1. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Auenheim | SV Neumühl | 7:2 (3:0) |
SpVgg Kehl-Sundheim | Kehler FV II | 1:1 (0:1) |
SV Eckartsweier | FV Altenheim | 3:1 (0:0) |
VfR Rheinbischofsheim | SF Goldscheuer | 4:0 (2:0) |
SV Honau | SC Önsbach | 1:1 (0:1) |
SV Diersheim | SV Kork | 6:1 (4:0) |
SV Leutesheim | SC Sand 1946 | 1:6 (1:1) |
Spielfrei: TuS Legelshurst |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Önsbach | TuS Legelshurst | 1:5 (0:1) |
SF Goldscheuer | SV Honau | 0:2 (0:1) |
SV Neumühl | SV Eckartsweier | 2:1 (1:1) |
SV Kork | FV Auenheim | 1:4 (0:2) |
Kehler FV II | VfR Rheinbischofsheim | 8:2 (3:0) |
FV Altenheim | SV Leutesheim | 0:1 (0:1) |
SC Sand 1946 | SpVgg Kehl-Sundheim | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: SV Diersheim |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Legelshurst | SF Goldscheuer | 1:0 (0:0) |
SV Neumühl | SV Kork | 4:7 (1:3) |
SV Diersheim | SC Önsbach | 5:0 (4:0) |
SV Leutesheim | SV Eckartsweier | 1:1 (1:1) |
VfR Rheinbischofsheim | SC Sand 1946 | 1:2 (1:1) |
SpVgg Kehl-Sundheim | FV Altenheim | 5:2 (2:2) |
SV Honau | Kehler FV II | 3:1 (3:0) |
Spielfrei: FV Auenheim |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
Kehler FV II | TuS Legelshurst | 0:2 (0:1) |
SV Eckartsweier | SpVgg Kehl-Sundheim | 1:2 (0:2) |
SV Leutesheim | SV Neumühl | 2:0 (0:0) |
SC Önsbach | FV Auenheim | 2:7 (0:3) |
FV Altenheim | VfR Rheinbischofsheim | 3:3 (3:0) |
SF Goldscheuer | SV Diersheim | 0:9 (0:4) |
SC Sand 1946 | SV Honau | 1:3 (0:1) |
Spielfrei: SV Kork |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Legelshurst | SC Sand 1946 | 1:0 (0:0) |
SpVgg Kehl-Sundheim | SV Leutesheim | 1:2 (1:1) |
SV Diersheim | Kehler FV II | 6:2 (4:0) |
SV Honau | FV Altenheim | 3:0 (2:0) |
VfR Rheinbischofsheim | SV Eckartsweier | 2:5 (1:4) |
FV Auenheim | SF Goldscheuer | 1:2 (1:1) |
SV Kork | SC Önsbach | 7:0 (3:0) |
Spielfrei: SV Neumühl |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Leutesheim | VfR Rheinbischofsheim | 2:0 (0:0) |
Kehler FV II | FV Auenheim | 1:2 (1:0) |
SV Eckartsweier | SV Honau | 2:2 (0:1) |
SF Goldscheuer | SV Kork | 0:3 (0:2) |
FV Altenheim | TuS Legelshurst | 1:4 (0:1) |
SpVgg Kehl-Sundheim | SV Neumühl | 11:0 (5:0) |
SC Sand 1946 | SV Diersheim | 1:4 (0:3) |
Spielfrei: SC Önsbach |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Legelshurst | SV Eckartsweier | 3:5 (1:3) |
SV Honau | SV Leutesheim | 3:1 (3:0) |
SV Diersheim | FV Altenheim | 6:2 (3:1) |
FV Auenheim | SC Sand 1946 | 5:3 (2:0) |
SV Neumühl | SC Önsbach | 1:2 (0:0) |
SV Kork | Kehler FV II | 4:1 (1:0) |
VfR Rheinbischofsheim | SpVgg Kehl-Sundheim | 1:5 (0:4) |
Spielfrei: SF Goldscheuer |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Sand 1946 | SV Kork | 0:1 (0:0) |
FV Altenheim | FV Auenheim | 0:4 (0:2) |
SF Goldscheuer | SC Önsbach | 2:0 (1:0) |
SV Leutesheim | TuS Legelshurst | 1:3 (1:2) |
SV Eckartsweier | SV Diersheim | 1:1 (1:0) |
VfR Rheinbischofsheim | SV Neumühl | 3:0 (1:0) |
SpVgg Kehl-Sundheim | SV Honau | 3:1 (1:0) |
Spielfrei: Kehler FV II |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Neumühl | SF Goldscheuer | 2:5 (1:2) |
SC Önsbach | Kehler FV II | 2:10 (1:6) |
SV Honau | VfR Rheinbischofsheim | 2:0 (1:0) |
TuS Legelshurst | SpVgg Kehl-Sundheim | 1:4 (0:2) |
