1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2020 | SV Rödinghausen | Preußen Münster | 1:1 (1:0) |
05.09.2020 | Alemannia Aachen | Borussia Dortmund II | 0:1 (0:0) |
05.09.2020 | Wuppertaler SV | Rot Weiss Ahlen | 1:0 (0:0) |
05.09.2020 | VfB Homberg | SV Lippstadt 08 | 0:2 (0:1) |
05.09.2020 | SV Straelen | Fortuna Düsseldorf II | 1:1 (0:0) |
05.09.2020 | SV Bergisch Gladbach 09 | Fortuna Köln | 0:2 (0:0) |
05.09.2020 | Rot-Weiss Essen | SC Wiedenbrück | 1:1 (0:0) |
12.09.2020 | Sportfreunde Lotte | Bonner SC | 2:2 (2:1) |
06.10.2020 | FC Schalke 04 II | Bor. Mönchengladbach II | 0:1 (0:1) |
14.10.2020 | FC Wegberg-Beeck | Rot-Weiß Oberhausen | 2:3 (0:3) |
Spielfrei: 1. FC Köln II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2020 | Bor. Mönchengladbach II | SV Rödinghausen | 2:0 (0:0) |
12.09.2020 | Preußen Münster | SV Bergisch Gladbach 09 | 4:0 (2:0) |
12.09.2020 | Fortuna Köln | SV Straelen | 3:0 (2:0) |
12.09.2020 | Fortuna Düsseldorf II | VfB Homberg | 4:0 (1:0) |
12.09.2020 | SV Lippstadt 08 | Wuppertaler SV | 2:2 (1:1) |
12.09.2020 | Rot Weiss Ahlen | Alemannia Aachen | 0:1 (0:1) |
12.09.2020 | Borussia Dortmund II | 1. FC Köln II | 2:1 (1:1) |
13.09.2020 | Rot-Weiß Oberhausen | FC Schalke 04 II | 0:0 |
06.10.2020 | Bonner SC | Rot-Weiss Essen | 0:1 (0:1) |
06.10.2020 | SC Wiedenbrück | FC Wegberg-Beeck | 0:0 |
Spielfrei: Sportfreunde Lotte |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2020 | FC Wegberg-Beeck | FC Schalke 04 II | 0:1 (0:0) |
16.09.2020 | Sportfreunde Lotte | Borussia Dortmund II | 0:2 (0:1) |
16.09.2020 | 1. FC Köln II | Rot Weiss Ahlen | 1:1 (0:0) |
16.09.2020 | Wuppertaler SV | Fortuna Düsseldorf II | 0:3 (0:2) |
16.09.2020 | VfB Homberg | Fortuna Köln | 1:3 (1:0) |
16.09.2020 | SV Straelen | Preußen Münster | 1:2 (0:2) |
16.09.2020 | SV Bergisch Gladbach 09 | Bor. Mönchengladbach II | 1:1 (0:0) |
16.09.2020 | SV Rödinghausen | Rot-Weiß Oberhausen | 0:0 |
16.09.2020 | SC Wiedenbrück | Bonner SC | 2:1 (1:0) |
06.10.2020 | Alemannia Aachen | SV Lippstadt 08 | 0:0 |
Spielfrei: Rot-Weiss Essen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2020 | Bor. Mönchengladbach II | SV Straelen | 2:1 (1:0) |
19.09.2020 | Preußen Münster | VfB Homberg | 2:1 (1:0) |
19.09.2020 | Fortuna Köln | Wuppertaler SV | 3:2 (1:1) |
19.09.2020 | SV Lippstadt 08 | 1. FC Köln II | 1:1 (1:1) |
19.09.2020 | Rot Weiss Ahlen | Sportfreunde Lotte | 2:1 (0:0) |
19.09.2020 | Bonner SC | FC Wegberg-Beeck | 0:2 (0:2) |
19.09.2020 | FC Schalke 04 II | SV Rödinghausen | 2:0 (1:0) |
19.09.2020 | Rot-Weiß Oberhausen | SV Bergisch Gladbach 09 | 1:1 (0:1) |
20.09.2020 | Borussia Dortmund II | Rot-Weiss Essen | 1:1 (0:0) |
02.12.2020 | Fortuna Düsseldorf II | Alemannia Aachen | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: SC Wiedenbrück |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2020 | FC Wegberg-Beeck | SV Rödinghausen | 0:2 (0:1) |
23.09.2020 | Sportfreunde Lotte | SV Lippstadt 08 | 2:2 (1:1) |
23.09.2020 | 1. FC Köln II | Fortuna Düsseldorf II | 0:0 |
23.09.2020 | Wuppertaler SV | Preußen Münster | 1:1 (1:0) |
23.09.2020 | VfB Homberg | Bor. Mönchengladbach II | 2:2 (0:1) |
23.09.2020 | SV Straelen | Rot-Weiß Oberhausen | 1:1 (0:0) |
23.09.2020 | SV Bergisch Gladbach 09 | FC Schalke 04 II | 1:1 (0:0) |
23.09.2020 | SC Wiedenbrück | Borussia Dortmund II | 1:4 (1:0) |
23.09.2020 | Rot-Weiss Essen | Rot Weiss Ahlen | 3:2 (1:2) |
18.11.2020 | Alemannia Aachen | Fortuna Köln | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: Bonner SC |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2020 | Bor. Mönchengladbach II | Wuppertaler SV | 5:1 (3:0) |
26.09.2020 | Fortuna Köln | 1. FC Köln II | 1:1 (0:0) |
26.09.2020 | Fortuna Düsseldorf II | Sportfreunde Lotte | 6:0 (3:0) |
26.09.2020 | SV Lippstadt 08 | Rot-Weiss Essen | 0:3 (0:2) |
26.09.2020 | Rot Weiss Ahlen | SC Wiedenbrück | 2:4 (1:1) |
