1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.08.2018 | TS Ober-Roden | SG Unter-Abtsteinach | 2:2 (1:1) |
04.08.2018 | Eintracht Wald-Michelbach | Germania Ober-Roden | 5:2 (2:0) |
05.08.2018 | FC Hanau 93 | Viktoria Urberach | 1:1 (1:0) |
05.08.2018 | Rot-Weiß Walldorf | Rot-Weiß Darmstadt | 1:3 (1:1) |
05.08.2018 | SV FC Sandzak Frankfurt | Hanauer SC | 2:3 (2:0) |
05.08.2018 | TSV Vatanspor Bad Homburg | SV Eintracht Altwiedermus | 1:1 (0:0) |
05.08.2018 | TSG Usingen | 1. FC 06 Erlensee | 0:5 (0:2) |
05.08.2018 | SG Bornheim Grün-Weiß | FFV Sportfreunde 04 | 3:4 (1:0) |
Spielfrei: SG Rot-Weiß Frankfurt |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.08.2018 | Viktoria Urberach | Rot-Weiß Walldorf | 0:1 (0:1) |
11.08.2018 | Eintracht Wald-Michelbach | SG Bornheim Grün-Weiß | 2:2 (2:1) |
11.08.2018 | Hanauer SC | TSG Usingen | 0:0 (0:0) |
12.08.2018 | Rot-Weiß Darmstadt | SG Unter-Abtsteinach | 1:0 (1:0) |
12.08.2018 | SV Eintracht Altwiedermus | SG Rot-Weiß Frankfurt | 3:2 (2:0) |
12.08.2018 | FFV Sportfreunde 04 | SV FC Sandzak Frankfurt | 0:1 (0:1) |
12.08.2018 | 1. FC 06 Erlensee | TSV Vatanspor Bad Homburg | 2:1 (2:1) |
12.08.2018 | TS Ober-Roden | Germania Ober-Roden | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: FC Hanau 93 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2018 | SG Rot-Weiß Frankfurt | Viktoria Urberach | 1:3 (0:1) |
15.08.2018 | FFV Sportfreunde 04 | Germania Ober-Roden | 1:2 (0:0) |
15.08.2018 | TS Ober-Roden | Rot-Weiß Walldorf | 0:1 (0:0) |
15.08.2018 | TSG Usingen | TSV Vatanspor Bad Homburg | 3:4 (1:1) |
15.08.2018 | Eintracht Wald-Michelbach | SG Unter-Abtsteinach | 0:2 (0:0) |
15.08.2018 | 1. FC 06 Erlensee | SV FC Sandzak Frankfurt | 6:0 (2:0) |
15.08.2018 | Hanauer SC | SG Bornheim Grün-Weiß | 4:0 (3:0) |
22.08.2018 | Rot-Weiß Darmstadt | FC Hanau 93 | 2:2 (1:2) |
Spielfrei: SV Eintracht Altwiedermus |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2018 | SV Eintracht Altwiedermus | FC Hanau 93 | 0:2 (0:2) |
19.08.2018 | TSV Vatanspor Bad Homburg | SG Rot-Weiß Frankfurt | 1:2 (0:1) |
19.08.2018 | Germania Ober-Roden | Rot-Weiß Darmstadt | 2:1 (1:0) |
19.08.2018 | SG Bornheim Grün-Weiß | TS Ober-Roden | 3:5 (1:3) |
19.08.2018 | Viktoria Urberach | SG Unter-Abtsteinach | 1:0 (1:0) |
19.08.2018 | 1. FC 06 Erlensee | Hanauer SC | 5:1 (1:0) |
19.08.2018 | TSG Usingen | FFV Sportfreunde 04 | 0:1 (0:0) |
22.08.2018 | SV FC Sandzak Frankfurt | Eintracht Wald-Michelbach | 0:4 (0:2) |
Spielfrei: Rot-Weiß Walldorf |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2018 | Eintracht Wald-Michelbach | TSG Usingen | 1:1 (0:0) |
25.08.2018 | Viktoria Urberach | Germania Ober-Roden | 1:1 (1:0) |
25.08.2018 | FFV Sportfreunde 04 | 1. FC 06 Erlensee | 4:2 (3:1) |
26.08.2018 | TS Ober-Roden | SV FC Sandzak Frankfurt | 4:1 (3:1) |
26.08.2018 | Rot-Weiß Darmstadt | SG Bornheim Grün-Weiß | 5:2 (2:1) |
26.08.2018 | Hanauer SC | TSV Vatanspor Bad Homburg | 0:2 (0:0) |
26.08.2018 | SV Eintracht Altwiedermus | Rot-Weiß Walldorf | 0:3 (0:2) |
26.08.2018 | SG Rot-Weiß Frankfurt | FC Hanau 93 | 1:3 (0:3) |
Spielfrei: SG Unter-Abtsteinach |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.08.2018 | TSV Vatanspor Bad Homburg | FC Hanau 93 | 0:5 (0:4) |
