1. Spieltag | ||
---|---|---|
Viktoria Griesheim | VfB Ginsheim | 2:4 (1:3) |
Rot-Weiß Walldorf | FC Eddersheim | 3:2 (0:1) |
SV Rot-Weiß Hadamar | TuS Dietkirchen 1911 | 0:1 (0:0) |
FV Bad Vilbel | SC Hessen Dreieich | 2:3 (1:1) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | SV Steinbach 1920 | 5:0 (1:0) |
Eintracht Stadtallendorf | KSV Hessen Kassel | 4:3 (4:1) |
SC Waldgirmes | FC Hanau 93 | 1:1 (0:0) |
Türk Gücü Friedberg | KSV Baunatal | 0:1 (0:0) |
SV Neuhof | FSV Fernwald | 2:1 (0:1) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Dietkirchen 1911 | Eintracht Stadtallendorf | 2:2 (1:2) |
KSV Baunatal | SC Waldgirmes | 0:1 (0:0) |
FC Hanau 93 | FV Bad Vilbel | 2:2 (2:1) |
Viktoria Griesheim | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 0:2 (0:2) |
KSV Hessen Kassel | Türk Gücü Friedberg | 4:2 (2:1) |
FSV Fernwald | SV Rot-Weiß Hadamar | 5:6 (1:1) |
SV Steinbach 1920 | Rot-Weiß Walldorf | 1:1 (0:1) |
VfB Ginsheim | SC Hessen Dreieich | 5:2 (1:0) |
FC Eddersheim | SV Neuhof | 5:0 (2:0) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Rot-Weiß Hadamar | FC Eddersheim | 1:2 (0:2) |
SC Hessen Dreieich | FC Hanau 93 | 1:1 (1:1) |
Eintracht Stadtallendorf | FSV Fernwald | 5:1 (1:1) |
Türk Gücü Friedberg | TuS Dietkirchen 1911 | 4:1 (2:0) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | VfB Ginsheim | 2:0 (2:0) |
SC Waldgirmes | KSV Hessen Kassel | 1:2 (0:1) |
SV Neuhof | SV Steinbach 1920 | 2:3 (0:1) |
Rot-Weiß Walldorf | Viktoria Griesheim | 6:2 (3:1) |
FV Bad Vilbel | KSV Baunatal | 1:4 (0:2) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
FSV Fernwald | Türk Gücü Friedberg | 5:2 (3:2) |
KSV Baunatal | SC Hessen Dreieich | 0:1 (0:0) |
KSV Hessen Kassel | FV Bad Vilbel | 6:1 (4:0) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | Rot-Weiß Walldorf | 5:0 (2:0) |
TuS Dietkirchen 1911 | SC Waldgirmes | 2:3 (1:2) |
Viktoria Griesheim | SV Neuhof | 4:1 (2:1) |
VfB Ginsheim | FC Hanau 93 | 6:1 (3:0) |
FC Eddersheim | Eintracht Stadtallendorf | 1:2 (0:1) |
SV Steinbach 1920 | SV Rot-Weiß Hadamar | abgesagt |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Waldgirmes | FSV Fernwald | 4:2 (1:2) |
FV Bad Vilbel | TuS Dietkirchen 1911 | 4:0 (0:0) |
Eintracht Stadtallendorf | SV Steinbach 1920 | 4:0 (2:0) |
SV Neuhof | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 0:4 (0:0) |
FC Hanau 93 | KSV Baunatal | 2:1 (1:1) |
Türk Gücü Friedberg | FC Eddersheim | 2:1 (1:0) |
SV Rot-Weiß Hadamar | Viktoria Griesheim | 6:1 (2:0) |
Rot-Weiß Walldorf | VfB Ginsheim | 3:3 (0:1) |
SC Hessen Dreieich | KSV Hessen Kassel | 2:2 (0:1) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