26.09.2020 | SV Rödinghausen | SV Bergisch Gladbach 09 | 1:0 (0:0) |
26.09.2020 | FC Schalke 04 II | SV Straelen | 1:2 (0:1) |
26.09.2020 | Rot-Weiß Oberhausen | VfB Homberg | 0:1 (0:0) |
27.09.2020 | Borussia Dortmund II | Bonner SC | 1:1 (1:0) |
16.12.2020 | Preußen Münster | Alemannia Aachen | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Wegberg-Beeck |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2020 | SC Wiedenbrück | SV Lippstadt 08 | 0:0 |
02.10.2020 | Rot-Weiss Essen | Fortuna Düsseldorf II | 2:0 (0:0) |
03.10.2020 | FC Wegberg-Beeck | SV Bergisch Gladbach 09 | 0:2 (0:1) |
03.10.2020 | Sportfreunde Lotte | Fortuna Köln | 1:0 (0:0) |
03.10.2020 | 1. FC Köln II | Preußen Münster | 1:0 (1:0) |
03.10.2020 | Alemannia Aachen | Bor. Mönchengladbach II | 2:1 (2:0) |
03.10.2020 | Wuppertaler SV | Rot-Weiß Oberhausen | 3:0 (1:0) |
03.10.2020 | VfB Homberg | FC Schalke 04 II | 1:2 (0:1) |
03.10.2020 | SV Straelen | SV Rödinghausen | 2:2 (1:0) |
03.10.2020 | Bonner SC | Rot Weiss Ahlen | 3:2 (2:2) |
Spielfrei: Borussia Dortmund II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2020 | Bor. Mönchengladbach II | 1. FC Köln II | 1:2 (0:1) |
10.10.2020 | Preußen Münster | Sportfreunde Lotte | 4:1 (2:1) |
10.10.2020 | Fortuna Köln | Rot-Weiss Essen | 1:1 (0:1) |
10.10.2020 | Fortuna Düsseldorf II | SC Wiedenbrück | 1:1 (0:0) |
10.10.2020 | SV Lippstadt 08 | Bonner SC | 0:1 (0:1) |
10.10.2020 | Borussia Dortmund II | FC Wegberg-Beeck | 3:2 (1:1) |
10.10.2020 | SV Bergisch Gladbach 09 | SV Straelen | 0:1 (0:0) |
10.10.2020 | FC Schalke 04 II | Wuppertaler SV | 1:2 (0:1) |
10.10.2020 | Alemannia Aachen | Rot-Weiß Oberhausen | 2:1 (1:0) |
28.10.2020 | SV Rödinghausen | VfB Homberg | 4:0 (3:0) |
Spielfrei: Rot Weiss Ahlen |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2020 | FC Wegberg-Beeck | SV Straelen | 1:1 (0:0) |
17.10.2020 | Sportfreunde Lotte | Bor. Mönchengladbach II | 3:2 (0:0) |
17.10.2020 | Wuppertaler SV | SV Rödinghausen | 0:0 |
17.10.2020 | Borussia Dortmund II | Rot Weiss Ahlen | 6:0 (5:0) |
17.10.2020 | Bonner SC | Fortuna Düsseldorf II | 0:2 (0:2) |
17.10.2020 | SC Wiedenbrück | Fortuna Köln | 4:4 (3:3) |
17.10.2020 | Rot-Weiss Essen | Preußen Münster | 1:0 (0:0) |
18.10.2020 | 1. FC Köln II | Rot-Weiß Oberhausen | 4:0 (2:0) |
18.10.2020 | Alemannia Aachen | FC Schalke 04 II | 0:0 |
02.12.2020 | VfB Homberg | SV Bergisch Gladbach 09 | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Lippstadt 08 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2020 | Preußen Münster | SC Wiedenbrück | 2:1 (2:1) |
21.10.2020 | Fortuna Köln | Bonner SC | 4:1 (2:1) |
21.10.2020 | Rot Weiss Ahlen | FC Wegberg-Beeck | 2:2 (2:2) |
21.10.2020 | FC Schalke 04 II | 1. FC Köln II | 3:0 (3:0) |
21.10.2020 | Rot-Weiß Oberhausen | Sportfreunde Lotte | 3:1 (1:0) |
17.11.2020 | SV Lippstadt 08 | Borussia Dortmund II | 0:4 (0:2) |
18.11.2020 | Bor. Mönchengladbach II | Rot-Weiss Essen | 0:2 (0:0) |
16.12.2020 | SV Straelen | VfB Homberg | 3:1 (1:0) |
16.12.2020 | SV Bergisch Gladbach 09 | Wuppertaler SV | 1:0 (0:0) |
22.12.2020 | SV Rödinghausen | Alemannia Aachen | 0:0 |
Spielfrei: Fortuna Düsseldorf II |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2020 | Sportfreunde Lotte | FC Schalke 04 II | 0:0 |
24.10.2020 | 1. FC Köln II | SV Rödinghausen | 3:1 (2:1) |
24.10.2020 | Alemannia Aachen | SV Bergisch Gladbach 09 | 3:2 (1:0) |
24.10.2020 | Rot Weiss Ahlen | SV Lippstadt 08 | 1:1 (0:0) |
24.10.2020 | Bonner SC | Preußen Münster | 1:2 (0:1) |
24.10.2020 | Rot-Weiss Essen | Rot-Weiß Oberhausen | 3:0 (1:0) |
25.10.2020 | FC Wegberg-Beeck | VfB Homberg | 1:0 (0:0) |
02.12.2020 | Wuppertaler SV | SV Straelen | 0:3 (0:1) |
02.12.2020 | SC Wiedenbrück | Bor. Mönchengladbach II | 0:4 (0:1) |
22.12.2020 | Borussia Dortmund II | Fortuna Düsseldorf II | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: Fortuna Köln |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2020 | Fortuna Köln | Borussia Dortmund II | 1:2 (0:2) |
