1. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Tengern | Borussia Emsdetten | 0:3 (0:0) |
SpVgg Vreden | TuS Hiltrup | 1:4 (1:3) |
Delbrücker SC | VfL Theesen | 1:1 (1:0) |
SV Spexard | SV Rödinghausen II | 4:3 (3:1) |
SuS Neuenkirchen | SC Roland Beckum | 2:3 (2:2) |
DJK Grün-Weiß Nottuln | 1. FC Gievenbeck | 0:0 (0:0) |
VfB Fichte Bielefeld | Victoria Clarholz | 1:3 (0:1) |
Spielfrei: SC Herford |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
VfL Theesen | SuS Neuenkirchen | 3:3 (1:1) |
TuS Hiltrup | VfB Fichte Bielefeld | 2:1 (2:1) |
Borussia Emsdetten | DJK Grün-Weiß Nottuln | 3:0 (2:0) |
SC Roland Beckum | SV Spexard | 5:1 (0:1) |
SC Herford | TuS Tengern | 2:2 (1:0) |
SV Rödinghausen II | SpVgg Vreden | 1:1 (0:1) |
1. FC Gievenbeck | Delbrücker SC | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: Victoria Clarholz |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Vreden | SC Roland Beckum | 2:0 (1:0) |
Delbrücker SC | Borussia Emsdetten | 4:1 (2:1) |
VfB Fichte Bielefeld | SV Rödinghausen II | 0:3 (0:2) |
DJK Grün-Weiß Nottuln | SC Herford | 2:1 (0:0) |
SuS Neuenkirchen | 1. FC Gievenbeck | 0:2 (0:1) |
SV Spexard | VfL Theesen | 0:2 (0:0) |
Victoria Clarholz | TuS Hiltrup | 3:3 (0:2) |
Spielfrei: TuS Tengern |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
VfL Theesen | SpVgg Vreden | 1:4 (1:2) |
TuS Tengern | DJK Grün-Weiß Nottuln | 1:3 (1:1) |
SV Rödinghausen II | Victoria Clarholz | 2:2 (1:1) |
Borussia Emsdetten | SuS Neuenkirchen | 3:2 (2:1) |
1. FC Gievenbeck | SV Spexard | 0:2 (0:0) |
SC Roland Beckum | VfB Fichte Bielefeld | 2:2 (2:1) |
SC Herford | Delbrücker SC | 1:2 (0:0) |
Spielfrei: TuS Hiltrup |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
Delbrücker SC | TuS Tengern | 2:1 (1:0) |
VfB Fichte Bielefeld | VfL Theesen | 0:1 (0:0) |
SpVgg Vreden | 1. FC Gievenbeck | 6:1 (1:1) |
TuS Hiltrup | SV Rödinghausen II | 0:4 (0:0) |
SuS Neuenkirchen | SC Herford | 4:1 (1:1) |
Victoria Clarholz | SC Roland Beckum | 0:0 (0:0) |
SV Spexard | Borussia Emsdetten | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: DJK Grün-Weiß Nottuln |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Roland Beckum | TuS Hiltrup | 3:2 (0:2) |
SC Herford | SV Spexard | 0:1 (0:1) |
DJK Grün-Weiß Nottuln | Delbrücker SC | 4:2 (1:2) |
1. FC Gievenbeck | VfB Fichte Bielefeld | 2:6 (1:1) |
TuS Tengern | SuS Neuenkirchen | 1:2 (0:0) |
VfL Theesen | Victoria Clarholz | 0:4 (0:1) |
Borussia Emsdetten | SpVgg Vreden | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Rödinghausen II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Spexard | TuS Tengern | 3:0 (1:0) |
Victoria Clarholz | 1. FC Gievenbeck | 1:0 (0:0) |
TuS Hiltrup | VfL Theesen | 3:1 (2:0) |
SuS Neuenkirchen | DJK Grün-Weiß Nottuln | 2:1 (2:1) |
SV Rödinghausen II | SC Roland Beckum | 1:2 (0:1) |
VfB Fichte Bielefeld | Borussia Emsdetten | 2:0 (0:0) |
