1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.08.2018 | SV Steinbach 1920 | SV Adler Weidenhausen | 3:2 (0:2) |
05.08.2018 | FSV Dörnberg | OSC Vellmar | 1:1 (1:1) |
05.08.2018 | Eintracht Baunatal | SC Willingen | 2:1 (0:1) |
05.08.2018 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1. FC Schwalmstadt | 2:0 (1:0) |
05.08.2018 | SSV Sand | SV Kaufungen 07 | 7:3 (4:1) |
05.08.2018 | SV Neuhof | SG Johannesberg 1926 | 1:0 (0:0) |
05.08.2018 | TSG Sandershausen | TuSpo Grebenstein | 2:2 (0:0) |
05.08.2018 | FC Eichenzell | CSC 03 Kassel | 1:4 (1:3) |
Spielfrei: SpVgg Eschwege |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.08.2018 | TuSpo Grebenstein | Eintracht Baunatal | 0:0 (0:0) |
11.08.2018 | SC Willingen | SSV Sand | 0:2 (0:0) |
11.08.2018 | OSC Vellmar | FC Eichenzell | 0:2 (0:1) |
12.08.2018 | SV Adler Weidenhausen | SV Neuhof | 2:5 (2:3) |
12.08.2018 | SV Kaufungen 07 | FSV Dörnberg | 2:0 (1:0) |
12.08.2018 | SG Johannesberg 1926 | SpVgg Eschwege | 2:2 (2:1) |
12.08.2018 | CSC 03 Kassel | SV Steinbach 1920 | 1:3 (1:1) |
12.08.2018 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | TSG Sandershausen | 2:1 (2:0) |
Spielfrei: 1. FC Schwalmstadt |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2018 | SV Steinbach 1920 | SV Neuhof | 2:1 (1:0) |
15.08.2018 | OSC Vellmar | SSV Sand | 0:0 (0:0) |
15.08.2018 | CSC 03 Kassel | FSV Dörnberg | 2:0 (0:0) |
15.08.2018 | SpVgg Eschwege | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:1 (0:1) |
15.08.2018 | TuSpo Grebenstein | 1. FC Schwalmstadt | 3:1 (0:1) |
15.08.2018 | SV Kaufungen 07 | Eintracht Baunatal | 1:1 (0:1) |
15.08.2018 | SC Willingen | TSG Sandershausen | 2:1 (1:0) |
15.08.2018 | SV Adler Weidenhausen | FC Eichenzell | 5:2 (2:2) |
Spielfrei: SG Johannesberg 1926 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2018 | SSV Sand | TuSpo Grebenstein | 1:1 (1:0) |
19.08.2018 | Eintracht Baunatal | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 4:2 (2:1) |
19.08.2018 | 1. FC Schwalmstadt | SG Johannesberg 1926 | 0:0 (0:0) |
19.08.2018 | FSV Dörnberg | SC Willingen | 2:1 (0:1) |
19.08.2018 | SV Adler Weidenhausen | CSC 03 Kassel | 3:0 (2:0) |
19.08.2018 | FC Eichenzell | SV Kaufungen 07 | 3:2 (1:2) |
19.08.2018 | SV Neuhof | SpVgg Eschwege | 1:2 (1:2) |
19.08.2018 | SV Steinbach 1920 | OSC Vellmar | 3:1 (0:0) |
Spielfrei: TSG Sandershausen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2018 | SG Johannesberg 1926 | TSG Sandershausen | 1:1 (1:0) |
25.08.2018 | SC Willingen | FC Eichenzell | 2:3 (1:2) |
25.08.2018 | SpVgg Eschwege | 1. FC Schwalmstadt | 4:2 (2:0) |
25.08.2018 | TuSpo Grebenstein | FSV Dörnberg | 2:1 (1:1) |
26.08.2018 | SV Kaufungen 07 | SV Steinbach 1920 | 0:2 (0:0) |
26.08.2018 | SV Neuhof | CSC 03 Kassel | 1:1 (0:0) |
26.08.2018 | OSC Vellmar | SV Adler Weidenhausen | 2:0 (0:0) |
