1. Spieltag | ||
---|---|---|
Sportfreunde Sießen im Wald | TSG Achstetten II | 3:4 (0:2) |
Sportfreunde Schwendi II | SV Erlenmoos II | 2:0 (0:0) |
SV Haslach/Riß II | SV Tannheim | 0:2 (0:0) |
SV Rissegg 1951 | FV Rot bei Laupheim | 1:2 (1:1) |
Türkspor Biberach | FC Inter Laupheim | 3:1 (0:0) |
SV Fischbach 1948 | SV Reinstetten II | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Baustetten II |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TSG Achstetten II | Sportfreunde Schwendi II | 2:1 (1:1) |
FV Rot bei Laupheim | SV Fischbach 1948 | 0:2 (0:1) |
SV Tannheim | SV Rissegg 1951 | 4:0 (3:0) |
SV Reinstetten II | Sportfreunde Sießen im Wald | 4:2 (2:0) |
FC Inter Laupheim | SV Haslach/Riß II | 4:0 (1:0) |
SV Erlenmoos II | SV Baustetten II | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: Türkspor Biberach |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
Sportfreunde Schwendi II | SV Reinstetten II | 1:3 (1:1) |
SV Haslach/Riß II | Türkspor Biberach | 0:1 (0:1) |
TSG Achstetten II | SV Baustetten II | 2:4 (1:3) |
Sportfreunde Sießen im Wald | FV Rot bei Laupheim | 0:4 (0:2) |
SV Fischbach 1948 | SV Tannheim | 1:3 (0:2) |
SV Rissegg 1951 | FC Inter Laupheim | 2:2 (0:0) |
Spielfrei: SV Erlenmoos II |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TSG Achstetten II | SV Erlenmoos II | 2:0 (0:0) |
SV Tannheim | Sportfreunde Sießen im Wald | 6:0 (1:0) |
FV Rot bei Laupheim | Sportfreunde Schwendi II | 6:1 (3:1) |
Türkspor Biberach | SV Rissegg 1951 | 5:2 (3:1) |
FC Inter Laupheim | SV Fischbach 1948 | 2:1 (0:1) |
SV Reinstetten II | SV Baustetten II | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Haslach/Riß II |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Erlenmoos II | SV Reinstetten II | 0:4 (0:1) |
SV Fischbach 1948 | Türkspor Biberach | 1:2 (0:1) |
Sportfreunde Sießen im Wald | FC Inter Laupheim | 0:3 (0:1) |
SV Rissegg 1951 | SV Haslach/Riß II | 4:0 (2:0) |
Sportfreunde Schwendi II | SV Tannheim | 1:2 (0:1) |
SV Baustetten II | FV Rot bei Laupheim | 1:3 (1:1) |
Spielfrei: TSG Achstetten II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Haslach/Riß II | SV Fischbach 1948 | 2:1 (1:0) |
SV Reinstetten II | TSG Achstetten II | 3:0 (2:0) |
Türkspor Biberach | Sportfreunde Sießen im Wald | 12:0 (6:0) |
SV Tannheim | SV Baustetten II | 1:1 (0:1) |
FV Rot bei Laupheim | SV Erlenmoos II | 6:1 (3:0) |
FC Inter Laupheim | Sportfreunde Schwendi II | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: SV Rissegg 1951 |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
Sportfreunde Sießen im Wald | SV Haslach/Riß II | 1:5 (0:3) |
SV Erlenmoos II | SV Tannheim | 1:4 (0:3) |
TSG Achstetten II | FV Rot bei Laupheim | 4:3 (1:2) |
SV Fischbach 1948 | SV Rissegg 1951 | abgesagt |
SV Baustetten II | FC Inter Laupheim | abgesagt |
Sportfreunde Schwendi II | Türkspor Biberach | 0:5 (0:3) |
Spielfrei: SV Reinstetten II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | SV Tannheim | 7 | 6 | 1 | 0 | 22:4 | 18 | 19 |
2. | (3) | Türkspor Biberach | 6 | 6 | 0 | 0 | 28:4 | 24 | 18 |
3. | (1) | SV Reinstetten II | 6 | 6 | 0 | 0 | 20:3 | 17 | 18 |
4. | (4) | FV Rot bei Laupheim | 7 | 5 | 0 | 2 | 24:10 | 14 | 15 |
5. | (6) | TSG Achstetten II | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:14 | 0 | 12 |
6. | (5) | FC Inter Laupheim | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:7 | 5 | 10 |
7. | (7) | SV Baustetten II | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:10 | -3 | 7 |
8. | (11) | SV Haslach/Riß II | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:13 | -6 | 6 |
9. | (8) | Sportfreunde Schwendi II | 7 | 2 | 0 | 5 | 7:18 | -11 | 6 |
10. | (9) | SV Rissegg 1951 | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:13 | -4 | 4 |
11. | (10) | SV Fischbach 1948 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:11 | -5 | 3 |
12. | (12) | SV Erlenmoos II | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:19 | -17 | 0 |
13. | (13) | Sportfreunde Sießen im Wald | 7 | 0 | 0 | 7 | 6:38 | -32 | 0 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
Heim \ Ausw | S p o r t |
S V B a |
T S G A |
S V F i |
S V H a |
F V R o |
S V T a |
S V R i |
T & u u m |
S p o r t |
F C I n |
S V E r |
S V R e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sportfreunde Sießen im Wald | * | --- | 3:4 | --- | 1:5 | 0:4 | --- | --- | --- | --- | 0:3 | --- | --- |
SV Baustetten II | --- | * | --- | --- | --- | 1:3 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
TSG Achstetten II | --- | 2:4 | * | --- | --- | 4:3 | --- | --- | --- | 2:1 | --- | 2:0 | --- |
SV Fischbach 1948 | --- | --- | --- | * | --- | --- | 1:3 | --- | 1:2 | --- | --- | --- | 0:2 |
SV Haslach/Riß II | --- | --- | --- | 2:1 | * | --- | 0:2 | --- | 0:1 | --- | --- | --- | --- |
FV Rot bei Laupheim | --- | --- | --- | 0:2 | --- | * | --- | --- | --- | 6:1 | --- | 6:1 | --- |
SV Tannheim | 6:0 | 1:1 | --- | --- | --- | --- | * | 4:0 | --- | --- | --- | --- | --- |
SV Rissegg 1951 | --- | --- | --- | --- | 4:0 | 1:2 | --- | * | --- | --- | 2:2 | --- | --- |
Türkspor Biberach | 12:0 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 5:2 | * | --- | 3:1 | --- | --- |
Sportfreunde Schwendi II | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:2 | --- | 0:5 | * | --- | 2:0 | 1:3 |
FC Inter Laupheim | --- | --- | --- | 2:1 | 4:0 | --- | --- | --- | --- | 0:1 | * | --- | --- |
SV Erlenmoos II | --- | 0:1 | --- | --- | --- | --- | 1:4 | --- | --- | --- | --- | * | 0:4 |
SV Reinstetten II | 4:2 | 4:0 | 3:0 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|