1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2020 | FK Pirmasens | SG Sonnenhof Großaspach | 1:0 (0:0) |
05.09.2020 | VfB Stuttgart II | Hessen Kassel | 0:2 (0:0) |
05.09.2020 | FC Gießen | FC 08 Homburg | 1:2 (1:0) |
05.09.2020 | SSV Ulm 1846 | SV Elversberg | 2:0 (1:0) |
05.09.2020 | TSV Steinbach Haiger | FCA Walldorf | 5:1 (0:0) |
05.09.2020 | TSG Balingen | VfR Aalen | 4:1 (1:0) |
05.09.2020 | TSG Hoffenheim II | 1. FSV Mainz 05 II | 1:2 (1:1) |
05.09.2020 | Kickers Offenbach | Bahlinger SC | 0:0 |
06.09.2020 | TSV Schott Mainz | Eintracht Stadtallendorf | 4:2 (0:2) |
06.09.2020 | TuS RW Koblenz | Bayern Alzenau | 0:2 (0:2) |
23.09.2020 | SC Freiburg II | FSV Frankfurt | 1:0 (0:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2020 | TuS RW Koblenz | SSV Ulm 1846 | 0:0 |
01.09.2020 | SV Elversberg | FC Gießen | 1:0 (0:0) |
02.09.2020 | VfR Aalen | TSV Steinbach Haiger | 1:0 (1:0) |
11.09.2020 | FC 08 Homburg | VfB Stuttgart II | 3:0 (1:0) |
11.09.2020 | SG Sonnenhof Großaspach | Kickers Offenbach | 0:2 (0:0) |
12.09.2020 | Bahlinger SC | TSG Hoffenheim II | 1:0 (1:0) |
12.09.2020 | 1. FSV Mainz 05 II | TSG Balingen | 2:1 (0:1) |
12.09.2020 | FCA Walldorf | SC Freiburg II | 2:2 (0:1) |
12.09.2020 | FSV Frankfurt | Bayern Alzenau | 2:1 (2:0) |
12.09.2020 | Hessen Kassel | TSV Schott Mainz | 2:1 (0:0) |
12.09.2020 | Eintracht Stadtallendorf | FK Pirmasens | 0:0 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2020 | FC Gießen | TuS RW Koblenz | 3:2 (0:1) |
15.09.2020 | FCA Walldorf | Bayern Alzenau | 2:2 (0:1) |
15.09.2020 | FK Pirmasens | Kickers Offenbach | 0:2 (0:0) |
15.09.2020 | TSG Hoffenheim II | SG Sonnenhof Großaspach | 1:4 (0:2) |
15.09.2020 | Eintracht Stadtallendorf | Hessen Kassel | 3:3 (3:3) |
15.09.2020 | TSV Schott Mainz | FC 08 Homburg | 3:0 (1:0) |
16.09.2020 | SC Freiburg II | VfR Aalen | 4:0 (2:0) |
16.09.2020 | VfB Stuttgart II | SV Elversberg | 2:1 (1:0) |
16.09.2020 | SSV Ulm 1846 | FSV Frankfurt | 3:1 (0:0) |
16.09.2020 | TSV Steinbach Haiger | 1. FSV Mainz 05 II | 2:0 (1:0) |
16.09.2020 | TSG Balingen | Bahlinger SC | 1:0 (1:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2020 | Bahlinger SC | TSV Steinbach Haiger | 1:4 (1:3) |
19.09.2020 | 1. FSV Mainz 05 II | SC Freiburg II | 2:6 (0:4) |
19.09.2020 | FCA Walldorf | SSV Ulm 1846 | 0:0 |
19.09.2020 | FSV Frankfurt | FC Gießen | 1:0 (1:0) |
19.09.2020 | SV Elversberg | TSV Schott Mainz | 5:0 (3:0) |
19.09.2020 | FC 08 Homburg | Eintracht Stadtallendorf | 3:1 (2:0) |
19.09.2020 | Hessen Kassel | FK Pirmasens | 1:1 (1:1) |
19.09.2020 | Kickers Offenbach | TSG Hoffenheim II | 3:0 (1:0) |
20.09.2020 | VfR Aalen | Bayern Alzenau | 1:2 (0:1) |
20.09.2020 | SG Sonnenhof Großaspach | TSG Balingen | 2:2 (1:0) |
14.10.2020 | TuS RW Koblenz | VfB Stuttgart II | 1:0 (1:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2020 | FK Pirmasens | TSG Hoffenheim II | 0:2 (0:1) |
25.09.2020 | SSV Ulm 1846 | VfR Aalen | 0:2 (0:2) |
25.09.2020 | TSV Steinbach Haiger | SG Sonnenhof Großaspach | 4:0 (2:0) |
26.09.2020 | VfB Stuttgart II | FSV Frankfurt | 1:1 (0:0) |
26.09.2020 | Bayern Alzenau | 1. FSV Mainz 05 II | 3:1 (1:0) |
26.09.2020 | Hessen Kassel | FC 08 Homburg | 0:1 (0:0) |
26.09.2020 | Eintracht Stadtallendorf | SV Elversberg | 1:2 (1:0) |
28.10.2020 | SC Freiburg II | Bahlinger SC | 4:3 (2:1) |
22.12.2020 | TSG Balingen | Kickers Offenbach | 1:0 (0:0) |
22.12.2020 | TSV Schott Mainz | TuS RW Koblenz | 4:2 (1:1) |
14.10.2020 | FCA Walldorf | FC Gießen | 1:2 (1:1) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2020 | FCA Walldorf | VfB Stuttgart II | 0:1 (0:1) |
29.09.2020 | FSV Frankfurt | TSV Schott Mainz | 3:0 (0:0) |
29.09.2020 | SV Elversberg | Hessen Kassel | 1:1 (0:0) |
29.09.2020 | FC 08 Homburg | FK Pirmasens | 2:3 (1:0) |
29.09.2020 | TSG Hoffenheim II | TSG Balingen | 2:2 (0:1) |
29.09.2020 | Kickers Offenbach | TSV Steinbach Haiger | 1:1 (1:0) |
30.09.2020 | 1. FSV Mainz 05 II | SSV Ulm 1846 | 1:1 (0:1) |
30.09.2020 | SG Sonnenhof Großaspach | SC Freiburg II | 0:5 (0:2) |
14.10.2020 | Bahlinger SC | Bayern Alzenau | 2:1 (1:1) |
27.10.2020 | VfR Aalen | FC Gießen | 1:0 (1:0) |
28.10.2020 | TuS RW Koblenz | Eintracht Stadtallendorf | 2:0 (2:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2020 | FK Pirmasens | TSG Balingen | 0:0 |
03.10.2020 | SSV Ulm 1846 | Bahlinger SC | 5:1 (2:0) |
03.10.2020 | Bayern Alzenau | SG Sonnenhof Großaspach | 1:0 (1:0) |
03.10.2020 | SC Freiburg II | Kickers Offenbach | 2:2 (1:1) |
03.10.2020 | TSV Steinbach Haiger | TSG Hoffenheim II | 2:0 (0:0) |
