1. Spieltag | ||
---|---|---|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II | SSV Rantzau-Barmstedt | 3:4 (2:3) |
SC Nienstedten | FK Nikola Tesla | 3:7 (0:2) |
HEBC Hamburg | Inter Eidelstedt | 4:3 (3:0) |
Niendorfer TSV II | Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 3:3 (2:0) |
SV Halstenbek-Rellingen | VfL Pinneberg | 5:0 (3:0) |
TuRa Harksheide | SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | 2:0 (0:0) |
SC Sternschanze 1911 | Eimsbütteler TV | 1:2 (0:1) |
SC Hansa Hamburg | Harburger TB | 3:2 (2:1) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
Harburger TB | HEBC Hamburg | 3:4 (3:3) |
Eimsbütteler TV | SC Nienstedten | 3:4 (2:3) |
FK Nikola Tesla | SV Halstenbek-Rellingen | 1:4 (0:0) |
Lokstedter FC Eintracht Hamburg | SC Sternschanze 1911 | 3:2 (0:2) |
VfL Pinneberg | SC Hansa Hamburg | 0:4 (0:1) |
Inter Eidelstedt | TuRa Harksheide | 1:4 (1:2) |
SSV Rantzau-Barmstedt | Niendorfer TSV II | 6:1 (2:0) |
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 0:3 (0:2) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Hansa Hamburg | FK Nikola Tesla | 2:0 (1:0) |
TuRa Harksheide | Harburger TB | 4:0 (3:0) |
SC Nienstedten | Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 2:4 (1:1) |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II | Niendorfer TSV II | 2:3 (0:1) |
HEBC Hamburg | VfL Pinneberg | 7:0 (3:0) |
SV Halstenbek-Rellingen | Eimsbütteler TV | 0:1 (0:0) |
SC Sternschanze 1911 | SSV Rantzau-Barmstedt | 3:3 (2:1) |
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | Inter Eidelstedt | 3:3 (3:1) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
Harburger TB | SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | 1:2 (1:0) |
Eimsbütteler TV | SC Hansa Hamburg | 7:0 (3:0) |
Niendorfer TSV II | SC Sternschanze 1911 | 4:1 (1:0) |
VfL Pinneberg | TuRa Harksheide | 2:4 (0:1) |
Lokstedter FC Eintracht Hamburg | SV Halstenbek-Rellingen | 1:3 (1:1) |
Inter Eidelstedt | HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 3:4 (2:4) |
FK Nikola Tesla | HEBC Hamburg | 0:4 (0:2) |
SSV Rantzau-Barmstedt | SC Nienstedten | 4:0 (2:0) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Hansa Hamburg | Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 2:1 (1:0) |
TuRa Harksheide | FK Nikola Tesla | 4:0 (1:0) |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II | SC Sternschanze 1911 | 2:5 (0:4) |
HEBC Hamburg | Eimsbütteler TV | 3:1 (1:1) |
Inter Eidelstedt | Harburger TB | 1:2 (1:0) |
SV Halstenbek-Rellingen | SSV Rantzau-Barmstedt | 0:0 (0:0) |
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | VfL Pinneberg | 3:1 (1:0) |
SC Nienstedten | Niendorfer TSV II | 4:2 (1:0) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
Harburger TB | HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 3:2 (2:0) |
Eimsbütteler TV | TuRa Harksheide | 1:1 (0:1) |
Niendorfer TSV II | SV Halstenbek-Rellingen | 0:2 (0:2) |
FK Nikola Tesla | SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | 5:3 (2:1) |
Lokstedter FC Eintracht Hamburg | HEBC Hamburg | 0:2 (0:0) |
VfL Pinneberg | Inter Eidelstedt | 2:0 (1:0) |
