1. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Großer Alexander Backnang II | 1. FC Hohenacker II | 3:5 (2:1) |
SV Hertmannsweiler II | FC Winnenden II | 2:0 W |
VfL Winterbach II | SV Plüderhausen II | 0:4 (0:2) |
SC Korb II | SG Weinstadt II | 5:4 (2:3) |
TSG Buhlbronn II | TSV Nellmersbach II | 4:21 W |
KTSV Hößlinswart II | TSV Neustadt II | abgesagt |
SF Höfen-Baach | SSV Steinach-Reichenbach III | 7:0 (2:0) |
SG Schorndorf II | TSV Schornbach II | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Remshalden II |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Schornbach II | SC Korb II | 6:0 (1:0) |
SV Plüderhausen II | SG Schorndorf II | 2:5 (1:3) |
TSV Nellmersbach II | VfL Winterbach II | 5:1 (1:1) |
FC Winnenden II | SF Höfen-Baach | 0:6 W |
SV Remshalden II | SV Großer Alexander Backnang II | 7:0 (3:0) |
TSV Neustadt II | SV Hertmannsweiler II | abgesagt |
1. FC Hohenacker II | TSG Buhlbronn II | 6:0 W |
SG Weinstadt II | KTSV Hößlinswart II | 9:0 (4:0) |
Spielfrei: SSV Steinach-Reichenbach III |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SF Höfen-Baach | TSV Neustadt II | abgesagt |
VfL Winterbach II | 1. FC Hohenacker II | 1:2 (0:2) |
SC Korb II | SV Plüderhausen II | 4:1 (1:1) |
KTSV Hößlinswart II | TSV Schornbach II | 0:1 (0:0) |
SG Schorndorf II | TSV Nellmersbach II | 2:3 (2:2) |
SSV Steinach-Reichenbach III | FC Winnenden II | 1:6 W |
SV Hertmannsweiler II | SG Weinstadt II | 0:6 (0:2) |
TSG Buhlbronn II | SV Remshalden II | 0:2 W |
Spielfrei: SV Großer Alexander Backnang II |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Hohenacker II | SG Schorndorf II | 0:3 (0:0) |
SV Plüderhausen II | KTSV Hößlinswart II | 1:3 (0:1) |
TSV Schornbach II | SV Hertmannsweiler II | 4:1 (2:0) |
SV Remshalden II | VfL Winterbach II | 5:0 (2:0) |
TSV Nellmersbach II | SC Korb II | 4:0 (1:0) |
SV Großer Alexander Backnang II | TSG Buhlbronn II | abgesagt |
SG Weinstadt II | SF Höfen-Baach | 13:0 (4:0) |
TSV Neustadt II | SSV Steinach-Reichenbach III | abgesagt |
Spielfrei: FC Winnenden II |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SSV Steinach-Reichenbach III | SG Weinstadt II | 0:11 (0:5) |
VfL Winterbach II | SV Großer Alexander Backnang II | 6:5 (2:2) |
SC Korb II | 1. FC Hohenacker II | 3:0 (2:0) |
SV Hertmannsweiler II | SV Plüderhausen II | 1:1 (0:1) |
KTSV Hößlinswart II | TSV Nellmersbach II | 6:2 (2:0) |
SG Schorndorf II | SV Remshalden II | 1:2 (1:2) |
FC Winnenden II | TSV Neustadt II | abgesagt |
SF Höfen-Baach | TSV Schornbach II | 0:3 |
Spielfrei: TSG Buhlbronn II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Nellmersbach II | SV Hertmannsweiler II | 3:4 (1:2) |
1. FC Hohenacker II | KTSV Hößlinswart II | 3:1 (1:1) |
SV Plüderhausen II | SF Höfen-Baach | 4:3 (0:2) |
