1. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Steinenbronn | TV Zuffenhausen III | 5:1 (2:1) |
TSVgg Münster II | TV Kemnat II | 2:3 (1:1) |
Sportfreunde Stuttgart II | PSV Stuttgart II | 5:2 (4:2) |
SSV Zuffenhausen II | TSV Mühlhausen/Stuttgart II | 2:3 (0:1) |
SG Untertürkheim II | FC Stuttgart-Cannstatt II | 2:4 (0:1) |
1. FV Stuttgart 1896 | TV Zazenhausen II | 2:4 (1:1) |
SV Eintracht Stuttgart | TSV Uhlbach II | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: ASV Botnang II |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Uhlbach II | TSVgg Münster II | 0:1 (0:0) |
ASV Botnang II | SSV Zuffenhausen II | 0:6 (0:5) |
TV Zazenhausen II | TSV Steinenbronn | 1:1 (1:1) |
TV Kemnat II | Sportfreunde Stuttgart II | 7:3 (3:1) |
TSV Mühlhausen/Stuttgart II | SV Eintracht Stuttgart | 1:2 (0:1) |
PSV Stuttgart II | 1. FV Stuttgart 1896 | 2:3 (2:1) |
TV Zuffenhausen III | SG Untertürkheim II | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: FC Stuttgart-Cannstatt II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
Sportfreunde Stuttgart II | TSV Uhlbach II | 4:1 (3:0) |
TSVgg Münster II | TSV Mühlhausen/Stuttgart II | 3:2 (2:1) |
SG Untertürkheim II | TV Zazenhausen II | 2:4 (0:0) |
FC Stuttgart-Cannstatt II | TV Zuffenhausen III | 0:2 (0:1) |
SV Eintracht Stuttgart | ASV Botnang II | 3:0 (3:0) |
1. FV Stuttgart 1896 | TV Kemnat II | 5:2 (4:0) |
TSV Steinenbronn | PSV Stuttgart II | 6:1 (3:0) |
Spielfrei: SSV Zuffenhausen II |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Botnang II | TSVgg Münster II | 1:0 (0:0) |
TSV Mühlhausen/Stuttgart II | Sportfreunde Stuttgart II | 3:1 (1:0) |
TV Zazenhausen II | FC Stuttgart-Cannstatt II | 3:2 (2:1) |
TV Kemnat II | TSV Steinenbronn | 9:1 (6:0) |
PSV Stuttgart II | SG Untertürkheim II | 6:1 (2:1) |
TSV Uhlbach II | 1. FV Stuttgart 1896 | 3:0 W |
SSV Zuffenhausen II | SV Eintracht Stuttgart | 0:4 (0:0) |
Spielfrei: TV Zuffenhausen III |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
Sportfreunde Stuttgart II | ASV Botnang II | 1:1 (0:1) |
SG Untertürkheim II | TV Kemnat II | 2:4 (1:0) |
TSVgg Münster II | SSV Zuffenhausen II | 2:2 (1:0) |
FC Stuttgart-Cannstatt II | PSV Stuttgart II | 0:2 (0:1) |
TSV Steinenbronn | TSV Uhlbach II | 2:0 (1:0) |
1. FV Stuttgart 1896 | TSV Mühlhausen/Stuttgart II | 0:3 W |
TV Zuffenhausen III | TV Zazenhausen II | 1:6 (1:3) |
Spielfrei: SV Eintracht Stuttgart |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Untertürkheim II | TSV Steinenbronn | 2:3 (2:1) |
TV Kemnat II | SSV Zuffenhausen II | 13:0 (7:0) |
FC Stuttgart-Cannstatt II | 1. FV Stuttgart 1896 | 3:0 W |
TSV Uhlbach II | ASV Botnang II | 2:2 (0:1) |
TV Zuffenhausen III | Sportfreunde Stuttgart II | 2:4 (1:2) |
PSV Stuttgart II | SV Eintracht Stuttgart | 1:5 (0:2) |