SSV Rantzau-Barmstedt | SC Hansa Hamburg | 3:0 (2:0) |
SC Sternschanze 1911 | SC Nienstedten | 1:3 (1:1) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Hansa Hamburg | Niendorfer TSV II | 2:5 (1:2) |
TuRa Harksheide | Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 5:2 (0:1) |
Harburger TB | VfL Pinneberg | 7:1 (4:1) |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II | SC Nienstedten | 2:2 (0:1) |
HEBC Hamburg | SSV Rantzau-Barmstedt | 3:0 (2:0) |
SV Halstenbek-Rellingen | SC Sternschanze 1911 | 3:2 (0:0) |
Inter Eidelstedt | FK Nikola Tesla | 1:2 (0:1) |
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | Eimsbütteler TV | 0:2 (0:0) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
Eimsbütteler TV | Inter Eidelstedt | 3:3 (2:2) |
Niendorfer TSV II | HEBC Hamburg | 0:1 (0:0) |
FK Nikola Tesla | Harburger TB | 1:5 (1:1) |
Lokstedter FC Eintracht Hamburg | SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | 2:1 (1:0) |
VfL Pinneberg | HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 1:1 (0:1) |
SC Sternschanze 1911 | SC Hansa Hamburg | 3:2 (0:1) |
SC Nienstedten | SV Halstenbek-Rellingen | 2:3 (0:2) |
SSV Rantzau-Barmstedt | TuRa Harksheide | 0:1 (0:1) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Hansa Hamburg | SC Nienstedten | 3:3 (0:1) |
Harburger TB | Eimsbütteler TV | 1:2 (1:1) |
TuRa Harksheide | Niendorfer TSV II | 3:1 (1:0) |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II | SV Halstenbek-Rellingen | 0:0 (0:0) |
HEBC Hamburg | SC Sternschanze 1911 | 4:0 (3:0) |
Inter Eidelstedt | Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 0:1 (0:0) |
VfL Pinneberg | FK Nikola Tesla | 2:0 (0:0) |
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | SSV Rantzau-Barmstedt | 4:2 (3:1) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
Eimsbütteler TV | VfL Pinneberg | 5:0 (2:0) |
Niendorfer TSV II | SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | 6:0 (3:0) |
SV Halstenbek-Rellingen | SC Hansa Hamburg | 8:0 (4:0) |
FK Nikola Tesla | HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 2:3 (0:2) |
Lokstedter FC Eintracht Hamburg | Harburger TB | 3:1 (1:0) |
SC Sternschanze 1911 | TuRa Harksheide | 1:4 (0:3) |
SSV Rantzau-Barmstedt | Inter Eidelstedt | 1:2 (1:1) |
SC Nienstedten | HEBC Hamburg | 2:2 (0:1) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
Harburger TB | SSV Rantzau-Barmstedt | 1:3 (1:0) |
TuRa Harksheide | SC Nienstedten | 3:1 (2:0) |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II | SC Hansa Hamburg | 1:1 (0:1) |
HEBC Hamburg | SV Halstenbek-Rellingen | 3:0 (2:0) |
Inter Eidelstedt | Niendorfer TSV II | 3:1 (0:1) |
FK Nikola Tesla | Eimsbütteler TV | 1:5 (1:3) |
VfL Pinneberg | Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 1:1 (1:0) |
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | SC Sternschanze 1911 | 0:4 (0:2) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Hansa Hamburg | HEBC Hamburg | 0:3 (0:0) |
Eimsbütteler TV | HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 2:2 (0:0) |
Niendorfer TSV II | Harburger TB | 0:1 (0:1) |
