1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2012 19:00 | VfB Wiesloch II | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 6:2 |
10.09.2012 19:00 | JSG St. Leon/Rot II | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | 4:0 |
11.09.2012 19:00 | TSV Handschuhsheim | FC Badenia St.Ilgen | 1:0 |
11.09.2012 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | FV Nußloch | 2:3 |
11.09.2012 19:00 | FG Rohrbach | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | ausgefallen |
11.09.2012 19:00 | VfB Rauenberg | VfR Walldorf | 14:0 |
29.09.2012 11:00 | SpVgg. Baiertal II | FC 1986 Sandhausen | verlegt |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.09.2012 19:00 | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | FC 1986 Sandhausen | 8:1 |
14.09.2012 19:00 | FV Nußloch | SG ASV/DJK Eppelheim | verlegt |
14.09.2012 19:00 | FC Badenia St.Ilgen | SG Union/ASC Neuenheim | 2:4 |
14.09.2012 19:00 | VfR Walldorf | TSV Handschuhsheim | 1:5 |
14.09.2012 19:00 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | VfB Rauenberg | 2:4 |
14.09.2012 19:00 | VfB Wiesloch II | SpVgg. Baiertal II | 2:2 |
17.09.2012 19:00 | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | FG Rohrbach | 5:1 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2012 19:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | FC Badenia St.Ilgen | 4:1 |
21.09.2012 19:00 | JSG St. Leon/Rot II | FV Nußloch | 1:4 |
21.09.2012 18:30 | VfB Wiesloch II | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | 1:3 |
21.09.2012 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | VfR Walldorf | 9:0 |
01.10.2012 19:00 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | SpVgg. Baiertal II | verlegt |
02.10.2012 19:00 | TSV Handschuhsheim | VfB Rauenberg | verlegt |
14.12.2012 19:00 | FC 1986 Sandhausen | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | verlegt |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.09.2012 19:00 | FV Nußloch | FG Rohrbach | 16:0 |
28.09.2012 19:00 | FC Badenia St.Ilgen | JSG St. Leon/Rot II | 6:1 |
28.09.2012 19:00 | VfB Rauenberg | SG Union/ASC Neuenheim | 4:1 |
28.09.2012 19:00 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | TSV Handschuhsheim | abgesagt |
28.09.2012 17:30 | SpVgg. Baiertal II | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | 0:2 |
29.09.2012 16:30 | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | VfB Wiesloch II | 3:3 |
01.10.2012 19:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | VfR Walldorf | 10:0 |
Nachholspiele | |||
---|---|---|---|
29.09.2012 11:00 | SpVgg. Baiertal II | FC 1986 Sandhausen | 6:0 |
Nachholspiele | |||
---|---|---|---|
02.10.2012 19:00 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | SpVgg. Baiertal II | 2:2 |
02.10.2012 19:00 | TSV Handschuhsheim | VfB Rauenberg | 1:7 |
03.10.2012 19:00 | FV Nußloch | SG ASV/DJK Eppelheim | 4:0 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.10.2012 19:00 | FG Rohrbach | FC Badenia St.Ilgen | 7:2 |
05.10.2012 19:00 | FC 1986 Sandhausen | FV Nußloch | 0:6 |
05.10.2012 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | TSV Handschuhsheim | 2:1 |
05.10.2012 19:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | VfB Rauenberg | 2:1 |
05.10.2012 19:00 | JSG St. Leon/Rot II | VfR Walldorf | 3:0 |
07.10.2012 17:30 | SpVgg. Baiertal II | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | 2:3 |
07.11.2012 19:00 | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | verlegt |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2012 19:00 | FC Badenia St.Ilgen | FC 1986 Sandhausen | 0:2 |
09.10.2012 19:00 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | SG Union/ASC Neuenheim | 7:1 |
10.10.2012 19:00 | VfB Rauenberg | JSG St. Leon/Rot II | 3:2 |
