1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2020 | Hannover 96 II | Atlas Delmenhorst | 2:1 (0:1) |
05.09.2020 | SSV Jeddeloh II | VfV 06 Hildesheim | 1:1 (1:1) |
06.09.2020 | FC Oberneuland | TSV Havelse | 0:2 (0:0) |
06.09.2020 | VfB Oldenburg | HSC Hannover | 1:0 (1:0) |
21.10.2020 | VfL Wolfsburg II | BSV SW Rehden | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: Werder Bremen II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2020 | BSV SW Rehden | Hannover 96 II | 2:2 (1:1) |
13.09.2020 | HSC Hannover | SSV Jeddeloh II | 3:5 (1:2) |
13.09.2020 | VfV 06 Hildesheim | VfL Wolfsburg II | 0:3 (0:2) |
16.09.2020 | FC Oberneuland | VfB Oldenburg | 0:1 (0:0) |
03.11.2020 | Werder Bremen II | TSV Havelse | |
Spielfrei: Atlas Delmenhorst |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2020 | Werder Bremen II | Atlas Delmenhorst | 0:0 |
18.09.2020 | VfL Wolfsburg II | HSC Hannover | 3:2 (3:1) |
19.09.2020 | Hannover 96 II | VfV 06 Hildesheim | 0:1 (0:1) |
19.09.2020 | SSV Jeddeloh II | FC Oberneuland | 0:1 (0:0) |
20.09.2020 | TSV Havelse | VfB Oldenburg | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: BSV SW Rehden |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2020 | BSV SW Rehden | Werder Bremen II | 0:1 (0:0) |
23.09.2020 | HSC Hannover | Hannover 96 II | 1:3 (1:1) |
23.09.2020 | Atlas Delmenhorst | TSV Havelse | 1:6 (1:4) |
23.09.2020 | VfB Oldenburg | SSV Jeddeloh II | 1:1 (0:1) |
23.09.2020 | FC Oberneuland | VfL Wolfsburg II | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: VfV 06 Hildesheim |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2020 | Hannover 96 II | FC Oberneuland | 3:2 (1:2) |
26.09.2020 | VfL Wolfsburg II | VfB Oldenburg | 1:0 (0:0) |
26.09.2020 | Werder Bremen II | VfV 06 Hildesheim | 2:0 (1:0) |
26.09.2020 | Atlas Delmenhorst | BSV SW Rehden | 1:1 (0:1) |
27.09.2020 | TSV Havelse | SSV Jeddeloh II | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: HSC Hannover |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2020 | BSV SW Rehden | TSV Havelse | 2:1 (0:1) |
03.10.2020 | SSV Jeddeloh II | VfL Wolfsburg II | 2:1 (1:0) |
03.10.2020 | HSC Hannover | Werder Bremen II | 0:1 (0:1) |
04.10.2020 | VfV 06 Hildesheim | Atlas Delmenhorst | 3:2 (2:2) |
04.10.2020 | VfB Oldenburg | Hannover 96 II | 4:1 (4:1) |
Spielfrei: FC Oberneuland |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2020 | Atlas Delmenhorst | HSC Hannover | 0:2 (0:1) |
07.10.2020 | TSV Havelse | VfL Wolfsburg II | 3:1 (1:1) |
07.10.2020 | Hannover 96 II | SSV Jeddeloh II | 1:2 (1:2) |
07.10.2020 | BSV SW Rehden | VfV 06 Hildesheim | 2:0 (1:0) |
21.10.2020 | Werder Bremen II | FC Oberneuland | 4:1 (4:0) |
Spielfrei: VfB Oldenburg |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2020 | VfL Wolfsburg II | Hannover 96 II | 1:2 (0:1) |
11.10.2020 | HSC Hannover | BSV SW Rehden | 1:3 (0:2) |
11.10.2020 | VfV 06 Hildesheim | TSV Havelse | 1:1 (1:0) |
11.10.2020 | VfB Oldenburg | Werder Bremen II | 1:3 (0:1) |
11.10.2020 | FC Oberneuland | Atlas Delmenhorst | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: SSV Jeddeloh II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | Werder Bremen II | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:2 | 9 | 16 |
2. | (1) | TSV Havelse | 7 | 4 | 2 | 1 | 17:6 | 11 | 14 |
3. | (3) | BSV SW Rehden | 7 | 4 | 2 | 1 | 13:7 | 6 | 14 |
4. | (6) | Hannover 96 II | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:14 | 0 | 13 |
5. | (4) | VfB Oldenburg | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 2 | 11 |
6. | (5) | SSV Jeddeloh II | 7 | 3 | 2 | 2 | 11:11 | 0 | 11 |
7. | (7) | VfL Wolfsburg II | 8 | 3 | 0 | 5 | 11:13 | -2 | 9 |
8. | (9) | FC Oberneuland (N) | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:10 | -4 | 9 |
9. | (8) | VfV 06 Hildesheim (N) | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:11 | -5 | 8 |
10. | (10) | HSC Hannover | 7 | 1 | 0 | 6 | 9:16 | -7 | 3 |
11. | (11) | Atlas Delmenhorst (N) | 7 | 0 | 2 | 5 | 5:15 | -10 | 2 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Absteiger.
TSV Havelse in der Relegation
Heim \ Ausw | A t l a s |
B S V S |
F C O b |
H S C H |
H a n n o |
S S V J |
T S V H |
V f B O |
V f L W |
V f V 0 |
W e r d e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atlas Delmenhorst (N) | * | 1:1 | --- | 0:2 | --- | --- | 1:6 | --- | --- | --- | --- |
BSV SW Rehden | --- | * | --- | --- | 2:2 | --- | 2:1 | --- | --- | 2:0 | 0:1 |
FC Oberneuland (N) | 1:0 | --- | * | --- | --- | --- | 0:2 | 0:1 | 1:0 | --- | --- |
HSC Hannover | --- | 1:3 | --- | * | 1:3 | 3:5 | --- | --- | --- | --- | 0:1 |
Hannover 96 II | 2:1 | --- | 3:2 | --- | * | 1:2 | --- | --- | --- | 0:1 | --- |
SSV Jeddeloh II | --- | --- | 0:1 | --- | --- | * | --- | --- | 2:1 | 1:1 | --- |
TSV Havelse | --- | --- | --- | --- | --- | 3:0 | * | 1:1 | 3:1 | --- | --- |
VfB Oldenburg | --- | --- | --- | 1:0 | 4:1 | 1:1 | --- | * | --- | --- | 1:3 |
VfL Wolfsburg II | --- | 1:3 | --- | 3:2 | 1:2 | --- | --- | 1:0 | * | --- | --- |
VfV 06 Hildesheim (N) | 3:2 | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | --- | 0:3 | * | --- |
Werder Bremen II | 0:0 | --- | 4:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 2:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|