Lokstedter FC Eintracht Hamburg | FK Nikola Tesla | 7:1 (2:0) |
SV Halstenbek-Rellingen | TuRa Harksheide | 2:0 (1:0) |
SC Nienstedten | SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | 5:1 (2:1) |
SC Sternschanze 1911 | Inter Eidelstedt | 4:0 (1:0) |
SSV Rantzau-Barmstedt | VfL Pinneberg | 6:0 (3:0) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
Harburger TB | SC Sternschanze 1911 | 3:1 (2:1) |
TuRa Harksheide | SC Hansa Hamburg | 2:0 (0:0) |
Eimsbütteler TV | Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 6:0 (3:0) |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II | HEBC Hamburg | 0:2 (0:1) |
FK Nikola Tesla | SSV Rantzau-Barmstedt | 0:2 (0:1) |
Inter Eidelstedt | SC Nienstedten | 3:2 (2:1) |
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | SV Halstenbek-Rellingen | 2:3 (1:1) |
VfL Pinneberg | Niendorfer TSV II | 2:3 (1:0) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Hansa Hamburg | SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | 5:1 (2:0) |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II | Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 0:3 (0:1) |
HEBC Hamburg | TuRa Harksheide | 2:4 (1:2) |
Niendorfer TSV II | FK Nikola Tesla | 1:2 (0:2) |
SV Halstenbek-Rellingen | Inter Eidelstedt | 7:0 (1:0) |
SSV Rantzau-Barmstedt | Eimsbütteler TV | 1:1 (0:1) |
SC Sternschanze 1911 | VfL Pinneberg | 1:0 (1:0) |
SC Nienstedten | Harburger TB | 4:0 (3:0) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
Harburger TB | SV Halstenbek-Rellingen | 0:2 (0:1) |
TuRa Harksheide | HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 3:3 (1:2) |
Eimsbütteler TV | Niendorfer TSV II | 1:0 (0:0) |
FK Nikola Tesla | SC Sternschanze 1911 | 0:4 (0:2) |
Inter Eidelstedt | SC Hansa Hamburg | 2:0 (0:0) |
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | HEBC Hamburg | 0:4 (0:1) |
Lokstedter FC Eintracht Hamburg | SSV Rantzau-Barmstedt | 2:1 (1:0) |
VfL Pinneberg | SC Nienstedten | abgesagt |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
Harburger TB | SC Hansa Hamburg | 0:5 (0:1) |
Eimsbütteler TV | SC Sternschanze 1911 | 6:0 (1:0) |
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | TuRa Harksheide | 0:4 (0:4) |
Lokstedter FC Eintracht Hamburg | Niendorfer TSV II | 6:0 (3:0) |
SSV Rantzau-Barmstedt | HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 0:1 (0:1) |
VfL Pinneberg | SV Halstenbek-Rellingen | 1:5 (1:2) |
Inter Eidelstedt | HEBC Hamburg | 5:3 (2:0) |
FK Nikola Tesla | SC Nienstedten | 3:2 (0:1) |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Hansa Hamburg | VfL Pinneberg | 2:0 (0:0) |
TuRa Harksheide | Inter Eidelstedt | 5:1 (3:0) |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II | SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | 8:0 (3:0) |
HEBC Hamburg | Harburger TB | 2:1 (1:1) |
Niendorfer TSV II | SSV Rantzau-Barmstedt | 0:2 (0:0) |
SV Halstenbek-Rellingen | FK Nikola Tesla | 3:2 (2:1) |
SC Nienstedten | Eimsbütteler TV | 1:1 (1:1) |
SC Sternschanze 1911 | Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 1:6 (0:5) |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