10.10.2012 19:00 | TSV Handschuhsheim | SG ASV/DJK Eppelheim | 0:2 |
10.10.2012 19:00 | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | 2:4 |
15.10.2012 19:00 | FV Nußloch | VfB Wiesloch II | verlegt |
21.11.2012 19:00 | VfR Walldorf | FG Rohrbach | verlegt |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2012 18:30 | VfB Wiesloch II | FC Badenia St.Ilgen | 4:2 |
12.10.2012 19:00 | SpVgg. Baiertal II | FV Nußloch | 0:0 |
12.10.2012 19:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | SG Union/ASC Neuenheim | 8:1 |
12.10.2012 19:00 | JSG St. Leon/Rot II | TSV Handschuhsheim | 1:1 |
12.10.2012 19:00 | FG Rohrbach | VfB Rauenberg | verlegt |
12.10.2012 19:00 | FC 1986 Sandhausen | VfR Walldorf | 3:2 |
17.10.2012 19:00 | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 2:1 |
Nachholspiel | |||
---|---|---|---|
15.10.2012 19:00 | FV Nußloch | VfB Wiesloch II | 3:0 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2012 19:00 | FC Badenia St.Ilgen | SpVgg. Baiertal II | 1:4 |
18.10.2012 19:00 | VfR Walldorf | VfB Wiesloch II | 0:3 |
19.10.2012 19:00 | VfB Rauenberg | FC 1986 Sandhausen | 7:0 |
19.10.2012 19:00 | TSV Handschuhsheim | FG Rohrbach | 8:2 |
19.10.2012 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | JSG St. Leon/Rot II | 1:4 |
19.10.2012 19:00 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | SG ASV/DJK Eppelheim | 1:2 |
20.10.2012 19:00 | FV Nußloch | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | 4:1 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2012 19:00 | FV Nußloch | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | 6:1 |
22.10.2012 19:00 | JSG St. Leon/Rot II | SG ASV/DJK Eppelheim | 1:1 |
22.10.2012 19:00 | VfB Wiesloch II | VfB Rauenberg | 2:4 |
22.10.2012 19:00 | SpVgg. Baiertal II | VfR Walldorf | 8:1 |
23.10.2012 19:00 | FG Rohrbach | SG Union/ASC Neuenheim | 4:2 |
23.10.2012 19:00 | FC 1986 Sandhausen | TSV Handschuhsheim | 5:0 |
23.10.2012 19:00 | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | FC Badenia St.Ilgen | verlegt |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2012 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | FC 1986 Sandhausen | 4:2 |
26.10.2012 19:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | FG Rohrbach | 4:3 |
26.10.2012 19:00 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | JSG St. Leon/Rot II | 5:3 |
26.10.2012 19:00 | VfR Walldorf | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | abgesagt |
26.10.2012 19:00 | VfB Rauenberg | SpVgg. Baiertal II | 4:1 |
26.10.2012 19:00 | TSV Handschuhsheim | VfB Wiesloch II | 1:1 |
27.10.2012 14:15 | FC Badenia St.Ilgen | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | 3:2 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2012 19:00 | FC 1986 Sandhausen | SG ASV/DJK Eppelheim | 0:2 |
09.11.2012 19:00 | FV Nußloch | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 4:3 |
09.11.2012 19:00 | JSG St. Leon/Rot II | FG Rohrbach | 3:0 W |
09.11.2012 18:30 | VfB Wiesloch II | SG Union/ASC Neuenheim | 5:4 |
09.11.2012 19:00 | SpVgg. Baiertal II | TSV Handschuhsheim | 3:0 |
09.11.2012 19:00 | VfB Rauenberg | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | 4:2 |
09.11.2012 19:00 | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | VfR Walldorf | abgesagt |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2012 19:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | VfB Wiesloch II | 5:2 |
12.11.2012 19:00 | JSG St. Leon/Rot II | FC 1986 Sandhausen | 1:3 |
13.11.2012 19:00 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | FG Rohrbach | 16:1 |
13.11.2012 19:00 | VfB Rauenberg | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | 2:0 |
13.11.2012 19:00 | TSV Handschuhsheim | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | abgesagt |
