18. Spieltag | ||
---|---|---|
SSC Phoenix Kisdorf | Breitenfelder SV | 0:2 (0:1) |
SVE Comet Kiel | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:0 (0:0) |
NTSV Strand 08 | SV Tungendorf | 0:10 (0:3) |
TSV Travemünde | Heikendorfer SV | 4:2 (2:1) |
TSV Klausdorf | VfR Neumünster | 2:5 (1:1) |
Lübecker SC 99 | SV Eichede II | 1:6 (1:4) |
TuS Hartenholm | Dornbreite Lübeck | 0:9 (0:0) |
Büchen-Siebeneichener SV | TSV Pansdorf | 2:0 (2:0) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | TSV Pansdorf | 18 | 13 | 3 | 2 | 54:17 | 37 | 2.333 | 42 |
2. | (3) | Dornbreite Lübeck | 18 | 12 | 2 | 4 | 68:31 | 37 | 2.111 | 38 |
3. | (2) | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 17 | 11 | 2 | 4 | 50:30 | 20 | 2.059 | 35 |
4. | (4) | Büchen-Siebeneichener SV | 17 | 10 | 1 | 6 | 42:22 | 20 | 1.824 | 31 |
5. | (5) | SV Tungendorf | 17 | 9 | 3 | 5 | 42:31 | 11 | 1.765 | 30 |
6. | (7) | VfR Neumünster | 16 | 8 | 2 | 6 | 42:29 | 13 | 1.625 | 26 |
7. | (8) | SVE Comet Kiel | 18 | 9 | 2 | 7 | 38:34 | 4 | 1.611 | 29 |
8. | (6) | TSV Klausdorf | 18 | 8 | 4 | 6 | 56:38 | 18 | 1.556 | 28 |
9. | (9) | Heikendorfer SV | 18 | 7 | 4 | 7 | 33:35 | -2 | 1.389 | 25 |
10. | (10) | TSV Travemünde | 18 | 7 | 3 | 8 | 45:39 | 6 | 1.333 | 24 |
11. | (11) | SV Eichede II | 17 | 6 | 3 | 8 | 40:32 | 8 | 1.235 | 21 |
12. | (12) | Breitenfelder SV | 16 | 5 | 4 | 7 | 31:32 | -1 | 1.188 | 19 |
13. | (13) | SSC Phoenix Kisdorf | 18 | 4 | 6 | 8 | 34:37 | -3 | 1.000 | 18 |
14. | (14) | Lübecker SC 99 | 18 | 4 | 4 | 10 | 25:42 | -17 | 0.889 | 16 |
15. | (15) | TuS Hartenholm | 18 | 5 | 1 | 12 | 40:63 | -23 | 0.889 | 16 |
16. | (16) | NTSV Strand 08 | 18 | 0 | 0 | 18 | 7:135 | -128 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
19. Spieltag | ||
---|---|---|
SSC Phoenix Kisdorf | SVE Comet Kiel | abgesagt |
TSV Pansdorf | TSV Klausdorf | 2:1 (0:1) |
Dornbreite Lübeck | Büchen-Siebeneichener SV | 3:3 (2:1) |
TSV Travemünde | TuS Hartenholm | 2:2 (1:2) |
VfR Neumünster | Lübecker SC 99 | 2:1 (1:1) |
Breitenfelder SV | SV Tungendorf | 0:1 (0:0) |
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | Heikendorfer SV | abgesagt |
SV Eichede II | NTSV Strand 08 | abgesagt |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Travemünde | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 4:3 (1:1) |
TSV Pansdorf | SVE Comet Kiel | 1:0 (0:0) |
NTSV Strand 08 | TSV Klausdorf | 1:6 (1:3) |
Dornbreite Lübeck | SSC Phoenix Kisdorf | 7:3 (2:2) |
SV Tungendorf | Büchen-Siebeneichener SV | abgesagt |
SV Eichede II | TuS Hartenholm | 3:0 (3:0) |
VfR Neumünster | Heikendorfer SV | abgesagt |
Breitenfelder SV | Lübecker SC 99 | abgesagt |