1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.08.2018 | FC Varnhalt II | SV Sinzheim III | 2:1 (1:1) |
12.08.2018 | FC Ottenhöfen III | FV Sandweier II | 0:0 (0:0) |
12.08.2018 | SV Lauf II | SC Eisental II | 8:0 (1:0) |
12.08.2018 | FC Germania Schwarzach II | SV Weitenung II | 1:2 (0:1) |
12.08.2018 | FV Gamshurst II | TuS Hügelsheim II | 2:0 (0:0) |
12.08.2018 | SV Vimbuch II | SV Neusatz II | 2:1 (1:1) |
12.09.2018 | SV Ulm III | SV Leiberstung II | 1:4 (1:1) |
Spielfrei: VfR Achern II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2018 | SC Eisental II | FC Varnhalt II | 1:2 (1:2) |
19.08.2018 | SV Leiberstung II | FC Ottenhöfen III | 4:2 (3:0) |
19.08.2018 | SV Neusatz II | SV Ulm III | 2:1 (0:1) |
19.08.2018 | FV Gamshurst II | FC Germania Schwarzach II | 4:1 (1:1) |
19.08.2018 | VfR Achern II | SV Vimbuch II | 0:3 (0:2) |
19.08.2018 | FV Sandweier II | TuS Hügelsheim II | 3:3 (0:1) |
19.08.2018 | SV Weitenung II | SV Lauf II | 6:2 (2:0) |
Spielfrei: SV Sinzheim III |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2018 | FC Varnhalt II | SV Weitenung II | 4:4 (4:1) |
25.08.2018 | SV Vimbuch II | SV Sinzheim III | 3:2 (2:1) |
26.08.2018 | SV Ulm III | VfR Achern II | 0:1 (0:0) |
26.08.2018 | FC Germania Schwarzach II | FV Sandweier II | 1:1 (1:1) |
26.08.2018 | TuS Hügelsheim II | FC Ottenhöfen III | 0:1 (0:1) |
26.08.2018 | SV Lauf II | FV Gamshurst II | 0:2 (0:2) |
26.08.2018 | SV Leiberstung II | SV Neusatz II | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: SC Eisental II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2018 | FC Ottenhöfen III | FC Germania Schwarzach II | 4:0 (1:0) |
02.09.2018 | SC Eisental II | SV Vimbuch II | 2:5 (0:3) |
02.09.2018 | FV Sandweier II | SV Lauf II | 4:2 (3:1) |
02.09.2018 | TuS Hügelsheim II | SV Leiberstung II | 3:3 (0:3) |
02.09.2018 | FV Gamshurst II | FC Varnhalt II | 1:2 (0:1) |
02.09.2018 | VfR Achern II | SV Neusatz II | 2:1 (1:1) |
02.09.2018 | SV Sinzheim III | SV Ulm III | 13:1 (6:0) |
Spielfrei: SV Weitenung II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2018 | SV Vimbuch II | SV Weitenung II | 2:1 (2:1) |
09.09.2018 | FC Varnhalt II | FV Sandweier II | 1:4 (0:2) |
09.09.2018 | SV Lauf II | FC Ottenhöfen III | 1:3 (0:0) |
09.09.2018 | SV Ulm III | SC Eisental II | 2:4 (2:2) |
09.09.2018 | FC Germania Schwarzach II | TuS Hügelsheim II | 0:3 (0:1) |
09.09.2018 | SV Neusatz II | SV Sinzheim III | 1:3 (0:1) |
09.09.2018 | SV Leiberstung II | VfR Achern II | 4:3 (2:1) |
Spielfrei: FV Gamshurst II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2018 | SV Sinzheim III | VfR Achern II | 11:1 (3:1) |
15.09.2018 | SV Weitenung II | SV Ulm III | 5:0 (1:0) |
15.09.2018 | FC Ottenhöfen III | FC Varnhalt II | 2:0 (1:0) |
16.09.2018 | SC Eisental II | SV Neusatz II | 3:5 (1:1) |
16.09.2018 | TuS Hügelsheim II | SV Lauf II | 3:2 (2:1) |
16.09.2018 | FC Germania Schwarzach II | SV Leiberstung II | 1:5 (0:1) |
