1. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Tegernheim | TSV Bad Abbach | 3:0 (2:0) |
ASV 1860 Neumarkt | VfB Straubing | 1:2 (1:1) |
SpVgg Pfreimd | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 2:2 (1:1) |
TSV Bogen | SC Ettmannsdorf | 0:4 (0:2) |
TSV Seebach | BSC Woffenbach | 1:1 (0:1) |
SpVgg SV Weiden | TSV Kareth-Lappersdorf | 1:1 (1:1) |
TV Aiglsbach | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 6:0 (3:0) |
SpVgg Lam | SV Fortuna Regensburg | 2:2 (0:1) |
ASV Burglengenfeld | 1. FC Bad Kötzting | 1:0 (0:0) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Bad Abbach | SpVgg Lam | 4:1 (2:1) |
BSC Woffenbach | FC Tegernheim | 2:0 (1:0) |
SV Fortuna Regensburg | TV Aiglsbach | 4:4 (1:3) |
TSV Seebach | VfB Straubing | 1:1 (1:0) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | ASV Burglengenfeld | 2:1 (1:0) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | SpVgg SV Weiden | 2:3 (1:1) |
SC Ettmannsdorf | ASV 1860 Neumarkt | 1:2 (1:1) |
TSV Kareth-Lappersdorf | SpVgg Pfreimd | 2:0 (0:0) |
1. FC Bad Kötzting | TSV Bogen | 0:0 (0:0) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Bogen | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 1:0 (0:0) |
FC Tegernheim | VfB Straubing | 3:1 (1:0) |
ASV 1860 Neumarkt | 1. FC Bad Kötzting | 5:0 (1:0) |
TSV Seebach | SC Ettmannsdorf | 0:2 (0:1) |
TV Aiglsbach | SpVgg SV Weiden | 1:2 (1:1) |
SpVgg Pfreimd | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 1:3 (1:1) |
ASV Burglengenfeld | TSV Kareth-Lappersdorf | 0:0 (0:0) |
SpVgg Lam | BSC Woffenbach | 3:0 (2:0) |
SV Fortuna Regensburg | TSV Bad Abbach | 2:0 (0:0) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
BSC Woffenbach | SV Fortuna Regensburg | 0:1 (0:0) |
ASV Burglengenfeld | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 3:1 (1:0) |
1. FC Bad Kötzting | TSV Seebach | 1:1 (0:1) |
TSV Kareth-Lappersdorf | TSV Bogen | 1:1 (0:0) |
TSV Bad Abbach | TV Aiglsbach | 1:2 (0:1) |
SpVgg SV Weiden | SpVgg Pfreimd | 5:0 (1:0) |
SC Ettmannsdorf | FC Tegernheim | 3:1 (1:0) |
SpVgg Lam | VfB Straubing | 1:4 (0:1) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | ASV 1860 Neumarkt | 2:1 (1:0) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Seebach | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 0:0 (0:0) |
ASV 1860 Neumarkt | TSV Kareth-Lappersdorf | 1:2 (0:0) |
FC Tegernheim | 1. FC Bad Kötzting | 1:0 (0:0) |
SV Fortuna Regensburg | VfB Straubing | 2:2 (2:1) |
TSV Bad Abbach | BSC Woffenbach | 2:1 (1:0) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | TSV Bogen | 1:3 (0:2) |
SpVgg Lam | SC Ettmannsdorf | 3:1 (2:1) |
TV Aiglsbach | SpVgg Pfreimd | 2:3 (2:2) |
ASV Burglengenfeld | SpVgg SV Weiden | 0:4 (0:2) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg SV Weiden | TSV Bogen | 2:2 (1:0) |
