1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.07.1994 | Borussia Neunkirchen | Eintracht Trier | 1:4 |
30.07.1994 | FSV Salmrohr | Preußen Münster | 1:1 |
31.07.1994 | Arminia Bielefeld | SG Wattenscheid 09 II | 0:0 |
31.07.1994 | SpVgg Erkenschwick | SV Edenkoben | 2:0 |
31.07.1994 | SC Hauenstein | Bonner SC | 1:3 |
31.07.1994 | Alemannia Aachen | Rot-Weiss Essen | 1:1 |
31.07.1994 | SC Verl | VfB Wissen | 4:1 |
31.07.1994 | Wuppertaler SV | TuS Paderborn-Neuhaus | 0:0 |
31.07.1994 | SCB Preußen Köln | 1. FC Bocholt | 1:0 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.08.1994 | Preußen Münster | Wuppertaler SV | 2:5 |
06.08.1994 | VfB Wissen | Alemannia Aachen | 1:1 |
06.08.1994 | Rot-Weiss Essen | SC Hauenstein | 2:2 |
06.08.1994 | SV Edenkoben | Arminia Bielefeld | 0:2 |
06.08.1994 | SG Wattenscheid 09 II | Borussia Neunkirchen | 0:1 |
07.08.1994 | TuS Paderborn-Neuhaus | SC Verl | 0:0 |
07.08.1994 | Bonner SC | SpVgg Erkenschwick | 3:1 |
07.08.1994 | Eintracht Trier | SCB Preußen Köln | 2:2 |
07.08.1994 | 1. FC Bocholt | FSV Salmrohr | 0:2 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.08.1994 | SpVgg Erkenschwick | Rot-Weiss Essen | 1:1 |
10.08.1994 | SC Verl | Preußen Münster | 2:2 |
10.08.1994 | Wuppertaler SV | 1. FC Bocholt | 2:1 |
10.08.1994 | Borussia Neunkirchen | SV Edenkoben | 4:3 |
13.08.1994 | Eintracht Trier | SG Wattenscheid 09 II | 0:0 |
13.08.1994 | SC Hauenstein | VfB Wissen | 2:2 |
14.08.1994 | Arminia Bielefeld | Bonner SC | 3:0 |
16.08.1994 | SCB Preußen Köln | FSV Salmrohr | 0:0 |
17.08.1994 | Alemannia Aachen | TuS Paderborn-Neuhaus | 1:5 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.1994 | SV Edenkoben | Eintracht Trier | 1:2 |
20.08.1994 | Rot-Weiss Essen | Arminia Bielefeld | 1:0 |
20.08.1994 | SG Wattenscheid 09 II | SCB Preußen Köln | 0:6 |
21.08.1994 | Preußen Münster | Alemannia Aachen | 0:1 |
21.08.1994 | TuS Paderborn-Neuhaus | SC Hauenstein | 1:3 |
21.08.1994 | VfB Wissen | SpVgg Erkenschwick | 0:2 |
21.08.1994 | Bonner SC | Borussia Neunkirchen | 1:1 |
21.08.1994 | FSV Salmrohr | Wuppertaler SV | 1:0 |
21.08.1994 | 1. FC Bocholt | SC Verl | 0:4 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.1994 | SG Wattenscheid 09 II | SV Edenkoben | 1:1 |
27.08.1994 | Borussia Neunkirchen | Rot-Weiss Essen | 0:1 |
27.08.1994 | SC Hauenstein | Preußen Münster | 0:4 |
28.08.1994 | Eintracht Trier | Bonner SC | 2:1 |
28.08.1994 | Arminia Bielefeld | VfB Wissen | 3:0 |
28.08.1994 | SpVgg Erkenschwick | TuS Paderborn-Neuhaus | 4:1 |
28.08.1994 | Alemannia Aachen | 1. FC Bocholt | 1:0 |
28.08.1994 | SC Verl | FSV Salmrohr | 2:1 |
28.08.1994 | SCB Preußen Köln | Wuppertaler SV | 2:3 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.1994 | VfB Wissen | Borussia Neunkirchen | 0:1 |
