1. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Gaildorf II | TSV Michelfeld II | 1:1 (0:0) |
TSV Ammertsweiler | SV Rieden | 0:1 (0:0) |
SV Westheim II | SV Tüngental | 5:4 (3:2) |
SSV Schwäbisch Hall II | Sportfreunde Bühlerzell II | 0:9 (0:3) |
FC Ottendorf | SC Steinbach-Comburg II | 5:0 (1:0) |
SC Bibersfeld | Tura Untermünkheim II | 2:0 (1:0) |
TSV Michelbach/Bilz | VfB Neuhütten | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: TSV Sulzdorf |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Michelfeld II | TSV Ammertsweiler | 3:1 (2:1) |
SC Steinbach-Comburg II | SSV Schwäbisch Hall II | 0:4 (0:2) |
Sportfreunde Bühlerzell II | TSV Sulzdorf | 5:3 (1:1) |
Tura Untermünkheim II | SV Westheim II | 3:4 (2:2) |
VfB Neuhütten | FC Ottendorf | 6:0 (2:0) |
SV Tüngental | TSV Michelbach/Bilz | 3:3 (2:2) |
SV Rieden | SC Bibersfeld | 5:0 (3:0) |
Spielfrei: TSV Gaildorf II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Westheim II | SV Rieden | 3:3 (2:2) |
TSV Gaildorf II | Sportfreunde Bühlerzell II | 0:2 (0:1) |
SSV Schwäbisch Hall II | VfB Neuhütten | 0:4 (0:2) |
SC Steinbach-Comburg II | TSV Sulzdorf | 0:4 (0:1) |
SC Bibersfeld | TSV Michelfeld II | 2:2 (1:2) |
SV Tüngental | Tura Untermünkheim II | 8:1 (3:1) |
TSV Michelbach/Bilz | FC Ottendorf | 4:2 (2:2) |
Spielfrei: TSV Ammertsweiler |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
Sportfreunde Bühlerzell II | TSV Ammertsweiler | 3:0 (3:0) |
SC Steinbach-Comburg II | TSV Gaildorf II | 0:6 (0:2) |
TSV Michelfeld II | SV Westheim II | 2:0 (1:0) |
Tura Untermünkheim II | TSV Michelbach/Bilz | 1:3 (1:1) |
VfB Neuhütten | TSV Sulzdorf | 7:1 (0:1) |
FC Ottendorf | SSV Schwäbisch Hall II | 4:1 (1:0) |
SV Rieden | SV Tüngental | 1:3 (1:0) |
Spielfrei: SC Bibersfeld |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
Tura Untermünkheim II | SV Rieden | 2:2 (1:0) |
TSV Gaildorf II | VfB Neuhütten | 0:4 (0:2) |
TSV Ammertsweiler | SC Steinbach-Comburg II | 6:2 (3:1) |
TSV Michelbach/Bilz | SSV Schwäbisch Hall II | 8:0 (5:0) |
SV Tüngental | TSV Michelfeld II | 1:4 (0:1) |
TSV Sulzdorf | FC Ottendorf | 2:4 (1:2) |
SC Bibersfeld | Sportfreunde Bühlerzell II | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Westheim II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Westheim II | Sportfreunde Bühlerzell II | 2:2 (1:0) |
SSV Schwäbisch Hall II | TSV Sulzdorf | 1:3 (1:3) |
SC Steinbach-Comburg II | SC Bibersfeld | 0:9 (0:2) |
TSV Michelfeld II | Tura Untermünkheim II | 3:0 (1:0) |
VfB Neuhütten | TSV Ammertsweiler | 2:1 (1:1) |
FC Ottendorf | TSV Gaildorf II | 1:0 (0:0) |
SV Rieden | TSV Michelbach/Bilz | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Tüngental |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Westheim II | SC Steinbach-Comburg II | 1:0 (1:0) |
TSV Ammertsweiler | FC Ottendorf | 1:4 (0:4) |
TSV Gaildorf II | SSV Schwäbisch Hall II | 3:0 (1:0) |
SV Tüngental | Sportfreunde Bühlerzell II | 2:0 (2:0) |
TSV Michelbach/Bilz | TSV Sulzdorf | 5:0 (4:0) |
SC Bibersfeld | VfB Neuhütten | 1:2 (0:1) |
SV Rieden | TSV Michelfeld II | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: Tura Untermünkheim II |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
Sportfreunde Bühlerzell II | Tura Untermünkheim II | 7:1 (4:0) |
