1. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Rülzheim II | SV Olympia Rheinzabern | 1:2 (0:1) |
VfB Hochstadt | SV Minfeld | 4:1 (0:1) |
FVP Maximiliansau | Sportfreunde Dierbach | 4:1 (1:0) |
SV Klingenmünster | SV Hatzenbühl | 2:2 (1:1) |
FV Neuburg | TuS Schaidt | 2:3 (2:1) |
SV Viktoria Herxheim II | FC Bavaria Wörth | 5:6 (2:3) |
Phönix Bellheim | FSV Freimersheim | 4:1 (2:1) |
TSV Billigheim-Ingenheim II | SV Landau West | 2:4 (0:3) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Minfeld | FVP Maximiliansau | 0:5 (0:3) |
FSV Freimersheim | SV Viktoria Herxheim II | 0:4 (0:2) |
Sportfreunde Dierbach | SV Klingenmünster | 1:1 (1:1) |
FC Bavaria Wörth | FV Neuburg | 2:1 (2:1) |
SV Olympia Rheinzabern | TSV Billigheim-Ingenheim II | 6:0 (4:0) |
TuS Schaidt | SV Rülzheim II | 3:3 (1:2) |
SV Landau West | VfB Hochstadt | 1:4 (0:3) |
SV Hatzenbühl | Phönix Bellheim | 0:0 (0:0) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Klingenmünster | SV Minfeld | 2:3 (1:1) |
TSV Billigheim-Ingenheim II | TuS Schaidt | 0:4 (0:2) |
VfB Hochstadt | SV Olympia Rheinzabern | 2:0 (0:0) |
FVP Maximiliansau | SV Landau West | 3:2 (2:2) |
FC Bavaria Wörth | FSV Freimersheim | 4:0 (3:0) |
SV Viktoria Herxheim II | SV Hatzenbühl | 1:3 (1:0) |
FV Neuburg | SV Rülzheim II | 0:3 (0:1) |
Phönix Bellheim | Sportfreunde Dierbach | 2:1 (2:1) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Schaidt | VfB Hochstadt | 2:2 (0:1) |
SV Olympia Rheinzabern | FVP Maximiliansau | 1:1 (0:1) |
SV Klingenmünster | SV Landau West | 3:1 (2:1) |
Sportfreunde Dierbach | SV Viktoria Herxheim II | 4:3 (2:2) |
SV Rülzheim II | TSV Billigheim-Ingenheim II | 3:0 (0:0) |
SV Minfeld | Phönix Bellheim | 6:0 (4:0) |
FSV Freimersheim | FV Neuburg | 1:3 (1:1) |
FC Bavaria Wörth | SV Hatzenbühl | 1:4 (0:2) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Viktoria Herxheim II | SV Minfeld | 0:5 (0:3) |
FV Neuburg | TSV Billigheim-Ingenheim II | 2:0 (2:0) |
FC Bavaria Wörth | Sportfreunde Dierbach | 6:0 (1:0) |
FSV Freimersheim | SV Hatzenbühl | 1:8 (1:5) |
SV Klingenmünster | SV Olympia Rheinzabern | 2:2 (1:2) |
FVP Maximiliansau | TuS Schaidt | 3:0 (1:0) |
VfB Hochstadt | SV Rülzheim II | 4:1 (1:1) |
Phönix Bellheim | SV Landau West | 3:2 (1:1) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Rülzheim II | FVP Maximiliansau | 3:0 (1:0) |
SV Landau West | SV Viktoria Herxheim II | 1:2 (1:1) |
TuS Schaidt | SV Klingenmünster | 5:0 (2:0) |
SV Hatzenbühl | FV Neuburg | 1:3 (0:1) |
Sportfreunde Dierbach | FSV Freimersheim | 5:0 (2:0) |
SV Minfeld | FC Bavaria Wörth | 3:3 (2:1) |
TSV Billigheim-Ingenheim II | VfB Hochstadt | 0:5 (0:3) |
SV Olympia Rheinzabern | Phönix Bellheim | 6:2 (4:1) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Billigheim-Ingenheim II | FVP Maximiliansau | 2:5 (1:3) |
SV Viktoria Herxheim II | SV Olympia Rheinzabern | 0:0 (0:0) |
SV Hatzenbühl | Sportfreunde Dierbach | 4:3 (2:0) |
SV Klingenmünster | SV Rülzheim II | 0:2 (0:0) |