31.10.2020 | Fortuna Düsseldorf II | Rot Weiss Ahlen | 4:1 (2:1) |
31.10.2020 | SV Lippstadt 08 | FC Wegberg-Beeck | 1:2 (1:0) |
31.10.2020 | VfB Homberg | Wuppertaler SV | 2:1 (1:1) |
31.10.2020 | SV Bergisch Gladbach 09 | 1. FC Köln II | 2:2 (0:0) |
31.10.2020 | SV Rödinghausen | Sportfreunde Lotte | 4:2 (1:1) |
31.10.2020 | Rot-Weiß Oberhausen | SC Wiedenbrück | 3:3 (0:1) |
31.10.2020 | FC Schalke 04 II | Rot-Weiss Essen | 1:1 (0:0) |
16.12.2020 | Bor. Mönchengladbach II | Bonner SC | 2:0 (2:0) |
09.01.2021 | SV Straelen | Alemannia Aachen | 0:0 |
Spielfrei: Preußen Münster |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2020 | Borussia Dortmund II | Preußen Münster | 2:0 (2:0) |
04.11.2020 | FC Wegberg-Beeck | Wuppertaler SV | 2:1 (2:0) |
04.11.2020 | Sportfreunde Lotte | SV Bergisch Gladbach 09 | 2:2 (1:0) |
04.11.2020 | 1. FC Köln II | SV Straelen | 2:0 (1:0) |
04.11.2020 | Alemannia Aachen | VfB Homberg | 2:0 (1:0) |
04.11.2020 | SV Lippstadt 08 | Fortuna Düsseldorf II | 1:3 (1:1) |
04.11.2020 | Bonner SC | Rot-Weiß Oberhausen | 1:6 (0:2) |
04.11.2020 | SC Wiedenbrück | FC Schalke 04 II | 2:2 (0:1) |
04.11.2020 | Rot-Weiss Essen | SV Rödinghausen | 2:0 (0:0) |
16.12.2020 | Rot Weiss Ahlen | Fortuna Köln | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: Bor. Mönchengladbach II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2020 | Preußen Münster | Rot Weiss Ahlen | 1:0 (0:0) |
07.11.2020 | SV Lippstadt 08 | Fortuna Köln | 2:2 (0:2) |
07.11.2020 | Fortuna Düsseldorf II | FC Wegberg-Beeck | 0:0 |
07.11.2020 | VfB Homberg | 1. FC Köln II | 3:1 (0:0) |
07.11.2020 | SV Straelen | Sportfreunde Lotte | 2:1 (1:0) |
07.11.2020 | SV Bergisch Gladbach 09 | Rot-Weiss Essen | 0:2 (0:0) |
07.11.2020 | FC Schalke 04 II | Bonner SC | 2:1 (2:1) |
18.11.2020 | SV Rödinghausen | SC Wiedenbrück | 2:0 (2:0) |
27.01.2021 | Borussia Dortmund II | Bor. Mönchengladbach II | 5:1 (0:1) |
24.02.2021 | Wuppertaler SV | Alemannia Aachen | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: Rot-Weiß Oberhausen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2020 | Sportfreunde Lotte | VfB Homberg | 0:2 (0:1) |
14.11.2020 | 1. FC Köln II | Wuppertaler SV | 1:0 (0:0) |
14.11.2020 | Fortuna Düsseldorf II | Fortuna Köln | 3:2 (2:1) |
14.11.2020 | SV Lippstadt 08 | Preußen Münster | 0:4 (0:2) |
14.11.2020 | Rot Weiss Ahlen | Bor. Mönchengladbach II | 1:2 (1:2) |
14.11.2020 | Bonner SC | SV Rödinghausen | 1:0 (1:0) |
14.11.2020 | SC Wiedenbrück | SV Bergisch Gladbach 09 | 4:1 (1:0) |
09.12.2020 | Rot-Weiss Essen | SV Straelen | 4:1 (3:0) |
16.12.2020 | Borussia Dortmund II | Rot-Weiß Oberhausen | 2:2 (0:1) |
20.02.2021 | FC Wegberg-Beeck | Alemannia Aachen | 2:3 (0:2) |
Spielfrei: FC Schalke 04 II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2020 | FC Schalke 04 II | Borussia Dortmund II | 1:5 (1:2) |
21.11.2020 | Bor. Mönchengladbach II | SV Lippstadt 08 | 0:0 |
21.11.2020 | Preußen Münster | Fortuna Düsseldorf II | 2:1 (2:0) |
21.11.2020 | Fortuna Köln | FC Wegberg-Beeck | 2:2 (1:0) |
21.11.2020 | Alemannia Aachen | 1. FC Köln II | 0:0 |
21.11.2020 | Wuppertaler SV | Sportfreunde Lotte | 2:0 (2:0) |
21.11.2020 | VfB Homberg | Rot-Weiss Essen | 0:4 (0:3) |
21.11.2020 | SV Straelen | SC Wiedenbrück | 0:4 (0:2) |
21.11.2020 | SV Bergisch Gladbach 09 | Bonner SC | 2:0 (0:0) |
21.11.2020 | Rot-Weiß Oberhausen | Rot Weiss Ahlen | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Rödinghausen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2020 | Borussia Dortmund II | SV Rödinghausen | 1:2 (0:1) |
25.11.2020 | FC Wegberg-Beeck | 1. FC Köln II | 0:4 (0:2) |
25.11.2020 | Sportfreunde Lotte | Alemannia Aachen | 1:0 (1:0) |
25.11.2020 | Fortuna Köln | Preußen Münster | 2:0 (1:0) |
25.11.2020 | Fortuna Düsseldorf II | Bor. Mönchengladbach II | 2:1 (1:0) |