03.10.2020 | FC 08 Homburg | SV Elversberg | 1:2 (1:1) |
03.10.2020 | Hessen Kassel | TuS RW Koblenz | 1:1 (0:1) |
03.10.2020 | Eintracht Stadtallendorf | FSV Frankfurt | 0:1 (0:1) |
03.10.2020 | TSV Schott Mainz | FCA Walldorf | 3:1 (3:1) |
04.10.2020 | VfB Stuttgart II | VfR Aalen | 2:2 (2:2) |
12.01.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | FC Gießen | 2:1 (1:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2020 | TSG Balingen | TSV Steinbach Haiger | 0:1 (0:0) |
09.10.2020 | Kickers Offenbach | Bayern Alzenau | 3:0 (0:0) |
09.10.2020 | SG Sonnenhof Großaspach | SSV Ulm 1846 | 3:1 (1:0) |
10.10.2020 | Bahlinger SC | FC Gießen | 3:1 (3:1) |
10.10.2020 | 1. FSV Mainz 05 II | VfB Stuttgart II | 1:0 (1:0) |
10.10.2020 | VfR Aalen | TSV Schott Mainz | 3:1 (0:0) |
10.10.2020 | FCA Walldorf | Eintracht Stadtallendorf | 4:1 (1:0) |
10.10.2020 | FSV Frankfurt | Hessen Kassel | 3:1 (1:0) |
10.10.2020 | SV Elversberg | FK Pirmasens | 0:1 (0:1) |
10.10.2020 | TSG Hoffenheim II | SC Freiburg II | 0:1 (0:0) |
11.10.2020 | TuS RW Koblenz | FC 08 Homburg | 0:4 (0:2) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2020 | FK Pirmasens | TSV Steinbach Haiger | 1:4 (0:0) |
16.10.2020 | SSV Ulm 1846 | Kickers Offenbach | 1:0 (0:0) |
17.10.2020 | VfB Stuttgart II | Bahlinger SC | 6:2 (0:1) |
17.10.2020 | FC Gießen | SG Sonnenhof Großaspach | 1:1 (1:0) |
17.10.2020 | Bayern Alzenau | TSG Hoffenheim II | 1:4 (1:1) |
17.10.2020 | SV Elversberg | TuS RW Koblenz | 4:2 (2:1) |
17.10.2020 | FC 08 Homburg | FSV Frankfurt | 2:2 (1:1) |
17.10.2020 | Hessen Kassel | FCA Walldorf | 1:3 (1:0) |
17.10.2020 | Eintracht Stadtallendorf | VfR Aalen | 1:0 (1:0) |
17.10.2020 | TSV Schott Mainz | 1. FSV Mainz 05 II | 3:0 (1:0) |
18.10.2020 | SC Freiburg II | TSG Balingen | 1:2 (0:0) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2020 | Bahlinger SC | TSV Schott Mainz | 4:3 (2:2) |
20.10.2020 | VfR Aalen | Hessen Kassel | 1:1 (0:0) |
20.10.2020 | FCA Walldorf | FC 08 Homburg | 2:3 (2:0) |
20.10.2020 | FSV Frankfurt | SV Elversberg | 1:5 (0:3) |
20.10.2020 | TSG Hoffenheim II | SSV Ulm 1846 | 2:1 (1:0) |
20.10.2020 | Kickers Offenbach | FC Gießen | 1:0 (0:0) |
21.10.2020 | 1. FSV Mainz 05 II | Eintracht Stadtallendorf | 2:0 (1:0) |
21.10.2020 | TuS RW Koblenz | FK Pirmasens | 0:2 (0:2) |
21.10.2020 | TSV Steinbach Haiger | SC Freiburg II | 2:4 (0:2) |
21.10.2020 | TSG Balingen | Bayern Alzenau | 2:1 (2:0) |
22.12.2020 | SG Sonnenhof Großaspach | VfB Stuttgart II | 0:3 (0:3) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2020 | VfB Stuttgart II | Kickers Offenbach | 2:2 (1:0) |
24.10.2020 | FC Gießen | TSG Hoffenheim II | 1:2 (1:2) |
24.10.2020 | SSV Ulm 1846 | TSG Balingen | 3:0 (2:0) |
24.10.2020 | Bayern Alzenau | TSV Steinbach Haiger | 1:3 (1:1) |
24.10.2020 | SV Elversberg | FCA Walldorf | 4:1 (3:0) |
24.10.2020 | FC 08 Homburg | VfR Aalen | 6:1 (3:1) |
24.10.2020 | Hessen Kassel | 1. FSV Mainz 05 II | 2:1 (0:0) |
24.10.2020 | Eintracht Stadtallendorf | Bahlinger SC | 2:2 (2:0) |
25.10.2020 | FK Pirmasens | SC Freiburg II | 0:4 (0:1) |
25.10.2020 | TuS RW Koblenz | FSV Frankfurt | 1:0 (0:0) |
12.01.2021 | TSV Schott Mainz | SG Sonnenhof Großaspach | 0:3 (0:1) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2020 | TSG Balingen | FC Gießen | 1:1 (0:0) |
30.10.2020 | TSG Hoffenheim II | VfB Stuttgart II | 0:3 (0:0) |
30.10.2020 | Kickers Offenbach | TSV Schott Mainz | 4:0 (3:0) |
31.10.2020 | Bahlinger SC | Hessen Kassel | 5:4 (3:2) |
31.10.2020 | 1. FSV Mainz 05 II | FC 08 Homburg | 1:1 (1:0) |
31.10.2020 | VfR Aalen | SV Elversberg | 2:2 (0:1) |
31.10.2020 | FCA Walldorf | TuS RW Koblenz | 2:0 (0:0) |
31.10.2020 | FSV Frankfurt | FK Pirmasens | 3:0 (1:0) |
31.10.2020 | TSV Steinbach Haiger | SSV Ulm 1846 | 1:1 (0:0) |
01.11.2020 | SG Sonnenhof Großaspach | Eintracht Stadtallendorf | 3:2 (3:0) |
22.12.2020 | SC Freiburg II | Bayern Alzenau | 0:1 (0:1) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.12.2020 | FK Pirmasens | VfB Stuttgart II | 0:0 |
11.12.2020 | FCA Walldorf | Kickers Offenbach | 0:0 |
12.12.2020 | 1. FSV Mainz 05 II | Bahlinger SC | 3:0 (0:0) |
12.12.2020 | VfR Aalen | SG Sonnenhof Großaspach | 0:0 |
12.12.2020 | FSV Frankfurt | TSG Hoffenheim II | 5:2 (4:0) |
12.12.2020 | TuS RW Koblenz | TSG Balingen | 3:2 (1:0) |
12.12.2020 | SV Elversberg | TSV Steinbach Haiger | 2:2 (1:1) |
12.12.2020 | Hessen Kassel | Bayern Alzenau | 3:0 (1:0) |
12.12.2020 | Eintracht Stadtallendorf | SSV Ulm 1846 | 0:3 (0:0) |
12.12.2020 | TSV Schott Mainz | FC Gießen | 0:2 (0:1) |
