1. Spieltag | ||
---|---|---|
Düneberger SV | FC Türkiye Hamburg | 0:2 (0:0) |
Albanischer Klub Kosova | Rahlstedter SC | 4:0 (0:0) |
Condor Hamburg | SV Altengamme | 3:1 (2:0) |
Oststeinbeker SV | SV Nettelnburg/Allermöhe | 3:1 (1:1) |
ASV Hamburg | VfL Lohbrügge | 3:2 (2:2) |
Vorwärts-Wacker Billstedt | SV Bergstedt 1948 | 2:3 (2:2) |
TuS Berne | FTSV Altenwerder | 3:2 (1:2) |
FC Voran Ohe | Dersimspor Hamburg | 3:2 (2:2) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Nettelnburg/Allermöhe | ASV Hamburg | 1:6 (0:3) |
FC Voran Ohe | Oststeinbeker SV | 3:1 (1:0) |
Rahlstedter SC | Vorwärts-Wacker Billstedt | 3:0 (2:0) |
VfL Lohbrügge | TuS Berne | 7:0 (2:0) |
SV Altengamme | Dersimspor Hamburg | 1:2 (0:1) |
FC Türkiye Hamburg | Albanischer Klub Kosova | 2:1 (0:0) |
FTSV Altenwerder | Düneberger SV | 1:3 (0:0) |
SV Bergstedt 1948 | Condor Hamburg | 2:2 (1:1) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
Albanischer Klub Kosova | FTSV Altenwerder | 5:2 (1:1) |
SV Nettelnburg/Allermöhe | FC Voran Ohe | 3:4 (1:1) |
Oststeinbeker SV | SV Altengamme | 0:2 (0:1) |
Düneberger SV | VfL Lohbrügge | 2:5 (1:1) |
Condor Hamburg | Rahlstedter SC | 4:3 (2:2) |
Vorwärts-Wacker Billstedt | FC Türkiye Hamburg | 3:0 (2:0) |
ASV Hamburg | TuS Berne | 5:0 (2:0) |
SV Bergstedt 1948 | Dersimspor Hamburg | 0:2 (0:0) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Voran Ohe | ASV Hamburg | 2:3 (1:2) |
Rahlstedter SC | Dersimspor Hamburg | 2:2 (0:1) |
SV Altengamme | SV Nettelnburg/Allermöhe | 1:0 (1:0) |
VfL Lohbrügge | Albanischer Klub Kosova | 2:1 (2:0) |
FC Türkiye Hamburg | Condor Hamburg | 2:3 (1:1) |
FTSV Altenwerder | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:1 (0:0) |
TuS Berne | Düneberger SV | 3:2 (1:1) |
SV Bergstedt 1948 | Oststeinbeker SV | 2:4 (2:2) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
Albanischer Klub Kosova | TuS Berne | 6:1 (0:1) |
SV Nettelnburg/Allermöhe | SV Bergstedt 1948 | 4:0 (3:0) |
Oststeinbeker SV | Rahlstedter SC | 1:1 (1:1) |
FC Türkiye Hamburg | Dersimspor Hamburg | 1:1 (0:0) |
Condor Hamburg | FTSV Altenwerder | 5:3 (2:3) |
Vorwärts-Wacker Billstedt | VfL Lohbrügge | 2:4 (0:0) |
ASV Hamburg | Düneberger SV | 3:3 (2:0) |
FC Voran Ohe | SV Altengamme | 3:4 (2:1) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
Rahlstedter SC | SV Nettelnburg/Allermöhe | 1:1 (0:1) |
Düneberger SV | Albanischer Klub Kosova | 0:0 (0:0) |
VfL Lohbrügge | Condor Hamburg | 7:0 (3:0) |
SV Altengamme | ASV Hamburg | 3:3 (2:1) |
FC Türkiye Hamburg | Oststeinbeker SV | 3:2 (2:1) |
FTSV Altenwerder | Dersimspor Hamburg | 2:3 (0:2) |