Viktoria Griesheim | Eintracht Stadtallendorf | 0:4 (0:2) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | SV Rot-Weiß Hadamar | 2:2 (2:1) |
TuS Dietkirchen 1911 | SC Hessen Dreieich | 3:2 (1:0) |
FSV Fernwald | FV Bad Vilbel | 0:3 (0:0) |
FC Hanau 93 | KSV Hessen Kassel | 2:2 (2:0) |
Rot-Weiß Walldorf | SV Neuhof | 0:0 (0:0) |
VfB Ginsheim | KSV Baunatal | 6:2 (1:1) |
SV Steinbach 1920 | Türk Gücü Friedberg | 0:2 (0:0) |
FC Eddersheim | SC Waldgirmes | 3:1 (0:0) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
Türk Gücü Friedberg | Viktoria Griesheim | 0:0 (0:0) |
Eintracht Stadtallendorf | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 1:3 (0:1) |
KSV Baunatal | KSV Hessen Kassel | 0:1 (0:0) |
SV Rot-Weiß Hadamar | Rot-Weiß Walldorf | 2:2 (2:1) |
SC Waldgirmes | SV Steinbach 1920 | 2:0 (1:0) |
FC Hanau 93 | TuS Dietkirchen 1911 | 0:2 (0:2) |
SC Hessen Dreieich | FSV Fernwald | 3:1 (1:1) |
FV Bad Vilbel | FC Eddersheim | 1:4 (1:2) |
SV Neuhof | VfB Ginsheim | 5:6 (2:2) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
FSV Fernwald | FC Hanau 93 | 1:3 (0:1) |
SV Steinbach 1920 | FV Bad Vilbel | 3:3 (3:2) |
TuS Dietkirchen 1911 | KSV Baunatal | 1:2 (1:1) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | Türk Gücü Friedberg | 3:0 (0:0) |
Viktoria Griesheim | SC Waldgirmes | 3:5 (2:2) |
FC Eddersheim | SC Hessen Dreieich | 2:0 (2:0) |
SV Neuhof | SV Rot-Weiß Hadamar | 0:2 (0:1) |
Rot-Weiß Walldorf | Eintracht Stadtallendorf | 1:2 (0:2) |
VfB Ginsheim | KSV Hessen Kassel | 3:1 (2:1) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Bad Vilbel | Viktoria Griesheim | 0:1 (0:0) |
KSV Baunatal | FSV Fernwald | 0:4 (0:2) |
SV Rot-Weiß Hadamar | VfB Ginsheim | 4:0 (1:0) |
KSV Hessen Kassel | TuS Dietkirchen 1911 | 4:0 (3:0) |
Eintracht Stadtallendorf | SV Neuhof | 3:1 (0:0) |
Türk Gücü Friedberg | Rot-Weiß Walldorf | 1:1 (0:1) |
FC Hanau 93 | FC Eddersheim | 0:3 (0:1) |
SC Waldgirmes | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 0:2 (0:2) |
SC Hessen Dreieich | SV Steinbach 1920 | 3:1 (1:1) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | FV Bad Vilbel | 1:1 (0:0) |
Viktoria Griesheim | SC Hessen Dreieich | 2:1 (0:1) |
FSV Fernwald | KSV Hessen Kassel | 1:1 (0:1) |
SV Rot-Weiß Hadamar | Eintracht Stadtallendorf | 0:2 (0:2) |
Türk Gücü Friedberg | SV Neuhof | 1:1 (1:1) |
Rot-Weiß Walldorf | SC Waldgirmes | 3:0 (1:0) |
SV Steinbach 1920 | FC Hanau 93 | 2:4 (0:2) |
VfB Ginsheim | TuS Dietkirchen 1911 | 3:0 (1:0) |
FC Eddersheim | KSV Baunatal | 2:1 (0:0) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
