1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2018 | DJK Karlsruhe-Ost | FC 21 Karlsruhe | 0:1 (0:1) |
19.08.2018 | FV Leopoldshafen II | SG Siemens Karlsruhe | 2:0 (2:0) |
19.08.2018 | FC Spöck II | FV Hochstetten | 0:3 (0:2) |
19.08.2018 | FV Graben | FV Linkenheim II | 6:0 (2:0) |
19.08.2018 | FC Fackel Karlsruhe | SC Bulach | 1:2 (1:1) |
19.08.2018 | ASV Wolfartsweier | FC Espanol Karlsruhe II | 1:1 (0:1) |
19.08.2018 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | SW Mühlburg | 0:3 W |
19.08.2018 | SV Blankenloch | SV Staffort | 5:3 (3:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2018 | FC Espanol Karlsruhe II | FC Spöck II | 4:0 (2:0) |
26.08.2018 | FV Linkenheim II | SV Blankenloch | 0:4 (0:3) |
26.08.2018 | SG Siemens Karlsruhe | FV Graben | 1:2 (0:1) |
26.08.2018 | FV Hochstetten | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 4:0 (0:0) |
26.08.2018 | SW Mühlburg | FV Leopoldshafen II | 0:5 (0:2) |
26.08.2018 | SV Staffort | DJK Karlsruhe-Ost | 2:2 (2:0) |
26.08.2018 | SC Bulach | ASV Wolfartsweier | 2:6 (1:2) |
26.08.2018 | FC 21 Karlsruhe | FC Fackel Karlsruhe | 0:3 (0:1) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2018 | FC Spöck II | SC Bulach | 1:3 (1:2) |
02.09.2018 | FV Leopoldshafen II | FV Graben | 0:0 (0:0) |
02.09.2018 | FC Fackel Karlsruhe | SV Staffort | 3:0 (1:0) |
02.09.2018 | DJK Karlsruhe-Ost | FV Linkenheim II | 4:1 (2:1) |
02.09.2018 | SW Mühlburg | FV Hochstetten | 0:5 (0:3) |
02.09.2018 | SV Blankenloch | SG Siemens Karlsruhe | 7:0 (5:0) |
02.09.2018 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | FC Espanol Karlsruhe II | 1:8 (0:2) |
02.09.2018 | ASV Wolfartsweier | FC 21 Karlsruhe | 2:0 (0:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2018 | FV Linkenheim II | FC Fackel Karlsruhe | 1:1 (0:0) |
09.09.2018 | SC Bulach | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 1:2 (0:1) |
09.09.2018 | FC Espanol Karlsruhe II | SW Mühlburg | 6:0 (3:0) |
09.09.2018 | SV Staffort | ASV Wolfartsweier | 0:6 (0:3) |
09.09.2018 | SV Blankenloch | FV Graben | 1:0 (1:0) |
09.09.2018 | FC 21 Karlsruhe | FC Spöck II | 4:0 (1:0) |
09.09.2018 | SG Siemens Karlsruhe | DJK Karlsruhe-Ost | 1:2 (1:2) |
09.09.2018 | FV Hochstetten | FV Leopoldshafen II | 3:2 (2:1) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2018 | FC Fackel Karlsruhe | SG Siemens Karlsruhe | 1:0 (1:0) |
16.09.2018 | FV Leopoldshafen II | SV Blankenloch | 2:3 (1:1) |
16.09.2018 | FC Spöck II | SV Staffort | 0:4 (0:3) |
16.09.2018 | FV Hochstetten | FC Espanol Karlsruhe II | 3:3 (2:2) |
16.09.2018 | ASV Wolfartsweier | FV Linkenheim II | 7:0 (2:0) |
16.09.2018 | DJK Karlsruhe-Ost | FV Graben | 0:1 (0:1) |
16.09.2018 | SW Mühlburg | SC Bulach | 2:2 (2:1) |
16.09.2018 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | FC 21 Karlsruhe | 2:7 (2:3) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2018 | FV Linkenheim II | FC Spöck II | 3:1 (1:0) |