31.08.2018 | SV FC Sandzak Frankfurt | Rot-Weiß Darmstadt | 2:2 (2:2) |
02.09.2018 | SG Bornheim Grün-Weiß | Viktoria Urberach | 2:2 (1:1) |
02.09.2018 | TSG Usingen | TS Ober-Roden | 2:3 (0:2) |
02.09.2018 | Hanauer SC | FFV Sportfreunde 04 | 1:0 (0:0) |
02.09.2018 | SG Unter-Abtsteinach | SV Eintracht Altwiedermus | 4:1 (0:1) |
02.09.2018 | Rot-Weiß Walldorf | SG Rot-Weiß Frankfurt | 4:1 (2:0) |
02.09.2018 | 1. FC 06 Erlensee | Eintracht Wald-Michelbach | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: Germania Ober-Roden |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2018 | Germania Ober-Roden | Hanauer SC | 2:3 (1:1) |
05.09.2018 | SV Eintracht Altwiedermus | Viktoria Urberach | 2:1 (0:0) |
05.09.2018 | SG Rot-Weiß Frankfurt | Rot-Weiß Darmstadt | 4:0 (1:0) |
05.09.2018 | Rot-Weiß Walldorf | Eintracht Wald-Michelbach | 3:1 (1:0) |
05.09.2018 | SV FC Sandzak Frankfurt | TSG Usingen | 4:1 (1:1) |
05.09.2018 | SG Unter-Abtsteinach | FFV Sportfreunde 04 | 0:2 (0:0) |
06.09.2018 | SG Bornheim Grün-Weiß | 1. FC 06 Erlensee | 3:2 (1:1) |
19.09.2018 | FC Hanau 93 | TS Ober-Roden | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Vatanspor Bad Homburg |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2018 | Eintracht Wald-Michelbach | Hanauer SC | 1:2 (1:1) |
09.09.2018 | Viktoria Urberach | SV FC Sandzak Frankfurt | 1:1 (0:1) |
09.09.2018 | FFV Sportfreunde 04 | TSV Vatanspor Bad Homburg | 0:2 (0:1) |
09.09.2018 | SV Eintracht Altwiedermus | Germania Ober-Roden | 0:4 (0:2) |
09.09.2018 | TS Ober-Roden | 1. FC 06 Erlensee | 1:2 (0:0) |
09.09.2018 | SG Rot-Weiß Frankfurt | SG Unter-Abtsteinach | 0:0 (0:0) |
09.09.2018 | FC Hanau 93 | Rot-Weiß Walldorf | 1:0 (0:0) |
19.09.2018 | Rot-Weiß Darmstadt | TSG Usingen | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: SG Bornheim Grün-Weiß |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2018 | TSG Usingen | Viktoria Urberach | 2:2 (1:2) |
15.09.2018 | FFV Sportfreunde 04 | Eintracht Wald-Michelbach | 0:2 (0:1) |
16.09.2018 | SG Unter-Abtsteinach | FC Hanau 93 | 0:2 (0:1) |
16.09.2018 | Germania Ober-Roden | SG Rot-Weiß Frankfurt | 2:0 (0:0) |
16.09.2018 | SG Bornheim Grün-Weiß | SV Eintracht Altwiedermus | 3:2 (1:1) |
16.09.2018 | Hanauer SC | TS Ober-Roden | 4:1 (2:0) |
16.09.2018 | 1. FC 06 Erlensee | Rot-Weiß Darmstadt | 2:2 (1:1) |
16.09.2018 | TSV Vatanspor Bad Homburg | Rot-Weiß Walldorf | 0:2 (0:2) |
Spielfrei: SV FC Sandzak Frankfurt |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2018 | SG Rot-Weiß Frankfurt | SG Bornheim Grün-Weiß | 1:3 (1:1) |
22.09.2018 | FC Hanau 93 | Germania Ober-Roden | 1:1 (1:0) |
22.09.2018 | Eintracht Wald-Michelbach | TSV Vatanspor Bad Homburg | 0:1 (0:0) |
22.09.2018 | TS Ober-Roden | FFV Sportfreunde 04 | 1:0 (1:0) |
23.09.2018 | Viktoria Urberach | 1. FC 06 Erlensee | 1:0 (0:0) |
23.09.2018 | Rot-Weiß Walldorf | SG Unter-Abtsteinach | 1:2 (0:1) |
23.09.2018 | SV Eintracht Altwiedermus | SV FC Sandzak Frankfurt | 3:0 |
23.09.2018 | Rot-Weiß Darmstadt | Hanauer SC | 0:3 (0:0) |
Spielfrei: TSG Usingen |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2018 | Eintracht Wald-Michelbach | TS Ober-Roden | 2:1 (0:0) |
30.09.2018 | Germania Ober-Roden | Rot-Weiß Walldorf | 2:2 (1:0) |
