1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.08.2019 | FC 08 Neureut | 1. FC Ersingen | 2:2 (1:1) |
10.08.2019 | FC 07 Heidelsheim | ATSV Mutschelbach II | 0:1 (0:1) |
11.08.2019 | TSV Grunbach | TSV 05 Reichenbach | 3:3 (1:2) |
11.08.2019 | FV Hambrücken | FC Nöttingen II | 4:4 (3:2) |
11.08.2019 | FC Östringen | VfB Bretten | 3:0 (2:0) |
11.08.2019 | FV Ettlingenweier | SV Büchenbronn | 7:1 (3:1) |
11.08.2019 | TuS Bilfingen | Espanol Karlsruhe | 4:0 (3:0) |
11.08.2019 | 1. FC 08 Birkenfeld | SV Langensteinbach | 3:2 (1:1) |
Spielfrei: 1. FC Ispringen |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2019 | SV Büchenbronn | FC Östringen | 0:2 (0:0) |
14.08.2019 | 1. FC Ersingen | FV Hambrücken | 4:2 (1:2) |
14.08.2019 | FC Nöttingen II | FC 07 Heidelsheim | 2:2 (0:0) |
14.08.2019 | SV Langensteinbach | TSV Grunbach | 2:2 (1:1) |
14.08.2019 | TSV 05 Reichenbach | TuS Bilfingen | 3:5 (1:3) |
14.08.2019 | FV Ettlingenweier | 1. FC Ispringen | 1:1 (0:1) |
21.08.2019 | ATSV Mutschelbach II | 1. FC 08 Birkenfeld | 1:1 (0:0) |
12.09.2019 | VfB Bretten | FC 08 Neureut | 3:2 (0:1) |
Spielfrei: Espanol Karlsruhe |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2019 | TSV Grunbach | ATSV Mutschelbach II | 3:4 (1:2) |
17.08.2019 | FV Hambrücken | VfB Bretten | 1:5 (0:1) |
18.08.2019 | FC 08 Neureut | SV Büchenbronn | 3:1 (0:0) |
18.08.2019 | FC Östringen | 1. FC Ispringen | 3:2 (2:0) |
18.08.2019 | Espanol Karlsruhe | TSV 05 Reichenbach | 3:2 (1:0) |
18.08.2019 | TuS Bilfingen | SV Langensteinbach | 0:0 |
18.08.2019 | FC 07 Heidelsheim | 1. FC Ersingen | 6:0 (5:0) |
18.08.2019 | 1. FC 08 Birkenfeld | FC Nöttingen II | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: FV Ettlingenweier |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2019 | ATSV Mutschelbach II | TuS Bilfingen | 2:3 (2:2) |
24.08.2019 | 1. FC Ersingen | 1. FC 08 Birkenfeld | 0:0 |
24.08.2019 | FV Ettlingenweier | FC Östringen | 1:2 (1:0) |
24.08.2019 | SV Büchenbronn | FV Hambrücken | 1:1 (1:1) |
24.08.2019 | 1. FC Ispringen | FC 08 Neureut | 2:0 (2:0) |
25.08.2019 | SV Langensteinbach | Espanol Karlsruhe | 4:0 (2:0) |
25.08.2019 | VfB Bretten | FC 07 Heidelsheim | 1:2 (0:1) |
25.08.2019 | FC Nöttingen II | TSV Grunbach | 4:2 (2:2) |
Spielfrei: TSV 05 Reichenbach |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.2019 | TSV 05 Reichenbach | SV Langensteinbach | 0:0 |
31.08.2019 | TuS Bilfingen | FC Nöttingen II | 3:4 (1:2) |
31.08.2019 | TSV Grunbach | 1. FC Ersingen | 1:6 (1:4) |
01.09.2019 | FC 08 Neureut | FV Ettlingenweier | 0:3 (0:2) |
01.09.2019 | 1. FC 08 Birkenfeld | VfB Bretten | 5:2 (2:1) |