23.09.2018 | SV Blankenloch | DJK Karlsruhe-Ost | 2:0 (1:0) |
23.09.2018 | SG Siemens Karlsruhe | ASV Wolfartsweier | 1:3 (1:2) |
23.09.2018 | FC 21 Karlsruhe | SW Mühlburg | 9:3 (5:2) |
23.09.2018 | SV Staffort | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 3:4 (2:1) |
23.09.2018 | FC Espanol Karlsruhe II | FV Leopoldshafen II | 0:0 (0:0) |
23.09.2018 | FV Graben | FC Fackel Karlsruhe | 1:1 (0:0) |
23.09.2018 | SC Bulach | FV Hochstetten | 1:3 (0:1) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2018 | FV Leopoldshafen II | DJK Karlsruhe-Ost | 1:2 (1:1) |
30.09.2018 | FC Espanol Karlsruhe II | SC Bulach | 3:0 W |
30.09.2018 | FC Spöck II | SG Siemens Karlsruhe | 2:0 (0:0) |
30.09.2018 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | FV Linkenheim II | 0:0 (0:0) |
30.09.2018 | ASV Wolfartsweier | FV Graben | 2:0 (2:0) |
30.09.2018 | FV Hochstetten | FC 21 Karlsruhe | 2:3 (0:1) |
30.09.2018 | FC Fackel Karlsruhe | SV Blankenloch | 0:1 (0:1) |
30.09.2018 | SW Mühlburg | SV Staffort | 1:9 (1:3) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2018 | FV Leopoldshafen II | SW Mühlburg | 3:0 W |
03.10.2018 | FC Spöck II | FC Espanol Karlsruhe II | 0:9 (0:5) |
03.10.2018 | FC Fackel Karlsruhe | FC 21 Karlsruhe | 2:0 (1:0) |
03.10.2018 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | FV Hochstetten | 0:3 W |
03.10.2018 | DJK Karlsruhe-Ost | SV Staffort | 1:1 (1:1) |
03.10.2018 | FV Graben | SG Siemens Karlsruhe | 1:2 (1:0) |
03.10.2018 | ASV Wolfartsweier | SC Bulach | 1:1 (1:1) |
01.11.2018 | SV Blankenloch | FV Linkenheim II | 7:1 (3:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2018 | FV Linkenheim II | SW Mühlburg | 3:1 (2:1) |
07.10.2018 | DJK Karlsruhe-Ost | FC Fackel Karlsruhe | 0:5 (0:1) |
07.10.2018 | SV Blankenloch | ASV Wolfartsweier | 2:0 (0:0) |
07.10.2018 | SG Siemens Karlsruhe | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 2:2 (0:1) |
07.10.2018 | SC Bulach | FV Leopoldshafen II | 1:4 (0:3) |
07.10.2018 | SV Staffort | FV Hochstetten | 2:2 (1:1) |
07.10.2018 | FC 21 Karlsruhe | FC Espanol Karlsruhe II | 2:4 (2:2) |
07.10.2018 | FV Graben | FC Spöck II | 4:0 (2:0) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2018 | FC Spöck II | SV Blankenloch | 1:2 (0:2) |
14.10.2018 | FV Leopoldshafen II | FC Fackel Karlsruhe | 3:0 (2:0) |
14.10.2018 | FC Espanol Karlsruhe II | SV Staffort | 3:1 (1:1) |
14.10.2018 | SW Mühlburg | SG Siemens Karlsruhe | 0:2 (0:2) |
14.10.2018 | ASV Wolfartsweier | DJK Karlsruhe-Ost | 0:0 (0:0) |
14.10.2018 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | FV Graben | 0:2 (0:2) |
14.10.2018 | SC Bulach | FC 21 Karlsruhe | 1:2 (0:1) |
14.10.2018 | FV Hochstetten | FV Linkenheim II | 4:0 (3:0) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2018 | DJK Karlsruhe-Ost | FC Spöck II | 2:3 (0:1) |