TSV Kareth-Lappersdorf | TSV Seebach | 1:1 (1:1) |
BSC Woffenbach | TV Aiglsbach | 2:1 (1:1) |
VfB Straubing | TSV Bad Abbach | 4:2 (2:1) |
1. FC Bad Kötzting | SpVgg Lam | 3:3 (1:1) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | ASV 1860 Neumarkt | 2:1 (1:0) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | FC Tegernheim | 1:1 (1:0) |
SC Ettmannsdorf | SV Fortuna Regensburg | 2:6 (1:3) |
SpVgg Pfreimd | ASV Burglengenfeld | 0:2 (0:2) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Tegernheim | TSV Kareth-Lappersdorf | 0:2 (0:0) |
TSV Bogen | SpVgg Pfreimd | 4:0 (0:0) |
BSC Woffenbach | VfB Straubing | 3:1 (0:1) |
TV Aiglsbach | ASV Burglengenfeld | 2:1 (2:1) |
TSV Seebach | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 1:1 (1:1) |
ASV 1860 Neumarkt | SpVgg SV Weiden | 4:1 (2:1) |
TSV Bad Abbach | SC Ettmannsdorf | 1:4 (1:1) |
SV Fortuna Regensburg | 1. FC Bad Kötzting | 1:3 (0:1) |
SpVgg Lam | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 3:1 (0:1) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Kareth-Lappersdorf | SpVgg Lam | 1:0 (0:0) |
VfB Straubing | TV Aiglsbach | 6:2 (2:2) |
SC Ettmannsdorf | BSC Woffenbach | 1:1 (0:1) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | SV Fortuna Regensburg | 1:1 (0:1) |
SpVgg Pfreimd | ASV 1860 Neumarkt | 2:5 (0:3) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | FC Tegernheim | 4:1 (1:1) |
1. FC Bad Kötzting | TSV Bad Abbach | 2:2 (0:1) |
ASV Burglengenfeld | TSV Bogen | 2:0 (1:0) |
SpVgg SV Weiden | TSV Seebach | 1:0 (0:0) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Fortuna Regensburg | TSV Kareth-Lappersdorf | 1:0 (0:0) |
ASV 1860 Neumarkt | ASV Burglengenfeld | 3:0 (0:0) |
BSC Woffenbach | 1. FC Bad Kötzting | 1:2 (0:1) |
FC Tegernheim | SpVgg SV Weiden | 0:0 (0:0) |
VfB Straubing | SC Ettmannsdorf | 1:2 (1:1) |
TSV Seebach | SpVgg Pfreimd | 5:1 (1:0) |
TSV Bad Abbach | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 4:2 (2:1) |
TV Aiglsbach | TSV Bogen | 3:2 (1:2) |
SpVgg Lam | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 3:1 (1:1) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg SV Weiden | SpVgg Lam | 5:1 (1:0) |
TSV Bogen | ASV 1860 Neumarkt | 0:4 (0:2) |
TSV Kareth-Lappersdorf | TSV Bad Abbach | 0:1 (0:1) |
1. FC Bad Kötzting | VfB Straubing | 3:2 (1:1) |
SC Ettmannsdorf | TV Aiglsbach | 4:0 (2:0) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | SV Fortuna Regensburg | 2:5 (0:4) |
SpVgg Pfreimd | FC Tegernheim | 0:2 (0:1) |
ASV Burglengenfeld | TSV Seebach | 1:0 (0:0) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | BSC Woffenbach | 0:4 (0:1) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Seebach | TSV Bogen | 2:0 (1:0) |
SV Fortuna Regensburg | SpVgg SV Weiden | 1:0 (0:0) |
BSC Woffenbach | TSV Kareth-Lappersdorf | 1:1 (1:0) |