30.09.2018 | Hanauer SC | Viktoria Urberach | 3:1 (2:1) |
30.09.2018 | TSV Vatanspor Bad Homburg | SG Unter-Abtsteinach | 0:4 (0:2) |
30.09.2018 | SV FC Sandzak Frankfurt | SG Rot-Weiß Frankfurt | 1:1 (1:1) |
30.09.2018 | TSG Usingen | SV Eintracht Altwiedermus | 8:1 (5:0) |
30.09.2018 | FFV Sportfreunde 04 | Rot-Weiß Darmstadt | 2:1 (1:1) |
30.09.2018 | SG Bornheim Grün-Weiß | FC Hanau 93 | 2:2 (2:0) |
Spielfrei: 1. FC 06 Erlensee |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2018 | Rot-Weiß Darmstadt | Eintracht Wald-Michelbach | 2:2 (0:2) |
03.10.2018 | SG Unter-Abtsteinach | Germania Ober-Roden | 0:1 (0:0) |
03.10.2018 | Rot-Weiß Walldorf | SG Bornheim Grün-Weiß | 1:2 (0:1) |
03.10.2018 | Viktoria Urberach | FFV Sportfreunde 04 | 1:2 (1:1) |
03.10.2018 | TS Ober-Roden | TSV Vatanspor Bad Homburg | 2:1 (0:1) |
03.10.2018 | SG Rot-Weiß Frankfurt | TSG Usingen | 2:0 (0:0) |
03.10.2018 | FC Hanau 93 | SV FC Sandzak Frankfurt | 6:2 (3:2) |
03.10.2018 | SV Eintracht Altwiedermus | 1. FC 06 Erlensee | 1:3 (0:1) |
Spielfrei: Hanauer SC |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2018 | Eintracht Wald-Michelbach | Viktoria Urberach | 1:2 (0:1) |
06.10.2018 | TSG Usingen | FC Hanau 93 | 3:7 (1:4) |
06.10.2018 | 1. FC 06 Erlensee | SG Rot-Weiß Frankfurt | 1:1 (0:1) |
07.10.2018 | SG Bornheim Grün-Weiß | SG Unter-Abtsteinach | 3:3 (1:1) |
07.10.2018 | Hanauer SC | SV Eintracht Altwiedermus | 3:0 (2:0) |
07.10.2018 | TS Ober-Roden | Rot-Weiß Darmstadt | 1:1 (0:0) |
07.10.2018 | SV FC Sandzak Frankfurt | Rot-Weiß Walldorf | 0:2 (0:1) |
07.10.2018 | TSV Vatanspor Bad Homburg | Germania Ober-Roden | 3:3 (1:2) |
Spielfrei: FFV Sportfreunde 04 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2018 | SG Rot-Weiß Frankfurt | Hanauer SC | 5:1 (2:0) |
13.10.2018 | Viktoria Urberach | TS Ober-Roden | 0:0 (0:0) |
13.10.2018 | Rot-Weiß Walldorf | TSG Usingen | 7:3 (1:2) |
14.10.2018 | SV Eintracht Altwiedermus | FFV Sportfreunde 04 | 1:2 (1:1) |
14.10.2018 | Germania Ober-Roden | SG Bornheim Grün-Weiß | 2:0 (1:0) |
14.10.2018 | SG Unter-Abtsteinach | SV FC Sandzak Frankfurt | 3:0 |
14.10.2018 | Rot-Weiß Darmstadt | TSV Vatanspor Bad Homburg | 5:0 (3:0) |
17.10.2018 | FC Hanau 93 | 1. FC 06 Erlensee | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: Eintracht Wald-Michelbach |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.10.2018 | FFV Sportfreunde 04 | SG Rot-Weiß Frankfurt | 3:1 (2:1) |
20.10.2018 | Eintracht Wald-Michelbach | SV Eintracht Altwiedermus | 4:0 (1:0) |
21.10.2018 | Rot-Weiß Darmstadt | Viktoria Urberach | 0:1 (0:0) |
21.10.2018 | 1. FC 06 Erlensee | Rot-Weiß Walldorf | 0:1 (0:0) |
21.10.2018 | TSG Usingen | SG Unter-Abtsteinach | 3:2 (1:0) |
21.10.2018 | SV FC Sandzak Frankfurt | Germania Ober-Roden | 0:2 (0:1) |
21.10.2018 | TSV Vatanspor Bad Homburg | SG Bornheim Grün-Weiß | 1:1 (0:1) |
21.10.2018 | Hanauer SC | FC Hanau 93 | 1:3 (1:2) |
Spielfrei: TS Ober-Roden |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2018 | SG Rot-Weiß Frankfurt | Eintracht Wald-Michelbach | 3:0 (3:0) |
27.10.2018 | FC Hanau 93 | FFV Sportfreunde 04 | 3:0 (2:0) |
28.10.2018 | TSV Vatanspor Bad Homburg | Viktoria Urberach | 3:2 (1:0) |