16.09.2018 | FV Gamshurst II | SV Vimbuch II | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: FV Sandweier II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2018 | FV Sandweier II | SV Vimbuch II | 7:0 (4:0) |
23.09.2018 | SV Ulm III | FV Gamshurst II | 0:1 (0:0) |
23.09.2018 | FC Varnhalt II | TuS Hügelsheim II | 0:2 (0:1) |
23.09.2018 | SV Leiberstung II | SV Sinzheim III | 4:3 (1:1) |
23.09.2018 | SV Neusatz II | SV Weitenung II | 2:2 (1:1) |
23.09.2018 | VfR Achern II | SC Eisental II | 0:1 (0:0) |
23.09.2018 | SV Lauf II | FC Germania Schwarzach II | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: FC Ottenhöfen III |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2018 | FV Gamshurst II | SV Neusatz II | 4:1 (0:0) |
30.09.2018 | FC Germania Schwarzach II | FC Varnhalt II | 0:1 (0:0) |
30.09.2018 | SV Weitenung II | VfR Achern II | 9:3 (4:2) |
30.09.2018 | SV Lauf II | SV Leiberstung II | 0:3 (0:2) |
30.09.2018 | FV Sandweier II | SV Ulm III | 7:0 (4:0) |
30.09.2018 | FC Ottenhöfen III | SV Vimbuch II | 2:4 (1:2) |
30.09.2018 | SC Eisental II | SV Sinzheim III | 4:1 (0:1) |
Spielfrei: TuS Hügelsheim II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2018 | SV Vimbuch II | TuS Hügelsheim II | 1:0 (1:0) |
07.10.2018 | SV Ulm III | FC Ottenhöfen III | 2:2 (1:1) |
07.10.2018 | FC Varnhalt II | SV Lauf II | 4:2 (3:1) |
07.10.2018 | SV Neusatz II | FV Sandweier II | 0:4 (0:0) |
07.10.2018 | VfR Achern II | FV Gamshurst II | 1:5 (0:3) |
07.10.2018 | SV Sinzheim III | SV Weitenung II | 2:4 (0:0) |
07.10.2018 | SV Leiberstung II | SC Eisental II | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: FC Germania Schwarzach II |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2018 | FC Ottenhöfen III | SV Neusatz II | 1:2 (0:2) |
14.10.2018 | FV Gamshurst II | SV Sinzheim III | 7:3 (2:1) |
14.10.2018 | FV Sandweier II | VfR Achern II | 7:0 (1:0) |
14.10.2018 | TuS Hügelsheim II | SV Ulm III | 1:2 (0:1) |
14.10.2018 | FC Germania Schwarzach II | SV Vimbuch II | 0:3 W |
14.10.2018 | SV Weitenung II | SC Eisental II | 4:1 (1:1) |
07.11.2018 | FC Varnhalt II | SV Leiberstung II | 6:2 (3:2) |
Spielfrei: SV Lauf II |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2018 | SV Ulm III | FC Germania Schwarzach II | 4:1 (2:1) |
21.10.2018 | SC Eisental II | FV Gamshurst II | 2:6 (2:4) |
21.10.2018 | VfR Achern II | FC Ottenhöfen III | 0:5 (0:1) |
21.10.2018 | SV Vimbuch II | SV Lauf II | 4:1 (1:1) |
21.10.2018 | SV Neusatz II | TuS Hügelsheim II | 5:5 (3:4) |
21.10.2018 | SV Sinzheim III | FV Sandweier II | 3:5 (1:2) |
24.10.2018 | SV Leiberstung II | SV Weitenung II | 1:4 (0:0) |
Spielfrei: FC Varnhalt II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2018 | FC Ottenhöfen III | SV Sinzheim III | 1:3 (1:0) |
28.10.2018 | FC Varnhalt II | SV Vimbuch II | 5:1 (3:0) |
28.10.2018 | FC Germania Schwarzach II | SV Neusatz II | 2:2 (1:0) |
28.10.2018 | TuS Hügelsheim II | VfR Achern II | 3:0 W |