03.09.1994 | SV Edenkoben | SCB Preußen Köln | 1:2 |
03.09.1994 | Wuppertaler SV | SC Verl | 1:1 |
03.09.1994 | FSV Salmrohr | Alemannia Aachen | 4:0 |
04.09.1994 | Preußen Münster | SpVgg Erkenschwick | 1:0 |
04.09.1994 | TuS Paderborn-Neuhaus | Arminia Bielefeld | 0:2 |
04.09.1994 | Rot-Weiss Essen | Eintracht Trier | 3:1 |
04.09.1994 | Bonner SC | SG Wattenscheid 09 II | 1:1 |
04.09.1994 | 1. FC Bocholt | SC Hauenstein | 3:1 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.1994 | SV Edenkoben | Bonner SC | 1:1 |
11.09.1994 | Eintracht Trier | VfB Wissen | 3:0 |
11.09.1994 | Borussia Neunkirchen | TuS Paderborn-Neuhaus | 0:4 |
11.09.1994 | Arminia Bielefeld | Preußen Münster | 1:1 |
11.09.1994 | SpVgg Erkenschwick | 1. FC Bocholt | 2:0 |
11.09.1994 | Alemannia Aachen | Wuppertaler SV | 3:2 |
11.09.1994 | SCB Preußen Köln | SC Verl | 1:2 |
13.09.1994 | SG Wattenscheid 09 II | Rot-Weiss Essen | 0:4 |
13.09.1994 | SC Hauenstein | FSV Salmrohr | 0:0 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.1994 | VfB Wissen | SG Wattenscheid 09 II | 1:1 |
18.09.1994 | Preußen Münster | Borussia Neunkirchen | 1:3 |
18.09.1994 | TuS Paderborn-Neuhaus | Eintracht Trier | 4:2 |
18.09.1994 | Rot-Weiss Essen | SV Edenkoben | 1:0 |
18.09.1994 | Bonner SC | SCB Preußen Köln | 4:0 |
18.09.1994 | SC Verl | Alemannia Aachen | 3:0 |
18.09.1994 | Wuppertaler SV | SC Hauenstein | 1:1 |
18.09.1994 | FSV Salmrohr | SpVgg Erkenschwick | 2:0 |
18.09.1994 | 1. FC Bocholt | Arminia Bielefeld | 0:0 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.1994 | SV Edenkoben | VfB Wissen | 2:1 |
25.09.1994 | Bonner SC | Rot-Weiss Essen | 0:1 |
25.09.1994 | SG Wattenscheid 09 II | TuS Paderborn-Neuhaus | 1:1 |
25.09.1994 | Eintracht Trier | Preußen Münster | 0:1 |
25.09.1994 | Borussia Neunkirchen | 1. FC Bocholt | 1:1 |
25.09.1994 | Arminia Bielefeld | FSV Salmrohr | 0:1 |
25.09.1994 | SpVgg Erkenschwick | Wuppertaler SV | 3:1 |
25.09.1994 | SC Hauenstein | SC Verl | 0:0 |
25.09.1994 | SCB Preußen Köln | Alemannia Aachen | 0:5 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.1994 | Rot-Weiss Essen | SCB Preußen Köln | 6:0 |
08.10.1994 | Alemannia Aachen | SC Hauenstein | 0:0 |
09.10.1994 | Preußen Münster | SG Wattenscheid 09 II | 0:0 |
09.10.1994 | TuS Paderborn-Neuhaus | SV Edenkoben | 0:1 |
09.10.1994 | VfB Wissen | Bonner SC | 0:0 |
09.10.1994 | SC Verl | SpVgg Erkenschwick | 4:2 |
09.10.1994 | Wuppertaler SV | Arminia Bielefeld | 2:0 |
09.10.1994 | FSV Salmrohr | Borussia Neunkirchen | 0:0 |
09.10.1994 | 1. FC Bocholt | Eintracht Trier | 4:0 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.1994 | SV Edenkoben | Preußen Münster | 1:1 |
15.10.1994 | Eintracht Trier | FSV Salmrohr | 1:0 |
15.10.1994 | Borussia Neunkirchen | Wuppertaler SV | 2:1 |