20.10.2018 | FV Leopoldshafen II | FC 21 Karlsruhe | 4:0 (2:0) |
21.10.2018 | FV Linkenheim II | FC Espanol Karlsruhe II | 0:5 (0:2) |
21.10.2018 | SG Siemens Karlsruhe | FV Hochstetten | 1:2 (1:1) |
21.10.2018 | FC Fackel Karlsruhe | ASV Wolfartsweier | 0:3 (0:1) |
21.10.2018 | FV Graben | SW Mühlburg | 9:1 (3:1) |
21.10.2018 | SV Staffort | SC Bulach | 4:0 (2:0) |
21.10.2018 | SV Blankenloch | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 3:1 (0:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2018 | FV Leopoldshafen II | ASV Wolfartsweier | 1:1 (0:1) |
28.10.2018 | FC Espanol Karlsruhe II | SG Siemens Karlsruhe | 10:0 (2:0) |
28.10.2018 | FC Spöck II | FC Fackel Karlsruhe | 0:4 (0:2) |
28.10.2018 | FV Hochstetten | FV Graben | 5:2 (1:1) |
28.10.2018 | SC Bulach | FV Linkenheim II | 1:1 (1:1) |
28.10.2018 | SW Mühlburg | SV Blankenloch | 0:9 (0:6) |
28.10.2018 | FC 21 Karlsruhe | SV Staffort | 0:1 (0:1) |
28.10.2018 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | DJK Karlsruhe-Ost | 0:2 (0:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2018 | FV Linkenheim II | FC 21 Karlsruhe | 2:2 (1:2) |
04.11.2018 | SG Siemens Karlsruhe | SC Bulach | 1:2 (1:1) |
04.11.2018 | SV Staffort | FV Leopoldshafen II | 3:0 (1:0) |
04.11.2018 | ASV Wolfartsweier | FC Spöck II | 4:0 (2:0) |
04.11.2018 | DJK Karlsruhe-Ost | SW Mühlburg | 2:2 (1:2) |
04.11.2018 | SV Blankenloch | FV Hochstetten | 1:1 (0:0) |
04.11.2018 | FC Fackel Karlsruhe | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 3:1 (2:0) |
04.11.2018 | FV Graben | FC Espanol Karlsruhe II | 1:1 (1:1) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2018 | FV Leopoldshafen II | FC Spöck II | 5:0 (3:0) |
11.11.2018 | FC Espanol Karlsruhe II | SV Blankenloch | 3:0 (2:0) |
11.11.2018 | SV Staffort | FV Linkenheim II | 3:1 (0:0) |
11.11.2018 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | ASV Wolfartsweier | 1:4 (0:1) |
11.11.2018 | SW Mühlburg | FC Fackel Karlsruhe | 1:4 (0:1) |
11.11.2018 | FV Hochstetten | DJK Karlsruhe-Ost | 2:0 (1:0) |
11.11.2018 | SC Bulach | FV Graben | 0:2 (0:0) |
11.11.2018 | SG Siemens Karlsruhe | FC 21 Karlsruhe | 3:1 (1:1) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2018 | FV Leopoldshafen II | FV Linkenheim II | 4:0 (2:0) |
18.11.2018 | FC Spöck II | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 3:3 (2:1) |
18.11.2018 | FC Fackel Karlsruhe | FV Hochstetten | 1:3 (0:1) |
18.11.2018 | FV Graben | FC 21 Karlsruhe | 4:1 (2:1) |
18.11.2018 | ASV Wolfartsweier | SW Mühlburg | 8:0 (3:0) |
18.11.2018 | SG Siemens Karlsruhe | SV Staffort | 1:2 (0:1) |
18.11.2018 | SV Blankenloch | SC Bulach | 3:1 (1:1) |
18.11.2018 | DJK Karlsruhe-Ost | FC Espanol Karlsruhe II | 3:3 (2:1) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2018 | FV Linkenheim II | SG Siemens Karlsruhe | 0:1 (0:0) |
25.11.2018 | FC Espanol Karlsruhe II | FC Fackel Karlsruhe | 4:1 (2:0) |