25.11.2020 | SV Lippstadt 08 | Rot-Weiß Oberhausen | 1:1 (0:0) |
25.11.2020 | Rot Weiss Ahlen | FC Schalke 04 II | 1:1 (0:0) |
25.11.2020 | Bonner SC | SV Straelen | 0:1 (0:1) |
25.11.2020 | SC Wiedenbrück | VfB Homberg | 0:0 |
25.11.2020 | Rot-Weiss Essen | Wuppertaler SV | 6:1 (2:1) |
Spielfrei: SV Bergisch Gladbach 09 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2020 | Bor. Mönchengladbach II | Fortuna Köln | 0:0 |
28.11.2020 | Preußen Münster | FC Wegberg-Beeck | 0:0 |
28.11.2020 | 1. FC Köln II | Sportfreunde Lotte | 2:0 (2:0) |
28.11.2020 | Wuppertaler SV | SC Wiedenbrück | 0:1 (0:1) |
28.11.2020 | VfB Homberg | Bonner SC | 3:1 (3:0) |
28.11.2020 | SV Rödinghausen | Rot Weiss Ahlen | 2:0 (0:0) |
28.11.2020 | FC Schalke 04 II | SV Lippstadt 08 | 6:2 (0:2) |
28.11.2020 | Rot-Weiß Oberhausen | Fortuna Düsseldorf II | 1:0 (1:0) |
29.11.2020 | Alemannia Aachen | Rot-Weiss Essen | 1:1 (0:0) |
29.11.2020 | SV Bergisch Gladbach 09 | Borussia Dortmund II | 0:3 (0:0) |
Spielfrei: SV Straelen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.12.2020 | Fortuna Köln | Rot-Weiß Oberhausen | 1:0 (0:0) |
04.12.2020 | FC Wegberg-Beeck | Sportfreunde Lotte | 2:0 (0:0) |
05.12.2020 | Preußen Münster | Bor. Mönchengladbach II | 1:2 (1:2) |
05.12.2020 | SV Lippstadt 08 | SV Rödinghausen | 1:0 (0:0) |
05.12.2020 | Rot Weiss Ahlen | SV Bergisch Gladbach 09 | 1:1 (1:0) |
05.12.2020 | Borussia Dortmund II | SV Straelen | 5:1 (1:0) |
05.12.2020 | Bonner SC | Wuppertaler SV | 3:3 (2:0) |
05.12.2020 | SC Wiedenbrück | Alemannia Aachen | 0:1 (0:0) |
05.12.2020 | Rot-Weiss Essen | 1. FC Köln II | 3:1 (2:0) |
06.12.2020 | Fortuna Düsseldorf II | FC Schalke 04 II | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: VfB Homberg |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.12.2020 | FC Wegberg-Beeck | Bor. Mönchengladbach II | 0:1 (0:0) |
12.12.2020 | Sportfreunde Lotte | Rot-Weiss Essen | 0:2 (0:2) |
12.12.2020 | 1. FC Köln II | SC Wiedenbrück | 1:1 (1:0) |
12.12.2020 | Alemannia Aachen | Bonner SC | 3:1 (0:0) |
12.12.2020 | VfB Homberg | Borussia Dortmund II | 0:0 |
12.12.2020 | SV Straelen | Rot Weiss Ahlen | 1:1 (1:0) |
12.12.2020 | SV Bergisch Gladbach 09 | SV Lippstadt 08 | 0:3 (0:1) |
12.12.2020 | SV Rödinghausen | Fortuna Düsseldorf II | 3:2 (2:0) |
12.12.2020 | FC Schalke 04 II | Fortuna Köln | 1:1 (0:0) |
13.12.2020 | Rot-Weiß Oberhausen | Preußen Münster | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: Wuppertaler SV |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.12.2020 | Bor. Mönchengladbach II | Rot-Weiß Oberhausen | 1:1 (0:0) |
19.12.2020 | Preußen Münster | FC Schalke 04 II | 1:1 (1:0) |
19.12.2020 | Fortuna Köln | SV Rödinghausen | 3:2 (1:2) |
19.12.2020 | Fortuna Düsseldorf II | SV Bergisch Gladbach 09 | 5:2 (1:0) |
19.12.2020 | SV Lippstadt 08 | SV Straelen | 1:1 (1:1) |
19.12.2020 | Rot Weiss Ahlen | VfB Homberg | 5:1 (3:0) |
19.12.2020 | Borussia Dortmund II | Wuppertaler SV | 3:0 (1:0) |
19.12.2020 | SC Wiedenbrück | Sportfreunde Lotte | 0:0 |
19.12.2020 | Rot-Weiss Essen | FC Wegberg-Beeck | 3:2 (2:1) |
27.01.2021 | 1. FC Köln II | Bonner SC | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: Alemannia Aachen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.01.2021 | Rot-Weiß Oberhausen | FC Wegberg-Beeck | 5:0 (3:0) |
16.01.2021 | Bonner SC | Sportfreunde Lotte | 0:1 (0:0) |
16.01.2021 | Rot Weiss Ahlen | Wuppertaler SV | 0:1 (0:0) |
16.01.2021 | SV Lippstadt 08 | VfB Homberg | 3:1 (1:0) |
16.01.2021 | Fortuna Düsseldorf II | SV Straelen | 0:2 (0:2) |
16.01.2021 | Fortuna Köln | SV Bergisch Gladbach 09 | 3:0 (0:0) |
16.01.2021 | Preußen Münster | SV Rödinghausen | 2:0 (0:0) |
16.01.2021 | SC Wiedenbrück | Rot-Weiss Essen | 0:0 |
16.01.2021 | Borussia Dortmund II | Alemannia Aachen | 2:1 (1:1) |