26.08.2018 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SSV Sand | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: Eintracht Baunatal |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2018 | SV Adler Weidenhausen | SV Kaufungen 07 | 3:0 (2:0) |
31.08.2018 | SV Neuhof | 1. FC Schwalmstadt | 4:3 (2:2) |
01.09.2018 | CSC 03 Kassel | OSC Vellmar | 0:2 (0:1) |
01.09.2018 | Eintracht Baunatal | SG Johannesberg 1926 | 0:1 (0:1) |
01.09.2018 | TSG Sandershausen | SpVgg Eschwege | 1:0 (1:0) |
02.09.2018 | FSV Dörnberg | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1:2 (1:1) |
02.09.2018 | FC Eichenzell | TuSpo Grebenstein | 1:0 (0:0) |
02.09.2018 | SV Steinbach 1920 | SC Willingen | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: SSV Sand |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2018 | SG Johannesberg 1926 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:1 (0:1) |
05.09.2018 | FC Eichenzell | SV Steinbach 1920 | 1:4 (0:3) |
05.09.2018 | SSV Sand | CSC 03 Kassel | 0:3 (0:1) |
05.09.2018 | TSG Sandershausen | SV Kaufungen 07 | 2:0 (0:0) |
05.09.2018 | Eintracht Baunatal | OSC Vellmar | 0:1 (0:0) |
05.09.2018 | 1. FC Schwalmstadt | SC Willingen | 5:1 (2:1) |
05.09.2018 | SpVgg Eschwege | TuSpo Grebenstein | 4:1 (2:1) |
05.09.2018 | FSV Dörnberg | SV Adler Weidenhausen | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: SV Neuhof |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2018 | TuSpo Grebenstein | SV Steinbach 1920 | 0:2 (0:0) |
08.09.2018 | SpVgg Eschwege | Eintracht Baunatal | 0:2 (0:1) |
09.09.2018 | SG Johannesberg 1926 | SSV Sand | 0:1 (0:0) |
09.09.2018 | 1. FC Schwalmstadt | TSG Sandershausen | 0:1 (0:0) |
09.09.2018 | SV Kaufungen 07 | CSC 03 Kassel | 3:1 (1:1) |
09.09.2018 | SC Willingen | SV Adler Weidenhausen | 2:0 (1:0) |
09.09.2018 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | FC Eichenzell | 1:0 (1:0) |
09.09.2018 | OSC Vellmar | SV Neuhof | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: FSV Dörnberg |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2018 | Eintracht Baunatal | 1. FC Schwalmstadt | 1:2 (1:1) |
15.09.2018 | SV Adler Weidenhausen | TuSpo Grebenstein | 3:2 (1:1) |
15.09.2018 | CSC 03 Kassel | SC Willingen | 1:1 (1:1) |
15.09.2018 | SSV Sand | SpVgg Eschwege | 7:1 (5:0) |
16.09.2018 | SV Steinbach 1920 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:2 (0:1) |
16.09.2018 | OSC Vellmar | SV Kaufungen 07 | 4:0 (3:0) |
16.09.2018 | SV Neuhof | TSG Sandershausen | 2:0 (1:0) |
16.09.2018 | FSV Dörnberg | SG Johannesberg 1926 | 1:3 (0:0) |
Spielfrei: FC Eichenzell |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2018 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SV Adler Weidenhausen | 1:3 (0:1) |
22.09.2018 | SC Willingen | OSC Vellmar | 2:0 (2:0) |
22.09.2018 | 1. FC Schwalmstadt | SSV Sand | 2:3 (1:0) |
22.09.2018 | SpVgg Eschwege | FSV Dörnberg | 2:2 (2:1) |
23.09.2018 | TuSpo Grebenstein | CSC 03 Kassel | 0:1 (0:1) |
23.09.2018 | SV Kaufungen 07 | SV Neuhof | 0:2 (0:1) |