28.10.2018 | SG Bornheim Grün-Weiß | SV FC Sandzak Frankfurt | 3:2 (1:0) |
28.10.2018 | Germania Ober-Roden | TSG Usingen | 1:2 (1:0) |
28.10.2018 | SG Unter-Abtsteinach | 1. FC 06 Erlensee | 1:1 (0:1) |
28.10.2018 | Rot-Weiß Walldorf | Hanauer SC | 6:3 (2:3) |
28.10.2018 | SV Eintracht Altwiedermus | TS Ober-Roden | 2:2 (0:0) |
Spielfrei: Rot-Weiß Darmstadt |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2018 | Eintracht Wald-Michelbach | FC Hanau 93 | 1:4 (0:1) |
04.11.2018 | 1. FC 06 Erlensee | Germania Ober-Roden | 6:1 (3:0) |
04.11.2018 | TS Ober-Roden | SG Rot-Weiß Frankfurt | 4:5 (1:2) |
04.11.2018 | SV FC Sandzak Frankfurt | TSV Vatanspor Bad Homburg | 2:4 (1:2) |
04.11.2018 | Hanauer SC | SG Unter-Abtsteinach | 4:0 (1:0) |
04.11.2018 | FFV Sportfreunde 04 | Rot-Weiß Walldorf | 4:2 (2:2) |
04.11.2018 | TSG Usingen | SG Bornheim Grün-Weiß | 3:0 (1:0) |
04.11.2018 | Rot-Weiß Darmstadt | SV Eintracht Altwiedermus | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: Viktoria Urberach |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2018 | Viktoria Urberach | FC Hanau 93 | 0:0 (0:0) |
11.11.2018 | Hanauer SC | SV FC Sandzak Frankfurt | 2:3 (0:2) |
11.11.2018 | FFV Sportfreunde 04 | SG Bornheim Grün-Weiß | 1:3 (1:1) |
11.11.2018 | SG Unter-Abtsteinach | TS Ober-Roden | 1:1 (1:0) |
11.11.2018 | Rot-Weiß Darmstadt | Rot-Weiß Walldorf | 3:2 (1:1) |
11.11.2018 | 1. FC 06 Erlensee | TSG Usingen | 1:5 (0:2) |
11.11.2018 | Germania Ober-Roden | Eintracht Wald-Michelbach | 0:0 (0:0) |
11.11.2018 | SV Eintracht Altwiedermus | TSV Vatanspor Bad Homburg | 2:1 (1:1) |
Spielfrei: SG Rot-Weiß Frankfurt |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2018 | SG Unter-Abtsteinach | Rot-Weiß Darmstadt | 3:3 (3:1) |
18.11.2018 | TSV Vatanspor Bad Homburg | 1. FC 06 Erlensee | 0:2 (0:1) |
18.11.2018 | TSG Usingen | Hanauer SC | 4:3 (2:1) |
18.11.2018 | Germania Ober-Roden | TS Ober-Roden | 1:0 (1:0) |
18.11.2018 | SG Rot-Weiß Frankfurt | SV Eintracht Altwiedermus | 2:0 (0:0) |
18.11.2018 | Rot-Weiß Walldorf | Viktoria Urberach | 1:1 (1:1) |
18.11.2018 | SV FC Sandzak Frankfurt | FFV Sportfreunde 04 | 2:1 (2:0) |
18.11.2018 | SG Bornheim Grün-Weiß | Eintracht Wald-Michelbach | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Hanau 93 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.11.2018 | Rot-Weiß Darmstadt | Germania Ober-Roden | 3:0 (1:0) |
24.11.2018 | Eintracht Wald-Michelbach | SV FC Sandzak Frankfurt | 2:3 (0:2) |
25.11.2018 | TS Ober-Roden | SG Bornheim Grün-Weiß | 2:0 (1:0) |
25.11.2018 | SG Rot-Weiß Frankfurt | TSV Vatanspor Bad Homburg | 1:1 (0:0) |
25.11.2018 | FFV Sportfreunde 04 | TSG Usingen | 5:0 (3:0) |
25.11.2018 | SG Unter-Abtsteinach | Viktoria Urberach | 2:6 (0:4) |
25.11.2018 | Hanauer SC | 1. FC 06 Erlensee | 1:1 (1:0) |
25.11.2018 | FC Hanau 93 | SV Eintracht Altwiedermus | 0:4 (0:3) |
Spielfrei: Rot-Weiß Walldorf |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.11.2018 | 1. FC 06 Erlensee | FFV Sportfreunde 04 | 2:3 (1:1) |
01.12.2018 | FC Hanau 93 | SG Rot-Weiß Frankfurt | 1:0 (0:0) |
01.12.2018 | TSG Usingen | Eintracht Wald-Michelbach | 4:1 (1:1) |
02.12.2018 | Rot-Weiß Walldorf | SV Eintracht Altwiedermus | 3:0 (2:0) |
02.12.2018 | SV FC Sandzak Frankfurt | TS Ober-Roden | 1:5 (0:2) |