10.03.2021 | Bor. Mönchengladbach II | FC Schalke 04 II | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: 1. FC Köln II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.01.2021 | SV Rödinghausen | Bor. Mönchengladbach II | 2:0 (2:0) |
23.01.2021 | SV Bergisch Gladbach 09 | Preußen Münster | 0:1 (0:0) |
23.01.2021 | SV Straelen | Fortuna Köln | 0:2 (0:1) |
23.01.2021 | VfB Homberg | Fortuna Düsseldorf II | 3:1 (1:1) |
23.01.2021 | Wuppertaler SV | SV Lippstadt 08 | 3:1 (1:0) |
23.01.2021 | Alemannia Aachen | Rot Weiss Ahlen | 0:0 |
23.01.2021 | 1. FC Köln II | Borussia Dortmund II | 0:3 (0:1) |
23.01.2021 | Rot-Weiss Essen | Bonner SC | 2:0 (1:0) |
23.01.2021 | FC Wegberg-Beeck | SC Wiedenbrück | 2:0 (0:0) |
23.01.2021 | FC Schalke 04 II | Rot-Weiß Oberhausen | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: Sportfreunde Lotte |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.01.2021 | Rot Weiss Ahlen | 1. FC Köln II | 2:4 (1:2) |
30.01.2021 | Bor. Mönchengladbach II | SV Bergisch Gladbach 09 | 2:1 (0:1) |
30.01.2021 | Rot-Weiß Oberhausen | SV Rödinghausen | 2:3 (1:2) |
31.01.2021 | Borussia Dortmund II | Sportfreunde Lotte | 4:0 (2:0) |
23.02.2021 | Fortuna Köln | VfB Homberg | 0:0 |
23.02.2021 | FC Schalke 04 II | FC Wegberg-Beeck | 0:0 |
24.02.2021 | Bonner SC | SC Wiedenbrück | 1:2 (1:1) |
17.03.2021 | SV Lippstadt 08 | Alemannia Aachen | 2:0 (2:0) |
31.03.2021 | Preußen Münster | SV Straelen | 3:1 (2:1) |
30.04.2021 | Fortuna Düsseldorf II | Wuppertaler SV | 4:2 (3:0) |
Spielfrei: Rot-Weiss Essen |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.02.2021 | SV Straelen | Bor. Mönchengladbach II | 1:2 (0:1) |
06.02.2021 | VfB Homberg | Preußen Münster | 0:1 (0:0) |
06.02.2021 | Alemannia Aachen | Fortuna Düsseldorf II | 0:2 (0:0) |
06.02.2021 | 1. FC Köln II | SV Lippstadt 08 | 2:1 (2:1) |
06.02.2021 | Sportfreunde Lotte | Rot Weiss Ahlen | 1:1 (1:0) |
06.02.2021 | FC Wegberg-Beeck | Bonner SC | 0:2 (0:0) |
06.02.2021 | SV Rödinghausen | FC Schalke 04 II | 2:1 (1:0) |
06.02.2021 | SV Bergisch Gladbach 09 | Rot-Weiß Oberhausen | 0:2 (0:1) |
03.03.2021 | Wuppertaler SV | Fortuna Köln | 2:0 (1:0) |
17.03.2021 | Rot-Weiss Essen | Borussia Dortmund II | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: SC Wiedenbrück |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.02.2021 | Borussia Dortmund II | SC Wiedenbrück | 2:2 (2:1) |
24.02.2021 | Rot-Weiß Oberhausen | SV Straelen | 1:0 (0:0) |
03.03.2021 | SV Lippstadt 08 | Sportfreunde Lotte | 1:2 (0:0) |
10.03.2021 | SV Rödinghausen | FC Wegberg-Beeck | 1:1 (0:1) |
10.03.2021 | Fortuna Düsseldorf II | 1. FC Köln II | 3:2 (1:2) |
24.03.2021 | Fortuna Köln | Alemannia Aachen | 2:2 (1:1) |
24.03.2021 | Preußen Münster | Wuppertaler SV | 2:0 (1:0) |
24.03.2021 | Bor. Mönchengladbach II | VfB Homberg | 0:2 (0:1) |
24.03.2021 | FC Schalke 04 II | SV Bergisch Gladbach 09 | 0:2 (0:0) |
24.03.2021 | Rot Weiss Ahlen | Rot-Weiss Essen | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: Bonner SC |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.02.2021 | 1. FC Köln II | Fortuna Köln | 1:2 (0:2) |
20.02.2021 | Sportfreunde Lotte | Fortuna Düsseldorf II | 1:1 (1:0) |
20.02.2021 | SC Wiedenbrück | Rot Weiss Ahlen | 0:0 |
20.02.2021 | SV Bergisch Gladbach 09 | SV Rödinghausen | 1:1 (1:1) |
20.02.2021 | SV Straelen | FC Schalke 04 II | 2:0 (1:0) |
20.02.2021 | VfB Homberg | Rot-Weiß Oberhausen | 2:2 (1:2) |
03.03.2021 | Alemannia Aachen | Preußen Münster | 1:4 (0:2) |
24.03.2021 | Bonner SC | Borussia Dortmund II | 1:3 (0:1) |
14.04.2021 | Wuppertaler SV | Bor. Mönchengladbach II | 0:1 (0:0) |
02.05.2021 | Rot-Weiss Essen | SV Lippstadt 08 | 5:0 (1:0) |
Spielfrei: FC Wegberg-Beeck |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.02.2021 | Fortuna Düsseldorf II | Rot-Weiss Essen | 3:0 (1:0) |
27.02.2021 | SV Bergisch Gladbach 09 | FC Wegberg-Beeck | 3:0 (1:0) |
27.02.2021 | Fortuna Köln | Sportfreunde Lotte | 2:2 (1:0) |
