1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2018 | SV Ehrstädt | SV Eichelberg | 1:3 (0:1) |
19.08.2018 | FC Berwangen | SC Siegelsbach | 2:0 (0:0) |
19.08.2018 | FV Viktoria Landshausen | TSV Germania Dühren | 0:3 (0:3) |
19.08.2018 | TSV Zaisenhausen | SV Fortuna Bargen | 5:3 (3:3) |
19.08.2018 | TSV Einheit Reichartshausen | TSV Kürnbach II | 2:1 (0:1) |
19.08.2018 | 1. FC Stebbach | SV Hilsbach | 1:1 (1:0) |
01.11.2018 | TSV Ittlingen | SV Sinsheim | 3:2 (2:0) |
Spielfrei: SV Edelweiß Neidenstein |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2018 | TSV Kürnbach II | 1. FC Stebbach | 1:9 (0:6) |
26.08.2018 | SV Hilsbach | TSV Zaisenhausen | 1:0 (0:0) |
26.08.2018 | TSV Germania Dühren | SV Ehrstädt | 11:1 (5:1) |
26.08.2018 | SC Siegelsbach | TSV Einheit Reichartshausen | 5:1 (1:1) |
26.08.2018 | SV Sinsheim | FC Berwangen | 5:3 (3:3) |
26.08.2018 | SV Edelweiß Neidenstein | FV Viktoria Landshausen | 0:1 (0:0) |
26.08.2018 | SV Eichelberg | TSV Ittlingen | 3:3 (2:2) |
Spielfrei: SV Fortuna Bargen |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.08.2018 | TSV Ittlingen | TSV Germania Dühren | 3:0 (2:0) |
02.09.2018 | TSV Einheit Reichartshausen | SV Sinsheim | 1:1 (0:1) |
02.09.2018 | TSV Zaisenhausen | TSV Kürnbach II | 4:0 (4:0) |
02.09.2018 | SV Fortuna Bargen | SV Hilsbach | 4:0 (3:0) |
02.09.2018 | FC Berwangen | SV Eichelberg | 1:3 (1:2) |
02.09.2018 | SV Ehrstädt | SV Edelweiß Neidenstein | 1:0 (1:0) |
02.09.2018 | 1. FC Stebbach | SC Siegelsbach | 5:3 (2:1) |
Spielfrei: FV Viktoria Landshausen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2018 | TSV Kürnbach II | SV Fortuna Bargen | 0:6 (0:2) |
09.09.2018 | SC Siegelsbach | TSV Zaisenhausen | 2:1 (1:0) |
09.09.2018 | FV Viktoria Landshausen | SV Ehrstädt | 6:0 (3:0) |
09.09.2018 | SV Eichelberg | TSV Einheit Reichartshausen | 7:3 (4:1) |
09.09.2018 | SV Sinsheim | 1. FC Stebbach | 1:1 (1:0) |
09.09.2018 | TSV Germania Dühren | FC Berwangen | 3:1 (1:1) |
09.09.2018 | SV Edelweiß Neidenstein | TSV Ittlingen | 0:3 (0:0) |
Spielfrei: SV Hilsbach |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2018 | SV Fortuna Bargen | SC Siegelsbach | 2:2 (1:1) |
16.09.2018 | TSV Zaisenhausen | SV Sinsheim | 7:1 (5:1) |
16.09.2018 | SV Hilsbach | TSV Kürnbach II | 3:0 (2:0) |
16.09.2018 | FC Berwangen | SV Edelweiß Neidenstein | 1:3 (0:1) |
16.09.2018 | TSV Ittlingen | FV Viktoria Landshausen | 6:0 (2:0) |
16.09.2018 | TSV Einheit Reichartshausen | TSV Germania Dühren | 2:1 (2:1) |
16.09.2018 | 1. FC Stebbach | SV Eichelberg | 2:3 (1:2) |
Spielfrei: SV Ehrstädt |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2018 | SV Edelweiß Neidenstein | TSV Einheit Reichartshausen | 0:1 (0:1) |