KSV Baunatal | Eintracht Stadtallendorf | 1:0 (0:0) |
VfB Ginsheim | FV Bad Vilbel | 1:1 (0:0) |
KSV Hessen Kassel | SV Rot-Weiß Hadamar | 2:2 (2:0) |
SV Steinbach 1920 | Viktoria Griesheim | 1:2 (0:2) |
FC Hanau 93 | Türk Gücü Friedberg | 1:4 (1:2) |
FSV Fernwald | Rot-Weiß Walldorf | 2:4 (0:1) |
FC Eddersheim | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 2:2 (2:2) |
SC Hessen Dreieich | SC Waldgirmes | 3:2 (2:1) |
TuS Dietkirchen 1911 | SV Neuhof | 4:0 (2:0) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
Eintracht Stadtallendorf | VfB Ginsheim | 5:0 (2:0) |
SC Waldgirmes | SV Neuhof | 3:2 (1:1) |
SC Hessen Dreieich | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 2:1 (1:0) |
FV Bad Vilbel | Rot-Weiß Walldorf | 0:2 (0:1) |
KSV Hessen Kassel | FC Eddersheim | 1:2 (0:1) |
KSV Baunatal | SV Steinbach 1920 | 1:2 (1:0) |
Türk Gücü Friedberg | SV Rot-Weiß Hadamar | 0:3 (0:0) |
FC Hanau 93 | Viktoria Griesheim | 2:3 (2:1) |
TuS Dietkirchen 1911 | FSV Fernwald | 1:0 (0:0) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
KSV Hessen Kassel | SV Steinbach 1920 | 2:0 (1:0) |
Eintracht Stadtallendorf | Türk Gücü Friedberg | 1:0 (1:0) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | FC Hanau 93 | 1:2 (1:1) |
SV Rot-Weiß Hadamar | SC Waldgirmes | 2:0 (0:0) |
Viktoria Griesheim | KSV Baunatal | 1:4 (0:1) |
Rot-Weiß Walldorf | SC Hessen Dreieich | 1:4 (0:1) |
SV Neuhof | FV Bad Vilbel | 3:2 (1:2) |
VfB Ginsheim | FSV Fernwald | 3:1 (0:0) |
FC Eddersheim | TuS Dietkirchen 1911 | 0:0 (0:0) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
KSV Hessen Kassel | Viktoria Griesheim | 6:0 (2:0) |
TuS Dietkirchen 1911 | SV Steinbach 1920 | 2:1 (2:0) |
SC Waldgirmes | Eintracht Stadtallendorf | 1:1 (1:0) |
FSV Fernwald | FC Eddersheim | 0:1 (0:0) |
Türk Gücü Friedberg | VfB Ginsheim | 1:1 (1:1) |
SC Hessen Dreieich | SV Neuhof | 3:0 (2:0) |
KSV Baunatal | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 1:1 (0:0) |
FV Bad Vilbel | SV Rot-Weiß Hadamar | 2:3 (2:2) |
Rot-Weiß Walldorf | FC Hanau 93 | 1:2 (0:0) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
Eintracht Stadtallendorf | FV Bad Vilbel | 3:0 (1:0) |
Viktoria Griesheim | TuS Dietkirchen 1911 | 3:2 (1:1) |
SV Rot-Weiß Hadamar | SC Hessen Dreieich | 0:0 (0:0) |
Türk Gücü Friedberg | SC Waldgirmes | 3:1 (1:1) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | KSV Hessen Kassel | 2:3 (1:1) |
SV Neuhof | FC Hanau 93 | 0:1 (0:0) |
Rot-Weiß Walldorf | KSV Baunatal | 4:2 (2:0) |
VfB Ginsheim | FC Eddersheim | 1:1 (0:0) |