01.09.2019 | FV Hambrücken | 1. FC Ispringen | 0:1 (0:0) |
01.09.2019 | ATSV Mutschelbach II | Espanol Karlsruhe | 6:1 (3:1) |
01.09.2019 | FC 07 Heidelsheim | SV Büchenbronn | 5:2 (1:1) |
Spielfrei: FC Östringen |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2019 | 1. FC Ersingen | TuS Bilfingen | 4:0 (1:0) |
08.09.2019 | 1. FC Ispringen | FC 07 Heidelsheim | 2:1 (2:1) |
08.09.2019 | SV Büchenbronn | 1. FC 08 Birkenfeld | 1:3 (0:1) |
08.09.2019 | VfB Bretten | TSV Grunbach | 2:3 (0:2) |
08.09.2019 | FC Nöttingen II | Espanol Karlsruhe | 0:1 (0:1) |
08.09.2019 | ATSV Mutschelbach II | TSV 05 Reichenbach | 3:2 (2:0) |
08.09.2019 | FC Östringen | FC 08 Neureut | 0:2 (0:0) |
08.09.2019 | FV Ettlingenweier | FV Hambrücken | 2:1 (2:1) |
Spielfrei: SV Langensteinbach |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2019 | SV Langensteinbach | ATSV Mutschelbach II | 1:1 (0:1) |
14.09.2019 | TSV Grunbach | SV Büchenbronn | 1:2 (1:0) |
14.09.2019 | 1. FC 08 Birkenfeld | 1. FC Ispringen | 5:1 (2:1) |
15.09.2019 | FC 07 Heidelsheim | FV Ettlingenweier | 1:2 (0:1) |
15.09.2019 | FV Hambrücken | FC Östringen | 2:2 (0:1) |
15.09.2019 | TSV 05 Reichenbach | FC Nöttingen II | 4:1 (1:0) |
15.09.2019 | TuS Bilfingen | VfB Bretten | 6:2 (3:2) |
15.09.2019 | Espanol Karlsruhe | 1. FC Ersingen | 0:3 (0:2) |
Spielfrei: FC 08 Neureut |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2019 | FC Östringen | FC 07 Heidelsheim | 2:1 (1:0) |
21.09.2019 | FV Ettlingenweier | 1. FC 08 Birkenfeld | 1:2 (1:1) |
21.09.2019 | TSV Grunbach | 1. FC Ispringen | 2:0 (1:0) |
22.09.2019 | SV Büchenbronn | TuS Bilfingen | 2:1 (0:1) |
22.09.2019 | VfB Bretten | Espanol Karlsruhe | 3:1 (0:0) |
22.09.2019 | 1. FC Ersingen | TSV 05 Reichenbach | 2:1 (1:0) |
22.09.2019 | FC Nöttingen II | SV Langensteinbach | 1:4 (1:2) |
22.09.2019 | FC 08 Neureut | FV Hambrücken | 2:2 (1:2) |
Spielfrei: ATSV Mutschelbach II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2019 | SV Langensteinbach | 1. FC Ersingen | 1:0 (1:0) |
28.09.2019 | ATSV Mutschelbach II | FC Nöttingen II | 2:0 (1:0) |
28.09.2019 | TuS Bilfingen | 1. FC Ispringen | 3:0 (3:0) |
29.09.2019 | TSV Grunbach | FV Ettlingenweier | 5:3 (1:1) |
29.09.2019 | 1. FC 08 Birkenfeld | FC Östringen | 5:1 (2:1) |
29.09.2019 | FC 07 Heidelsheim | FC 08 Neureut | 0:2 (0:1) |
29.09.2019 | TSV 05 Reichenbach | VfB Bretten | 2:0 (2:0) |
29.09.2019 | Espanol Karlsruhe | SV Büchenbronn | 3:1 (1:0) |
Spielfrei: FV Hambrücken |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2019 | FC Nöttingen II | FV Ettlingenweier | 3:1 (1:0) |