FC Tegernheim | ASV Burglengenfeld | 0:1 (0:1) |
SC Ettmannsdorf | 1. FC Bad Kötzting | 2:2 (1:0) |
TSV Bad Abbach | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 2:2 (2:1) |
VfB Straubing | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 3:1 (2:1) |
SpVgg Lam | SpVgg Pfreimd | 2:1 (2:1) |
TV Aiglsbach | ASV 1860 Neumarkt | 1:2 (0:1) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Kareth-Lappersdorf | VfB Straubing | 3:1 (0:1) |
SpVgg SV Weiden | TSV Bad Abbach | 3:0 (1:0) |
ASV 1860 Neumarkt | TSV Seebach | 0:0 (0:0) |
1. FC Bad Kötzting | TV Aiglsbach | 1:2 (0:1) |
TSV Bogen | FC Tegernheim | 1:2 (0:1) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | BSC Woffenbach | 2:4 (1:1) |
SpVgg Pfreimd | SV Fortuna Regensburg | 2:5 (1:2) |
ASV Burglengenfeld | SpVgg Lam | 2:1 (1:1) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | SC Ettmannsdorf | 0:2 (0:1) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Fortuna Regensburg | ASV Burglengenfeld | 3:3 (2:2) |
BSC Woffenbach | SpVgg SV Weiden | 0:1 (0:1) |
FC Tegernheim | ASV 1860 Neumarkt | 1:3 (0:1) |
1. FC Bad Kötzting | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 0:2 (0:1) |
SC Ettmannsdorf | TSV Kareth-Lappersdorf | 0:5 (0:2) |
VfB Straubing | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 1:2 (0:1) |
TSV Bad Abbach | SpVgg Pfreimd | 5:0 (3:0) |
SpVgg Lam | TSV Bogen | 1:2 (0:0) |
TV Aiglsbach | TSV Seebach | 2:3 (1:1) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg SV Weiden | VfB Straubing | 2:2 (1:0) |
TSV Kareth-Lappersdorf | 1. FC Bad Kötzting | 1:5 (1:1) |
ASV 1860 Neumarkt | SpVgg Lam | 6:0 (2:0) |
SpVgg Pfreimd | BSC Woffenbach | 3:1 (2:0) |
TSV Bogen | SV Fortuna Regensburg | 3:3 (2:1) |
TSV Seebach | FC Tegernheim | 2:1 (1:0) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | SC Ettmannsdorf | 0:1 (0:1) |
ASV Burglengenfeld | TSV Bad Abbach | 1:2 (1:1) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | TV Aiglsbach | 0:1 (0:1) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Neukirchen b. Hl. Blut | TSV Kareth-Lappersdorf | 1:1 (1:0) |
VfB Straubing | SpVgg Pfreimd | 4:0 (3:0) |
TV Aiglsbach | FC Tegernheim | 0:1 (0:0) |
SpVgg Lam | TSV Seebach | 0:1 (0:1) |
SV Fortuna Regensburg | ASV 1860 Neumarkt | 2:3 (1:2) |
1. FC Bad Kötzting | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 2:1 (1:0) |
TSV Bad Abbach | TSV Bogen | 1:2 (1:2) |
SC Ettmannsdorf | SpVgg SV Weiden | 1:1 (0:1) |
BSC Woffenbach | ASV Burglengenfeld | 2:1 (1:1) |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV 1860 Neumarkt | TSV Bad Abbach | 1:1 (0:1) |
SpVgg Pfreimd | SC Ettmannsdorf | 0:1 (0:1) |
SpVgg SV Weiden | 1. FC Bad Kötzting | 5:1 (3:0) |
ASV Burglengenfeld | VfB Straubing | 4:2 (2:2) |
TSV Seebach | SV Fortuna Regensburg | 2:2 (1:2) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 1:2 (0:0) |