SV Steinbach 1920 | FSV Fernwald | 3:2 (1:1) |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Hessen Dreieich | Eintracht Stadtallendorf | 4:0 (0:0) |
KSV Baunatal | SV Neuhof | 1:1 (1:0) |
KSV Hessen Kassel | Rot-Weiß Walldorf | 4:0 (1:0) |
FSV Fernwald | Viktoria Griesheim | 1:2 (1:1) |
FC Hanau 93 | SV Rot-Weiß Hadamar | 1:3 (0:1) |
TuS Dietkirchen 1911 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 1:3 (1:0) |
VfB Ginsheim | SC Waldgirmes | 5:2 (3:2) |
FC Eddersheim | SV Steinbach 1920 | 3:1 (1:0) |
Türk Gücü Friedberg | FV Bad Vilbel | 0:4 (0:2) |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
Eintracht Stadtallendorf | FC Hanau 93 | 3:1 (1:0) |
SV Rot-Weiß Hadamar | KSV Baunatal | 2:1 (2:0) |
Türk Gücü Friedberg | SC Hessen Dreieich | 4:3 (1:1) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | FSV Fernwald | 3:2 (0:1) |
SC Waldgirmes | FV Bad Vilbel | 1:2 (0:0) |
SV Neuhof | KSV Hessen Kassel | 1:4 (0:1) |
Rot-Weiß Walldorf | TuS Dietkirchen 1911 | 2:0 (0:0) |
FC Eddersheim | Viktoria Griesheim | 2:0 (0:0) |
VfB Ginsheim | SV Steinbach 1920 | 2:0 (1:0) |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Hessen Dreieich | VfB Ginsheim | 3:0 (1:0) |
FV Bad Vilbel | FC Hanau 93 | 0:0 (0:0) |
Eintracht Stadtallendorf | TuS Dietkirchen 1911 | 3:2 (1:2) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | Viktoria Griesheim | 3:0 (1:0) |
SC Waldgirmes | KSV Baunatal | 1:0 (1:0) |
SV Rot-Weiß Hadamar | FSV Fernwald | 4:2 (1:2) |
Türk Gücü Friedberg | KSV Hessen Kassel | 0:5 (0:4) |
Rot-Weiß Walldorf | SV Steinbach 1920 | 3:0 (2:0) |
SV Neuhof | FC Eddersheim | 1:1 (1:0) |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
KSV Baunatal | FV Bad Vilbel | 2:0 (0:0) |
KSV Hessen Kassel | SC Waldgirmes | 4:1 (2:1) |
FC Hanau 93 | SC Hessen Dreieich | 3:1 (1:1) |
TuS Dietkirchen 1911 | Türk Gücü Friedberg | 1:2 (1:2) |
Viktoria Griesheim | Rot-Weiß Walldorf | 4:0 (2:0) |
VfB Ginsheim | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 3:1 (1:0) |
FSV Fernwald | Eintracht Stadtallendorf | 0:2 (0:1) |
SV Steinbach 1920 | SV Neuhof | 2:1 (0:1) |
FC Eddersheim | SV Rot-Weiß Hadamar | 3:1 (2:1) |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
Eintracht Stadtallendorf | FC Eddersheim | 3:1 (1:0) |
Türk Gücü Friedberg | FSV Fernwald | 2:2 (1:2) |
SV Rot-Weiß Hadamar | SV Steinbach 1920 | 8:0 (3:0) |
FC Hanau 93 | VfB Ginsheim | 0:4 (0:2) |
SC Waldgirmes | TuS Dietkirchen 1911 | 3:1 (2:0) |
SC Hessen Dreieich | KSV Baunatal | 0:2 (0:0) |
Rot-Weiß Walldorf | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 2:2 (1:1) |
SV Neuhof | Viktoria Griesheim | abgesagt |