TSV Schornbach II | SSV Steinach-Reichenbach III | 6:1 (3:1) |
SG Weinstadt II | FC Winnenden II | 9:1 W |
TSG Buhlbronn II | VfL Winterbach II | abgesagt |
SV Remshalden II | SC Korb II | 2:2 (1:0) |
SV Großer Alexander Backnang II | SG Schorndorf II | 2:5 (1:2) |
Spielfrei: TSV Neustadt II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SSV Steinach-Reichenbach III | SV Plüderhausen II | 3:1 (1:0) |
SG Schorndorf II | TSG Buhlbronn II | abgesagt |
SV Hertmannsweiler II | 1. FC Hohenacker II | 3:5 (1:2) |
SC Korb II | SV Großer Alexander Backnang II | 7:1 (4:0) |
KTSV Hößlinswart II | SV Remshalden II | 1:3 (1:0) |
SF Höfen-Baach | TSV Nellmersbach II | 2:5 (0:2) |
TSV Neustadt II | SG Weinstadt II | abgesagt |
Spielfrei: TSV Schornbach II, FC Winnenden II, VfL Winterbach II |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Remshalden II | SV Hertmannsweiler II | 3:1 (2:0) |
SV Plüderhausen II | FC Winnenden II | 7:1 W |
SV Großer Alexander Backnang II | KTSV Hößlinswart II | 5:3 (1:1) |
1. FC Hohenacker II | SF Höfen-Baach | 0:2 (0:0) |
TSG Buhlbronn II | SC Korb II | 0:3 W |
TSV Nellmersbach II | SSV Steinach-Reichenbach III | 8:1 (1:1) |
TSV Schornbach II | TSV Neustadt II | abgesagt |
VfL Winterbach II | SG Schorndorf II | 0:4 (0:2) |
Spielfrei: SG Weinstadt II |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SSV Steinach-Reichenbach III | 1. FC Hohenacker II | 1:2 (0:1) |
SC Korb II | VfL Winterbach II | 6:2 (4:2) |
KTSV Hößlinswart II | TSG Buhlbronn II | abgesagt |
FC Winnenden II | TSV Nellmersbach II | 1:9 W |
SV Hertmannsweiler II | SV Großer Alexander Backnang II | 2:8 (1:4) |
SF Höfen-Baach | SV Remshalden II | 2:8 (0:4) |
SG Weinstadt II | TSV Schornbach II | 10:1 (5:0) |
TSV Neustadt II | SV Plüderhausen II | abgesagt |
Spielfrei: SG Schorndorf II |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Hohenacker II | FC Winnenden II | 5:1 W |
SV Plüderhausen II | SG Weinstadt II | 0:12 (0:5) |
SV Großer Alexander Backnang II | SF Höfen-Baach | 4:3 (1:1) |
VfL Winterbach II | KTSV Hößlinswart II | 4:5 (3:2) |
SG Schorndorf II | SC Korb II | 1:8 (0:3) |
SV Remshalden II | SSV Steinach-Reichenbach III | 5:0 (2:0) |
TSG Buhlbronn II | SV Hertmannsweiler II | abgesagt |
TSV Nellmersbach II | TSV Neustadt II | abgesagt |
Spielfrei: TSV Schornbach II |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Hertmannsweiler II | VfL Winterbach II | 2:3 (1:3) |
TSV Schornbach II | SV Plüderhausen II | 9:1 (3:0) |
FC Winnenden II | SV Remshalden II | 0:3 W |
SV Großer Alexander Backnang II | SSV Steinach-Reichenbach III | 11:0 (6:0) |
KTSV Hößlinswart II | SG Schorndorf II | 1:10 (1:5) |
SG Weinstadt II | TSV Nellmersbach II | 6:0 (4:0) |
SF Höfen-Baach | TSG Buhlbronn II | abgesagt |