02.12.2018 | Germania Ober-Roden | Viktoria Urberach | 0:1 (0:1) |
02.12.2018 | TSV Vatanspor Bad Homburg | Hanauer SC | 0:1 (0:0) |
02.12.2018 | SG Bornheim Grün-Weiß | Rot-Weiß Darmstadt | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: SG Unter-Abtsteinach |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.02.2019 | TS Ober-Roden | FC Hanau 93 | 4:2 (2:0) |
23.02.2019 | Eintracht Wald-Michelbach | Rot-Weiß Walldorf | 2:3 (0:1) |
24.02.2019 | FFV Sportfreunde 04 | SG Unter-Abtsteinach | 2:2 (2:0) |
24.02.2019 | Hanauer SC | Germania Ober-Roden | 5:3 (2:2) |
24.02.2019 | 1. FC 06 Erlensee | SG Bornheim Grün-Weiß | 5:1 (2:1) |
24.02.2019 | TSG Usingen | SV FC Sandzak Frankfurt | 3:0 |
24.02.2019 | Rot-Weiß Darmstadt | SG Rot-Weiß Frankfurt | 2:3 (2:1) |
24.02.2019 | Viktoria Urberach | SV Eintracht Altwiedermus | 3:0 |
Spielfrei: TSV Vatanspor Bad Homburg |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.03.2019 | Rot-Weiß Walldorf | TS Ober-Roden | 4:1 (1:0) |
01.03.2019 | TSV Vatanspor Bad Homburg | TSG Usingen | 0:0 (0:0) |
02.03.2019 | Germania Ober-Roden | FFV Sportfreunde 04 | 0:2 (0:0) |
02.03.2019 | FC Hanau 93 | Rot-Weiß Darmstadt | 1:0 (1:0) |
02.03.2019 | SG Bornheim Grün-Weiß | Hanauer SC | 0:4 (0:1) |
02.03.2019 | SV FC Sandzak Frankfurt | 1. FC 06 Erlensee | 0:3 |
02.03.2019 | Viktoria Urberach | SG Rot-Weiß Frankfurt | 1:0 (0:0) |
02.03.2019 | SG Unter-Abtsteinach | Eintracht Wald-Michelbach | 3:3 (1:2) |
Spielfrei: SV Eintracht Altwiedermus |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.03.2019 | Viktoria Urberach | SG Bornheim Grün-Weiß | 0:0 (0:0) |
10.03.2019 | FC Hanau 93 | TSV Vatanspor Bad Homburg | 5:3 (1:3) |
10.03.2019 | SV Eintracht Altwiedermus | SG Unter-Abtsteinach | 0:3 |
10.03.2019 | TS Ober-Roden | TSG Usingen | 3:0 (2:0) |
10.03.2019 | SG Rot-Weiß Frankfurt | Rot-Weiß Walldorf | 1:2 (0:0) |
10.03.2019 | FFV Sportfreunde 04 | Hanauer SC | 0:4 (0:1) |
10.03.2019 | Rot-Weiß Darmstadt | SV FC Sandzak Frankfurt | 3:0 |
10.03.2019 | Eintracht Wald-Michelbach | 1. FC 06 Erlensee | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: Germania Ober-Roden |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2019 | Germania Ober-Roden | SV Eintracht Altwiedermus | 3:0 |
17.03.2019 | 1. FC 06 Erlensee | TS Ober-Roden | 1:0 (0:0) |
17.03.2019 | TSV Vatanspor Bad Homburg | FFV Sportfreunde 04 | 1:3 (0:1) |
17.03.2019 | Hanauer SC | Eintracht Wald-Michelbach | 0:1 (0:1) |
17.03.2019 | Rot-Weiß Walldorf | FC Hanau 93 | 5:2 (3:1) |
17.03.2019 | SV FC Sandzak Frankfurt | Viktoria Urberach | 0:3 |
17.03.2019 | TSG Usingen | Rot-Weiß Darmstadt | 0:1 (0:0) |
17.03.2019 | SG Unter-Abtsteinach | SG Rot-Weiß Frankfurt | 1:3 (1:2) |
Spielfrei: SG Bornheim Grün-Weiß |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.03.2019 | Eintracht Wald-Michelbach | FFV Sportfreunde 04 | 3:1 (3:1) |
23.03.2019 | SG Rot-Weiß Frankfurt | Germania Ober-Roden | 5:2 (2:2) |
24.03.2019 | FC Hanau 93 | SG Unter-Abtsteinach | 2:0 (1:0) |
24.03.2019 | TS Ober-Roden | Hanauer SC | 2:2 (1:1) |
24.03.2019 | SV Eintracht Altwiedermus | SG Bornheim Grün-Weiß | 0:3 |
24.03.2019 | Viktoria Urberach | TSG Usingen | 4:1 (2:0) |
24.03.2019 | Rot-Weiß Darmstadt | 1. FC 06 Erlensee | 1:1 (0:1) |
