1. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Wössingen II | SC Bulach II | 1:1 (1:0) |
ASV Wolfartsweier II | SV SW Mühlburg II | 4:0 (0:0) |
SpVgg Olympia Hertha II | FV Hochstetten II | 3:3 (2:0) |
DJK Karlsruhe-Ost II | SG DJK/FV Daxlanden III | 4:2 (2:1) |
FV Graben II | SV Staffort II | 4:3 (3:0) |
Spielfrei: FC Fackel Karlsruhe II, FC 21 Karlsruhe II, SG Rüppurr III |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
FC 21 Karlsruhe II | FV Graben II | 0:3 W |
SV Staffort II | SpVgg Olympia Hertha II | 2:2 (1:0) |
FV Hochstetten II | DJK Karlsruhe-Ost II | 1:4 (1:1) |
SG DJK/FV Daxlanden III | ASV Wolfartsweier II | 1:2 (0:1) |
SG Rüppurr III | FC Fackel Karlsruhe II | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: SC Bulach II, FV Wössingen II, SV SW Mühlburg II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Fackel Karlsruhe II | FV Wössingen II | 0:2 (0:0) |
SpVgg Olympia Hertha II | FC 21 Karlsruhe II | 4:3 (1:1) |
SG Rüppurr III | SV SW Mühlburg II | 9:0 (3:0) |
DJK Karlsruhe-Ost II | SV Staffort II | 4:1 (1:0) |
ASV Wolfartsweier II | FV Hochstetten II | 3:0 W |
FV Graben II | SC Bulach II | 2:1 (1:1) |
Spielfrei: SG DJK/FV Daxlanden III |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
FC 21 Karlsruhe II | DJK Karlsruhe-Ost II | 0:7 (0:4) |
SV Staffort II | ASV Wolfartsweier II | 0:3 (0:0) |
SC Bulach II | SpVgg Olympia Hertha II | 0:3 (0:1) |
SG DJK/FV Daxlanden III | SG Rüppurr III | 9:0 (2:0) |
SV SW Mühlburg II | FC Fackel Karlsruhe II | 0:5 (0:3) |
Spielfrei: FV Hochstetten II, FV Wössingen II, FV Graben II |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Rüppurr III | FV Hochstetten II | 7:4 (5:1) |
SG DJK/FV Daxlanden III | SV SW Mühlburg II | 6:1 (3:1) |
ASV Wolfartsweier II | FC 21 Karlsruhe II | 9:1 (4:0) |
DJK Karlsruhe-Ost II | SC Bulach II | 8:2 (4:0) |
FV Graben II | FV Wössingen II | 1:4 (1:3) |
Spielfrei: SV Staffort II, SpVgg Olympia Hertha II, FC Fackel Karlsruhe II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Bulach II | ASV Wolfartsweier II | 0:0 (0:0) |
FV Hochstetten II | SV SW Mühlburg II | 6:1 (2:0) |
SV Staffort II | SG Rüppurr III | 0:6 (0:3) |
SG DJK/FV Daxlanden III | FC Fackel Karlsruhe II | 3:0 W |
FV Wössingen II | SpVgg Olympia Hertha II | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: FC 21 Karlsruhe II, FV Graben II, DJK Karlsruhe-Ost II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Fackel Karlsruhe II | FV Graben II | 2:1 (0:0) |
SG Rüppurr III | FC 21 Karlsruhe II | 3:3 (2:1) |
DJK Karlsruhe-Ost II | FV Wössingen II | 5:1 (1:0) |
SV SW Mühlburg II | SV Staffort II | 3:1 |
SG DJK/FV Daxlanden III | FV Hochstetten II | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: SpVgg Olympia Hertha II, SC Bulach II, ASV Wolfartsweier II |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
FC 21 Karlsruhe II | SV SW Mühlburg II | 11:0 (7:0) |
FV Wössingen II | ASV Wolfartsweier II | 1:3 (1:2) |
SC Bulach II | SG Rüppurr III | 0:3 (0:2) |
FV Graben II | SpVgg Olympia Hertha II | 0:2 (0:1) |
FV Hochstetten II | FC Fackel Karlsruhe II | 1:1 (0:1) |
