1. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Oberharmersbach III | ASV Nordrach II | 3:3 (2:2) |
TuS Kinzigtal II | SV Berghaupten II | 2:8 (1:5) |
SV Oberwolfach III | FV Biberach II | 8:0 (2:0) |
FC Wolfach II | SV Reichenbach/Gengenbach II | 4:2 (1:2) |
FC Ankara Gengenbach II | FC Fischerbach II | 0:3 W |
DJK Welschensteinach II | TGB Lahr II | 3:1 (1:1) |
SC Kuhbach-Reichenbach II | SSV Schwaibach II | 11:1 (7:0) |
Spielfrei: FC Ohlsbach II |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Wolfach II | SC Kuhbach-Reichenbach II | 2:4 (2:3) |
FC Ankara Gengenbach II | SV Oberwolfach III | 1:6 (0:4) |
SV Berghaupten II | DJK Welschensteinach II | 5:1 (2:1) |
FV Biberach II | SV Reichenbach/Gengenbach II | 1:3 (1:1) |
TGB Lahr II | FC Fischerbach II | 4:4 (1:2) |
SSV Schwaibach II | SV Oberharmersbach III | 2:4 (1:2) |
ASV Nordrach II | FC Ohlsbach II | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: TuS Kinzigtal II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Oberharmersbach III | FC Wolfach II | 3:1 (2:0) |
FC Fischerbach II | DJK Welschensteinach II | 0:3 (0:0) |
SV Reichenbach/Gengenbach II | FC Ankara Gengenbach II | 8:1 (3:0) |
TuS Kinzigtal II | ASV Nordrach II | 1:6 (0:2) |
SV Oberwolfach III | TGB Lahr II | 8:1 (3:0) |
SC Kuhbach-Reichenbach II | FV Biberach II | 4:2 (0:0) |
FC Ohlsbach II | SSV Schwaibach II | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Berghaupten II |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Fischerbach II | SV Berghaupten II | 2:5 (1:1) |
TGB Lahr II | SV Reichenbach/Gengenbach II | 7:3 (1:1) |
FC Wolfach II | FC Ohlsbach II | 3:3 (2:2) |
FV Biberach II | SV Oberharmersbach III | 1:3 (1:0) |
SSV Schwaibach II | TuS Kinzigtal II | 2:1 (0:0) |
FC Ankara Gengenbach II | SC Kuhbach-Reichenbach II | 3:3 (1:0) |
DJK Welschensteinach II | SV Oberwolfach III | 1:7 (0:3) |
Spielfrei: ASV Nordrach II |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Kinzigtal II | FC Wolfach II | 0:7 (0:3) |
SV Oberharmersbach III | FC Ankara Gengenbach II | 4:0 W |
SV Oberwolfach III | FC Fischerbach II | 3:3 (2:0) |
SV Berghaupten II | ASV Nordrach II | 5:0 (3:0) |
SV Reichenbach/Gengenbach II | DJK Welschensteinach II | 2:1 (1:0) |
SC Kuhbach-Reichenbach II | TGB Lahr II | 9:4 (5:2) |
FC Ohlsbach II | FV Biberach II | 8:1 (4:0) |
Spielfrei: SSV Schwaibach II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
DJK Welschensteinach II | SC Kuhbach-Reichenbach II | 2:6 (2:1) |
SV Oberwolfach III | SV Berghaupten II | 5:3 (2:1) |
FV Biberach II | TuS Kinzigtal II | 3:1 (2:1) |
SSV Schwaibach II | ASV Nordrach II | 2:4 (1:1) |
FC Ankara Gengenbach II | FC Ohlsbach II | 2:0 (0:0) |
FC Fischerbach II | SV Reichenbach/Gengenbach II | 2:3 (1:2) |
TGB Lahr II | SV Oberharmersbach III | 5:2 (0:2) |
Spielfrei: FC Wolfach II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Reichenbach/Gengenbach II | SV Oberwolfach III | 1:3 (0:1) |