23.09.2018 | TSG Sandershausen | Eintracht Baunatal | 3:0 (2:0) |
17.10.2018 | SG Johannesberg 1926 | FC Eichenzell | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Steinbach 1920 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.09.2018 | SV Kaufungen 07 | SC Willingen | 2:5 (1:0) |
29.09.2018 | OSC Vellmar | TuSpo Grebenstein | 2:0 (0:0) |
29.09.2018 | FC Eichenzell | SpVgg Eschwege | 0:1 (0:1) |
29.09.2018 | SSV Sand | TSG Sandershausen | 0:0 (0:0) |
30.09.2018 | CSC 03 Kassel | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 5:1 (2:0) |
30.09.2018 | FSV Dörnberg | 1. FC Schwalmstadt | 4:7 (2:2) |
30.09.2018 | SV Neuhof | Eintracht Baunatal | 0:0 (0:0) |
30.09.2018 | SV Steinbach 1920 | SG Johannesberg 1926 | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Adler Weidenhausen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2018 | SpVgg Eschwege | SV Steinbach 1920 | 2:1 (0:0) |
03.10.2018 | SG Johannesberg 1926 | SV Adler Weidenhausen | 3:1 (1:1) |
03.10.2018 | TuSpo Grebenstein | SV Kaufungen 07 | 6:1 (3:1) |
03.10.2018 | SC Willingen | SV Neuhof | 2:1 (1:0) |
03.10.2018 | Eintracht Baunatal | SSV Sand | 0:6 (0:3) |
03.10.2018 | 1. FC Schwalmstadt | FC Eichenzell | 0:3 (0:1) |
03.10.2018 | TSG Sandershausen | FSV Dörnberg | 4:1 (1:1) |
03.10.2018 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | OSC Vellmar | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: CSC 03 Kassel |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2018 | SV Steinbach 1920 | 1. FC Schwalmstadt | 1:1 (1:0) |
06.10.2018 | SV Adler Weidenhausen | SpVgg Eschwege | 3:1 (1:0) |
07.10.2018 | FSV Dörnberg | Eintracht Baunatal | 0:4 (0:1) |
07.10.2018 | CSC 03 Kassel | SG Johannesberg 1926 | 2:2 (2:0) |
07.10.2018 | SV Neuhof | SSV Sand | 1:1 (0:1) |
07.10.2018 | SV Kaufungen 07 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:2 (0:0) |
07.10.2018 | SC Willingen | TuSpo Grebenstein | 1:4 (1:1) |
07.10.2018 | FC Eichenzell | TSG Sandershausen | 1:2 (1:2) |
Spielfrei: OSC Vellmar |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.2018 | SSV Sand | FSV Dörnberg | 2:0 (1:0) |
14.10.2018 | TuSpo Grebenstein | SV Neuhof | 2:2 (0:1) |
14.10.2018 | 1. FC Schwalmstadt | SV Adler Weidenhausen | 3:1 (1:1) |
14.10.2018 | SG Johannesberg 1926 | OSC Vellmar | 5:1 (1:1) |
14.10.2018 | SpVgg Eschwege | CSC 03 Kassel | 0:0 (0:0) |
14.10.2018 | Eintracht Baunatal | FC Eichenzell | 2:3 (0:2) |
14.10.2018 | TSG Sandershausen | SV Steinbach 1920 | 1:0 (1:0) |
14.10.2018 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SC Willingen | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: SV Kaufungen 07 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2018 | OSC Vellmar | SpVgg Eschwege | 5:2 (0:2) |
21.10.2018 | FC Eichenzell | SSV Sand | 2:2 (0:0) |
21.10.2018 | SV Steinbach 1920 | Eintracht Baunatal | 3:1 (2:0) |
21.10.2018 | CSC 03 Kassel | 1. FC Schwalmstadt | 2:0 (2:0) |
21.10.2018 | SV Neuhof | FSV Dörnberg | 3:0 (2:0) |
