1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2020 | FC Strausberg | SV Victoria Seelow | 2:2 (1:1) |
15.08.2020 | Rostocker FC 1895 | Brandenburger SC Süd 05 | 2:0 (1:0) |
15.08.2020 | RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 | 1. FC Lok Stendal | 2:1 (2:0) |
15.08.2020 | Greifswalder FC | SC Staaken 1919 | 2:2 (2:1) |
16.08.2020 | SV Tasmania Berlin | Charlottenburger FC Hertha 06 | 4:0 (2:0) |
16.08.2020 | TSG Neustrelitz | FC Hansa Rostock II | 3:1 (1:1) |
16.08.2020 | MSV Pampow | SFC Stern 1900 Berlin-Steglitz | 0:2 (0:1) |
18.08.2020 | FC Hertha 03 Zehlendorf | SpVg Blau-Weiß 90 Berlin | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: Torgelower FC Greif |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2020 | SpVg Blau-Weiß 90 Berlin | Rostocker FC 1895 | 4:0 (3:0) |
22.08.2020 | Torgelower FC Greif | FC Strausberg | abgesagt |
22.08.2020 | Brandenburger SC Süd 05 | Greifswalder FC | 0:3 |
23.08.2020 | SFC Stern 1900 Berlin-Steglitz | FC Hertha 03 Zehlendorf | 1:1 (0:0) |
23.08.2020 | SV Victoria Seelow | MSV Pampow | 1:4 (0:2) |
23.08.2020 | Charlottenburger FC Hertha 06 | TSG Neustrelitz | 0:3 (0:0) |
23.08.2020 | SC Staaken 1919 | SV Tasmania Berlin | 0:2 (0:2) |
23.08.2020 | FC Hansa Rostock II | RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 | 2:4 (1:3) |
Spielfrei: 1. FC Lok Stendal |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2020 | Rostocker FC 1895 | SFC Stern 1900 Berlin-Steglitz | 2:3 (1:2) |
29.08.2020 | FC Strausberg | MSV Pampow | 3:4 (1:2) |
29.08.2020 | RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 | Charlottenburger FC Hertha 06 | 4:1 (2:0) |
30.08.2020 | Greifswalder FC | SpVg Blau-Weiß 90 Berlin | 2:0 (1:0) |
30.08.2020 | FC Hertha 03 Zehlendorf | SV Victoria Seelow | 7:1 (2:1) |
30.08.2020 | 1. FC Lok Stendal | Torgelower FC Greif | 1:4 (0:2) |
30.08.2020 | TSG Neustrelitz | SC Staaken 1919 | 0:3 (0:1) |
30.08.2020 | SV Tasmania Berlin | Brandenburger SC Süd 05 | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: FC Hansa Rostock II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2020 | FC Hansa Rostock II | Torgelower FC Greif | 0:0 (0:0) |
05.09.2020 | SpVg Blau-Weiß 90 Berlin | SV Tasmania Berlin | 0:2 (0:0) |
05.09.2020 | Brandenburger SC Süd 05 | TSG Neustrelitz | 2:1 (1:0) |
05.09.2020 | SC Staaken 1919 | RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 | 1:2 (0:2) |
06.09.2020 | SFC Stern 1900 Berlin-Steglitz | Greifswalder FC | 0:3 (0:2) |
06.09.2020 | 1. FC Lok Stendal | FC Strausberg | 3:0 (1:0) |
06.09.2020 | SV Victoria Seelow | Rostocker FC 1895 | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: MSV Pampow, FC Hertha 03 Zehlendorf, Charlottenburger FC Hertha 06 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2020 | Rostocker FC 1895 | MSV Pampow | 1:3 (1:1) |
19.09.2020 | RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 | Brandenburger SC Süd 05 | 2:2 (1:1) |
20.09.2020 | SV Tasmania Berlin | SFC Stern 1900 Berlin-Steglitz | 3:1 (0:0) |
20.09.2020 | Torgelower FC Greif | Charlottenburger FC Hertha 06 | 5:2 (3:1) |
20.09.2020 | 1. FC Lok Stendal | FC Hansa Rostock II | 0:2 (0:0) |
20.09.2020 | TSG Neustrelitz | SpVg Blau-Weiß 90 Berlin | 1:1 (0:1) |
20.09.2020 | Greifswalder FC | SV Victoria Seelow | 0:0 (0:0) |
19.09.2020 | FC Strausberg | FC Hertha 03 Zehlendorf | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: SC Staaken 1919 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2020 | MSV Pampow | Greifswalder FC | 1:4 (1:3) |
26.09.2020 | SpVg Blau-Weiß 90 Berlin | RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 | 2:1 (1:0) |