SV Staffort II | SG DJK/FV Daxlanden III | 1:2 (0:0) |
Spielfrei: DJK Karlsruhe-Ost II |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Fackel Karlsruhe II | SpVgg Olympia Hertha II | 4:2 (3:2) |
DJK Karlsruhe-Ost II | FV Graben II | 3:0 (2:0) |
FV Hochstetten II | SV Staffort II | 2:2 (1:2) |
SV SW Mühlburg II | SC Bulach II | 1:3 (0:1) |
SG DJK/FV Daxlanden III | FC 21 Karlsruhe II | 6:0 (1:0) |
Spielfrei: FV Wössingen II, ASV Wolfartsweier II, SG Rüppurr III |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
FC 21 Karlsruhe II | FV Hochstetten II | 10:2 (6:0) |
SV Staffort II | FC Fackel Karlsruhe II | 2:5 (2:3) |
SC Bulach II | SG DJK/FV Daxlanden III | 2:4 (1:3) |
FV Wössingen II | SG Rüppurr III | 1:0 (0:0) |
SpVgg Olympia Hertha II | DJK Karlsruhe-Ost II | 1:0 (0:0) |
FV Graben II | ASV Wolfartsweier II | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: SV SW Mühlburg II |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Wolfartsweier II | SpVgg Olympia Hertha II | 1:0 (1:0) |
FC Fackel Karlsruhe II | DJK Karlsruhe-Ost II | 2:7 (1:2) |
FV Hochstetten II | SC Bulach II | 0:4 (0:2) |
SV SW Mühlburg II | FV Wössingen II | 0:6 (0:2) |
SV Staffort II | FC 21 Karlsruhe II | 1:3 (1:1) |
Spielfrei: SG Rüppurr III, FV Graben II, SG DJK/FV Daxlanden III |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
DJK Karlsruhe-Ost II | ASV Wolfartsweier II | 0:0 (0:0) |
FC 21 Karlsruhe II | FC Fackel Karlsruhe II | 1:4 (0:1) |
SC Bulach II | SV Staffort II | 0:1 (0:0) |
FV Wössingen II | SG DJK/FV Daxlanden III | 2:2 (0:1) |
FV Graben II | SG Rüppurr III | 6:0 (4:0) |
Spielfrei: SpVgg Olympia Hertha II, FV Hochstetten II, SV SW Mühlburg II |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
FC 21 Karlsruhe II | SC Bulach II | 2:4 (2:1) |
FV Hochstetten II | FV Wössingen II | 0:2 (0:2) |
SG Rüppurr III | SpVgg Olympia Hertha II | 1:2 (1:1) |
FC Fackel Karlsruhe II | ASV Wolfartsweier II | 2:3 (1:1) |
SV SW Mühlburg II | FV Graben II | 1:2 (0:2) |
Spielfrei: SV Staffort II, SG DJK/FV Daxlanden III, DJK Karlsruhe-Ost II |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Fackel Karlsruhe II | SC Bulach II | 0:4 (0:2) |
SpVgg Olympia Hertha II | SV SW Mühlburg II | 3:0 W |
FV Wössingen II | SV Staffort II | 2:2 (1:2) |
DJK Karlsruhe-Ost II | SG Rüppurr III | 2:0 (1:0) |
FV Graben II | SG DJK/FV Daxlanden III | 2:3 (2:1) |
Spielfrei: FV Hochstetten II, FC 21 Karlsruhe II, ASV Wolfartsweier II |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Hochstetten II | FV Graben II | 0:6 (0:3) |
SG DJK/FV Daxlanden III | SpVgg Olympia Hertha II | 2:0 (1:0) |
SV SW Mühlburg II | DJK Karlsruhe-Ost II | 0:9 (0:6) |
SG Rüppurr III | ASV Wolfartsweier II | 2:0 (1:0) |
FC 21 Karlsruhe II | FV Wössingen II | 1:3 (1:2) |
Spielfrei: SV Staffort II, SC Bulach II, FC Fackel Karlsruhe II |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SG DJK/FV Daxlanden III | DJK Karlsruhe-Ost II | 3:2 (2:1) |
FV Hochstetten II | SpVgg Olympia Hertha II | 0:5 (0:2) |
SV Staffort II | FV Graben II | 1:4 (1:4) |
SV SW Mühlburg II | ASV Wolfartsweier II | 0:3 W |