Harburger TB | TuRa Harksheide | 1:0 (0:0) |
Eimsbütteler TV | SV Halstenbek-Rellingen | 2:0 (2:0) |
Niendorfer TSV II | HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 3:3 (2:0) |
Inter Eidelstedt | SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | 4:1 (1:0) |
SSV Rantzau-Barmstedt | SC Sternschanze 1911 | 1:0 (0:0) |
VfL Pinneberg | HEBC Hamburg | 0:3 (0:0) |
Lokstedter FC Eintracht Hamburg | SC Nienstedten | 4:0 (1:0) |
FK Nikola Tesla | SC Hansa Hamburg | 0:2 (0:0) |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Hansa Hamburg | Eimsbütteler TV | 2:3 (1:2) |
TuRa Harksheide | VfL Pinneberg | 12:1 (5:0) |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II | Inter Eidelstedt | 8:1 (5:1) |
SV Halstenbek-Rellingen | Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 3:2 (2:0) |
HEBC Hamburg | FK Nikola Tesla | 11:2 (4:1) |
SC Sternschanze 1911 | Niendorfer TSV II | 3:1 (2:1) |
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | Harburger TB | 1:2 (0:0) |
SC Nienstedten | SSV Rantzau-Barmstedt | 5:3 (2:0) |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
Harburger TB | Inter Eidelstedt | 5:1 (2:0) |
Eimsbütteler TV | HEBC Hamburg | 1:2 (1:1) |
Niendorfer TSV II | SC Nienstedten | 4:3 (1:2) |
SSV Rantzau-Barmstedt | SV Halstenbek-Rellingen | 3:1 (1:0) |
Lokstedter FC Eintracht Hamburg | SC Hansa Hamburg | 8:0 (2:0) |
FK Nikola Tesla | TuRa Harksheide | 1:8 (1:4) |
SC Sternschanze 1911 | HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 1:2 (1:0) |
VfL Pinneberg | SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | 1:0 (0:0) |
21. Spieltag | ||
---|---|---|
TuRa Harksheide | Eimsbütteler TV | 1:2 (0:0) |
SC Hansa Hamburg | SSV Rantzau-Barmstedt | 2:2 (1:0) |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II | Harburger TB | 2:1 (1:0) |
HEBC Hamburg | Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 2:1 (0:1) |
Inter Eidelstedt | VfL Pinneberg | 1:3 (0:1) |
SV Halstenbek-Rellingen | Niendorfer TSV II | 1:0 (1:0) |
SC Nienstedten | SC Sternschanze 1911 | 3:4 (2:3) |
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | FK Nikola Tesla | 0:3 (0:1) |
22. Spieltag | ||
---|---|---|
Eimsbütteler TV | SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | 12:0 (8:0) |
SSV Rantzau-Barmstedt | HEBC Hamburg | 0:3 (0:0) |
Niendorfer TSV II | SC Hansa Hamburg | 2:1 (1:1) |
FK Nikola Tesla | Inter Eidelstedt | 1:1 (1:0) |
VfL Pinneberg | Harburger TB | 1:2 (1:1) |
Lokstedter FC Eintracht Hamburg | TuRa Harksheide | 2:2 (0:2) |
SC Sternschanze 1911 | SV Halstenbek-Rellingen | 0:2 (0:0) |
SC Nienstedten | HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 2:4 (0:4) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | HEBC Hamburg | 22 | 19 | 1 | 2 | 74:23 | 51 | 2.636 | 58 |
2. | (2) | TuRa Harksheide | 22 | 16 | 3 | 3 | 76:24 | 52 | 2.318 | 51 |
3. | (3) | SV Halstenbek-Rellingen | 22 | 16 | 2 | 4 | 57:22 | 35 | 2.273 | 50 |
4. | (4) | Eimsbütteler TV | 22 | 14 | 5 | 3 | 69:23 | 46 | 2.136 | 47 |
5. | (5) | Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 22 | 12 | 3 | 7 | 62:38 | 24 | 1.773 | 39 |
