1. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Gruol II | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 2:1 (1:1) |
SG Weildorf/Bittelbronn II | SV Erzingen II | 3:1 (2:1) |
SV Dotternhausen II | SV Heselwangen II | 4:1 (2:1) |
SV Heiligenzimmern II | TSV Stein II | 2:2 (1:1) |
SV Rangendingen II | TG Schömberg | 1:1 (1:1) |
SV Rot-Weiss Haigerloch | TSV Frommern-Dürrwangen II | 0:2 (0:0) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Heselwangen II | SV Rot-Weiss Haigerloch | 0:6 (0:0) |
TSV Stein II | SV Rangendingen II | 2:3 (0:0) |
SV Erzingen II | SV Dotternhausen II | 1:6 (1:4) |
TG Schömberg | SG Weildorf/Bittelbronn II | 2:1 (0:1) |
Türk Pamukkalespor Haigerloch | SV Heiligenzimmern II | 2:1 (1:0) |
TSV Frommern-Dürrwangen II | SV Gruol II | 3:0 W |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Weildorf/Bittelbronn II | TSV Stein II | 13:0 (7:0) |
SV Rangendingen II | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 3:2 (1:2) |
SV Dotternhausen II | TG Schömberg | 4:1 (2:0) |
SV Heselwangen II | SV Erzingen II | 3:3 (3:2) |
SV Rot-Weiss Haigerloch | SV Gruol II | 3:0 (1:0) |
SV Heiligenzimmern II | TSV Frommern-Dürrwangen II | 1:3 (0:2) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Stein II | SV Dotternhausen II | 1:5 (0:3) |
SV Erzingen II | SV Rot-Weiss Haigerloch | 2:3 (1:2) |
TSV Frommern-Dürrwangen II | SV Rangendingen II | 6:0 (3:0) |
TG Schömberg | SV Heselwangen II | 4:1 (4:1) |
Türk Pamukkalespor Haigerloch | SG Weildorf/Bittelbronn II | 3:0 (1:0) |
SV Gruol II | SV Heiligenzimmern II | 5:1 (3:0) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Rot-Weiss Haigerloch | SV Heiligenzimmern II | 4:0 (2:0) |
SV Gruol II | SV Rangendingen II | 0:3 (0:1) |
SV Erzingen II | TG Schömberg | 0:2 (0:2) |
SV Dotternhausen II | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 2:1 (0:1) |
SG Weildorf/Bittelbronn II | TSV Frommern-Dürrwangen II | 0:8 (0:4) |
SV Heselwangen II | TSV Stein II | 4:1 (2:1) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Gruol II | TG Schömberg | 0:0 (0:0) |
SV Heiligenzimmern II | SV Erzingen II | 3:2 (1:0) |
SG Weildorf/Bittelbronn II | SV Dotternhausen II | 1:0 (0:0) |
SV Rot-Weiss Haigerloch | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 3:0 (1:0) |
TSV Frommern-Dürrwangen II | TSV Stein II | 8:1 (4:0) |
SV Rangendingen II | SV Heselwangen II | 6:0 (4:0) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Heiligenzimmern II | SV Rangendingen II | 1:3 (0:2) |
TSV Frommern-Dürrwangen II | SV Dotternhausen II | 2:0 (2:0) |
TSV Stein II | SV Erzingen II | 1:4 (0:2) |
Türk Pamukkalespor Haigerloch | SV Heselwangen II | 3:1 (0:1) |
TG Schömberg | SV Rot-Weiss Haigerloch | 3:0 (1:0) |
SV Gruol II | SG Weildorf/Bittelbronn II | abgesagt |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Heselwangen II | TSV Frommern-Dürrwangen II | 2:6 (2:3) |
SV Erzingen II | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 4:4 (2:3) |
SV Rot-Weiss Haigerloch | SV Rangendingen II | 4:2 (3:1) |
TG Schömberg | TSV Stein II | 3:0 W |
SG Weildorf/Bittelbronn II | SV Heiligenzimmern II | 3:0 (1:0) |
SV Dotternhausen II | SV Gruol II | 2:1 (1:1) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Gruol II | SV Heselwangen II | 5:3 (2:2) |
SV Heiligenzimmern II | SV Dotternhausen II | 0:4 (0:1) |
SV Rangendingen II | SG Weildorf/Bittelbronn II | 2:1 (1:1) |
TSV Frommern-Dürrwangen II | SV Erzingen II | 8:2 (4:0) |
TSV Stein II | SV Rot-Weiss Haigerloch | 2:4 (1:3) |