24.03.2019 | Rot-Weiß Walldorf | TSV Vatanspor Bad Homburg | 3:1 (2:0) |
Spielfrei: SV FC Sandzak Frankfurt |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.03.2019 | TSV Vatanspor Bad Homburg | Eintracht Wald-Michelbach | 2:2 (2:1) |
31.03.2019 | 1. FC 06 Erlensee | Viktoria Urberach | 3:2 (1:0) |
31.03.2019 | SG Bornheim Grün-Weiß | SG Rot-Weiß Frankfurt | 3:1 (1:0) |
31.03.2019 | Germania Ober-Roden | FC Hanau 93 | 3:0 (3:0) |
31.03.2019 | SV FC Sandzak Frankfurt | SV Eintracht Altwiedermus | 0:3 |
31.03.2019 | FFV Sportfreunde 04 | TS Ober-Roden | 0:4 (0:3) |
31.03.2019 | Hanauer SC | Rot-Weiß Darmstadt | 3:0 (1:0) |
31.03.2019 | SG Unter-Abtsteinach | Rot-Weiß Walldorf | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: TSG Usingen |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.04.2019 | Rot-Weiß Walldorf | Germania Ober-Roden | 0:2 (0:2) |
07.04.2019 | FC Hanau 93 | SG Bornheim Grün-Weiß | 1:2 (0:0) |
07.04.2019 | Rot-Weiß Darmstadt | FFV Sportfreunde 04 | 3:0 (2:0) |
07.04.2019 | Viktoria Urberach | Hanauer SC | 1:0 (0:0) |
07.04.2019 | SG Rot-Weiß Frankfurt | SV FC Sandzak Frankfurt | 3:0 |
07.04.2019 | SV Eintracht Altwiedermus | TSG Usingen | 0:3 |
07.04.2019 | TS Ober-Roden | Eintracht Wald-Michelbach | 0:2 (0:0) |
07.04.2019 | SG Unter-Abtsteinach | TSV Vatanspor Bad Homburg | 3:0 (0:0) |
Spielfrei: 1. FC 06 Erlensee |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2019 | Eintracht Wald-Michelbach | Rot-Weiß Darmstadt | 2:0 (0:0) |
14.04.2019 | 1. FC 06 Erlensee | SV Eintracht Altwiedermus | 3:0 |
14.04.2019 | SG Bornheim Grün-Weiß | Rot-Weiß Walldorf | 0:4 (0:3) |
14.04.2019 | FFV Sportfreunde 04 | Viktoria Urberach | 1:1 (0:1) |
14.04.2019 | TSV Vatanspor Bad Homburg | TS Ober-Roden | 0:3 (0:2) |
14.04.2019 | Germania Ober-Roden | SG Unter-Abtsteinach | 1:1 (1:1) |
14.04.2019 | SV FC Sandzak Frankfurt | FC Hanau 93 | 0:3 |
14.04.2019 | TSG Usingen | SG Rot-Weiß Frankfurt | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: Hanauer SC |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.04.2019 | Rot-Weiß Darmstadt | TS Ober-Roden | 1:2 (0:2) |
27.04.2019 | FC Hanau 93 | TSG Usingen | 4:3 (3:1) |
28.04.2019 | Viktoria Urberach | Eintracht Wald-Michelbach | 0:0 (0:0) |
28.04.2019 | SG Rot-Weiß Frankfurt | 1. FC 06 Erlensee | 2:0 (0:0) |
28.04.2019 | Rot-Weiß Walldorf | SV FC Sandzak Frankfurt | 3:0 |
28.04.2019 | SV Eintracht Altwiedermus | Hanauer SC | 0:3 |
28.04.2019 | Germania Ober-Roden | TSV Vatanspor Bad Homburg | 8:3 (4:3) |
28.04.2019 | SG Unter-Abtsteinach | SG Bornheim Grün-Weiß | 3:1 (2:0) |
Spielfrei: FFV Sportfreunde 04 |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2019 | 1. FC 06 Erlensee | FC Hanau 93 | 3:2 (0:2) |
05.05.2019 | TS Ober-Roden | Viktoria Urberach | 1:2 (1:0) |
05.05.2019 | Hanauer SC | SG Rot-Weiß Frankfurt | 3:4 (2:0) |
05.05.2019 | FFV Sportfreunde 04 | SV Eintracht Altwiedermus | 3:0 |
05.05.2019 | SG Bornheim Grün-Weiß | Germania Ober-Roden | 1:5 (1:2) |
05.05.2019 | TSV Vatanspor Bad Homburg | Rot-Weiß Darmstadt | 1:3 (0:0) |
05.05.2019 | TSG Usingen | Rot-Weiß Walldorf | 1:4 (0:0) |
05.05.2019 | SV FC Sandzak Frankfurt | SG Unter-Abtsteinach | 0:3 W |