6. | (7) | HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 22 | 9 | 7 | 6 | 56:42 | 14 | 1.545 | 34 |
7. | (6) | SSV Rantzau-Barmstedt | 22 | 10 | 4 | 8 | 47:33 | 14 | 1.545 | 34 |
8. | (8) | Harburger TB | 22 | 10 | 0 | 12 | 42:45 | -3 | 1.364 | 30 |
9. | (9) | SC Hansa Hamburg | 22 | 8 | 3 | 11 | 38:56 | -18 | 1.227 | 27 |
10. | (10) | SC Sternschanze 1911 | 22 | 8 | 1 | 13 | 42:54 | -12 | 1.136 | 25 |
11. | (11) | SC Nienstedten | 21 | 6 | 4 | 11 | 53:61 | -8 | 1.048 | 22 |
12. | (12) | Niendorfer TSV II | 22 | 7 | 2 | 13 | 40:52 | -12 | 1.045 | 23 |
13. | (13) | Inter Eidelstedt | 22 | 6 | 3 | 13 | 39:66 | -27 | 0.955 | 21 |
14. | (14) | FK Nikola Tesla | 22 | 6 | 1 | 15 | 34:77 | -43 | 0.864 | 19 |
15. | (15) | VfL Pinneberg | 21 | 4 | 2 | 15 | 19:72 | -53 | 0.667 | 14 |
16. | (16) | SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | 22 | 3 | 1 | 18 | 22:82 | -60 | 0.455 | 10 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V B l |
E i m s b |
L o k s t |
F K N i |
N i e n d |
T u R a |
H S V B |
S C N i |
S S V R |
V f L P |
H a r b u |
S C S t |
S V H a |
I n t e r |
S C H a |
H E B C |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld | * | 0:2 | --- | 0:3 | --- | 0:4 | 0:3 | --- | 4:2 | 3:1 | 1:2 | 0:4 | 2:3 | 3:3 | --- | 0:4 |
Eimsbütteler TV | 12:0 | * | 6:0 | --- | 1:0 | 1:1 | 2:2 | 3:4 | --- | 5:0 | --- | 6:0 | 2:0 | 3:3 | 7:0 | 1:2 |
Lokstedter FC Eintracht Hamburg | 2:1 | --- | * | 7:1 | 6:0 | 2:2 | --- | 4:0 | 2:1 | --- | 3:1 | 3:2 | 1:3 | --- | 8:0 | 0:2 |
FK Nikola Tesla | 5:3 | 1:5 | --- | * | --- | 1:8 | 2:3 | 3:2 | 0:2 | --- | 1:5 | 0:4 | 1:4 | 1:1 | 0:2 | 0:4 |
Niendorfer TSV II | 6:0 | --- | 3:3 | 1:2 | * | --- | 3:3 | 4:3 | 0:2 | --- | 0:1 | 4:1 | 0:2 | --- | 2:1 | 0:1 |
TuRa Harksheide | 2:0 | 1:2 | 5:2 | 4:0 | 3:1 | * | 3:3 | 3:1 | --- | 12:1 | 4:0 | --- | --- | 5:1 | 2:0 | --- |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II | 8:0 | --- | 0:3 | --- | 2:3 | --- | * | 2:2 | 3:4 | --- | 2:1 | 2:5 | 0:0 | 8:1 | 1:1 | 0:2 |
SC Nienstedten | 5:1 | 1:1 | 2:4 | 3:7 | 4:2 | --- | 2:4 | * | 5:3 | --- | 4:0 | 3:4 | 2:3 | --- | --- | 2:2 |
SSV Rantzau-Barmstedt | --- | 1:1 | --- | --- | 6:1 | 0:1 | 0:1 | 4:0 | * | 6:0 | --- | 1:0 | 3:1 | 1:2 | 3:0 | 0:3 |
VfL Pinneberg | 1:0 | --- | 1:1 | 2:0 | 2:3 | 2:4 | 1:1 | --- | --- | * | 1:2 | --- | 1:5 | 2:0 | 0:4 | 0:3 |
Harburger TB | 1:2 | 1:2 | --- | --- | --- | 1:0 | 3:2 | --- | 1:3 | 7:1 | * | 3:1 | 0:2 | 5:1 | 0:5 | 3:4 |
SC Sternschanze 1911 | --- | 1:2 | 1:6 | --- | 3:1 | 1:4 | 1:2 | 1:3 | 3:3 | 1:0 | --- | * | 0:2 | 4:0 | 3:2 | --- |
SV Halstenbek-Rellingen | --- | 0:1 | 3:2 | 3:2 | 1:0 | 2:0 | --- | --- | 0:0 | 5:0 | --- | 3:2 | * | 7:0 | 8:0 | --- |
Inter Eidelstedt | 4:1 | --- | 0:1 | 1:2 | 3:1 | 1:4 | 3:4 | 3:2 | --- | 1:3 | 1:2 | --- | --- | * | 2:0 | 5:3 |
SC Hansa Hamburg | 5:1 | 2:3 | 2:1 | 2:0 | 2:5 | --- | --- | 3:3 | 2:2 | 2:0 | 3:2 | --- | --- | --- | * | 0:3 |
HEBC Hamburg | --- | 3:1 | 2:1 | 11:2 | --- | 2:4 | --- | --- | 3:0 | 7:0 | 2:1 | 4:0 | 3:0 | 4:3 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|