TuS Berne | Vorwärts-Wacker Billstedt | 2:4 (1:1) |
SV Bergstedt 1948 | FC Voran Ohe | 2:1 (0:1) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Nettelnburg/Allermöhe | FC Türkiye Hamburg | 0:1 (0:1) |
FC Voran Ohe | Rahlstedter SC | 5:0 (0:0) |
Oststeinbeker SV | FTSV Altenwerder | 1:0 (1:0) |
SV Altengamme | SV Bergstedt 1948 | 1:1 (0:0) |
Condor Hamburg | TuS Berne | 2:3 (1:1) |
Dersimspor Hamburg | VfL Lohbrügge | 1:4 (0:4) |
ASV Hamburg | Albanischer Klub Kosova | 0:3 (0:1) |
Vorwärts-Wacker Billstedt | Düneberger SV | 0:0 (0:0) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
Albanischer Klub Kosova | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:2 (0:0) |
Rahlstedter SC | SV Altengamme | 2:3 (0:2) |
VfL Lohbrügge | Oststeinbeker SV | 2:0 (2:0) |
Düneberger SV | Condor Hamburg | 0:2 (0:1) |
FC Türkiye Hamburg | FC Voran Ohe | 3:0 (1:0) |
SV Bergstedt 1948 | ASV Hamburg | 1:3 (1:1) |
FTSV Altenwerder | SV Nettelnburg/Allermöhe | 1:2 (0:0) |
TuS Berne | Dersimspor Hamburg | 2:1 (0:0) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Nettelnburg/Allermöhe | VfL Lohbrügge | 0:3 (0:1) |
FC Voran Ohe | FTSV Altenwerder | 4:2 (2:1) |
Oststeinbeker SV | TuS Berne | 2:2 (0:1) |
SV Altengamme | FC Türkiye Hamburg | 2:1 (1:1) |
Condor Hamburg | Albanischer Klub Kosova | 6:0 (3:0) |
SV Bergstedt 1948 | Rahlstedter SC | 2:3 (1:0) |
Dersimspor Hamburg | Düneberger SV | 0:4 (0:4) |
ASV Hamburg | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:2 (0:0) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
Albanischer Klub Kosova | Dersimspor Hamburg | 2:3 (2:2) |
Rahlstedter SC | ASV Hamburg | 1:5 (0:3) |
Düneberger SV | Oststeinbeker SV | 1:3 (1:3) |
VfL Lohbrügge | FC Voran Ohe | 4:1 (1:0) |
FC Türkiye Hamburg | SV Bergstedt 1948 | 4:1 (0:1) |
Vorwärts-Wacker Billstedt | Condor Hamburg | 3:1 (1:1) |
FTSV Altenwerder | SV Altengamme | 0:1 (0:1) |
TuS Berne | SV Nettelnburg/Allermöhe | 0:6 (0:2) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Nettelnburg/Allermöhe | Düneberger SV | 4:2 (2:1) |
Oststeinbeker SV | Albanischer Klub Kosova | 4:1 (2:1) |
FC Voran Ohe | TuS Berne | 3:1 (1:0) |
Rahlstedter SC | FC Türkiye Hamburg | 4:0 (1:0) |
SV Altengamme | VfL Lohbrügge | 2:3 (0:2) |
Dersimspor Hamburg | Vorwärts-Wacker Billstedt | 2:4 (1:3) |
ASV Hamburg | Condor Hamburg | 3:0 (0:0) |
SV Bergstedt 1948 | FTSV Altenwerder | 4:1 (2:0) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
Albanischer Klub Kosova | SV Nettelnburg/Allermöhe | 3:0 (0:0) |
VfL Lohbrügge | SV Bergstedt 1948 | 3:0 (0:0) |
