1. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Gau-Odernheim | SV Morlautern | 0:5 (0:2) |
Eintracht Bad Kreuznach | Alemannia Waldalgesheim | 1:4 (0:2) |
SC Idar-Oberstein | SG Rieschweiler | 9:0 (2:0) |
1. FC 07 Meisenheim | FC Basara | 2:4 (1:3) |
ASV Fußgönheim | FK Pirmasens II | 0:2 W |
TuS Marienborn | TuS 1903 Rüssingen | 2:1 (2:1) |
Jahn Zeiskam | SV 1912 Steinwenden | 1:1 (1:1) |
SV Rülzheim | FC 09 Speyer | 1:1 (1:1) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV 1912 Steinwenden | SC Idar-Oberstein | 2:1 (0:1) |
SV Morlautern | Eintracht Bad Kreuznach | 6:2 (1:2) |
FC 09 Speyer | Jahn Zeiskam | 3:1 (2:0) |
TuS 1903 Rüssingen | 1. FC 07 Meisenheim | 2:2 (1:0) |
FC Basara | TSV Gau-Odernheim | 0:0 (0:0) |
FK Pirmasens II | SV Rülzheim | 2:1 (1:0) |
Alemannia Waldalgesheim | ASV Fußgönheim | 5:2 (2:0) |
SG Rieschweiler | TuS Marienborn | 2:4 (1:2) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
Eintracht Bad Kreuznach | FC Basara | 0:1 (0:1) |
TSV Gau-Odernheim | TuS 1903 Rüssingen | 2:1 (1:0) |
1. FC 07 Meisenheim | SG Rieschweiler | 6:0 (3:0) |
Alemannia Waldalgesheim | SV Morlautern | 3:1 (1:0) |
SC Idar-Oberstein | FC 09 Speyer | 2:0 (1:0) |
Jahn Zeiskam | FK Pirmasens II | 0:2 (0:1) |
ASV Fußgönheim | SV Rülzheim | 2:2 (1:1) |
TuS Marienborn | SV 1912 Steinwenden | 4:2 (2:0) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Morlautern | ASV Fußgönheim | 5:0 (1:0) |
Alemannia Waldalgesheim | FC Basara | 2:0 (0:0) |
TuS 1903 Rüssingen | Eintracht Bad Kreuznach | 5:2 (4:1) |
FK Pirmasens II | SC Idar-Oberstein | 1:3 (0:1) |
SV 1912 Steinwenden | 1. FC 07 Meisenheim | 0:1 (0:0) |
SG Rieschweiler | TSV Gau-Odernheim | 2:2 (1:0) |
FC 09 Speyer | TuS Marienborn | 5:0 (4:0) |
SV Rülzheim | Jahn Zeiskam | 0:1 (0:0) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Idar-Oberstein | SV Rülzheim | 3:0 (0:0) |
SV Morlautern | FC Basara | 2:0 (1:0) |
TuS 1903 Rüssingen | Alemannia Waldalgesheim | 2:2 (1:0) |
ASV Fußgönheim | Jahn Zeiskam | 0:5 (0:1) |
TSV Gau-Odernheim | SV 1912 Steinwenden | 3:1 (0:1) |
Eintracht Bad Kreuznach | SG Rieschweiler | 2:1 (1:0) |
TuS Marienborn | FK Pirmasens II | 4:3 (2:2) |
1. FC 07 Meisenheim | FC 09 Speyer | 2:1 (0:0) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Rieschweiler | Alemannia Waldalgesheim | 1:8 (1:5) |
TuS 1903 Rüssingen | SV Morlautern | 1:1 (0:0) |
Jahn Zeiskam | SC Idar-Oberstein | 1:2 (0:2) |
SV Rülzheim | TuS Marienborn | 1:3 (1:1) |