Spielfrei: Eintracht Wald-Michelbach |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2019 | SV Eintracht Altwiedermus | Eintracht Wald-Michelbach | 0:3 |
12.05.2019 | Rot-Weiß Walldorf | 1. FC 06 Erlensee | 7:2 (3:0) |
12.05.2019 | SG Bornheim Grün-Weiß | TSV Vatanspor Bad Homburg | 4:3 (2:3) |
12.05.2019 | Germania Ober-Roden | SV FC Sandzak Frankfurt | 3:0 |
12.05.2019 | Viktoria Urberach | Rot-Weiß Darmstadt | 1:2 (0:0) |
12.05.2019 | SG Rot-Weiß Frankfurt | FFV Sportfreunde 04 | 3:0 (1:0) |
12.05.2019 | SG Unter-Abtsteinach | TSG Usingen | 1:1 (0:1) |
12.05.2019 | FC Hanau 93 | Hanauer SC | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: TS Ober-Roden |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.05.2019 | Eintracht Wald-Michelbach | SG Rot-Weiß Frankfurt | 1:1 (0:0) |
19.05.2019 | TSG Usingen | Germania Ober-Roden | 1:7 (0:2) |
19.05.2019 | TS Ober-Roden | SV Eintracht Altwiedermus | 3:0 |
19.05.2019 | SV FC Sandzak Frankfurt | SG Bornheim Grün-Weiß | 0:3 |
19.05.2019 | 1. FC 06 Erlensee | SG Unter-Abtsteinach | 2:3 (2:1) |
19.05.2019 | Hanauer SC | Rot-Weiß Walldorf | 0:0 (0:0) |
19.05.2019 | Viktoria Urberach | TSV Vatanspor Bad Homburg | 3:0 |
19.05.2019 | FFV Sportfreunde 04 | FC Hanau 93 | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: Rot-Weiß Darmstadt |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.05.2019 | FC Hanau 93 | Eintracht Wald-Michelbach | 2:0 (0:0) |
25.05.2019 | TSV Vatanspor Bad Homburg | SV FC Sandzak Frankfurt | 3:0 |
25.05.2019 | SV Eintracht Altwiedermus | Rot-Weiß Darmstadt | 0:3 |
25.05.2019 | SG Rot-Weiß Frankfurt | TS Ober-Roden | 2:2 (0:1) |
25.05.2019 | Germania Ober-Roden | 1. FC 06 Erlensee | 3:3 (2:3) |
25.05.2019 | SG Unter-Abtsteinach | Hanauer SC | 7:2 (4:0) |
25.05.2019 | Rot-Weiß Walldorf | FFV Sportfreunde 04 | 5:3 (3:1) |
25.05.2019 | SG Bornheim Grün-Weiß | TSG Usingen | 3:2 (2:1) |
Spielfrei: Viktoria Urberach |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Rot-Weiß Walldorf | 32 | 22 | 3 | 7 | 85:42 | 43 | 69 |
2. | (2) | FC Hanau 93 | 32 | 20 | 6 | 6 | 75:42 | 33 | 66 |
3. | (3) | Germania Ober-Roden | 32 | 16 | 7 | 9 | 70:50 | 20 | 55 |
4. | (5) | Viktoria Urberach | 32 | 14 | 11 | 7 | 49:31 | 18 | 53 |
5. | (4) | Hanauer SC | 32 | 16 | 5 | 11 | 70:55 | 15 | 53 |
6. | (8) | Rot-Weiß Darmstadt | 32 | 14 | 7 | 11 | 57:45 | 12 | 49 |
7. | (6) | 1. FC 06 Erlensee | 32 | 14 | 6 | 12 | 69:53 | 16 | 48 |
8. | (7) | SG Rot-Weiß Frankfurt | 32 | 14 | 6 | 12 | 61:50 | 11 | 48 |
9. | (10) | SG Bornheim Grün-Weiß | 32 | 14 | 6 | 12 | 59:72 | -13 | 48 |
10. | (9) | TS Ober-Roden | 32 | 13 | 7 | 12 | 60:48 | 12 | 46 |
11. | (11) | Eintracht Wald-Michelbach | 32 | 12 | 8 | 12 | 51:45 | 6 | 44 |
12. | (12) | FFV Sportfreunde 04 | 32 | 14 | 2 | 16 | 50:59 | -9 | 44 |
13. | (13) | SG Unter-Abtsteinach | 32 | 11 | 10 | 11 | 60:51 | 9 | 43 |
14. | (14) | TSG Usingen | 32 | 10 | 5 | 17 | 61:80 | -19 | 35 |
15. | (15) | TSV Vatanspor Bad Homburg | 32 | 7 | 6 | 19 | 43:77 | -34 | 27 |
16. | (16) | SV Eintracht Altwiedermus | 32 | 6 | 2 | 24 | 26:82 | -56 | 20 |
17. | (17) | SV FC Sandzak Frankfurt | 32 | 5 | 3 | 24 | 27:91 | -64 | 18 |
Die SV Eintracht Altwiedermus wurde am Saisonende auf den letzten Platz gesetzt. Alle Partien bleiben in der Wertung.