02.10.2019 | TSV 05 Reichenbach | FV Hambrücken | 5:0 (2:0) |
02.10.2019 | ATSV Mutschelbach II | FC Östringen | 2:1 (1:0) |
03.10.2019 | TuS Bilfingen | 1. FC 08 Birkenfeld | 2:0 (2:0) |
03.10.2019 | VfB Bretten | SV Büchenbronn | 3:0 (1:0) |
03.10.2019 | 1. FC Ersingen | 1. FC Ispringen | 1:0 (1:0) |
03.10.2019 | SV Langensteinbach | FC 08 Neureut | 3:2 (2:1) |
03.10.2019 | Espanol Karlsruhe | FC 07 Heidelsheim | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: TSV Grunbach |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2019 | 1. FC Ispringen | Espanol Karlsruhe | 0:2 (0:0) |
06.10.2019 | SV Büchenbronn | TSV 05 Reichenbach | 1:4 (0:1) |
06.10.2019 | VfB Bretten | SV Langensteinbach | 0:6 (0:2) |
06.10.2019 | 1. FC Ersingen | ATSV Mutschelbach II | 0:3 (0:1) |
06.10.2019 | FV Hambrücken | FC 07 Heidelsheim | 2:1 (1:1) |
06.10.2019 | FC 08 Neureut | 1. FC 08 Birkenfeld | 1:3 (0:2) |
06.10.2019 | FC Östringen | TSV Grunbach | 0:1 (0:1) |
06.10.2019 | FV Ettlingenweier | TuS Bilfingen | 5:3 (1:1) |
Spielfrei: FC Nöttingen II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2019 | TSV 05 Reichenbach | 1. FC Ispringen | 2:0 (0:0) |
12.10.2019 | TSV Grunbach | FC 08 Neureut | 2:2 (1:1) |
13.10.2019 | 1. FC 08 Birkenfeld | FV Hambrücken | 7:0 (5:0) |
13.10.2019 | FC Nöttingen II | 1. FC Ersingen | 2:3 (0:2) |
13.10.2019 | ATSV Mutschelbach II | VfB Bretten | 2:3 (2:0) |
13.10.2019 | SV Langensteinbach | SV Büchenbronn | 4:0 (2:0) |
13.10.2019 | TuS Bilfingen | FC Östringen | 3:1 (2:0) |
13.10.2019 | Espanol Karlsruhe | FV Ettlingenweier | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: FC 07 Heidelsheim |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2019 | 1. FC Ispringen | SV Langensteinbach | 0:2 (0:2) |
19.10.2019 | FV Ettlingenweier | TSV 05 Reichenbach | 1:3 (1:2) |
19.10.2019 | FC 08 Neureut | TuS Bilfingen | 1:2 (0:0) |
20.10.2019 | FC Östringen | Espanol Karlsruhe | 2:1 (1:0) |
20.10.2019 | SV Büchenbronn | ATSV Mutschelbach II | 0:4 (0:2) |
20.10.2019 | VfB Bretten | FC Nöttingen II | 2:0 (2:0) |
20.10.2019 | FC 07 Heidelsheim | 1. FC 08 Birkenfeld | 2:5 (1:0) |
20.10.2019 | FV Hambrücken | TSV Grunbach | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: 1. FC Ersingen |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2019 | TuS Bilfingen | FV Hambrücken | 1:1 (1:1) |
27.10.2019 | Espanol Karlsruhe | FC 08 Neureut | 0:0 |
27.10.2019 | TSV Grunbach | FC 07 Heidelsheim | 2:2 (2:1) |
27.10.2019 | 1. FC Ersingen | VfB Bretten | 2:1 (2:1) |
27.10.2019 | FC Nöttingen II | SV Büchenbronn | 4:1 (1:1) |
27.10.2019 | ATSV Mutschelbach II | 1. FC Ispringen | 4:0 (3:0) |