25.11.2018 | SW Mühlburg | FC Spöck II | 2:4 (1:0) |
25.11.2018 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | FV Leopoldshafen II | 1:0 (1:0) |
25.11.2018 | SV Blankenloch | FC 21 Karlsruhe | 5:0 (3:0) |
25.11.2018 | SC Bulach | DJK Karlsruhe-Ost | 1:1 (0:0) |
25.11.2018 | SV Staffort | FV Graben | 3:2 (2:2) |
25.11.2018 | FV Hochstetten | ASV Wolfartsweier | 3:3 (3:2) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2018 | FV Linkenheim II | FV Graben | 0:4 (0:1) |
02.12.2018 | FC Espanol Karlsruhe II | ASV Wolfartsweier | 4:4 (1:1) |
02.12.2018 | SV Staffort | SV Blankenloch | 3:0 (1:0) |
02.12.2018 | SG Siemens Karlsruhe | FV Leopoldshafen II | 1:3 (1:2) |
02.12.2018 | FV Hochstetten | FC Spöck II | 4:0 (0:0) |
02.12.2018 | SW Mühlburg | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 2:4 (0:3) |
02.12.2018 | SC Bulach | FC Fackel Karlsruhe | 2:3 (0:1) |
02.12.2018 | FC 21 Karlsruhe | DJK Karlsruhe-Ost | 3:5 (1:1) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2019 | FC Spöck II | DJK Karlsruhe-Ost | 1:0 (1:0) |
10.03.2019 | SW Mühlburg | FV Graben | 2:4 (2:1) |
10.03.2019 | SC Bulach | SV Staffort | 2:1 (1:1) |
10.03.2019 | FV Hochstetten | SG Siemens Karlsruhe | 7:2 (5:0) |
10.03.2019 | FC 21 Karlsruhe | FV Leopoldshafen II | 3:2 (0:1) |
10.04.2019 | ASV Wolfartsweier | FC Fackel Karlsruhe | 1:1 (0:1) |
18.04.2019 | FC Espanol Karlsruhe II | FV Linkenheim II | 2:2 (2:0) |
18.04.2019 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | SV Blankenloch | 1:4 (0:2) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2019 | FV Linkenheim II | DJK Karlsruhe-Ost | 3:2 (0:1) |
17.03.2019 | FV Graben | FV Leopoldshafen II | 2:0 (0:0) |
17.03.2019 | FV Hochstetten | SW Mühlburg | 2:1 (2:0) |
17.03.2019 | FC 21 Karlsruhe | ASV Wolfartsweier | 1:2 (1:1) |
17.03.2019 | SC Bulach | FC Spöck II | 3:1 (1:1) |
17.03.2019 | SG Siemens Karlsruhe | SV Blankenloch | 0:2 (0:0) |
17.03.2019 | FC Espanol Karlsruhe II | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 2:1 (1:0) |
17.03.2019 | SV Staffort | FC Fackel Karlsruhe | 2:2 (1:0) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2019 | FC Spöck II | FC 21 Karlsruhe | 2:1 (2:0) |
24.03.2019 | FV Leopoldshafen II | FV Hochstetten | 1:1 (1:1) |
24.03.2019 | SW Mühlburg | FC Espanol Karlsruhe II | 1:3 (0:1) |
24.03.2019 | DJK Karlsruhe-Ost | SG Siemens Karlsruhe | 4:1 (2:1) |
24.03.2019 | FC Fackel Karlsruhe | FV Linkenheim II | 2:0 (1:0) |
24.03.2019 | FV Graben | SV Blankenloch | 0:3 W |
24.03.2019 | ASV Wolfartsweier | SV Staffort | 4:2 (1:2) |
24.03.2019 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | SC Bulach | 2:2 (1:0) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2019 | FV Linkenheim II | ASV Wolfartsweier | 2:1 (0:0) |
31.03.2019 | SC Bulach | SW Mühlburg | 1:2 (0:1) |
31.03.2019 | SG Siemens Karlsruhe | FC Fackel Karlsruhe | 1:2 (1:1) |