Der SV FC Sandzak Frankfurt wurde am Saisonende auf den letzten Platz gesetzt. Alle Partien bleiben in der Wertung.
Heim \ Ausw | R o t - W |
F C H a |
G e r m a |
V i k t o |
H a n a u |
R o t - W |
1 . F C |
S G B o |
S G R o |
T S O b |
E i n t r |
F F V S |
S G U n |
T S G U |
T S V V |
S V E i |
S V F C |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rot-Weiß Walldorf | * | 5:2 | 0:2 | 1:1 | 6:3 | 1:3 | 7:2 | 1:2 | 4:1 | 4:1 | 3:1 | 5:3 | 1:2 | 7:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 |
FC Hanau 93 | 1:0 | * | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 1:2 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 3:0 | 2:0 | 4:3 | 5:3 | 0:4 | 6:2 |
Germania Ober-Roden | 2:2 | 3:0 | * | 0:1 | 2:3 | 2:1 | 3:3 | 2:0 | 2:0 | 1:0 | 0:0 | 0:2 | 1:1 | 1:2 | 8:3 | 3:0 | 3:0 |
Viktoria Urberach | 0:1 | 0:0 | 1:1 | * | 1:0 | 1:2 | 1:0 | 0:0 | 1:0 | 0:0 | 0:0 | 1:2 | 1:0 | 4:1 | 3:0 | 3:0 | 1:1 |
Hanauer SC | 0:0 | 1:3 | 5:3 | 3:1 | * | 3:0 | 1:1 | 4:0 | 3:4 | 4:1 | 0:1 | 1:0 | 4:0 | 0:0 | 0:2 | 3:0 | 2:3 |
Rot-Weiß Darmstadt | 3:2 | 2:2 | 3:0 | 0:1 | 0:3 | * | 1:1 | 5:2 | 2:3 | 1:2 | 2:2 | 3:0 | 1:0 | 3:0 | 5:0 | 1:0 | 3:0 |
1. FC 06 Erlensee | 0:1 | 3:2 | 6:1 | 3:2 | 5:1 | 2:2 | * | 5:1 | 1:1 | 1:0 | 0:1 | 2:3 | 2:3 | 1:5 | 2:1 | 3:0 | 6:0 |
SG Bornheim Grün-Weiß | 0:4 | 2:2 | 1:5 | 2:2 | 0:4 | 2:0 | 3:2 | * | 3:1 | 3:5 | 1:0 | 3:4 | 3:3 | 3:2 | 4:3 | 3:2 | 3:2 |
SG Rot-Weiß Frankfurt | 1:2 | 1:3 | 5:2 | 1:3 | 5:1 | 4:0 | 2:0 | 1:3 | * | 2:2 | 3:0 | 3:0 | 0:0 | 2:0 | 1:1 | 2:0 | 3:0 |
TS Ober-Roden | 0:1 | 4:2 | 0:1 | 1:2 | 2:2 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 4:5 | * | 0:2 | 1:0 | 2:2 | 3:0 | 2:1 | 3:0 | 4:1 |
Eintracht Wald-Michelbach | 2:3 | 1:4 | 5:2 | 1:2 | 1:2 | 2:0 | 2:0 | 2:2 | 1:1 | 2:1 | * | 3:1 | 0:2 | 1:1 | 0:1 | 4:0 | 2:3 |
FFV Sportfreunde 04 | 4:2 | 0:3 | 1:2 | 1:1 | 0:4 | 2:1 | 4:2 | 1:3 | 3:1 | 0:4 | 0:2 | * | 2:2 | 5:0 | 0:2 | 3:0 | 0:1 |
SG Unter-Abtsteinach | 1:2 | 0:2 | 0:1 | 2:6 | 7:2 | 3:3 | 1:1 | 3:1 | 1:3 | 1:1 | 3:3 | 0:2 | * | 1:1 | 3:0 | 4:1 | 3:0 |
TSG Usingen | 1:4 | 3:7 | 1:7 | 2:2 | 4:3 | 0:1 | 0:5 | 3:0 | 2:0 | 2:3 | 4:1 | 0:1 | 3:2 | * | 3:4 | 8:1 | 3:0 |
TSV Vatanspor Bad Homburg | 0:2 | 0:5 | 3:3 | 3:2 | 0:1 | 1:3 | 0:2 | 1:1 | 1:2 | 0:3 | 2:2 | 1:3 | 0:4 | 0:0 | * | 1:1 | 3:0 |
SV Eintracht Altwiedermus | 0:3 | 0:2 | 0:4 | 2:1 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:2 | 2:2 | 0:3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 2:1 | * | 3:0 |
SV FC Sandzak Frankfurt | 0:2 | 0:3 | 0:2 | 0:3 | 2:3 | 2:2 | 0:3 | 0:3 | 1:1 | 1:5 | 0:4 | 2:1 | 0:3 | 4:1 | 2:4 | 0:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|