Düneberger SV | FC Voran Ohe | 1:2 (1:2) |
Condor Hamburg | Dersimspor Hamburg | 1:5 (1:1) |
FC Türkiye Hamburg | ASV Hamburg | 0:4 (0:2) |
Vorwärts-Wacker Billstedt | Oststeinbeker SV | 1:1 (0:1) |
FTSV Altenwerder | Rahlstedter SC | 5:2 (1:1) |
TuS Berne | SV Altengamme | 2:5 (2:3) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Nettelnburg/Allermöhe | Vorwärts-Wacker Billstedt | 0:1 (0:1) |
Oststeinbeker SV | Condor Hamburg | 2:2 (1:1) |
Rahlstedter SC | VfL Lohbrügge | 1:7 (1:1) |
SV Altengamme | Düneberger SV | 4:0 (2:0) |
FC Türkiye Hamburg | FTSV Altenwerder | 2:5 (0:2) |
SV Bergstedt 1948 | TuS Berne | 3:0 (0:0) |
ASV Hamburg | Dersimspor Hamburg | 3:2 (2:2) |
FC Voran Ohe | Albanischer Klub Kosova | 2:1 (1:1) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
Albanischer Klub Kosova | SV Altengamme | 1:2 (1:0) |
VfL Lohbrügge | FC Türkiye Hamburg | 4:1 (1:0) |
Condor Hamburg | SV Nettelnburg/Allermöhe | 2:0 (1:0) |
ASV Hamburg | FTSV Altenwerder | 6:1 (2:0) |
Dersimspor Hamburg | Oststeinbeker SV | 2:1 (0:0) |
Vorwärts-Wacker Billstedt | FC Voran Ohe | 1:1 (1:1) |
TuS Berne | Rahlstedter SC | 1:2 (0:0) |
Düneberger SV | SV Bergstedt 1948 | 2:8 (0:3) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Nettelnburg/Allermöhe | Dersimspor Hamburg | 7:1 (5:0) |
Oststeinbeker SV | ASV Hamburg | 0:4 (0:1) |
FC Voran Ohe | Condor Hamburg | 6:1 (4:1) |
Rahlstedter SC | Düneberger SV | 4:0 (1:0) |
SV Altengamme | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:2 (0:0) |
FTSV Altenwerder | VfL Lohbrügge | 1:2 (1:0) |
SV Bergstedt 1948 | Albanischer Klub Kosova | 1:1 (0:1) |
FC Türkiye Hamburg | TuS Berne | abgesagt |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Nettelnburg/Allermöhe | Oststeinbeker SV | 1:1 (1:1) |
Rahlstedter SC | Albanischer Klub Kosova | 5:2 (2:2) |
SV Altengamme | Condor Hamburg | 0:3 (0:1) |
VfL Lohbrügge | ASV Hamburg | 5:3 (3:2) |
FTSV Altenwerder | TuS Berne | 3:0 (2:0) |
SV Bergstedt 1948 | Vorwärts-Wacker Billstedt | 0:2 (0:0) |
FC Türkiye Hamburg | Düneberger SV | 2:3 (0:2) |
Dersimspor Hamburg | FC Voran Ohe | 2:1 (1:1) |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
Albanischer Klub Kosova | FC Türkiye Hamburg | 4:3 (0:1) |
Oststeinbeker SV | FC Voran Ohe | 2:2 (0:0) |
Düneberger SV | FTSV Altenwerder | 1:0 (1:0) |
Condor Hamburg | SV Bergstedt 1948 | 3:3 (2:3) |
Vorwärts-Wacker Billstedt | Rahlstedter SC | 2:5 (0:0) |
TuS Berne | VfL Lohbrügge | 2:12 (1:7) |
ASV Hamburg | SV Nettelnburg/Allermöhe | 4:0 (1:0) |
Dersimspor Hamburg | SV Altengamme | 6:2 (3:0) |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Voran Ohe | SV Nettelnburg/Allermöhe | 3:0 (1:0) |