SV Oberharmersbach III | DJK Welschensteinach II | 1:5 (1:1) |
TuS Kinzigtal II | FC Ankara Gengenbach II | 0:5 (0:2) |
ASV Nordrach II | FC Wolfach II | 6:1 (2:0) |
SV Berghaupten II | SSV Schwaibach II | 3:0 (0:0) |
FC Ohlsbach II | TGB Lahr II | 5:3 (3:1) |
SC Kuhbach-Reichenbach II | FC Fischerbach II | 8:0 (3:0) |
Spielfrei: FV Biberach II |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
DJK Welschensteinach II | FC Ohlsbach II | 0:1 (0:0) |
SV Oberwolfach III | SC Kuhbach-Reichenbach II | 3:0 W |
FC Wolfach II | SSV Schwaibach II | 3:0 W |
TGB Lahr II | TuS Kinzigtal II | 4:3 (1:1) |
FV Biberach II | ASV Nordrach II | 0:5 (0:2) |
SV Reichenbach/Gengenbach II | SV Berghaupten II | 0:3 (0:2) |
FC Fischerbach II | SV Oberharmersbach III | 6:2 (3:0) |
Spielfrei: FC Ankara Gengenbach II |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Oberharmersbach III | SV Oberwolfach III | 4:1 (3:0) |
SC Kuhbach-Reichenbach II | SV Reichenbach/Gengenbach II | 2:0 (0:0) |
TuS Kinzigtal II | DJK Welschensteinach II | 1:4 (1:0) |
ASV Nordrach II | FC Ankara Gengenbach II | 2:1 (1:1) |
SV Berghaupten II | FC Wolfach II | 2:0 (1:0) |
SSV Schwaibach II | FV Biberach II | 2:7 (1:1) |
FC Ohlsbach II | FC Fischerbach II | 3:0 W |
Spielfrei: TGB Lahr II |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Oberwolfach III | FC Ohlsbach II | 4:1 (1:0) |
SV Reichenbach/Gengenbach II | SV Oberharmersbach III | 3:2 (1:0) |
SC Kuhbach-Reichenbach II | SV Berghaupten II | 3:1 (2:1) |
FC Ankara Gengenbach II | SSV Schwaibach II | 5:3 (2:3) |
FC Fischerbach II | TuS Kinzigtal II | 6:1 (3:0) |
TGB Lahr II | ASV Nordrach II | 4:4 (3:1) |
FV Biberach II | FC Wolfach II | 4:3 (3:2) |
Spielfrei: DJK Welschensteinach II |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Oberharmersbach III | SC Kuhbach-Reichenbach II | 4:4 (2:4) |
TuS Kinzigtal II | SV Oberwolfach III | 0:3 (0:2) |
ASV Nordrach II | DJK Welschensteinach II | 2:2 (1:1) |
FC Ohlsbach II | SV Reichenbach/Gengenbach II | 3:0 (3:0) |
SV Berghaupten II | FV Biberach II | 3:1 (3:1) |
FC Wolfach II | FC Ankara Gengenbach II | 2:1 (1:0) |
SSV Schwaibach II | TGB Lahr II | 3:2 (3:0) |
Spielfrei: FC Fischerbach II |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
DJK Welschensteinach II | SSV Schwaibach II | 7:1 (4:1) |
SV Oberharmersbach III | SV Berghaupten II | 5:1 (2:1) |
SC Kuhbach-Reichenbach II | FC Ohlsbach II | 4:3 (2:2) |
FC Ankara Gengenbach II | FV Biberach II | 2:0 (1:0) |
TGB Lahr II | FC Wolfach II | 7:7 (4:3) |
SV Reichenbach/Gengenbach II | TuS Kinzigtal II | 7:1 (3:1) |
FC Fischerbach II | ASV Nordrach II | 2:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Oberwolfach III |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Nordrach II | SV Oberwolfach III | 2:4 (1:2) |
TuS Kinzigtal II | SC Kuhbach-Reichenbach II | 0:11 (0:4) |