TSV Michelfeld II | TSV Michelbach/Bilz | 3:3 (3:0) |
SC Steinbach-Comburg II | SV Tüngental | 3:5 (1:3) |
SSV Schwäbisch Hall II | TSV Ammertsweiler | 1:1 (1:1) |
TSV Sulzdorf | TSV Gaildorf II | 3:4 (3:1) |
FC Ottendorf | SC Bibersfeld | 0:1 (0:1) |
VfB Neuhütten | SV Westheim II | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Rieden |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
Tura Untermünkheim II | SC Steinbach-Comburg II | 1:0 (1:0) |
TSV Ammertsweiler | TSV Sulzdorf | 1:2 (0:2) |
SV Westheim II | FC Ottendorf | 0:3 (0:0) |
SV Rieden | Sportfreunde Bühlerzell II | 2:1 (1:0) |
TSV Michelbach/Bilz | TSV Gaildorf II | 1:2 (1:1) |
SV Tüngental | VfB Neuhütten | 5:1 (2:1) |
SC Bibersfeld | SSV Schwäbisch Hall II | 1:6 (1:3) |
Spielfrei: TSV Michelfeld II |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
Sportfreunde Bühlerzell II | TSV Michelfeld II | 5:2 (2:2) |
TSV Gaildorf II | TSV Ammertsweiler | 2:0 (0:0) |
TSV Sulzdorf | SC Bibersfeld | 1:4 (1:3) |
VfB Neuhütten | Tura Untermünkheim II | 6:0 (3:0) |
FC Ottendorf | SV Tüngental | 2:1 (1:1) |
SC Steinbach-Comburg II | SV Rieden | 3:3 (2:1) |
SSV Schwäbisch Hall II | SV Westheim II | 3:3 (2:1) |
Spielfrei: TSV Michelbach/Bilz |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Rieden | VfB Neuhütten | 0:3 (0:0) |
SV Westheim II | TSV Sulzdorf | 2:2 (0:0) |
TSV Michelfeld II | SC Steinbach-Comburg II | 3:1 (1:0) |
Tura Untermünkheim II | FC Ottendorf | 1:4 (1:2) |
SV Tüngental | SSV Schwäbisch Hall II | 5:0 (3:0) |
TSV Michelbach/Bilz | TSV Ammertsweiler | 10:0 (6:0) |
SC Bibersfeld | TSV Gaildorf II | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: Sportfreunde Bühlerzell II |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SSV Schwäbisch Hall II | Tura Untermünkheim II | 1:8 (1:3) |
TSV Ammertsweiler | SC Bibersfeld | 1:2 (1:1) |
Sportfreunde Bühlerzell II | TSV Michelbach/Bilz | 4:2 (2:0) |
FC Ottendorf | SV Rieden | 2:4 (1:0) |
VfB Neuhütten | TSV Michelfeld II | 3:1 (2:1) |
TSV Sulzdorf | SV Tüngental | 1:2 (1:2) |
TSV Gaildorf II | SV Westheim II | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: SC Steinbach-Comburg II |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
Sportfreunde Bühlerzell II | SC Steinbach-Comburg II | 10:1 (5:1) |
Tura Untermünkheim II | TSV Sulzdorf | 2:2 (1:0) |
TSV Michelfeld II | FC Ottendorf | 0:3 W |
SV Rieden | SSV Schwäbisch Hall II | 5:1 (3:1) |
SV Tüngental | TSV Gaildorf II | 2:3 (0:0) |
TSV Michelbach/Bilz | SC Bibersfeld | 2:2 (1:0) |
SV Westheim II | TSV Ammertsweiler | 2:2 (1:0) |
Spielfrei: VfB Neuhütten |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Gaildorf II | Tura Untermünkheim II | 2:4 (1:2) |
SSV Schwäbisch Hall II | TSV Michelfeld II | 3:5 (0:4) |
TSV Sulzdorf | SV Rieden | 3:1 (2:1) |
TSV Michelbach/Bilz | SC Steinbach-Comburg II | 3:3 (2:2) |
VfB Neuhütten | Sportfreunde Bühlerzell II | 1:1 (0:1) |
SC Bibersfeld | SV Westheim II | 2:1 (0:0) |
TSV Ammertsweiler | SV Tüngental | 0:4 (0:0) |
Spielfrei: FC Ottendorf |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
Tura Untermünkheim II | TSV Ammertsweiler | 3:1 (1:0) |
SV Westheim II | TSV Michelbach/Bilz | 2:3 (2:0) |
Sportfreunde Bühlerzell II | FC Ottendorf | 1:0 (1:0) |
