1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2019 | VfB Altheim | TSV Frankonia Höpfingen II | 6:0 (4:0) |
17.08.2019 | TV Hardheim II | FC Zimmern | 1:1 (0:1) |
18.08.2019 | SV Bofsheim | SV Hettigenbeuern | 2:3 (1:0) |
18.08.2019 | VfB Sennfeld II | SV Wettersdorf/Glashofen | 5:0 (3:0) |
18.08.2019 | TSV Oberwittstadt II | SV Großeicholzheim | 2:3 (1:1) |
18.08.2019 | TSV Krautheim 1954 | FC Germania Bödigheim | 2:2 (1:1) |
18.08.2019 | SV Germania Adelsheim | SV Seckach | 4:3 (3:1) |
Spielfrei: SpVgg Sindolsheim |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2019 | SV Hettigenbeuern | VfB Altheim | 1:2 (0:0) |
25.08.2019 | TSV Frankonia Höpfingen II | VfB Sennfeld II | 1:1 (0:0) |
25.08.2019 | SV Seckach | TV Hardheim II | 1:1 (0:0) |
25.08.2019 | FC Germania Bödigheim | SV Bofsheim | 0:1 (0:1) |
25.08.2019 | SV Großeicholzheim | SV Germania Adelsheim | 1:1 (0:1) |
25.08.2019 | SpVgg Sindolsheim | TSV Krautheim 1954 | 1:8 (0:4) |
25.08.2019 | SV Wettersdorf/Glashofen | TSV Oberwittstadt II | 6:0 (3:0) |
Spielfrei: FC Zimmern |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2019 | VfB Sennfeld II | SV Hettigenbeuern | 3:1 (0:1) |
01.09.2019 | SV Bofsheim | SpVgg Sindolsheim | 1:0 (0:0) |
01.09.2019 | VfB Altheim | FC Germania Bödigheim | 6:0 (3:0) |
01.09.2019 | FC Zimmern | SV Seckach | 0:2 (0:1) |
01.09.2019 | SV Germania Adelsheim | SV Wettersdorf/Glashofen | 2:2 (2:1) |
01.09.2019 | TSV Oberwittstadt II | TSV Frankonia Höpfingen II | 2:3 (1:0) |
01.09.2019 | TV Hardheim II | SV Großeicholzheim | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: TSV Krautheim 1954 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2019 | SpVgg Sindolsheim | VfB Altheim | 0:3 (0:1) |
07.09.2019 | SV Hettigenbeuern | TSV Oberwittstadt II | 4:1 (3:0) |
08.09.2019 | TSV Frankonia Höpfingen II | SV Germania Adelsheim | 5:2 (3:1) |
08.09.2019 | SV Wettersdorf/Glashofen | TV Hardheim II | 1:1 (0:0) |
08.09.2019 | FC Germania Bödigheim | VfB Sennfeld II | 0:1 (0:1) |
08.09.2019 | TSV Krautheim 1954 | SV Bofsheim | 3:0 (3:0) |
08.09.2019 | SV Großeicholzheim | FC Zimmern | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: SV Seckach |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.09.2019 | SpVgg Sindolsheim | VfB Sennfeld II | 0:2 (0:1) |
15.09.2019 | TSV Oberwittstadt II | FC Germania Bödigheim | 5:1 (3:0) |
15.09.2019 | VfB Altheim | TSV Krautheim 1954 | 3:0 (2:0) |
15.09.2019 | SV Seckach | SV Großeicholzheim | 3:2 (2:0) |
15.09.2019 | FC Zimmern | SV Wettersdorf/Glashofen | 3:1 (1:1) |
15.09.2019 | TV Hardheim II | TSV Frankonia Höpfingen II | 0:3 (0:1) |
15.09.2019 | SV Germania Adelsheim | SV Hettigenbeuern | 4:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Bofsheim |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2019 | TSV Frankonia Höpfingen II | FC Zimmern | 2:2 (1:2) |
22.09.2019 | FC Germania Bödigheim | SV Germania Adelsheim | 4:1 (2:1) |