SpVgg Vreden | SC Herford | 1:3 (1:2) |
Spielfrei: Delbrücker SC |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
Delbrücker SC | SuS Neuenkirchen | 0:1 (0:1) |
DJK Grün-Weiß Nottuln | SV Spexard | 5:2 (3:1) |
VfL Theesen | SV Rödinghausen II | 0:6 (0:4) |
1. FC Gievenbeck | TuS Hiltrup | 1:0 (1:0) |
TuS Tengern | SpVgg Vreden | 0:1 (0:0) |
SC Herford | VfB Fichte Bielefeld | 2:3 (0:0) |
Borussia Emsdetten | Victoria Clarholz | 2:1 (0:0) |
Spielfrei: SC Roland Beckum |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
Victoria Clarholz | SC Herford | 4:2 (3:2) |
SV Spexard | Delbrücker SC | 2:1 (1:0) |
SC Roland Beckum | VfL Theesen | 2:1 (1:1) |
VfB Fichte Bielefeld | TuS Tengern | 0:0 (0:0) |
SV Rödinghausen II | 1. FC Gievenbeck | 1:3 (0:2) |
SpVgg Vreden | DJK Grün-Weiß Nottuln | 0:0 (0:0) |
TuS Hiltrup | Borussia Emsdetten | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: SuS Neuenkirchen |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
Borussia Emsdetten | SV Rödinghausen II | 1:0 (1:0) |
SC Herford | TuS Hiltrup | 1:3 (1:0) |
TuS Tengern | Victoria Clarholz | 1:1 (1:0) |
SuS Neuenkirchen | SV Spexard | 4:1 (1:0) |
1. FC Gievenbeck | SC Roland Beckum | 3:2 (1:1) |
DJK Grün-Weiß Nottuln | VfB Fichte Bielefeld | 0:0 (0:0) |
Delbrücker SC | SpVgg Vreden | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: VfL Theesen |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
VfL Theesen | 1. FC Gievenbeck | 4:0 (1:0) |
Victoria Clarholz | DJK Grün-Weiß Nottuln | 3:0 (0:0) |
SC Roland Beckum | Borussia Emsdetten | 1:1 (0:1) |
SpVgg Vreden | SuS Neuenkirchen | 3:1 (2:0) |
VfB Fichte Bielefeld | Delbrücker SC | 2:3 (0:1) |
TuS Hiltrup | TuS Tengern | 2:1 (0:1) |
SV Rödinghausen II | SC Herford | 4:1 (2:1) |
Spielfrei: SV Spexard |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SuS Neuenkirchen | VfB Fichte Bielefeld | 2:0 (1:0) |
Delbrücker SC | Victoria Clarholz | 0:0 (0:0) |
SV Spexard | SpVgg Vreden | 1:3 (0:1) |
Borussia Emsdetten | VfL Theesen | 1:1 (1:1) |
DJK Grün-Weiß Nottuln | TuS Hiltrup | 1:0 (0:0) |
SC Herford | SC Roland Beckum | 1:0 (0:0) |
TuS Tengern | SV Rödinghausen II | 2:2 (1:2) |
Spielfrei: 1. FC Gievenbeck |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
VfL Theesen | SC Herford | 3:2 (1:0) |
SV Rödinghausen II | DJK Grün-Weiß Nottuln | 2:0 (0:0) |
TuS Hiltrup | Delbrücker SC | 1:2 (0:0) |
1. FC Gievenbeck | Borussia Emsdetten | 1:2 (0:1) |
Victoria Clarholz | SuS Neuenkirchen | 2:1 (2:0) |
VfB Fichte Bielefeld | SV Spexard | 3:3 (2:2) |
SC Roland Beckum | TuS Tengern | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: SpVgg Vreden |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
DJK Grün-Weiß Nottuln | SC Roland Beckum | 1:1 (0:1) |
SC Herford | 1. FC Gievenbeck | 1:1 (1:1) |
TuS Tengern | VfL Theesen | 1:4 (0:2) |
