7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | FV Mümling-Grumbach | FC Alsbach | 1:4 (1:2) |
11.10.2020 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | TSV 1909 Lengfeld | 3:4 (2:3) |
11.10.2020 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | SKV Büttelborn | 5:0 (1:0) |
11.10.2020 | Hassia Dieburg | FC Fürth 1949 | 3:1 (1:0) |
11.10.2020 | TSV Langstadt | VfR Fehlheim | 0:1 (0:1) |
11.10.2020 | FSV Riedrode | FC Sportfreunde Heppenheim | 3:0 (1:0) |
11.10.2020 | SV 07 Geinsheim | SV DJK Eintracht Bürstadt | 4:0 (0:0) |
11.10.2020 | FC 07 Bensheim | VfR Groß-Gerau 1916 | 1:2 (0:2) |
11.10.2020 | TSV 1875 Höchst | SV 07 Nauheim | 3:2 (1:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | VfR Groß-Gerau 1916 | 7 | 6 | 0 | 1 | 23:9 | 14 | 18 |
2. | (3) | FSV Riedrode | 7 | 5 | 1 | 1 | 19:8 | 11 | 16 |
3. | (2) | TSV Langstadt | 6 | 5 | 0 | 1 | 17:6 | 11 | 15 |
4. | (5) | VfR Fehlheim | 7 | 5 | 0 | 2 | 16:7 | 9 | 15 |
5. | (6) | SV 07 Geinsheim | 7 | 4 | 2 | 1 | 15:7 | 8 | 14 |
6. | (7) | FC Alsbach | 7 | 4 | 1 | 2 | 23:7 | 16 | 13 |
7. | (8) | TSV 1875 Höchst | 7 | 4 | 1 | 2 | 14:8 | 6 | 13 |
8. | (4) | FC Sportfreunde Heppenheim | 7 | 4 | 1 | 2 | 21:17 | 4 | 13 |
9. | (9) | FC Fürth 1949 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:13 | 0 | 10 |
10. | (10) | FC 07 Bensheim | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:14 | -2 | 10 |
11. | (14) | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:11 | 0 | 8 |
12. | (11) | SV DJK Eintracht Bürstadt | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:15 | -6 | 7 |
13. | (16) | TSV 1909 Lengfeld | 7 | 2 | 0 | 5 | 14:18 | -4 | 6 |
14. | (12) | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 7 | 2 | 0 | 5 | 19:25 | -6 | 6 |
15. | (13) | SV 07 Nauheim | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:22 | -15 | 6 |
16. | (15) | FV Mümling-Grumbach | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:15 | -9 | 4 |
17. | (18) | Hassia Dieburg | 7 | 1 | 0 | 6 | 6:27 | -21 | 3 |
18. | (17) | SKV Büttelborn | 6 | 0 | 0 | 6 | 9:25 | -16 | 0 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | VfR Fehlheim | TSV 1875 Höchst | 2:2 (2:1) |
18.10.2020 | FC Alsbach | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 3:0 (1:0) |
18.10.2020 | SV 07 Nauheim | SV 07 Geinsheim | 1:4 (1:1) |
18.10.2020 | TSV 1909 Lengfeld | FSV Riedrode | 0:5 (0:1) |
18.10.2020 | VfR Groß-Gerau 1916 | Hassia Dieburg | 6:0 (3:0) |
18.10.2020 | FC 07 Bensheim | SKV Büttelborn | 3:2 (1:1) |
18.10.2020 | SV DJK Eintracht Bürstadt | FV Mümling-Grumbach | 1:1 (1:1) |
18.10.2020 | FC Fürth 1949 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 5:1 (1:1) |
18.10.2020 | FC Sportfreunde Heppenheim | TSV Langstadt | 1:5 (0:1) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | FV Mümling-Grumbach | SV 07 Nauheim | 0:1 (0:0) |
25.10.2020 | FC 07 Bensheim | Hassia Dieburg | 3:0 (1:0) |
25.10.2020 | TSV Langstadt | TSV 1909 Lengfeld | 7:0 (2:0) |
25.10.2020 | SKV Büttelborn | FC Alsbach | 0:3 (0:1) |
25.10.2020 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | VfR Groß-Gerau 1916 | 2:6 (1:4) |
25.10.2020 | TSV 1875 Höchst | FC Sportfreunde Heppenheim | 6:1 (3:0) |
25.10.2020 | SV 07 Geinsheim | VfR Fehlheim | abgesagt |
25.10.2020 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | SV DJK Eintracht Bürstadt | 3:0 (3:0) |
25.10.2020 | FSV Riedrode | FC Fürth 1949 | abgesagt |