17.02.2021 | FC 08 Homburg | SC Freiburg II | 1:3 (1:2) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.12.2020 | FCA Walldorf | FK Pirmasens | 0:2 (0:0) |
15.12.2020 | Bayern Alzenau | SSV Ulm 1846 | 0:4 (0:2) |
15.12.2020 | SC Freiburg II | FC Gießen | 3:0 (2:0) |
15.12.2020 | TSG Balingen | TSV Schott Mainz | 4:0 (2:0) |
15.12.2020 | TSG Hoffenheim II | Eintracht Stadtallendorf | 2:0 (0:0) |
15.12.2020 | Kickers Offenbach | Hessen Kassel | 5:1 (3:1) |
15.12.2020 | VfR Aalen | FSV Frankfurt | 1:2 (0:1) |
16.12.2020 | Bahlinger SC | SV Elversberg | 2:2 (0:2) |
16.12.2020 | 1. FSV Mainz 05 II | TuS RW Koblenz | 1:1 (0:1) |
16.12.2020 | SG Sonnenhof Großaspach | FC 08 Homburg | 1:1 (0:1) |
17.02.2021 | VfB Stuttgart II | TSV Steinbach Haiger | 2:0 (1:0) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.12.2020 | FK Pirmasens | Bahlinger SC | 2:2 (2:2) |
19.12.2020 | VfB Stuttgart II | TSV Schott Mainz | 8:1 (3:0) |
19.12.2020 | FC Gießen | Eintracht Stadtallendorf | 1:1 (1:0) |
19.12.2020 | SSV Ulm 1846 | Hessen Kassel | 1:2 (0:1) |
19.12.2020 | Bayern Alzenau | FC 08 Homburg | 2:2 (0:1) |
19.12.2020 | SC Freiburg II | SV Elversberg | 1:1 (1:1) |
19.12.2020 | TSV Steinbach Haiger | TuS RW Koblenz | 2:1 (1:0) |
19.12.2020 | TSG Balingen | FSV Frankfurt | 0:1 (0:1) |
19.12.2020 | TSG Hoffenheim II | FCA Walldorf | 3:0 (0:0) |
19.12.2020 | Kickers Offenbach | VfR Aalen | 0:2 (0:1) |
19.12.2020 | SG Sonnenhof Großaspach | 1. FSV Mainz 05 II | 0:0 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.01.2021 | VfB Stuttgart II | TSG Balingen | 2:3 (0:3) |
09.01.2021 | FC Gießen | TSV Steinbach Haiger | 2:1 (2:0) |
09.01.2021 | FSV Frankfurt | FCA Walldorf | 2:0 (1:0) |
09.01.2021 | SV Elversberg | 1. FSV Mainz 05 II | 1:1 (0:0) |
09.01.2021 | TSV Schott Mainz | TSG Hoffenheim II | 2:2 (1:0) |
09.01.2021 | SSV Ulm 1846 | SC Freiburg II | 2:0 (2:0) |
09.01.2021 | TuS RW Koblenz | VfR Aalen | 0:1 (0:0) |
09.01.2021 | FC 08 Homburg | Bahlinger SC | 0:1 (0:0) |
09.01.2021 | Hessen Kassel | SG Sonnenhof Großaspach | 0:2 (0:1) |
09.01.2021 | Eintracht Stadtallendorf | Kickers Offenbach | 1:4 (1:2) |
23.02.2021 | FK Pirmasens | Bayern Alzenau | 1:1 (1:1) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.01.2021 | SSV Ulm 1846 | FK Pirmasens | 4:0 (0:0) |
16.01.2021 | VfB Stuttgart II | SC Freiburg II | 1:2 (0:0) |
16.01.2021 | FC Gießen | Bayern Alzenau | 1:0 (1:0) |
16.01.2021 | FCA Walldorf | VfR Aalen | 1:0 (1:0) |
16.01.2021 | FSV Frankfurt | 1. FSV Mainz 05 II | 2:1 (1:1) |
16.01.2021 | TuS RW Koblenz | Bahlinger SC | 1:0 (1:0) |
16.01.2021 | SV Elversberg | SG Sonnenhof Großaspach | 4:0 (2:0) |
16.01.2021 | Hessen Kassel | TSG Hoffenheim II | 2:2 (0:1) |
16.01.2021 | Eintracht Stadtallendorf | TSG Balingen | 0:3 (0:1) |
16.01.2021 | TSV Schott Mainz | TSV Steinbach Haiger | 1:3 (1:2) |
02.03.2021 | FC 08 Homburg | Kickers Offenbach | 1:2 (0:0) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.01.2021 | VfR Aalen | FK Pirmasens | 1:1 (0:1) |
19.01.2021 | Bayern Alzenau | VfB Stuttgart II | 1:4 (1:3) |
19.01.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | FCA Walldorf | 0:2 (0:2) |
19.01.2021 | TSG Hoffenheim II | FC 08 Homburg | 0:0 |
20.01.2021 | SSV Ulm 1846 | FC Gießen | 2:3 (1:0) |
20.01.2021 | Bahlinger SC | FSV Frankfurt | 0:0 |
20.01.2021 | TSG Balingen | Hessen Kassel | 2:0 (1:0) |
20.01.2021 | Eintracht Stadtallendorf | TSV Steinbach Haiger | 0:1 (0:1) |
20.01.2021 | Kickers Offenbach | SV Elversberg | 0:0 |
23.02.2021 | SC Freiburg II | TSV Schott Mainz | 4:1 (3:0) |
24.02.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | TuS RW Koblenz | 0:2 (0:1) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.01.2021 | VfR Aalen | 1. FSV Mainz 05 II | 1:2 (1:1) |
23.01.2021 | FCA Walldorf | Bahlinger SC | 0:2 (0:0) |
23.01.2021 | FSV Frankfurt | SG Sonnenhof Großaspach | 1:0 (0:0) |
23.01.2021 | SV Elversberg | TSG Hoffenheim II | 4:2 (2:2) |
23.01.2021 | Hessen Kassel | TSV Steinbach Haiger | 2:1 (1:1) |
23.01.2021 | Eintracht Stadtallendorf | SC Freiburg II | 1:1 (0:1) |
23.01.2021 | TSV Schott Mainz | Bayern Alzenau | 1:1 (1:1) |
24.01.2021 | FK Pirmasens | FC Gießen | 1:2 (0:0) |
24.01.2021 | VfB Stuttgart II | SSV Ulm 1846 | 0:1 (0:0) |
24.01.2021 | TuS RW Koblenz | Kickers Offenbach | 0:0 |
24.01.2021 | FC 08 Homburg | TSG Balingen | 1:0 (0:0) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.01.2021 | Bahlinger SC | SG Sonnenhof Großaspach | 1:0 (0:0) |
30.01.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | Kickers Offenbach | 1:1 (1:0) |
30.01.2021 | VfR Aalen | TSG Hoffenheim II | 3:1 (1:0) |
