1. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Niederschopfheim II | SV Freistett II | 4:2 (2:1) |
FV Sulz II | SV Haslach 1911 II | 0:3 (0:1) |
SF Ichenheim II | Zeller FV II | 3:0 (1:0) |
VfR Willstätt II | VfR Elgersweier II | 1:6 (1:4) |
FV Unterharmersbach II | FSV Seelbach II | 5:2 (2:1) |
SV Renchen II | SV Oberschopfheim II | 6:3 (2:1) |
Spielfrei: SV Oberharmersbach II, SV Oberkirch II |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
Zeller FV II | VfR Willstätt II | 6:0 (4:0) |
VfR Elgersweier II | FV Sulz II | 4:1 (3:0) |
FSV Seelbach II | SV Niederschopfheim II | 1:0 (0:0) |
SV Oberschopfheim II | SF Ichenheim II | 5:0 (1:0) |
SV Haslach 1911 II | FV Unterharmersbach II | 2:1 (1:1) |
SV Oberkirch II | SV Oberharmersbach II | 0:4 (0:1) |
Spielfrei: SV Freistett II, SV Renchen II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Renchen II | SV Oberharmersbach II | 6:3 (4:1) |
SV Oberkirch II | SV Freistett II | 5:0 (4:0) |
FV Unterharmersbach II | VfR Elgersweier II | 4:1 (2:0) |
SV Niederschopfheim II | SV Haslach 1911 II | 5:2 (1:1) |
FV Sulz II | Zeller FV II | 0:2 (0:2) |
VfR Willstätt II | SV Oberschopfheim II | 6:0 (3:0) |
Spielfrei: SF Ichenheim II, FSV Seelbach II |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Oberharmersbach II | SF Ichenheim II | 3:0 (2:0) |
Zeller FV II | FV Unterharmersbach II | 1:3 (0:2) |
SV Renchen II | SV Oberkirch II | 3:2 (2:2) |
VfR Elgersweier II | SV Niederschopfheim II | 3:2 (2:1) |
FSV Seelbach II | SV Freistett II | 1:1 (0:0) |
SV Oberschopfheim II | FV Sulz II | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: VfR Willstätt II, SV Haslach 1911 II |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
VfR Willstätt II | SV Oberharmersbach II | 3:4 (3:0) |
SV Niederschopfheim II | Zeller FV II | 4:1 (2:0) |
SF Ichenheim II | SV Renchen II | 5:3 (1:2) |
FV Unterharmersbach II | SV Oberschopfheim II | 2:1 (0:1) |
SV Freistett II | SV Haslach 1911 II | 3:3 (1:0) |
SV Oberkirch II | FSV Seelbach II | 6:3 (4:1) |
Spielfrei: VfR Elgersweier II, FV Sulz II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
VfR Elgersweier II | SV Freistett II | 0:3 W |
SV Oberschopfheim II | SV Niederschopfheim II | 2:1 (1:0) |
SV Haslach 1911 II | FSV Seelbach II | 2:3 (1:1) |
SF Ichenheim II | SV Oberkirch II | 2:4 (1:2) |
SV Oberharmersbach II | FV Sulz II | 1:1 (1:0) |
SV Renchen II | VfR Willstätt II | 2:3 (0:1) |
Spielfrei: Zeller FV II, FV Unterharmersbach II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Oberkirch II | SV Haslach 1911 II | 3:0 (1:0) |
FV Unterharmersbach II | SV Oberharmersbach II | 1:1 (0:0) |
FV Sulz II | SV Renchen II | 4:2 (1:0) |
VfR Willstätt II | SF Ichenheim II | 6:4 (3:2) |
SV Freistett II | Zeller FV II | 4:2 (2:0) |
FSV Seelbach II | VfR Elgersweier II | 4:3 (2:0) |
Spielfrei: SV Oberschopfheim II, SV Niederschopfheim II |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Oberschopfheim II | SV Freistett II | 0:3 W |
SF Ichenheim II | FV Sulz II | 1:4 (1:3) |
VfR Elgersweier II | SV Haslach 1911 II | 6:1 (2:0) |
SV Oberharmersbach II | SV Niederschopfheim II | 2:3 (0:2) |
SV Renchen II | FV Unterharmersbach II | 1:2 (1:1) |
Zeller FV II | FSV Seelbach II | 2:3 (2:2) |