28.10.2018 | SV Lauf II | SV Ulm III | 1:0 (1:0) |
28.10.2018 | FV Sandweier II | SC Eisental II | 8:0 (5:0) |
28.10.2018 | FV Gamshurst II | SV Weitenung II | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: SV Leiberstung II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2018 | SV Ulm III | FC Varnhalt II | 0:2 (0:0) |
04.11.2018 | VfR Achern II | FC Germania Schwarzach II | 1:0 (0:0) |
04.11.2018 | SV Neusatz II | SV Lauf II | 1:3 (1:1) |
04.11.2018 | SC Eisental II | FC Ottenhöfen III | 1:4 (0:1) |
04.11.2018 | SV Sinzheim III | TuS Hügelsheim II | 4:1 (2:0) |
04.11.2018 | SV Weitenung II | FV Sandweier II | 4:4 (2:1) |
04.11.2018 | SV Leiberstung II | FV Gamshurst II | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: SV Vimbuch II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2018 | FC Germania Schwarzach II | SV Sinzheim III | 2:3 (1:1) |
10.11.2018 | FC Varnhalt II | SV Neusatz II | 2:0 (2:0) |
11.11.2018 | FC Ottenhöfen III | SV Weitenung II | 4:1 (2:1) |
11.11.2018 | FV Sandweier II | FV Gamshurst II | 5:1 (1:0) |
11.11.2018 | TuS Hügelsheim II | SC Eisental II | 3:0 W |
11.11.2018 | SV Vimbuch II | SV Leiberstung II | 5:2 (2:1) |
11.11.2018 | SV Lauf II | VfR Achern II | 4:2 (3:0) |
Spielfrei: SV Ulm III |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2018 | SV Ulm III | SV Vimbuch II | 2:4 (0:1) |
18.11.2018 | SV Sinzheim III | SV Lauf II | 2:3 (0:1) |
18.11.2018 | VfR Achern II | FC Varnhalt II | 1:3 (1:1) |
18.11.2018 | SC Eisental II | FC Germania Schwarzach II | 3:1 (1:1) |
18.11.2018 | FV Gamshurst II | FC Ottenhöfen III | 1:0 (0:0) |
18.11.2018 | SV Weitenung II | TuS Hügelsheim II | 3:0 (0:0) |
07.12.2018 | SV Leiberstung II | FV Sandweier II | 4:7 (2:3) |
Spielfrei: SV Neusatz II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2018 | SV Leiberstung II | SV Ulm III | 1:1 (1:1) |
22.11.2018 | SV Sinzheim III | FC Varnhalt II | 1:2 (1:2) |
24.11.2018 | FV Sandweier II | FC Ottenhöfen III | 6:0 (2:0) |
24.11.2018 | SV Weitenung II | FC Germania Schwarzach II | 3:3 (1:1) |
24.11.2018 | TuS Hügelsheim II | FV Gamshurst II | 0:3 (0:0) |
25.11.2018 | SC Eisental II | SV Lauf II | 0:2 (0:2) |
25.11.2018 | SV Neusatz II | SV Vimbuch II | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: VfR Achern II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.12.2018 | TuS Hügelsheim II | FV Sandweier II | 2:7 (0:5) |
01.12.2018 | FC Varnhalt II | SC Eisental II | 2:0 (1:0) |
02.12.2018 | FC Ottenhöfen III | SV Leiberstung II | 3:0 (2:0) |
02.12.2018 | FC Germania Schwarzach II | FV Gamshurst II | 0:2 (0:2) |
02.12.2018 | SV Vimbuch II | VfR Achern II | 4:0 (2:0) |
02.12.2018 | SV Lauf II | SV Weitenung II | 0:5 (0:1) |
09.03.2019 | SV Ulm III | SV Neusatz II | 1:3 (0:3) |
Spielfrei: SV Sinzheim III |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2019 | FV Gamshurst II | SV Lauf II | 2:3 (0:2) |
17.03.2019 | SV Weitenung II | FC Varnhalt II | 1:6 (1:1) |
