7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | BTS Neustadt | ESC Geestemünde | 4:5 (3:2) |
18.10.2020 | SV Werder Bremen III | SC Borgfeld | 1:2 (1:1) |
18.10.2020 | Blumenthaler SV | SV Hemelingen | 2:2 (0:2) |
18.10.2020 | SG Aumund-Vegesack | Habenhauser FV | 4:1 (4:0) |
18.10.2020 | TuS Schwachhausen | Bremer SV | 1:2 (0:1) |
18.10.2020 | Brinkumer SV | TuS Komet Arsten | 1:0 (0:0) |
18.10.2020 | FC Union 60 Bremen | Leher Turnerschaft | 0:3 (0:2) |
18.10.2020 | KSV Vatan Sport | OSC Bremerhaven | abgesagt |
18.10.2020 | SFL Bremerhaven | BSC Hastedt | 4:1 (1:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Bremer SV | 7 | 6 | 1 | 0 | 23:7 | 16 | 19 |
2. | (2) | Brinkumer SV | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:8 | 11 | 19 |
3. | (3) | SFL Bremerhaven | 7 | 5 | 1 | 1 | 19:14 | 5 | 16 |
4. | (5) | Leher Turnerschaft | 7 | 4 | 2 | 1 | 15:6 | 9 | 14 |
5. | (7) | ESC Geestemünde | 7 | 4 | 1 | 2 | 26:20 | 6 | 13 |
6. | (4) | KSV Vatan Sport | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:13 | 1 | 12 |
7. | (6) | TuS Schwachhausen | 6 | 3 | 1 | 2 | 17:9 | 8 | 10 |
8. | (8) | Blumenthaler SV | 7 | 2 | 3 | 2 | 16:11 | 5 | 9 |
9. | (13) | SG Aumund-Vegesack | 7 | 2 | 3 | 2 | 12:12 | 0 | 9 |
10. | (9) | TuS Komet Arsten | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:9 | -2 | 8 |
11. | (10) | SV Hemelingen | 6 | 2 | 2 | 2 | 15:18 | -3 | 8 |
12. | (17) | SC Borgfeld | 7 | 2 | 1 | 4 | 15:24 | -9 | 7 |
13. | (12) | BTS Neustadt | 7 | 2 | 0 | 5 | 20:24 | -4 | 6 |
14. | (11) | BSC Hastedt | 7 | 2 | 0 | 5 | 10:15 | -5 | 6 |
15. | (14) | Habenhauser FV | 7 | 2 | 0 | 5 | 8:17 | -9 | 6 |
16. | (15) | OSC Bremerhaven | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:13 | -5 | 5 |
17. | (16) | FC Union 60 Bremen | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:20 | -10 | 4 |
18. | (18) | SV Werder Bremen III | 7 | 0 | 1 | 6 | 5:19 | -14 | 1 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | Bremer SV | ESC Geestemünde | 2:1 (1:0) |
25.10.2020 | OSC Bremerhaven | Blumenthaler SV | 1:2 (1:0) |
25.10.2020 | SV Hemelingen | SFL Bremerhaven | 1:4 (0:1) |
25.10.2020 | BSC Hastedt | SV Werder Bremen III | 3:4 (0:4) |
25.10.2020 | SC Borgfeld | Brinkumer SV | 0:7 (0:6) |
25.10.2020 | Habenhauser FV | BTS Neustadt | 5:2 (3:1) |
25.10.2020 | Leher Turnerschaft | SG Aumund-Vegesack | 2:0 (0:0) |
25.10.2020 | TuS Komet Arsten | FC Union 60 Bremen | abgesagt |
25.10.2020 | TuS Schwachhausen | KSV Vatan Sport | abgesagt |