Türk Pamukkalespor Haigerloch | TG Schömberg | 2:1 (1:0) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Erzingen II | SV Gruol II | 0:1 (0:1) |
SV Heselwangen II | SV Heiligenzimmern II | 0:2 (0:2) |
SV Dotternhausen II | SV Rangendingen II | 2:3 (0:2) |
TG Schömberg | TSV Frommern-Dürrwangen II | 0:3 (0:1) |
TSV Stein II | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 4:2 (1:2) |
SV Rot-Weiss Haigerloch | SG Weildorf/Bittelbronn II | 3:1 (1:1) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Stein II | SV Gruol II | 1:5 (1:1) |
SV Heselwangen II | SG Weildorf/Bittelbronn II | 0:1 (0:0) |
SV Dotternhausen II | SV Rot-Weiss Haigerloch | 0:3 (0:1) |
SV Erzingen II | SV Rangendingen II | 0:5 (0:2) |
Türk Pamukkalespor Haigerloch | TSV Frommern-Dürrwangen II | 0:10 (0:5) |
TG Schömberg | SV Heiligenzimmern II | 0:3 (0:3) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Erzingen II | SG Weildorf/Bittelbronn II | 0:3 (0:1) |
Türk Pamukkalespor Haigerloch | SV Gruol II | 0:2 (0:0) |
TSV Frommern-Dürrwangen II | SV Rot-Weiss Haigerloch | 2:1 (2:0) |
SV Heselwangen II | SV Dotternhausen II | 0:3 W |
TG Schömberg | SV Rangendingen II | abgesagt |
TSV Stein II | SV Heiligenzimmern II | abgesagt |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | TSV Frommern-Dürrwangen II | 12 | 12 | 0 | 0 | 61:7 | 54 | 3.000 | 36 |
2. | (3) | SV Rangendingen II | 11 | 8 | 1 | 2 | 31:19 | 12 | 2.273 | 25 |
3. | (2) | SV Rot-Weiss Haigerloch | 12 | 9 | 0 | 3 | 34:14 | 20 | 2.250 | 27 |
4. | (4) | SV Dotternhausen II | 12 | 8 | 0 | 4 | 32:15 | 17 | 2.000 | 24 |
5. | (5) | SV Gruol II | 11 | 6 | 1 | 4 | 21:17 | 4 | 1.727 | 19 |
6. | (7) | SG Weildorf/Bittelbronn II | 11 | 6 | 0 | 5 | 27:19 | 8 | 1.636 | 18 |
7. | (6) | TG Schömberg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17:15 | 2 | 1.545 | 17 |
8. | (8) | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 12 | 4 | 1 | 7 | 20:33 | -13 | 1.083 | 13 |
9. | (9) | SV Heiligenzimmern II | 11 | 3 | 1 | 7 | 14:28 | -14 | 0.909 | 10 |
10. | (10) | SV Erzingen II | 12 | 1 | 2 | 9 | 19:42 | -23 | 0.417 | 5 |
11. | (12) | TSV Stein II | 11 | 1 | 1 | 9 | 15:53 | -38 | 0.364 | 4 |
12. | (11) | SV Heselwangen II | 12 | 1 | 1 | 10 | 15:44 | -29 | 0.333 | 4 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V D o |
S V H e |
S V E r |
T & u u m |
S V G r |
S V H e |
S V R o |
T S V S |
T G S c |
S G W e |
T S V F |
S V R a |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Dotternhausen II | * | --- | --- | 2:1 | 2:1 | 4:1 | 0:3 | --- | 4:1 | --- | --- | 2:3 |
SV Heiligenzimmern II | 0:4 | * | 3:2 | --- | --- | --- | --- | 2:2 | --- | --- | 1:3 | 1:3 |
SV Erzingen II | 1:6 | --- | * | 4:4 | 0:1 | --- | 2:3 | --- | 0:2 | 0:3 | --- | 0:5 |
Türk Pamukkalespor Haigerloch | --- | 2:1 | --- | * | 0:2 | 3:1 | --- | --- | 2:1 | 3:0 | 0:10 | --- |
SV Gruol II | --- | 5:1 | --- | 2:1 | * | 5:3 | --- | --- | 0:0 | --- | --- | 0:3 |
SV Heselwangen II | 0:3 | 0:2 | 3:3 | --- | --- | * | 0:6 | 4:1 | --- | 0:1 | 2:6 | --- |
SV Rot-Weiss Haigerloch | --- | 4:0 | --- | 3:0 | 3:0 | --- | * | --- | --- | 3:1 | 0:2 | 4:2 |
TSV Stein II | 1:5 | --- | 1:4 | 4:2 | 1:5 | --- | 2:4 | * | --- | --- | --- | 2:3 |
TG Schömberg | --- | 0:3 | --- | --- | --- | 4:1 | 3:0 | 3:0 | * | 2:1 | 0:3 | --- |
SG Weildorf/Bittelbronn II | 1:0 | 3:0 | 3:1 | --- | --- | --- | --- | 13:0 | --- | * | 0:8 | --- |
TSV Frommern-Dürrwangen II | 2:0 | --- | 8:2 | --- | 3:0 | --- | 2:1 | 8:1 | --- | --- | * | 6:0 |
SV Rangendingen II | --- | --- | --- | 3:2 | --- | 6:0 | --- | --- | 1:1 | 2:1 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|