16.10.1994 | Rot-Weiss Essen | VfB Wissen | 4:0 |
16.10.1994 | Bonner SC | TuS Paderborn-Neuhaus | 2:2 |
16.10.1994 | SG Wattenscheid 09 II | 1. FC Bocholt | 3:2 |
16.10.1994 | Arminia Bielefeld | SC Verl | 2:1 |
16.10.1994 | SpVgg Erkenschwick | Alemannia Aachen | 1:1 |
16.10.1994 | SCB Preußen Köln | SC Hauenstein | 2:4 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.1994 | Alemannia Aachen | Arminia Bielefeld | 1:2 |
22.10.1994 | SC Hauenstein | SpVgg Erkenschwick | 3:0 |
22.10.1994 | Wuppertaler SV | Eintracht Trier | 0:0 |
23.10.1994 | Preußen Münster | Bonner SC | 1:1 |
23.10.1994 | TuS Paderborn-Neuhaus | Rot-Weiss Essen | 1:0 |
23.10.1994 | VfB Wissen | SCB Preußen Köln | 2:1 |
23.10.1994 | SC Verl | Borussia Neunkirchen | 0:0 |
23.10.1994 | FSV Salmrohr | SG Wattenscheid 09 II | 0:1 |
23.10.1994 | 1. FC Bocholt | SV Edenkoben | 0:0 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.1994 | Rot-Weiss Essen | Preußen Münster | 1:1 |
29.10.1994 | Eintracht Trier | SC Verl | 1:1 |
29.10.1994 | Borussia Neunkirchen | Alemannia Aachen | 4:0 |
29.10.1994 | Arminia Bielefeld | SC Hauenstein | 4:1 |
30.10.1994 | Bonner SC | 1. FC Bocholt | 2:1 |
30.10.1994 | SV Edenkoben | FSV Salmrohr | 1:4 |
30.10.1994 | SG Wattenscheid 09 II | Wuppertaler SV | 2:0 |
30.10.1994 | SCB Preußen Köln | SpVgg Erkenschwick | 1:1 |
01.11.1994 | VfB Wissen | TuS Paderborn-Neuhaus | 1:1 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.1994 | SC Hauenstein | Borussia Neunkirchen | 0:0 |
05.11.1994 | Alemannia Aachen | Eintracht Trier | 1:2 |
06.11.1994 | Preußen Münster | VfB Wissen | 4:1 |
06.11.1994 | TuS Paderborn-Neuhaus | SCB Preußen Köln | 3:1 |
06.11.1994 | SpVgg Erkenschwick | Arminia Bielefeld | 1:3 |
06.11.1994 | SC Verl | SG Wattenscheid 09 II | 5:1 |
06.11.1994 | Wuppertaler SV | SV Edenkoben | 1:0 |
06.11.1994 | FSV Salmrohr | Bonner SC | 1:0 |
06.11.1994 | 1. FC Bocholt | Rot-Weiss Essen | 1:1 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.1994 | VfB Wissen | 1. FC Bocholt | 3:0 |
12.11.1994 | Eintracht Trier | SC Hauenstein | 2:0 |
12.11.1994 | Borussia Neunkirchen | SpVgg Erkenschwick | 0:0 |
13.11.1994 | Preußen Münster | TuS Paderborn-Neuhaus | 1:0 |
13.11.1994 | Rot-Weiss Essen | FSV Salmrohr | 1:0 |
13.11.1994 | Bonner SC | Wuppertaler SV | 2:2 |
13.11.1994 | SV Edenkoben | SC Verl | 1:3 |
13.11.1994 | SG Wattenscheid 09 II | Alemannia Aachen | 2:3 |
13.11.1994 | Arminia Bielefeld | SCB Preußen Köln | 3:3 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.1994 | Wuppertaler SV | Rot-Weiss Essen | 2:2 |
03.12.1994 | SC Hauenstein | SG Wattenscheid 09 II | 3:1 |
03.12.1994 | Alemannia Aachen | SV Edenkoben | 4:1 |
04.12.1994 | Arminia Bielefeld | Borussia Neunkirchen | 3:2 |
04.12.1994 | SpVgg Erkenschwick | Eintracht Trier | 3:2 |