31.03.2019 | FV Graben | DJK Karlsruhe-Ost | 2:2 (0:1) |
31.03.2019 | FC Espanol Karlsruhe II | FV Hochstetten | 2:0 (0:0) |
31.03.2019 | FC 21 Karlsruhe | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 0:1 (0:1) |
31.03.2019 | SV Blankenloch | FV Leopoldshafen II | 4:0 (3:0) |
31.03.2019 | SV Staffort | FC Spöck II | 5:0 (3:0) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.04.2019 | FV Leopoldshafen II | FC Espanol Karlsruhe II | 0:3 (0:1) |
07.04.2019 | ASV Wolfartsweier | SG Siemens Karlsruhe | 1:1 (1:0) |
07.04.2019 | FC Fackel Karlsruhe | FV Graben | 4:2 (2:2) |
07.04.2019 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | SV Staffort | 1:1 (0:0) |
07.04.2019 | SW Mühlburg | FC 21 Karlsruhe | 4:1 (2:0) |
07.04.2019 | FV Hochstetten | SC Bulach | 5:0 (2:0) |
07.04.2019 | DJK Karlsruhe-Ost | SV Blankenloch | 0:1 (0:1) |
11.04.2019 | FC Spöck II | FV Linkenheim II | 0:4 (0:2) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2019 | FV Linkenheim II | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 3:1 (1:1) |
14.04.2019 | FC 21 Karlsruhe | FV Hochstetten | 1:3 (1:0) |
14.04.2019 | SV Staffort | SW Mühlburg | 1:0 (0:0) |
14.04.2019 | FV Graben | ASV Wolfartsweier | 0:0 (0:0) |
14.04.2019 | DJK Karlsruhe-Ost | FV Leopoldshafen II | 1:1 (0:0) |
14.04.2019 | SV Blankenloch | FC Fackel Karlsruhe | 0:1 (0:1) |
14.04.2019 | SC Bulach | FC Espanol Karlsruhe II | 2:1 (2:0) |
14.04.2019 | SG Siemens Karlsruhe | FC Spöck II | 3:0 (1:0) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2019 | FV Leopoldshafen II | SC Bulach | 0:3 (0:1) |
22.04.2019 | FC Spöck II | FV Graben | 1:2 (0:1) |
22.04.2019 | FC Espanol Karlsruhe II | FC 21 Karlsruhe | 1:0 (0:0) |
22.04.2019 | SW Mühlburg | FV Linkenheim II | 3:0 (1:0) |
22.04.2019 | FC Fackel Karlsruhe | DJK Karlsruhe-Ost | 2:2 (0:1) |
22.04.2019 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | SG Siemens Karlsruhe | 1:0 (0:0) |
22.04.2019 | ASV Wolfartsweier | SV Blankenloch | 2:1 (0:0) |
22.04.2019 | FV Hochstetten | SV Staffort | 7:1 (4:1) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2019 | FV Linkenheim II | FV Hochstetten | 0:1 (0:0) |
28.04.2019 | FC Fackel Karlsruhe | FV Leopoldshafen II | 2:0 (1:0) |
28.04.2019 | SG Siemens Karlsruhe | SW Mühlburg | 1:2 (1:2) |
28.04.2019 | FC 21 Karlsruhe | SC Bulach | 0:1 (0:1) |
28.04.2019 | SV Blankenloch | FC Spöck II | 2:1 (0:0) |
28.04.2019 | SV Staffort | FC Espanol Karlsruhe II | 1:2 (1:1) |
28.04.2019 | FV Graben | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 4:1 (1:1) |
28.04.2019 | DJK Karlsruhe-Ost | ASV Wolfartsweier | 1:1 (0:0) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2019 | FV Linkenheim II | SC Bulach | 1:1 (0:0) |
05.05.2019 | SV Staffort | FC 21 Karlsruhe | 3:2 (1:2) |
05.05.2019 | SG Siemens Karlsruhe | FC Espanol Karlsruhe II | 0:4 (0:2) |
05.05.2019 | FC Fackel Karlsruhe | FC Spöck II | 2:0 (0:0) |
