1. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Bauerbach | SSV Langenaubach | 3:5 (1:5) |
RSV Weyer | FC Waldbrunn | 1:4 (0:1) |
FC Ederbergland | VfB Marburg | 3:1 (2:1) |
SpVgg 1922 Eltville | FC TuBa Pohlheim | 1:1 (1:1) |
SF Blau-Gelb Marburg | SC Waldgirmes II | 2:1 (0:1) |
SG Kinzenbach | Germania Schwanheim | 4:3 (2:1) |
FV 09 Breidenbach | FC Gießen II | 0:3 (0:1) |
SV Zeilsheim | FV Biebrich 02 | 3:2 (1:2) |
Spielfrei: FC Cleeberg 1949 |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Bauerbach | FC Waldbrunn | 3:2 (2:0) |
SG Kinzenbach | FC Gießen II | 3:8 (3:2) |
RSV Weyer | SF Blau-Gelb Marburg | 2:3 (1:0) |
VfB Marburg | FC TuBa Pohlheim | 1:2 (0:0) |
SV Zeilsheim | SSV Langenaubach | 2:2 (2:0) |
FC Ederbergland | FV Biebrich 02 | 2:3 (1:2) |
SpVgg 1922 Eltville | Germania Schwanheim | 4:3 (2:2) |
FV 09 Breidenbach | FC Cleeberg 1949 | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: SC Waldgirmes II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Waldbrunn | FV 09 Breidenbach | 7:1 (1:0) |
FV Biebrich 02 | SpVgg 1922 Eltville | 5:0 (4:0) |
FC Gießen II | SV Bauerbach | 1:1 (1:0) |
FC TuBa Pohlheim | FC Ederbergland | 2:2 (0:1) |
VfB Marburg | SC Waldgirmes II | 3:1 (0:0) |
FC Cleeberg 1949 | RSV Weyer | 2:1 (1:1) |
SSV Langenaubach | SG Kinzenbach | 0:2 (0:1) |
Germania Schwanheim | SV Zeilsheim | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: SF Blau-Gelb Marburg |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Biebrich 02 | VfB Marburg | 2:3 (1:1) |
SF Blau-Gelb Marburg | FV 09 Breidenbach | 3:2 (1:2) |
FC Waldbrunn | SG Kinzenbach | 6:0 (4:0) |
Germania Schwanheim | FC Ederbergland | 4:3 (1:1) |
FC TuBa Pohlheim | SC Waldgirmes II | 2:2 (2:1) |
FC Gießen II | SV Zeilsheim | 2:1 (1:0) |
SSV Langenaubach | SpVgg 1922 Eltville | 1:0 (1:0) |
FC Cleeberg 1949 | SV Bauerbach | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: RSV Weyer |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Bauerbach | SF Blau-Gelb Marburg | 2:3 (1:1) |
SG Kinzenbach | FC Cleeberg 1949 | 1:2 (0:1) |
FC Ederbergland | SSV Langenaubach | 4:2 (1:1) |
VfB Marburg | Germania Schwanheim | 2:1 (0:0) |
FC TuBa Pohlheim | FV Biebrich 02 | 3:0 (1:0) |
SpVgg 1922 Eltville | FC Gießen II | 3:2 (1:1) |
SV Zeilsheim | FC Waldbrunn | 1:1 (0:0) |
SC Waldgirmes II | RSV Weyer | 1:3 (0:1) |
Spielfrei: FV 09 Breidenbach |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SSV Langenaubach | VfB Marburg | 1:3 (0:3) |
SF Blau-Gelb Marburg | SG Kinzenbach | 4:3 (2:1) |
Germania Schwanheim | FC TuBa Pohlheim | 1:2 (1:0) |
SC Waldgirmes II | FV Biebrich 02 | 3:1 (2:0) |
FC Cleeberg 1949 | SV Zeilsheim | 1:6 (0:2) |
FC Gießen II | FC Ederbergland | 5:3 (1:1) |
RSV Weyer | FV 09 Breidenbach | 3:5 (0:4) |
FC Waldbrunn | SpVgg 1922 Eltville | 5:1 (2:1) |
Spielfrei: SV Bauerbach |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Waldgirmes II | FV 09 Breidenbach | 7:0 (4:0) |
