1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2017 | TSV Botenheim II | FSV Schwaigern II | 3:4 (3:1) |
27.08.2017 | TSV Güglingen II | GSV Eibensbach | 3:1 (3:0) |
27.08.2017 | TSV Fürfeld II | SV Massenbachhausen II | 4:1 (3:0) |
27.08.2017 | SG Stetten/Kleingartach II | SV Schluchtern II | 6:2 (3:1) |
27.08.2017 | 1. FC Lauffen | TSV Cleebronn II | 4:1 (1:0) |
27.08.2017 | SF Stockheim | TSV Meimsheim II | 3:3 (1:3) |
27.08.2017 | TSV Nordheim | TSV Nordhausen II | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Frauenzimmern |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2017 | SV Massenbachhausen II | TSV Nordheim | 1:3 (1:0) |
03.09.2017 | TSV Nordhausen II | TSV Güglingen II | 4:2 (0:0) |
03.09.2017 | TSV Meimsheim II | 1. FC Lauffen | 2:2 (0:2) |
03.09.2017 | TSV Cleebronn II | TSV Botenheim II | 2:1 (0:1) |
03.09.2017 | FSV Schwaigern II | SG Stetten/Kleingartach II | 2:1 (0:0) |
03.09.2017 | GSV Eibensbach | SF Stockheim | 4:0 (1:0) |
03.09.2017 | SV Frauenzimmern | TSV Fürfeld II | 1:3 (1:1) |
Spielfrei: SV Schluchtern II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2017 | TSV Botenheim II | TSV Meimsheim II | 1:0 (1:0) |
10.09.2017 | TSV Güglingen II | SV Massenbachhausen II | 2:2 (1:1) |
10.09.2017 | SV Schluchtern II | FSV Schwaigern II | 1:3 (1:1) |
10.09.2017 | SG Stetten/Kleingartach II | TSV Cleebronn II | 7:2 (2:2) |
10.09.2017 | 1. FC Lauffen | GSV Eibensbach | 4:3 (4:3) |
10.09.2017 | SF Stockheim | TSV Nordhausen II | 3:2 (1:1) |
10.09.2017 | TSV Nordheim | SV Frauenzimmern | 6:3 (3:0) |
Spielfrei: TSV Fürfeld II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2017 | SV Massenbachhausen II | SF Stockheim | 3:0 (0:0) |
17.09.2017 | TSV Nordhausen II | 1. FC Lauffen | 0:4 (0:3) |
17.09.2017 | TSV Meimsheim II | SG Stetten/Kleingartach II | 1:4 (0:1) |
17.09.2017 | TSV Cleebronn II | SV Schluchtern II | 0:3 (0:2) |
17.09.2017 | TSV Fürfeld II | TSV Nordheim | 1:1 (1:0) |
17.09.2017 | GSV Eibensbach | TSV Botenheim II | 4:3 (2:2) |
17.09.2017 | SV Frauenzimmern | TSV Güglingen II | 5:3 (0:1) |
Spielfrei: FSV Schwaigern II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2017 | TSV Botenheim II | TSV Nordhausen II | 4:1 (3:0) |
19.09.2017 | TSV Güglingen II | TSV Fürfeld II | 1:3 (1:2) |
19.09.2017 | FSV Schwaigern II | TSV Cleebronn II | 4:0 (1:0) |
21.09.2017 | 1. FC Lauffen | SV Massenbachhausen II | 5:0 (2:0) |
21.09.2017 | SF Stockheim | SV Frauenzimmern | 2:2 (1:0) |
21.09.2017 | SV Schluchtern II | TSV Meimsheim II | 1:1 (0:1) |
21.09.2017 | SG Stetten/Kleingartach II | GSV Eibensbach | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Nordheim |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2017 | TSV Nordhausen II | SG Stetten/Kleingartach II | 0:1 (0:1) |
24.09.2017 | TSV Meimsheim II | FSV Schwaigern II | 1:0 (1:0) |
24.09.2017 | TSV Fürfeld II | SF Stockheim | 4:0 (4:0) |
24.09.2017 | GSV Eibensbach | SV Schluchtern II | 4:0 (3:0) |
24.09.2017 | TSV Nordheim | TSV Güglingen II | 8:0 (4:0) |
24.09.2017 | SV Frauenzimmern | 1. FC Lauffen | 1:2 (0:0) |
05.10.2017 | SV Massenbachhausen II | TSV Botenheim II | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: TSV Cleebronn II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2017 | SG Stetten/Kleingartach II | SV Massenbachhausen II | 3:2 (3:2) |
30.09.2017 | TSV Cleebronn II | TSV Meimsheim II | 2:1 (1:1) |
01.10.2017 | TSV Botenheim II | SV Frauenzimmern | 1:0 (0:0) |
01.10.2017 | FSV Schwaigern II | GSV Eibensbach | 2:1 (1:1) |