TV Zazenhausen II | TSVgg Münster II | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: TSV Mühlhausen/Stuttgart II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Botnang II | 1. FV Stuttgart 1896 | 3:5 (3:1) |
PSV Stuttgart II | TV Zuffenhausen III | 3:3 (1:2) |
TSV Mühlhausen/Stuttgart II | TSV Steinenbronn | 4:1 (1:0) |
TV Kemnat II | FC Stuttgart-Cannstatt II | 13:0 (8:0) |
SSV Zuffenhausen II | Sportfreunde Stuttgart II | 0:3 (0:1) |
TSV Uhlbach II | SG Untertürkheim II | 2:2 (0:2) |
SV Eintracht Stuttgart | TSVgg Münster II | 3:0 (3:0) |
Spielfrei: TV Zazenhausen II |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Steinenbronn | ASV Botnang II | 11:1 (2:0) |
TV Zazenhausen II | PSV Stuttgart II | 4:4 (2:1) |
FC Stuttgart-Cannstatt II | TSV Uhlbach II | 2:0 (1:0) |
Sportfreunde Stuttgart II | SV Eintracht Stuttgart | 1:2 (1:2) |
SG Untertürkheim II | TSV Mühlhausen/Stuttgart II | 2:4 (0:2) |
1. FV Stuttgart 1896 | SSV Zuffenhausen II | 0:3 W |
TV Zuffenhausen III | TV Kemnat II | 1:7 (1:2) |
Spielfrei: TSVgg Münster II |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Botnang II | SG Untertürkheim II | 1:1 (0:1) |
TSV Uhlbach II | TV Zuffenhausen III | 3:0 W |
SSV Zuffenhausen II | TSV Steinenbronn | 0:3 (0:2) |
TSVgg Münster II | Sportfreunde Stuttgart II | 3:2 (0:1) |
TSV Mühlhausen/Stuttgart II | FC Stuttgart-Cannstatt II | 4:1 (3:1) |
SV Eintracht Stuttgart | 1. FV Stuttgart 1896 | 4:2 (3:0) |
TV Zazenhausen II | TV Kemnat II | 1:7 (0:4) |
Spielfrei: PSV Stuttgart II |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Stuttgart-Cannstatt II | ASV Botnang II | 1:4 (0:3) |
SG Untertürkheim II | SSV Zuffenhausen II | 0:0 (0:0) |
TV Zazenhausen II | TSV Uhlbach II | 3:1 (1:0) |
PSV Stuttgart II | TV Kemnat II | 2:3 (1:1) |
1. FV Stuttgart 1896 | TSVgg Münster II | 0:3 W |
TSV Steinenbronn | SV Eintracht Stuttgart | 2:2 (0:1) |
TV Zuffenhausen III | TSV Mühlhausen/Stuttgart II | 1:7 (1:4) |
Spielfrei: Sportfreunde Stuttgart II |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Uhlbach II | PSV Stuttgart II | 0:4 (0:1) |
TSV Mühlhausen/Stuttgart II | TV Zazenhausen II | 4:3 (1:1) |
ASV Botnang II | TV Zuffenhausen III | 2:1 (1:1) |
TSVgg Münster II | TSV Steinenbronn | 1:3 (0:2) |
SSV Zuffenhausen II | FC Stuttgart-Cannstatt II | 5:1 (2:0) |
Sportfreunde Stuttgart II | 1. FV Stuttgart 1896 | 3:3 (2:1) |
SV Eintracht Stuttgart | SG Untertürkheim II | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: TV Kemnat II |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Stuttgart-Cannstatt II | SV Eintracht Stuttgart | 1:4 (1:1) |
TV Kemnat II | TSV Uhlbach II | 2:0 (1:0) |
SG Untertürkheim II | TSVgg Münster II | 2:5 (2:1) |
PSV Stuttgart II | TSV Mühlhausen/Stuttgart II | 4:4 (0:1) |
TV Zazenhausen II | ASV Botnang II | 4:2 (2:2) |
TSV Steinenbronn | Sportfreunde Stuttgart II | 3:1 (2:0) |