Rahlstedter SC | Condor Hamburg | 3:1 (1:1) |
VfL Lohbrügge | Düneberger SV | 5:1 (2:1) |
SV Altengamme | Oststeinbeker SV | 5:2 (2:2) |
FTSV Altenwerder | Albanischer Klub Kosova | 1:2 (1:0) |
TuS Berne | ASV Hamburg | 5:3 (1:2) |
Dersimspor Hamburg | SV Bergstedt 1948 | 2:2 (0:0) |
FC Türkiye Hamburg | Vorwärts-Wacker Billstedt | abgesagt |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Nettelnburg/Allermöhe | SV Altengamme | 3:1 (0:0) |
Albanischer Klub Kosova | VfL Lohbrügge | 2:2 (0:2) |
Oststeinbeker SV | SV Bergstedt 1948 | 1:3 (1:1) |
Düneberger SV | TuS Berne | 1:4 (1:1) |
Condor Hamburg | FC Türkiye Hamburg | 3:1 (1:0) |
Vorwärts-Wacker Billstedt | FTSV Altenwerder | 1:0 (0:0) |
Dersimspor Hamburg | Rahlstedter SC | 0:2 (0:1) |
ASV Hamburg | FC Voran Ohe | 6:2 (1:1) |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
Rahlstedter SC | Oststeinbeker SV | 0:2 (0:1) |
SV Altengamme | FC Voran Ohe | 6:1 (3:1) |
VfL Lohbrügge | Vorwärts-Wacker Billstedt | 5:1 (2:0) |
Düneberger SV | ASV Hamburg | 3:1 (0:1) |
FTSV Altenwerder | Condor Hamburg | 2:5 (0:2) |
TuS Berne | Albanischer Klub Kosova | 3:2 (0:2) |
SV Bergstedt 1948 | SV Nettelnburg/Allermöhe | 2:1 (0:0) |
Dersimspor Hamburg | FC Türkiye Hamburg | abgesagt |
21. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Nettelnburg/Allermöhe | Rahlstedter SC | 1:2 (0:0) |
Albanischer Klub Kosova | Düneberger SV | 5:0 (3:0) |
Oststeinbeker SV | FC Türkiye Hamburg | 3:3 (1:0) |
Condor Hamburg | VfL Lohbrügge | 0:3 (0:2) |
Vorwärts-Wacker Billstedt | TuS Berne | 6:1 (1:0) |
Dersimspor Hamburg | FTSV Altenwerder | 0:1 (0:0) |
ASV Hamburg | SV Altengamme | 0:1 (0:0) |
FC Voran Ohe | SV Bergstedt 1948 | abgesagt |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | VfL Lohbrügge | 21 | 19 | 1 | 1 | 91:24 | 67 | 2.762 | 58 |
2. | (2) | ASV Hamburg | 21 | 13 | 2 | 6 | 69:37 | 32 | 1.952 | 41 |
3. | (3) | Vorwärts-Wacker Billstedt | 20 | 11 | 4 | 5 | 40:32 | 8 | 1.850 | 37 |
4. | (4) | SV Altengamme | 21 | 12 | 2 | 7 | 48:38 | 10 | 1.810 | 38 |
5. | (6) | FC Voran Ohe | 20 | 10 | 2 | 8 | 49:45 | 4 | 1.600 | 32 |
6. | (7) | Rahlstedter SC | 21 | 10 | 3 | 8 | 46:48 | -2 | 1.571 | 33 |
7. | (5) | Condor Hamburg | 21 | 10 | 3 | 8 | 49:52 | -3 | 1.571 | 33 |
8. | (8) | Dersimspor Hamburg | 20 | 8 | 3 | 9 | 39:45 | -6 | 1.350 | 27 |
9. | (9) | SV Bergstedt 1948 | 20 | 7 | 5 | 8 | 40:42 | -2 | 1.300 | 26 |
10. | (10) | Albanischer Klub Kosova | 21 | 8 | 3 | 10 | 47:41 | 6 | 1.286 | 27 |