FC Ohlsbach II | SV Oberharmersbach III | 5:3 (2:1) |
SSV Schwaibach II | FC Fischerbach II | 2:3 (0:1) |
FC Wolfach II | DJK Welschensteinach II | 2:1 (0:1) |
FV Biberach II | TGB Lahr II | 4:1 (1:1) |
SV Berghaupten II | FC Ankara Gengenbach II | 8:1 (4:0) |
Spielfrei: SV Reichenbach/Gengenbach II |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
DJK Welschensteinach II | FV Biberach II | 1:0 (0:0) |
SV Oberharmersbach III | TuS Kinzigtal II | 9:0 (5:0) |
SV Oberwolfach III | SSV Schwaibach II | 3:0 W |
FC Ohlsbach II | SV Berghaupten II | 4:0 (2:0) |
SV Reichenbach/Gengenbach II | ASV Nordrach II | 3:4 (1:2) |
FC Fischerbach II | FC Wolfach II | 2:3 (2:2) |
TGB Lahr II | FC Ankara Gengenbach II | 4:4 (1:1) |
Spielfrei: SC Kuhbach-Reichenbach II |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Nordrach II | SC Kuhbach-Reichenbach II | 1:4 (0:2) |
FC Ankara Gengenbach II | DJK Welschensteinach II | 3:0 W |
SSV Schwaibach II | SV Reichenbach/Gengenbach II | 2:3 (1:0) |
FC Wolfach II | SV Oberwolfach III | 0:0 (0:0) |
SV Berghaupten II | TGB Lahr II | 7:0 (3:0) |
TuS Kinzigtal II | FC Ohlsbach II | 3:1 (0:1) |
FV Biberach II | FC Fischerbach II | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Oberharmersbach III |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Fischerbach II | FC Ankara Gengenbach II | 0:4 (0:0) |
ASV Nordrach II | SV Oberharmersbach III | 3:3 (1:1) |
SSV Schwaibach II | SC Kuhbach-Reichenbach II | 0:6 (0:3) |
FV Biberach II | SV Oberwolfach III | 1:1 (1:0) |
TGB Lahr II | DJK Welschensteinach II | 2:2 (1:1) |
SV Reichenbach/Gengenbach II | FC Wolfach II | 3:2 (0:1) |
SV Berghaupten II | TuS Kinzigtal II | abgesagt |
Spielfrei: FC Ohlsbach II |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Kuhbach-Reichenbach II | FC Wolfach II | 3:2 (1:2) |
DJK Welschensteinach II | SV Berghaupten II | 1:0 (1:0) |
SV Oberharmersbach III | SSV Schwaibach II | 8:2 (3:2) |
SV Oberwolfach III | FC Ankara Gengenbach II | 6:1 (0:0) |
SV Reichenbach/Gengenbach II | FV Biberach II | 7:0 (3:0) |
FC Fischerbach II | TGB Lahr II | 3:2 (1:1) |
FC Ohlsbach II | ASV Nordrach II | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: TuS Kinzigtal II |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Nordrach II | TuS Kinzigtal II | 5:0 |
TGB Lahr II | SV Oberwolfach III | 3:1 |
FV Biberach II | SC Kuhbach-Reichenbach II | 2:3 |
FC Ankara Gengenbach II | SV Reichenbach/Gengenbach II | 4:1 |
FC Wolfach II | SV Oberharmersbach III | 1:1 |
SSV Schwaibach II | FC Ohlsbach II | 2:6 |
DJK Welschensteinach II | FC Fischerbach II | abgesagt |
Spielfrei: SV Berghaupten II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SC Kuhbach-Reichenbach II | 17 | 14 | 2 | 1 | 85:30 | 55 | 2.588 | 44 |
2. | (2) | SV Oberwolfach III | 17 | 12 | 3 | 2 | 66:22 | 44 | 2.294 | 39 |
3. | (3) | FC Ohlsbach II | 16 | 11 | 1 | 4 | 48:26 | 22 | 2.125 | 34 |
