1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2020 | SSV Vogelstang II | ASV Feudenheim II | 9:1 (6:1) |
06.09.2020 | MFC Phönix Mannheim II | Hochstätt Türkspor II | 4:3 (1:2) |
06.09.2020 | TSV Sulzbach II | SV Enosis Mannheim II | 2:3 (1:2) |
06.09.2020 | TSV Schönau II | Polizei SV Mannheim | 0:6 (0:3) |
06.09.2020 | VfL Kurpfalz Ma-Neckarau III | SpVgg Mannheim | 0:12 (0:4) |
06.09.2020 | ESC Blau-Weiß Mannheim | VfR Mannheim III | 5:0 (3:0) |
06.09.2020 | SC Blumenau | DJK Feudenheim II | 10:0 (7:0) |
Spielfrei: SpVgg Ilvesheim II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2020 | VfR Mannheim III | TSV Schönau II | 4:0 (2:0) |
13.09.2020 | ASV Feudenheim II | MFC Phönix Mannheim II | 4:2 (1:1) |
13.09.2020 | SpVgg Ilvesheim II | ESC Blau-Weiß Mannheim | 2:3 (1:1) |
13.09.2020 | DJK Feudenheim II | SSV Vogelstang II | 0:3 (0:0) |
13.09.2020 | SV Enosis Mannheim II | SC Blumenau | 1:5 (1:2) |
13.09.2020 | SpVgg Mannheim | TSV Sulzbach II | 4:1 (2:0) |
13.09.2020 | Polizei SV Mannheim | VfL Kurpfalz Ma-Neckarau III | 3:0 W |
Spielfrei: Hochstätt Türkspor II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2020 | SSV Vogelstang II | MFC Phönix Mannheim II | 2:1 (0:0) |
20.09.2020 | TSV Sulzbach II | Polizei SV Mannheim | 2:8 (1:6) |
20.09.2020 | VfL Kurpfalz Ma-Neckarau III | VfR Mannheim III | 1:3 (0:1) |
20.09.2020 | TSV Schönau II | SpVgg Ilvesheim II | abgesagt |
20.09.2020 | DJK Feudenheim II | SV Enosis Mannheim II | 2:6 (1:0) |
20.09.2020 | ESC Blau-Weiß Mannheim | Hochstätt Türkspor II | 9:0 (5:0) |
20.09.2020 | SC Blumenau | SpVgg Mannheim | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: ASV Feudenheim II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2020 | ASV Feudenheim II | ESC Blau-Weiß Mannheim | 3:5 (1:4) |
27.09.2020 | Hochstätt Türkspor II | TSV Schönau II | 3:0 W |
27.09.2020 | VfR Mannheim III | TSV Sulzbach II | 2:1 (2:0) |
27.09.2020 | SV Enosis Mannheim II | SSV Vogelstang II | 3:3 (0:1) |
27.09.2020 | SpVgg Ilvesheim II | VfL Kurpfalz Ma-Neckarau III | 9:0 (2:0) |
27.09.2020 | SpVgg Mannheim | DJK Feudenheim II | 4:1 (1:0) |
27.09.2020 | Polizei SV Mannheim | SC Blumenau | 2:3 (1:3) |
Spielfrei: MFC Phönix Mannheim II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2020 | VfL Kurpfalz Ma-Neckarau III | Hochstätt Türkspor II | 5:1 (3:1) |
04.10.2020 | DJK Feudenheim II | Polizei SV Mannheim | 0:5 (0:3) |
04.10.2020 | TSV Sulzbach II | SpVgg Ilvesheim II | abgesagt |
04.10.2020 | SV Enosis Mannheim II | SpVgg Mannheim | 4:2 (1:0) |
04.10.2020 | TSV Schönau II | ASV Feudenheim II | 3:3 (2:0) |
04.10.2020 | ESC Blau-Weiß Mannheim | MFC Phönix Mannheim II | 11:1 (4:0) |
04.10.2020 | SC Blumenau | VfR Mannheim III | 10:1 (6:0) |
Spielfrei: SSV Vogelstang II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | ASV Feudenheim II | VfL Kurpfalz Ma-Neckarau III | 2:2 (2:0) |
11.10.2020 | VfR Mannheim III | DJK Feudenheim II | 1:2 (1:0) |
11.10.2020 | MFC Phönix Mannheim II | TSV Schönau II | 4:0 (2:0) |
11.10.2020 | Hochstätt Türkspor II | TSV Sulzbach II | 2:1 (1:1) |
11.10.2020 | SpVgg Ilvesheim II | SC Blumenau | abgesagt |
11.10.2020 | SpVgg Mannheim | SSV Vogelstang II | 1:0 (1:0) |
11.10.2020 | Polizei SV Mannheim | SV Enosis Mannheim II | 4:1 (1:1) |
Spielfrei: ESC Blau-Weiß Mannheim |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | SSV Vogelstang II | ESC Blau-Weiß Mannheim | 1:7 (0:1) |
18.10.2020 | TSV Sulzbach II | ASV Feudenheim II | 2:0 (1:0) |
18.10.2020 | SV Enosis Mannheim II | VfR Mannheim III | 3:1 (2:0) |