13.11.2012 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | SpVgg. Baiertal II | abgebrochen |
20.11.2012 18:30 | FC Badenia St.Ilgen | FV Nußloch | verlegt |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.11.2012 19:00 | FC Badenia St.Ilgen | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 2:1 |
16.11.2012 19:00 | FC 1986 Sandhausen | FG Rohrbach | 8:0 |
16.11.2012 18:30 | VfB Wiesloch II | JSG St. Leon/Rot II | 6:1 |
16.11.2012 19:00 | SpVgg. Baiertal II | SG ASV/DJK Eppelheim | 2:5 |
16.11.2012 19:00 | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | SG Union/ASC Neuenheim | 4:2 |
17.11.2012 16:00 | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | TSV Handschuhsheim | 5:1 |
16.11.2012 19:00 | FV Nußloch | VfR Walldorf | abgesagt |
Nachholspiele | |||
---|---|---|---|
20.11.2012 18:30 | FC Badenia St.Ilgen | FV Nußloch | 0:3 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.11.2012 19:00 | FC 1986 Sandhausen | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 5:6 |
23.11.2012 19:00 | VfR Walldorf | FC Badenia St.Ilgen | abgesagt |
23.11.2012 19:00 | VfB Rauenberg | FV Nußloch | 3:1 |
23.11.2012 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | 3:0 W |
23.11.2012 19:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | 6:0 |
23.11.2012 19:00 | SpVgg. Baiertal II | JSG St. Leon/Rot II | 3:1 |
24.11.2012 16:00 | VfB Wiesloch II | FG Rohrbach | 6:1 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2012 19:00 | FC Badenia St.Ilgen | VfB Rauenberg | verlegt |
30.11.2012 18:30 | VfB Wiesloch II | FC 1986 Sandhausen | 2:2 |
30.11.2012 19:00 | SpVgg. Baiertal II | FG Rohrbach | 3:0 W |
30.11.2012 19:00 | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | JSG St. Leon/Rot II | verlegt |
30.11.2012 19:00 | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | SG ASV/DJK Eppelheim | abgesagt |
30.11.2012 19:00 | FV Nußloch | TSV Handschuhsheim | 7:0 |
30.11.2012 19:00 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | VfR Walldorf | abgesagt |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.12.2012 19:00 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | VfB Wiesloch II | abgesagt |
07.12.2012 19:00 | FC Badenia St.Ilgen | TSV Handschuhsheim | abgesagt |
07.12.2012 19:00 | FV Nußloch | SG Union/ASC Neuenheim | abgesagt |
08.12.2012 16:00 | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | JSG St. Leon/Rot II | abgesagt |
07.12.2012 19:00 | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | FG Rohrbach | abgesagt |
07.12.2012 19:00 | FC 1986 Sandhausen | SpVgg. Baiertal II | abgesagt |
07.12.2012 19:00 | VfR Walldorf | VfB Rauenberg | abgesagt |
Nachholspiele | |||
---|---|---|---|
01.03.2013 19:00 | FC Badenia St.Ilgen | VfB Rauenberg | 0:3 |
01.03.2013 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | SpVgg. Baiertal II | 2:4 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2013 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | FC Badenia St.Ilgen | 3:0 W |
08.03.2013 18:30 | SpVgg. Baiertal II | VfB Wiesloch II | 3:1 |
09.03.2013 15:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | FV Nußloch | 1:3 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.03.2013 19:00 | FC Badenia St.Ilgen | SG ASV/DJK Eppelheim | 1:3 |
15.03.2013 19:00 | FV Nußloch | JSG St. Leon/Rot II | 3:0 W |
15.03.2013 19:00 | VfB Rauenberg | TSV Handschuhsheim | abgesagt |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2013 19:00 | FG Rohrbach | FV Nußloch | 0:6 |
18.03.2013 19:00 | JSG St. Leon/Rot II | FC Badenia St.Ilgen | 3:1 |
19.03.2013 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | VfB Rauenberg | 2:3 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.03.2013 19:00 | FC Badenia St.Ilgen | FG Rohrbach | 4:3 |
