8. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Wüstenrot II | TSV Talheim 1895 | 3:5 (2:4) |
VfL Eberstadt 1904 | TSV Weinsberg | 2:2 (1:1) |
TSV Löwenstein | Türkspor Neckarsulm II | 1:1 (0:1) |
TSV Ellhofen | SC Ilsfeld II | 3:0 (0:0) |
KSV Blau/Weiß Heilbronn | SF Neckarwestheim | 0:6 (0:2) |
FC Obersulm | TSV Erlenbach | 1:1 (1:0) |
SV Sülzbach | SC Abstatt | 2:3 (0:1) |
Spielfrei: TV Flein |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SF Neckarwestheim | 7 | 6 | 0 | 1 | 27:7 | 20 | 18 |
2. | (2) | TSV Talheim 1895 | 8 | 5 | 2 | 1 | 19:8 | 11 | 17 |
3. | (4) | TSV Ellhofen | 7 | 5 | 1 | 1 | 21:8 | 13 | 16 |
4. | (3) | TSV Erlenbach | 8 | 4 | 2 | 2 | 28:12 | 16 | 14 |
5. | (7) | SC Abstatt | 7 | 4 | 1 | 2 | 17:16 | 1 | 13 |
6. | (5) | Türkspor Neckarsulm II | 7 | 3 | 3 | 1 | 20:14 | 6 | 12 |
7. | (6) | KSV Blau/Weiß Heilbronn | 7 | 3 | 1 | 3 | 23:18 | 5 | 10 |
8. | (8) | TSV Weinsberg | 8 | 3 | 1 | 4 | 15:20 | -5 | 10 |
9. | (9) | SV Sülzbach | 7 | 2 | 2 | 3 | 13:13 | 0 | 8 |
10. | (10) | VfL Eberstadt 1904 | 7 | 2 | 2 | 3 | 12:15 | -3 | 8 |
11. | (11) | TSV Löwenstein | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:19 | -7 | 8 |
12. | (12) | TV Flein | 7 | 2 | 1 | 4 | 13:21 | -8 | 7 |
13. | (14) | FC Obersulm | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:20 | -11 | 5 |
14. | (13) | SC Ilsfeld II | 8 | 1 | 2 | 5 | 9:26 | -17 | 5 |
15. | (15) | FV Wüstenrot II | 7 | 1 | 0 | 6 | 9:30 | -21 | 3 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
9. Spieltag | ||
---|---|---|
Türkspor Neckarsulm II | TV Flein | 4:1 (2:0) |
SF Neckarwestheim | TSV Ellhofen | 3:1 (1:0) |
VfL Eberstadt 1904 | SC Ilsfeld II | 2:1 (0:1) |
TSV Erlenbach | FV Wüstenrot II | abgesagt |
SC Abstatt | KSV Blau/Weiß Heilbronn | 0:3 (0:1) |
TSV Weinsberg | FC Obersulm | abgesagt |
TSV Löwenstein | SV Sülzbach | abgesagt |
Spielfrei: TSV Talheim 1895 |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Wüstenrot II | TSV Weinsberg | 2:4 |
FC Obersulm | SC Ilsfeld II | 3:2 |
TV Flein | TSV Talheim 1895 | 0:4 |
VfL Eberstadt 1904 | SF Neckarwestheim | 0:1 |
TSV Ellhofen | SC Abstatt | 3:0 |
KSV Blau/Weiß Heilbronn | TSV Löwenstein | abgesagt |
SV Sülzbach | Türkspor Neckarsulm II | 4:0 |
Spielfrei: TSV Erlenbach |