SuS Neuenkirchen | TuS Hiltrup | 2:4 (1:2) |
Delbrücker SC | SV Rödinghausen II | 1:1 (0:1) |
SV Spexard | Victoria Clarholz | 1:1 (1:0) |
SpVgg Vreden | VfB Fichte Bielefeld | 4:0 (1:0) |
Spielfrei: Borussia Emsdetten |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Rödinghausen II | SuS Neuenkirchen | 3:0 (1:0) |
1. FC Gievenbeck | TuS Tengern | 3:1 (2:0) |
SC Roland Beckum | Delbrücker SC | 0:2 (0:1) |
Borussia Emsdetten | SC Herford | 0:0 (0:0) |
VfL Theesen | DJK Grün-Weiß Nottuln | 3:3 (2:0) |
Victoria Clarholz | SpVgg Vreden | 1:1 (0:1) |
TuS Hiltrup | SV Spexard | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: VfB Fichte Bielefeld |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
VfL Theesen | Delbrücker SC | 2:2 (0:0) |
1. FC Gievenbeck | DJK Grün-Weiß Nottuln | 5:0 (1:0) |
SV Rödinghausen II | SV Spexard | 2:0 (1:0) |
TuS Hiltrup | SpVgg Vreden | 5:4 (2:2) |
Borussia Emsdetten | TuS Tengern | 4:1 (2:1) |
Victoria Clarholz | VfB Fichte Bielefeld | 4:2 (2:2) |
SC Roland Beckum | SuS Neuenkirchen | 5:1 (0:0) |
Spielfrei: SC Herford |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Vreden | SV Rödinghausen II | 1:3 (1:2) |
VfB Fichte Bielefeld | TuS Hiltrup | 0:4 (0:1) |
SuS Neuenkirchen | VfL Theesen | 5:5 (2:2) |
SV Spexard | SC Roland Beckum | 0:6 (0:3) |
Delbrücker SC | 1. FC Gievenbeck | 1:1 (0:0) |
DJK Grün-Weiß Nottuln | Borussia Emsdetten | 4:2 (2:1) |
TuS Tengern | SC Herford | abgesagt |
Spielfrei: Victoria Clarholz |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
Borussia Emsdetten | Delbrücker SC | 1:2 (1:0) |
SC Roland Beckum | SpVgg Vreden | 0:2 (0:1) |
SC Herford | DJK Grün-Weiß Nottuln | 4:1 (2:0) |
SV Rödinghausen II | VfB Fichte Bielefeld | 1:0 (0:0) |
VfL Theesen | SV Spexard | 1:2 (0:1) |
1. FC Gievenbeck | SuS Neuenkirchen | 1:0 (1:0) |
TuS Hiltrup | Victoria Clarholz | 2:2 (0:2) |
Spielfrei: TuS Tengern |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Vreden | VfL Theesen | 2:1 (0:1) |
SV Spexard | 1. FC Gievenbeck | 3:1 (1:0) |
SuS Neuenkirchen | Borussia Emsdetten | 1:3 (0:3) |
VfB Fichte Bielefeld | SC Roland Beckum | 0:2 (0:1) |
Victoria Clarholz | SV Rödinghausen II | 2:1 (1:1) |
DJK Grün-Weiß Nottuln | TuS Tengern | 2:0 (2:0) |
Delbrücker SC | SC Herford | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: TuS Hiltrup |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
VfL Theesen | VfB Fichte Bielefeld | 1:0 (1:0) |
SC Herford | SuS Neuenkirchen | 1:0 (0:0) |
SV Rödinghausen II | TuS Hiltrup | 2:2 (1:1) |
SC Roland Beckum | Victoria Clarholz | 1:0 (0:0) |
1. FC Gievenbeck | SpVgg Vreden | 3:0 (1:0) |
TuS Tengern | Delbrücker SC | abgesagt |
Borussia Emsdetten | SV Spexard | abgesagt |
Spielfrei: DJK Grün-Weiß Nottuln |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | Victoria Clarholz | 18 | 8 | 8 | 2 | 34:20 | 14 | 1.778 | 32 |