30.01.2021 | FCA Walldorf | TSG Balingen | 3:1 (2:1) |
30.01.2021 | TuS RW Koblenz | SC Freiburg II | 1:3 (0:0) |
30.01.2021 | SV Elversberg | Bayern Alzenau | 3:3 (2:1) |
30.01.2021 | FC 08 Homburg | SSV Ulm 1846 | 4:4 1:0) |
30.01.2021 | Hessen Kassel | FC Gießen | 1:1 (1:1) |
30.01.2021 | Eintracht Stadtallendorf | VfB Stuttgart II | 1:5 (0:0) |
30.01.2021 | TSV Schott Mainz | FK Pirmasens | 1:1 (1:1) |
16.03.2021 | FSV Frankfurt | TSV Steinbach Haiger | 1:1 (0:1) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.02.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | FK Pirmasens | 1:2 (1:1) |
02.02.2021 | FC Gießen | VfB Stuttgart II | 0:0 |
02.02.2021 | SSV Ulm 1846 | TSV Schott Mainz | 1:1 (0:1) |
02.02.2021 | Bayern Alzenau | Eintracht Stadtallendorf | 1:1 (1:0) |
02.02.2021 | SC Freiburg II | Hessen Kassel | 1:1 (1:0) |
02.02.2021 | TSG Balingen | SV Elversberg | 1:1 (0:0) |
02.02.2021 | TSG Hoffenheim II | TuS RW Koblenz | 0:2 (0:2) |
03.02.2021 | Bahlinger SC | VfR Aalen | 0:0 |
03.02.2021 | TSV Steinbach Haiger | FC 08 Homburg | 2:1 (2:0) |
03.02.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | FCA Walldorf | 2:1 (1:0) |
30.03.2021 | Kickers Offenbach | FSV Frankfurt | 0:0 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.02.2021 | Hessen Kassel | VfB Stuttgart II | 0:4 (0:2) |
06.02.2021 | FC 08 Homburg | FC Gießen | 1:1 (1:0) |
06.02.2021 | SV Elversberg | SSV Ulm 1846 | 0:2 (0:0) |
06.02.2021 | Bayern Alzenau | TuS RW Koblenz | 2:3 (1:2) |
06.02.2021 | VfR Aalen | TSG Balingen | 0:2 (0:2) |
06.02.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | TSG Hoffenheim II | 0:1 (0:0) |
06.02.2021 | Bahlinger SC | Kickers Offenbach | 1:6 (0:5) |
06.02.2021 | Eintracht Stadtallendorf | TSV Schott Mainz | 1:2 (1:1) |
07.02.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | FK Pirmasens | 7:1 (4:1) |
07.02.2021 | FCA Walldorf | TSV Steinbach Haiger | 1:2 (0:2) |
03.03.2021 | FSV Frankfurt | SC Freiburg II | 2:2 (1:0) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.02.2021 | TSG Balingen | 1. FSV Mainz 05 II | 2:5 (0:3) |
13.02.2021 | TSG Hoffenheim II | Bahlinger SC | 0:4 (0:2) |
13.02.2021 | Kickers Offenbach | SG Sonnenhof Großaspach | 3:1 (1:1) |
14.02.2021 | VfB Stuttgart II | FC 08 Homburg | 2:2 (1:2) |
24.02.2021 | TSV Steinbach Haiger | VfR Aalen | 3:3 (2:0) |
24.02.2021 | FC Gießen | SV Elversberg | 0:2 (0:1) |
03.03.2021 | SSV Ulm 1846 | TuS RW Koblenz | 1:1 (1:0) |
09.03.2021 | TSV Schott Mainz | Hessen Kassel | 1:0 (0:0) |
10.03.2021 | SC Freiburg II | FCA Walldorf | 3:1 (1:0) |
30.03.2021 | FK Pirmasens | Eintracht Stadtallendorf | 2:0 (1:0) |
06.04.2021 | Bayern Alzenau | FSV Frankfurt | 1:2 (1:1) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.02.2021 | Kickers Offenbach | FK Pirmasens | 1:0 (1:0) |
20.02.2021 | SV Elversberg | VfB Stuttgart II | 4:0 (1:0) |
20.02.2021 | TuS RW Koblenz | FC Gießen | 1:1 (0:1) |
20.02.2021 | Bayern Alzenau | FCA Walldorf | 0:2 (0:1) |
20.02.2021 | VfR Aalen | SC Freiburg II | 1:3 (0:2) |
20.02.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | TSV Steinbach Haiger | 1:1 (0:1) |
20.02.2021 | Bahlinger SC | TSG Balingen | 2:0 (2:0) |
20.02.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | TSG Hoffenheim II | 3:3 (0:1) |
20.02.2021 | FC 08 Homburg | TSV Schott Mainz | 2:1 (2:1) |
21.02.2021 | Hessen Kassel | Eintracht Stadtallendorf | 3:1 (1:0) |
23.03.2021 | FSV Frankfurt | SSV Ulm 1846 | 1:3 (0:1) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.02.2021 | TSV Steinbach Haiger | Bahlinger SC | 2:0 (1:0) |
27.02.2021 | Bayern Alzenau | VfR Aalen | 0:1 (0:1) |
27.02.2021 | SSV Ulm 1846 | FCA Walldorf | 1:0 (0:0) |
27.02.2021 | FC Gießen | FSV Frankfurt | 0:1 (0:0) |
27.02.2021 | TSV Schott Mainz | SV Elversberg | 0:6 (0:3) |
27.02.2021 | Eintracht Stadtallendorf | FC 08 Homburg | 1:2 (1:0) |
27.02.2021 | FK Pirmasens | Hessen Kassel | 3:2 (3:0) |
27.02.2021 | TSG Hoffenheim II | Kickers Offenbach | 0:1 (0:0) |
27.02.2021 | TSG Balingen | SG Sonnenhof Großaspach | 1:1 (1:1) |
28.02.2021 | SC Freiburg II | 1. FSV Mainz 05 II | 3:1 (1:1) |
28.02.2021 | VfB Stuttgart II | TuS RW Koblenz | 2:1 (1:0) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.2021 | TSG Hoffenheim II | FK Pirmasens | 1:1 (1:1) |
06.03.2021 | FSV Frankfurt | VfB Stuttgart II | 0:2 (0:1) |
06.03.2021 | FC Gießen | FCA Walldorf | 3:0 (0:0) |
06.03.2021 | VfR Aalen | SSV Ulm 1846 | 0:1 (0:0) |
06.03.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | Bayern Alzenau | 2:1 (0:1) |