27.02.2021 | Preußen Münster | 1. FC Köln II | 3:2 (1:1) |
27.02.2021 | Bor. Mönchengladbach II | Alemannia Aachen | 1:2 (0:1) |
27.02.2021 | Rot-Weiß Oberhausen | Wuppertaler SV | 3:0 (1:0) |
27.02.2021 | FC Schalke 04 II | VfB Homberg | 2:0 (0:0) |
27.02.2021 | SV Rödinghausen | SV Straelen | 0:1 (0:0) |
27.02.2021 | Rot Weiss Ahlen | Bonner SC | 1:2 (0:0) |
27.02.2021 | SV Lippstadt 08 | SC Wiedenbrück | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: Borussia Dortmund II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.2021 | 1. FC Köln II | Bor. Mönchengladbach II | 2:0 (1:0) |
06.03.2021 | Sportfreunde Lotte | Preußen Münster | 1:1 (0:0) |
06.03.2021 | SC Wiedenbrück | Fortuna Düsseldorf II | 0:2 (0:0) |
06.03.2021 | Bonner SC | SV Lippstadt 08 | 0:0 |
06.03.2021 | FC Wegberg-Beeck | Borussia Dortmund II | 0:2 (0:0) |
06.03.2021 | SV Straelen | SV Bergisch Gladbach 09 | 3:1 (0:1) |
06.03.2021 | VfB Homberg | SV Rödinghausen | 0:2 (0:1) |
06.03.2021 | Wuppertaler SV | FC Schalke 04 II | 2:0 (1:0) |
06.03.2021 | Rot-Weiß Oberhausen | Alemannia Aachen | 3:1 (2:0) |
07.03.2021 | Rot-Weiss Essen | Fortuna Köln | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: Rot Weiss Ahlen |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2021 | SV Straelen | FC Wegberg-Beeck | 0:0 |
13.03.2021 | Bor. Mönchengladbach II | Sportfreunde Lotte | 3:3 (1:2) |
13.03.2021 | Rot-Weiß Oberhausen | 1. FC Köln II | 3:2 (1:1) |
13.03.2021 | FC Schalke 04 II | Alemannia Aachen | 2:2 (2:1) |
13.03.2021 | SV Rödinghausen | Wuppertaler SV | 1:1 (0:0) |
13.03.2021 | SV Bergisch Gladbach 09 | VfB Homberg | 0:2 (0:2) |
13.03.2021 | Rot Weiss Ahlen | Borussia Dortmund II | 1:1 (0:0) |
13.03.2021 | Fortuna Düsseldorf II | Bonner SC | 1:1 (0:1) |
13.03.2021 | Fortuna Köln | SC Wiedenbrück | 0:2 (0:0) |
13.03.2021 | Preußen Münster | Rot-Weiss Essen | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Lippstadt 08 |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2021 | Rot-Weiss Essen | Bor. Mönchengladbach II | 4:0 (0:0) |
20.03.2021 | SC Wiedenbrück | Preußen Münster | 1:1 (0:1) |
20.03.2021 | Bonner SC | Fortuna Köln | 1:2 (0:2) |
20.03.2021 | Borussia Dortmund II | SV Lippstadt 08 | 2:0 (1:0) |
20.03.2021 | FC Wegberg-Beeck | Rot Weiss Ahlen | 2:1 (1:1) |
20.03.2021 | VfB Homberg | SV Straelen | 1:1 (0:1) |
20.03.2021 | Wuppertaler SV | SV Bergisch Gladbach 09 | 2:0 (0:0) |
20.03.2021 | Alemannia Aachen | SV Rödinghausen | 0:0 |
20.03.2021 | Sportfreunde Lotte | Rot-Weiß Oberhausen | 1:0 (0:0) |
20.03.2021 | 1. FC Köln II | FC Schalke 04 II | 5:2 (1:2) |
Spielfrei: Fortuna Düsseldorf II |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2021 | FC Schalke 04 II | Sportfreunde Lotte | 4:1 (3:1) |
27.03.2021 | SV Rödinghausen | 1. FC Köln II | 4:1 (1:1) |
27.03.2021 | SV Bergisch Gladbach 09 | Alemannia Aachen | 0:0 |
27.03.2021 | SV Straelen | Wuppertaler SV | 2:2 (0:2) |
27.03.2021 | SV Lippstadt 08 | Rot Weiss Ahlen | 1:3 (1:0) |
27.03.2021 | Fortuna Düsseldorf II | Borussia Dortmund II | 0:1 (0:1) |
27.03.2021 | Preußen Münster | Bonner SC | 1:1 (0:0) |
27.03.2021 | Bor. Mönchengladbach II | SC Wiedenbrück | 0:1 (0:0) |
27.03.2021 | Rot-Weiß Oberhausen | Rot-Weiss Essen | 1:1 (0:1) |
01.06.2021 | VfB Homberg | FC Wegberg-Beeck | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: Fortuna Köln |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2021 | Bonner SC | Bor. Mönchengladbach II | 2:0 (0:0) |
01.04.2021 | Sportfreunde Lotte | SV Rödinghausen | 1:1 (0:1) |
03.04.2021 | Rot Weiss Ahlen | Fortuna Düsseldorf II | 1:1 (1:0) |
03.04.2021 | FC Wegberg-Beeck | SV Lippstadt 08 | 0:0 |
03.04.2021 | Wuppertaler SV | VfB Homberg | 2:1 (0:1) |
03.04.2021 | Alemannia Aachen | SV Straelen | 2:3 (0:2) |
03.04.2021 | 1. FC Köln II | SV Bergisch Gladbach 09 | 2:1 (1:0) |
03.04.2021 | Rot-Weiss Essen | FC Schalke 04 II | 5:0 (3:0) |
