1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2020 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | MTV Wolfenbüttel | 1:0 (0:0) |
06.09.2020 | FC Eintracht Northeim | Spielvereinigung Göttingen 07 | 1:3 (0:1) |
06.09.2020 | MTV Gifhorn | SV Ramlingen/Ehlershausen | 0:3 (0:1) |
06.09.2020 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | FT Braunschweig | 1:1 (0:0) |
07.11.2020 | USI Lupo Martini Wolfsburg | Arminia Hannover | 4:2 (1:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2020 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | MTV Gifhorn | 2:2 (0:0) |
12.09.2020 | FT Braunschweig | MTV Wolfenbüttel | 1:1 (1:0) |
13.09.2020 | SV Ramlingen/Ehlershausen | FC Eintracht Northeim | 4:0 (0:0) |
13.09.2020 | Spielvereinigung Göttingen 07 | Arminia Hannover | 0:0 (0:0) |
15.11.2020 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | USI Lupo Martini Wolfsburg | 2:0 (2:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2020 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | Spielvereinigung Göttingen 07 | 0:2 (0:0) |
19.09.2020 | FT Braunschweig | USI Lupo Martini Wolfsburg | 0:0 (0:0) |
20.09.2020 | FC Eintracht Northeim | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1:1 (0:1) |
20.09.2020 | Arminia Hannover | SV Ramlingen/Ehlershausen | 0:2 (0:1) |
20.09.2020 | MTV Gifhorn | MTV Wolfenbüttel | 2:3 (2:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2020 | SV Ramlingen/Ehlershausen | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:2 (0:1) |
26.09.2020 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | Arminia Hannover | 3:3 (1:2) |
26.09.2020 | MTV Wolfenbüttel | FC Eintracht Northeim | 0:0 (0:0) |
27.09.2020 | Spielvereinigung Göttingen 07 | USI Lupo Martini Wolfsburg | 5:0 (0:0) |
27.09.2020 | MTV Gifhorn | FT Braunschweig | 2:1 (0:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2020 | USI Lupo Martini Wolfsburg | SV Ramlingen/Ehlershausen | 3:2 (3:0) |
03.10.2020 | FT Braunschweig | Spielvereinigung Göttingen 07 | 0:0 (0:0) |
04.10.2020 | FC Eintracht Northeim | MTV Gifhorn | 2:1 (1:0) |
04.10.2020 | Arminia Hannover | MTV Wolfenbüttel | 4:1 (4:0) |
04.10.2020 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1:0 (0:0) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2020 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | USI Lupo Martini Wolfsburg | 0:1 (0:0) |
10.10.2020 | SV Ramlingen/Ehlershausen | Spielvereinigung Göttingen 07 | 1:1 (0:1) |
10.10.2020 | MTV Wolfenbüttel | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:0 (0:0) |
11.10.2020 | FC Eintracht Northeim | FT Braunschweig | 2:0 (2:0) |
11.10.2020 | MTV Gifhorn | Arminia Hannover | 2:1 (1:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2020 | FT Braunschweig | SV Ramlingen/Ehlershausen | 1:2 (1:0) |
18.10.2020 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | MTV Gifhorn | 3:0 (1:0) |
18.10.2020 | Spielvereinigung Göttingen 07 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 3:4 (2:2) |
18.10.2020 | USI Lupo Martini Wolfsburg | MTV Wolfenbüttel | 3:1 (0:0) |
31.01.2021 | FC Eintracht Northeim | Arminia Hannover | abgesagt |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2020 | MTV Wolfenbüttel | Spielvereinigung Göttingen 07 | 1:0 (1:0) |
24.10.2020 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | SV Ramlingen/Ehlershausen | 0:1 (0:1) |
25.10.2020 | FC Eintracht Northeim | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:4 (0:2) |
25.10.2020 | MTV Gifhorn | USI Lupo Martini Wolfsburg | 3:1 (2:1) |
25.10.2020 | Arminia Hannover | FT Braunschweig | 1:0 (1:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2020 | SV Ramlingen/Ehlershausen | MTV Wolfenbüttel | 2:2 (1:1) |
01.11.2020 | FT Braunschweig | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1:3 (0:1) |
01.11.2020 | USI Lupo Martini Wolfsburg | FC Eintracht Northeim | 5:0 (1:0) |
01.11.2020 | Spielvereinigung Göttingen 07 | MTV Gifhorn | 0:2 (0:1) |
01.11.2020 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | Arminia Hannover | abgesagt |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | SV Ramlingen/Ehlershausen | 9 | 5 | 2 | 2 | 18:9 | 9 | 17 |
2. | (1) | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 9 | 17 |
3. | (3) | USI Lupo Martini Wolfsburg | 9 | 5 | 1 | 3 | 17:15 | 2 | 16 |
4. | (5) | MTV Gifhorn | 9 | 4 | 1 | 4 | 14:16 | -2 | 13 |
5. | (4) | Spielvereinigung Göttingen 07 | 9 | 3 | 3 | 3 | 14:9 | 5 | 12 |
6. | (6) | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 9 | 3 | 3 | 3 | 14:13 | 1 | 12 |
7. | (7) | MTV Wolfenbüttel | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:13 | -4 | 10 |
8. | (8) | Arminia Hannover | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:12 | -1 | 8 |
9. | (9) | FC Eintracht Northeim | 8 | 2 | 2 | 4 | 6:18 | -12 | 8 |
10. | (10) | FT Braunschweig | 9 | 0 | 4 | 5 | 5:12 | -7 | 4 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
Heim \ Ausw | M T V G |
S V R a |
A r m i n |
S p i e l |
F C E i |
F T B r |
B l a u - |
U S I L |
M T V W |
1 . F C |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTV Gifhorn | * | 0:3 | 2:1 | --- | --- | 2:1 | --- | 3:1 | 2:3 | --- |
SV Ramlingen/Ehlershausen | --- | * | --- | 1:1 | 4:0 | --- | --- | --- | 2:2 | 1:2 |
Arminia Hannover | --- | 0:2 | * | --- | --- | 1:0 | --- | --- | 4:1 | --- |
Spielvereinigung Göttingen 07 | 0:2 | --- | 0:0 | * | --- | --- | 3:4 | 5:0 | --- | --- |
FC Eintracht Northeim | 2:1 | --- | --- | 1:3 | * | 2:0 | 1:1 | --- | --- | 0:4 |
FT Braunschweig | --- | 1:2 | --- | 0:0 | --- | * | 1:3 | 0:0 | 1:1 | --- |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 2:2 | 0:1 | 3:3 | --- | --- | --- | * | 0:1 | 1:0 | --- |
USI Lupo Martini Wolfsburg | --- | 3:2 | 4:2 | --- | 5:0 | --- | --- | * | 3:1 | --- |
MTV Wolfenbüttel | --- | --- | --- | 1:0 | 0:0 | --- | --- | --- | * | 0:0 |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | 3:0 | --- | --- | 0:2 | --- | 1:1 | 1:0 | 2:0 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|