21.10.2018 | SV Adler Weidenhausen | TSG Sandershausen | 1:2 (0:0) |
21.10.2018 | SV Kaufungen 07 | SG Johannesberg 1926 | 0:1 (0:1) |
21.10.2018 | TuSpo Grebenstein | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: SC Willingen |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2018 | 1. FC Schwalmstadt | OSC Vellmar | 3:1 (2:1) |
27.10.2018 | SSV Sand | SV Steinbach 1920 | 0:1 (0:1) |
27.10.2018 | SG Johannesberg 1926 | SC Willingen | 1:1 (1:0) |
28.10.2018 | SpVgg Eschwege | SV Kaufungen 07 | 5:0 (3:0) |
28.10.2018 | SV Neuhof | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1:0 (1:0) |
28.10.2018 | Eintracht Baunatal | SV Adler Weidenhausen | 1:2 (0:0) |
28.10.2018 | FSV Dörnberg | FC Eichenzell | 2:2 (1:2) |
28.10.2018 | TSG Sandershausen | CSC 03 Kassel | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: TuSpo Grebenstein |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2018 | TuSpo Grebenstein | SG Johannesberg 1926 | 0:0 (0:0) |
03.11.2018 | OSC Vellmar | TSG Sandershausen | 1:1 (1:0) |
03.11.2018 | SC Willingen | SpVgg Eschwege | 2:3 (0:0) |
04.11.2018 | SV Kaufungen 07 | 1. FC Schwalmstadt | 1:3 (1:1) |
04.11.2018 | CSC 03 Kassel | Eintracht Baunatal | 3:2 (3:2) |
04.11.2018 | SV Adler Weidenhausen | SSV Sand | 2:2 (1:0) |
04.11.2018 | FC Eichenzell | SV Neuhof | 1:3 (0:0) |
04.11.2018 | SV Steinbach 1920 | FSV Dörnberg | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2018 | 1. FC Schwalmstadt | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:3 (0:1) |
10.11.2018 | OSC Vellmar | FSV Dörnberg | 3:1 (1:1) |
10.11.2018 | TuSpo Grebenstein | TSG Sandershausen | 4:1 (2:0) |
10.11.2018 | SV Adler Weidenhausen | SV Steinbach 1920 | 1:3 (0:0) |
10.11.2018 | SC Willingen | Eintracht Baunatal | 1:3 (0:2) |
11.11.2018 | CSC 03 Kassel | FC Eichenzell | 2:1 (0:1) |
11.11.2018 | SG Johannesberg 1926 | SV Neuhof | 1:3 (0:2) |
11.11.2018 | SV Kaufungen 07 | SSV Sand | 2:6 (1:2) |
Spielfrei: SpVgg Eschwege |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2018 | Eintracht Baunatal | TuSpo Grebenstein | 1:0 (1:0) |
17.11.2018 | SSV Sand | SC Willingen | 2:4 (1:2) |
18.11.2018 | SpVgg Eschwege | SG Johannesberg 1926 | 1:1 (0:1) |
18.11.2018 | FC Eichenzell | OSC Vellmar | 1:2 (1:0) |
18.11.2018 | SV Steinbach 1920 | CSC 03 Kassel | 2:0 (2:0) |
18.11.2018 | TSG Sandershausen | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 3:2 (1:2) |
18.11.2018 | SV Neuhof | SV Adler Weidenhausen | 1:0 (0:0) |
18.11.2018 | FSV Dörnberg | SV Kaufungen 07 | 3:1 (0:0) |
Spielfrei: 1. FC Schwalmstadt |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.2018 | SG Johannesberg 1926 | 1. FC Schwalmstadt | 3:1 (3:0) |
24.11.2018 | OSC Vellmar | SV Steinbach 1920 | 1:3 (1:1) |
25.11.2018 | SpVgg Eschwege | SV Neuhof | 2:2 (1:1) |
25.11.2018 | CSC 03 Kassel | SV Adler Weidenhausen | 1:1 (1:0) |
25.11.2018 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | Eintracht Baunatal | 7:0 (1:0) |