TSV Michelfeld II | TSV Sulzdorf | 1:2 (1:1) |
SC Steinbach-Comburg II | VfB Neuhütten | 0:5 (0:2) |
SV Tüngental | SC Bibersfeld | 2:0 (0:0) |
SV Rieden | TSV Gaildorf II | 5:3 (1:2) |
Spielfrei: SSV Schwäbisch Hall II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | VfB Neuhütten | 14 | 12 | 1 | 1 | 49:11 | 38 | 2.643 | 37 |
2. | (2) | Sportfreunde Bühlerzell II | 14 | 10 | 2 | 2 | 52:16 | 36 | 2.286 | 32 |
3. | (4) | SV Tüngental | 14 | 9 | 1 | 4 | 47:24 | 23 | 2.000 | 28 |
4. | (3) | FC Ottendorf | 14 | 9 | 0 | 5 | 34:22 | 12 | 1.929 | 27 |
5. | (5) | TSV Gaildorf II | 14 | 8 | 1 | 5 | 32:23 | 9 | 1.786 | 25 |
6. | (7) | SV Rieden | 14 | 7 | 3 | 4 | 34:26 | 8 | 1.714 | 24 |
7. | (6) | TSV Michelfeld II | 14 | 7 | 3 | 4 | 32:26 | 6 | 1.714 | 24 |
8. | (9) | TSV Michelbach/Bilz | 14 | 6 | 4 | 4 | 47:25 | 22 | 1.571 | 22 |
9. | (8) | SC Bibersfeld | 14 | 6 | 2 | 6 | 26:25 | 1 | 1.429 | 20 |
10. | (11) | TSV Sulzdorf | 14 | 5 | 2 | 7 | 29:39 | -10 | 1.214 | 17 |
11. | (10) | SV Westheim II | 14 | 3 | 5 | 6 | 26:37 | -11 | 1.000 | 14 |
12. | (12) | Tura Untermünkheim II | 14 | 4 | 2 | 8 | 27:45 | -18 | 1.000 | 14 |
13. | (13) | SSV Schwäbisch Hall II | 14 | 2 | 2 | 10 | 21:59 | -38 | 0.571 | 8 |
14. | (14) | TSV Ammertsweiler | 14 | 1 | 2 | 11 | 15:41 | -26 | 0.357 | 5 |
15. | (15) | SC Steinbach-Comburg II | 14 | 0 | 2 | 12 | 13:65 | -52 | 0.143 | 2 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S C S t |
T S V S |
S V T & |
S p o r t |
S V W e |
T S V G |
S S V S |
S V R i |
T S V M |
T u r a |
T S V A |
S C B i |
F C O t |
V f B N |
T S V M |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SC Steinbach-Comburg II | * | 0:4 | 3:5 | --- | --- | 0:6 | 0:4 | 3:3 | --- | --- | --- | 0:9 | --- | 0:5 | --- |
TSV Sulzdorf | --- | * | 1:2 | --- | --- | 3:4 | --- | 3:1 | --- | --- | --- | 1:4 | 2:4 | --- | --- |
SV Tüngental | --- | --- | * | 2:0 | --- | 2:3 | 5:0 | --- | 1:4 | 8:1 | --- | 2:0 | --- | 5:1 | 3:3 |
Sportfreunde Bühlerzell II | 10:1 | 5:3 | --- | * | --- | --- | --- | --- | 5:2 | 7:1 | 3:0 | --- | 1:0 | --- | 4:2 |
SV Westheim II | 1:0 | 2:2 | 5:4 | 2:2 | * | --- | --- | 3:3 | --- | --- | 2:2 | --- | 0:3 | --- | 2:3 |
TSV Gaildorf II | --- | --- | --- | 0:2 | 5:0 | * | 3:0 | --- | 1:1 | 2:4 | 2:0 | --- | --- | 0:4 | --- |
SSV Schwäbisch Hall II | --- | 1:3 | --- | 0:9 | 3:3 | --- | * | --- | 3:5 | 1:8 | 1:1 | --- | --- | 0:4 | --- |
SV Rieden | --- | --- | 1:3 | 2:1 | --- | 5:3 | 5:1 | * | 1:2 | --- | --- | 5:0 | --- | 0:3 | 1:0 |
TSV Michelfeld II | 3:1 | 1:2 | --- | --- | 2:0 | --- | --- | --- | * | 3:0 | 3:1 | --- | 0:3 | --- | 3:3 |
Tura Untermünkheim II | 1:0 | 2:2 | --- | --- | 3:4 | --- | --- | 2:2 | --- | * | 3:1 | --- | 1:4 | --- | 1:3 |
TSV Ammertsweiler | 6:2 | 1:2 | 0:4 | --- | --- | --- | --- | 0:1 | --- | --- | * | 1:2 | 1:4 | --- | --- |
SC Bibersfeld | --- | --- | --- | 0:2 | 2:1 | 0:1 | 1:6 | --- | 2:2 | 2:0 | --- | * | --- | 1:2 | --- |
FC Ottendorf | 5:0 | --- | 2:1 | --- | --- | 1:0 | 4:1 | 2:4 | --- | --- | --- | 0:1 | * | --- | --- |
VfB Neuhütten | --- | 7:1 | --- | 1:1 | 3:1 | --- | --- | --- | 3:1 | 6:0 | 2:1 | --- | 6:0 | * | --- |
TSV Michelbach/Bilz | 3:3 | 5:0 | --- | --- | --- | 1:2 | 8:0 | --- | --- | --- | 10:0 | 2:2 | 4:2 | 0:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|