03.04.2021 | SC Wiedenbrück | Rot-Weiß Oberhausen | 2:1 (1:0) |
04.04.2021 | Borussia Dortmund II | Fortuna Köln | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: Preußen Münster |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.04.2021 | SV Bergisch Gladbach 09 | Sportfreunde Lotte | 0:2 (0:1) |
07.04.2021 | VfB Homberg | Alemannia Aachen | 0:2 (0:1) |
07.04.2021 | Fortuna Düsseldorf II | SV Lippstadt 08 | 1:1 (0:0) |
07.04.2021 | Preußen Münster | Borussia Dortmund II | 1:1 (1:1) |
07.04.2021 | Rot-Weiß Oberhausen | Bonner SC | 2:1 (1:0) |
07.04.2021 | FC Schalke 04 II | SC Wiedenbrück | 2:1 (2:0) |
07.04.2021 | SV Rödinghausen | Rot-Weiss Essen | 1:1 (1:0) |
14.04.2021 | SV Straelen | 1. FC Köln II | 0:3 (0:1) |
14.04.2021 | Fortuna Köln | Rot Weiss Ahlen | 1:1 (1:1) |
21.04.2021 | Wuppertaler SV | FC Wegberg-Beeck | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: Bor. Mönchengladbach II |
35. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2021 | Bor. Mönchengladbach II | Borussia Dortmund II | 1:4 (0:2) |
10.04.2021 | Rot Weiss Ahlen | Preußen Münster | 2:3 (1:1) |
10.04.2021 | Fortuna Köln | SV Lippstadt 08 | 1:0 (1:0) |
10.04.2021 | FC Wegberg-Beeck | Fortuna Düsseldorf II | 2:0 (1:0) |
10.04.2021 | Alemannia Aachen | Wuppertaler SV | 0:2 (0:1) |
10.04.2021 | 1. FC Köln II | VfB Homberg | 5:2 (1:2) |
10.04.2021 | Sportfreunde Lotte | SV Straelen | 0:0 |
10.04.2021 | Rot-Weiss Essen | SV Bergisch Gladbach 09 | 4:0 (2:0) |
10.04.2021 | SC Wiedenbrück | SV Rödinghausen | 0:2 (0:1) |
10.04.2021 | Bonner SC | FC Schalke 04 II | 0:3 (0:2) |
Spielfrei: Rot-Weiß Oberhausen |
36. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2021 | Alemannia Aachen | FC Wegberg-Beeck | 1:1 (0:1) |
17.04.2021 | VfB Homberg | Sportfreunde Lotte | 3:1 (2:0) |
17.04.2021 | Wuppertaler SV | 1. FC Köln II | 2:0 (1:0) |
17.04.2021 | Bor. Mönchengladbach II | Rot Weiss Ahlen | 1:0 (1:0) |
17.04.2021 | SV Rödinghausen | Bonner SC | 0:0 |
17.04.2021 | SV Bergisch Gladbach 09 | SC Wiedenbrück | 0:0 |
17.04.2021 | SV Straelen | Rot-Weiss Essen | 0:2 (0:1) |
18.04.2021 | Rot-Weiß Oberhausen | Borussia Dortmund II | 0:1 (0:1) |
04.05.2021 | Fortuna Köln | Fortuna Düsseldorf II | 2:0 (1:0) |
05.05.2021 | Preußen Münster | SV Lippstadt 08 | 4:0 (1:0) |
Spielfrei: FC Schalke 04 II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Borussia Dortmund II | 34 | 24 | 9 | 1 | 81:23 | 58 | 81 |
2. | (2) | Rot-Weiss Essen | 34 | 22 | 9 | 3 | 74:21 | 53 | 75 |
3. | (3) | Preußen Münster (A) | 34 | 20 | 8 | 6 | 56:29 | 27 | 68 |
4. | (4) | Fortuna Köln | 34 | 16 | 11 | 7 | 56:37 | 19 | 59 |
5. | (5) | Fortuna Düsseldorf II | 34 | 15 | 9 | 10 | 59:37 | 22 | 54 |
6. | (7) | SV Rödinghausen | 35 | 14 | 12 | 9 | 46:34 | 12 | 54 |
7. | (6) | 1. FC Köln II | 34 | 15 | 8 | 11 | 60:48 | 12 | 53 |
8. | (8) | Rot-Weiß Oberhausen | 34 | 13 | 11 | 10 | 52:42 | 10 | 50 |
9. | (10) | Wuppertaler SV | 35 | 14 | 6 | 15 | 46:52 | -6 | 48 |
10. | (9) | FC Schalke 04 II | 34 | 12 | 11 | 11 | 44:44 | 0 | 47 |
11. | (11) | SC Wiedenbrück (N) | 34 | 10 | 15 | 9 | 41:42 | -1 | 45 |
12. | (13) | Bor. Mönchengladbach II | 34 | 13 | 6 | 15 | 42:49 | -7 | 45 |
13. | (12) | SV Straelen (N) | 35 | 11 | 11 | 13 | 39:51 | -12 | 44 |
14. | (14) | Alemannia Aachen | 35 | 10 | 12 | 13 | 32:39 | -7 | 42 |
15. | (15) | FC Wegberg-Beeck (N) | 34 | 8 | 12 | 14 | 31:49 | -18 | 36 |
16. | (17) | VfB Homberg | 35 | 9 | 7 | 19 | 36:61 | -25 | 34 |
17. | (16) | Sportfreunde Lotte | 34 | 7 | 12 | 15 | 34:62 | -28 | 33 |
18. | (18) | SV Lippstadt 08 | 34 | 5 | 13 | 16 | 30:58 | -28 | 28 |
19. | (19) | SV Bergisch Gladbach 09 | 35 | 6 | 9 | 20 | 28:60 | -32 | 27 |
20. | (21) | Bonner SC | 34 | 6 | 8 | 20 | 31:59 | -28 | 26 |
21. | (20) | Rot Weiss Ahlen (N) | 34 | 4 | 13 | 17 | 38:59 | -21 | 25 |
Der Meister steigt direkt in die 3. Liga auf.
Da es keine Aufsteiger aus den Oberligen gibt steigt nur ein Klub ab.