22.09.2019 | SV Bofsheim | VfB Altheim | 1:5 (0:2) |
22.09.2019 | TSV Krautheim 1954 | VfB Sennfeld II | 4:1 (1:0) |
22.09.2019 | SV Hettigenbeuern | TV Hardheim II | 1:3 (1:0) |
22.09.2019 | TSV Oberwittstadt II | SpVgg Sindolsheim | 3:1 (0:1) |
22.09.2019 | SV Wettersdorf/Glashofen | SV Seckach | 3:4 (1:1) |
Spielfrei: SV Großeicholzheim |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.09.2019 | SV Bofsheim | VfB Sennfeld II | 1:3 (1:1) |
29.09.2019 | TSV Oberwittstadt II | TSV Krautheim 1954 | 1:3 (1:1) |
29.09.2019 | SV Germania Adelsheim | SpVgg Sindolsheim | 1:1 (0:0) |
29.09.2019 | SV Großeicholzheim | SV Wettersdorf/Glashofen | 0:1 (0:0) |
29.09.2019 | SV Seckach | TSV Frankonia Höpfingen II | 1:1 (0:0) |
29.09.2019 | TV Hardheim II | FC Germania Bödigheim | 3:4 (1:3) |
29.09.2019 | FC Zimmern | SV Hettigenbeuern | 4:0 (4:0) |
Spielfrei: VfB Altheim |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2019 | TSV Frankonia Höpfingen II | SV Großeicholzheim | 4:1 (1:1) |
06.10.2019 | SV Seckach | SV Hettigenbeuern | 6:1 (3:1) |
06.10.2019 | VfB Altheim | VfB Sennfeld II | 0:1 (0:0) |
06.10.2019 | SpVgg Sindolsheim | TV Hardheim II | 0:1 (0:0) |
06.10.2019 | FC Germania Bödigheim | FC Zimmern | 3:0 (2:0) |
06.10.2019 | TSV Oberwittstadt II | SV Bofsheim | 5:0 (2:0) |
06.10.2019 | TSV Krautheim 1954 | SV Germania Adelsheim | 3:5 (3:0) |
Spielfrei: SV Wettersdorf/Glashofen |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2019 | SV Hettigenbeuern | SV Großeicholzheim | 1:2 (0:0) |
12.10.2019 | FC Zimmern | SpVgg Sindolsheim | 5:0 (4:0) |
13.10.2019 | TSV Oberwittstadt II | VfB Altheim | 1:1 (1:0) |
13.10.2019 | SV Seckach | FC Germania Bödigheim | 2:0 (1:0) |
13.10.2019 | SV Wettersdorf/Glashofen | TSV Frankonia Höpfingen II | 4:2 (3:1) |
13.10.2019 | TV Hardheim II | TSV Krautheim 1954 | 1:1 (1:1) |
13.10.2019 | SV Germania Adelsheim | SV Bofsheim | 4:1 (0:1) |
Spielfrei: VfB Sennfeld II |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.10.2019 | SV Hettigenbeuern | SV Wettersdorf/Glashofen | 0:3 (0:0) |
20.10.2019 | VfB Sennfeld II | TSV Oberwittstadt II | 5:2 (4:0) |
20.10.2019 | TSV Krautheim 1954 | FC Zimmern | 4:0 (1:0) |
20.10.2019 | FC Germania Bödigheim | SV Großeicholzheim | 4:2 (1:2) |
20.10.2019 | SpVgg Sindolsheim | SV Seckach | 0:0 (0:0) |
20.10.2019 | SV Bofsheim | TV Hardheim II | 3:1 (2:0) |
08.12.2019 | VfB Altheim | SV Germania Adelsheim | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: TSV Frankonia Höpfingen II |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2019 | TSV Frankonia Höpfingen II | SV Hettigenbeuern | 6:2 (5:0) |
27.10.2019 | TV Hardheim II | VfB Altheim | 2:3 (1:1) |
27.10.2019 | FC Zimmern | SV Bofsheim | 1:3 (1:1) |
27.10.2019 | VfB Sennfeld II | SV Germania Adelsheim | 1:2 (1:0) |
27.10.2019 | SV Seckach | TSV Krautheim 1954 | 1:0 (0:0) |
27.10.2019 | SV Großeicholzheim | SpVgg Sindolsheim | 1:0 (0:0) |