TV Zuffenhausen III | SSV Zuffenhausen II | 1:4 (0:2) |
Spielfrei: 1. FV Stuttgart 1896 |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Botnang II | PSV Stuttgart II | 2:4 (1:2) |
TSVgg Münster II | FC Stuttgart-Cannstatt II | 7:5 (1:1) |
TSV Mühlhausen/Stuttgart II | TV Kemnat II | 1:5 (0:4) |
Sportfreunde Stuttgart II | SG Untertürkheim II | 2:2 (1:1) |
SSV Zuffenhausen II | TV Zazenhausen II | 0:2 (0:2) |
1. FV Stuttgart 1896 | TSV Steinenbronn | 4:2 (0:1) |
SV Eintracht Stuttgart | TV Zuffenhausen III | 3:1 (1:0) |
Spielfrei: TSV Uhlbach II |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
PSV Stuttgart II | SSV Zuffenhausen II | 6:0 (3:0) |
TV Zazenhausen II | SV Eintracht Stuttgart | 4:2 (1:2) |
TSV Uhlbach II | TSV Mühlhausen/Stuttgart II | 1:6 (1:3) |
TV Kemnat II | ASV Botnang II | 8:1 (4:1) |
FC Stuttgart-Cannstatt II | Sportfreunde Stuttgart II | 3:13 (0:4) |
SG Untertürkheim II | 1. FV Stuttgart 1896 | 2:5 (2:3) |
TV Zuffenhausen III | TSVgg Münster II | 4:5 (2:2) |
Spielfrei: TSV Steinenbronn |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Eintracht Stuttgart | PSV Stuttgart II | 5:2 (1:1) |
ASV Botnang II | TSV Uhlbach II | 2:1 (0:0) |
SSV Zuffenhausen II | TV Kemnat II | 1:3 (0:2) |
TSVgg Münster II | TV Zazenhausen II | 1:1 (0:1) |
Sportfreunde Stuttgart II | TV Zuffenhausen III | 3:3 (2:2) |
1. FV Stuttgart 1896 | FC Stuttgart-Cannstatt II | 7:1 (4:0) |
TSV Steinenbronn | SG Untertürkheim II | abgesagt |
Spielfrei: TSV Mühlhausen/Stuttgart II |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Zazenhausen II | Sportfreunde Stuttgart II | 4:1 (1:0) |
PSV Stuttgart II | TSVgg Münster II | 5:1 (3:1) |
TSV Uhlbach II | SSV Zuffenhausen II | 1:0 (0:0) |
TSV Mühlhausen/Stuttgart II | ASV Botnang II | 6:2 (0:2) |
FC Stuttgart-Cannstatt II | TSV Steinenbronn | 2:8 (0:7) |
TV Kemnat II | SV Eintracht Stuttgart | 4:1 (1:1) |
TV Zuffenhausen III | 1. FV Stuttgart 1896 | 2:5 (1:2) |
Spielfrei: SG Untertürkheim II |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
TSVgg Münster II | PSV Stuttgart II | 1:3 (1:1) |
Sportfreunde Stuttgart II | TV Zazenhausen II | 6:2 (3:1) |
SSV Zuffenhausen II | TSV Uhlbach II | 2:1 (0:1) |
ASV Botnang II | TSV Mühlhausen/Stuttgart II | 2:8 (1:5) |
SV Eintracht Stuttgart | TV Kemnat II | 2:5 (2:2) |
1. FV Stuttgart 1896 | TV Zuffenhausen III | 6:6 (4:2) |
TSV Steinenbronn | FC Stuttgart-Cannstatt II | abgesagt |
Spielfrei: SG Untertürkheim II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | TV Kemnat II | 16 | 15 | 0 | 1 | 95:23 | 72 | 2.812 | 45 |
2. | (2) | SV Eintracht Stuttgart | 16 | 12 | 1 | 3 | 47:25 | 22 | 2.312 | 37 |
3. | (3) | TSV Mühlhausen/Stuttgart II | 15 | 11 | 1 | 3 | 60:30 | 30 | 2.267 | 34 |
4. | (4) | TSV Steinenbronn | 14 | 9 | 2 | 3 | 51:29 | 22 | 2.071 | 29 |