26.09.2020 | SC Staaken 1919 | Torgelower FC Greif | 3:0 (1:0) |
27.09.2020 | SV Victoria Seelow | SV Tasmania Berlin | 0:2 (0:1) |
27.09.2020 | SFC Stern 1900 Berlin-Steglitz | TSG Neustrelitz | abgesagt |
27.09.2020 | Charlottenburger FC Hertha 06 | 1. FC Lok Stendal | 2:1 (1:0) |
27.09.2020 | FC Hansa Rostock II | FC Strausberg | 2:1 (2:0) |
27.09.2020 | FC Hertha 03 Zehlendorf | Rostocker FC 1895 | 6:0 (3:0) |
Spielfrei: Brandenburger SC Süd 05 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2020 | RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 | SFC Stern 1900 Berlin-Steglitz | 1:3 (1:2) |
03.10.2020 | FC Strausberg | Rostocker FC 1895 | 4:2 (2:2) |
03.10.2020 | FC Hansa Rostock II | Charlottenburger FC Hertha 06 | 3:1 (2:1) |
03.10.2020 | Torgelower FC Greif | Brandenburger SC Süd 05 | 5:0 (2:0) |
04.10.2020 | 1. FC Lok Stendal | SC Staaken 1919 | 0:3 (0:0) |
04.10.2020 | Greifswalder FC | FC Hertha 03 Zehlendorf | 6:1 (2:0) |
04.10.2020 | SV Tasmania Berlin | MSV Pampow | 2:0 (0:0) |
04.10.2020 | TSG Neustrelitz | SV Victoria Seelow | 5:0 (3:0) |
Spielfrei: SpVg Blau-Weiß 90 Berlin |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2020 | FC Hertha 03 Zehlendorf | SV Tasmania Berlin | 3:2 (1:1) |
18.10.2020 | SV Victoria Seelow | RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 | 1:2 (0:1) |
17.10.2020 | SpVg Blau-Weiß 90 Berlin | Torgelower FC Greif | 1:1 (0:0) |
17.10.2020 | Brandenburger SC Süd 05 | 1. FC Lok Stendal | 1:1 (0:0) |
17.10.2020 | Rostocker FC 1895 | Greifswalder FC | 2:1 (1:1) |
17.10.2020 | MSV Pampow | TSG Neustrelitz | 1:2 (1:1) |
18.10.2020 | Charlottenburger FC Hertha 06 | FC Strausberg | 2:1 (1:1) |
17.10.2020 | SC Staaken 1919 | FC Hansa Rostock II | abgesagt |
Spielfrei: SFC Stern 1900 Berlin-Steglitz |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2020 | RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 | MSV Pampow | 0:3 (0:1) |
24.10.2020 | FC Strausberg | Greifswalder FC | 1:0 (0:0) |
25.10.2020 | Torgelower FC Greif | SFC Stern 1900 Berlin-Steglitz | 1:0 (1:0) |
25.10.2020 | FC Hansa Rostock II | Brandenburger SC Süd 05 | 4:1 (2:0) |
25.10.2020 | SV Tasmania Berlin | Rostocker FC 1895 | 1:3 (0:2) |
25.10.2020 | 1. FC Lok Stendal | SpVg Blau-Weiß 90 Berlin | 0:0 (0:0) |
25.10.2020 | TSG Neustrelitz | FC Hertha 03 Zehlendorf | 2:4 (1:2) |
25.10.2020 | Charlottenburger FC Hertha 06 | SC Staaken 1919 | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: SV Victoria Seelow |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2020 | SV Victoria Seelow | Torgelower FC Greif | 1:1 (1:1) |
31.10.2020 | SpVg Blau-Weiß 90 Berlin | FC Hansa Rostock II | 3:0 (1:0) |
31.10.2020 | SC Staaken 1919 | FC Strausberg | 2:0 (1:0) |
31.10.2020 | Rostocker FC 1895 | TSG Neustrelitz | 3:2 (1:0) |
01.11.2020 | Brandenburger SC Süd 05 | Charlottenburger FC Hertha 06 | 1:4 (0:4) |
01.11.2020 | SFC Stern 1900 Berlin-Steglitz | 1. FC Lok Stendal | 4:2 (1:2) |
01.11.2020 | Greifswalder FC | SV Tasmania Berlin | abgesagt |
01.11.2020 | FC Hertha 03 Zehlendorf | RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 | abgesagt |
Spielfrei: MSV Pampow |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SV Tasmania Berlin | 9 | 7 | 0 | 2 | 21:7 | 14 | 2.333 | 21 |
2. | (4) | SC Staaken 1919 | 8 | 5 | 1 | 2 | 17:6 | 11 | 2.000 | 16 |
3. | (3) | Greifswalder FC | 9 | 5 | 2 | 2 | 21:7 | 14 | 1.889 | 17 |
4. | (2) | Torgelower FC Greif | 8 | 4 | 3 | 1 | 17:8 | 9 | 1.875 | 15 |
5. | (6) | RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 | 9 | 5 | 1 | 3 | 18:16 | 2 | 1.778 | 16 |