FC Ederbergland | FC Waldbrunn | 0:2 (0:2) |
FC TuBa Pohlheim | SSV Langenaubach | 3:2 (1:1) |
SpVgg 1922 Eltville | FC Cleeberg 1949 | 3:1 (0:0) |
SV Zeilsheim | SF Blau-Gelb Marburg | 0:0 (0:0) |
FV Biebrich 02 | Germania Schwanheim | 9:2 (3:1) |
VfB Marburg | FC Gießen II | 0:1 (0:0) |
SV Bauerbach | RSV Weyer | 1:4 (0:2) |
Spielfrei: SG Kinzenbach |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Bauerbach | FV 09 Breidenbach | 1:2 (0:1) |
SSV Langenaubach | FV Biebrich 02 | 1:3 (0:2) |
Germania Schwanheim | SC Waldgirmes II | 2:3 (1:0) |
FC Gießen II | FC TuBa Pohlheim | 1:2 (0:1) |
RSV Weyer | SG Kinzenbach | 0:2 (0:0) |
FC Waldbrunn | VfB Marburg | 2:2 (1:1) |
SF Blau-Gelb Marburg | SpVgg 1922 Eltville | 1:2 (1:0) |
FC Cleeberg 1949 | FC Ederbergland | 0:2 (0:2) |
Spielfrei: SV Zeilsheim |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Waldgirmes II | SV Bauerbach | 3:1 (1:1) |
VfB Marburg | FC Cleeberg 1949 | 3:0 (1:0) |
FC Ederbergland | SF Blau-Gelb Marburg | 2:2 (1:1) |
SG Kinzenbach | FV 09 Breidenbach | 4:2 (2:0) |
Germania Schwanheim | SSV Langenaubach | 4:1 (0:1) |
FV Biebrich 02 | FC Gießen II | 0:3 (0:1) |
FC TuBa Pohlheim | FC Waldbrunn | 2:1 (2:1) |
SV Zeilsheim | RSV Weyer | 6:0 (3:0) |
Spielfrei: SpVgg 1922 Eltville |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Bauerbach | SG Kinzenbach | 0:2 (0:2) |
SF Blau-Gelb Marburg | VfB Marburg | 1:2 (1:1) |
RSV Weyer | SpVgg 1922 Eltville | 0:7 (0:3) |
FC Waldbrunn | FV Biebrich 02 | 2:0 (0:0) |
FV 09 Breidenbach | SV Zeilsheim | 2:3 (0:2) |
FC Gießen II | Germania Schwanheim | 4:2 (2:1) |
SSV Langenaubach | SC Waldgirmes II | 2:5 (0:0) |
FC Cleeberg 1949 | FC TuBa Pohlheim | 2:1 (1:1) |
Spielfrei: FC Ederbergland |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Waldgirmes II | SG Kinzenbach | 1:0 (0:0) |
FC Ederbergland | RSV Weyer | 6:0 (3:0) |
Germania Schwanheim | FC Waldbrunn | 5:2 (3:0) |
FV Biebrich 02 | FC Cleeberg 1949 | 4:2 (2:1) |
SpVgg 1922 Eltville | FV 09 Breidenbach | 0:3 (0:0) |
SV Zeilsheim | SV Bauerbach | 3:2 (3:0) |
FC TuBa Pohlheim | SF Blau-Gelb Marburg | 2:1 (1:1) |
SSV Langenaubach | FC Gießen II | 7:1 (2:1) |
Spielfrei: VfB Marburg |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
FV 09 Breidenbach | FC Ederbergland | 3:0 (2:0) |
FC Waldbrunn | SSV Langenaubach | 3:1 (0:1) |
SG Kinzenbach | SV Zeilsheim | 0:0 (0:0) |
FC Gießen II | SC Waldgirmes II | 4:0 (0:0) |
RSV Weyer | VfB Marburg | 3:2 (1:0) |
SF Blau-Gelb Marburg | FV Biebrich 02 | 1:4 (0:3) |
FC Cleeberg 1949 | Germania Schwanheim | 1:1 (1:1) |
SV Bauerbach | SpVgg 1922 Eltville | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: FC TuBa Pohlheim |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Gießen II | FC Waldbrunn | 2:2 (1:0) |
SSV Langenaubach | FC Cleeberg 1949 | 5:0 (0:0) |