23.09.2018 | SV Sinsheim | SV Fortuna Bargen | 1:2 (1:1) |
23.09.2018 | SC Siegelsbach | SV Hilsbach | 1:4 (1:2) |
23.09.2018 | TSV Germania Dühren | 1. FC Stebbach | 1:1 (0:1) |
23.09.2018 | SV Ehrstädt | TSV Ittlingen | 1:3 (1:2) |
23.09.2018 | SV Eichelberg | TSV Zaisenhausen | 3:5 (1:1) |
23.09.2018 | FV Viktoria Landshausen | FC Berwangen | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: TSV Kürnbach II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2018 | TSV Kürnbach II | SC Siegelsbach | 2:5 (0:4) |
30.09.2018 | SV Hilsbach | SV Sinsheim | 5:1 (4:1) |
30.09.2018 | 1. FC Stebbach | SV Edelweiß Neidenstein | 6:2 (3:0) |
30.09.2018 | FC Berwangen | SV Ehrstädt | 6:2 (3:2) |
30.09.2018 | SV Fortuna Bargen | SV Eichelberg | 0:1 (0:0) |
30.09.2018 | TSV Zaisenhausen | TSV Germania Dühren | 2:4 (1:2) |
30.09.2018 | TSV Einheit Reichartshausen | FV Viktoria Landshausen | 1:2 (1:1) |
Spielfrei: TSV Ittlingen |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2018 | SV Edelweiß Neidenstein | TSV Zaisenhausen | 1:1 (1:1) |
07.10.2018 | TSV Ittlingen | FC Berwangen | 6:3 (1:0) |
07.10.2018 | SV Sinsheim | TSV Kürnbach II | 6:1 (3:0) |
07.10.2018 | SV Ehrstädt | TSV Einheit Reichartshausen | 0:1 (0:1) |
07.10.2018 | FV Viktoria Landshausen | 1. FC Stebbach | 1:2 (1:1) |
07.10.2018 | TSV Germania Dühren | SV Fortuna Bargen | 1:1 (0:0) |
07.10.2018 | SV Eichelberg | SV Hilsbach | 4:0 (4:0) |
Spielfrei: SC Siegelsbach |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2018 | TSV Kürnbach II | SV Eichelberg | 0:7 (0:4) |
14.10.2018 | TSV Einheit Reichartshausen | TSV Ittlingen | 1:3 (1:1) |
14.10.2018 | TSV Zaisenhausen | FV Viktoria Landshausen | 1:2 (0:2) |
14.10.2018 | SV Hilsbach | TSV Germania Dühren | 0:2 (0:1) |
14.10.2018 | 1. FC Stebbach | SV Ehrstädt | 4:1 (2:0) |
14.10.2018 | SC Siegelsbach | SV Sinsheim | 2:3 (1:2) |
14.10.2018 | SV Edelweiß Neidenstein | SV Fortuna Bargen | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: FC Berwangen |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2018 | SV Eichelberg | SC Siegelsbach | 0:5 (0:0) |
21.10.2018 | SV Edelweiß Neidenstein | SV Hilsbach | 0:2 (0:1) |
21.10.2018 | TSV Ittlingen | 1. FC Stebbach | 1:0 (1:0) |
21.10.2018 | TSV Germania Dühren | TSV Kürnbach II | 3:0 (1:0) |
21.10.2018 | SV Ehrstädt | TSV Zaisenhausen | 2:2 (2:1) |
21.10.2018 | FC Berwangen | TSV Einheit Reichartshausen | 5:3 (1:1) |
21.10.2018 | FV Viktoria Landshausen | SV Fortuna Bargen | 3:2 (2:1) |
Spielfrei: SV Sinsheim |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2018 | SV Fortuna Bargen | SV Ehrstädt | 3:0 (1:0) |