04.12.1994 | SC Verl | Bonner SC | 5:2 |
04.12.1994 | FSV Salmrohr | VfB Wissen | 2:1 |
04.12.1994 | 1. FC Bocholt | TuS Paderborn-Neuhaus | 4:1 |
04.12.1994 | SCB Preußen Köln | Preußen Münster | 0:0 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.1994 | Bonner SC | Alemannia Aachen | 2:2 |
10.12.1994 | VfB Wissen | Wuppertaler SV | 1:5 |
10.12.1994 | SV Edenkoben | SC Hauenstein | 1:0 |
10.12.1994 | SG Wattenscheid 09 II | SpVgg Erkenschwick | 3:3 |
11.12.1994 | TuS Paderborn-Neuhaus | FSV Salmrohr | 1:3 |
11.12.1994 | Eintracht Trier | Arminia Bielefeld | 0:0 |
11.12.1994 | Borussia Neunkirchen | SCB Preußen Köln | 2:0 |
11.12.1994 | Preußen Münster | 1. FC Bocholt | 3:1 |
13.12.1994 | Rot-Weiss Essen | SC Verl | 2:0 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.02.1995 | SV Edenkoben | SpVgg Erkenschwick | 1:1 |
11.02.1995 | SG Wattenscheid 09 II | Arminia Bielefeld | 1:1 |
12.02.1995 | Preußen Münster | FSV Salmrohr | 1:2 |
12.02.1995 | TuS Paderborn-Neuhaus | Wuppertaler SV | 2:0 |
12.02.1995 | VfB Wissen | SC Verl | 0:1 |
12.02.1995 | Rot-Weiss Essen | Alemannia Aachen | 2:1 |
12.02.1995 | Bonner SC | SC Hauenstein | 1:0 |
12.02.1995 | Eintracht Trier | Borussia Neunkirchen | 0:0 |
12.02.1995 | 1. FC Bocholt | SCB Preußen Köln | 3:0 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.02.1995 | Arminia Bielefeld | SV Edenkoben | 5:1 |
18.02.1995 | Alemannia Aachen | VfB Wissen | 3:3 |
18.02.1995 | Wuppertaler SV | Preußen Münster | 4:1 |
19.02.1995 | Borussia Neunkirchen | SG Wattenscheid 09 II | 1:0 |
19.02.1995 | SC Hauenstein | Rot-Weiss Essen | 1:1 |
19.02.1995 | SC Verl | TuS Paderborn-Neuhaus | 1:1 |
19.02.1995 | FSV Salmrohr | 1. FC Bocholt | 2:1 |
05.04.1995 | SpVgg Erkenschwick | Bonner SC | 1:1 |
05.04.1995 | SCB Preußen Köln | Eintracht Trier | 0:3 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.1995 | VfB Wissen | SC Hauenstein | 3:0 |
04.03.1995 | Rot-Weiss Essen | SpVgg Erkenschwick | 1:1 |
05.03.1995 | Preußen Münster | SC Verl | 0:0 |
05.03.1995 | TuS Paderborn-Neuhaus | Alemannia Aachen | 2:1 |
05.03.1995 | Bonner SC | Arminia Bielefeld | 1:3 |
05.03.1995 | SV Edenkoben | Borussia Neunkirchen | 0:0 |
05.03.1995 | SG Wattenscheid 09 II | Eintracht Trier | 1:2 |
05.03.1995 | FSV Salmrohr | SCB Preußen Köln | 4:1 |
05.04.1995 | 1. FC Bocholt | Wuppertaler SV | 1:4 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.1995 | Eintracht Trier | SV Edenkoben | 2:1 |
11.03.1995 | Arminia Bielefeld | Rot-Weiss Essen | 4:0 |
11.03.1995 | Alemannia Aachen | Preußen Münster | 3:1 |
11.03.1995 | Wuppertaler SV | FSV Salmrohr | 1:0 |
12.03.1995 | Borussia Neunkirchen | Bonner SC | 2:0 |
12.03.1995 | SpVgg Erkenschwick | VfB Wissen | 2:1 |
12.03.1995 | SC Verl | 1. FC Bocholt | 4:1 |
12.03.1995 | SCB Preußen Köln | SG Wattenscheid 09 II | 1:1 |