TV Aiglsbach | TSV Kareth-Lappersdorf | 1:2 (0:0) |
FC Tegernheim | SpVgg Lam | 4:2 (2:2) |
TSV Bogen | BSC Woffenbach | 5:0 (2:0) |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Kareth-Lappersdorf | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 2:1 (1:0) |
1. FC Bad Kötzting | SpVgg Pfreimd | 2:1 (1:1) |
BSC Woffenbach | ASV 1860 Neumarkt | 0:3 (0:2) |
SpVgg Lam | TV Aiglsbach | 3:2 (1:1) |
SC Ettmannsdorf | ASV Burglengenfeld | 2:2 (0:2) |
TSV Bad Abbach | TSV Seebach | 4:4 (1:1) |
VfB Straubing | TSV Bogen | 5:3 (3:1) |
SV Fortuna Regensburg | FC Tegernheim | 4:0 (1:0) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | SpVgg SV Weiden | 0:3 (0:2) |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Kareth-Lappersdorf | SpVgg SV Weiden | 2:3 (2:1) |
BSC Woffenbach | TSV Seebach | 0:6 (0:2) |
1. FC Bad Kötzting | ASV Burglengenfeld | 3:0 (1:0) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | TV Aiglsbach | 0:5 (0:1) |
SC Ettmannsdorf | TSV Bogen | 1:1 (1:1) |
VfB Straubing | ASV 1860 Neumarkt | 0:2 (0:1) |
TSV Bad Abbach | FC Tegernheim | 1:2 (0:1) |
SV Fortuna Regensburg | SpVgg Lam | 2:2 (0:1) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | SpVgg Pfreimd | 2:1 (1:0) |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg SV Weiden | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 2:0 (0:0) |
ASV 1860 Neumarkt | SC Ettmannsdorf | 3:2 (2:2) |
SpVgg Pfreimd | TSV Kareth-Lappersdorf | 1:5 (0:2) |
TSV Bogen | 1. FC Bad Kötzting | 1:2 (1:0) |
FC Tegernheim | BSC Woffenbach | 2:3 (2:1) |
SpVgg Lam | TSV Bad Abbach | 2:1 (1:0) |
VfB Straubing | TSV Seebach | 1:2 (0:0) |
TV Aiglsbach | SV Fortuna Regensburg | 3:3 (2:1) |
ASV Burglengenfeld | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 4:0 (1:0) |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Kareth-Lappersdorf | ASV Burglengenfeld | 2:1 (0:0) |
BSC Woffenbach | SpVgg Lam | 4:2 (3:2) |
SC Ettmannsdorf | TSV Seebach | 1:0 (1:0) |
TSV Bad Abbach | SV Fortuna Regensburg | 0:1 (0:0) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | SpVgg Pfreimd | 4:1 (1:1) |
1. FC Bad Kötzting | ASV 1860 Neumarkt | 0:1 (0:0) |
SpVgg SV Weiden | TV Aiglsbach | 2:1 (1:0) |
VfB Straubing | FC Tegernheim | 0:1 (0:0) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | TSV Bogen | 2:0 (0:0) |
21. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Seebach | 1. FC Bad Kötzting | 2:1 (1:0) |
ASV 1860 Neumarkt | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 1:1 (1:1) |
VfB Straubing | SpVgg Lam | 2:2 (0:1) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | ASV Burglengenfeld | 0:4 (0:2) |
SpVgg Pfreimd | SpVgg SV Weiden | 0:1 (0:0) |
TSV Bogen | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:4 (3:1) |
FC Tegernheim | SC Ettmannsdorf | 2:1 (2:1) |