28.10.2018 | TSV Kürnbach II | SV Edelweiß Neidenstein | 4:1 (3:0) |
28.10.2018 | SV Hilsbach | FV Viktoria Landshausen | 3:1 (2:0) |
28.10.2018 | TSV Zaisenhausen | TSV Ittlingen | 2:1 (0:0) |
28.10.2018 | 1. FC Stebbach | FC Berwangen | 8:0 (5:0) |
28.10.2018 | SC Siegelsbach | TSV Germania Dühren | 2:0 (1:0) |
15.12.2018 | SV Sinsheim | SV Eichelberg | 3:2 (1:0) |
Spielfrei: TSV Einheit Reichartshausen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2018 | SV Ehrstädt | SV Hilsbach | 1:3 (0:2) |
04.11.2018 | FV Viktoria Landshausen | TSV Kürnbach II | 4:0 (2:0) |
04.11.2018 | TSV Einheit Reichartshausen | 1. FC Stebbach | 6:3 (1:2) |
04.11.2018 | TSV Germania Dühren | SV Sinsheim | 2:4 (0:2) |
04.11.2018 | TSV Ittlingen | SV Fortuna Bargen | 2:0 (0:0) |
04.11.2018 | FC Berwangen | TSV Zaisenhausen | 1:5 (0:3) |
04.11.2018 | SV Edelweiß Neidenstein | SC Siegelsbach | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Eichelberg |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2018 | TSV Kürnbach II | SV Ehrstädt | 2:4 (0:1) |
11.11.2018 | SV Eichelberg | TSV Germania Dühren | 0:2 (0:1) |
11.11.2018 | SV Sinsheim | SV Edelweiß Neidenstein | 5:1 (2:0) |
11.11.2018 | TSV Zaisenhausen | TSV Einheit Reichartshausen | 3:1 (2:1) |
11.11.2018 | FV Viktoria Landshausen | SC Siegelsbach | 3:1 (2:0) |
11.11.2018 | SV Hilsbach | TSV Ittlingen | 0:1 (0:0) |
11.11.2018 | SV Fortuna Bargen | FC Berwangen | 5:1 (3:1) |
Spielfrei: 1. FC Stebbach |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2018 | TSV Einheit Reichartshausen | SV Fortuna Bargen | 0:3 (0:0) |
18.11.2018 | 1. FC Stebbach | TSV Zaisenhausen | 3:0 (2:0) |
18.11.2018 | TSV Ittlingen | TSV Kürnbach II | 3:1 (3:0) |
18.11.2018 | FC Berwangen | SV Hilsbach | 3:1 (1:0) |
18.11.2018 | FV Viktoria Landshausen | SV Sinsheim | 2:0 (1:0) |
18.11.2018 | SV Ehrstädt | SC Siegelsbach | 2:4 (0:2) |
18.11.2018 | SV Edelweiß Neidenstein | SV Eichelberg | 2:2 (0:0) |
Spielfrei: TSV Germania Dühren |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2018 | TSV Kürnbach II | FC Berwangen | 0:4 (0:3) |
25.11.2018 | TSV Germania Dühren | SV Edelweiß Neidenstein | 4:0 (1:0) |
25.11.2018 | SV Fortuna Bargen | 1. FC Stebbach | 1:4 (0:1) |
25.11.2018 | SV Hilsbach | TSV Einheit Reichartshausen | 4:0 (2:0) |
25.11.2018 | SC Siegelsbach | TSV Ittlingen | 3:0 (2:0) |
25.11.2018 | SV Eichelberg | FV Viktoria Landshausen | 1:2 (1:2) |
25.11.2018 | SV Sinsheim | SV Ehrstädt | 4:2 (2:0) |
Spielfrei: TSV Zaisenhausen |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2018 | SV Sinsheim | TSV Ittlingen | 2:1 (1:0) |
02.12.2018 | SV Eichelberg | SV Ehrstädt | 3:0 (3:0) |