Heim \ Ausw | R o t W |
S p o r t |
S V R & |
S V S t |
B o n n e |
B o r . |
F C W e |
P r e u & |
W u p p e |
B o r u s |
F o r t u |
R o t - W |
S V L i |
V f B H |
S V B e |
A l e m a |
F C S c |
1 . F C |
F o r t u |
S C W i |
R o t - W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rot Weiss Ahlen (N) | * | 2:1 | --- | --- | 1:2 | 1:2 | 2:2 | 2:3 | 0:1 | 1:1 | 1:1 | --- | 1:1 | 5:1 | 1:1 | 0:1 | 1:1 | 2:4 | 0:3 | 2:4 | 2:1 |
Sportfreunde Lotte | 1:1 | * | 1:1 | 0:0 | 2:2 | 3:2 | --- | 1:1 | --- | 0:2 | 1:1 | 1:0 | 2:2 | 0:2 | 2:2 | 1:0 | 0:0 | --- | 1:0 | --- | 0:2 |
SV Rödinghausen | 2:0 | 4:2 | * | 0:1 | 0:0 | 2:0 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | --- | 3:2 | 0:0 | --- | 4:0 | 1:0 | 0:0 | 2:1 | 4:1 | --- | 2:0 | 1:1 |
SV Straelen (N) | 1:1 | 2:1 | 2:2 | * | --- | 1:2 | 0:0 | 1:2 | 2:2 | --- | 1:1 | 1:1 | --- | 3:1 | 3:1 | 0:0 | 2:0 | 0:3 | 0:2 | 0:4 | 0:2 |
Bonner SC | 3:2 | 0:1 | 1:0 | 0:1 | * | 2:0 | 0:2 | 1:2 | 3:3 | 1:3 | 0:2 | 1:6 | 0:0 | --- | --- | --- | 0:3 | --- | 1:2 | 1:2 | 0:1 |
Bor. Mönchengladbach II | 1:0 | 3:3 | 2:0 | 2:1 | 2:0 | * | --- | --- | 5:1 | 1:4 | --- | 1:1 | 0:0 | 0:2 | 2:1 | 1:2 | 0:1 | 1:2 | 0:0 | 0:1 | 0:2 |
FC Wegberg-Beeck (N) | 2:1 | 2:0 | 0:2 | 1:1 | 0:2 | 0:1 | * | --- | 2:1 | 0:2 | 2:0 | 2:3 | 0:0 | 1:0 | 0:2 | 2:3 | 0:1 | 0:4 | --- | 2:0 | --- |
Preußen Münster (A) | 1:0 | 4:1 | 2:0 | 3:1 | 1:1 | 1:2 | 0:0 | * | 2:0 | 1:1 | 2:1 | --- | 4:0 | 2:1 | 4:0 | 1:0 | 1:1 | 3:2 | --- | 2:1 | 1:0 |
Wuppertaler SV | 1:0 | 2:0 | 0:0 | 0:3 | --- | 0:1 | 4:0 | 1:1 | * | --- | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 2:1 | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 0:1 | --- |
Borussia Dortmund II | 6:0 | 4:0 | 1:2 | 5:1 | 1:1 | 5:1 | 3:2 | 2:0 | 3:0 | * | 1:1 | 2:2 | 2:0 | --- | --- | 2:1 | --- | 2:1 | 1:0 | 2:2 | 1:1 |
Fortuna Düsseldorf II | 4:1 | 6:0 | --- | 0:2 | 1:1 | 2:1 | 0:0 | --- | 4:2 | 0:1 | * | --- | 1:1 | 4:0 | 5:2 | 2:0 | 0:1 | 3:2 | 3:2 | 1:1 | 3:0 |
Rot-Weiß Oberhausen | 1:1 | 3:1 | 2:3 | 1:0 | 2:1 | --- | 5:0 | 2:0 | 3:0 | 0:1 | 1:0 | * | --- | 0:1 | 1:1 | 3:1 | 0:0 | 3:2 | --- | 3:3 | 1:1 |
SV Lippstadt 08 | 1:3 | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 0:1 | --- | 1:2 | 0:4 | 2:2 | 0:4 | 1:3 | 1:1 | * | 3:1 | --- | 2:0 | --- | 1:1 | 2:2 | 0:1 | 0:3 |
VfB Homberg | --- | 3:1 | 0:2 | 1:1 | 3:1 | 2:2 | 1:1 | 0:1 | 2:1 | 0:0 | 3:1 | 2:2 | 0:2 | * | 0:1 | 0:2 | 1:2 | 3:1 | 1:3 | --- | 0:4 |
SV Bergisch Gladbach 09 | --- | 0:2 | 1:1 | 0:1 | 2:0 | 1:1 | 3:0 | 0:1 | 1:0 | 0:3 | --- | 0:2 | 0:3 | 0:2 | * | 0:0 | 1:1 | 2:2 | 0:2 | 0:0 | 0:2 |
Alemannia Aachen | 0:0 | --- | 0:0 | 2:3 | 3:1 | 2:1 | 1:1 | 1:4 | 0:2 | 0:1 | 0:2 | 2:1 | 0:0 | 2:0 | 3:2 | * | 0:0 | 0:0 | 0:1 | --- | 1:1 |
FC Schalke 04 II | --- | 4:1 | 2:0 | 1:2 | 2:1 | 0:1 | 0:0 | --- | 1:2 | 1:5 | --- | 0:1 | 6:2 | 2:0 | 0:2 | 2:2 | * | 3:0 | 1:1 | 2:1 | 1:1 |
1. FC Köln II | 1:1 | 2:0 | 3:1 | 2:0 | 1:1 | 2:0 | --- | 1:0 | 1:0 | 0:3 | 0:0 | 4:0 | 2:1 | 5:2 | 2:1 | --- | 5:2 | * | 1:2 | 1:1 | --- |
Fortuna Köln | 1:1 | 2:2 | 3:2 | 3:0 | 4:1 | --- | 2:2 | 2:0 | 3:2 | 1:2 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 3:0 | 2:2 | --- | 1:1 | * | 0:2 | 1:1 |
SC Wiedenbrück (N) | 0:0 | 0:0 | 0:2 | --- | 2:1 | 0:4 | 0:0 | 1:1 | --- | 1:4 | 0:2 | 2:1 | 0:0 | 0:0 | 4:1 | 0:1 | 2:2 | --- | 4:4 | * | 0:0 |
Rot-Weiss Essen | 3:2 | --- | 2:0 | 4:1 | 2:0 | 4:0 | 3:2 | 1:0 | 6:1 | 1:1 | 2:0 | 3:0 | 5:0 | --- | 4:0 | --- | 5:0 | 3:1 | 2:0 | 1:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|