17.03.2019 | SV Neusatz II | SV Leiberstung II | 2:2 (1:0) |
17.03.2019 | FV Sandweier II | FC Germania Schwarzach II | 1:1 (1:1) |
17.03.2019 | FC Ottenhöfen III | TuS Hügelsheim II | 0:2 (0:1) |
17.03.2019 | VfR Achern II | SV Ulm III | 1:3 (1:1) |
02.05.2019 | SV Sinzheim III | SV Vimbuch II | 3:3 (1:2) |
Spielfrei: SC Eisental II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2019 | FC Varnhalt II | FV Gamshurst II | 1:2 (0:0) |
24.03.2019 | SV Leiberstung II | TuS Hügelsheim II | 2:5 (0:2) |
24.03.2019 | SV Vimbuch II | SC Eisental II | 1:1 (1:1) |
24.03.2019 | SV Neusatz II | VfR Achern II | 1:0 (0:0) |
24.03.2019 | SV Ulm III | SV Sinzheim III | 0:2 (0:0) |
24.03.2019 | SV Lauf II | FV Sandweier II | 2:1 (1:1) |
24.03.2019 | FC Germania Schwarzach II | FC Ottenhöfen III | 5:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Weitenung II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.03.2019 | SV Weitenung II | SV Vimbuch II | 0:0 (0:0) |
31.03.2019 | TuS Hügelsheim II | FC Germania Schwarzach II | 3:4 (1:3) |
31.03.2019 | FV Sandweier II | FC Varnhalt II | 1:2 (1:2) |
31.03.2019 | VfR Achern II | SV Leiberstung II | 0:0 (0:0) |
31.03.2019 | SC Eisental II | SV Ulm III | 3:2 (2:1) |
31.03.2019 | SV Sinzheim III | SV Neusatz II | 3:3 (1:0) |
03.05.2019 | FC Ottenhöfen III | SV Lauf II | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: FV Gamshurst II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2019 | SV Ulm III | SV Weitenung II | 0:5 (0:4) |
06.04.2019 | FC Varnhalt II | FC Ottenhöfen III | 3:0 (1:0) |
07.04.2019 | VfR Achern II | SV Sinzheim III | 3:2 (2:2) |
07.04.2019 | SV Leiberstung II | FC Germania Schwarzach II | 0:4 (0:1) |
07.04.2019 | SV Lauf II | TuS Hügelsheim II | 4:3 (3:0) |
07.04.2019 | SV Vimbuch II | FV Gamshurst II | 0:0 (0:0) |
07.04.2019 | SV Neusatz II | SC Eisental II | 1:4 (0:2) |
Spielfrei: FV Sandweier II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2019 | SV Vimbuch II | FV Sandweier II | 7:0 (4:0) |
14.04.2019 | SV Sinzheim III | SV Leiberstung II | 2:1 (1:0) |
14.04.2019 | FC Germania Schwarzach II | SV Lauf II | 3:0 (1:0) |
14.04.2019 | SV Weitenung II | SV Neusatz II | 8:0 (5:0) |
14.04.2019 | SC Eisental II | VfR Achern II | 0:1 (0:0) |
14.04.2019 | TuS Hügelsheim II | FC Varnhalt II | 2:1 (0:1) |
14.04.2019 | FV Gamshurst II | SV Ulm III | 4:3 (2:2) |
Spielfrei: FC Ottenhöfen III |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2019 | SV Sinzheim III | SC Eisental II | 2:1 (2:0) |
20.04.2019 | SV Neusatz II | FV Gamshurst II | 3:3 (1:3) |
20.04.2019 | SV Vimbuch II | FC Ottenhöfen III | 3:3 (1:1) |
20.04.2019 | VfR Achern II | SV Weitenung II | 1:2 (1:2) |
20.04.2019 | SV Leiberstung II | SV Lauf II | 1:1 (0:1) |
20.04.2019 | SV Ulm III | FV Sandweier II | 2:2 (2:1) |
20.04.2019 | FC Varnhalt II | FC Germania Schwarzach II | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: TuS Hügelsheim II |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.04.2019 | SV Weitenung II | SV Sinzheim III | 5:1 (3:0) |