FV Bad Vilbel | KSV Hessen Kassel | abgesagt |
21. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Ginsheim | Viktoria Griesheim | 1:2 (1:1) |
FC Eddersheim | Rot-Weiß Walldorf | 2:1 (0:1) |
SC Hessen Dreieich | FV Bad Vilbel | 1:2 (0:1) |
KSV Hessen Kassel | Eintracht Stadtallendorf | 2:2 (0:2) |
TuS Dietkirchen 1911 | SV Rot-Weiß Hadamar | 2:1 (0:0) |
FC Hanau 93 | SC Waldgirmes | 0:2 (0:0) |
FSV Fernwald | SV Neuhof | 0:2 (0:2) |
KSV Baunatal | Türk Gücü Friedberg | 1:1 (1:0) |
SV Steinbach 1920 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 0:0 (0:0) |
22. Spieltag | ||
---|---|---|
Eintracht Stadtallendorf | KSV Baunatal | 2:3 (0:1) |
Viktoria Griesheim | SV Steinbach 1920 | 1:1 (0:0) |
Türk Gücü Friedberg | FC Hanau 93 | 3:1 (1:0) |
SV Rot-Weiß Hadamar | KSV Hessen Kassel | 0:8 (0:4) |
SC Waldgirmes | SC Hessen Dreieich | 0:2 (0:1) |
Rot-Weiß Walldorf | FSV Fernwald | 0:1 (0:0) |
FV Bad Vilbel | VfB Ginsheim | abgesagt |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | FC Eddersheim | abgesagt |
SV Neuhof | TuS Dietkirchen 1911 | abgesagt |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | Eintracht Stadtallendorf (A) | 22 | 15 | 3 | 4 | 54:27 | 27 | 2.182 | 48 |
2. | (2) | KSV Hessen Kassel | 21 | 13 | 5 | 3 | 67:26 | 41 | 2.095 | 44 |
3. | (3) | FC Eddersheim | 21 | 13 | 4 | 4 | 43:22 | 21 | 2.048 | 43 |
4. | (4) | VfB Ginsheim | 21 | 12 | 4 | 5 | 57:39 | 18 | 1.905 | 40 |
5. | (5) | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 21 | 11 | 6 | 4 | 48:22 | 26 | 1.857 | 39 |
6. | (6) | SV Rot-Weiß Hadamar | 21 | 11 | 4 | 6 | 52:36 | 16 | 1.762 | 37 |
7. | (7) | SC Hessen Dreieich (A) | 22 | 11 | 3 | 8 | 44:34 | 10 | 1.636 | 36 |
8. | (9) | Viktoria Griesheim | 21 | 9 | 2 | 10 | 33:52 | -19 | 1.381 | 29 |
9. | (8) | Rot-Weiß Walldorf (N) | 22 | 8 | 6 | 8 | 40:41 | -1 | 1.364 | 30 |
10. | (11) | Türk Gücü Friedberg | 22 | 8 | 6 | 8 | 34:41 | -7 | 1.364 | 30 |
11. | (10) | SC Waldgirmes | 22 | 9 | 2 | 11 | 35:43 | -8 | 1.318 | 29 |
12. | (13) | KSV Baunatal | 22 | 8 | 3 | 11 | 30:34 | -4 | 1.227 | 27 |
13. | (12) | FC Hanau 93 (N) | 22 | 7 | 5 | 10 | 30:46 | -16 | 1.182 | 26 |
14. | (14) | TuS Dietkirchen 1911 (N) | 21 | 7 | 2 | 12 | 28:42 | -14 | 1.095 | 23 |
15. | (15) | FV Bad Vilbel | 20 | 5 | 5 | 10 | 31:40 | -9 | 1.000 | 20 |
16. | (16) | SV Steinbach 1920 (N) | 21 | 4 | 4 | 13 | 21:53 | -32 | 0.762 | 16 |
17. | (17) | SV Neuhof (N) | 20 | 3 | 4 | 13 | 23:50 | -27 | 0.650 | 13 |
18. | (18) | FSV Fernwald (N) | 22 | 3 | 2 | 17 | 34:56 | -22 | 0.500 | 11 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | T & u u m |
T u S D |
