11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2020 | Hünfelder SV | KSV Baunatal | 0:1 (0:1) |
21.10.2020 | Türk Gücü Friedberg | TuS Dietkirchen 1911 | 6:0 (3:0) |
21.10.2020 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | Buchonia Flieden | 3:0 (1:0) |
21.10.2020 | FSV Fernwald | SC Waldgirmes | 5:2 (3:0) |
21.10.2020 | Rot-Weiß Walldorf | VfB Ginsheim | 4:2 (1:1) |
21.10.2020 | SV 1910 Neuhof | FC Hanau 93 | 0:4 (0:2) |
21.10.2020 | SC Viktoria Griesheim | SV Steinbach 1920 | 1:1 (0:1) |
21.10.2020 | SV Rot-Weiß Hadamar | FC Eddersheim | 2:0 (0:0) |
21.10.2020 | FV Bad Vilbel | 1. FC 06 Erlensee | 2:0 (1:0) |
21.10.2020 | SV Zeilsheim | SC Hessen Dreieich | 1:3 (1:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 11 | 10 | 0 | 1 | 27:6 | 21 | 30 |
2. | (2) | SC Hessen Dreieich | 11 | 9 | 1 | 1 | 35:11 | 24 | 28 |
3. | (3) | Rot-Weiß Walldorf | 11 | 7 | 2 | 2 | 28:13 | 15 | 23 |
4. | (4) | FC Hanau 93 | 10 | 6 | 2 | 2 | 26:14 | 12 | 20 |
5. | (5) | Türk Gücü Friedberg | 10 | 6 | 1 | 3 | 23:9 | 14 | 19 |
6. | (6) | SV Rot-Weiß Hadamar | 11 | 6 | 1 | 4 | 15:14 | 1 | 19 |
7. | (7) | SC Waldgirmes | 11 | 4 | 3 | 4 | 21:21 | 0 | 15 |
8. | (8) | Buchonia Flieden | 11 | 4 | 3 | 4 | 17:17 | 0 | 15 |
9. | (9) | SV Steinbach 1920 | 11 | 4 | 3 | 4 | 15:15 | 0 | 15 |
10. | (13) | FSV Fernwald | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:16 | -1 | 15 |
11. | (10) | SV 1910 Neuhof | 11 | 4 | 1 | 6 | 12:21 | -9 | 13 |
12. | (11) | TuS Dietkirchen 1911 | 11 | 4 | 1 | 6 | 16:31 | -15 | 13 |
13. | (12) | SV Zeilsheim | 11 | 3 | 3 | 5 | 19:19 | 0 | 12 |
14. | (14) | FV Bad Vilbel | 11 | 3 | 3 | 5 | 12:14 | -2 | 12 |
15. | (19) | KSV Baunatal | 10 | 2 | 4 | 4 | 12:18 | -6 | 10 |
16. | (16) | SC Viktoria Griesheim | 11 | 2 | 3 | 6 | 12:16 | -4 | 9 |
17. | (15) | Hünfelder SV | 11 | 2 | 3 | 6 | 8:20 | -12 | 9 |
18. | (17) | FC Eddersheim | 10 | 2 | 2 | 6 | 17:25 | -8 | 8 |
19. | (18) | VfB Ginsheim | 11 | 2 | 2 | 7 | 14:23 | -9 | 8 |
20. | (20) | 1. FC 06 Erlensee | 10 | 2 | 1 | 7 | 7:28 | -21 | 7 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2020 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | SV 1910 Neuhof | 4:0 (2:0) |
24.10.2020 | SC Waldgirmes | TuS Dietkirchen 1911 | 3:0 (0:0) |
24.10.2020 | SC Viktoria Griesheim | FV Bad Vilbel | 0:0 (0:0) |
24.10.2020 | Buchonia Flieden | Hünfelder SV | 3:0 (2:0) |
24.10.2020 | SV Rot-Weiß Hadamar | Türk Gücü Friedberg | 0:1 (0:0) |
24.10.2020 | SC Hessen Dreieich | 1. FC 06 Erlensee | 2:0 (1:0) |
25.10.2020 | FC Eddersheim | VfB Ginsheim | 2:3 (1:0) |
25.10.2020 | SV Steinbach 1920 | FC Hanau 93 | 0:2 (0:1) |
25.10.2020 | SV Zeilsheim | Rot-Weiß Walldorf | 4:3 (0:2) |
25.10.2020 | FSV Fernwald | KSV Baunatal | 1:2 (0:0) |