02.12.2018 | SV Hilsbach | 1. FC Stebbach | 0:1 (0:1) |
02.12.2018 | TSV Kürnbach II | TSV Einheit Reichartshausen | 1:3 (1:2) |
02.12.2018 | TSV Germania Dühren | FV Viktoria Landshausen | 1:1 (0:1) |
02.12.2018 | SC Siegelsbach | FC Berwangen | 3:0 (0:0) |
02.12.2018 | SV Fortuna Bargen | TSV Zaisenhausen | 2:1 (2:0) |
Spielfrei: SV Edelweiß Neidenstein |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.12.2018 | TSV Einheit Reichartshausen | SC Siegelsbach | 0:4 (0:1) |
09.12.2018 | FC Berwangen | SV Sinsheim | 1:1 (0:0) |
09.12.2018 | TSV Zaisenhausen | SV Hilsbach | 0:5 (0:2) |
09.12.2018 | TSV Ittlingen | SV Eichelberg | 2:1 (1:0) |
09.12.2018 | 1. FC Stebbach | TSV Kürnbach II | 5:1 (0:0) |
18.04.2019 | SV Ehrstädt | TSV Germania Dühren | 0:0 (0:0) |
08.05.2019 | FV Viktoria Landshausen | SV Edelweiß Neidenstein | 2:2 (0:2) |
Spielfrei: SV Fortuna Bargen |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2019 | TSV Germania Dühren | TSV Ittlingen | 2:4 (1:2) |
10.03.2019 | SV Sinsheim | TSV Einheit Reichartshausen | 3:0 (2:0) |
10.03.2019 | SV Eichelberg | FC Berwangen | 3:2 (2:2) |
10.03.2019 | TSV Kürnbach II | TSV Zaisenhausen | 1:3 (1:1) |
10.03.2019 | SV Edelweiß Neidenstein | SV Ehrstädt | 1:0 (0:0) |
18.04.2019 | SV Hilsbach | SV Fortuna Bargen | 2:0 (2:0) |
18.04.2019 | SC Siegelsbach | 1. FC Stebbach | 1:2 (0:2) |
Spielfrei: FV Viktoria Landshausen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2019 | 1. FC Stebbach | SV Sinsheim | 6:0 (1:0) |
17.03.2019 | TSV Einheit Reichartshausen | SV Eichelberg | 2:5 (0:2) |
17.03.2019 | TSV Zaisenhausen | SC Siegelsbach | 4:1 (2:0) |
17.03.2019 | SV Ehrstädt | FV Viktoria Landshausen | 0:3 (0:1) |
17.03.2019 | SV Fortuna Bargen | TSV Kürnbach II | 3:1 (1:1) |
17.03.2019 | TSV Ittlingen | SV Edelweiß Neidenstein | 4:0 (2:0) |
17.03.2019 | FC Berwangen | TSV Germania Dühren | 0:5 (0:1) |
Spielfrei: SV Hilsbach |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2019 | SC Siegelsbach | SV Fortuna Bargen | 0:3 (0:1) |
24.03.2019 | SV Sinsheim | TSV Zaisenhausen | 2:1 (1:1) |
24.03.2019 | SV Eichelberg | 1. FC Stebbach | 0:1 (0:0) |
24.03.2019 | TSV Germania Dühren | TSV Einheit Reichartshausen | 2:0 (2:0) |
24.03.2019 | FV Viktoria Landshausen | TSV Ittlingen | 1:1 (0:1) |
24.03.2019 | TSV Kürnbach II | SV Hilsbach | 1:0 (1:0) |
24.03.2019 | SV Edelweiß Neidenstein | FC Berwangen | 2:2 (2:2) |
Spielfrei: SV Ehrstädt |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2019 | TSV Zaisenhausen | SV Eichelberg | 3:2 (2:0) |
31.03.2019 | SV Fortuna Bargen | SV Sinsheim | 2:1 (1:0) |
31.03.2019 | 1. FC Stebbach | TSV Germania Dühren | 4:2 (4:1) |