27.10.2019 | SV Wettersdorf/Glashofen | FC Germania Bödigheim | 4:2 (0:0) |
Spielfrei: TSV Oberwittstadt II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.11.2019 | VfB Altheim | FC Zimmern | 4:1 (2:0) |
03.11.2019 | VfB Sennfeld II | TV Hardheim II | 1:2 (0:1) |
03.11.2019 | FC Germania Bödigheim | TSV Frankonia Höpfingen II | 8:1 (4:1) |
03.11.2019 | TSV Oberwittstadt II | SV Germania Adelsheim | 3:4 (1:0) |
03.11.2019 | SpVgg Sindolsheim | SV Wettersdorf/Glashofen | 0:1 (0:1) |
03.11.2019 | TSV Krautheim 1954 | SV Großeicholzheim | 7:1 (1:0) |
03.11.2019 | SV Bofsheim | SV Seckach | 0:3 (0:0) |
Spielfrei: SV Hettigenbeuern |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2019 | TSV Frankonia Höpfingen II | SpVgg Sindolsheim | 2:2 (2:1) |
10.11.2019 | SV Wettersdorf/Glashofen | TSV Krautheim 1954 | 3:5 (1:1) |
10.11.2019 | TV Hardheim II | TSV Oberwittstadt II | 0:0 (0:0) |
10.11.2019 | SV Seckach | VfB Altheim | 0:3 (0:0) |
10.11.2019 | SV Hettigenbeuern | FC Germania Bödigheim | 2:0 (1:0) |
10.11.2019 | SV Großeicholzheim | SV Bofsheim | 3:1 (0:1) |
10.11.2019 | FC Zimmern | VfB Sennfeld II | 5:3 (1:2) |
Spielfrei: SV Germania Adelsheim |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2019 | TSV Oberwittstadt II | FC Zimmern | 2:1 (2:0) |
17.11.2019 | VfB Sennfeld II | SV Seckach | 0:1 (0:0) |
17.11.2019 | VfB Altheim | SV Großeicholzheim | 2:0 (1:0) |
17.11.2019 | SV Germania Adelsheim | TV Hardheim II | 3:1 (2:0) |
17.11.2019 | SV Bofsheim | SV Wettersdorf/Glashofen | 0:6 (0:2) |
17.11.2019 | TSV Krautheim 1954 | TSV Frankonia Höpfingen II | 2:0 (2:0) |
17.11.2019 | SpVgg Sindolsheim | SV Hettigenbeuern | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Germania Bödigheim |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.11.2019 | SV Hettigenbeuern | TSV Krautheim 1954 | 0:12 (0:8) |
24.11.2019 | TSV Frankonia Höpfingen II | SV Bofsheim | 4:1 (3:1) |
24.11.2019 | FC Germania Bödigheim | SpVgg Sindolsheim | 4:1 (2:1) |
24.11.2019 | SV Seckach | TSV Oberwittstadt II | 1:1 (1:0) |
24.11.2019 | SV Wettersdorf/Glashofen | VfB Altheim | 0:5 (0:2) |
24.11.2019 | SV Großeicholzheim | VfB Sennfeld II | 3:1 (1:1) |
24.11.2019 | FC Zimmern | SV Germania Adelsheim | 3:1 (0:1) |
Spielfrei: TV Hardheim II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.12.2019 | TSV Frankonia Höpfingen II | VfB Altheim | 0:5 (0:2) |
01.12.2019 | SV Großeicholzheim | TSV Oberwittstadt II | 1:0 (0:0) |
01.12.2019 | SV Wettersdorf/Glashofen | VfB Sennfeld II | 1:2 (1:1) |
01.12.2019 | SV Hettigenbeuern | SV Bofsheim | 2:2 (2:1) |
01.12.2019 | FC Germania Bödigheim | TSV Krautheim 1954 | 1:4 (1:2) |
01.12.2019 | FC Zimmern | TV Hardheim II | 4:1 (1:0) |
01.12.2019 | SV Seckach | SV Germania Adelsheim | 3:2 (0:2) |
Spielfrei: SpVgg Sindolsheim |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | VfB Altheim | 15 | 13 | 1 | 1 | 51:7 | 44 | 2.667 | 40 |