SV Kork | FV Altenheim | 2:2 (1:2) |
FV Auenheim | SV Eckartsweier | 1:1 (0:0) |
SV Diersheim | SV Leutesheim | 4:1 (1:1) |
Spielfrei: SC Sand 1946 |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Honau | SV Neumühl | 4:0 W |
Kehler FV II | SF Goldscheuer | 2:1 (1:1) |
VfR Rheinbischofsheim | TuS Legelshurst | 4:0 (3:0) |
SV Eckartsweier | SV Kork | 7:3 (2:1) |
SV Leutesheim | FV Auenheim | 0:1 (0:0) |
SpVgg Kehl-Sundheim | SV Diersheim | 2:2 (1:2) |
SC Sand 1946 | SC Önsbach | 4:1 (2:0) |
Spielfrei: FV Altenheim |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Kork | SV Leutesheim | 1:1 (0:0) |
SV Diersheim | VfR Rheinbischofsheim | 6:1 (3:0) |
SC Önsbach | FV Altenheim | 1:2 (1:1) |
FV Auenheim | SpVgg Kehl-Sundheim | 2:1 (1:1) |
TuS Legelshurst | SV Honau | 3:0 (2:0) |
SF Goldscheuer | SC Sand 1946 | 1:4 (1:2) |
SV Neumühl | Kehler FV II | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Eckartsweier |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Legelshurst | SV Neumühl | 0:1 (0:1) |
FV Altenheim | SF Goldscheuer | 1:1 (1:1) |
VfR Rheinbischofsheim | FV Auenheim | 0:4 (0:0) |
SpVgg Kehl-Sundheim | SV Kork | 1:1 (0:1) |
SV Honau | SV Diersheim | 2:6 (1:2) |
SV Eckartsweier | SC Önsbach | 4:0 (2:0) |
SC Sand 1946 | Kehler FV II | 2:3 (1:1) |
Spielfrei: SV Leutesheim |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Önsbach | SV Leutesheim | 1:4 (1:3) |
Kehler FV II | FV Altenheim | 6:1 (4:0) |
SV Diersheim | TuS Legelshurst | 2:1 (0:0) |
SV Kork | VfR Rheinbischofsheim | 3:2 (2:0) |
SV Neumühl | SC Sand 1946 | 2:4 (1:0) |
FV Auenheim | SV Honau | 2:2 (1:0) |
SF Goldscheuer | SV Eckartsweier | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SpVgg Kehl-Sundheim |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Honau | SV Kork | 3:1 (2:0) |
SpVgg Kehl-Sundheim | SC Önsbach | 6:1 (3:0) |
TuS Legelshurst | FV Auenheim | 2:0 (0:0) |
FV Altenheim | SC Sand 1946 | 0:3 (0:2) |
SV Diersheim | SV Neumühl | 6:1 (4:0) |
SV Leutesheim | SF Goldscheuer | 1:3 (0:0) |
Kehler FV II | SV Eckartsweier | 3:3 (1:0) |
Spielfrei: VfR Rheinbischofsheim |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
Kehler FV II | SV Leutesheim | 6:3 (5:0) |
SC Önsbach | VfR Rheinbischofsheim | 0:3 (0:2) |
SF Goldscheuer | SpVgg Kehl-Sundheim | 0:3 (0:2) |
SV Neumühl | FV Altenheim | 2:2 (0:0) |
SV Kork | TuS Legelshurst | 1:2 (1:1) |
SC Sand 1946 | SV Eckartsweier | 0:3 (0:2) |
FV Auenheim | SV Diersheim | 3:2 (2:2) |
Spielfrei: SV Honau |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Altenheim | SV Eckartsweier | 2:4 (1:1) |
SC Önsbach | SV Honau | 2:7 (1:4) |
Kehler FV II | SpVgg Kehl-Sundheim | 2:6 (2:3) |
SC Sand 1946 | SV Leutesheim | 5:1 (2:1) |
SV Neumühl | FV Auenheim | 1:1 (1:0) |
SF Goldscheuer | VfR Rheinbischofsheim | 1:3 (0:2) |
SV Kork | SV Diersheim | abgesagt |
Spielfrei: TuS Legelshurst |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Leutesheim | FV Altenheim | 3:2 (3:1) |
SV Eckartsweier | SV Neumühl | 5:0 (3:0) |
SV Honau | SF Goldscheuer | 2:0 (1:0) |
SpVgg Kehl-Sundheim | SC Sand 1946 | 3:1 (1:0) |
TuS Legelshurst | SC Önsbach | 3:0 (2:0) |
VfR Rheinbischofsheim | Kehler FV II | 4:2 (3:0) |
FV Auenheim | SV Kork | abgesagt |
Spielfrei: SV Diersheim |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