25.11.2018 | SV Kaufungen 07 | FC Eichenzell | 2:0 (0:0) |
10.04.2019 | TuSpo Grebenstein | SSV Sand | 1:4 (0:1) |
10.04.2019 | SC Willingen | FSV Dörnberg | 7:0 (4:0) |
Spielfrei: TSG Sandershausen |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.07.2018 | SV Adler Weidenhausen | OSC Vellmar | 3:1 (2:1) |
28.07.2018 | 1. FC Schwalmstadt | SpVgg Eschwege | 0:1 (0:0) |
29.07.2018 | FC Eichenzell | SC Willingen | 0:1 (0:1) |
29.07.2018 | TSG Sandershausen | SG Johannesberg 1926 | 2:0 (1:0) |
29.07.2018 | SV Steinbach 1920 | SV Kaufungen 07 | 1:1 (0:1) |
29.07.2018 | SSV Sand | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:1 (0:1) |
29.07.2018 | FSV Dörnberg | TuSpo Grebenstein | 2:2 (1:1) |
22.08.2018 | CSC 03 Kassel | SV Neuhof | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: Eintracht Baunatal |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2018 | OSC Vellmar | Eintracht Baunatal | 2:2 (1:2) |
30.11.2018 | SV Steinbach 1920 | FC Eichenzell | 2:0 (1:0) |
01.12.2018 | SC Willingen | 1. FC Schwalmstadt | 3:3 (1:1) |
02.12.2018 | CSC 03 Kassel | SSV Sand | 1:0 (0:0) |
02.12.2018 | SV Kaufungen 07 | TSG Sandershausen | 0:1 (0:1) |
02.12.2018 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SG Johannesberg 1926 | 3:2 (0:1) |
20.04.2019 | SV Adler Weidenhausen | FSV Dörnberg | 3:2 (1:1) |
20.04.2019 | TuSpo Grebenstein | SpVgg Eschwege | 4:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Neuhof |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.03.2019 | SSV Sand | OSC Vellmar | 4:0 (3:0) |
02.03.2019 | 1. FC Schwalmstadt | TuSpo Grebenstein | 3:0 (3:0) |
03.03.2019 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SpVgg Eschwege | 1:1 (1:0) |
03.03.2019 | TSG Sandershausen | SC Willingen | 2:2 (1:1) |
03.03.2019 | Eintracht Baunatal | SV Kaufungen 07 | 3:9 (2:4) |
03.03.2019 | FSV Dörnberg | CSC 03 Kassel | 0:1 (0:1) |
03.03.2019 | FC Eichenzell | SV Adler Weidenhausen | 1:5 (1:2) |
17.04.2019 | SV Neuhof | SV Steinbach 1920 | 2:3 (2:2) |
Spielfrei: SG Johannesberg 1926 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.03.2019 | OSC Vellmar | CSC 03 Kassel | 1:1 (1:1) |
09.03.2019 | SG Johannesberg 1926 | Eintracht Baunatal | 2:1 (2:1) |
09.03.2019 | SpVgg Eschwege | TSG Sandershausen | 5:0 (2:0) |
09.03.2019 | SC Willingen | SV Steinbach 1920 | 4:1 (2:0) |
10.03.2019 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | FSV Dörnberg | 3:1 (2:0) |
10.03.2019 | SV Kaufungen 07 | SV Adler Weidenhausen | 2:4 (2:2) |
10.03.2019 | 1. FC Schwalmstadt | SV Neuhof | 2:2 (1:1) |
22.04.2019 | TuSpo Grebenstein | FC Eichenzell | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: SSV Sand |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2019 | SV Steinbach 1920 | TuSpo Grebenstein | 4:0 (3:0) |
17.03.2019 | Eintracht Baunatal | SpVgg Eschwege | 0:3 (0:1) |
17.03.2019 | FC Eichenzell | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1:4 (0:2) |