FK Pirmasens II | 1. FC 07 Meisenheim | 1:1 (1:0) |
FC Basara | ASV Fußgönheim | 4:1 (4:0) |
SV 1912 Steinwenden | Eintracht Bad Kreuznach | 3:0 (2:0) |
FC 09 Speyer | TSV Gau-Odernheim | 6:0 (4:0) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Basara | TuS 1903 Rüssingen | 0:0 (0:0) |
ASV Fußgönheim | SC Idar-Oberstein | 1:0 (0:0) |
TuS Marienborn | Jahn Zeiskam | 0:0 (0:0) |
Alemannia Waldalgesheim | SV 1912 Steinwenden | 3:3 (1:2) |
1. FC 07 Meisenheim | SV Rülzheim | 3:3 (1:1) |
TSV Gau-Odernheim | FK Pirmasens II | 1:3 (0:0) |
SG Rieschweiler | SV Morlautern | 0:4 (0:1) |
Eintracht Bad Kreuznach | FC 09 Speyer | 0:3 (0:2) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Idar-Oberstein | TuS Marienborn | 0:1 (0:0) |
SV 1912 Steinwenden | SV Morlautern | 1:3 (0:2) |
Jahn Zeiskam | 1. FC 07 Meisenheim | 1:2 (0:0) |
TuS 1903 Rüssingen | ASV Fußgönheim | 2:0 (0:0) |
FK Pirmasens II | Eintracht Bad Kreuznach | 4:1 (1:1) |
SV Rülzheim | TSV Gau-Odernheim | 2:0 (1:0) |
SG Rieschweiler | FC Basara | 2:4 (2:3) |
FC 09 Speyer | Alemannia Waldalgesheim | 1:4 (0:1) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Morlautern | FC 09 Speyer | 1:2 (1:0) |
1. FC 07 Meisenheim | SC Idar-Oberstein | 1:1 (1:1) |
Alemannia Waldalgesheim | FK Pirmasens II | 6:2 (3:1) |
FC Basara | SV 1912 Steinwenden | 1:0 (0:0) |
Eintracht Bad Kreuznach | SV Rülzheim | 5:3 (1:2) |
ASV Fußgönheim | TuS Marienborn | 1:4 (0:2) |
TSV Gau-Odernheim | Jahn Zeiskam | 2:2 (0:0) |
TuS 1903 Rüssingen | SG Rieschweiler | 4:1 (2:1) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
FC 09 Speyer | FC Basara | 3:1 (1:0) |
FK Pirmasens II | SV Morlautern | 3:4 (2:0) |
SV Rülzheim | Alemannia Waldalgesheim | 1:2 (1:2) |
SV 1912 Steinwenden | TuS 1903 Rüssingen | 1:3 (0:2) |
SG Rieschweiler | ASV Fußgönheim | 4:1 (2:1) |
TuS Marienborn | 1. FC 07 Meisenheim | 0:5 (0:1) |
TSV Gau-Odernheim | SC Idar-Oberstein | 1:4 (1:3) |
Jahn Zeiskam | Eintracht Bad Kreuznach | 2:0 (0:0) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
Eintracht Bad Kreuznach | SC Idar-Oberstein | 2:0 W |
ASV Fußgönheim | 1. FC 07 Meisenheim | 1:3 (0:1) |
SV Morlautern | SV Rülzheim | 4:0 (3:0) |
Alemannia Waldalgesheim | Jahn Zeiskam | 3:0 (2:0) |
SV 1912 Steinwenden | SG Rieschweiler | 1:2 (0:1) |
FC Basara | FK Pirmasens II | 1:2 (0:0) |
TSV Gau-Odernheim | TuS Marienborn | 2:4 (0:1) |