31.03.2019 | SV Hilsbach | SC Siegelsbach | 1:3 (1:1) |
31.03.2019 | TSV Ittlingen | SV Ehrstädt | 6:0 (3:0) |
31.03.2019 | TSV Einheit Reichartshausen | SV Edelweiß Neidenstein | 1:1 (0:1) |
31.03.2019 | FC Berwangen | FV Viktoria Landshausen | 3:3 (1:1) |
Spielfrei: TSV Kürnbach II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.04.2019 | SV Sinsheim | SV Hilsbach | 3:0 (1:0) |
07.04.2019 | SV Eichelberg | SV Fortuna Bargen | 3:1 (1:1) |
07.04.2019 | SC Siegelsbach | TSV Kürnbach II | 6:0 (2:0) |
07.04.2019 | SV Ehrstädt | FC Berwangen | 2:1 (1:1) |
07.04.2019 | SV Edelweiß Neidenstein | 1. FC Stebbach | 0:1 (0:1) |
07.04.2019 | FV Viktoria Landshausen | TSV Einheit Reichartshausen | 3:0 |
07.04.2019 | TSV Germania Dühren | TSV Zaisenhausen | 2:2 (0:1) |
Spielfrei: TSV Ittlingen |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2019 | TSV Einheit Reichartshausen | SV Ehrstädt | 3:0 (2:0) |
14.04.2019 | TSV Zaisenhausen | SV Edelweiß Neidenstein | 4:2 (2:2) |
14.04.2019 | FC Berwangen | TSV Ittlingen | 0:4 (0:2) |
14.04.2019 | SV Fortuna Bargen | TSV Germania Dühren | 1:2 (0:1) |
14.04.2019 | 1. FC Stebbach | FV Viktoria Landshausen | 4:3 (2:2) |
14.04.2019 | TSV Kürnbach II | SV Sinsheim | 1:6 (0:2) |
23.05.2019 | SV Hilsbach | SV Eichelberg | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SC Siegelsbach |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2019 | SV Fortuna Bargen | SV Edelweiß Neidenstein | 1:2 (1:1) |
22.04.2019 | TSV Ittlingen | TSV Einheit Reichartshausen | 9:0 (5:0) |
22.04.2019 | SV Sinsheim | SC Siegelsbach | 4:1 (2:0) |
22.04.2019 | SV Eichelberg | TSV Kürnbach II | 7:2 (4:2) |
22.04.2019 | TSV Germania Dühren | SV Hilsbach | 2:2 (0:0) |
22.04.2019 | FV Viktoria Landshausen | TSV Zaisenhausen | 2:1 (1:1) |
22.04.2019 | SV Ehrstädt | 1. FC Stebbach | 0:7 (0:5) |
Spielfrei: FC Berwangen |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2019 | SV Hilsbach | SV Edelweiß Neidenstein | 3:2 (1:2) |
28.04.2019 | TSV Zaisenhausen | SV Ehrstädt | 4:0 (3:0) |
28.04.2019 | SV Fortuna Bargen | FV Viktoria Landshausen | 0:2 (0:0) |
28.04.2019 | TSV Einheit Reichartshausen | FC Berwangen | 6:1 (3:1) |
28.04.2019 | 1. FC Stebbach | TSV Ittlingen | 0:1 (0:1) |
28.04.2019 | SC Siegelsbach | SV Eichelberg | 4:1 (2:1) |
28.04.2019 | TSV Kürnbach II | TSV Germania Dühren | 2:7 (1:3) |
Spielfrei: SV Sinsheim |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2019 | SV Ehrstädt | SV Fortuna Bargen | 0:4 (0:3) |
05.05.2019 | FC Berwangen | 1. FC Stebbach | 0:10 (0:3) |
05.05.2019 | TSV Germania Dühren | SC Siegelsbach | 2:0 (1:0) |
05.05.2019 | TSV Ittlingen | TSV Zaisenhausen | 4:1 (1:0) |
05.05.2019 | SV Eichelberg | SV Sinsheim | 4:2 (1:0) |