TSV Neustadt II | 1. FC Hohenacker II | abgesagt |
Spielfrei: SC Korb II |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Schorndorf II | SV Hertmannsweiler II | 5:1 (3:0) |
SV Großer Alexander Backnang II | FC Winnenden II | 8:3 W |
SC Korb II | KTSV Hößlinswart II | 3:0 |
1. FC Hohenacker II | SG Weinstadt II | 2:14 (1:5) |
TSV Nellmersbach II | TSV Schornbach II | 0:3 (0:2) |
VfL Winterbach II | SF Höfen-Baach | 6:0 (4:0) |
TSG Buhlbronn II | SSV Steinach-Reichenbach III | abgesagt |
SV Remshalden II | TSV Neustadt II | abgesagt |
Spielfrei: SV Plüderhausen II |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Winnenden II | TSG Buhlbronn II | abgesagt |
TSV Neustadt II | SV Großer Alexander Backnang II | abgesagt |
SV Hertmannsweiler II | SC Korb II | 2:4 (1:1) |
SSV Steinach-Reichenbach III | VfL Winterbach II | 3:4 (2:1) |
SV Plüderhausen II | TSV Nellmersbach II | 2:5 (1:2) |
TSV Schornbach II | 1. FC Hohenacker II | 6:0 (3:0) |
SF Höfen-Baach | SG Schorndorf II | 1:4 (1:2) |
SG Weinstadt II | SV Remshalden II | abgesagt |
Spielfrei: KTSV Hößlinswart II |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Remshalden II | TSV Schornbach II | 2:1 (1:0) |
SV Großer Alexander Backnang II | SG Weinstadt II | 1:7 (1:1) |
1. FC Hohenacker II | SV Plüderhausen II | 1:5 (1:1) |
KTSV Hößlinswart II | SV Hertmannsweiler II | 4:7 (2:6) |
SG Schorndorf II | SSV Steinach-Reichenbach III | 10:0 (5:0) |
VfL Winterbach II | FC Winnenden II | 3:0 W |
SC Korb II | SF Höfen-Baach | 4:0 (3:0) |
TSG Buhlbronn II | TSV Neustadt II | abgesagt |
Spielfrei: TSV Nellmersbach II |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Winnenden II | SG Schorndorf II | 0:3 W |
SV Plüderhausen II | SV Remshalden II | 1:2 (0:0) |
TSV Nellmersbach II | 1. FC Hohenacker II | 0:3 W |
TSV Schornbach II | SV Großer Alexander Backnang II | 12:3 (3:1) |
SSV Steinach-Reichenbach III | SC Korb II | 1:9 (1:3) |
SF Höfen-Baach | KTSV Hößlinswart II | 2:3 (0:3) |
SG Weinstadt II | TSG Buhlbronn II | abgesagt |
TSV Neustadt II | VfL Winterbach II | abgesagt |
Spielfrei: SV Hertmannsweiler II |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Hertmannsweiler II | SF Höfen-Baach | 2:4 (2:1) |
SV Großer Alexander Backnang II | SV Plüderhausen II | 4:2 (3:1) |
VfL Winterbach II | SG Weinstadt II | 0:8 (0:2) |
SV Remshalden II | TSV Nellmersbach II | 6:1 (3:0) |
SC Korb II | FC Winnenden II | 30:1 W |
TSG Buhlbronn II | TSV Schornbach II | abgesagt |
SG Schorndorf II | TSV Neustadt II | abgesagt |
KTSV Hößlinswart II | SSV Steinach-Reichenbach III | abgesagt |
Spielfrei: 1. FC Hohenacker II |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Schornbach II | VfL Winterbach II | 3:3 (1:2) |
SSV Steinach-Reichenbach III | SV Hertmannsweiler II | 0:2 (0:1) |