18.10.2020 | VfL Kurpfalz Ma-Neckarau III | MFC Phönix Mannheim II | 2:4 (1:0) |
18.10.2020 | DJK Feudenheim II | SpVgg Ilvesheim II | 1:2 (0:1) |
18.10.2020 | SpVgg Mannheim | Polizei SV Mannheim | 0:1 (0:0) |
18.10.2020 | SC Blumenau | Hochstätt Türkspor II | 7:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Schönau II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | SC Blumenau | 6 | 6 | 0 | 0 | 38:4 | 34 | 18 |
2. | (1) | ESC Blau-Weiß Mannheim | 6 | 6 | 0 | 0 | 40:7 | 33 | 18 |
3. | (3) | Polizei SV Mannheim | 7 | 6 | 0 | 1 | 29:6 | 23 | 18 |
4. | (6) | SV Enosis Mannheim II | 7 | 4 | 1 | 2 | 21:19 | 2 | 13 |
5. | (4) | SpVgg Mannheim | 7 | 4 | 0 | 3 | 23:10 | 13 | 12 |
6. | (5) | SSV Vogelstang II | 6 | 3 | 1 | 2 | 18:13 | 5 | 10 |
7. | (8) | MFC Phönix Mannheim II | 6 | 3 | 0 | 3 | 16:22 | -6 | 9 |
8. | (7) | VfR Mannheim III | 7 | 3 | 0 | 4 | 12:22 | -10 | 9 |
9. | (12) | SpVgg Ilvesheim II | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:4 | 9 | 6 |
10. | (9) | Hochstätt Türkspor II | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:26 | -17 | 6 |
11. | (10) | ASV Feudenheim II | 6 | 1 | 2 | 3 | 13:23 | -10 | 5 |
12. | (11) | VfL Kurpfalz Ma-Neckarau III | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:34 | -24 | 4 |
13. | (15) | TSV Sulzbach II | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:19 | -10 | 3 |
14. | (13) | DJK Feudenheim II | 7 | 1 | 0 | 6 | 6:31 | -25 | 3 |
15. | (14) | TSV Schönau II | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:20 | -17 | 1 |
Die Saison wurde am 8.4.2021 annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
Heim \ Ausw | V f L K |
T S V S |
V f R M |
S S V V |
S p V g g |
S V E n |
S p V g g |
A S V F |
E S C B |
H o c h s |
P o l i z |
S C B l |
D J K F |
T S V S |
M F C P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfL Kurpfalz Ma-Neckarau III | * | --- | 1:3 | --- | 0:12 | --- | --- | --- | --- | 5:1 | --- | --- | --- | --- | 2:4 |
TSV Sulzbach II | --- | * | --- | --- | --- | 2:3 | --- | 2:0 | --- | --- | 2:8 | --- | --- | --- | --- |
VfR Mannheim III | --- | 2:1 | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:2 | 4:0 | --- |
SSV Vogelstang II | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | 9:1 | 1:7 | --- | --- | --- | --- | --- | 2:1 |
SpVgg Mannheim | --- | 4:1 | --- | 1:0 | * | --- | --- | --- | --- | --- | 0:1 | --- | 4:1 | --- | --- |
SV Enosis Mannheim II | --- | --- | 3:1 | 3:3 | 4:2 | * | --- | --- | --- | --- | --- | 1:5 | --- | --- | --- |
SpVgg Ilvesheim II | 9:0 | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | 2:3 | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
ASV Feudenheim II | 2:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | 3:5 | --- | --- | --- | --- | --- | 4:2 |
ESC Blau-Weiß Mannheim | --- | --- | 5:0 | --- | --- | --- | --- | --- | * | 9:0 | --- | --- | --- | --- | 11:1 |
Hochstätt Türkspor II | --- | 2:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | 3:0 | --- |
Polizei SV Mannheim | 3:0 | --- | --- | --- | --- | 4:1 | --- | --- | --- | --- | * | 2:3 | --- | --- | --- |
SC Blumenau | --- | --- | 10:1 | --- | 3:0 | --- | --- | --- | --- | 7:0 | --- | * | 10:0 | --- | --- |
DJK Feudenheim II | --- | --- | --- | 0:3 | --- | 2:6 | 1:2 | --- | --- | --- | 0:5 | --- | * | --- | --- |
TSV Schönau II | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 3:3 | --- | --- | 0:6 | --- | --- | * | --- |
MFC Phönix Mannheim II | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 4:3 | --- | --- | --- | 4:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|