05.04.1995 | SC Hauenstein | TuS Paderborn-Neuhaus | 1:1 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.1995 | Preußen Münster | SC Hauenstein | 1:1 |
18.03.1995 | Rot-Weiss Essen | Borussia Neunkirchen | 2:0 |
19.03.1995 | TuS Paderborn-Neuhaus | SpVgg Erkenschwick | 4:1 |
19.03.1995 | VfB Wissen | Arminia Bielefeld | 0:2 |
19.03.1995 | SV Edenkoben | SG Wattenscheid 09 II | 0:2 |
19.03.1995 | FSV Salmrohr | SC Verl | 2:1 |
19.03.1995 | 1. FC Bocholt | Alemannia Aachen | 2:1 |
13.04.1995 | Bonner SC | Eintracht Trier | 4:2 |
13.04.1995 | Wuppertaler SV | SCB Preußen Köln | 3:1 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.1995 | Borussia Neunkirchen | VfB Wissen | 2:1 |
25.03.1995 | Arminia Bielefeld | TuS Paderborn-Neuhaus | 1:0 |
25.03.1995 | Alemannia Aachen | FSV Salmrohr | 5:0 |
26.03.1995 | SG Wattenscheid 09 II | Bonner SC | 1:1 |
26.03.1995 | Eintracht Trier | Rot-Weiss Essen | 2:1 |
26.03.1995 | SpVgg Erkenschwick | Preußen Münster | 0:0 |
26.03.1995 | SC Hauenstein | 1. FC Bocholt | 0:0 |
26.03.1995 | SC Verl | Wuppertaler SV | 1:0 |
26.03.1995 | SCB Preußen Köln | SV Edenkoben | 2:3 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.1995 | Preußen Münster | Arminia Bielefeld | 1:2 |
01.04.1995 | Rot-Weiss Essen | SG Wattenscheid 09 II | 1:1 |
02.04.1995 | TuS Paderborn-Neuhaus | Borussia Neunkirchen | 4:0 |
02.04.1995 | VfB Wissen | Eintracht Trier | 2:2 |
02.04.1995 | Bonner SC | SV Edenkoben | 2:2 |
02.04.1995 | SC Verl | SCB Preußen Köln | 3:0 |
02.04.1995 | FSV Salmrohr | SC Hauenstein | 1:0 |
02.04.1995 | 1. FC Bocholt | SpVgg Erkenschwick | 1:1 |
02.05.1995 | Wuppertaler SV | Alemannia Aachen | 0:1 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.1995 | Borussia Neunkirchen | Preußen Münster | 2:0 |
09.04.1995 | SV Edenkoben | Rot-Weiss Essen | 0:2 |
09.04.1995 | SG Wattenscheid 09 II | VfB Wissen | 3:1 |
09.04.1995 | Eintracht Trier | TuS Paderborn-Neuhaus | 1:3 |
09.04.1995 | Arminia Bielefeld | 1. FC Bocholt | 1:1 |
09.04.1995 | SpVgg Erkenschwick | FSV Salmrohr | 2:1 |
09.04.1995 | SC Hauenstein | Wuppertaler SV | 2:2 |
09.04.1995 | Alemannia Aachen | SC Verl | 0:0 |
09.04.1995 | SCB Preußen Köln | Bonner SC | 0:1 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.1995 | SC Verl | SC Hauenstein | 3:3 |
15.04.1995 | 1. FC Bocholt | Borussia Neunkirchen | 2:1 |
17.04.1995 | Preußen Münster | Eintracht Trier | 2:3 |
17.04.1995 | TuS Paderborn-Neuhaus | SG Wattenscheid 09 II | 2:0 |
17.04.1995 | VfB Wissen | SV Edenkoben | 4:2 |
17.04.1995 | Rot-Weiss Essen | Bonner SC | 4:3 |
17.04.1995 | Alemannia Aachen | SCB Preußen Köln | 5:0 |
17.04.1995 | Wuppertaler SV | SpVgg Erkenschwick | 2:0 |
17.04.1995 | FSV Salmrohr | Arminia Bielefeld | 1:2 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.1995 | Arminia Bielefeld | Wuppertaler SV | 2:0 |
