1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2020 | TuS Hartenholm | TSV Lägerdorf | 3:1 (1:0) |
20.09.2020 | Eichholzer SV | TSV Travemünde | 0:5 (0:2) |
20.09.2020 | Büchen-Siebeneichener SV | Sereetzer SV | abgesagt |
20.09.2020 | SV Henstedt-Ulzburg | Breitenfelder SV | abgesagt |
20.09.2020 | SSC Phoenix Kisdorf | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | abgesagt |
Spielfrei: SV Eichede II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2020 | SV Eichede II | TuS Hartenholm | 3:0 (2:0) |
27.09.2020 | TSV Lägerdorf | SSC Phoenix Kisdorf | 4:1 (2:1) |
27.09.2020 | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | SV Henstedt-Ulzburg | abgesagt |
27.09.2020 | Eichholzer SV | Breitenfelder SV | abgesagt |
27.09.2020 | TSV Travemünde | Büchen-Siebeneichener SV | abgesagt |
Spielfrei: Sereetzer SV |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2020 | SV Henstedt-Ulzburg | TSV Lägerdorf | 0:5 (0:5) |
04.10.2020 | TuS Hartenholm | SSC Phoenix Kisdorf | 2:4 (1:2) |
04.10.2020 | Büchen-Siebeneichener SV | Breitenfelder SV | 3:1 (1:0) |
04.10.2020 | SV Eichede II | Sereetzer SV | 2:2 (0:0) |
04.10.2020 | Eichholzer SV | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | abgesagt |
Spielfrei: TSV Travemünde |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | SSC Phoenix Kisdorf | SV Henstedt-Ulzburg | 1:1 (0:0) |
11.10.2020 | Sereetzer SV | TuS Hartenholm | 4:1 (1:0) |
11.10.2020 | TSV Lägerdorf | Eichholzer SV | 4:2 (2:0) |
11.10.2020 | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | Büchen-Siebeneichener SV | 2:0 (2:0) |
11.10.2020 | TSV Travemünde | SV Eichede II | abgesagt |
Spielfrei: Breitenfelder SV |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | Sereetzer SV | TSV Travemünde | 3:4 (1:3) |
18.10.2020 | Eichholzer SV | SSC Phoenix Kisdorf | 6:3 (3:1) |
18.10.2020 | TuS Hartenholm | SV Henstedt-Ulzburg | 1:1 (0:0) |
18.10.2020 | SV Eichede II | Breitenfelder SV | 5:1 (3:1) |
18.10.2020 | Büchen-Siebeneichener SV | TSV Lägerdorf | 4:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Grün-Weiß Siebenbäumen |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | SV Henstedt-Ulzburg | Eichholzer SV | 0:0 (0:0) |
25.10.2020 | TSV Travemünde | TuS Hartenholm | 3:2 (1:1) |
25.10.2020 | SSC Phoenix Kisdorf | Büchen-Siebeneichener SV | 2:5 (0:3) |
25.10.2020 | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | SV Eichede II | 1:4 (1:2) |
25.10.2020 | Breitenfelder SV | Sereetzer SV | abgesagt |
Spielfrei: TSV Lägerdorf |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | SV Eichede II | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:4 | 10 | 10 |
2. | (3) | TSV Travemünde | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:5 | 7 | 9 |
3. | (4) | Büchen-Siebeneichener SV | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:6 | 6 | 9 |
4. | (1) | TSV Lägerdorf | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:10 | 5 | 9 |
5. | (5) | Sereetzer SV | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:7 | 2 | 4 |
6. | (9) | Eichholzer SV | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:12 | -4 | 4 |
7. | (6) | SSC Phoenix Kisdorf | 5 | 1 | 1 | 3 | 11:18 | -7 | 4 |
8. | (7) | TuS Hartenholm | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | -7 | 4 |
9. | (8) | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 |
10. | (10) | SV Henstedt-Ulzburg | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:7 | -5 | 3 |
11. | (11) | Breitenfelder SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 0 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
Heim \ Ausw | S V G r |
T S V L |
S S C P |
E i c h h |
S V E i |
T S V T |
T u S H |
S e r e e |
S V H e |
B r e i t |
B & u u m |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | * | --- | --- | --- | 1:4 | --- | --- | --- | --- | --- | 2:0 |
TSV Lägerdorf | --- | * | 4:1 | 4:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
SSC Phoenix Kisdorf | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | --- | 2:5 |
Eichholzer SV | --- | --- | 6:3 | * | --- | 0:5 | --- | --- | --- | --- | --- |
SV Eichede II | --- | --- | --- | --- | * | --- | 3:0 | 2:2 | --- | 5:1 | --- |
TSV Travemünde | --- | --- | --- | --- | --- | * | 3:2 | --- | --- | --- | --- |
TuS Hartenholm | --- | 3:1 | 2:4 | --- | --- | --- | * | --- | 1:1 | --- | --- |
Sereetzer SV | --- | --- | --- | --- | --- | 3:4 | 4:1 | * | --- | --- | --- |
SV Henstedt-Ulzburg | --- | 0:5 | --- | 0:0 | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- |
Breitenfelder SV | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- |
Büchen-Siebeneichener SV | --- | 4:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 3:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|