7. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Badem/Kyllburg | SG Wallenborn | 1:3 (0:0) |
SV Eintracht Irsch/Saar | SV Bettingen | 3:3 (2:3) |
SV Wittlich 1912 | SV Rot-Weiss Wittlich | 2:2 (2:1) |
TuS Reil | SG Sauertal-Ralingen | 2:2 (1:1) |
SG Rascheid/Geisfeld | TuS Mosella Schweich | 0:1 (0:0) |
SV Zeltingen-Rachtig | SG Nusbaum | 2:2 (0:2) |
SG Ehrang | SV Speicher | 6:0 (5:0) |
SG Ruwertal Kasel | SV Konz | 1:2 (1:0) |
SG Daleiden/Arzfeld | TuS Schillingen | 2:1 (1:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | TuS Mosella Schweich | 7 | 5 | 1 | 1 | 19:8 | 11 | 16 |
2. | (4) | SG Daleiden/Arzfeld | 7 | 4 | 3 | 0 | 12:7 | 5 | 15 |
3. | (5) | SG Ehrang | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:4 | 14 | 14 |
4. | (1) | SV Rot-Weiss Wittlich | 7 | 4 | 2 | 1 | 20:7 | 13 | 14 |
5. | (3) | TuS Reil | 7 | 3 | 4 | 0 | 23:14 | 9 | 13 |
6. | (10) | SG Wallenborn | 7 | 3 | 2 | 2 | 17:12 | 5 | 11 |
7. | (7) | SG Nusbaum | 7 | 3 | 2 | 2 | 16:11 | 5 | 11 |
8. | (6) | SV Speicher | 7 | 3 | 2 | 2 | 14:17 | -3 | 11 |
9. | (8) | SG Rascheid/Geisfeld | 7 | 3 | 1 | 3 | 14:11 | 3 | 10 |
10. | (11) | SG Sauertal-Ralingen | 7 | 2 | 3 | 2 | 9:11 | -2 | 9 |
11. | (9) | TuS Schillingen | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:11 | -2 | 9 |
12. | (12) | SV Eintracht Irsch/Saar | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:14 | -3 | 8 |
13. | (14) | SV Zeltingen-Rachtig | 7 | 1 | 3 | 3 | 12:20 | -8 | 6 |
14. | (13) | SG Badem/Kyllburg | 7 | 2 | 0 | 5 | 10:19 | -9 | 6 |
15. | (18) | SV Konz | 7 | 2 | 0 | 5 | 7:18 | -11 | 6 |
16. | (15) | SV Wittlich 1912 | 7 | 1 | 2 | 4 | 11:14 | -3 | 5 |
17. | (17) | SV Bettingen | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:20 | -13 | 5 |
18. | (16) | SG Ruwertal Kasel | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:20 | -11 | 4 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Eintracht Irsch/Saar | SG Nusbaum | 4:2 (2:2) |
SG Ehrang | SV Bettingen | 4:1 (2:1) |
SG Wallenborn | SV Wittlich 1912 | 2:5 (1:3) |
SV Konz | TuS Mosella Schweich | 2:1 (0:0) |
SV Speicher | SG Badem/Kyllburg | 2:1 (0:1) |
SV Zeltingen-Rachtig | SG Rascheid/Geisfeld | 3:4 (2:4) |
SV Rot-Weiss Wittlich | TuS Reil | 3:0 (1:0) |
TuS Schillingen | SG Ruwertal Kasel | 2:0 (2:0) |
SG Sauertal-Ralingen | SG Daleiden/Arzfeld | 0:5 (0:3) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Badem/Kyllburg | SV Bettingen | 1:2 (0:1) |
SV Eintracht Irsch/Saar | SV Zeltingen-Rachtig | 3:1 (1:1) |
SV Rot-Weiss Wittlich | SG Daleiden/Arzfeld | 1:3 (1:1) |
SG Ehrang | SG Nusbaum | 4:0 (3:0) |
SG Rascheid/Geisfeld | SV Konz | 6:1 (4:1) |
SG Ruwertal Kasel | SG Sauertal-Ralingen | 0:1 (0:1) |
SV Wittlich 1912 | SV Speicher | 2:2 (1:1) |
TuS Mosella Schweich | TuS Schillingen | 0:0 (0:0) |
TuS Reil | SG Wallenborn | abgesagt |