06.03.2021 | Bahlinger SC | SC Freiburg II | 3:2 (1:1) |
06.03.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | TSV Steinbach Haiger | 0:4 (0:1) |
06.03.2021 | Kickers Offenbach | TSG Balingen | 1:0 (0:0) |
06.03.2021 | FC 08 Homburg | Hessen Kassel | 1:2 (0:2) |
06.03.2021 | TuS RW Koblenz | TSV Schott Mainz | 1:0 (0:0) |
13.04.2021 | SV Elversberg | Eintracht Stadtallendorf | 4:1 (1:1) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2021 | SSV Ulm 1846 | 1. FSV Mainz 05 II | 3:1 (1:0) |
13.03.2021 | FC Gießen | VfR Aalen | 0:0 |
13.03.2021 | VfB Stuttgart II | FCA Walldorf | 3:1 (2:0) |
13.03.2021 | TSV Schott Mainz | FSV Frankfurt | 0:1 (0:1) |
13.03.2021 | Hessen Kassel | SV Elversberg | 0:2 (0:1) |
13.03.2021 | FK Pirmasens | FC 08 Homburg | 1:1 (0:0) |
13.03.2021 | TSG Balingen | TSG Hoffenheim II | 0:1 (0:0) |
13.03.2021 | TSV Steinbach Haiger | Kickers Offenbach | 4:0 (2:0) |
14.03.2021 | SC Freiburg II | SG Sonnenhof Großaspach | 3:0 (2:0) |
30.03.2021 | Bayern Alzenau | Bahlinger SC | 2:3 (1:1) |
06.04.2021 | Eintracht Stadtallendorf | TuS RW Koblenz | 0:2 (0:2) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2021 | TSG Balingen | FK Pirmasens | 0:0 |
20.03.2021 | VfR Aalen | VfB Stuttgart II | 1:0 (0:0) |
20.03.2021 | FC Gießen | 1. FSV Mainz 05 II | 1:1 (1:1) |
20.03.2021 | Bahlinger SC | SSV Ulm 1846 | 0:1 (0:1) |
20.03.2021 | Kickers Offenbach | SC Freiburg II | 1:1 (0:1) |
20.03.2021 | TSG Hoffenheim II | TSV Steinbach Haiger | 1:1 (1:0) |
20.03.2021 | SV Elversberg | FC 08 Homburg | 1:1 (0:0) |
20.03.2021 | TuS RW Koblenz | Hessen Kassel | 3:0 (0:0) |
20.03.2021 | FSV Frankfurt | Eintracht Stadtallendorf | 1:0 (1:0) |
20.03.2021 | FCA Walldorf | TSV Schott Mainz | 3:1 (2:1) |
14.04.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | Bayern Alzenau | 2:2 (1:1) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2021 | FC Gießen | Bahlinger SC | 1:1 (1:0) |
27.03.2021 | VfB Stuttgart II | 1. FSV Mainz 05 II | 2:3 (1:1) |
27.03.2021 | TSV Schott Mainz | VfR Aalen | 1:1 (0:0) |
27.03.2021 | Eintracht Stadtallendorf | FCA Walldorf | 0:6 (0:3) |
27.03.2021 | Hessen Kassel | FSV Frankfurt | 2:1 (2:0) |
27.03.2021 | FC 08 Homburg | TuS RW Koblenz | 2:1 (2:1) |
27.03.2021 | FK Pirmasens | SV Elversberg | 1:2 (0:0) |
27.03.2021 | TSV Steinbach Haiger | TSG Balingen | 1:1 (0:1) |
27.03.2021 | SC Freiburg II | TSG Hoffenheim II | 2:0 (0:0) |
27.03.2021 | Bayern Alzenau | Kickers Offenbach | 1:3 (1:1) |
27.03.2021 | SSV Ulm 1846 | SG Sonnenhof Großaspach | 1:1 (0:1) |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2021 | TSV Steinbach Haiger | FK Pirmasens | 1:1 (0:0) |
03.04.2021 | Bahlinger SC | VfB Stuttgart II | 1:0 (0:0) |
03.04.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | FC Gießen | 1:1 (0:1) |
03.04.2021 | Kickers Offenbach | SSV Ulm 1846 | 1:0 (1:0) |
03.04.2021 | TSG Hoffenheim II | Bayern Alzenau | 4:2 (2:0) |
03.04.2021 | TSG Balingen | SC Freiburg II | 0:1 (0:0) |
03.04.2021 | TuS RW Koblenz | SV Elversberg | 1:1 (1:0) |
03.04.2021 | FSV Frankfurt | FC 08 Homburg | 0:0 |
03.04.2021 | FCA Walldorf | Hessen Kassel | 1:2 (0:2) |
03.04.2021 | VfR Aalen | Eintracht Stadtallendorf | 2:1 (2:1) |
04.04.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | TSV Schott Mainz | 3:1 (1:0) |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2021 | TSV Schott Mainz | Bahlinger SC | 3:1 (3:1) |
10.04.2021 | Eintracht Stadtallendorf | 1. FSV Mainz 05 II | 3:2 (2:0) |
10.04.2021 | Hessen Kassel | VfR Aalen | 1:1 (1:0) |
10.04.2021 | FC 08 Homburg | FCA Walldorf | 3:1 (1:0) |
10.04.2021 | SV Elversberg | FSV Frankfurt | 2:2 (2:1) |
10.04.2021 | FK Pirmasens | TuS RW Koblenz | 1:1 (1:0) |
10.04.2021 | Bayern Alzenau | TSG Balingen | 2:3 (0:2) |
10.04.2021 | SSV Ulm 1846 | TSG Hoffenheim II | 4:1 (1:1) |
10.04.2021 | FC Gießen | Kickers Offenbach | 0:2 (0:1) |
10.04.2021 | VfB Stuttgart II | SG Sonnenhof Großaspach | 0:2 (0:1) |
11.04.2021 | SC Freiburg II | TSV Steinbach Haiger | 1:0 (1:0) |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2021 | SC Freiburg II | FK Pirmasens | 1:0 (0:0) |
17.04.2021 | Kickers Offenbach | VfB Stuttgart II | 1:1 (0:0) |
17.04.2021 | TSG Hoffenheim II | FC Gießen | 2:2 (2:0) |
17.04.2021 | TSV Steinbach Haiger | Bayern Alzenau | 4:0 (1:0) |
17.04.2021 | FSV Frankfurt | TuS RW Koblenz | 1:2 (1:2) |
17.04.2021 | FCA Walldorf | SV Elversberg | 1:4 (0:1) |
17.04.2021 | VfR Aalen | FC 08 Homburg | 1:1 (0:0) |
17.04.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | Hessen Kassel | 2:1 (2:0) |
17.04.2021 | Bahlinger SC | Eintracht Stadtallendorf | 1:0 (0:0) |