FV Neuburg | VfB Hochstadt | 0:3 (0:2) |
FC Bavaria Wörth | SV Landau West | 1:0 (1:0) |
FSV Freimersheim | SV Minfeld | 2:6 (1:3) |
Phönix Bellheim | TuS Schaidt | 0:1 (0:0) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Rülzheim II | Phönix Bellheim | 1:2 (1:0) |
SV Landau West | FSV Freimersheim | 7:1 (4:0) |
VfB Hochstadt | FVP Maximiliansau | 2:1 (2:1) |
SV Olympia Rheinzabern | FC Bavaria Wörth | 2:1 (2:0) |
SV Minfeld | SV Hatzenbühl | 2:1 (1:1) |
TuS Schaidt | SV Viktoria Herxheim II | 5:0 (2:0) |
Sportfreunde Dierbach | FV Neuburg | 2:3 (1:1) |
TSV Billigheim-Ingenheim II | SV Klingenmünster | 3:1 (0:1) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Klingenmünster | VfB Hochstadt | 1:1 (0:0) |
SV Viktoria Herxheim II | SV Rülzheim II | 1:3 (1:0) |
Sportfreunde Dierbach | SV Minfeld | 3:4 (0:3) |
FV Neuburg | FVP Maximiliansau | 4:2 (1:0) |
FSV Freimersheim | SV Olympia Rheinzabern | 0:3 (0:1) |
SV Hatzenbühl | SV Landau West | 4:0 (1:0) |
Phönix Bellheim | TSV Billigheim-Ingenheim II | 1:1 (1:0) |
FC Bavaria Wörth | TuS Schaidt | 2:2 (0:1) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Billigheim-Ingenheim II | SV Viktoria Herxheim II | 4:2 (0:0) |
SV Rülzheim II | FC Bavaria Wörth | 0:2 (0:0) |
SV Olympia Rheinzabern | SV Hatzenbühl | 3:1 (2:0) |
FVP Maximiliansau | SV Klingenmünster | 4:2 (2:1) |
VfB Hochstadt | Phönix Bellheim | 3:1 (2:0) |
SV Minfeld | FV Neuburg | 3:1 (2:0) |
SV Landau West | Sportfreunde Dierbach | 3:4 (1:1) |
FSV Freimersheim | TuS Schaidt | 1:7 (0:4) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Olympia Rheinzabern | Sportfreunde Dierbach | 6:1 (6:0) |
FV Neuburg | SV Klingenmünster | 2:1 (0:0) |
FSV Freimersheim | SV Rülzheim II | 1:6 (0:2) |
SV Hatzenbühl | TuS Schaidt | 3:0 (3:0) |
SV Minfeld | SV Landau West | 4:0 (0:0) |
SV Viktoria Herxheim II | VfB Hochstadt | 1:1 (0:1) |
FC Bavaria Wörth | TSV Billigheim-Ingenheim II | 0:2 (0:1) |
Phönix Bellheim | FVP Maximiliansau | 3:5 (1:1) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Schaidt | Sportfreunde Dierbach | 2:2 (0:0) |
SV Rülzheim II | SV Hatzenbühl | 3:2 (2:1) |
FVP Maximiliansau | SV Viktoria Herxheim II | 5:2 (2:0) |
VfB Hochstadt | FC Bavaria Wörth | 2:1 (0:0) |
SV Olympia Rheinzabern | SV Minfeld | 1:2 (0:1) |
SV Klingenmünster | Phönix Bellheim | 2:1 (1:0) |
TSV Billigheim-Ingenheim II | FSV Freimersheim | 5:0 (1:0) |
SV Landau West | FV Neuburg | 0:5 (0:3) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Minfeld | TuS Schaidt | 1:1 (1:0) |
Sportfreunde Dierbach | SV Rülzheim II | 1:2 (1:1) |
SV Landau West | SV Olympia Rheinzabern | 1:2 (1:0) |
FV Neuburg | Phönix Bellheim | 3:2 (1:1) |
SV Hatzenbühl | TSV Billigheim-Ingenheim II | 3:2 (1:1) |
FSV Freimersheim | VfB Hochstadt | 0:5 (0:2) |
SV Viktoria Herxheim II | SV Klingenmünster | 1:2 (1:1) |
FC Bavaria Wörth | FVP Maximiliansau | 2:2 (0:1) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Rülzheim II | SV Minfeld | 3:0 (0:0) |