TuS 1903 Rüssingen | FC 09 Speyer | 0:2 (0:2) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Idar-Oberstein | Alemannia Waldalgesheim | 1:2 (1:0) |
1. FC 07 Meisenheim | TSV Gau-Odernheim | 6:2 (4:2) |
SV Rülzheim | FC Basara | 2:0 (0:0) |
Jahn Zeiskam | SV Morlautern | 2:1 (2:0) |
SV 1912 Steinwenden | ASV Fußgönheim | 0:1 (0:0) |
FK Pirmasens II | TuS 1903 Rüssingen | 1:2 (1:0) |
TuS Marienborn | Eintracht Bad Kreuznach | 5:1 (2:1) |
FC 09 Speyer | SG Rieschweiler | 14:0 (5:0) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS 1903 Rüssingen | SV Rülzheim | 3:0 (2:0) |
Alemannia Waldalgesheim | TuS Marienborn | 0:0 (0:0) |
Eintracht Bad Kreuznach | 1. FC 07 Meisenheim | 0:5 (0:3) |
SV Morlautern | SC Idar-Oberstein | 2:0 (1:0) |
FC Basara | Jahn Zeiskam | 0:2 (0:1) |
ASV Fußgönheim | TSV Gau-Odernheim | 1:4 (0:1) |
FC 09 Speyer | SV 1912 Steinwenden | 2:0 (1:0) |
SG Rieschweiler | FK Pirmasens II | 2:0 W |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Marienborn | SV Morlautern | 1:2 (0:1) |
TSV Gau-Odernheim | Eintracht Bad Kreuznach | 1:4 (1:2) |
SC Idar-Oberstein | FC Basara | 1:0 (1:0) |
1. FC 07 Meisenheim | Alemannia Waldalgesheim | 5:1 (5:0) |
SV Rülzheim | SG Rieschweiler | 6:1 (2:1) |
ASV Fußgönheim | FC 09 Speyer | 1:2 (0:1) |
Jahn Zeiskam | TuS 1903 Rüssingen | 1:0 (1:0) |
FK Pirmasens II | SV 1912 Steinwenden | 3:4 (2:1) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
Alemannia Waldalgesheim | TSV Gau-Odernheim | 1:0 (1:0) |
SV Morlautern | 1. FC 07 Meisenheim | 2:2 (2:1) |
TuS 1903 Rüssingen | SC Idar-Oberstein | 3:2 (1:1) |
Eintracht Bad Kreuznach | ASV Fußgönheim | 1:1 (0:1) |
FC Basara | TuS Marienborn | 0:0 (0:0) |
SV 1912 Steinwenden | SV Rülzheim | 0:2 (0:1) |
FC 09 Speyer | FK Pirmasens II | 2:0 (2:0) |
SG Rieschweiler | Jahn Zeiskam | 0:0 (0:0) |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Rieschweiler | SC Idar-Oberstein | 3:1 (0:1) |
Alemannia Waldalgesheim | Eintracht Bad Kreuznach | 4:0 (1:0) |
SV Morlautern | TSV Gau-Odernheim | 2:2 (0:1) |
TuS 1903 Rüssingen | TuS Marienborn | 2:0 (0:0) |
FC Basara | 1. FC 07 Meisenheim | 1:0 (0:0) |
SV 1912 Steinwenden | Jahn Zeiskam | 0:2 (0:1) |
FC 09 Speyer | SV Rülzheim | 3:0 (1:0) |
FK Pirmasens II | ASV Fußgönheim | 4:3 (2:1) |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Idar-Oberstein | SV 1912 Steinwenden | 4:1 (1:1) |
Eintracht Bad Kreuznach | SV Morlautern | 0:2 (0:0) |
Jahn Zeiskam | FC 09 Speyer | 0:0 (0:0) |
ASV Fußgönheim | Alemannia Waldalgesheim | 0:3 (0:1) |