05.05.2019 | SV Edelweiß Neidenstein | TSV Kürnbach II | 3:1 (0:1) |
05.05.2019 | FV Viktoria Landshausen | SV Hilsbach | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: TSV Einheit Reichartshausen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2019 | TSV Kürnbach II | FV Viktoria Landshausen | 0:4 (0:1) |
12.05.2019 | SC Siegelsbach | SV Edelweiß Neidenstein | 1:0 (1:0) |
12.05.2019 | 1. FC Stebbach | TSV Einheit Reichartshausen | 12:0 (7:0) |
12.05.2019 | SV Fortuna Bargen | TSV Ittlingen | 0:3 (0:2) |
12.05.2019 | SV Hilsbach | SV Ehrstädt | 5:0 (3:0) |
12.05.2019 | TSV Zaisenhausen | FC Berwangen | 6:0 (1:0) |
12.05.2019 | SV Sinsheim | TSV Germania Dühren | 2:1 (2:0) |
Spielfrei: SV Eichelberg |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.05.2019 | TSV Germania Dühren | SV Eichelberg | 3:2 (2:0) |
19.05.2019 | SV Edelweiß Neidenstein | SV Sinsheim | 1:2 (1:0) |
19.05.2019 | FC Berwangen | SV Fortuna Bargen | 0:7 (0:0) |
19.05.2019 | SC Siegelsbach | FV Viktoria Landshausen | 0:2 (0:1) |
19.05.2019 | TSV Einheit Reichartshausen | TSV Zaisenhausen | 0:8 (0:4) |
19.05.2019 | SV Ehrstädt | TSV Kürnbach II | 1:0 (0:0) |
19.05.2019 | TSV Ittlingen | SV Hilsbach | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: 1. FC Stebbach |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2019 | TSV Kürnbach II | TSV Ittlingen | 0:9 (0:5) |
26.05.2019 | SV Sinsheim | FV Viktoria Landshausen | 1:2 (1:2) |
26.05.2019 | SV Fortuna Bargen | TSV Einheit Reichartshausen | 5:1 (3:0) |
26.05.2019 | SC Siegelsbach | SV Ehrstädt | 8:0 (4:0) |
26.05.2019 | SV Hilsbach | FC Berwangen | 5:3 (2:2) |
26.05.2019 | TSV Zaisenhausen | 1. FC Stebbach | 4:3 (2:2) |
26.05.2019 | SV Eichelberg | SV Edelweiß Neidenstein | 4:1 (2:0) |
Spielfrei: TSV Germania Dühren |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.06.2019 | TSV Ittlingen | SC Siegelsbach | 3:1 (2:0) |
01.06.2019 | SV Edelweiß Neidenstein | TSV Germania Dühren | 1:3 (1:1) |
01.06.2019 | SV Ehrstädt | SV Sinsheim | 2:4 (1:2) |
01.06.2019 | FC Berwangen | TSV Kürnbach II | 1:0 (1:0) |
01.06.2019 | 1. FC Stebbach | SV Fortuna Bargen | 6:2 (3:1) |
01.06.2019 | FV Viktoria Landshausen | SV Eichelberg | 1:1 (1:0) |
01.06.2019 | TSV Einheit Reichartshausen | SV Hilsbach | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: TSV Zaisenhausen |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Ittlingen | 28 | 23 | 2 | 3 | 91:24 | 67 | 71 |
2. | (2) | 1. FC Stebbach | 28 | 20 | 3 | 5 | 111:36 | 75 | 63 |
3. | (3) | FV Viktoria Landshausen | 28 | 17 | 6 | 5 | 58:34 | 24 | 57 |
4. | (4) | TSV Germania Dühren (A) | 28 | 15 | 6 | 7 | 71:38 | 33 | 51 |
