Gruppe 2 |
Platz |
Verein |
Sp. |
Tore |
Punkte |
1 | FV Salamander Kornwestheim | 32 | 64:25 | 49:15 |
2 | TSV Höfingen | 32 | 63:30 | 49:15 |
3 | SpVgg 07 Ludwigsburg (A) | 32 | 73:41 | 43:21 |
4 | SpVgg Besigheim | 32 | 68:50 | 37:27 |
5 | TSV Crailsheim (A) | 32 | 58:65 | 33:31 |
6 | SpVgg Neckarsulm | 32 | 73:56 | 32:32 |
7 | Phönix Mühlacker | 32 | 62:57 | 32:32 |
8 | TSV Eltingen | 32 | 59:61 | 32:32 |
9 | SpVgg Heilbronn | 32 | 55:61 | 32:32 |
10 | SpVgg Renningen | 32 | 54:61 | 31:33 |
11 | FSV 08 Bissingen | 32 | 49:51 | 29:35 |
12 | TSV Benningen | 32 | 51:68 | 27:37 |
13 | SGV Murr (N) | 32 | 47:53 | 27:37 |
14 | TSV Nordheim (N) | 32 | 35:47 | 27:37 |
15 | Sportfreunde Schwäbisch Hall (N) | 32 | 55:67 | 25:39 |
16 | TSV Münchingen | 32 | 57:83 | 22:42 |
17 | TSV Kochendorf | 32 | 40:86 | 17:47 |
Aufsteiger in 1. Amateurliga
FV Salamander Kornwestheim
Aufsteiger in 2. Amateurliga
FV Markgröningen
VfL Neckargartach
TSG Öhringen
Absteiger aus 1. Amateurliga
Germania Bietigheim
Entscheidungsspiel Platz 1
FV Kornwestheim - TSV Höfingen 2-0 (Besigheim)
Entscheidungsspiele Platz 12
SGV Murr - TSV Benningen 2-3 (Neckarweihingen)
SGV Murr - TSV Nordheim 1-0 (Kirchheim/Neckar)
Gruppe 3
Gruppe 3 |
Platz |
Verein |
Sp. |
Tore |
Punkte |
1 | 1.FC Donzdorf | 36 | 75:41 | 52:20 |
2 | Kickers Vöhringen | 36 | 77:39 | 51:21 |
3 | FV Unterkochen | 36 | 59:36 | 46:26 |
4 | TSG Ulm 1846 (A) | 36 | 85:54 | 46:26 |
5 | TSV Köngen | 36 | 83:62 | 44:28 |
6 | SV Hussenhofen | 36 | 78:67 | 43:29 |
7 | VfL Kirchheim/Teck | 36 | 74:58 | 40:32 |
8 | FV Illertissen (N) | 36 | 62:53 | 39:33 |
9 | TSV Blaubeuren | 36 | 74:52 | 38:34 |
10 | VfB Reichenbach | 36 | 74:71 | 38:34 |
11 | VfR Aalen | 36 | 61:69 | 35:37 |
12 | SpVgg Wernau (N) | 36 | 44:53 | 35:37 |
13 | SSV Aalen | 36 | 87:78 | 32:40 |
14 | VfR Süßen | 36 | 60:65 | 32:40 |
15 | TSG Söflingen | 36 | 48:70 | 29:43 |
16 | TSG Schnaitheim (N) | 36 | 60:78 | 27:45 |
17 | TV Wiblingen | 36 | 44:90 | 21:51 |
18 | 1.FC Oberkochen | 36 | 53:103 | 19:53 |
19 | TSV Laichingen | 36 | 44:105 | 16:56 |
Aufsteiger in 1. Amateurliga
1.FC Donzdorf
Aufsteiger in 2. Amateurliga
SG Bettringen
SV Göppingen
TSV Neu-Ulm
Gruppe 4
Gruppe 4 |
Platz |
Verein |
Sp. |
Tore |
Punkte |
1 | SSV Reutlingen Amateure | 32 | 90:24 | 51:13 |
2 | SpVgg Mössingen (N) | 32 | 76:41 | 42:22 |
3 | SV Wannweil | 32 | 58:38 | 39:25 |
4 | FV Rottweil | 32 | 58:46 | 37:27 |
5 | TSG Reutlingen | 32 | 61:50 | 36:28 |
6 | TV Jahn Tuttlingen | 32 | 57:43 | 33:31 |
7 | SpVgg Trossingen | 32 | 57:54 | 33:31 |
8 | TG Gönningen | 32 | 43:46 | 31:33 |
9 | TSV Gomaringen | 32 | 55:67 | 31:33 |
10 | TSG Balingen | 32 | 45:63 | 31:33 |
11 | SV Spaichingen | 32 | 49:41 | 30:34 |
12 | SpVgg Oberndorf | 32 | 48:57 | 30:34 |
13 | SpVgg Schramberg | 32 | 36:41 | 29:35 |
14 | FC Epfendorf (N) | 32 | 42:65 | 29:35 |
15 | FC Onstmettingen (A) | 32 | 49:67 | 24:40 |
16 | SpVgg Freudenstadt (N) | 32 | 34:66 | 20:44 |
17 | TSV Frommern | 32 | 31:80 | 18:46 |
Aufsteiger in 1. Amateurliga
SSV Reutlingen Amateure
Aufsteiger in 2. Amateurliga
TSV Endingen
VfR Sulz
SV 03 Tübingen
Absteiger aus 1. Amateurliga
VfR Schwenningen
Entscheidungsspiel Platz 13
Schramberg - Epfendorf 2-2 abgebrochen und für Schramberg gewertet
Gruppe 5
Gruppe 5 |
Platz |
Verein |
Sp. |
Tore |
Punkte |
1 | SV Kreßbronn | 30 | 71:33 | 47:13 |
2 | SV Weingarten | 30 | 74:42 | 45:15 |
3 | TSG Ehingen | 30 | 79:41 | 41:19 |
4 | FV Bad Schussenried | 30 | 51:49 | 35:25 |
5 | FV Ravensburg (A) | 30 | 64:45 | 30:30 |
6 | TSV Riedlingen | 30 | 45:46 | 30:30 |
7 | TSV Rißtissen | 30 | 45:46 | 29:31 |
8 | SV Hohentengen | 30 | 57:59 | 29:31 |
9 | SV Tannheim | 30 | 57:59 | 29:31 |
10 | VfL Munderkingen (N) | 30 | 52:51 | 28:32 |
11 | SV Äpfingen (N) | 30 | 43:58 | 28:32 |
12 | TSV Meckenbeuren | 30 | 59:63 | 25:35 |
13 | TSG Ailingen | 30 | 43:57 | 24:36 |
14 | SG Aulendorf (N) | 30 | 49:70 | 24:36 |
15 | FV Weissenau | 30 | 33:61 | 20:40 |
16 | SV Sigmaringen | 30 | 39:69 | 16:44 |
Aufsteiger in Amateurliga Schwarzwald-Bodensee
SV Kreßbronn
Aufsteiger in 2. Amateurliga
FV Saulgau
SV Ober-/Untersulmetingen
ESV Lindau
Absteiger aus 1. Amateurliga
Olympia Laupheim
Entscheidungsspiel Platz 13
Ailingen - Aulendorf 2-1 (Ravensburg)