TSV Gau-Odernheim | FC Basara | 0:2 (0:1) |
TuS Marienborn | SG Rieschweiler | 2:0 (1:0) |
SV Rülzheim | FK Pirmasens II | 4:2 (3:0) |
1. FC 07 Meisenheim | TuS 1903 Rüssingen | abgesagt |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Morlautern | Alemannia Waldalgesheim | 2:1 (0:0) |
TuS 1903 Rüssingen | TSV Gau-Odernheim | 4:2 (3:1) |
SV Rülzheim | ASV Fußgönheim | 7:1 (3:1) |
FC Basara | Eintracht Bad Kreuznach | 2:1 (1:1) |
FK Pirmasens II | Jahn Zeiskam | 2:2 (0:1) |
SV 1912 Steinwenden | TuS Marienborn | 4:5 (2:1) |
FC 09 Speyer | SC Idar-Oberstein | 2:1 (0:0) |
SG Rieschweiler | 1. FC 07 Meisenheim | 0:11 (0:6) |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Idar-Oberstein | FK Pirmasens II | abgesagt |
FC Basara | Alemannia Waldalgesheim | 1:2 (1:0) |
1. FC 07 Meisenheim | SV 1912 Steinwenden | 4:2 (0:1) |
TSV Gau-Odernheim | SG Rieschweiler | 2:1 (1:1) |
ASV Fußgönheim | SV Morlautern | 0:2 (0:1) |
TuS Marienborn | FC 09 Speyer | 0:3 (0:1) |
Jahn Zeiskam | SV Rülzheim | abgesagt |
Eintracht Bad Kreuznach | TuS 1903 Rüssingen | abgesagt |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
Alemannia Waldalgesheim | TuS 1903 Rüssingen | abgesagt |
Jahn Zeiskam | ASV Fußgönheim | 4:2 (3:2) |
SV Rülzheim | SC Idar-Oberstein | 1:0 (1:0) |
FK Pirmasens II | TuS Marienborn | 1:3 (0:0) |
FC Basara | SV Morlautern | 1:1 (1:0) |
SV 1912 Steinwenden | TSV Gau-Odernheim | 3:2 (1:0) |
FC 09 Speyer | 1. FC 07 Meisenheim | 1:1 (0:0) |
SG Rieschweiler | Eintracht Bad Kreuznach | 2:4 (0:2) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | Alemannia Waldalgesheim | 19 | 14 | 3 | 2 | 56:23 | 33 | 2.368 | 45 |
2. | (2) | FC 09 Speyer | 20 | 14 | 3 | 3 | 56:15 | 41 | 2.250 | 45 |
3. | (3) | SV Morlautern | 20 | 13 | 4 | 3 | 52:21 | 31 | 2.150 | 43 |
4. | (4) | 1. FC 07 Meisenheim | 19 | 11 | 6 | 2 | 62:23 | 39 | 2.053 | 39 |
5. | (5) | TuS Marienborn | 20 | 12 | 3 | 5 | 42:35 | 7 | 1.950 | 39 |
6. | (6) | TuS 1903 Rüssingen | 17 | 9 | 4 | 4 | 35:21 | 14 | 1.824 | 31 |
7. | (7) | Jahn Zeiskam | 19 | 8 | 6 | 5 | 27:20 | 7 | 1.579 | 30 |
8. | (8) | FC Basara | 20 | 8 | 4 | 8 | 23:23 | 0 | 1.400 | 28 |
9. | (9) | SC Idar-Oberstein | 19 | 8 | 1 | 10 | 35:24 | 11 | 1.316 | 25 |
10. | (11) | SV Rülzheim | 19 | 7 | 3 | 9 | 36:36 | 0 | 1.263 | 24 |
11. | (10) | FK Pirmasens II | 19 | 7 | 2 | 10 | 38:44 | -6 | 1.211 | 23 |
12. | (14) | Eintracht Bad Kreuznach | 19 | 5 | 1 | 13 | 26:54 | -28 | 0.842 | 16 |