VfR Willstätt II | SV Oberkirch II | 0:1 (0:0) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Haslach 1911 II | Zeller FV II | 2:4 (0:1) |
SV Oberkirch II | VfR Elgersweier II | 3:0 (1:0) |
SV Niederschopfheim II | SV Renchen II | 2:2 (1:2) |
FV Sulz II | VfR Willstätt II | 1:2 (1:0) |
FV Unterharmersbach II | SF Ichenheim II | 3:2 (1:2) |
FSV Seelbach II | SV Oberschopfheim II | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Freistett II, SV Oberharmersbach II |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
Zeller FV II | VfR Elgersweier II | 0:3 W |
SV Oberharmersbach II | SV Freistett II | 2:2 (1:1) |
SF Ichenheim II | SV Niederschopfheim II | 1:4 (0:1) |
VfR Willstätt II | FV Unterharmersbach II | 2:1 (0:1) |
SV Oberschopfheim II | SV Haslach 1911 II | 6:1 (5:1) |
FV Sulz II | SV Oberkirch II | 4:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Renchen II, FSV Seelbach II |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Oberkirch II | Zeller FV II | 1:1 (0:0) |
SV Freistett II | SV Renchen II | 3:0 (1:0) |
FSV Seelbach II | SV Oberharmersbach II | 2:2 (1:1) |
VfR Elgersweier II | SV Oberschopfheim II | 0:3 (0:2) |
SV Niederschopfheim II | VfR Willstätt II | 3:0 W |
FV Unterharmersbach II | FV Sulz II | 2:2 (1:0) |
Spielfrei: SV Haslach 1911 II, SF Ichenheim II |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SF Ichenheim II | SV Freistett II | 0:3 W |
FV Sulz II | SV Niederschopfheim II | 5:2 (1:0) |
SV Oberschopfheim II | Zeller FV II | 3:0 (2:0) |
FV Unterharmersbach II | SV Oberkirch II | 2:1 (0:0) |
SV Renchen II | FSV Seelbach II | 1:0 (0:0) |
SV Oberharmersbach II | SV Haslach 1911 II | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: VfR Elgersweier II, VfR Willstätt II |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Oberkirch II | SV Oberschopfheim II | 2:3 (0:2) |
FSV Seelbach II | SF Ichenheim II | 4:1 (2:1) |
SV Niederschopfheim II | FV Unterharmersbach II | 2:1 (2:0) |
VfR Elgersweier II | SV Oberharmersbach II | 6:2 (3:0) |
SV Freistett II | VfR Willstätt II | 4:1 (2:0) |
SV Haslach 1911 II | SV Renchen II | 1:4 (1:2) |
Spielfrei: Zeller FV II, FV Sulz II |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Oberharmersbach II | Zeller FV II | 4:0 (1:0) |
FV Sulz II | SV Freistett II | 2:2 (1:1) |
VfR Willstätt II | FSV Seelbach II | 4:0 (2:0) |
SF Ichenheim II | SV Haslach 1911 II | 3:1 (0:0) |
SV Niederschopfheim II | SV Oberkirch II | 0:5 (0:3) |
SV Renchen II | VfR Elgersweier II | 2:4 (1:2) |
Spielfrei: FV Unterharmersbach II, SV Oberschopfheim II |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
FSV Seelbach II | FV Sulz II | 1:1 (0:0) |
Zeller FV II | SV Renchen II | 3:2 (2:1) |
VfR Elgersweier II | SF Ichenheim II | 2:2 (1:1) |
SV Freistett II | FV Unterharmersbach II | 3:2 (0:0) |
SV Oberschopfheim II | SV Oberharmersbach II | 3:3 (3:1) |
SV Haslach 1911 II | VfR Willstätt II | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: SV Oberkirch II, SV Niederschopfheim II |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Freistett II | SV Niederschopfheim II | 2:0 (1:0) |
SV Haslach 1911 II | FV Sulz II | 0:4 (0:3) |
SV Oberschopfheim II | SV Renchen II | 6:4 (2:2) |
VfR Elgersweier II | VfR Willstätt II | 1:3 (1:0) |
Zeller FV II | SF Ichenheim II | 2:4 (1:1) |
FSV Seelbach II | FV Unterharmersbach II | 2:1 (2:0) |