27.10.2019 | SV Langensteinbach | FV Ettlingenweier | 3:1 (1:0) |
27.10.2019 | TSV 05 Reichenbach | FC Östringen | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: 1. FC 08 Birkenfeld |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2019 | FV Ettlingenweier | ATSV Mutschelbach II | 2:1 (1:1) |
02.11.2019 | 1. FC Ispringen | FC Nöttingen II | 2:1 (0:1) |
03.11.2019 | FC Östringen | SV Langensteinbach | 1:2 (1:0) |
03.11.2019 | SV Büchenbronn | 1. FC Ersingen | 1:4 (1:3) |
03.11.2019 | 1. FC 08 Birkenfeld | TSV Grunbach | 4:1 (1:0) |
03.11.2019 | FC 07 Heidelsheim | TuS Bilfingen | 1:1 (0:0) |
03.11.2019 | FV Hambrücken | Espanol Karlsruhe | 0:2 (0:0) |
03.11.2019 | FC 08 Neureut | TSV 05 Reichenbach | 1:2 (1:1) |
Spielfrei: VfB Bretten |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2019 | SV Langensteinbach | FC 07 Heidelsheim | 2:0 (1:0) |
10.11.2019 | Espanol Karlsruhe | TSV Grunbach | 2:3 (1:0) |
10.11.2019 | SV Büchenbronn | 1. FC Ispringen | 0:8 (0:5) |
10.11.2019 | VfB Bretten | FV Ettlingenweier | 1:2 (0:2) |
10.11.2019 | 1. FC Ersingen | FC Östringen | 0:2 (0:1) |
10.11.2019 | FC Nöttingen II | FC 08 Neureut | 5:2 (2:0) |
10.11.2019 | ATSV Mutschelbach II | FV Hambrücken | 5:2 (2:1) |
10.11.2019 | TSV 05 Reichenbach | 1. FC 08 Birkenfeld | 3:1 (2:0) |
Spielfrei: TuS Bilfingen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.11.2019 | TSV Grunbach | TuS Bilfingen | 1:1 (0:1) |
17.11.2019 | 1. FC Ispringen | VfB Bretten | 3:2 (2:1) |
17.11.2019 | 1. FC 08 Birkenfeld | Espanol Karlsruhe | 1:2 (1:1) |
17.11.2019 | FC 07 Heidelsheim | TSV 05 Reichenbach | 0:0 |
17.11.2019 | FV Hambrücken | SV Langensteinbach | 0:4 (0:0) |
17.11.2019 | FC 08 Neureut | ATSV Mutschelbach II | 3:1 (0:1) |
17.11.2019 | FC Östringen | FC Nöttingen II | 2:0 (2:0) |
17.11.2019 | FV Ettlingenweier | 1. FC Ersingen | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Büchenbronn |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.2019 | 1. FC Ersingen | FC 08 Neureut | 1:0 (1:0) |
24.11.2019 | TSV 05 Reichenbach | TSV Grunbach | 0:1 (0:1) |
24.11.2019 | SV Langensteinbach | 1. FC 08 Birkenfeld | 3:0 (3:0) |
24.11.2019 | ATSV Mutschelbach II | FC 07 Heidelsheim | 5:0 (2:0) |
24.11.2019 | VfB Bretten | FC Östringen | 4:1 (1:1) |
24.11.2019 | SV Büchenbronn | FV Ettlingenweier | 3:1 (1:0) |
24.11.2019 | Espanol Karlsruhe | TuS Bilfingen | 0:1 (0:0) |
08.12.2019 | FC Nöttingen II | FV Hambrücken | 6:0 (2:0) |
Spielfrei: 1. FC Ispringen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.11.2019 | TSV Grunbach | SV Langensteinbach | 1:2 (0:0) |
30.11.2019 | TuS Bilfingen | TSV 05 Reichenbach | 5:2 (3:0) |