VfB Marburg | FV 09 Breidenbach | 1:2 (0:2) |
Germania Schwanheim | SF Blau-Gelb Marburg | 3:7 (1:3) |
SpVgg 1922 Eltville | SG Kinzenbach | 1:5 (1:2) |
SC Waldgirmes II | SV Zeilsheim | 1:4 (1:2) |
FC TuBa Pohlheim | RSV Weyer | 1:0 (0:0) |
FC Ederbergland | SV Bauerbach | 3:2 (1:2) |
Spielfrei: FV Biebrich 02 |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SF Blau-Gelb Marburg | SSV Langenaubach | 2:3 (1:2) |
SV Bauerbach | VfB Marburg | 1:3 (1:1) |
SV Zeilsheim | SpVgg 1922 Eltville | 0:1 (0:0) |
FC Waldbrunn | SC Waldgirmes II | 3:2 (1:1) |
FV 09 Breidenbach | FC TuBa Pohlheim | 0:2 (0:0) |
SG Kinzenbach | FC Ederbergland | 1:4 (0:0) |
RSV Weyer | FV Biebrich 02 | 1:6 (0:4) |
FC Cleeberg 1949 | FC Gießen II | 1:4 (0:1) |
Spielfrei: Germania Schwanheim |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Marburg | SG Kinzenbach | 1:1 (1:0) |
Germania Schwanheim | RSV Weyer | 2:2 (1:1) |
FC Ederbergland | SV Zeilsheim | 2:4 (0:3) |
FV Biebrich 02 | FV 09 Breidenbach | 3:3 (1:1) |
FC Waldbrunn | FC Cleeberg 1949 | 3:0 (1:0) |
FC TuBa Pohlheim | SV Bauerbach | 2:3 (1:1) |
FC Gießen II | SF Blau-Gelb Marburg | 1:2 (1:0) |
SC Waldgirmes II | SpVgg 1922 Eltville | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: SSV Langenaubach |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
RSV Weyer | SSV Langenaubach | 2:1 (0:0) |
SC Waldgirmes II | FC Cleeberg 1949 | 3:2 (0:2) |
SpVgg 1922 Eltville | FC Ederbergland | 2:2 (2:1) |
SV Zeilsheim | VfB Marburg | 3:2 (0:1) |
FV 09 Breidenbach | Germania Schwanheim | 1:3 (0:1) |
SF Blau-Gelb Marburg | FC Waldbrunn | 1:3 (0:1) |
SV Bauerbach | FV Biebrich 02 | 3:2 (1:0) |
SG Kinzenbach | FC TuBa Pohlheim | abgesagt |
Spielfrei: FC Gießen II |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SSV Langenaubach | FV 09 Breidenbach | 3:4 (2:2) |
VfB Marburg | SpVgg 1922 Eltville | 0:4 (0:0) |
Germania Schwanheim | SV Bauerbach | 6:2 (2:0) |
FC Ederbergland | SC Waldgirmes II | 4:0 (1:0) |
FC Gießen II | RSV Weyer | 3:0 (2:0) |
FV Biebrich 02 | SG Kinzenbach | 2:2 (2:0) |
FC TuBa Pohlheim | SV Zeilsheim | 2:1 (2:1) |
FC Cleeberg 1949 | SF Blau-Gelb Marburg | 2:2 (1:2) |
Spielfrei: FC Waldbrunn |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Biebrich 02 | FC Ederbergland | 0:3 (0:0) |
Germania Schwanheim | SpVgg 1922 Eltville | 1:2 (0:0) |
FC Gießen II | SG Kinzenbach | 1:3 (1:1) |
FC TuBa Pohlheim | VfB Marburg | 5:1 (3:1) |
SSV Langenaubach | SV Zeilsheim | 0:0 (0:0) |
FC Waldbrunn | SV Bauerbach | 3:4 (1:2) |
SF Blau-Gelb Marburg | RSV Weyer | 1:3 (1:3) |
FC Cleeberg 1949 | FV 09 Breidenbach | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SC Waldgirmes II |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
FV 09 Breidenbach | SF Blau-Gelb Marburg | 4:0 (3:0) |
SV Bauerbach | FC Cleeberg 1949 | 1:1 (0:1) |
VfB Marburg | FV Biebrich 02 | 5:1 (4:0) |
FC Ederbergland | Germania Schwanheim | 4:1 (2:0) |