22.04.1995 | SC Hauenstein | Alemannia Aachen | 2:3 |
23.04.1995 | Bonner SC | VfB Wissen | 1:0 |
23.04.1995 | SV Edenkoben | TuS Paderborn-Neuhaus | 2:2 |
23.04.1995 | SG Wattenscheid 09 II | Preußen Münster | 2:2 |
23.04.1995 | Eintracht Trier | 1. FC Bocholt | 1:1 |
23.04.1995 | Borussia Neunkirchen | FSV Salmrohr | 2:4 |
23.04.1995 | SpVgg Erkenschwick | SC Verl | 1:1 |
23.04.1995 | SCB Preußen Köln | Rot-Weiss Essen | 0:5 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.1995 | FSV Salmrohr | Eintracht Trier | 0:0 |
29.04.1995 | Alemannia Aachen | SpVgg Erkenschwick | 3:1 |
29.04.1995 | Wuppertaler SV | Borussia Neunkirchen | 0:2 |
30.04.1995 | Preußen Münster | SV Edenkoben | 2:0 |
30.04.1995 | TuS Paderborn-Neuhaus | Bonner SC | 3:3 |
30.04.1995 | VfB Wissen | Rot-Weiss Essen | 0:1 |
30.04.1995 | SC Hauenstein | SCB Preußen Köln | 2:2 |
30.04.1995 | 1. FC Bocholt | SG Wattenscheid 09 II | 4:2 |
01.05.1995 | SC Verl | Arminia Bielefeld | 1:1 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.1995 | Rot-Weiss Essen | TuS Paderborn-Neuhaus | 2:0 |
06.05.1995 | Arminia Bielefeld | Alemannia Aachen | 0:3 |
07.05.1995 | Bonner SC | Preußen Münster | 2:1 |
07.05.1995 | SV Edenkoben | 1. FC Bocholt | 0:1 |
07.05.1995 | SG Wattenscheid 09 II | FSV Salmrohr | 2:3 |
07.05.1995 | Eintracht Trier | Wuppertaler SV | 1:1 |
07.05.1995 | Borussia Neunkirchen | SC Verl | 1:1 |
07.05.1995 | SpVgg Erkenschwick | SC Hauenstein | 3:0 |
07.05.1995 | SCB Preußen Köln | VfB Wissen | 3:0 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.1995 | Alemannia Aachen | Borussia Neunkirchen | 0:1 |
13.05.1995 | Wuppertaler SV | SG Wattenscheid 09 II | 2:1 |
14.05.1995 | Preußen Münster | Rot-Weiss Essen | 2:1 |
14.05.1995 | TuS Paderborn-Neuhaus | VfB Wissen | 5:0 |
14.05.1995 | SpVgg Erkenschwick | SCB Preußen Köln | 0:1 |
14.05.1995 | SC Hauenstein | Arminia Bielefeld | 0:3 |
14.05.1995 | SC Verl | Eintracht Trier | 0:1 |
14.05.1995 | FSV Salmrohr | SV Edenkoben | 0:0 |
14.05.1995 | 1. FC Bocholt | Bonner SC | 1:2 |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.1995 | VfB Wissen | Preußen Münster | 0:2 |
20.05.1995 | Rot-Weiss Essen | 1. FC Bocholt | 2:3 |
20.05.1995 | Borussia Neunkirchen | SC Hauenstein | 1:1 |
20.05.1995 | Arminia Bielefeld | SpVgg Erkenschwick | 2:0 |
20.05.1995 | SCB Preußen Köln | TuS Paderborn-Neuhaus | 4:2 |
21.05.1995 | Bonner SC | FSV Salmrohr | 2:1 |
21.05.1995 | SV Edenkoben | Wuppertaler SV | 2:5 |
21.05.1995 | SG Wattenscheid 09 II | SC Verl | 3:1 |
21.05.1995 | Eintracht Trier | Alemannia Aachen | 3:3 |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.05.1995 | SC Hauenstein | Eintracht Trier | 3:1 |
24.05.1995 | Alemannia Aachen | SG Wattenscheid 09 II | 4:1 |