30.11.2019 | 1. FC Ispringen | FV Ettlingenweier | 1:2 (1:1) |
01.12.2019 | 1. FC 08 Birkenfeld | ATSV Mutschelbach II | 3:3 (1:1) |
01.12.2019 | FC Östringen | SV Büchenbronn | 0:2 (0:1) |
01.12.2019 | FC 08 Neureut | VfB Bretten | 2:0 (1:0) |
01.12.2019 | FV Hambrücken | 1. FC Ersingen | 1:1 (0:0) |
01.12.2019 | FC 07 Heidelsheim | FC Nöttingen II | 3:0 (0:0) |
Spielfrei: Espanol Karlsruhe |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.02.2020 | SV Büchenbronn | FC 08 Neureut | 1:4 (0:2) |
29.02.2020 | SV Langensteinbach | TuS Bilfingen | 2:1 (0:0) |
01.03.2020 | TSV 05 Reichenbach | Espanol Karlsruhe | 4:2 (2:2) |
01.03.2020 | ATSV Mutschelbach II | TSV Grunbach | 2:0 (1:0) |
01.03.2020 | FC Nöttingen II | 1. FC 08 Birkenfeld | 4:5 (2:1) |
01.03.2020 | 1. FC Ersingen | FC 07 Heidelsheim | 2:0 (1:0) |
01.03.2020 | VfB Bretten | FV Hambrücken | 1:0 (1:0) |
01.03.2020 | 1. FC Ispringen | FC Östringen | 2:2 (2:2) |
Spielfrei: FV Ettlingenweier |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.03.2020 | TSV Grunbach | FC Nöttingen II | abgesagt |
07.03.2020 | TuS Bilfingen | ATSV Mutschelbach II | abgesagt |
08.03.2020 | FC 08 Neureut | 1. FC Ispringen | 0:2 (0:1) |
08.03.2020 | FV Hambrücken | SV Büchenbronn | 4:2 (2:0) |
08.03.2020 | FC 07 Heidelsheim | VfB Bretten | 1:2 (1:0) |
08.03.2020 | 1. FC 08 Birkenfeld | 1. FC Ersingen | 1:2 (0:0) |
08.03.2020 | Espanol Karlsruhe | SV Langensteinbach | abgesagt |
08.03.2020 | FC Östringen | FV Ettlingenweier | abgesagt |
Spielfrei: TSV 05 Reichenbach |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SV Langensteinbach | 19 | 14 | 4 | 1 | 47:13 | 34 | 2.421 | 46 |
2. | (3) | ATSV Mutschelbach II | 19 | 12 | 3 | 4 | 52:25 | 27 | 2.053 | 39 |
3. | (2) | 1. FC 08 Birkenfeld | 20 | 12 | 3 | 5 | 59:32 | 27 | 1.950 | 39 |
4. | (4) | 1. FC Ersingen | 20 | 12 | 3 | 5 | 37:27 | 10 | 1.950 | 39 |
5. | (5) | TuS Bilfingen (A) | 19 | 10 | 4 | 5 | 45:31 | 14 | 1.789 | 34 |
6. | (6) | TSV 05 Reichenbach | 19 | 10 | 3 | 6 | 43:29 | 14 | 1.737 | 33 |
7. | (7) | FV Ettlingenweier | 18 | 9 | 2 | 7 | 39:32 | 7 | 1.611 | 29 |
8. | (8) | FC Östringen | 19 | 8 | 2 | 9 | 27:31 | -4 | 1.368 | 26 |
9. | (9) | TSV Grunbach | 19 | 7 | 5 | 7 | 36:42 | -6 | 1.368 | 26 |
10. | (11) | VfB Bretten | 20 | 9 | 0 | 11 | 37:44 | -7 | 1.350 | 27 |
11. | (10) | Espanol Karlsruhe | 18 | 7 | 2 | 9 | 22:35 | -13 | 1.278 | 23 |
12. | (13) | 1. FC Ispringen (N) | 19 | 7 | 2 | 10 | 27:33 | -6 | 1.211 | 23 |
13. | (12) | FC 08 Neureut | 20 | 6 | 4 | 10 | 31:35 | -4 | 1.100 | 22 |
14. | (14) | FC Nöttingen II | 19 | 6 | 2 | 11 | 41:48 | -7 | 1.053 | 20 |