1. FC Hohenacker II | SV Remshalden II | 1:4 (1:3) |
FC Winnenden II | KTSV Hößlinswart II | 1:6 W |
TSV Nellmersbach II | SV Großer Alexander Backnang II | 8:2 (5:2) |
SG Weinstadt II | SG Schorndorf II | 3:2 (2:2) |
SV Plüderhausen II | TSG Buhlbronn II | abgesagt |
TSV Neustadt II | SC Korb II | abgesagt |
Spielfrei: SF Höfen-Baach |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Plüderhausen II | VfL Winterbach II | 0:2 (0:1) |
1. FC Hohenacker II | SV Großer Alexander Backnang II | 3:0 |
SSV Steinach-Reichenbach III | SF Höfen-Baach | 1:4 (0:2) |
SG Weinstadt II | SC Korb II | 6:2 (2:1) |
TSV Nellmersbach II | TSG Buhlbronn II | abgesagt |
FC Winnenden II | SV Hertmannsweiler II | abgesagt |
TSV Neustadt II | KTSV Hößlinswart II | abgesagt |
TSV Schornbach II | SG Schorndorf II | abgesagt |
Spielfrei: SV Remshalden II |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Schorndorf II | SV Plüderhausen II | 2:1 (1:0) |
SV Großer Alexander Backnang II | SV Remshalden II | abgesagt |
SC Korb II | TSV Schornbach II | 0:4 (0:2) |
KTSV Hößlinswart II | SG Weinstadt II | 0:5 (0:0) |
SV Hertmannsweiler II | TSV Neustadt II | abgesagt |
VfL Winterbach II | TSV Nellmersbach II | abgesagt |
Spielfrei: SF Höfen-Baach, 1. FC Hohenacker II, TSG Buhlbronn II, SSV Steinach-Reichenbach III, FC Winnenden II |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Weinstadt II | SV Hertmannsweiler II | 11:0 |
1. FC Hohenacker II | VfL Winterbach II | 0:4 |
TSV Schornbach II | KTSV Hößlinswart II | 5:0 |
TSV Nellmersbach II | SG Schorndorf II | 4:9 |
SV Plüderhausen II | SC Korb II | 2:1 |
TSV Neustadt II | SF Höfen-Baach | abgesagt |
Spielfrei: SV Remshalden II, SV Großer Alexander Backnang II, TSG Buhlbronn II, SSV Steinach-Reichenbach III, FC Winnenden II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SV Remshalden II | 14 | 13 | 1 | 0 | 54:11 | 43 | 2.857 | 40 |
2. | (2) | SG Weinstadt II | 16 | 15 | 0 | 1 | 134:14 | 120 | 2.812 | 45 |
3. | (3) | TSV Schornbach II | 15 | 11 | 1 | 3 | 65:23 | 42 | 2.267 | 34 |
4. | (4) | SG Schorndorf II | 16 | 12 | 0 | 4 | 68:29 | 39 | 2.250 | 36 |
5. | (5) | SC Korb II | 18 | 12 | 1 | 5 | 91:37 | 54 | 2.056 | 37 |
6. | (6) | TSV Nellmersbach II | 16 | 9 | 0 | 7 | 78:52 | 26 | 1.688 | 27 |
7. | (7) | 1. FC Hohenacker II | 17 | 9 | 0 | 8 | 38:51 | -13 | 1.588 | 27 |
8. | (8) | VfL Winterbach II | 16 | 7 | 1 | 8 | 39:52 | -13 | 1.375 | 22 |
9. | (9) | SV Großer Alexander Backnang II | 15 | 6 | 0 | 9 | 57:73 | -16 | 1.200 | 18 |
10. | (11) | SF Höfen-Baach | 15 | 5 | 0 | 10 | 36:57 | -21 | 1.000 | 15 |
11. | (10) | KTSV Hößlinswart II | 15 | 5 | 0 | 10 | 33:61 | -28 | 1.000 | 15 |
12. | (13) | SV Plüderhausen II | 17 | 5 | 1 | 11 | 35:58 | -23 | 0.941 | 16 |