24.05.1995 | Wuppertaler SV | Bonner SC | 4:1 |
25.05.1995 | TuS Paderborn-Neuhaus | Preußen Münster | 2:2 |
25.05.1995 | SpVgg Erkenschwick | Borussia Neunkirchen | 2:0 |
25.05.1995 | SC Verl | SV Edenkoben | 2:2 |
25.05.1995 | FSV Salmrohr | Rot-Weiss Essen | 4:2 |
25.05.1995 | 1. FC Bocholt | VfB Wissen | 1:0 |
25.05.1995 | SCB Preußen Köln | Arminia Bielefeld | 3:3 |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.05.1995 | SG Wattenscheid 09 II | SC Hauenstein | 2:0 |
28.05.1995 | Preußen Münster | SCB Preußen Köln | 2:1 |
28.05.1995 | TuS Paderborn-Neuhaus | 1. FC Bocholt | 1:1 |
28.05.1995 | VfB Wissen | FSV Salmrohr | 0:3 |
28.05.1995 | Rot-Weiss Essen | Wuppertaler SV | 1:3 |
28.05.1995 | Bonner SC | SC Verl | 0:2 |
28.05.1995 | SV Edenkoben | Alemannia Aachen | 1:2 |
28.05.1995 | Eintracht Trier | SpVgg Erkenschwick | 1:3 |
28.05.1995 | Borussia Neunkirchen | Arminia Bielefeld | 0:4 |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.1995 | FSV Salmrohr | TuS Paderborn-Neuhaus | 7:2 |
03.06.1995 | 1. FC Bocholt | Preußen Münster | 1:3 |
05.06.1995 | Arminia Bielefeld | Eintracht Trier | 1:1 |
05.06.1995 | SpVgg Erkenschwick | SG Wattenscheid 09 II | 1:1 |
05.06.1995 | SC Hauenstein | SV Edenkoben | 4:0 |
05.06.1995 | Alemannia Aachen | Bonner SC | 3:1 |
05.06.1995 | SC Verl | Rot-Weiss Essen | 5:2 |
05.06.1995 | Wuppertaler SV | VfB Wissen | 4:1 |
05.06.1995 | SCB Preußen Köln | Borussia Neunkirchen | 4:0 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Arminia Bielefeld | 34 | 20 | 10 | 4 | 65:28 | 37 | 70 |
2. | (3) | FSV Salmrohr | 34 | 19 | 6 | 9 | 57:33 | 24 | 63 |
3. | (2) | Rot-Weiss Essen | 34 | 17 | 9 | 8 | 62:40 | 22 | 60 |
4. | (4) | SC Verl | 34 | 15 | 14 | 5 | 64:35 | 29 | 59 |
5. | (5) | Wuppertaler SV | 34 | 16 | 8 | 10 | 63:43 | 20 | 56 |
6. | (6) | Alemannia Aachen | 34 | 16 | 8 | 10 | 66:50 | 16 | 56 |
7. | (7) | Eintracht Trier | 34 | 13 | 12 | 9 | 50:48 | 2 | 51 |
8. | (8) | Borussia Neunkirchen | 34 | 13 | 10 | 11 | 37:44 | -7 | 49 |
9. | (9) | TuS Paderborn-Neuhaus | 34 | 12 | 11 | 11 | 61:53 | 8 | 47 |
10. | (12) | Preußen Münster | 34 | 11 | 13 | 10 | 47:44 | 3 | 46 |
11. | (11) | SpVgg Erkenschwick | 34 | 11 | 12 | 11 | 46:47 | -1 | 45 |
12. | (10) | Bonner SC | 34 | 11 | 12 | 11 | 51:55 | -4 | 45 |
13. | (13) | 1. FC Bocholt | 34 | 10 | 9 | 15 | 43:52 | -9 | 39 |
14. | (14) | SG Wattenscheid 09 II | 34 | 7 | 14 | 13 | 41:58 | -17 | 35 |
15. | (15) | SC Hauenstein | 34 | 6 | 15 | 13 | 41:54 | -13 | 33 |
16. | (16) | SCB Preußen Köln | 34 | 7 | 8 | 19 | 45:78 | -33 | 29 |
17. | (17) | SV Edenkoben | 34 | 4 | 10 | 20 | 32:67 | -35 | 22 |
18. | (18) | VfB Wissen | 34 | 4 | 7 | 23 | 31:73 | -42 | 19 |
Der Tabellenerste steigt direkt in die 2. Bundesliga auf. Die letzten drei steigen in die Oberligen ab.
