1. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Unterhausen II | TSV Betzingen II | 1:1 |
SV Wannweil II | SV Rommelsbach II | 1:3 (0:1) |
FC Reutlingen | SV Degerschlacht II | 2:1 (1:1) |
Sportfreunde Reutlingen | SKV Eningen/Achalm | 3:1 (1:0) |
BFC Pfullingen | TSG Reutlingen | 2:2 (1:1) |
GSV Hellas Reutlingen | TG Gönningen | 2:2 (2:1) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Degerschlacht II | BFC Pfullingen | 7:1 (4:0) |
TSV Betzingen II | GSV Hellas Reutlingen | 1:7 (0:3) |
SV Rommelsbach II | TV Unterhausen II | 3:0 (1:0) |
SKV Eningen/Achalm | FC Reutlingen | 1:9 (0:4) |
TSG Reutlingen | SV Wannweil II | 7:2 (3:1) |
TG Gönningen | Sportfreunde Reutlingen | 7:4 (4:1) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Betzingen II | SV Rommelsbach II | 2:7 (0:4) |
SV Wannweil II | SV Degerschlacht II | 0:4 (0:3) |
TV Unterhausen II | TSG Reutlingen | 2:2 (1:1) |
GSV Hellas Reutlingen | Sportfreunde Reutlingen | 1:4 (0:3) |
BFC Pfullingen | SKV Eningen/Achalm | 6:4 (3:0) |
FC Reutlingen | TG Gönningen | 3:1 (1:0) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TG Gönningen | BFC Pfullingen | 6:2 (5:1) |
SV Degerschlacht II | TV Unterhausen II | 6:2 (4:1) |
SV Rommelsbach II | GSV Hellas Reutlingen | 2:6 (0:2) |
Sportfreunde Reutlingen | FC Reutlingen | 0:1 (0:1) |
SKV Eningen/Achalm | SV Wannweil II | 4:2 (3:0) |
TSG Reutlingen | TSV Betzingen II | 3:1 (2:0) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Wannweil II | TG Gönningen | 1:5 (0:2) |
TV Unterhausen II | SKV Eningen/Achalm | 5:1 (2:1) |
SV Rommelsbach II | TSG Reutlingen | 2:2 (2:1) |
TSV Betzingen II | SV Degerschlacht II | 1:5 (0:3) |
BFC Pfullingen | Sportfreunde Reutlingen | 2:4 (1:2) |
GSV Hellas Reutlingen | FC Reutlingen | 2:2 (0:1) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Degerschlacht II | SV Rommelsbach II | 1:2 (1:1) |
SKV Eningen/Achalm | TSV Betzingen II | 4:1 (2:1) |
TG Gönningen | TV Unterhausen II | 1:0 (1:0) |
FC Reutlingen | BFC Pfullingen | 9:1 (6:0) |
TSG Reutlingen | GSV Hellas Reutlingen | 2:4 (1:2) |
Sportfreunde Reutlingen | SV Wannweil II | 6:2 (3:1) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Rommelsbach II | SKV Eningen/Achalm | 4:2 (1:1) |
TV Unterhausen II | Sportfreunde Reutlingen | 4:7 (2:3) |
SV Wannweil II | FC Reutlingen | 2:6 (0:5) |
TSV Betzingen II | TG Gönningen | 0:3 (0:2) |
TSG Reutlingen | SV Degerschlacht II | 2:0 (0:0) |
GSV Hellas Reutlingen | BFC Pfullingen | 2:1 (1:0) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Degerschlacht II | GSV Hellas Reutlingen | 2:1 (1:0) |
SKV Eningen/Achalm | TSG Reutlingen | 2:5 (1:3) |
FC Reutlingen | TV Unterhausen II | 3:2 (1:1) |
TG Gönningen | SV Rommelsbach II | 5:2 (2:0) |
BFC Pfullingen | SV Wannweil II | 2:1 (1:0) |
Sportfreunde Reutlingen | TSV Betzingen II | 4:1 (3:0) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Rommelsbach II | Sportfreunde Reutlingen | 2:3 (1:0) |