22.03.2013 19:00 | FV Nußloch | FC 1986 Sandhausen | 2:1 |
22.03.2013 19:00 | TSV Handschuhsheim | SG Union/ASC Neuenheim | 1:6 |
25.03.2013 19:00 | VfB Rauenberg | SG ASV/DJK Eppelheim | 3:1 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2013 19:00 | JSG St. Leon/Rot II | VfB Rauenberg | 2:1 |
08.04.2013 19:00 | VfB Wiesloch II | FV Nußloch | 1:6 |
09.04.2013 19:00 | FC 1986 Sandhausen | FC Badenia St.Ilgen | verlegt |
09.04.2013 19:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | TSV Handschuhsheim | 5:0 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.04.2013 19:00 | VfB Rauenberg | FG Rohrbach | 11:0 |
12.04.2013 19:00 | FC Badenia St.Ilgen | VfB Wiesloch II | 1:1 |
12.04.2013 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | SG ASV/DJK Eppelheim | 2:6 |
12.04.2013 19:00 | TSV Handschuhsheim | JSG St. Leon/Rot II | 0:3 |
12.04.2013 19:00 | FV Nußloch | SpVgg. Baiertal II | verlegt |
Nachholspiele | |||
---|---|---|---|
14.04.2013 11:00 | FC 1986 Sandhausen | FC Badenia St.Ilgen | 5:0 |
15.04.2013 19:00 | FG Rohrbach | VfB Rauenberg | 0:8 |
15.04.2013 19:00 | FV Nußloch | SG Union/ASC Neuenheim | 5:0 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.04.2013 19:00 | FC 1986 Sandhausen | VfB Rauenberg | 0:6 |
19.04.2013 19:00 | FG Rohrbach | TSV Handschuhsheim | 0:6 |
19.04.2013 19:00 | JSG St. Leon/Rot II | SG Union/ASC Neuenheim | 3:0 W |
20.04.2013 16:30 | SpVgg. Baiertal II | FC Badenia St.Ilgen | 3:0 W |
Nachholspiele | |||
---|---|---|---|
21.04.2013 13:00 | FC 1986 Sandhausen | SpVgg. Baiertal II | 0:4 |
Nachholspiele | |||
---|---|---|---|
24.04.2013 19:00 | FV Nußloch | SpVgg. Baiertal II | 3:2 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2013 19:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | JSG St. Leon/Rot II | 5:1 |
26.04.2013 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | FG Rohrbach | 11:0 |
26.04.2013 19:00 | TSV Handschuhsheim | FC 1986 Sandhausen | 2:0 |
26.04.2013 19:00 | VfB Rauenberg | VfB Wiesloch II | 3:2 |
Nachholspiele | |||
---|---|---|---|
30.04.2013 19:00 | FC Badenia St.Ilgen | TSV Handschuhsheim | 0:4 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.05.2013 19:00 | SpVgg. Baiertal II | VfB Rauenberg | 4:2 |
03.05.2013 19:00 | FC 1986 Sandhausen | SG Union/ASC Neuenheim | 0:1 |
03.05.2013 19:00 | FG Rohrbach | SG ASV/DJK Eppelheim | 0:3 W |
03.05.2013 18:30 | VfB Wiesloch II | TSV Handschuhsheim | 6:1 |
03.05.2013 19:00 | FV Nußloch | FC Badenia St.Ilgen | 9:0 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2013 19:00 | FG Rohrbach | JSG St. Leon/Rot II | 2:3 |
07.05.2013 19:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | FC 1986 Sandhausen | 7:4 |
07.05.2013 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | VfB Wiesloch II | 7:0 |
07.05.2013 19:00 | TSV Handschuhsheim | SpVgg. Baiertal II | 0:2 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.05.2013 19:00 | FC 1986 Sandhausen | JSG St. Leon/Rot II | 5:2 |
10.05.2013 19:00 | FV Nußloch | FC Badenia St.Ilgen | verlegt |
10.05.2013 19:00 | SG Union/ASC Neuenheim | SpVgg. Baiertal II | verlegt |
10.05.2013 18:30 | VfB Wiesloch II | SG ASV/DJK Eppelheim | 0:4 |
Vorgezogenes Spiel | |||
---|---|---|---|
13.05.2013 19:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | SpVgg. Baiertal II | 3:3 |
Nachholspiele | |||
---|---|---|---|
15.05.2013 19:00 | SpVgg. Baiertal II | SG Union/ASC Neuenheim | 5:3 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2013 19:00 | SG ASV/DJK Eppelheim | SpVgg. Baiertal II | verlegt |
31.05.2013 19:00 | FG Rohrbach | FC 1986 Sandhausen | 3:0 W |
31.05.2013 19:00 | VfB Rauenberg | TSV Handschuhsheim | verlegt |