Heim \ Ausw | 1 . F C |
A l e m a |
A r m i n |
B o n n e |
B o r u s |
E i n t r |
F S V S |
P r e u & |
R o t - W |
S C H a |
S C V e |
S C B P |
S G W a |
S V E d |
S p V g g |
T u S P |
V f B W |
W u p p e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Bocholt | * | 2:1 | 0:0 | 1:2 | 2:1 | 4:0 | 0:2 | 1:3 | 1:1 | 3:1 | 0:4 | 3:0 | 4:2 | 0:0 | 1:1 | 4:1 | 1:0 | 1:4 |
Alemannia Aachen | 1:0 | * | 1:2 | 3:1 | 0:1 | 1:2 | 5:0 | 3:1 | 1:1 | 0:0 | 0:0 | 5:0 | 4:1 | 4:1 | 3:1 | 1:5 | 3:3 | 3:2 |
Arminia Bielefeld | 1:1 | 0:3 | * | 3:0 | 3:2 | 1:1 | 0:1 | 1:1 | 4:0 | 4:1 | 2:1 | 3:3 | 0:0 | 5:1 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | 2:0 |
Bonner SC | 2:1 | 2:2 | 1:3 | * | 1:1 | 4:2 | 2:1 | 2:1 | 0:1 | 1:0 | 0:2 | 4:0 | 1:1 | 2:2 | 3:1 | 2:2 | 1:0 | 2:2 |
Borussia Neunkirchen | 1:1 | 4:0 | 0:4 | 2:0 | * | 1:4 | 2:4 | 2:0 | 0:1 | 1:1 | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 4:3 | 0:0 | 0:4 | 2:1 | 2:1 |
Eintracht Trier | 1:1 | 3:3 | 0:0 | 2:1 | 0:0 | * | 1:0 | 0:1 | 2:1 | 2:0 | 1:1 | 2:2 | 0:0 | 2:1 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 1:1 |
FSV Salmrohr | 2:1 | 4:0 | 1:2 | 1:0 | 0:0 | 0:0 | * | 1:1 | 4:2 | 1:0 | 2:1 | 4:1 | 0:1 | 0:0 | 2:0 | 7:2 | 2:1 | 1:0 |
Preußen Münster | 3:1 | 0:1 | 1:2 | 1:1 | 1:3 | 2:3 | 1:2 | * | 2:1 | 1:1 | 0:0 | 2:1 | 0:0 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 4:1 | 2:5 |
Rot-Weiss Essen | 2:3 | 2:1 | 1:0 | 4:3 | 2:0 | 3:1 | 1:0 | 1:1 | * | 2:2 | 2:0 | 6:0 | 1:1 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 4:0 | 1:3 |
SC Hauenstein | 0:0 | 2:3 | 0:3 | 1:3 | 0:0 | 3:1 | 0:0 | 0:4 | 1:1 | * | 0:0 | 2:2 | 3:1 | 4:0 | 3:0 | 1:1 | 2:2 | 2:2 |
SC Verl | 4:1 | 3:0 | 1:1 | 5:2 | 0:0 | 0:1 | 2:1 | 2:2 | 5:2 | 3:3 | * | 3:0 | 5:1 | 2:2 | 4:2 | 1:1 | 4:1 | 1:0 |
SCB Preußen Köln | 1:0 | 0:5 | 3:3 | 0:1 | 4:0 | 0:3 | 0:0 | 0:0 | 0:5 | 2:4 | 1:2 | * | 1:1 | 2:3 | 1:1 | 4:2 | 3:0 | 2:3 |
SG Wattenscheid 09 II | 3:2 | 2:3 | 1:1 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | 2:3 | 2:2 | 0:4 | 2:0 | 3:1 | 0:6 | * | 1:1 | 3:3 | 1:1 | 3:1 | 2:0 |
SV Edenkoben | 0:1 | 1:2 | 0:2 | 1:1 | 0:0 | 1:2 | 1:4 | 1:1 | 0:2 | 1:0 | 1:3 | 1:2 | 0:2 | * | 1:1 | 2:2 | 2:1 | 2:5 |
SpVgg Erkenschwick | 2:0 | 1:1 | 1:3 | 1:1 | 2:0 | 3:2 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | 3:0 | 1:1 | 0:1 | 1:1 | 2:0 | * | 4:1 | 2:1 | 3:1 |
TuS Paderborn-Neuhaus | 1:1 | 2:1 | 0:2 | 3:3 | 4:0 | 4:2 | 1:3 | 2:2 | 1:0 | 1:3 | 0:0 | 3:1 | 2:0 | 0:1 | 4:1 | * | 5:0 | 2:0 |
VfB Wissen | 3:0 | 1:1 | 0:2 | 0:0 | 0:1 | 2:2 | 0:3 | 0:2 | 0:1 | 3:0 | 0:1 | 2:1 | 1:1 | 4:2 | 0:2 | 1:1 | * | 1:5 |
Wuppertaler SV | 2:1 | 0:1 | 2:0 | 4:1 | 0:2 | 0:0 | 1:0 | 4:1 | 2:2 | 1:1 | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 0:0 | 4:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|