TV Aiglsbach | TSV Bad Abbach | 2:3 (2:1) |
SV Fortuna Regensburg | BSC Woffenbach | 2:4 (0:1) |
22. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg SV Weiden | ASV Burglengenfeld | 11:1 |
TSV Kareth-Lappersdorf | ASV 1860 Neumarkt | 0:4 (0:0) |
BSC Woffenbach | TSV Bad Abbach | 1:2 (1:1) |
SpVgg Pfreimd | TV Aiglsbach | 0:5 (0:2) |
VfB Straubing | SV Fortuna Regensburg | 0:4 (0:3) |
SC Ettmannsdorf | SpVgg Lam | 3:0 (1:0) |
1. FC Bad Kötzting | FC Tegernheim | 1:0 (1:0) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | TSV Seebach | 1:2 (0:0) |
TSV Bogen | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 1:0 (1:0) |
23. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Seebach | TSV Kareth-Lappersdorf | 1:3 (0:0) |
TSV Bad Abbach | VfB Straubing | 0:1 (0:0) |
TSV Bogen | SpVgg SV Weiden | 2:1 (2:0) |
FC Tegernheim | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 2:0 (1:0) |
ASV 1860 Neumarkt | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 2:0 (1:0) |
ASV Burglengenfeld | SpVgg Pfreimd | 2:0 (0:0) |
SV Fortuna Regensburg | SC Ettmannsdorf | 3:4 (1:2) |
TV Aiglsbach | BSC Woffenbach | abgesagt |
SpVgg Lam | 1. FC Bad Kötzting | abgesagt |
24. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg SV Weiden | ASV 1860 Neumarkt | 3:3 (2:2) |
VfB Straubing | BSC Woffenbach | 3:1 (0:1) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | TSV Seebach | 0:5 (0:1) |
SC Ettmannsdorf | TSV Bad Abbach | 5:0 (2:0) |
ASV Burglengenfeld | TV Aiglsbach | 0:1 (0:0) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | SpVgg Lam | 2:0 (2:0) |
1. FC Bad Kötzting | SV Fortuna Regensburg | abgesagt |
SpVgg Pfreimd | TSV Bogen | abgesagt |
TSV Kareth-Lappersdorf | FC Tegernheim | abgesagt |
25. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Tegernheim | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 0:4 (0:2) |
TSV Bad Abbach | 1. FC Bad Kötzting | 2:0 (1:0) |
ASV 1860 Neumarkt | SpVgg Pfreimd | 6:0 (4:0) |
TSV Bogen | ASV Burglengenfeld | 3:2 (3:0) |
SpVgg Lam | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:0 (2:0) |
SV Fortuna Regensburg | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 2:0 (2:0) |
BSC Woffenbach | SC Ettmannsdorf | 1:4 (1:1) |
TV Aiglsbach | VfB Straubing | 3:0 (2:0) |
TSV Seebach | SpVgg SV Weiden | abgesagt |
26. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg SV Weiden | FC Tegernheim | 5:0 (3:0) |
TSV Kareth-Lappersdorf | SV Fortuna Regensburg | 0:1 (0:0) |
1. FC Bad Kötzting | BSC Woffenbach | 6:2 (2:0) |
SpVgg Pfreimd | TSV Seebach | 0:2 (0:1) |
SC Ettmannsdorf | VfB Straubing | 0:0 (0:0) |
TSV Bogen | TV Aiglsbach | 1:2 (1:0) |
ASV Burglengenfeld | ASV 1860 Neumarkt | 0:1 (0:0) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | SpVgg Lam | 1:2 (1:1) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | TSV Bad Abbach | 5:1 (1:0) |
27. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Straubing | 1. FC Bad Kötzting | 0:4 (0:2) |
TSV Bad Abbach | TSV Kareth-Lappersdorf | 1:1 (0:0) |
TSV Seebach | ASV Burglengenfeld | 3:1 (2:0) |
ASV 1860 Neumarkt | TSV Bogen | 1:1 (1:1) |
SpVgg Lam | SpVgg SV Weiden | 1:1 (0:1) |
BSC Woffenbach | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 2:3 (1:2) |
SV Fortuna Regensburg | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 6:2 (4:1) |
FC Tegernheim | SpVgg Pfreimd | 6:0 (4:0) |
TV Aiglsbach | SC Ettmannsdorf | abgesagt |
28. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg SV Weiden | SV Fortuna Regensburg | 0:3 (0:1) |
SV TuS/DJK Grafenwöhr | TSV Bad Abbach | 0:2 (0:1) |
TSV Bogen | TSV Seebach | 1:0 (0:0) |
1. FC Bad Kötzting | SC Ettmannsdorf | 2:0 (1:0) |
ASV 1860 Neumarkt | TV Aiglsbach | 1:0 (0:0) |
TSV Kareth-Lappersdorf | BSC Woffenbach | 2:1 (2:0) |
SpVgg Pfreimd | SpVgg Lam | 4:1 (1:0) |
ASV Burglengenfeld | FC Tegernheim | 0:0 (0:0) |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | VfB Straubing | abgesagt |
29. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Straubing | TSV Kareth-Lappersdorf | 2:2 (0:1) |
FC Tegernheim | TSV Bogen | 4:2 (2:0) |
TSV Seebach | ASV 1860 Neumarkt | 3:1 (2:1) |
SC Ettmannsdorf | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 4:1 (3:1) |
TV Aiglsbach | 1. FC Bad Kötzting | abgesagt |
TSV Bad Abbach | SpVgg SV Weiden | abgesagt |
SV Fortuna Regensburg | SpVgg Pfreimd | abgesagt |
BSC Woffenbach | SV TuS/DJK Grafenwöhr | abgesagt |
SpVgg Lam | ASV Burglengenfeld | abgesagt |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | ASV 1860 Neumarkt | 29 | 19 | 5 | 5 | 71:27 | 44 | 2.138 | 62 |
2. | (2) | SpVgg SV Weiden | 27 | 16 | 7 | 4 | 68:29 | 39 | 2.037 | 55 |
3. | (3) | SV Fortuna Regensburg | 27 | 14 | 9 | 4 | 72:44 | 28 | 1.889 | 51 |
4. | (4) | SC Ettmannsdorf | 28 | 15 | 6 | 7 | 58:38 | 20 | 1.821 | 51 |
5. | (6) | TSV Seebach | 28 | 13 | 9 | 6 | 50:29 | 21 | 1.714 | 48 |
6. | (5) | TSV Kareth-Lappersdorf | 28 | 13 | 8 | 7 | 46:37 | 9 | 1.679 | 47 |
7. | (7) | 1. FC Bad Kötzting | 26 | 12 | 5 | 9 | 46:39 | 7 | 1.577 | 41 |
8. | (8) | FC Tegernheim | 28 | 13 | 3 | 12 | 40:43 | -3 | 1.500 | 42 |
9. | (9) | TV Aiglsbach | 26 | 11 | 2 | 13 | 54:47 | 7 | 1.346 | 35 |
10. | (11) | ASV Burglengenfeld | 28 | 11 | 4 | 13 | 40:48 | -8 | 1.321 | 37 |
11. | (10) | TSV Bogen | 28 | 10 | 6 | 12 | 45:50 | -5 | 1.286 | 36 |
12. | (12) | TSV Bad Abbach | 28 | 10 | 5 | 13 | 45:54 | -9 | 1.250 | 35 |
13. | (15) | SpVgg Lam | 27 | 9 | 5 | 13 | 44:60 | -16 | 1.185 | 32 |
14. | (14) | VfB Straubing | 28 | 9 | 6 | 13 | 51:56 | -5 | 1.179 | 33 |
15. | (13) | SV Neukirchen b. Hl. Blut | 28 | 9 | 6 | 13 | 34:48 | -14 | 1.179 | 33 |
16. | (16) | BSC Woffenbach | 27 | 9 | 3 | 15 | 42:60 | -18 | 1.111 | 30 |