10.04.2019 | CSC 03 Kassel | SV Kaufungen 07 | 2:0 (1:0) |
10.04.2019 | TSG Sandershausen | 1. FC Schwalmstadt | 2:0 (0:0) |
20.04.2019 | SSV Sand | SG Johannesberg 1926 | 2:2 (1:2) |
20.04.2019 | SV Neuhof | OSC Vellmar | 0:0 (0:0) |
22.04.2019 | SV Adler Weidenhausen | SC Willingen | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: FSV Dörnberg |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.03.2019 | SC Willingen | CSC 03 Kassel | 2:0 (1:0) |
24.03.2019 | 1. FC Schwalmstadt | Eintracht Baunatal | 2:1 (0:0) |
24.03.2019 | TSG Sandershausen | SV Neuhof | 3:1 (2:0) |
24.03.2019 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SV Steinbach 1920 | 3:1 (1:0) |
24.03.2019 | SV Kaufungen 07 | OSC Vellmar | 5:2 (1:1) |
24.03.2019 | TuSpo Grebenstein | SV Adler Weidenhausen | 1:1 (1:1) |
24.03.2019 | SG Johannesberg 1926 | FSV Dörnberg | 0:1 (0:1) |
24.03.2019 | SpVgg Eschwege | SSV Sand | 2:3 (0:1) |
Spielfrei: FC Eichenzell |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.03.2019 | OSC Vellmar | SC Willingen | 1:1 (0:0) |
30.03.2019 | SSV Sand | 1. FC Schwalmstadt | 5:0 (3:0) |
31.03.2019 | SV Neuhof | SV Kaufungen 07 | 1:1 (1:0) |
31.03.2019 | Eintracht Baunatal | TSG Sandershausen | 2:1 (1:1) |
31.03.2019 | SV Adler Weidenhausen | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:2 (1:1) |
31.03.2019 | FC Eichenzell | SG Johannesberg 1926 | 0:1 (0:0) |
31.03.2019 | CSC 03 Kassel | TuSpo Grebenstein | 2:0 (1:0) |
31.03.2019 | FSV Dörnberg | SpVgg Eschwege | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Steinbach 1920 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2019 | SC Willingen | SV Kaufungen 07 | 3:0 (1:0) |
06.04.2019 | SpVgg Eschwege | FC Eichenzell | 2:3 (1:2) |
06.04.2019 | 1. FC Schwalmstadt | FSV Dörnberg | 3:0 (2:0) |
07.04.2019 | Eintracht Baunatal | SV Neuhof | 2:3 (1:2) |
07.04.2019 | TSG Sandershausen | SSV Sand | 0:0 (0:0) |
07.04.2019 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | CSC 03 Kassel | 3:0 (0:0) |
07.04.2019 | SG Johannesberg 1926 | SV Steinbach 1920 | 1:1 (0:1) |
30.04.2019 | TuSpo Grebenstein | OSC Vellmar | 1:4 (1:1) |
Spielfrei: SV Adler Weidenhausen |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2019 | OSC Vellmar | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1:0 (1:0) |
13.04.2019 | SSV Sand | Eintracht Baunatal | 0:0 (0:0) |
13.04.2019 | SV Neuhof | SC Willingen | 3:2 (1:0) |
14.04.2019 | FC Eichenzell | 1. FC Schwalmstadt | 1:0 (0:0) |
14.04.2019 | SV Steinbach 1920 | SpVgg Eschwege | 3:0 (1:0) |
14.04.2019 | SV Adler Weidenhausen | SG Johannesberg 1926 | 4:2 (3:1) |
14.04.2019 | SV Kaufungen 07 | TuSpo Grebenstein | 4:2 (3:0) |
14.04.2019 | FSV Dörnberg | TSG Sandershausen | 2:3 (2:0) |
Spielfrei: CSC 03 Kassel |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2019 | SpVgg Eschwege | SV Adler Weidenhausen | 3:0 (1:0) |
27.04.2019 | TuSpo Grebenstein | SC Willingen | 1:3 (1:1) |
27.04.2019 | 1. FC Schwalmstadt | SV Steinbach 1920 | 0:4 (0:1) |