SKV Eningen/Achalm | SV Degerschlacht II | 0:6 (0:3) |
TSG Reutlingen | TG Gönningen | 2:2 (0:0) |
GSV Hellas Reutlingen | SV Wannweil II | 5:4 (4:2) |
FC Reutlingen | TSV Betzingen II | 9:0 |
TV Unterhausen II | BFC Pfullingen | 3:0 W |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Hellas Reutlingen | SKV Eningen/Achalm | 7:0 (2:0) |
SV Wannweil II | TV Unterhausen II | 1:3 (1:0) |
FC Reutlingen | SV Rommelsbach II | 2:0 (1:0) |
BFC Pfullingen | TSV Betzingen II | 4:2 (3:0) |
Sportfreunde Reutlingen | TSG Reutlingen | 4:0 (1:0) |
TG Gönningen | SV Degerschlacht II | 3:4 |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | FC Reutlingen | 10 | 9 | 1 | 0 | 46:10 | 36 | 2.800 | 28 |
2. | (2) | Sportfreunde Reutlingen | 10 | 8 | 0 | 2 | 39:21 | 18 | 2.400 | 24 |
3. | (4) | SV Degerschlacht II | 10 | 7 | 0 | 3 | 36:14 | 22 | 2.100 | 21 |
4. | (5) | GSV Hellas Reutlingen | 10 | 6 | 2 | 2 | 37:20 | 17 | 2.000 | 20 |
5. | (3) | TG Gönningen | 10 | 6 | 2 | 2 | 35:20 | 15 | 2.000 | 20 |
6. | (6) | TSG Reutlingen | 10 | 4 | 4 | 2 | 27:21 | 6 | 1.600 | 16 |
7. | (7) | SV Rommelsbach II | 10 | 5 | 1 | 4 | 27:24 | 3 | 1.600 | 16 |
8. | (8) | TV Unterhausen II | 10 | 3 | 2 | 5 | 22:25 | -3 | 1.100 | 11 |
9. | (9) | BFC Pfullingen | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:40 | -19 | 1.000 | 10 |
10. | (10) | SKV Eningen/Achalm | 10 | 2 | 0 | 8 | 19:48 | -29 | 0.600 | 6 |
11. | (11) | TSV Betzingen II | 10 | 0 | 1 | 9 | 10:47 | -37 | 0.100 | 1 |
12. | (12) | SV Wannweil II | 10 | 0 | 0 | 10 | 16:45 | -29 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | T V U n |
S V R o |
S V D e |
S p o r t |
F C R e |
S V W a |
T S V B |
T S G R |
B F C P |
S K V E |
G S V H |
T G G & |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TV Unterhausen II | * | --- | --- | 4:7 | --- | --- | 1:1 | 2:2 | 3:0 | 5:1 | --- | --- |
SV Rommelsbach II | 3:0 | * | --- | 2:3 | --- | --- | --- | 2:2 | --- | 4:2 | 2:6 | --- |
SV Degerschlacht II | 6:2 | 1:2 | * | --- | --- | --- | --- | --- | 7:1 | --- | 2:1 | --- |
Sportfreunde Reutlingen | --- | --- | --- | * | 0:1 | 6:2 | 4:1 | 4:0 | --- | 3:1 | --- | --- |
FC Reutlingen | 3:2 | 2:0 | 2:1 | --- | * | --- | 9:0 | --- | 9:1 | --- | --- | 3:1 |
SV Wannweil II | 1:3 | 1:3 | 0:4 | --- | 2:6 | * | --- | --- | --- | --- | --- | 1:5 |
TSV Betzingen II | --- | 2:7 | 1:5 | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | 1:7 | 0:3 |
TSG Reutlingen | --- | --- | 2:0 | --- | --- | 7:2 | 3:1 | * | --- | --- | 2:4 | 2:2 |
BFC Pfullingen | --- | --- | --- | 2:4 | --- | 2:1 | 4:2 | 2:2 | * | 6:4 | --- | --- |
SKV Eningen/Achalm | --- | --- | 0:6 | --- | 1:9 | 4:2 | 4:1 | 2:5 | --- | * | --- | --- |
GSV Hellas Reutlingen | --- | --- | --- | 1:4 | 2:2 | 5:4 | --- | --- | 2:1 | 7:0 | * | 2:2 |
TG Gönningen | 1:0 | 5:2 | 3:4 | 7:4 | --- | --- | --- | --- | 6:2 | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|