SpVgg 1922 Eltville | SSV Langenaubach | 3:1 (0:0) |
SC Waldgirmes II | FC TuBa Pohlheim | 0:2 (0:0) |
SG Kinzenbach | FC Waldbrunn | 1:3 (0:0) |
SV Zeilsheim | FC Gießen II | 3:2 (1:1) |
Spielfrei: RSV Weyer |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
SF Blau-Gelb Marburg | SV Bauerbach | 1:2 (1:2) |
SSV Langenaubach | FC Ederbergland | 2:0 (0:0) |
FC Gießen II | SpVgg 1922 Eltville | 0:3 (0:1) |
RSV Weyer | SC Waldgirmes II | 2:1 (0:0) |
Germania Schwanheim | VfB Marburg | 6:2 (2:1) |
FV Biebrich 02 | FC TuBa Pohlheim | 3:1 (2:1) |
FC Cleeberg 1949 | SG Kinzenbach | abgesagt |
FC Waldbrunn | SV Zeilsheim | abgesagt |
Spielfrei: FV 09 Breidenbach |
21. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Kinzenbach | SSV Langenaubach | 3:2 (2:2) |
SV Bauerbach | FC Gießen II | 4:6 (2:5) |
SC Waldgirmes II | VfB Marburg | 0:4 (0:2) |
FV 09 Breidenbach | FC Waldbrunn | 3:1 (1:0) |
FC Ederbergland | FC TuBa Pohlheim | 5:0 (2:0) |
SV Zeilsheim | Germania Schwanheim | 4:0 (3:0) |
RSV Weyer | FC Cleeberg 1949 | 1:5 (1:1) |
SpVgg 1922 Eltville | FV Biebrich 02 | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: SF Blau-Gelb Marburg |
22. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Waldgirmes II | SF Blau-Gelb Marburg | 1:3 (1:1) |
VfB Marburg | FC Ederbergland | 2:1 (1:1) |
FC TuBa Pohlheim | SpVgg 1922 Eltville | 3:0 (1:0) |
FV Biebrich 02 | SV Zeilsheim | 0:3 (0:2) |
SSV Langenaubach | SV Bauerbach | 4:2 (1:0) |
FC Waldbrunn | RSV Weyer | 0:0 (0:0) |
Germania Schwanheim | SG Kinzenbach | 3:3 (0:3) |
FC Gießen II | FV 09 Breidenbach | 3:3 (1:1) |
Spielfrei: FC Cleeberg 1949 |
23. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Kinzenbach | SF Blau-Gelb Marburg | 1:2 (0:2) |
VfB Marburg | SSV Langenaubach | 2:1 (1:0) |
FC Ederbergland | FC Gießen II | 3:1 (1:1) |
SpVgg 1922 Eltville | FC Waldbrunn | 4:1 (1:0) |
FV 09 Breidenbach | RSV Weyer | 1:1 (1:0) |
SV Zeilsheim | FC Cleeberg 1949 | 6:1 (2:0) |
FV Biebrich 02 | SC Waldgirmes II | 5:1 (2:0) |
FC TuBa Pohlheim | Germania Schwanheim | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Bauerbach |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | FC TuBa Pohlheim | 21 | 14 | 3 | 4 | 41:27 | 14 | 2.143 | 45 |
2. | (2) | SV Zeilsheim | 21 | 12 | 6 | 3 | 54:24 | 30 | 2.000 | 42 |
3. | (5) | SpVgg 1922 Eltville | 22 | 12 | 3 | 7 | 45:41 | 4 | 1.773 | 39 |
4. | (3) | FC Waldbrunn | 21 | 11 | 4 | 6 | 56:34 | 22 | 1.762 | 37 |
5. | (6) | FC Ederbergland | 22 | 11 | 3 | 8 | 58:39 | 19 | 1.636 | 36 |
6. | (4) | FC Gießen II | 22 | 11 | 3 | 8 | 58:46 | 12 | 1.636 | 36 |
7. | (7) | VfB Marburg | 22 | 11 | 2 | 9 | 45:42 | 3 | 1.591 | 35 |
8. | (8) | FV 09 Breidenbach | 21 | 9 | 4 | 8 | 45:49 | -4 | 1.476 | 31 |
9. | (10) | SF Blau-Gelb Marburg | 21 | 9 | 3 | 9 | 42:45 | -3 | 1.429 | 30 |
10. | (9) | SG Kinzenbach | 20 | 8 | 4 | 8 | 41:45 | -4 | 1.400 | 28 |