2. | (3) | Borussia Emsdetten | 18 | 9 | 5 | 4 | 31:23 | 8 | 1.778 | 32 |
3. | (2) | SpVgg Vreden | 19 | 10 | 3 | 6 | 39:28 | 11 | 1.737 | 33 |
4. | (4) | TuS Hiltrup | 18 | 9 | 4 | 5 | 40:30 | 10 | 1.722 | 31 |
5. | (5) | SV Rödinghausen II | 19 | 9 | 5 | 5 | 42:22 | 20 | 1.684 | 32 |
6. | (6) | Delbrücker SC | 18 | 8 | 6 | 4 | 28:22 | 6 | 1.667 | 30 |
7. | (7) | SC Roland Beckum | 19 | 9 | 4 | 6 | 35:23 | 12 | 1.632 | 31 |
8. | (9) | 1. FC Gievenbeck | 19 | 8 | 4 | 7 | 29:31 | -2 | 1.474 | 28 |
9. | (8) | DJK Grün-Weiß Nottuln | 18 | 7 | 5 | 6 | 27:31 | -4 | 1.444 | 26 |
10. | (10) | SV Spexard | 18 | 7 | 3 | 8 | 27:40 | -13 | 1.333 | 24 |
11. | (11) | VfL Theesen | 19 | 6 | 6 | 7 | 35:41 | -6 | 1.263 | 24 |
12. | (12) | SuS Neuenkirchen | 19 | 6 | 2 | 11 | 33:42 | -9 | 1.053 | 20 |
13. | (13) | SC Herford | 17 | 4 | 3 | 10 | 23:32 | -9 | 0.882 | 15 |
14. | (14) | VfB Fichte Bielefeld | 19 | 3 | 4 | 12 | 22:39 | -17 | 0.684 | 13 |
15. | (15) | TuS Tengern | 16 | 1 | 4 | 11 | 13:34 | -21 | 0.438 | 7 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V S p |
1 . F C |
V f B F |
T u S T |
S C R o |
V i c t o |
S C H e |
T u S H |
S u S N |
D e l b r |
V f L T |
S p V g g |
B o r u s |
D J K G |
S V R & |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Spexard | * | 3:1 | --- | 3:0 | 0:6 | 1:1 | --- | --- | --- | 2:1 | 0:2 | 1:3 | 1:1 | --- | 4:3 |
1. FC Gievenbeck | 0:2 | * | 2:6 | 3:1 | 3:2 | --- | --- | 1:0 | 1:0 | 1:1 | --- | 3:0 | 1:2 | 5:0 | --- |
VfB Fichte Bielefeld | 3:3 | --- | * | 0:0 | 0:2 | 1:3 | --- | 0:4 | --- | 2:3 | 0:1 | --- | 2:0 | --- | 0:3 |
TuS Tengern | --- | --- | --- | * | --- | 1:1 | --- | --- | 1:2 | --- | 1:4 | 0:1 | 0:3 | 1:3 | 2:2 |
SC Roland Beckum | 5:1 | --- | 2:2 | 0:1 | * | 1:0 | --- | 3:2 | 5:1 | 0:2 | 2:1 | 0:2 | 1:1 | --- | --- |
Victoria Clarholz | --- | 1:0 | 4:2 | --- | 0:0 | * | 4:2 | 3:3 | 2:1 | --- | --- | 1:1 | --- | 3:0 | 2:1 |
SC Herford | 0:1 | 1:1 | 2:3 | 2:2 | 1:0 | --- | * | 1:3 | 1:0 | 1:2 | --- | --- | --- | 4:1 | --- |
TuS Hiltrup | 2:0 | --- | 2:1 | 2:1 | --- | 2:2 | --- | * | --- | 1:2 | 3:1 | 5:4 | 1:1 | --- | 0:4 |
SuS Neuenkirchen | 4:1 | 0:2 | 2:0 | --- | 2:3 | --- | 4:1 | 2:4 | * | --- | 5:5 | --- | 1:3 | 2:1 | --- |
Delbrücker SC | --- | 1:1 | --- | 2:1 | --- | 0:0 | 1:0 | --- | 0:1 | * | 1:1 | 1:2 | 4:1 | --- | 1:1 |
VfL Theesen | 1:2 | 4:0 | 1:0 | --- | --- | 0:4 | 3:2 | --- | 3:3 | 2:2 | * | 1:4 | --- | 3:3 | 0:6 |
SpVgg Vreden | --- | 6:1 | 4:0 | --- | 2:0 | --- | 1:3 | 1:4 | 3:1 | --- | 2:1 | * | --- | 0:0 | 1:3 |
Borussia Emsdetten | --- | --- | --- | 4:1 | --- | 2:1 | 0:0 | --- | 3:2 | 1:2 | 1:1 | 2:1 | * | 3:0 | 1:0 |
DJK Grün-Weiß Nottuln | 5:2 | 0:0 | 0:0 | 2:0 | 1:1 | --- | 2:1 | 1:0 | --- | 4:2 | --- | --- | 4:2 | * | --- |
SV Rödinghausen II | 2:0 | 1:3 | 1:0 | --- | 1:2 | 2:2 | 4:1 | 2:2 | 3:0 | --- | --- | 1:1 | --- | 2:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|