27.04.2019 | FC Ottenhöfen III | SV Ulm III | 1:1 (1:0) |
28.04.2019 | SV Lauf II | FC Varnhalt II | 0:4 (0:3) |
28.04.2019 | FV Sandweier II | SV Neusatz II | 3:2 (0:1) |
28.04.2019 | FV Gamshurst II | VfR Achern II | 4:1 (2:0) |
28.04.2019 | TuS Hügelsheim II | SV Vimbuch II | 0:8 (0:3) |
28.04.2019 | SC Eisental II | SV Leiberstung II | 1:7 (1:5) |
Spielfrei: FC Germania Schwarzach II |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2019 | SV Leiberstung II | FC Varnhalt II | 3:1 (2:1) |
05.05.2019 | SC Eisental II | SV Weitenung II | 2:7 (1:3) |
05.05.2019 | SV Sinzheim III | FV Gamshurst II | 3:3 (1:0) |
05.05.2019 | SV Neusatz II | FC Ottenhöfen III | 2:4 (0:1) |
05.05.2019 | VfR Achern II | FV Sandweier II | 0:1 (0:0) |
05.05.2019 | SV Vimbuch II | FC Germania Schwarzach II | 4:2 (2:0) |
22.05.2019 | SV Ulm III | TuS Hügelsheim II | 2:2 (0:2) |
Spielfrei: SV Lauf II |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2019 | FC Germania Schwarzach II | SV Ulm III | 5:1 (0:1) |
12.05.2019 | FC Ottenhöfen III | VfR Achern II | 1:1 (0:1) |
12.05.2019 | SV Lauf II | SV Vimbuch II | 2:2 (2:1) |
12.05.2019 | TuS Hügelsheim II | SV Neusatz II | 3:2 (1:1) |
12.05.2019 | FV Gamshurst II | SC Eisental II | 0:0 (0:0) |
12.05.2019 | SV Weitenung II | SV Leiberstung II | 6:0 (1:0) |
22.05.2019 | FV Sandweier II | SV Sinzheim III | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: FC Varnhalt II |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2019 | SC Eisental II | FV Sandweier II | 3:1 (1:0) |
19.05.2019 | SV Ulm III | SV Lauf II | 1:5 (0:2) |
19.05.2019 | VfR Achern II | TuS Hügelsheim II | 2:0 (1:0) |
19.05.2019 | SV Weitenung II | FV Gamshurst II | 4:1 (2:0) |
19.05.2019 | SV Neusatz II | FC Germania Schwarzach II | 1:2 (0:1) |
19.05.2019 | SV Sinzheim III | FC Ottenhöfen III | 0:0 (0:0) |
19.05.2019 | SV Vimbuch II | FC Varnhalt II | 1:4 (0:0) |
Spielfrei: SV Leiberstung II |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2019 | FC Varnhalt II | SV Ulm III | 5:1 (2:1) |
26.05.2019 | TuS Hügelsheim II | SV Sinzheim III | 2:3 (0:1) |
26.05.2019 | FC Germania Schwarzach II | VfR Achern II | 2:4 (2:3) |
26.05.2019 | FC Ottenhöfen III | SC Eisental II | 1:3 (0:1) |
26.05.2019 | FV Sandweier II | SV Weitenung II | 2:1 (1:0) |
26.05.2019 | SV Lauf II | SV Neusatz II | 3:1 (3:0) |
26.05.2019 | FV Gamshurst II | SV Leiberstung II | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: SV Vimbuch II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.06.2019 | SV Weitenung II | FC Ottenhöfen III | 3:0 (0:0) |
01.06.2019 | SV Leiberstung II | SV Vimbuch II | 0:1 (0:0) |
02.06.2019 | SC Eisental II | TuS Hügelsheim II | 2:2 (1:0) |
02.06.2019 | FV Gamshurst II | FV Sandweier II | 1:3 (1:1) |
02.06.2019 | SV Neusatz II | FC Varnhalt II | 0:5 (0:2) |
02.06.2019 | SV Sinzheim III | FC Germania Schwarzach II | 3:2 (0:0) |
02.06.2019 | VfR Achern II | SV Lauf II | 3:2 (3:1) |