05.05.2019 | FV Graben | FV Hochstetten | 0:3 (0:0) |
05.05.2019 | SV Blankenloch | SW Mühlburg | 2:0 (1:0) |
05.05.2019 | ASV Wolfartsweier | FV Leopoldshafen II | 3:1 (0:0) |
05.05.2019 | DJK Karlsruhe-Ost | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 1:2 (0:0) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2019 | FC Spöck II | ASV Wolfartsweier | 0:2 (0:2) |
12.05.2019 | FV Leopoldshafen II | SV Staffort | 1:2 (0:1) |
12.05.2019 | FC Espanol Karlsruhe II | FV Graben | 4:1 (2:0) |
12.05.2019 | SC Bulach | SG Siemens Karlsruhe | 2:2 (0:0) |
12.05.2019 | SW Mühlburg | DJK Karlsruhe-Ost | 3:0 (2:0) |
12.05.2019 | FV Hochstetten | SV Blankenloch | 1:2 (1:0) |
12.05.2019 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | FC Fackel Karlsruhe | 0:3 (0:2) |
12.05.2019 | FC 21 Karlsruhe | FV Linkenheim II | 3:1 (2:0) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2019 | FC Spöck II | FV Leopoldshafen II | 2:6 (2:3) |
19.05.2019 | FV Linkenheim II | SV Staffort | 1:3 (1:0) |
19.05.2019 | DJK Karlsruhe-Ost | FV Hochstetten | 1:2 (0:1) |
19.05.2019 | FC 21 Karlsruhe | SG Siemens Karlsruhe | 2:0 (1:0) |
19.05.2019 | FC Fackel Karlsruhe | SW Mühlburg | 5:0 (3:0) |
19.05.2019 | SV Blankenloch | FC Espanol Karlsruhe II | 3:1 (0:1) |
19.05.2019 | ASV Wolfartsweier | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 4:0 (1:0) |
19.05.2019 | FV Graben | SC Bulach | 4:1 (1:0) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.05.2019 | SV Staffort | SG Siemens Karlsruhe | 2:1 (1:1) |
24.05.2019 | FC 21 Karlsruhe | FV Graben | 3:3 (2:3) |
24.05.2019 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | FC Spöck II | 2:1 (1:0) |
24.05.2019 | FC Espanol Karlsruhe II | DJK Karlsruhe-Ost | 1:1 (0:0) |
24.05.2019 | SC Bulach | SV Blankenloch | 1:3 (1:3) |
24.05.2019 | FV Hochstetten | FC Fackel Karlsruhe | 3:3 (1:2) |
24.05.2019 | FV Linkenheim II | FV Leopoldshafen II | 3:3 (2:1) |
24.05.2019 | SW Mühlburg | ASV Wolfartsweier | 2:1 (1:1) |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.05.2019 | ASV Wolfartsweier | FV Hochstetten | 4:5 (2:4) |
30.05.2019 | FV Graben | SV Staffort | 0:1 (0:0) |
30.05.2019 | FV Leopoldshafen II | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 9:0 (3:0) |
30.05.2019 | SG Siemens Karlsruhe | FV Linkenheim II | 5:0 (0:0) |
30.05.2019 | FC Fackel Karlsruhe | FC Espanol Karlsruhe II | 3:3 (3:3) |
30.05.2019 | FC Spöck II | SW Mühlburg | 4:2 (2:1) |
30.05.2019 | DJK Karlsruhe-Ost | SC Bulach | 4:0 (3:0) |
30.05.2019 | FC 21 Karlsruhe | SV Blankenloch | 3:2 (3:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Blankenloch | 30 | 24 | 1 | 5 | 84:27 | 57 | 73 |
2. | (2) | FV Hochstetten | 30 | 21 | 6 | 3 | 92:37 | 55 | 69 |
3. | (3) | FC Espanol Karlsruhe II | 30 | 19 | 9 | 2 | 100:32 | 68 | 66 |
4. | (4) | ASV Wolfartsweier | 30 | 16 | 10 | 4 | 81:33 | 48 | 58 |