6. | (7) | FC Hertha 03 Zehlendorf | 8 | 4 | 2 | 2 | 23:15 | 8 | 1.750 | 14 |
7. | (10) | SFC Stern 1900 Berlin-Steglitz | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:13 | 1 | 1.625 | 13 |
8. | (5) | FC Hansa Rostock II | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:13 | 1 | 1.625 | 13 |
9. | (9) | MSV Pampow | 8 | 4 | 0 | 4 | 16:15 | 1 | 1.500 | 12 |
10. | (8) | TSG Neustrelitz | 9 | 4 | 1 | 4 | 19:15 | 4 | 1.444 | 13 |
11. | (11) | SpVg Blau-Weiß 90 Berlin | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 4 | 1.444 | 13 |
12. | (13) | Rostocker FC 1895 | 10 | 4 | 0 | 6 | 16:26 | -10 | 1.200 | 12 |
13. | (12) | FC Strausberg | 9 | 3 | 1 | 5 | 15:18 | -3 | 1.111 | 10 |
14. | (14) | Charlottenburger FC Hertha 06 | 9 | 3 | 0 | 6 | 12:25 | -13 | 1.000 | 9 |
15. | (17) | SV Victoria Seelow | 9 | 1 | 3 | 5 | 8:24 | -16 | 0.667 | 6 |
16. | (15) | 1. FC Lok Stendal | 9 | 1 | 2 | 6 | 9:18 | -9 | 0.556 | 5 |
17. | (16) | Brandenburger SC Süd 05 | 9 | 1 | 2 | 6 | 7:25 | -18 | 0.556 | 5 |
Die Saison wurde abgebrochen.
Die Tabelle wird anhand der Quotientenregel berechnet und der erste steigt auf.
Heim \ Ausw | S F C S |
S V V i |
M S V P |
S C S t |
F C H a |
T S G N |
S V T a |
F C S t |
F C H e |
R o s t o |
C h a r l |
1 . F C |
S p V g |
T o r g e |
B r a n d |
R S V E |
G r e i f |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SFC Stern 1900 Berlin-Steglitz | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | --- | --- | 4:2 | --- | --- | --- | --- | 0:3 |
SV Victoria Seelow | --- | * | 1:4 | --- | --- | --- | 0:2 | --- | --- | 2:1 | --- | --- | --- | 1:1 | --- | 1:2 | --- |
MSV Pampow | 0:2 | --- | * | --- | --- | 1:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:4 |
SC Staaken 1919 | --- | --- | --- | * | --- | --- | 0:2 | 2:0 | --- | --- | --- | --- | --- | 3:0 | --- | 1:2 | --- |
FC Hansa Rostock II | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | 2:1 | --- | --- | 3:1 | --- | --- | 0:0 | 4:1 | 2:4 | --- |
TSG Neustrelitz | --- | 5:0 | --- | 0:3 | 3:1 | * | --- | --- | 2:4 | --- | --- | --- | 1:1 | --- | --- | --- | --- |
SV Tasmania Berlin | 3:1 | --- | 2:0 | --- | --- | --- | * | --- | --- | 1:3 | 4:0 | --- | --- | --- | 3:0 | --- | --- |
FC Strausberg | --- | 2:2 | 3:4 | --- | --- | --- | --- | * | 3:1 | 4:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:0 |
FC Hertha 03 Zehlendorf | --- | 7:1 | --- | --- | --- | --- | 3:2 | --- | * | 6:0 | --- | --- | 0:0 | --- | --- | --- | --- |
Rostocker FC 1895 | 2:3 | --- | 1:3 | --- | --- | 3:2 | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | 2:0 | --- | 2:1 |
Charlottenburger FC Hertha 06 | --- | --- | --- | 0:3 | --- | 0:3 | --- | 2:1 | --- | --- | * | 2:1 | --- | --- | --- | --- | --- |
1. FC Lok Stendal | --- | --- | --- | 0:3 | 0:2 | --- | --- | 3:0 | --- | --- | --- | * | 0:0 | 1:4 | --- | --- | --- |
SpVg Blau-Weiß 90 Berlin | --- | --- | --- | --- | 3:0 | --- | 0:2 | --- | --- | 4:0 | --- | --- | * | 1:1 | --- | 2:1 | --- |
Torgelower FC Greif | 1:0 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 5:2 | --- | --- | * | 5:0 | --- | --- |
Brandenburger SC Süd 05 | --- | --- | --- | --- | --- | 2:1 | --- | --- | --- | --- | 1:4 | 1:1 | --- | --- | * | --- | 0:3 |
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 | 1:3 | --- | 0:3 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 4:1 | 2:1 | --- | --- | 2:2 | * | --- |
Greifswalder FC | --- | 0:0 | --- | 2:2 | --- | --- | --- | --- | 6:1 | --- | --- | --- | 2:0 | --- | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|