03.06.2013 19:00 | JSG St. Leon/Rot II | VfB Wiesloch II | 1:3 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.06.2013 19:00 | FV Nußloch | VfB Rauenberg | 3:2 |
07.06.2013 19:00 | JSG St. Leon/Rot II | SpVgg. Baiertal II | 1:1 |
07.06.2013 18:30 | FG Rohrbach | VfB Wiesloch II | 0:3 W |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.06.2013 19:00 | TSV Handschuhsheim | FV Nußloch | |
11.06.2013 19:00 | FC 1986 Sandhausen | VfB Wiesloch II | |
11.06.2013 19:00 | SpVgg. Baiertal II | FG Rohrbach | |
11.06.2013 19:00 | VfB Rauenberg | FC Badenia St.Ilgen |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FV Nußloch | 19 | 17 | 1 | 1 | 87:13 | 74 | 52 |
2. | (2) | SG ASV/DJK Eppelheim | 20 | 15 | 2 | 3 | 71:32 | 39 | 47 |
3. | (3) | VfB Rauenberg | 18 | 14 | 0 | 4 | 75:24 | 51 | 42 |
4. | (4) | SpVgg. Baiertal II | 19 | 12 | 4 | 3 | 55:28 | 27 | 40 |
5. | (5) | VfB Wiesloch II | 19 | 7 | 4 | 8 | 47:51 | -4 | 25 |
6. | (6) | SG Union/ASC Neuenheim | 20 | 8 | 0 | 12 | 58:60 | -2 | 24 |
7. | (7) | JSG St. Leon/Rot II | 20 | 7 | 3 | 10 | 35:49 | -14 | 24 |
8. | (8) | FC 1986 Sandhausen | 19 | 6 | 1 | 12 | 37:55 | -18 | 19 |
9. | (9) | TSV Handschuhsheim | 18 | 5 | 2 | 11 | 27:52 | -25 | 17 |
10. | (10) | FG Rohrbach | 19 | 3 | 0 | 16 | 25:107 | -82 | 9 |
11. | (11) | FC Badenia St.Ilgen | 19 | 2 | 1 | 16 | 21:67 | -46 | 7 |
12. | (12) | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13. | (13) | SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14. | (14) | SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15. | (15) | VfR Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
VfR Walldorf hat die Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
SG Muehlhausen/Dielh/Rettigh II hat die Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II hat die Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal hat die Mannschaft zurückgezogen |
Heim \ Ausw | D J K / F |
F C 1 9 |
F C B a |
F G R o |
F V N u |
J S G S |
S G A S |
S G M & |
S G U n |
S G B a |
S p V g g |
T S V H |
V f B R |
V f B W |
V f R W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | * | --- | --- | A | --- | A | A | --- | A | --- | A | --- | A | --- | --- |
FC 1986 Sandhausen | A | * | 5:0 | 8:0 | 0:6 | 5:2 | 0:2 | --- | 0:1 | --- | 0:4 | 5:0 | 0:6 | --- | A |
FC Badenia St.Ilgen | A | 0:2 | * | 4:3 | 0:3 | 6:1 | 1:3 | A | 2:4 | --- | 1:4 | 0:4 | 0:3 | 1:1 | --- |
FG Rohrbach | --- | 3:0 | 7:2 | * | 0:6 | 2:3 | 0:3 | --- | 4:2 | --- | --- | 0:6 | 0:8 | 0:3 | --- |
FV Nußloch | A | 2:1 | 9:0 | 16:0 | * | 3:0 | 4:0 | A | 5:0 | A | 3:2 | 7:0 | 3:2 | 3:0 | --- |
JSG St. Leon/Rot II | --- | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 1:4 | * | 1:1 | A | 3:0 | --- | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 1:3 | A |
SG ASV/DJK Eppelheim | --- | 7:4 | 4:1 | 4:3 | 1:3 | 5:1 | * | --- | 8:1 | A | 3:3 | 5:0 | 2:1 | 5:2 | A |
SG Mühlhausen/Dielh/Rettigh II | A | --- | --- | A | --- | --- | --- | * | --- | A | --- | A | --- | A | --- |
SG Union/ASC Neuenheim | --- | 4:2 | 3:0 | 11:0 | 2:3 | 1:4 | 2:6 | A | * | --- | 2:4 | 2:1 | 2:3 | 7:0 | A |
SG Bammental/SpVgg Neckargemünd II | --- | A | --- | --- | --- | --- | --- | --- | A | * | --- | --- | --- | --- | --- |
SpVgg. Baiertal II | --- | 6:0 | 3:0 | 3:0 | 0:0 | 3:1 | 2:5 | A | 5:3 | A | * | 3:0 | 4:2 | 3:1 | A |
TSV Handschuhsheim | --- | 2:0 | 1:0 | 8:2 | --- | 0:3 | 0:2 | --- | 1:6 | --- | 0:2 | * | 1:7 | 1:1 | --- |
VfB Rauenberg | --- | 7:0 | --- | 11:0 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | A | 4:1 | A | 4:1 | --- | * | 3:2 | A |
VfB Wiesloch II | A | 2:2 | 4:2 | 6:1 | 1:6 | 6:1 | 0:4 | --- | 5:4 | A | 2:2 | 6:1 | 2:4 | * | --- |
VfR Walldorf | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | A | --- | A | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|