11. | (11) | Oststeinbeker SV | 21 | 6 | 7 | 8 | 36:41 | -5 | 1.190 | 25 |
12. | (13) | FC Türkiye Hamburg | 18 | 6 | 2 | 10 | 31:43 | -12 | 1.111 | 20 |
13. | (12) | TuS Berne | 20 | 7 | 1 | 12 | 35:77 | -42 | 1.100 | 22 |
14. | (14) | SV Nettelnburg/Allermöhe | 21 | 6 | 2 | 13 | 35:42 | -7 | 0.952 | 20 |
15. | (15) | Düneberger SV | 21 | 5 | 3 | 13 | 29:58 | -29 | 0.857 | 18 |
16. | (16) | FTSV Altenwerder | 21 | 4 | 1 | 16 | 34:53 | -19 | 0.619 | 13 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | F C V o |
F C T & |
S V N e |
D & u u m |
A S V H |
S V A l |
S V B e |
F T S V |
D e r s i |
R a h l s |
C o n d o |
V f L L |
O s t s t |
A l b a n |
T u S B |
V o r w & |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Voran Ohe | * | --- | 3:0 | --- | 2:3 | 3:4 | --- | 4:2 | 3:2 | 5:0 | 6:1 | --- | 3:1 | 2:1 | 3:1 | --- |
FC Türkiye Hamburg | 3:0 | * | --- | 2:3 | 0:4 | --- | 4:1 | 2:5 | 1:1 | --- | 2:3 | --- | 3:2 | 2:1 | --- | --- |
SV Nettelnburg/Allermöhe | 3:4 | 0:1 | * | 4:2 | 1:6 | 3:1 | 4:0 | --- | 7:1 | 1:2 | --- | 0:3 | 1:1 | --- | --- | 0:1 |
Düneberger SV | 1:2 | 0:2 | --- | * | 3:1 | --- | 2:8 | 1:0 | --- | --- | 0:2 | 2:5 | 1:3 | 0:0 | 1:4 | --- |
ASV Hamburg | 6:2 | --- | 4:0 | 3:3 | * | 0:1 | --- | 6:1 | 3:2 | --- | 3:0 | 3:2 | --- | 0:3 | 5:0 | 1:2 |
SV Altengamme | 6:1 | 2:1 | 1:0 | 4:0 | 3:3 | * | 1:1 | --- | 1:2 | --- | 0:3 | 2:3 | 5:2 | --- | --- | 1:2 |
SV Bergstedt 1948 | 2:1 | --- | 2:1 | --- | 1:3 | --- | * | 4:1 | 0:2 | 2:3 | 2:2 | --- | 2:4 | 1:1 | 3:0 | 0:2 |
FTSV Altenwerder | --- | --- | 1:2 | 1:3 | --- | 0:1 | --- | * | 2:3 | 5:2 | 2:5 | 1:2 | --- | 1:2 | 3:0 | 1:1 |
Dersimspor Hamburg | 2:1 | --- | --- | 0:4 | --- | 6:2 | 2:2 | 0:1 | * | 0:2 | --- | 1:4 | 2:1 | --- | --- | 2:4 |
Rahlstedter SC | --- | 4:0 | 1:1 | 4:0 | 1:5 | 2:3 | --- | --- | 2:2 | * | 3:1 | 1:7 | 0:2 | 5:2 | --- | 3:0 |
Condor Hamburg | --- | 3:1 | 2:0 | --- | --- | 3:1 | 3:3 | 5:3 | 1:5 | 4:3 | * | 0:3 | --- | 6:0 | 2:3 | --- |
VfL Lohbrügge | 4:1 | 4:1 | --- | 5:1 | 5:3 | --- | 3:0 | --- | --- | --- | 7:0 | * | 2:0 | 2:1 | 7:0 | 5:1 |
Oststeinbeker SV | 2:2 | 3:3 | 3:1 | --- | 0:4 | 0:2 | 1:3 | 1:0 | --- | 1:1 | 2:2 | --- | * | 4:1 | 2:2 | --- |
Albanischer Klub Kosova | --- | 4:3 | 3:0 | 5:0 | --- | 1:2 | --- | 5:2 | 2:3 | 4:0 | --- | 2:2 | --- | * | 6:1 | 1:2 |
TuS Berne | --- | --- | 0:6 | 3:2 | 5:3 | 2:5 | --- | 3:2 | 2:1 | 1:2 | --- | 2:12 | --- | 3:2 | * | 2:4 |
Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:1 | 3:0 | --- | 0:0 | --- | --- | 2:3 | 1:0 | --- | 2:5 | 3:1 | 2:4 | 1:1 | --- | 6:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|