15. | (15) | FC 07 Heidelsheim (A) | 20 | 4 | 4 | 12 | 28:36 | -8 | 0.800 | 16 |
16. | (16) | SV Büchenbronn (N) | 20 | 4 | 1 | 15 | 22:66 | -44 | 0.650 | 13 |
17. | (17) | FV Hambrücken (N) | 20 | 2 | 6 | 12 | 24:58 | -34 | 0.600 | 12 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | F C 0 8 |
1 . F C |
F C 0 7 |
A T S V |
T S V G |
T S V 0 |
F V H a |
F C N & |
F C & O |
V f B B |
F V E t |
S V B & |
T u S B |
E s p a n |
1 . F C |
S V L a |
1 . F C |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC 08 Neureut | * | 2:2 | --- | 3:1 | --- | 1:2 | 2:2 | --- | --- | 2:0 | 0:3 | 3:1 | 1:2 | --- | 1:3 | --- | 0:2 |
1. FC Ersingen | 1:0 | * | 2:0 | 0:3 | --- | 2:1 | 4:2 | --- | 0:2 | 2:1 | --- | --- | 4:0 | --- | 0:0 | --- | 1:0 |
FC 07 Heidelsheim (A) | 0:2 | 6:0 | * | 0:1 | --- | 0:0 | --- | 3:0 | --- | 1:2 | 1:2 | 5:2 | 1:1 | --- | 2:5 | --- | --- |
ATSV Mutschelbach II | --- | --- | 5:0 | * | 2:0 | 3:2 | 5:2 | 2:0 | 2:1 | 2:3 | --- | --- | 2:3 | 6:1 | 1:1 | --- | 4:0 |
TSV Grunbach | 2:2 | 1:6 | 2:2 | 3:4 | * | 3:3 | --- | --- | --- | --- | 5:3 | 1:2 | 1:1 | --- | --- | 1:2 | 2:0 |
TSV 05 Reichenbach | --- | --- | --- | --- | 0:1 | * | 5:0 | 4:1 | 1:0 | 2:0 | --- | --- | 3:5 | 4:2 | 3:1 | 0:0 | 2:0 |
FV Hambrücken (N) | --- | 1:1 | 2:1 | --- | 1:2 | --- | * | 4:4 | 2:2 | 1:5 | --- | 4:2 | --- | 0:2 | --- | 0:4 | 0:1 |
FC Nöttingen II | 5:2 | 2:3 | 2:2 | --- | 4:2 | --- | 6:0 | * | --- | --- | 3:1 | 4:1 | --- | 0:1 | 4:5 | 1:4 | --- |
FC Östringen | 0:2 | --- | 2:1 | --- | 0:1 | --- | --- | 2:0 | * | 3:0 | --- | 0:2 | --- | 2:1 | --- | 1:2 | 3:2 |
VfB Bretten | 3:2 | --- | 1:2 | --- | 2:3 | --- | 1:0 | 2:0 | 4:1 | * | 1:2 | 3:0 | --- | 3:1 | --- | 0:6 | --- |
FV Ettlingenweier | --- | 3:0 | --- | 2:1 | --- | 1:3 | 2:1 | --- | 1:2 | --- | * | 7:1 | 5:3 | --- | 1:2 | --- | 1:1 |
SV Büchenbronn (N) | 1:4 | 1:4 | --- | 0:4 | --- | 1:4 | 1:1 | --- | 0:2 | --- | 3:1 | * | 2:1 | --- | 1:3 | --- | 0:8 |
TuS Bilfingen (A) | --- | --- | --- | --- | --- | 5:2 | 1:1 | 3:4 | 3:1 | 6:2 | --- | --- | * | 4:0 | 2:0 | 0:0 | 3:0 |
Espanol Karlsruhe | 0:0 | 0:3 | 1:0 | --- | 2:3 | 3:2 | --- | --- | --- | --- | 1:1 | 3:1 | 0:1 | * | --- | --- | --- |
1. FC 08 Birkenfeld | --- | 1:2 | --- | 3:3 | 4:1 | --- | 7:0 | 5:0 | 5:1 | 5:2 | --- | --- | --- | 1:2 | * | 3:2 | 5:1 |
SV Langensteinbach | 3:2 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 2:2 | --- | --- | --- | --- | --- | 3:1 | 4:0 | 2:1 | 4:0 | 3:0 | * | --- |
1. FC Ispringen (N) | 2:0 | --- | 2:1 | --- | --- | --- | --- | 2:1 | 2:2 | 3:2 | 1:2 | --- | --- | 0:2 | --- | 0:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|