Spielfrei: SV Oberharmersbach II, SV Oberkirch II |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Sulz II | VfR Elgersweier II | 2:3 (0:3) |
SV Niederschopfheim II | FSV Seelbach II | 4:2 (3:0) |
SV Oberharmersbach II | SV Oberkirch II | 3:2 (2:2) |
VfR Willstätt II | Zeller FV II | 4:0 (3:0) |
FV Unterharmersbach II | SV Haslach 1911 II | 4:1 (2:1) |
SF Ichenheim II | SV Oberschopfheim II | 1:8 (0:5) |
Spielfrei: SV Freistett II, SV Renchen II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SV Freistett II | 14 | 8 | 4 | 2 | 35:22 | 13 | 2.000 | 28 |
2. | (2) | SV Oberschopfheim II | 15 | 8 | 3 | 4 | 44:30 | 14 | 1.800 | 27 |
3. | (3) | VfR Willstätt II | 15 | 9 | 0 | 6 | 38:34 | 4 | 1.800 | 27 |
4. | (5) | FV Unterharmersbach II | 15 | 8 | 2 | 5 | 34:24 | 10 | 1.733 | 26 |
5. | (6) | VfR Elgersweier II | 15 | 8 | 1 | 6 | 42:33 | 9 | 1.667 | 25 |
6. | (7) | SV Niederschopfheim II | 15 | 8 | 1 | 6 | 36:31 | 5 | 1.667 | 25 |
7. | (4) | SV Oberkirch II | 14 | 7 | 1 | 6 | 35:25 | 10 | 1.571 | 22 |
8. | (8) | FSV Seelbach II | 15 | 6 | 4 | 5 | 29:34 | -5 | 1.467 | 22 |
9. | (10) | SV Oberharmersbach II | 14 | 5 | 5 | 4 | 34:30 | 4 | 1.429 | 20 |
10. | (9) | FV Sulz II | 15 | 5 | 5 | 5 | 31:25 | 6 | 1.333 | 20 |
11. | (11) | SV Renchen II | 14 | 5 | 1 | 8 | 38:41 | -3 | 1.143 | 16 |
12. | (12) | Zeller FV II | 15 | 4 | 1 | 10 | 24:40 | -16 | 0.867 | 13 |
13. | (13) | SF Ichenheim II | 15 | 4 | 1 | 10 | 29:52 | -23 | 0.867 | 13 |
14. | (14) | SV Haslach 1911 II | 15 | 3 | 1 | 11 | 21:49 | -28 | 0.667 | 10 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | V f R E |
S V F r |
Z e l l e |
V f R W |
S V O b |
S V O b |
F V U n |
S V H a |
S F I c |
S V R e |
F V S u |
S V O b |
F S V S |
S V N i |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfR Elgersweier II | * | 0:3 | --- | 1:3 | 6:2 | --- | --- | 6:1 | 2:2 | --- | 4:1 | 0:3 | --- | 3:2 |
SV Freistett II | --- | * | 4:2 | 4:1 | --- | --- | 3:2 | 3:3 | --- | 3:0 | --- | --- | --- | 2:0 |
Zeller FV II | 0:3 | --- | * | 6:0 | --- | --- | 1:3 | --- | 2:4 | 3:2 | --- | --- | 2:3 | --- |
VfR Willstätt II | 1:6 | --- | 4:0 | * | 3:4 | 0:1 | 2:1 | --- | 6:4 | --- | --- | 6:0 | 4:0 | --- |
SV Oberharmersbach II | --- | 2:2 | 4:0 | --- | * | 3:2 | --- | 0:1 | 3:0 | --- | 1:1 | --- | --- | 2:3 |
SV Oberkirch II | 3:0 | 5:0 | 1:1 | --- | 0:4 | * | --- | 3:0 | --- | --- | --- | 2:3 | 6:3 | --- |
FV Unterharmersbach II | 4:1 | --- | --- | --- | 1:1 | 2:1 | * | 4:1 | 3:2 | --- | 2:2 | 2:1 | 5:2 | --- |
SV Haslach 1911 II | --- | --- | 2:4 | 1:3 | --- | --- | 2:1 | * | --- | 1:4 | 0:4 | --- | 2:3 | --- |
SF Ichenheim II | --- | 0:3 | 3:0 | --- | --- | 2:4 | --- | 3:1 | * | 5:3 | 1:4 | 1:8 | --- | 1:4 |
SV Renchen II | 2:4 | --- | --- | 2:3 | 6:3 | 3:2 | 1:2 | --- | --- | * | --- | 6:3 | 1:0 | --- |
FV Sulz II | 2:3 | 2:2 | 0:2 | 1:2 | --- | 4:0 | --- | 0:3 | --- | 4:2 | * | --- | --- | 5:2 |
SV Oberschopfheim II | --- | 0:3 | 3:0 | --- | 3:3 | --- | --- | 6:1 | 5:0 | 6:4 | 0:0 | * | --- | 2:1 |
FSV Seelbach II | 4:3 | 1:1 | --- | --- | 2:2 | --- | 2:1 | --- | 4:1 | --- | 1:1 | 1:1 | * | 1:0 |
SV Niederschopfheim II | --- | 4:2 | 4:1 | 3:0 | --- | 0:5 | 2:1 | 5:2 | --- | 2:2 | --- | --- | 4:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|