5. | (5) | TV Zazenhausen II | 16 | 9 | 4 | 3 | 47:37 | 10 | 1.938 | 31 |
6. | (8) | PSV Stuttgart II | 16 | 7 | 3 | 6 | 51:43 | 8 | 1.500 | 24 |
7. | (6) | TSVgg Münster II | 16 | 7 | 3 | 6 | 36:37 | -1 | 1.500 | 24 |
8. | (7) | 1. FV Stuttgart 1896 | 16 | 7 | 2 | 7 | 47:46 | 1 | 1.438 | 23 |
9. | (9) | Sportfreunde Stuttgart II | 16 | 6 | 4 | 6 | 53:41 | 12 | 1.375 | 22 |
10. | (11) | SSV Zuffenhausen II | 16 | 5 | 2 | 9 | 25:43 | -18 | 1.062 | 17 |
11. | (10) | ASV Botnang II | 16 | 4 | 3 | 9 | 26:62 | -36 | 0.938 | 15 |
12. | (12) | TSV Uhlbach II | 16 | 3 | 2 | 11 | 17:34 | -17 | 0.688 | 11 |
13. | (13) | FC Stuttgart-Cannstatt II | 15 | 3 | 0 | 12 | 26:74 | -48 | 0.600 | 9 |
14. | (14) | TV Zuffenhausen III | 16 | 2 | 3 | 11 | 30:63 | -33 | 0.562 | 9 |
15. | (15) | SG Untertürkheim II | 14 | 0 | 4 | 10 | 20:44 | -24 | 0.286 | 4 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S p o r t |
T S V M |
T S V g g |
T V Z a |
S G U n |
S S V Z |
T V K e |
F C S t |
T V Z u |
S V E i |
A S V B |
P S V S |
1 . F V |
T S V S |
T S V U |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sportfreunde Stuttgart II | * | --- | --- | 6:2 | 2:2 | --- | --- | --- | 3:3 | 1:2 | 1:1 | 5:2 | 3:3 | --- | 4:1 |
TSV Mühlhausen/Stuttgart II | 3:1 | * | --- | 4:3 | --- | --- | 1:5 | 4:1 | --- | 1:2 | 6:2 | --- | --- | 4:1 | --- |
TSVgg Münster II | 3:2 | 3:2 | * | 1:1 | --- | 2:2 | 2:3 | 7:5 | --- | --- | --- | 1:3 | --- | 1:3 | --- |
TV Zazenhausen II | 4:1 | --- | 1:1 | * | --- | --- | 1:7 | 3:2 | --- | 4:2 | 4:2 | 4:4 | --- | 1:1 | 3:1 |
SG Untertürkheim II | --- | 2:4 | 2:5 | 2:4 | * | 0:0 | 2:4 | 2:4 | --- | --- | --- | --- | 2:5 | 2:3 | --- |
SSV Zuffenhausen II | 0:3 | 2:3 | --- | 0:2 | --- | * | 1:3 | 5:1 | --- | 0:4 | --- | --- | --- | 0:3 | 2:1 |
TV Kemnat II | 7:3 | --- | --- | --- | --- | 13:0 | * | 13:0 | --- | 4:1 | 8:1 | --- | --- | 9:1 | 2:0 |
FC Stuttgart-Cannstatt II | 3:13 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | 0:2 | 1:4 | 1:4 | 0:2 | 3:0 | 2:8 | 2:0 |
TV Zuffenhausen III | 2:4 | 1:7 | 4:5 | 1:6 | 1:0 | 1:4 | 1:7 | --- | * | --- | --- | --- | 2:5 | --- | --- |
SV Eintracht Stuttgart | --- | --- | 3:0 | --- | 3:0 | --- | 2:5 | --- | 3:1 | * | 3:0 | 5:2 | 4:2 | --- | 2:1 |
ASV Botnang II | --- | 2:8 | 1:0 | --- | 1:1 | 0:6 | --- | --- | 2:1 | --- | * | 2:4 | 3:5 | --- | 2:1 |
PSV Stuttgart II | --- | 4:4 | 5:1 | --- | 6:1 | 6:0 | 2:3 | --- | 3:3 | 1:5 | --- | * | 2:3 | --- | --- |
1. FV Stuttgart 1896 | --- | 0:3 | 0:3 | 2:4 | --- | 0:3 | 5:2 | 7:1 | 6:6 | --- | --- | --- | * | 4:2 | --- |
TSV Steinenbronn | 3:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 5:1 | 2:2 | 11:1 | 6:1 | --- | * | 2:0 |
TSV Uhlbach II | --- | 1:6 | 0:1 | --- | 2:2 | 1:0 | --- | --- | 3:0 | --- | 2:2 | 0:4 | 3:0 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|