5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | FC Germania Teveren | Sportfreunde Düren | 4:0 (2:0) |
18.10.2020 | SV Alemannia Mariadorf | GKSC Hürth 1923/26 | 3:0 (1:0) |
18.10.2020 | SV Rott | SV Grün-Weiss Brauweiler | 4:1 (1:1) |
18.10.2020 | SV Eintracht Verlautenheide | Union Schafhausen | 1:1 (0:0) |
18.10.2020 | DJK Arminia Eilendorf | SC Brühl | 1:1 (0:1) |
18.10.2020 | TuS Blau-Weiß Königsdorf | 1. FC Düren II | 5:1 (2:1) |
18.10.2020 | Kohlscheider BC 1913 | SC Germania Lechenich | abgesagt |
Spielfrei: Hertha Walheim, TSC Euskirchen |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (3) | TuS Blau-Weiß Königsdorf | 4 | 3 | 1 | 0 | 16:5 | 11 | 10 |
2. | (6) | FC Germania Teveren | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:5 | 8 | 10 |
3. | (1) | Kohlscheider BC 1913 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:5 | 3 | 10 |
4. | (2) | DJK Arminia Eilendorf | 5 | 2 | 3 | 0 | 10:4 | 6 | 9 |
5. | (8) | SV Alemannia Mariadorf | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:9 | 3 | 9 |
6. | (4) | Union Schafhausen | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:2 | 7 | 8 |
7. | (5) | Sportfreunde Düren | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 2 | 7 |
8. | (7) | SV Eintracht Verlautenheide | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:10 | 1 | 7 |
9. | (10) | SV Rott | 4 | 2 | 0 | 2 | 12:11 | 1 | 6 |
10. | (9) | SV Grün-Weiss Brauweiler | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | -2 | 4 |
11. | (13) | SC Germania Lechenich | 3 | 0 | 2 | 1 | 7:10 | -3 | 2 |
12. | (11) | GKSC Hürth 1923/26 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | -4 | 2 |
13. | (12) | 1. FC Düren II | 5 | 0 | 2 | 3 | 6:12 | -6 | 2 |
14. | (16) | SC Brühl | 5 | 0 | 1 | 4 | 5:19 | -14 | 1 |
15. | (14) | Hertha Walheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16. | (15) | TSC Euskirchen | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:16 | -13 | 0 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | 1. FC Düren II | SV Alemannia Mariadorf | 2:1 (1:0) |
25.10.2020 | GKSC Hürth 1923/26 | DJK Arminia Eilendorf | 1:4 (0:1) |
25.10.2020 | Union Schafhausen | Kohlscheider BC 1913 | 3:2 (2:1) |
25.10.2020 | SC Brühl | Hertha Walheim | abgesagt |
25.10.2020 | SV Grün-Weiss Brauweiler | FC Germania Teveren | 0:5 (0:1) |
25.10.2020 | Sportfreunde Düren | SV Eintracht Verlautenheide | abgesagt |
25.10.2020 | SC Germania Lechenich | TuS Blau-Weiß Königsdorf | abgesagt |
Spielfrei: SV Rott, TSC Euskirchen |