27.04.2019 | SG Johannesberg 1926 | CSC 03 Kassel | 3:2 (2:0) |
28.04.2019 | SSV Sand | SV Neuhof | 0:1 (0:1) |
28.04.2019 | TSG Sandershausen | FC Eichenzell | 1:1 (1:0) |
28.04.2019 | Eintracht Baunatal | FSV Dörnberg | 2:0 (2:0) |
28.04.2019 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SV Kaufungen 07 | 5:2 (1:2) |
Spielfrei: OSC Vellmar |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.05.2019 | FSV Dörnberg | SSV Sand | 0:3 (0:1) |
04.05.2019 | SV Adler Weidenhausen | 1. FC Schwalmstadt | 3:1 (2:0) |
04.05.2019 | OSC Vellmar | SG Johannesberg 1926 | 2:2 (1:1) |
05.05.2019 | SV Steinbach 1920 | TSG Sandershausen | 1:0 (0:0) |
05.05.2019 | SV Neuhof | TuSpo Grebenstein | 3:0 (3:0) |
05.05.2019 | CSC 03 Kassel | SpVgg Eschwege | 3:0 (2:0) |
05.05.2019 | FC Eichenzell | Eintracht Baunatal | 2:0 (1:0) |
10.05.2019 | SC Willingen | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Kaufungen 07 |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2019 | SpVgg Eschwege | OSC Vellmar | 0:8 (0:2) |
11.05.2019 | SSV Sand | FC Eichenzell | 0:4 (0:2) |
12.05.2019 | SG Johannesberg 1926 | SV Kaufungen 07 | 4:0 (3:0) |
12.05.2019 | Eintracht Baunatal | SV Steinbach 1920 | 1:4 (1:1) |
12.05.2019 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | TuSpo Grebenstein | 2:3 (0:1) |
12.05.2019 | FSV Dörnberg | SV Neuhof | 0:1 (0:0) |
12.05.2019 | 1. FC Schwalmstadt | CSC 03 Kassel | 0:2 (0:0) |
12.05.2019 | TSG Sandershausen | SV Adler Weidenhausen | 1:6 (1:3) |
Spielfrei: SC Willingen |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.05.2019 | OSC Vellmar | 1. FC Schwalmstadt | 2:2 (1:0) |
18.05.2019 | SV Steinbach 1920 | SSV Sand | 4:1 (1:0) |
18.05.2019 | SC Willingen | SG Johannesberg 1926 | 4:0 (1:0) |
19.05.2019 | SV Kaufungen 07 | SpVgg Eschwege | 1:1 (0:0) |
19.05.2019 | FC Eichenzell | FSV Dörnberg | 4:3 (2:2) |
19.05.2019 | SV Adler Weidenhausen | Eintracht Baunatal | 4:1 (2:0) |
19.05.2019 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SV Neuhof | 2:4 (1:1) |
19.05.2019 | CSC 03 Kassel | TSG Sandershausen | 3:1 (0:1) |
Spielfrei: TuSpo Grebenstein |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Steinbach 1920 | 31 | 20 | 5 | 6 | 64:32 | 32 | 65 |
2. | (2) | SV Neuhof | 31 | 17 | 8 | 6 | 56:35 | 21 | 59 |
3. | (3) | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 32 | 17 | 4 | 11 | 62:46 | 16 | 55 |
4. | (5) | CSC 03 Kassel | 31 | 16 | 6 | 9 | 48:35 | 13 | 54 |
5. | (6) | SC Willingen | 31 | 15 | 7 | 9 | 67:45 | 22 | 52 |
6. | (4) | TSG Sandershausen | 31 | 15 | 7 | 9 | 45:43 | 2 | 52 |
7. | (8) | SV Adler Weidenhausen | 31 | 15 | 6 | 10 | 70:53 | 17 | 51 |
8. | (7) | SSV Sand | 31 | 13 | 9 | 9 | 64:40 | 24 | 48 |
9. | (9) | SG Johannesberg 1926 | 31 | 12 | 10 | 9 | 47:39 | 8 | 46 |
10. | (10) | OSC Vellmar | 31 | 11 | 10 | 10 | 52:47 | 5 | 43 |
11. | (11) | SpVgg Eschwege | 31 | 12 | 7 | 12 | 52:62 | -10 | 43 |
12. | (12) | FC Eichenzell | 31 | 11 | 3 | 17 | 44:58 | -14 | 36 |