SV Klingenmünster | FC Bavaria Wörth | 2:1 (1:0) |
VfB Hochstadt | SV Hatzenbühl | 1:0 (0:0) |
TuS Schaidt | SV Landau West | 6:1 (2:0) |
SV Olympia Rheinzabern | FV Neuburg | 6:1 (3:0) |
FVP Maximiliansau | FSV Freimersheim | 2:0 W |
Phönix Bellheim | SV Viktoria Herxheim II | 3:0 (3:0) |
TSV Billigheim-Ingenheim II | Sportfreunde Dierbach | abgesagt |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Hatzenbühl | FVP Maximiliansau | 1:4 (1:2) |
FC Bavaria Wörth | Phönix Bellheim | 1:1 (1:1) |
SV Olympia Rheinzabern | TuS Schaidt | 1:1 (1:0) |
FSV Freimersheim | SV Klingenmünster | 0:7 (0:3) |
SV Minfeld | TSV Billigheim-Ingenheim II | 3:1 (1:0) |
Sportfreunde Dierbach | VfB Hochstadt | 1:4 (1:1) |
SV Viktoria Herxheim II | FV Neuburg | 2:2 (2:1) |
SV Landau West | SV Rülzheim II | 5:0 (3:0) |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Olympia Rheinzabern | SV Rülzheim II | 2:1 (2:0) |
SV Minfeld | VfB Hochstadt | 3:1 (2:0) |
SV Hatzenbühl | SV Klingenmünster | 7:4 (3:2) |
FSV Freimersheim | Phönix Bellheim | 0:7 (0:5) |
FC Bavaria Wörth | SV Viktoria Herxheim II | 2:4 (0:3) |
Sportfreunde Dierbach | FVP Maximiliansau | 1:4 (0:1) |
TuS Schaidt | FV Neuburg | 4:1 (1:0) |
SV Landau West | TSV Billigheim-Ingenheim II | 0:2 (0:1) |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Rülzheim II | TuS Schaidt | 2:0 (2:0) |
FVP Maximiliansau | SV Minfeld | 0:1 (0:0) |
SV Klingenmünster | Sportfreunde Dierbach | 3:1 (1:1) |
SV Viktoria Herxheim II | FSV Freimersheim | 8:2 (4:2) |
FV Neuburg | FC Bavaria Wörth | 3:0 (1:0) |
VfB Hochstadt | SV Landau West | 1:0 (1:0) |
TSV Billigheim-Ingenheim II | SV Olympia Rheinzabern | 1:1 (0:1) |
Phönix Bellheim | SV Hatzenbühl | 2:1 (0:1) |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
Sportfreunde Dierbach | Phönix Bellheim | 3:2 (1:0) |
SV Rülzheim II | FV Neuburg | 3:1 (2:0) |
TuS Schaidt | TSV Billigheim-Ingenheim II | 4:2 (0:2) |
SV Hatzenbühl | SV Viktoria Herxheim II | 1:1 (1:0) |
SV Landau West | FVP Maximiliansau | 0:5 (0:3) |
FSV Freimersheim | FC Bavaria Wörth | abgesagt |
SV Olympia Rheinzabern | VfB Hochstadt | 3:4 |
SV Minfeld | SV Klingenmünster | abgesagt |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Landau West | SV Klingenmünster | 5:1 (2:1) |
SV Viktoria Herxheim II | Sportfreunde Dierbach | 5:1 (1:1) |
SV Hatzenbühl | FC Bavaria Wörth | 7:2 (5:1) |
FV Neuburg | FSV Freimersheim | 4:0 (3:0) |
VfB Hochstadt | TuS Schaidt | 4:1 (1:1) |
FVP Maximiliansau | SV Olympia Rheinzabern | 1:1 (0:0) |
TSV Billigheim-Ingenheim II | SV Rülzheim II | abgesagt |
Phönix Bellheim | SV Minfeld | 1:2 (1:0) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | VfB Hochstadt | 19 | 15 | 3 | 1 | 53:18 | 35 | 2.526 | 48 |
2. | (2) | SV Minfeld | 18 | 13 | 2 | 3 | 49:29 | 20 | 2.278 | 41 |
3. | (3) | FVP Maximiliansau | 19 | 12 | 3 | 4 | 56:28 | 28 | 2.053 | 39 |
4. | (4) | SV Olympia Rheinzabern | 19 | 10 | 6 | 3 | 48:23 | 25 | 1.895 | 36 |
5. | (5) | SV Rülzheim II | 18 | 11 | 1 | 6 | 40:26 | 14 | 1.889 | 34 |