5. | (5) | FC Fackel Karlsruhe | 30 | 17 | 7 | 6 | 65:36 | 29 | 58 |
6. | (6) | SV Staffort | 30 | 16 | 5 | 9 | 69:54 | 15 | 53 |
7. | (7) | FV Graben (A) | 30 | 14 | 6 | 10 | 65:43 | 22 | 48 |
8. | (8) | FV Leopoldshafen II | 30 | 11 | 6 | 13 | 63:44 | 19 | 39 |
9. | (10) | DJK Karlsruhe-Ost | 30 | 7 | 11 | 12 | 45:49 | -4 | 32 |
10. | (11) | FC 21 Karlsruhe | 30 | 10 | 2 | 18 | 55:68 | -13 | 32 |
11. | (9) | SC Bulach | 30 | 8 | 7 | 15 | 40:66 | -26 | 31 |
12. | (12) | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 30 | 8 | 5 | 17 | 35:84 | -49 | 29 |
13. | (13) | FV Linkenheim II | 30 | 6 | 7 | 17 | 33:82 | -49 | 25 |
14. | (14) | SW Mühlburg | 30 | 7 | 2 | 21 | 40:109 | -69 | 23 |
15. | (15) | SG Siemens Karlsruhe | 30 | 6 | 3 | 21 | 34:71 | -37 | 21 |
16. | (16) | FC Spöck II | 30 | 6 | 1 | 23 | 28:94 | -66 | 19 |
Heim \ Ausw | F V H o |
F C F a |
F V L e |
F C 2 1 |
S V S t |
F V G r |
A S V W |
S C B u |
F C S p |
F C E s |
S W M & |
S G S i |
S V N . |
F V L i |
S V B l |
D J K K |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FV Hochstetten | * | 3:3 | 3:2 | 2:3 | 7:1 | 5:2 | 3:3 | 5:0 | 4:0 | 3:3 | 2:1 | 7:2 | 4:0 | 4:0 | 1:2 | 2:0 |
FC Fackel Karlsruhe | 1:3 | * | 2:0 | 2:0 | 3:0 | 4:2 | 0:3 | 1:2 | 2:0 | 3:3 | 5:0 | 1:0 | 3:1 | 2:0 | 0:1 | 2:2 |
FV Leopoldshafen II | 1:1 | 3:0 | * | 4:0 | 1:2 | 0:0 | 1:1 | 0:3 | 5:0 | 0:3 | 3:0 | 2:0 | 9:0 | 4:0 | 2:3 | 1:2 |
FC 21 Karlsruhe | 1:3 | 0:3 | 3:2 | * | 0:1 | 3:3 | 1:2 | 0:1 | 4:0 | 2:4 | 9:3 | 2:0 | 0:1 | 3:1 | 3:2 | 3:5 |
SV Staffort | 2:2 | 2:2 | 3:0 | 3:2 | * | 3:2 | 0:6 | 4:0 | 5:0 | 1:2 | 1:0 | 2:1 | 3:4 | 3:1 | 3:0 | 2:2 |
FV Graben (A) | 0:3 | 1:1 | 2:0 | 4:1 | 0:1 | * | 0:0 | 4:1 | 4:0 | 1:1 | 9:1 | 1:2 | 4:1 | 6:0 | 0:3 | 2:2 |
ASV Wolfartsweier | 4:5 | 1:1 | 3:1 | 2:0 | 4:2 | 2:0 | * | 1:1 | 4:0 | 1:1 | 8:0 | 1:1 | 4:0 | 7:0 | 2:1 | 0:0 |
SC Bulach | 1:3 | 2:3 | 1:4 | 1:2 | 2:1 | 0:2 | 2:6 | * | 3:1 | 2:1 | 1:2 | 2:2 | 1:2 | 1:1 | 1:3 | 1:1 |
FC Spöck II | 0:3 | 0:4 | 2:6 | 2:1 | 0:4 | 1:2 | 0:2 | 1:3 | * | 0:9 | 4:2 | 2:0 | 3:3 | 0:4 | 1:2 | 1:0 |
FC Espanol Karlsruhe II | 2:0 | 4:1 | 0:0 | 1:0 | 3:1 | 4:1 | 4:4 | 3:0 | 4:0 | * | 6:0 | 10:0 | 2:1 | 2:2 | 3:0 | 1:1 |
SW Mühlburg | 0:5 | 1:4 | 0:5 | 4:1 | 1:9 | 2:4 | 2:1 | 2:2 | 2:4 | 1:3 | * | 0:2 | 2:4 | 3:0 | 0:9 | 3:0 |
SG Siemens Karlsruhe | 1:2 | 1:2 | 1:3 | 3:1 | 1:2 | 1:2 | 1:3 | 1:2 | 3:0 | 0:4 | 1:2 | * | 2:2 | 5:0 | 0:2 | 1:2 |
SV N.K. Croatia Karlsruhe | 0:3 | 0:3 | 1:0 | 2:7 | 1:1 | 0:2 | 1:4 | 2:2 | 2:1 | 1:8 | 0:3 | 1:0 | * | 0:0 | 1:4 | 0:2 |
FV Linkenheim II | 0:1 | 1:1 | 3:3 | 2:2 | 1:3 | 0:4 | 2:1 | 1:1 | 3:1 | 0:5 | 3:1 | 0:1 | 3:1 | * | 0:4 | 3:2 |
SV Blankenloch | 1:1 | 0:1 | 4:0 | 5:0 | 5:3 | 1:0 | 2:0 | 3:1 | 2:1 | 3:1 | 2:0 | 7:0 | 3:1 | 7:1 | * | 2:0 |
DJK Karlsruhe-Ost | 1:2 | 0:5 | 1:1 | 0:1 | 1:1 | 0:1 | 1:1 | 4:0 | 2:3 | 3:3 | 2:2 | 4:1 | 1:2 | 4:1 | 0:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|