13. | (12) | TSV Gau-Odernheim | 20 | 4 | 4 | 12 | 28:54 | -26 | 0.800 | 16 |
14. | (15) | SV 1912 Steinwenden | 20 | 4 | 2 | 14 | 29:47 | -18 | 0.700 | 14 |
15. | (13) | SG Rieschweiler | 20 | 4 | 2 | 14 | 24:85 | -61 | 0.700 | 14 |
16. | (16) | ASV Fußgönheim | 20 | 2 | 2 | 16 | 19:63 | -44 | 0.400 | 8 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | A l e m a |
S V M o |
S C I d |
1 . F C |
F C B a |
F C 0 9 |
S V 1 9 |
F K P i |
S V R & |
E i n t r |
T u S M |
J a h n |
S G R i |
T S V G |
A S V F |
T u S 1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Alemannia Waldalgesheim | * | 3:1 | --- | --- | 2:0 | --- | 3:3 | 6:2 | --- | 4:0 | 0:0 | 3:0 | --- | 1:0 | 5:2 | --- |
SV Morlautern | 2:1 | * | 2:0 | 2:2 | 2:0 | 1:2 | --- | --- | 4:0 | 6:2 | --- | --- | --- | 2:2 | 5:0 | --- |
SC Idar-Oberstein | 1:2 | --- | * | --- | 1:0 | 2:0 | 4:1 | --- | 3:0 | --- | 0:1 | --- | 9:0 | --- | --- | --- |
1. FC 07 Meisenheim | 5:1 | --- | 1:1 | * | 2:4 | 2:1 | 4:2 | --- | 3:3 | --- | --- | --- | 6:0 | 6:2 | --- | --- |
FC Basara | 1:2 | 1:1 | --- | 1:0 | * | --- | 1:0 | 1:2 | --- | 2:1 | 0:0 | 0:2 | --- | 0:0 | 4:1 | 0:0 |
FC 09 Speyer | 1:4 | --- | 2:1 | 1:1 | 3:1 | * | 2:0 | 2:0 | 3:0 | --- | 5:0 | 3:1 | 14:0 | 6:0 | --- | --- |
SV 1912 Steinwenden | --- | 1:3 | 2:1 | 0:1 | --- | --- | * | --- | 0:2 | 3:0 | 4:5 | 0:2 | 1:2 | 3:2 | 0:1 | 1:3 |
FK Pirmasens II | --- | 3:4 | 1:3 | 1:1 | --- | --- | 3:4 | * | 2:1 | 4:1 | 1:3 | 2:2 | --- | --- | 4:3 | 1:2 |
SV Rülzheim | 1:2 | --- | 1:0 | --- | 2:0 | 1:1 | --- | 4:2 | * | --- | 1:3 | 0:1 | 6:1 | 2:0 | 7:1 | --- |
Eintracht Bad Kreuznach | 1:4 | 0:2 | 2:0 | 0:5 | 0:1 | 0:3 | --- | --- | 5:3 | * | --- | --- | 2:1 | --- | 1:1 | --- |
TuS Marienborn | --- | 1:2 | --- | 0:5 | --- | 0:3 | 4:2 | 4:3 | --- | 5:1 | * | 0:0 | 2:0 | --- | --- | 2:1 |
Jahn Zeiskam | --- | 2:1 | 1:2 | 1:2 | --- | 0:0 | 1:1 | 0:2 | --- | 2:0 | --- | * | --- | --- | 4:2 | 1:0 |
SG Rieschweiler | 1:8 | 0:4 | 3:1 | 0:11 | 2:4 | --- | --- | 2:0 | --- | 2:4 | 2:4 | 0:0 | * | 2:2 | 4:1 | --- |
TSV Gau-Odernheim | --- | 0:5 | 1:4 | --- | 0:2 | --- | 3:1 | 1:3 | --- | 1:4 | 2:4 | 2:2 | 2:1 | * | --- | 2:1 |
ASV Fußgönheim | 0:3 | 0:2 | 1:0 | 1:3 | --- | 1:2 | --- | 0:2 | 2:2 | --- | 1:4 | 0:5 | --- | 1:4 | * | --- |
TuS 1903 Rüssingen | 2:2 | 1:1 | 3:2 | 2:2 | --- | 0:2 | --- | --- | 3:0 | 5:2 | 2:0 | --- | 4:1 | 4:2 | 2:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|