13. | (12) | SV Hertmannsweiler II | 15 | 4 | 1 | 10 | 30:61 | -31 | 0.867 | 13 |
14. | (14) | FC Winnenden II | 13 | 1 | 0 | 12 | 15:92 | -77 | 0.231 | 3 |
15. | (15) | SSV Steinach-Reichenbach III | 14 | 1 | 0 | 13 | 12:86 | -74 | 0.214 | 3 |
16. | (16) | TSV Neustadt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0.000 | 0 |
17. | (17) | TSG Buhlbronn II | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:32 | -28 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | T S V N |
S C K o |
S G S c |
S F H & |
S V R e |
K T S V |
1 . F C |
S V P l |
S V G r |
S V H e |
T S G B |
T S V S |
S S V S |
F C W i |
S G W e |
T S V N |
V f L W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSV Neustadt II | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
SC Korb II | --- | * | --- | 4:0 | --- | 3:0 | 3:0 | 4:1 | 7:1 | --- | --- | 0:4 | --- | 30:1 | 5:4 | --- | 6:2 |
SG Schorndorf II | --- | 1:8 | * | --- | 1:2 | --- | --- | 2:1 | --- | 5:1 | --- | 2:1 | 10:0 | --- | --- | 2:3 | --- |
SF Höfen-Baach | --- | --- | 1:4 | * | 2:8 | 2:3 | --- | --- | --- | --- | --- | 0:3 | 7:0 | --- | --- | 2:5 | --- |
SV Remshalden II | --- | 2:2 | --- | --- | * | --- | --- | --- | 7:0 | 3:1 | --- | 2:1 | 5:0 | --- | --- | 6:1 | 5:0 |
KTSV Hößlinswart II | --- | --- | 1:10 | --- | 1:3 | * | --- | --- | --- | 4:7 | --- | 0:1 | --- | --- | 0:5 | 6:2 | --- |
1. FC Hohenacker II | --- | --- | 0:3 | 0:2 | 1:4 | 3:1 | * | 1:5 | 3:0 | --- | 6:0 | --- | --- | 5:1 | 2:14 | --- | 0:4 |
SV Plüderhausen II | --- | 2:1 | 2:5 | 4:3 | 1:2 | 1:3 | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | 7:1 | 0:12 | 2:5 | 0:2 |
SV Großer Alexander Backnang II | --- | --- | 2:5 | 4:3 | --- | 5:3 | 3:5 | 4:2 | * | --- | --- | --- | 11:0 | 8:3 | 1:7 | --- | --- |
SV Hertmannsweiler II | --- | 2:4 | --- | 2:4 | --- | --- | 3:5 | 1:1 | 2:8 | * | --- | --- | --- | 2:0 | 0:6 | --- | 2:3 |
TSG Buhlbronn II | --- | 0:3 | --- | --- | 0:2 | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | 4:21 | --- |
TSV Schornbach II | --- | 6:0 | --- | --- | --- | 5:0 | 6:0 | 9:1 | 12:3 | 4:1 | --- | * | 6:1 | --- | --- | --- | 3:3 |
SSV Steinach-Reichenbach III | --- | 1:9 | --- | 1:4 | --- | --- | 1:2 | 3:1 | --- | 0:2 | --- | --- | * | 1:6 | 0:11 | --- | 3:4 |
FC Winnenden II | --- | --- | 0:3 | 0:6 | 0:3 | 1:6 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | 1:9 | --- |
SG Weinstadt II | --- | 6:2 | 3:2 | 13:0 | --- | 9:0 | --- | --- | --- | 11:0 | --- | 10:1 | --- | 9:1 | * | 6:0 | --- |
TSV Nellmersbach II | --- | 4:0 | 4:9 | --- | --- | --- | 0:3 | --- | 8:2 | 3:4 | --- | 0:3 | 8:1 | --- | --- | * | 5:1 |
VfL Winterbach II | --- | --- | 0:4 | 6:0 | --- | 4:5 | 1:2 | 0:4 | 6:5 | --- | --- | --- | --- | 3:0 | 0:8 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|