13. | (14) | 1. FC Schwalmstadt | 31 | 9 | 5 | 17 | 49:64 | -15 | 32 |
14. | (13) | TuSpo Grebenstein | 31 | 8 | 7 | 16 | 43:57 | -14 | 31 |
15. | (15) | Eintracht Baunatal | 31 | 8 | 5 | 18 | 39:68 | -29 | 29 |
16. | (16) | SV Kaufungen 07 | 31 | 6 | 5 | 20 | 47:85 | -38 | 23 |
17. | (17) | FSV Dörnberg | 31 | 4 | 6 | 21 | 35:75 | -40 | 18 |
Heim \ Ausw | S V S t |
S V N e |
C S C 0 |
S G B a |
S V A d |
S C W i |
T S G S |
S S V S |
S G J o |
S p V g g |
O S C V |
F C E i |
T u S p o |
1 . F C |
E i n t r |
S V K a |
F S V D |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Steinbach 1920 | * | 2:1 | 2:0 | 0:2 | 3:2 | 2:2 | 1:0 | 4:1 | 0:2 | 3:0 | 3:1 | 2:0 | 4:0 | 1:1 | 3:1 | 1:1 | 0:0 |
SV Neuhof | 2:3 | * | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 3:2 | 2:0 | 1:1 | 1:0 | 1:2 | 0:0 | --- | 3:0 | 4:3 | 0:0 | 1:1 | 3:0 |
CSC 03 Kassel | 1:3 | 1:0 | * | 5:1 | 1:1 | 1:1 | 3:1 | 1:0 | 2:2 | 3:0 | 0:2 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 3:2 | 2:0 | 2:0 |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 3:1 | 2:4 | 3:0 | * | 1:3 | 0:1 | 2:1 | 2:0 | 3:2 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 2:3 | 2:0 | 7:0 | 5:2 | 3:1 |
SV Adler Weidenhausen | 1:3 | 2:5 | 3:0 | 2:2 | * | 0:0 | 1:2 | 2:2 | 4:2 | 3:1 | 3:1 | 5:2 | 3:2 | 3:1 | 4:1 | 3:0 | 3:2 |
SC Willingen | 4:1 | 2:1 | 2:0 | 4:0 | 2:0 | * | 2:1 | 0:2 | 4:0 | 2:3 | 2:0 | 2:3 | 1:4 | 3:3 | 1:3 | 3:0 | 7:0 |
TSG Sandershausen | 1:0 | 3:1 | 2:1 | 3:2 | 1:6 | 2:2 | * | 0:0 | 2:0 | 1:0 | --- | 1:1 | 2:2 | 2:0 | 3:0 | 2:0 | 4:1 |
SSV Sand | 0:1 | 0:1 | 0:3 | 0:1 | --- | 2:4 | 0:0 | * | 2:2 | 7:1 | 4:0 | 0:4 | 1:1 | 5:0 | 0:0 | 7:3 | 2:0 |
SG Johannesberg 1926 | 1:1 | 1:3 | 3:2 | 0:1 | 3:1 | 1:1 | 1:1 | 0:1 | * | 2:2 | 5:1 | 2:0 | --- | 3:1 | 2:1 | 4:0 | 0:1 |
SpVgg Eschwege | 2:1 | 2:2 | 0:0 | 2:1 | 3:0 | --- | 5:0 | 2:3 | 1:1 | * | 0:8 | 2:3 | 4:1 | 4:2 | 0:2 | 5:0 | 2:2 |
OSC Vellmar | 1:3 | 0:1 | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 1:1 | 0:0 | 2:2 | 5:2 | * | 0:2 | 2:0 | 2:2 | 2:2 | 4:0 | 3:1 |
FC Eichenzell | 1:4 | 1:3 | 1:4 | 1:4 | 1:5 | 0:1 | 1:2 | 2:2 | 0:1 | 0:1 | 1:2 | * | 1:0 | 1:0 | 2:0 | 3:2 | 4:3 |
TuSpo Grebenstein | 0:2 | 2:2 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 1:3 | 4:1 | 1:4 | 0:0 | 4:0 | 1:4 | 1:0 | * | 3:1 | 0:0 | 6:1 | 2:1 |
1. FC Schwalmstadt | 0:4 | 2:2 | 0:2 | 0:3 | 3:1 | 5:1 | 0:1 | 2:3 | 0:0 | 0:1 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | * | 2:1 | --- | 3:0 |
Eintracht Baunatal | 1:4 | 2:3 | --- | 4:2 | 1:2 | 2:1 | 2:1 | 0:6 | 0:1 | 0:3 | 0:1 | 2:3 | 1:0 | 1:2 | * | 3:9 | 2:0 |
SV Kaufungen 07 | 0:2 | 0:2 | 3:1 | 2:2 | 2:4 | 2:5 | 0:1 | 2:6 | 0:1 | 1:1 | 5:2 | 2:0 | 4:2 | 1:3 | 1:1 | * | 2:0 |
FSV Dörnberg | --- | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 2:2 | 2:1 | 2:3 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 1:1 | 2:2 | 2:2 | 4:7 | 0:4 | 3:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|