Spielfrei: SV Ulm III |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FC Varnhalt II | 27 | 20 | 1 | 6 | 72:33 | 39 | 61 |
2. | (2) | SV Weitenung II | 27 | 18 | 5 | 4 | 100:42 | 58 | 59 |
3. | (3) | FV Sandweier II | 27 | 17 | 6 | 4 | 96:42 | 54 | 57 |
4. | (4) | SV Vimbuch II | 27 | 17 | 6 | 4 | 72:43 | 29 | 57 |
5. | (5) | FV Gamshurst II | 27 | 16 | 5 | 6 | 65:39 | 26 | 53 |
6. | (6) | SV Lauf II | 27 | 12 | 3 | 12 | 55:61 | -6 | 39 |
7. | (7) | SV Sinzheim III | 27 | 11 | 4 | 12 | 79:66 | 13 | 37 |
8. | (8) | FC Ottenhöfen III | 27 | 9 | 7 | 11 | 45:49 | -4 | 34 |
9. | (9) | SV Leiberstung II | 27 | 9 | 6 | 12 | 61:67 | -6 | 33 |
10. | (10) | TuS Hügelsheim II | 27 | 9 | 5 | 13 | 53:66 | -13 | 32 |
11. | (11) | SC Eisental II | 27 | 8 | 3 | 16 | 42:83 | -41 | 27 |
12. | (13) | VfR Achern II | 27 | 8 | 2 | 17 | 32:78 | -46 | 26 |
13. | (12) | SV Neusatz II | 28 | 6 | 6 | 16 | 46:77 | -31 | 24 |
14. | (14) | FC Germania Schwarzach II | 27 | 6 | 4 | 17 | 43:61 | -18 | 22 |
15. | (15) | SV Ulm III | 27 | 3 | 5 | 19 | 33:87 | -54 | 14 |
Heim \ Ausw | S V L e |
T u S H |
V f R A |
F V S a |
S V L a |
F C V a |
S C E i |
S V N e |
S V S i |
F C O t |
S V W e |
F C G e |
F V G a |
S V V i |
S V U l |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Leiberstung II | * | 2:5 | 4:3 | 4:7 | 1:1 | 3:1 | 5:0 | 1:2 | 4:3 | 4:2 | 1:4 | 0:4 | 1:1 | 0:1 | 1:1 |
TuS Hügelsheim II | 3:3 | * | 3:0 | 2:7 | 3:2 | 2:1 | 3:0 | 3:2 | 2:3 | 0:1 | --- | 3:4 | 0:3 | 0:8 | 1:2 |
VfR Achern II | 0:0 | 2:0 | * | 0:1 | 3:2 | 1:3 | 0:1 | 2:1 | 3:2 | 0:5 | 1:2 | 1:0 | 1:5 | 0:3 | 1:3 |
FV Sandweier II | --- | 3:3 | 7:0 | * | 4:2 | 1:2 | 8:0 | 3:2 | 2:0 | 6:0 | 2:1 | 1:1 | 5:1 | 7:0 | 7:0 |
SV Lauf II | 0:3 | 4:3 | 4:2 | 2:1 | * | 0:4 | 8:0 | 3:1 | --- | 1:3 | 0:5 | 1:0 | 0:2 | 2:2 | 1:0 |
FC Varnhalt II | 6:2 | 0:2 | --- | 1:4 | 4:2 | * | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 4:4 | 2:0 | 1:2 | 5:1 | 5:1 |
SC Eisental II | 1:7 | 2:2 | 0:1 | 3:1 | 0:2 | 1:2 | * | 3:5 | 4:1 | 1:4 | 2:7 | 3:1 | 2:6 | 2:5 | 3:2 |
SV Neusatz II | 2:2 | 5:5 | 1:0 | 0:4 | 1:3 | 0:5 | 1:4 | * | 1:3 | 2:4 | 2:2 | 1:2 | 3:3 | 0:1 | 2:1 |
SV Sinzheim III | 2:1 | 4:1 | 11:1 | 3:5 | 2:3 | 1:2 | 2:1 | 3:3 | * | 0:0 | 2:4 | 3:2 | 3:3 | 3:3 | 13:1 |
FC Ottenhöfen III | 3:0 | 0:2 | 1:1 | 0:0 | 1:1 | 2:0 | 1:3 | 1:2 | 1:3 | * | 4:1 | 4:0 | --- | 2:4 | 1:1 |
SV Weitenung II | 6:0 | 3:0 | 9:3 | 4:4 | 6:2 | 1:6 | 4:1 | 8:0 | 5:1 | 3:0 | * | 3:3 | 4:1 | 0:0 | 5:0 |
FC Germania Schwarzach II | 1:5 | 0:3 | 2:4 | 1:1 | 3:0 | 0:1 | --- | 2:2 | 2:3 | 5:0 | 1:2 | * | 0:2 | 0:3 | 5:1 |
FV Gamshurst II | 2:1 | 2:0 | 4:1 | 1:3 | 2:3 | 1:2 | 0:0 | 4:1 | 7:3 | 1:0 | 0:1 | 4:1 | * | 3:0 | 4:3 |
SV Vimbuch II | 5:2 | 1:0 | 4:0 | 7:0 | 4:1 | 1:4 | 1:1 | 2:1 | 3:2 | 3:3 | 2:1 | 4:2 | 0:0 | * | --- |
SV Ulm III | 1:4 | 2:2 | 0:1 | 2:2 | 1:5 | 0:2 | 2:4 | 1:3 | 0:2 | 2:2 | 0:5 | 4:1 | 0:1 | 2:4 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|