17.04.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | TSV Schott Mainz | 1:4 (0:1) |
11.05.2021 | TSG Balingen | SSV Ulm 1846 | 0:4 (0:1) |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.04.2021 | VfB Stuttgart II | TSG Hoffenheim II | 2:1 (0:0) |
20.04.2021 | FC 08 Homburg | 1. FSV Mainz 05 II | 2:2 (1:1) |
20.04.2021 | Bayern Alzenau | SC Freiburg II | 1:3 (1:1) |
20.04.2021 | FC Gießen | TSG Balingen | 3:0 (1:0) |
20.04.2021 | TuS RW Koblenz | FCA Walldorf | 3:2 (0:0) |
20.04.2021 | FK Pirmasens | FSV Frankfurt | 0:1 (0:0) |
20.04.2021 | TSV Schott Mainz | Kickers Offenbach | 2:4 (0:0) |
20.04.2021 | Eintracht Stadtallendorf | SG Sonnenhof Großaspach | 0:2 (0:0) |
21.04.2021 | Hessen Kassel | Bahlinger SC | 1:1 (1:0) |
21.04.2021 | SV Elversberg | VfR Aalen | 2:1 (2:0) |
18.05.2021 | SSV Ulm 1846 | TSV Steinbach Haiger | 2:1 (0:1) |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2021 | Bayern Alzenau | FK Pirmasens | 2:5 (1:2) |
24.04.2021 | TSG Balingen | VfB Stuttgart II | 1:3 (0:0) |
24.04.2021 | TSV Steinbach Haiger | FC Gießen | 4:0 (4:0) |
24.04.2021 | FCA Walldorf | FSV Frankfurt | 3:1 (1:0) |
24.04.2021 | Bahlinger SC | FC 08 Homburg | 1:2 (0:2) |
24.04.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | Hessen Kassel | 2:3 (2:2) |
24.04.2021 | Kickers Offenbach | Eintracht Stadtallendorf | 4:0 (0:0) |
24.04.2021 | TSG Hoffenheim II | TSV Schott Mainz | 3:1 (1:0) |
25.04.2021 | VfR Aalen | TuS RW Koblenz | 1:1 (0:1) |
25.04.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | SV Elversberg | 1:5 (0:4) |
26.05.2021 | SC Freiburg II | SSV Ulm 1846 | 3:0 (1:0) |
35. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2021 | TSV Steinbach Haiger | VfB Stuttgart II | 1:0 (0:0) |
01.05.2021 | SV Elversberg | Bahlinger SC | 4:3 (1:0) |
01.05.2021 | TuS RW Koblenz | 1. FSV Mainz 05 II | 2:2 (1:0) |
01.05.2021 | FSV Frankfurt | VfR Aalen | 0:2 (0:1) |
01.05.2021 | FK Pirmasens | FCA Walldorf | 0:2 (0:2) |
01.05.2021 | SSV Ulm 1846 | Bayern Alzenau | 0:0 |
01.05.2021 | FC Gießen | SC Freiburg II | 1:2 (1:2) |
01.05.2021 | TSV Schott Mainz | TSG Balingen | 2:1 (0:1) |
01.05.2021 | Eintracht Stadtallendorf | TSG Hoffenheim II | 1:2 (1:2) |
01.05.2021 | Hessen Kassel | Kickers Offenbach | 0:4 (0:3) |
01.05.2021 | FC 08 Homburg | SG Sonnenhof Großaspach | 2:1 (0:1) |
36. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2021 | SC Freiburg II | VfB Stuttgart II | 3:1 (2:0) |
04.05.2021 | FK Pirmasens | SSV Ulm 1846 | 0:2 (0:0) |
04.05.2021 | Bayern Alzenau | FC Gießen | 1:1 (1:1) |
04.05.2021 | VfR Aalen | FCA Walldorf | 2:1 (0:1) |
04.05.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | FSV Frankfurt | 1:3 (0:2) |
04.05.2021 | Bahlinger SC | TuS RW Koblenz | 2:1 (1:0) |
04.05.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | SV Elversberg | 1:2 (0:0) |
04.05.2021 | Kickers Offenbach | FC 08 Homburg | 3:2 (2:2) |
04.05.2021 | TSG Hoffenheim II | Hessen Kassel | 1:1 (0:0) |
04.05.2021 | TSG Balingen | Eintracht Stadtallendorf | 0:4 (0:1) |
04.05.2021 | TSV Steinbach Haiger | TSV Schott Mainz | 4:0 (0:0) |
37. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2021 | FSV Frankfurt | Bahlinger SC | 4:2 (1:2) |
08.05.2021 | FCA Walldorf | 1. FSV Mainz 05 II | 4:2 (2:1) |
08.05.2021 | FK Pirmasens | VfR Aalen | 2:0 (2:0) |
08.05.2021 | FC Gießen | SSV Ulm 1846 | 1:2 (0:0) |
08.05.2021 | VfB Stuttgart II | Bayern Alzenau | 3:2 (1:1) |
08.05.2021 | TSV Schott Mainz | SC Freiburg II | 0:2 (0:1) |
08.05.2021 | TSV Steinbach Haiger | Eintracht Stadtallendorf | 2:1 (1:0) |
08.05.2021 | Hessen Kassel | TSG Balingen | 2:2 (2:0) |
08.05.2021 | FC 08 Homburg | TSG Hoffenheim II | 1:1 (0:0) |
08.05.2021 | SV Elversberg | Kickers Offenbach | 3:0 (1:0) |
08.05.2021 | TuS RW Koblenz | SG Sonnenhof Großaspach | 3:0 (1:0) |
38. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2021 | FC Gießen | FK Pirmasens | 1:0 (0:0) |
15.05.2021 | SSV Ulm 1846 | VfB Stuttgart II | 2:0 (0:0) |
15.05.2021 | Bahlinger SC | FCA Walldorf | 2:2 (1:0) |
15.05.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | FSV Frankfurt | 0:2 (0:1) |
15.05.2021 | Kickers Offenbach | TuS RW Koblenz | 4:2 (2:1) |
15.05.2021 | TSG Hoffenheim II | SV Elversberg | 0:2 (0:2) |
15.05.2021 | TSG Balingen | FC 08 Homburg | 1:0 (1:0) |
15.05.2021 | TSV Steinbach Haiger | Hessen Kassel | 1:1 (1:0) |
15.05.2021 | Bayern Alzenau | TSV Schott Mainz | 0:3 (0:1) |
16.05.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | VfR Aalen | 3:1 (1:1) |
16.05.2021 | SC Freiburg II | Eintracht Stadtallendorf | 5:1 (2:1) |
39. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2021 | Eintracht Stadtallendorf | Bayern Alzenau | 3:3 (1:1) |
21.05.2021 | SV Elversberg | TSG Balingen | 1:0 (1:0) |
22.05.2021 | VfR Aalen | Bahlinger SC | 1:1 (1:0) |
22.05.2021 | FK Pirmasens | 1. FSV Mainz 05 II | 2:0 (0:0) |
22.05.2021 | VfB Stuttgart II | FC Gießen | 1:1 (0:1) |
22.05.2021 | TSV Schott Mainz | SSV Ulm 1846 | 1:3 (1:1) |
22.05.2021 | Hessen Kassel | SC Freiburg II | 0:0 |
22.05.2021 | FC 08 Homburg | TSV Steinbach Haiger | 3:1 (0:0) |
22.05.2021 | TuS RW Koblenz | TSG Hoffenheim II | 2:2 (1:0) |
22.05.2021 | FSV Frankfurt | Kickers Offenbach | 0:0 |
22.05.2021 | FCA Walldorf | SG Sonnenhof Großaspach | 2:1 (1:0) |
40. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2021 | VfB Stuttgart II | FK Pirmasens | 3:1 (0:0) |
29.05.2021 | Bahlinger SC | 1. FSV Mainz 05 II | 2:1 (1:0) |
29.05.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | VfR Aalen | 3:2 (1:1) |
29.05.2021 | TSG Hoffenheim II | FSV Frankfurt | 1:0 (0:0) |
29.05.2021 | SC Freiburg II | FC 08 Homburg | 0:1 (0:0) |
29.05.2021 | Bayern Alzenau | Hessen Kassel | 0:1 (0:1) |
29.05.2021 | FC Gießen | TSV Schott Mainz | 5:0 (1:0) |
01.06.2021 | Kickers Offenbach | FCA Walldorf | 6:1 (2:1) |
01.06.2021 | TSG Balingen | TuS RW Koblenz | 3:1 (1:1) |
01.06.2021 | TSV Steinbach Haiger | SV Elversberg | 1:2 (1:2) |
01.06.2021 | SSV Ulm 1846 | Eintracht Stadtallendorf | 2:2 (1:1) |
41. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.06.2021 | Bahlinger SC | FK Pirmasens | 0:2 (0:1) |
05.06.2021 | TSV Schott Mainz | VfB Stuttgart II | 2:4 (0:1) |
05.06.2021 | Eintracht Stadtallendorf | FC Gießen | 1:3 (0:1) |
05.06.2021 | Hessen Kassel | SSV Ulm 1846 | 3:1 (3:0) |
05.06.2021 | FC 08 Homburg | Bayern Alzenau | 3:0 (0:0) |
05.06.2021 | SV Elversberg | SC Freiburg II | 1:1 (1:0) |
05.06.2021 | TuS RW Koblenz | TSV Steinbach Haiger | 3:1 (0:1) |
05.06.2021 | FSV Frankfurt | TSG Balingen | 0:2 (0:2) |
05.06.2021 | FCA Walldorf | TSG Hoffenheim II | 3:4 (2:2) |
05.06.2021 | VfR Aalen | Kickers Offenbach | 0:2 (0:0) |
05.06.2021 | 1. FSV Mainz 05 II | SG Sonnenhof Großaspach | 0:1 (0:1) |
42. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.06.2021 | TSG Balingen | FCA Walldorf | 0:1 (0:0) |
11.06.2021 | TSV Steinbach Haiger | FSV Frankfurt | 3:3 (2:0) |
11.06.2021 | Kickers Offenbach | 1. FSV Mainz 05 II | 1:0 (0:0) |
12.06.2021 | SG Sonnenhof Großaspach | Bahlinger SC | 1:3 (0:1) |
12.06.2021 | TSG Hoffenheim II | VfR Aalen | 2:4 (1:2) |
12.06.2021 | SC Freiburg II | TuS RW Koblenz | 2:0 (0:0) |
12.06.2021 | Bayern Alzenau | SV Elversberg | 0:3 (0:2) |
12.06.2021 | SSV Ulm 1846 | FC 08 Homburg | 0:2 (0:2) |
12.06.2021 | FC Gießen | Hessen Kassel | 3:1 (3:0) |
12.06.2021 | VfB Stuttgart II | Eintracht Stadtallendorf | 7:1 (4:1) |
12.06.2021 | FK Pirmasens | TSV Schott Mainz | 3:0 (2:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SC Freiburg II | 42 | 28 | 9 | 5 | 95:38 | 57 | 93 |
2. | (2) | SV Elversberg | 42 | 25 | 13 | 4 | 98:43 | 55 | 88 |
3. | (3) | Kickers Offenbach | 42 | 25 | 12 | 5 | 80:32 | 48 | 87 |
4. | (4) | SSV Ulm 1846 | 42 | 23 | 10 | 9 | 75:40 | 35 | 79 |
5. | (5) | TSV Steinbach Haiger | 42 | 21 | 11 | 10 | 84:47 | 37 | 74 |
6. | (6) | FSV Frankfurt | 42 | 20 | 10 | 12 | 58:48 | 10 | 70 |
7. | (7) | FC 08 Homburg | 42 | 18 | 14 | 10 | 73:53 | 20 | 68 |
8. | (8) | VfB Stuttgart II (N) | 42 | 19 | 8 | 15 | 82:55 | 27 | 65 |
9. | (9) | Bahlinger SC | 42 | 17 | 10 | 15 | 66:75 | -9 | 61 |
10. | (10) | TuS RW Koblenz | 42 | 15 | 11 | 16 | 57:61 | -4 | 56 |
11. | (13) | FC Gießen | 42 | 13 | 14 | 15 | 52:51 | 1 | 53 |
12. | (11) | Hessen Kassel (N) | 42 | 13 | 14 | 15 | 57:71 | -14 | 53 |
13. | (15) | VfR Aalen | 42 | 13 | 13 | 16 | 49:60 | -11 | 52 |
14. | (17) | FK Pirmasens | 42 | 13 | 13 | 16 | 45:58 | -13 | 52 |
15. | (12) | TSG Balingen | 42 | 14 | 9 | 19 | 51:60 | -9 | 51 |
16. | (14) | TSG Hoffenheim II | 42 | 13 | 11 | 18 | 59:76 | -17 | 50 |
17. | (16) | 1. FSV Mainz 05 II | 42 | 13 | 10 | 19 | 58:73 | -15 | 49 |
18. | (18) | FCA Walldorf | 42 | 14 | 5 | 23 | 64:79 | -15 | 47 |
19. | (19) | SG Sonnenhof Großaspach (A) | 42 | 11 | 10 | 21 | 52:75 | -23 | 43 |
20. | (20) | TSV Schott Mainz (N) | 42 | 11 | 5 | 26 | 55:104 | -49 | 38 |
21. | (21) | Bayern Alzenau | 42 | 5 | 10 | 27 | 47:94 | -47 | 25 |
22. | (22) | Eintracht Stadtallendorf (N) | 42 | 3 | 8 | 31 | 40:104 | -64 | 17 |
Der Meister steigt direkt in die 3. Liga auf.
Da es keine Aufsteiger aus den Oberligen gibt, steigen nur die beiden letzten Vereine ab.