R o t - W |
K S V H |
S C W a |
F S V F |
V i k t o |
K S V B |
F V B a |
F C H a |
V f B G |
S C H e |
E i n t r |
S V N e |
S V R o |
F C E d |
S G B a |
S V S t |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Türk Gücü Friedberg | * | 4:1 | 1:1 | 0:5 | 3:1 | 2:2 | 0:0 | 0:1 | 0:4 | 3:1 | 1:1 | 4:3 | --- | 1:1 | 0:3 | 2:1 | --- | --- |
TuS Dietkirchen 1911 (N) | 1:2 | * | --- | --- | 2:3 | 1:0 | --- | 1:2 | --- | --- | --- | 3:2 | 2:2 | 4:0 | 2:1 | --- | 1:3 | 2:1 |
Rot-Weiß Walldorf (N) | --- | 2:0 | * | --- | 3:0 | 0:1 | 6:2 | 4:2 | --- | 1:2 | 3:3 | 1:4 | 1:2 | 0:0 | --- | 3:2 | 2:2 | 3:0 |
KSV Hessen Kassel | 4:2 | 4:0 | 4:0 | * | 4:1 | --- | 6:0 | --- | 6:1 | --- | --- | --- | 2:2 | --- | 2:2 | 1:2 | --- | 2:0 |
SC Waldgirmes | --- | 3:1 | --- | 1:2 | * | 4:2 | --- | 1:0 | 1:2 | 1:1 | --- | 0:2 | 1:1 | 3:2 | --- | --- | 0:2 | 2:0 |
FSV Fernwald (N) | 5:2 | --- | 2:4 | 1:1 | --- | * | 1:2 | --- | 0:3 | 1:3 | --- | --- | 0:2 | 0:2 | 5:6 | 0:1 | --- | --- |
Viktoria Griesheim | --- | 3:2 | 4:0 | --- | 3:5 | --- | * | 1:4 | --- | --- | 2:4 | 2:1 | 0:4 | 4:1 | --- | --- | 0:2 | 1:1 |
KSV Baunatal | 1:1 | --- | --- | 0:1 | 0:1 | 0:4 | --- | * | 2:0 | --- | --- | 0:1 | 1:0 | 1:1 | --- | --- | 1:1 | 1:2 |
FV Bad Vilbel | --- | 4:0 | 0:2 | --- | --- | --- | 0:1 | 1:4 | * | 0:0 | --- | 2:3 | --- | --- | 2:3 | 1:4 | --- | --- |
FC Hanau 93 (N) | 1:4 | 0:2 | --- | 2:2 | 0:2 | --- | 2:3 | 2:1 | 2:2 | * | 0:4 | 3:1 | --- | --- | 1:3 | 0:3 | --- | --- |
VfB Ginsheim | --- | 3:0 | --- | 3:1 | 5:2 | 3:1 | 1:2 | 6:2 | 1:1 | 6:1 | * | 5:2 | --- | --- | --- | 1:1 | 3:1 | 2:0 |
SC Hessen Dreieich (A) | --- | --- | --- | 2:2 | 3:2 | 3:1 | --- | 0:2 | 1:2 | 1:1 | 3:0 | * | 4:0 | 3:0 | --- | --- | 2:1 | 3:1 |
Eintracht Stadtallendorf (A) | 1:0 | 3:2 | --- | 4:3 | --- | 5:1 | --- | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 5:0 | --- | * | 3:1 | --- | 3:1 | 1:3 | 4:0 |
SV Neuhof (N) | --- | --- | --- | 1:4 | --- | 2:1 | --- | --- | 3:2 | 0:1 | 5:6 | --- | --- | * | 0:2 | 1:1 | 0:4 | 2:3 |
SV Rot-Weiß Hadamar | --- | 0:1 | 2:2 | 0:8 | 2:0 | 4:2 | 6:1 | 2:1 | --- | --- | 4:0 | 0:0 | 0:2 | --- | * | 1:2 | --- | 8:0 |
FC Eddersheim | --- | 0:0 | 2:1 | --- | 3:1 | --- | 2:0 | 2:1 | --- | --- | --- | 2:0 | 1:2 | 5:0 | 3:1 | * | 2:2 | 3:1 |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 3:0 | --- | 5:0 | 2:3 | --- | 3:2 | 3:0 | --- | 1:1 | 1:2 | 2:0 | --- | --- | --- | 2:2 | --- | * | 5:0 |
SV Steinbach 1920 (N) | 0:2 | --- | 1:1 | --- | --- | 3:2 | 1:2 | --- | 3:3 | 2:4 | --- | --- | --- | 2:1 | --- | --- | 0:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|