SC Bulach II | FV Wössingen II | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: FC Fackel Karlsruhe II, FC 21 Karlsruhe II, SG Rüppurr III |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Fackel Karlsruhe II | SG Rüppurr III | 5:2 |
DJK Karlsruhe-Ost II | FV Hochstetten II | 0:1 |
FV Graben II | FC 21 Karlsruhe II | 0:1 |
ASV Wolfartsweier II | SG DJK/FV Daxlanden III | abgesagt |
SpVgg Olympia Hertha II | SV Staffort II | 2:0 |
Spielfrei: SC Bulach II, FV Wössingen II, SV SW Mühlburg II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (2) | SG DJK/FV Daxlanden III | 13 | 10 | 1 | 2 | 46:16 | 30 | 2.385 | 31 |
2. | (3) | ASV Wolfartsweier II | 13 | 9 | 2 | 2 | 31:10 | 21 | 2.231 | 29 |
3. | (1) | DJK Karlsruhe-Ost II | 14 | 10 | 1 | 3 | 55:14 | 41 | 2.214 | 31 |
4. | (4) | FV Wössingen II | 13 | 8 | 3 | 2 | 27:15 | 12 | 2.077 | 27 |
5. | (6) | SpVgg Olympia Hertha II | 14 | 8 | 2 | 4 | 29:17 | 12 | 1.857 | 26 |
6. | (5) | FV Graben II | 14 | 8 | 0 | 6 | 34:21 | 13 | 1.714 | 24 |
7. | (8) | FC Fackel Karlsruhe II | 13 | 6 | 2 | 5 | 31:29 | 2 | 1.538 | 20 |
8. | (7) | SG Rüppurr III | 13 | 5 | 2 | 6 | 34:33 | 1 | 1.308 | 17 |
9. | (9) | SC Bulach II | 13 | 4 | 2 | 7 | 21:26 | -5 | 1.077 | 14 |
10. | (10) | FC 21 Karlsruhe II | 13 | 4 | 1 | 8 | 36:46 | -10 | 1.000 | 13 |
11. | (12) | FV Hochstetten II | 14 | 2 | 3 | 9 | 20:51 | -31 | 0.643 | 9 |
12. | (11) | SV Staffort II | 14 | 1 | 3 | 10 | 17:42 | -25 | 0.429 | 6 |
13. | (13) | SV SW Mühlburg II | 13 | 1 | 0 | 12 | 7:68 | -61 | 0.231 | 3 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V S t |
S p V g g |
S C B u |
F V H o |
F C F a |
F V W & |
F C 2 1 |
A S V W |
S G R & |
F V G r |
S G D J |
D J K K |
S V S W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Staffort II | * | 2:2 | --- | --- | 2:5 | --- | 1:3 | 0:3 | 0:6 | 1:4 | 1:2 | --- | --- |
SpVgg Olympia Hertha II | 2:0 | * | --- | 3:3 | --- | --- | 4:3 | --- | --- | --- | --- | 1:0 | 3:0 |
SC Bulach II | 0:1 | 0:3 | * | --- | --- | 0:1 | --- | 0:0 | 0:3 | --- | 2:4 | --- | --- |
FV Hochstetten II | 2:2 | 0:5 | 0:4 | * | 1:1 | 0:2 | --- | --- | --- | 0:6 | --- | 1:4 | 6:1 |
FC Fackel Karlsruhe II | --- | 4:2 | 0:4 | --- | * | 0:2 | --- | 2:3 | 5:2 | 2:1 | --- | 2:7 | --- |
FV Wössingen II | 2:2 | 1:0 | 1:1 | --- | --- | * | --- | 1:3 | 1:0 | --- | 2:2 | --- | --- |
FC 21 Karlsruhe II | --- | --- | 2:4 | 10:2 | 1:4 | 1:3 | * | --- | --- | 0:3 | --- | 0:7 | 11:0 |
ASV Wolfartsweier II | --- | 1:0 | --- | 3:0 | --- | --- | 9:1 | * | --- | --- | --- | --- | 4:0 |
SG Rüppurr III | --- | 1:2 | --- | 7:4 | 1:1 | --- | 3:3 | 2:0 | * | --- | --- | --- | 9:0 |
FV Graben II | 4:3 | 0:2 | 2:1 | --- | --- | 1:4 | 0:1 | 3:0 | 6:0 | * | 2:3 | --- | --- |
SG DJK/FV Daxlanden III | --- | 2:0 | --- | 3:0 | 3:0 | --- | 6:0 | 1:2 | 9:0 | --- | * | 3:2 | 6:1 |
DJK Karlsruhe-Ost II | 4:1 | --- | 8:2 | 0:1 | --- | 5:1 | --- | 0:0 | 2:0 | 3:0 | 4:2 | * | --- |
SV SW Mühlburg II | 3:1 | --- | 1:3 | --- | 0:5 | 0:6 | --- | 0:3 | --- | 1:2 | --- | 0:9 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|