2. | (2) | TSV Krautheim 1954 | 15 | 10 | 2 | 3 | 58:20 | 38 | 2.133 | 32 |
3. | (3) | SV Seckach | 15 | 9 | 4 | 2 | 31:18 | 13 | 2.067 | 31 |
4. | (6) | VfB Sennfeld II | 15 | 8 | 1 | 6 | 30:23 | 7 | 1.667 | 25 |
5. | (4) | SV Germania Adelsheim | 15 | 7 | 3 | 5 | 36:35 | 1 | 1.600 | 24 |
6. | (8) | FC Zimmern | 15 | 7 | 2 | 6 | 33:27 | 6 | 1.533 | 23 |
7. | (5) | SV Wettersdorf/Glashofen | 15 | 7 | 2 | 6 | 36:31 | 5 | 1.533 | 23 |
8. | (7) | TSV Frankonia Höpfingen II | 15 | 6 | 4 | 5 | 34:39 | -5 | 1.467 | 22 |
9. | (10) | SV Großeicholzheim | 15 | 6 | 2 | 7 | 20:30 | -10 | 1.333 | 20 |
10. | (9) | FC Germania Bödigheim | 15 | 6 | 1 | 8 | 33:35 | -2 | 1.267 | 19 |
11. | (11) | TSV Oberwittstadt II | 15 | 4 | 3 | 8 | 28:34 | -6 | 1.000 | 15 |
12. | (12) | TV Hardheim II | 15 | 3 | 6 | 6 | 18:26 | -8 | 1.000 | 15 |
13. | (13) | SV Bofsheim | 15 | 4 | 1 | 10 | 17:43 | -26 | 0.867 | 13 |
14. | (14) | SV Hettigenbeuern | 15 | 3 | 1 | 11 | 19:51 | -32 | 0.667 | 10 |
15. | (15) | SpVgg Sindolsheim | 14 | 1 | 3 | 10 | 7:32 | -25 | 0.429 | 6 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V W e |
V f B A |
T S V F |
S V G r |
S V S e |
T S V K |
S p V g g |
S V B o |
T V H a |
V f B S |
F C Z i |
S V G e |
S V H e |
T S V O |
F C G e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Wettersdorf/Glashofen | * | 0:5 | 4:2 | --- | 3:4 | 3:5 | --- | --- | 1:1 | 1:2 | --- | --- | --- | 6:0 | 4:2 |
VfB Altheim | --- | * | 6:0 | 2:0 | --- | 3:0 | --- | --- | --- | 0:1 | 4:1 | 3:0 | --- | --- | 6:0 |
TSV Frankonia Höpfingen II | --- | 0:5 | * | 4:1 | --- | --- | 2:2 | 4:1 | --- | 1:1 | 2:2 | 5:2 | 6:2 | --- | --- |
SV Großeicholzheim | 0:1 | --- | --- | * | --- | --- | 1:0 | 3:1 | --- | 3:1 | 0:3 | 1:1 | --- | 1:0 | --- |
SV Seckach | --- | 0:3 | 1:1 | 3:2 | * | 1:0 | --- | --- | 1:1 | --- | --- | 3:2 | 6:1 | 1:1 | 2:0 |
TSV Krautheim 1954 | --- | --- | 2:0 | 7:1 | --- | * | --- | 3:0 | --- | 4:1 | 4:0 | 3:5 | --- | --- | 2:2 |
SpVgg Sindolsheim | 0:1 | 0:3 | --- | --- | 0:0 | 1:8 | * | --- | 0:1 | 0:2 | --- | --- | 1:0 | --- | --- |
SV Bofsheim | 0:6 | 1:5 | --- | --- | 0:3 | --- | 1:0 | * | 3:1 | 1:3 | --- | --- | 2:3 | --- | --- |
TV Hardheim II | --- | 2:3 | 0:3 | 0:0 | --- | 1:1 | --- | --- | * | --- | 1:1 | --- | --- | 0:0 | 3:4 |
VfB Sennfeld II | 5:0 | --- | --- | --- | 0:1 | --- | --- | --- | 1:2 | * | --- | 1:2 | 3:1 | 5:2 | --- |
FC Zimmern | 3:1 | --- | --- | --- | 0:2 | --- | 5:0 | 1:3 | 4:1 | 5:3 | * | 3:1 | 4:0 | --- | --- |
SV Germania Adelsheim | 2:2 | --- | --- | --- | 4:3 | --- | 1:1 | 4:1 | 3:1 | --- | --- | * | 4:1 | --- | --- |
SV Hettigenbeuern | 0:3 | 1:2 | --- | 1:2 | --- | 0:12 | --- | 2:2 | 1:3 | --- | --- | --- | * | 4:1 | 2:0 |
TSV Oberwittstadt II | --- | 1:1 | 2:3 | 2:3 | --- | 1:3 | 3:1 | 5:0 | --- | --- | 2:1 | 3:4 | --- | * | 5:1 |
FC Germania Bödigheim | --- | --- | 8:1 | 4:2 | --- | 1:4 | 4:1 | 0:1 | --- | 0:1 | 3:0 | 4:1 | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|