4. | (4) | SV Berghaupten II | 15 | 10 | 0 | 5 | 54:25 | 29 | 2.000 | 30 |
5. | (5) | SV Oberharmersbach III | 17 | 8 | 4 | 5 | 61:43 | 18 | 1.647 | 28 |
6. | (6) | SV Reichenbach/Gengenbach II | 17 | 9 | 0 | 8 | 49:42 | 7 | 1.588 | 27 |
7. | (8) | ASV Nordrach II | 17 | 7 | 4 | 6 | 48:38 | 10 | 1.471 | 25 |
8. | (7) | DJK Welschensteinach II | 16 | 7 | 2 | 7 | 34:34 | 0 | 1.438 | 23 |
9. | (11) | FC Ankara Gengenbach II | 17 | 7 | 2 | 8 | 38:50 | -12 | 1.353 | 23 |
10. | (9) | FC Wolfach II | 17 | 6 | 4 | 7 | 43:42 | 1 | 1.294 | 22 |
11. | (10) | FC Fischerbach II | 16 | 6 | 2 | 8 | 36:46 | -10 | 1.250 | 20 |
12. | (13) | TGB Lahr II | 17 | 4 | 5 | 8 | 54:72 | -18 | 1.000 | 17 |
13. | (12) | FV Biberach II | 17 | 5 | 1 | 11 | 29:55 | -26 | 0.941 | 16 |
14. | (14) | SSV Schwaibach II | 17 | 2 | 0 | 15 | 25:78 | -53 | 0.353 | 6 |
15. | (15) | TuS Kinzigtal II | 15 | 1 | 0 | 14 | 14:81 | -67 | 0.200 | 3 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | F C A n |
F C O h |
T u S K |
A S V N |
F V B i |
S V B e |
S V R e |
D J K W |
S C K u |
F C F i |
S S V S |
S V O b |
F C W o |
S V O b |
T G B L |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Ankara Gengenbach II | * | 2:0 | --- | --- | 2:0 | --- | 4:1 | 3:0 | 3:3 | 0:3 | 5:3 | --- | --- | 1:6 | --- |
FC Ohlsbach II | --- | * | --- | 2:0 | 8:1 | 4:0 | 3:0 | --- | --- | 3:0 | 2:1 | 5:3 | --- | --- | 5:3 |
TuS Kinzigtal II | 0:5 | 3:1 | * | 1:6 | --- | 2:8 | --- | 1:4 | 0:11 | --- | --- | --- | 0:7 | 0:3 | --- |
ASV Nordrach II | 2:1 | 0:1 | 5:0 | * | --- | --- | --- | 2:2 | 1:4 | --- | --- | 3:3 | 6:1 | 2:4 | --- |
FV Biberach II | --- | --- | 3:1 | 0:5 | * | --- | 1:3 | --- | 2:3 | 2:0 | --- | 1:3 | 4:3 | 1:1 | 4:1 |
SV Berghaupten II | 8:1 | --- | --- | 5:0 | 3:1 | * | --- | 5:1 | --- | --- | 3:0 | --- | 2:0 | --- | 7:0 |
SV Reichenbach/Gengenbach II | 8:1 | --- | 7:1 | 3:4 | 7:0 | 0:3 | * | 2:1 | --- | --- | --- | 3:2 | 3:2 | 1:3 | --- |
DJK Welschensteinach II | --- | 0:1 | --- | --- | 1:0 | 1:0 | --- | * | 2:6 | --- | 7:1 | --- | --- | 1:7 | 3:1 |
SC Kuhbach-Reichenbach II | --- | 4:3 | --- | --- | 4:2 | 3:1 | 2:0 | --- | * | 8:0 | 11:1 | --- | 3:2 | --- | 9:4 |
FC Fischerbach II | 0:4 | --- | 6:1 | 2:1 | --- | 2:5 | 2:3 | 0:3 | --- | * | --- | 6:2 | 2:3 | --- | 3:2 |
SSV Schwaibach II | --- | 2:6 | 2:1 | 2:4 | 2:7 | --- | 2:3 | --- | 0:6 | 2:3 | * | 2:4 | --- | --- | 3:2 |
SV Oberharmersbach III | 4:0 | --- | 9:0 | 3:3 | --- | 5:1 | --- | 1:5 | 4:4 | --- | 8:2 | * | 3:1 | 4:1 | --- |
FC Wolfach II | 2:1 | 3:3 | --- | --- | --- | --- | 4:2 | 2:1 | 2:4 | --- | 3:0 | 1:1 | * | 0:0 | --- |
SV Oberwolfach III | 6:1 | 4:1 | --- | --- | 8:0 | 5:3 | --- | --- | 3:0 | 3:3 | 3:0 | --- | --- | * | 8:1 |
TGB Lahr II | 4:4 | --- | 4:3 | 4:4 | --- | --- | 7:3 | 2:2 | --- | 4:4 | --- | 5:2 | 7:7 | 3:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|