Heim \ Ausw | V f R A |
B a y e r |
T S G B |
B a h l i |
S V E l |
F S V F |
S C F r |
F C G i |
T S G H |
F C 0 8 |
H e s s e |
T u S R |
1 . F S |
T S V S |
K i c k e |
F K P i |
S S V U |
E i n t r |
T S V S |
V f B S |
S G S o |
F C A W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfR Aalen | * | 1:2 | 0:2 | 1:1 | 2:2 | 1:2 | 1:3 | 1:0 | 3:1 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 1:2 | 3:1 | 0:2 | 1:1 | 0:1 | 2:1 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 2:1 |
Bayern Alzenau | 0:1 | * | 2:3 | 2:3 | 0:3 | 1:2 | 1:3 | 1:1 | 1:4 | 2:2 | 0:1 | 2:3 | 3:1 | 0:3 | 1:3 | 2:5 | 0:4 | 1:1 | 1:3 | 1:4 | 1:0 | 0:2 |
TSG Balingen | 4:1 | 2:1 | * | 1:0 | 1:1 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 0:1 | 1:0 | 2:0 | 3:1 | 2:5 | 4:0 | 1:0 | 0:0 | 0:4 | 0:4 | 0:1 | 1:3 | 1:1 | 0:1 |
Bahlinger SC | 0:0 | 2:1 | 2:0 | * | 2:2 | 0:0 | 3:2 | 3:1 | 1:0 | 1:2 | 5:4 | 2:1 | 2:1 | 4:3 | 1:6 | 0:2 | 0:1 | 1:0 | 1:4 | 1:0 | 1:0 | 2:2 |
SV Elversberg | 2:1 | 3:3 | 1:0 | 4:3 | * | 2:2 | 1:1 | 1:0 | 4:2 | 1:1 | 1:1 | 4:2 | 1:1 | 5:0 | 3:0 | 0:1 | 0:2 | 4:1 | 2:2 | 4:0 | 4:0 | 4:1 |
FSV Frankfurt | 0:2 | 2:1 | 0:2 | 4:2 | 1:5 | * | 2:2 | 1:0 | 5:2 | 0:0 | 3:1 | 1:2 | 2:1 | 3:0 | 0:0 | 3:0 | 1:3 | 1:0 | 1:1 | 0:2 | 1:0 | 2:0 |
SC Freiburg II | 4:0 | 0:1 | 1:2 | 4:3 | 1:1 | 1:0 | * | 3:0 | 2:0 | 0:1 | 1:1 | 2:0 | 3:1 | 4:1 | 2:2 | 1:0 | 3:0 | 5:1 | 1:0 | 3:1 | 3:0 | 3:1 |
FC Gießen | 0:0 | 1:0 | 3:0 | 1:1 | 0:2 | 0:1 | 1:2 | * | 1:2 | 1:2 | 3:1 | 3:2 | 1:1 | 5:0 | 0:2 | 1:0 | 1:2 | 1:1 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | 3:0 |
TSG Hoffenheim II | 2:4 | 4:2 | 2:2 | 0:4 | 0:2 | 1:0 | 0:1 | 2:2 | * | 0:0 | 1:1 | 0:2 | 1:2 | 3:1 | 0:1 | 1:1 | 2:1 | 2:0 | 1:1 | 0:3 | 1:4 | 3:0 |
FC 08 Homburg | 6:1 | 3:0 | 1:0 | 0:1 | 1:2 | 2:2 | 1:3 | 1:1 | 1:1 | * | 1:2 | 2:1 | 2:2 | 2:1 | 1:2 | 2:3 | 4:4 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 2:1 | 3:1 |
Hessen Kassel (N) | 1:1 | 3:0 | 2:2 | 1:1 | 0:2 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | 2:2 | 0:1 | * | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 0:4 | 1:1 | 3:1 | 3:1 | 2:1 | 0:4 | 0:2 | 1:3 |
TuS RW Koblenz | 0:1 | 0:2 | 3:2 | 1:0 | 1:1 | 1:0 | 1:3 | 1:1 | 2:2 | 0:4 | 3:0 | * | 2:2 | 1:0 | 0:0 | 0:2 | 0:0 | 2:0 | 3:1 | 1:0 | 3:0 | 3:2 |
1. FSV Mainz 05 II | 3:1 | 2:1 | 2:1 | 3:0 | 1:5 | 1:3 | 2:6 | 2:1 | 0:1 | 1:1 | 2:1 | 1:1 | * | 3:1 | 1:1 | 1:2 | 1:1 | 2:0 | 1:1 | 1:0 | 0:1 | 0:2 |
TSV Schott Mainz (N) | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 3:1 | 0:6 | 0:1 | 0:2 | 0:2 | 2:2 | 3:0 | 1:0 | 4:2 | 3:0 | * | 2:4 | 1:1 | 1:3 | 4:2 | 1:3 | 2:4 | 0:3 | 3:1 |
Kickers Offenbach | 0:2 | 3:0 | 1:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 1:1 | 1:0 | 3:0 | 3:2 | 5:1 | 4:2 | 1:0 | 4:0 | * | 1:0 | 1:0 | 4:0 | 1:1 | 1:1 | 3:1 | 6:1 |
FK Pirmasens | 2:0 | 1:1 | 0:0 | 2:2 | 1:2 | 0:1 | 0:4 | 1:2 | 0:2 | 1:1 | 3:2 | 1:1 | 2:0 | 3:0 | 0:2 | * | 0:2 | 2:0 | 1:4 | 0:0 | 1:0 | 0:2 |
SSV Ulm 1846 | 0:2 | 0:0 | 3:0 | 5:1 | 2:0 | 3:1 | 2:0 | 2:3 | 4:1 | 0:2 | 1:2 | 1:1 | 3:1 | 1:1 | 1:0 | 4:0 | * | 2:2 | 2:1 | 2:0 | 1:1 | 1:0 |
Eintracht Stadtallendorf (N) | 1:0 | 3:3 | 0:3 | 2:2 | 1:2 | 0:1 | 1:1 | 1:3 | 1:2 | 1:2 | 3:3 | 0:2 | 3:2 | 1:2 | 1:4 | 0:0 | 0:3 | * | 0:1 | 1:5 | 0:2 | 0:6 |
TSV Steinbach Haiger | 3:3 | 4:0 | 1:1 | 2:0 | 1:2 | 3:3 | 2:4 | 4:0 | 2:0 | 2:1 | 1:1 | 2:1 | 2:0 | 4:0 | 4:0 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | * | 1:0 | 4:0 | 5:1 |
VfB Stuttgart II (N) | 2:2 | 3:2 | 2:3 | 6:2 | 2:1 | 1:1 | 1:2 | 1:1 | 2:1 | 2:2 | 0:2 | 2:1 | 2:3 | 8:1 | 2:2 | 3:1 | 0:1 | 7:1 | 2:0 | * | 0:2 | 3:1 |
SG Sonnenhof Großaspach (A) | 3:2 | 2:2 | 2:2 | 1:3 | 1:2 | 0:2 | 0:5 | 1:1 | 3:3 | 1:1 | 2:3 | 0:2 | 0:0 | 1:4 | 0:2 | 7:1 | 3:1 | 3:2 | 0:4 | 0:3 | * | 2:1 |
FCA Walldorf | 1:0 | 2:2 | 3:1 | 0:2 | 1:4 | 3:1 | 2:2 | 1:2 | 3:4 | 2:3 | 1:2 | 2:0 | 4:2 | 3:1 | 0:0 | 0:2 | 0:0 | 4:1 | 1:2 | 0:1 | 2:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|