5. | (6) | SV Sinsheim | 28 | 16 | 3 | 9 | 70:57 | 13 | 51 |
6. | (5) | TSV Zaisenhausen | 28 | 15 | 3 | 10 | 80:51 | 29 | 48 |
7. | (7) | SC Siegelsbach (A) | 28 | 15 | 1 | 12 | 70:47 | 23 | 46 |
8. | (8) | SV Eichelberg | 28 | 14 | 4 | 10 | 76:54 | 22 | 46 |
9. | (9) | SV Hilsbach | 28 | 14 | 4 | 10 | 52:37 | 15 | 46 |
10. | (10) | SV Fortuna Bargen | 28 | 13 | 3 | 12 | 64:45 | 19 | 42 |
11. | (11) | TSV Einheit Reichartshausen | 28 | 8 | 2 | 18 | 39:93 | -54 | 26 |
12. | (13) | FC Berwangen | 28 | 6 | 3 | 19 | 45:103 | -58 | 21 |
13. | (12) | SV Edelweiß Neidenstein | 28 | 4 | 6 | 18 | 29:63 | -34 | 18 |
14. | (14) | SV Ehrstädt | 28 | 4 | 2 | 22 | 23:101 | -78 | 14 |
15. | (15) | TSV Kürnbach II | 28 | 2 | 0 | 26 | 23:119 | -96 | 6 |
Heim \ Ausw | T S V I |
1 . F C |
F V V i |
T S V G |
S V S i |
T S V Z |
S C S i |
S V E i |
S V H i |
S V F o |
T S V E |
F C B e |
S V E d |
S V E h |
T S V K |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSV Ittlingen | * | 1:0 | 6:0 | 3:0 | 3:2 | 4:1 | 3:1 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 9:0 | 6:3 | 4:0 | 6:0 | 3:1 |
1. FC Stebbach | 0:1 | * | 4:3 | 4:2 | 6:0 | 3:0 | 5:3 | 2:3 | 1:1 | 6:2 | 12:0 | 8:0 | 6:2 | 4:1 | 5:1 |
FV Viktoria Landshausen | 1:1 | 1:2 | * | 0:3 | 2:0 | 2:1 | 3:1 | 1:1 | 0:0 | 3:2 | 3:0 | 2:0 | 2:2 | 6:0 | 4:0 |
TSV Germania Dühren (A) | 2:4 | 1:1 | 1:1 | * | 2:4 | 2:2 | 2:0 | 3:2 | 2:2 | 1:1 | 2:0 | 3:1 | 4:0 | 11:1 | 3:0 |
SV Sinsheim | 2:1 | 1:1 | 1:2 | 2:1 | * | 2:1 | 4:1 | 3:2 | 3:0 | 1:2 | 3:0 | 5:3 | 5:1 | 4:2 | 6:1 |
TSV Zaisenhausen | 2:1 | 4:3 | 1:2 | 2:4 | 7:1 | * | 4:1 | 3:2 | 0:5 | 5:3 | 3:1 | 6:0 | 4:2 | 4:0 | 4:0 |
SC Siegelsbach (A) | 3:0 | 1:2 | 0:2 | 2:0 | 2:3 | 2:1 | * | 4:1 | 1:4 | 0:3 | 5:1 | 3:0 | 1:0 | 8:0 | 6:0 |
SV Eichelberg | 3:3 | 0:1 | 1:2 | 0:2 | 4:2 | 3:5 | 0:5 | * | 4:0 | 3:1 | 7:3 | 3:2 | 4:1 | 3:0 | 7:2 |
SV Hilsbach | 0:1 | 0:1 | 3:1 | 0:2 | 5:1 | 1:0 | 1:3 | 1:1 | * | 2:0 | 4:0 | 5:3 | 3:2 | 5:0 | 3:0 |
SV Fortuna Bargen | 0:3 | 1:4 | 0:2 | 1:2 | 2:1 | 2:1 | 2:2 | 0:1 | 4:0 | * | 5:1 | 5:1 | 1:2 | 3:0 | 3:1 |
TSV Einheit Reichartshausen | 1:3 | 6:3 | 1:2 | 2:1 | 1:1 | 0:8 | 0:4 | 2:5 | 0:1 | 0:3 | * | 6:1 | 1:1 | 3:0 | 2:1 |
FC Berwangen | 0:4 | 0:10 | 3:3 | 0:5 | 1:1 | 1:5 | 2:0 | 1:3 | 3:1 | 0:7 | 5:3 | * | 1:3 | 6:2 | 1:0 |
SV Edelweiß Neidenstein | 0:3 | 0:1 | 0:1 | 1:3 | 1:2 | 1:1 | 0:2 | 2:2 | 0:2 | 1:1 | 0:1 | 2:2 | * | 1:0 | 3:1 |
SV Ehrstädt | 1:3 | 0:7 | 0:3 | 0:0 | 2:4 | 2:2 | 2:4 | 1:3 | 1:3 | 0:4 | 0:1 | 2:1 | 1:0 | * | 1:0 |
TSV Kürnbach II | 0:9 | 1:9 | 0:4 | 2:7 | 1:6 | 1:3 | 2:5 | 0:7 | 1:0 | 0:6 | 1:3 | 0:4 | 4:1 | 2:4 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|