6. | (6) | TuS Schaidt | 19 | 9 | 6 | 4 | 51:30 | 21 | 1.737 | 33 |
7. | (7) | FV Neuburg | 19 | 10 | 1 | 8 | 41:38 | 3 | 1.632 | 31 |
8. | (8) | SV Hatzenbühl | 19 | 9 | 3 | 7 | 53:35 | 18 | 1.579 | 30 |
9. | (9) | Phönix Bellheim | 19 | 7 | 3 | 9 | 37:39 | -2 | 1.263 | 24 |
10. | (10) | FC Bavaria Wörth | 18 | 6 | 4 | 8 | 37:40 | -3 | 1.222 | 22 |
11. | (11) | SV Klingenmünster | 18 | 6 | 4 | 8 | 36:42 | -6 | 1.222 | 22 |
12. | (13) | SV Viktoria Herxheim II | 19 | 5 | 4 | 10 | 42:50 | -8 | 1.000 | 19 |
13. | (12) | TSV Billigheim-Ingenheim II | 17 | 5 | 2 | 10 | 27:44 | -17 | 1.000 | 17 |
14. | (14) | Sportfreunde Dierbach | 18 | 4 | 2 | 12 | 35:58 | -23 | 0.778 | 14 |
15. | (15) | SV Landau West | 19 | 4 | 0 | 15 | 33:53 | -20 | 0.632 | 12 |
16. | (16) | FSV Freimersheim | 18 | 0 | 0 | 18 | 10:95 | -85 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | P h & o u |
F V N e |
T u S S |
S V R & |
S V H a |
V f B H |
S p o r t |
F S V F |
S V M i |
F C B a |
F V P M |
S V V i |
S V L a |
T S V B |
S V O l |
S V K l |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Phönix Bellheim | * | --- | 0:1 | --- | 2:1 | --- | 2:1 | 4:1 | 1:2 | --- | 3:5 | 3:0 | 3:2 | 1:1 | --- | --- |
FV Neuburg | 3:2 | * | 2:3 | 0:3 | --- | 0:3 | --- | 4:0 | --- | 3:0 | 4:2 | --- | --- | 2:0 | --- | 2:1 |
TuS Schaidt | --- | 4:1 | * | 3:3 | --- | 2:2 | 2:2 | --- | --- | --- | --- | 5:0 | 6:1 | 4:2 | --- | 5:0 |
SV Rülzheim II | 1:2 | 3:1 | 2:0 | * | 3:2 | --- | --- | --- | 3:0 | 0:2 | 3:0 | --- | --- | 3:0 | 1:2 | --- |
SV Hatzenbühl | 0:0 | 1:3 | 3:0 | --- | * | --- | 4:3 | --- | --- | 7:2 | 1:4 | 1:1 | 4:0 | 3:2 | --- | 7:4 |
VfB Hochstadt | 3:1 | --- | 4:1 | 4:1 | 1:0 | * | --- | --- | 4:1 | 2:1 | 2:1 | --- | 1:0 | --- | 2:0 | --- |
Sportfreunde Dierbach | 3:2 | 2:3 | --- | 1:2 | --- | 1:4 | * | 5:0 | 3:4 | --- | 1:4 | 4:3 | --- | --- | --- | 1:1 |
FSV Freimersheim | 0:7 | 1:3 | 1:7 | 1:6 | 1:8 | 0:5 | --- | * | 2:6 | --- | --- | 0:4 | --- | --- | 0:3 | 0:7 |
SV Minfeld | 6:0 | 3:1 | 1:1 | --- | 2:1 | 3:1 | --- | --- | * | 3:3 | 0:5 | --- | 4:0 | 3:1 | --- | --- |
FC Bavaria Wörth | 1:1 | 2:1 | 2:2 | --- | 1:4 | --- | 6:0 | 4:0 | --- | * | 2:2 | 2:4 | 1:0 | 0:2 | --- | --- |
FVP Maximiliansau | --- | --- | 3:0 | --- | --- | --- | 4:1 | 2:0 | 0:1 | --- | * | 5:2 | 3:2 | --- | 1:1 | 4:2 |
SV Viktoria Herxheim II | --- | 2:2 | --- | 1:3 | 1:3 | 1:1 | 5:1 | 8:2 | 0:5 | 5:6 | --- | * | --- | --- | 0:0 | 1:2 |
SV Landau West | --- | 0:5 | --- | 5:0 | --- | 1:4 | 3:4 | 7:1 | --- | --- | 0:5 | 1:2 | * | 0:2 | 1:2 | 5:1 |
TSV Billigheim-Ingenheim II | --- | --- | 0:4 | --- | --- | 0:5 | --- | 5:0 | --- | --- | 2:5 | 4:2 | 2:4 | * | 1:1 | 3:1 |
SV Olympia Rheinzabern | 6:2 | 6:1 | 1:1 | 2:1 | 3:1 | 3:4 | 6:1 | --- | 1:2 | 2:1 | 1:1 | --- | --- | 6:0 | * | --- |
SV Klingenmünster | 2:1 | --- | --- | 0:2 | 2:2 | 1:1 | 3:1 | --- | 2:3 | 2:1 | --- | --- | 3:1 | --- | 2:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|