Kehler FV II | SV Honau | 2:4 (2:2) |
SC Önsbach | SV Diersheim | 0:8 |
SV Eckartsweier | SV Leutesheim | 2:2 |
SF Goldscheuer | TuS Legelshurst | 0:1 |
FV Altenheim | SpVgg Kehl-Sundheim | 0:3 |
SC Sand 1946 | VfR Rheinbischofsheim | 4:2 |
SV Kork | SV Neumühl | abgesagt |
Spielfrei: FV Auenheim |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SV Diersheim | 15 | 12 | 2 | 1 | 73:18 | 55 | 2.533 | 38 |
2. | (2) | FV Auenheim | 15 | 10 | 3 | 2 | 44:20 | 24 | 2.200 | 33 |
3. | (3) | SpVgg Kehl-Sundheim | 17 | 11 | 4 | 2 | 58:19 | 39 | 2.176 | 37 |
4. | (4) | SV Honau | 17 | 11 | 3 | 3 | 44:25 | 19 | 2.118 | 36 |
5. | (6) | TuS Legelshurst | 16 | 11 | 0 | 5 | 32:20 | 12 | 2.062 | 33 |
6. | (5) | SV Eckartsweier | 17 | 9 | 6 | 2 | 50:26 | 24 | 1.941 | 33 |
7. | (7) | SV Kork | 14 | 6 | 3 | 5 | 36:33 | 3 | 1.500 | 21 |
8. | (8) | SC Sand 1946 | 17 | 8 | 1 | 8 | 41:33 | 8 | 1.471 | 25 |
9. | (10) | SV Leutesheim | 17 | 6 | 3 | 8 | 27:39 | -12 | 1.235 | 21 |
10. | (9) | Kehler FV II | 17 | 6 | 2 | 9 | 51:49 | 2 | 1.176 | 20 |
11. | (11) | VfR Rheinbischofsheim | 17 | 6 | 1 | 10 | 35:47 | -12 | 1.118 | 19 |
12. | (12) | SF Goldscheuer | 17 | 4 | 1 | 12 | 17:41 | -24 | 0.765 | 13 |
13. | (13) | SV Neumühl | 16 | 3 | 2 | 11 | 21:61 | -40 | 0.688 | 11 |
14. | (14) | FV Altenheim | 17 | 1 | 4 | 12 | 21:54 | -33 | 0.412 | 7 |
15. | (15) | SC Önsbach | 17 | 1 | 1 | 15 | 14:79 | -65 | 0.235 | 4 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | K e h l e |
S C S a |
F V A u |
S V K o |
S V E c |
S C & O |
S p V g g |
S V H o |
S V N e |
S F G o |
F V A l |
S V D i |
T u S L |
S V L e |
V f R R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kehler FV II | * | --- | 1:2 | --- | 3:3 | --- | 2:6 | 2:4 | --- | 2:1 | 6:1 | --- | 0:2 | 6:3 | 8:2 |
SC Sand 1946 | 2:3 | * | --- | 0:1 | 0:3 | 4:1 | 1:1 | 1:3 | --- | --- | --- | 1:4 | --- | 5:1 | 4:2 |
FV Auenheim | --- | 5:3 | * | --- | 1:1 | --- | 2:1 | 2:2 | 7:2 | 1:2 | --- | 3:2 | --- | --- | --- |
SV Kork | 4:1 | --- | 1:4 | * | --- | 7:0 | --- | --- | --- | --- | 2:2 | --- | 1:2 | 1:1 | 3:2 |
SV Eckartsweier | --- | --- | --- | 7:3 | * | 4:0 | 1:2 | 2:2 | 5:0 | --- | 3:1 | 1:1 | --- | 2:2 | --- |
SC Önsbach | 2:10 | --- | 2:7 | --- | --- | * | --- | 2:7 | --- | --- | 1:2 | 0:8 | 1:5 | 1:4 | 0:3 |
SpVgg Kehl-Sundheim | 1:1 | 3:1 | --- | 1:1 | --- | 6:1 | * | 3:1 | 11:0 | --- | 5:2 | 2:2 | --- | 1:2 | --- |
SV Honau | 3:1 | --- | --- | 3:1 | --- | 1:1 | --- | * | 4:0 | 2:0 | 3:0 | 2:6 | --- | 3:1 | 2:0 |
SV Neumühl | 3:1 | 2:4 | 1:1 | 4:7 | 2:1 | 1:2 | --- | --- | * | 2:5 | 2:2 | --- | --- | --- | --- |
SF Goldscheuer | --- | 1:4 | --- | 0:3 | 1:2 | 2:0 | 0:3 | 0:2 | --- | * | --- | 0:9 | 0:1 | --- | 1:3 |
FV Altenheim | --- | 0:3 | 0:4 | --- | 2:4 | --- | 0:3 | --- | --- | 1:1 | * | --- | 1:4 | 0:1 | 3:3 |
SV Diersheim | 6:2 | --- | --- | 6:1 | --- | 5:0 | --- | --- | 6:1 | --- | 6:2 | * | 2:1 | 4:1 | 6:1 |
TuS Legelshurst | --- | 1:0 | 2:0 | --- | 3:5 | 3:0 | 1:4 | 3:0 | 0:1 | 1:0 | --- | --- | * | --- | --- |
SV Leutesheim | --- | 1:6 | 0:1 | --- | 1:1 | --- | --- | --- | 2:0 | 1:3 | 3:2 | --- | 1:3 | * | 2:0 |
VfR Rheinbischofsheim | 4:2 | 1:2 | 0:4 | --- | 2:5 | --- | 1:5 | --- | 3:0 | 4:0 | --- | --- | 4:0 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|