17. | (17) | SV TuS/DJK Grafenwöhr | 28 | 6 | 2 | 20 | 37:71 | -34 | 0.714 | 20 |
18. | (18) | SpVgg Pfreimd | 27 | 3 | 1 | 23 | 23:86 | -63 | 0.370 | 10 |
Die Saison wurde im April 2021 abgebrochen. Die Tabelle wird anhand der Quotientenregel ermittelt
Heim \ Ausw | S V T u |
S p V g g |
F C T e |
S p V g g |
S C E t |
T S V B |
T V A i |
T S V S |
T S V K |
1 . F C |
T S V B |
S V F o |
A S V 1 |
S V N e |
B S C W |
V f B S |
S p V g g |
A S V B |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV TuS/DJK Grafenwöhr | * | 4:1 | 4:1 | 2:3 | 0:1 | 1:3 | 0:5 | 0:5 | --- | --- | 0:2 | 2:5 | 2:1 | 1:2 | 2:4 | --- | 1:2 | 0:4 |
SpVgg Pfreimd | 1:3 | * | 0:2 | 0:1 | 0:1 | --- | 0:5 | 0:2 | 1:5 | --- | --- | 2:5 | 2:5 | 2:2 | 3:1 | --- | 4:1 | 0:2 |
FC Tegernheim | 0:4 | 6:0 | * | 0:0 | 2:1 | 4:2 | --- | --- | 0:2 | 1:0 | 3:0 | --- | 1:3 | 2:0 | 2:3 | 3:1 | 4:2 | 0:1 |
SpVgg SV Weiden | 2:0 | 5:0 | 5:0 | * | --- | 2:2 | 2:1 | 1:0 | 1:1 | 5:1 | 3:0 | 0:3 | 3:3 | --- | --- | 2:2 | 5:1 | 11:1 |
SC Ettmannsdorf | --- | --- | 3:1 | 1:1 | * | 1:1 | 4:0 | 1:0 | 0:5 | 2:2 | 5:0 | 2:6 | 1:2 | 4:1 | 1:1 | 0:0 | 3:0 | 2:2 |
TSV Bogen | 1:0 | 4:0 | 1:2 | 2:1 | 0:4 | * | 1:2 | 1:0 | 3:4 | 1:2 | --- | 3:3 | 0:4 | 1:0 | 5:0 | --- | --- | 3:2 |
TV Aiglsbach | 6:0 | 2:3 | 0:1 | 1:2 | --- | 3:2 | * | 2:3 | 1:2 | --- | 2:3 | 3:3 | 1:2 | --- | --- | 3:0 | --- | 2:1 |
TSV Seebach | 1:1 | 5:1 | 2:1 | --- | 0:2 | 2:0 | --- | * | 1:3 | 2:1 | --- | 2:2 | 3:1 | 0:0 | 1:1 | 1:1 | --- | 3:1 |
TSV Kareth-Lappersdorf | 2:1 | 2:0 | --- | 2:3 | --- | 1:1 | --- | 1:1 | * | 1:5 | 0:1 | 0:1 | 0:4 | --- | 2:1 | 3:1 | 1:0 | 2:1 |
1. FC Bad Kötzting | 2:1 | 2:1 | 1:0 | --- | 2:0 | 0:0 | 1:2 | 1:1 | --- | * | 2:2 | --- | 0:1 | 0:2 | 6:2 | 3:2 | 3:3 | 3:0 |
TSV Bad Abbach | 2:2 | 5:0 | 1:2 | --- | 1:4 | 1:2 | 1:2 | 4:4 | 1:1 | 2:0 | * | 0:1 | --- | 4:2 | 2:1 | 0:1 | 4:1 | --- |
SV Fortuna Regensburg | 6:2 | --- | 4:0 | 1:0 | 3:4 | --- | 4:4 | --- | 1:0 | 1:3 | 2:0 | * | 2:3 | 2:0 | 2:4 | 2:2 | 2:2 | 3:3 |
ASV 1860 Neumarkt | 2:0 | 6:0 | --- | 4:1 | 3:2 | 1:1 | 1:0 | 0:0 | 1:2 | 5:0 | 1:1 | --- | * | 1:1 | --- | 1:2 | 6:0 | 3:0 |
SV Neukirchen b. Hl. Blut | --- | 2:1 | 1:1 | 0:3 | 0:2 | 2:0 | 0:1 | 1:2 | 1:1 | --- | 5:1 | 1:1 | 2:1 | * | 0:4 | --- | 2:0 | 2:1 |
BSC Woffenbach | --- | --- | 2:0 | 0:1 | 1:4 | --- | 2:1 | 0:6 | 1:1 | 1:2 | 1:2 | 0:1 | 0:3 | 2:3 | * | 3:1 | 4:2 | 2:1 |
VfB Straubing | 1:2 | 4:0 | 0:1 | --- | 1:2 | 5:3 | 6:2 | 1:2 | 2:2 | 0:4 | 4:2 | 0:4 | 0:2 | 3:1 | 3:1 | * | 2:2 | --- |
SpVgg Lam | 3:1 | 2:1 | --- | 1:1 | 3:1 | 1:2 | 3:2 | 0:1 | 3:0 | --- | 2:1 | 2:2 | --- | 3:1 | 3:0 | 1:4 | * | --- |
ASV Burglengenfeld | 3:1 | 2:0 | 0:0 | 0:4 | --- | 2:0 | 0:1 | 1:0 | 0:0 | 1:0 | 1:2 | --- | 0:1 | 4:0 | --- | 4:2 | 2:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|