11. | (12) | FV Biebrich 02 | 22 | 9 | 2 | 11 | 55:49 | 6 | 1.318 | 29 |
12. | (11) | SC Waldgirmes II | 21 | 8 | 1 | 12 | 40:49 | -9 | 1.190 | 25 |
13. | (13) | SSV Langenaubach | 22 | 7 | 2 | 13 | 47:51 | -4 | 1.045 | 23 |
14. | (14) | Germania Schwanheim | 22 | 6 | 4 | 12 | 54:64 | -10 | 1.000 | 22 |
15. | (15) | SV Bauerbach | 21 | 6 | 3 | 12 | 42:58 | -16 | 1.000 | 21 |
16. | (16) | RSV Weyer | 21 | 6 | 3 | 12 | 29:60 | -31 | 1.000 | 21 |
17. | (17) | FC Cleeberg 1949 | 20 | 4 | 4 | 12 | 24:53 | -29 | 0.800 | 16 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S p V g g |
S V B a |
G e r m a |
F C C l |
S S V L |
S C W a |
F V B i |
F C T u |
F C E d |
F C G i |
F C W a |
S V Z e |
V f B M |
F V 0 9 |
S F B l |
R S V W |
S G K i |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SpVgg 1922 Eltville | * | --- | 4:3 | 3:1 | 3:1 | --- | 2:0 | 1:1 | 2:2 | 3:2 | 4:1 | --- | --- | 0:3 | --- | --- | 1:5 |
SV Bauerbach | 2:2 | * | --- | 1:1 | 3:5 | --- | 3:2 | --- | --- | 4:6 | 3:2 | --- | 1:3 | 1:2 | 2:3 | 1:4 | 0:2 |
Germania Schwanheim | 1:2 | 6:2 | * | --- | 4:1 | 2:3 | --- | 1:2 | 4:3 | --- | 5:2 | 1:1 | 6:2 | --- | 3:7 | 2:2 | 3:3 |
FC Cleeberg 1949 | --- | 0:2 | 1:1 | * | --- | --- | --- | 2:1 | 0:2 | 1:4 | --- | 1:6 | --- | 1:1 | 2:2 | 2:1 | --- |
SSV Langenaubach | 1:0 | 4:2 | --- | 5:0 | * | 2:5 | 1:3 | --- | 2:0 | 7:1 | --- | 0:0 | 1:3 | 3:4 | --- | --- | 0:2 |
SC Waldgirmes II | 4:0 | 3:1 | --- | 3:2 | --- | * | 3:1 | 0:2 | --- | --- | --- | 1:4 | 0:4 | 7:0 | 1:3 | 1:3 | 1:0 |
FV Biebrich 02 | 5:0 | --- | 9:2 | 4:2 | --- | 5:1 | * | 3:1 | 0:3 | 0:3 | --- | 0:3 | 2:3 | 3:3 | --- | --- | 2:2 |
FC TuBa Pohlheim | 3:0 | 2:3 | 1:0 | --- | 3:2 | 2:2 | 3:0 | * | 2:2 | --- | 2:1 | 2:1 | 5:1 | --- | 2:1 | 1:0 | --- |
FC Ederbergland | --- | 3:2 | 4:1 | --- | 4:2 | 4:0 | 2:3 | 5:0 | * | 3:1 | 0:2 | 2:4 | 3:1 | --- | 2:2 | 6:0 | --- |
FC Gießen II | 0:3 | 1:1 | 4:2 | --- | --- | 4:0 | --- | 1:2 | 5:3 | * | 2:2 | 2:1 | --- | 3:3 | 1:2 | 3:0 | 1:3 |
FC Waldbrunn | 5:1 | 3:4 | --- | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 2:0 | --- | --- | --- | * | --- | 2:2 | 7:1 | --- | 0:0 | 6:0 |
SV Zeilsheim | 0:1 | 3:2 | 4:0 | 6:1 | 2:2 | --- | 3:2 | --- | --- | 3:2 | 1:1 | * | 3:2 | --- | 0:0 | 6:0 | --- |
VfB Marburg | 0:4 | --- | 2:1 | 3:0 | 2:1 | 3:1 | 5:1 | 1:2 | 2:1 | 0:1 | --- | --- | * | 1:2 | --- | --- | 1:1 |
FV 09 Breidenbach | --- | --- | 1:3 | 3:0 | --- | --- | --- | 0:2 | 3:0 | 0:3 | 3:1 | 2:3 | --- | * | 4:0 | 1:1 | --- |
SF Blau-Gelb Marburg | 1:2 | 1:2 | --- | --- | 2:3 | 2:1 | 1:4 | --- | --- | --- | 1:3 | --- | 1:2 | 3:2 | * | 1:3 | 4:3 |
RSV Weyer | 0:7 | --- | --- | 1:5 | 2:1 | 2:1 | 1:6 | --- | --- | --- | 1:4 | --- | 3:2 | 3:5 | 2:3 | * | 0:2 |
SG Kinzenbach | --- | --- | 4:3 | 1:2 | 3:2 | --- | --- | --- | 1:4 | 3:8 | 1:3 | 0:0 | --- | 4:2 | 1:2 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|