01.10.2017 | SV Schluchtern II | TSV Nordhausen II | 4:0 (1:0) |
01.10.2017 | 1. FC Lauffen | TSV Fürfeld II | 4:3 (2:0) |
01.10.2017 | SF Stockheim | TSV Nordheim | 0:3 (0:2) |
Spielfrei: TSV Güglingen II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2017 | SV Massenbachhausen II | SV Schluchtern II | 2:0 (1:0) |
08.10.2017 | TSV Nordhausen II | FSV Schwaigern II | 1:0 (1:0) |
08.10.2017 | TSV Güglingen II | SF Stockheim | 2:1 (0:0) |
08.10.2017 | GSV Eibensbach | TSV Cleebronn II | 3:0 (1:0) |
08.10.2017 | TSV Nordheim | 1. FC Lauffen | 4:5 (1:2) |
08.10.2017 | SV Frauenzimmern | SG Stetten/Kleingartach II | 1:5 (0:2) |
10.10.2017 | TSV Fürfeld II | TSV Botenheim II | 0:3 W |
Spielfrei: TSV Meimsheim II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2017 | TSV Botenheim II | TSV Nordheim | 0:0 (0:0) |
15.10.2017 | TSV Meimsheim II | GSV Eibensbach | 1:2 (0:2) |
15.10.2017 | TSV Cleebronn II | TSV Nordhausen II | 1:5 (0:3) |
15.10.2017 | FSV Schwaigern II | SV Massenbachhausen II | 1:0 (1:0) |
15.10.2017 | SG Stetten/Kleingartach II | TSV Fürfeld II | 4:2 (2:1) |
15.10.2017 | 1. FC Lauffen | TSV Güglingen II | 9:0 (6:0) |
15.10.2017 | SV Schluchtern II | SV Frauenzimmern | 1:3 (0:3) |
Spielfrei: SF Stockheim |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2017 | SV Massenbachhausen II | TSV Cleebronn II | 6:0 (2:0) |
22.10.2017 | TSV Nordhausen II | TSV Meimsheim II | 0:1 (0:1) |
22.10.2017 | TSV Güglingen II | TSV Botenheim II | 4:0 (2:0) |
22.10.2017 | TSV Fürfeld II | SV Schluchtern II | 5:0 (3:0) |
22.10.2017 | SF Stockheim | 1. FC Lauffen | 1:3 (0:1) |
22.10.2017 | TSV Nordheim | SG Stetten/Kleingartach II | 0:1 (0:1) |
22.10.2017 | SV Frauenzimmern | FSV Schwaigern II | 3:3 (2:2) |
Spielfrei: GSV Eibensbach |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2017 | TSV Meimsheim II | SV Massenbachhausen II | 0:2 (0:2) |
29.10.2017 | TSV Cleebronn II | SV Frauenzimmern | 2:3 (2:0) |
29.10.2017 | FSV Schwaigern II | TSV Fürfeld II | 2:5 (2:1) |
29.10.2017 | TSV Botenheim II | SF Stockheim | 3:2 (0:0) |
29.10.2017 | SG Stetten/Kleingartach II | TSV Güglingen II | 2:1 (1:0) |
29.10.2017 | GSV Eibensbach | TSV Nordhausen II | 5:0 (3:0) |
09.11.2017 | TSV Nordheim | SV Schluchtern II | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: 1. FC Lauffen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2017 | TSV Fürfeld II | TSV Cleebronn II | 4:0 (1:0) |
05.11.2017 | SV Massenbachhausen II | GSV Eibensbach | 0:1 (0:1) |
05.11.2017 | 1. FC Lauffen | TSV Botenheim II | 2:0 (1:0) |
05.11.2017 | SF Stockheim | SG Stetten/Kleingartach II | 2:6 (2:3) |
05.11.2017 | TSV Nordheim | FSV Schwaigern II | 0:2 (0:0) |
05.11.2017 | SV Frauenzimmern | TSV Meimsheim II | 5:5 (3:4) |
17.04.2018 | TSV Güglingen II | SV Schluchtern II | 0:3 (0:0) |
Spielfrei: TSV Nordhausen II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2017 | TSV Meimsheim II | TSV Fürfeld II | 1:2 (0:1) |
25.11.2017 | TSV Nordheim | TSV Cleebronn II | 5:5 (1:4) |
25.11.2017 | GSV Eibensbach | SV Frauenzimmern | 2:0 (1:0) |
27.03.2018 | TSV Nordhausen II | SV Massenbachhausen II | 1:0 (0:0) |
28.03.2018 | SV Schluchtern II | SF Stockheim | 3:1 (3:1) |
29.03.2018 | SG Stetten/Kleingartach II | 1. FC Lauffen | 3:1 (2:0) |
24.04.2018 | FSV Schwaigern II | TSV Güglingen II | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: TSV Botenheim II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2017 | TSV Botenheim II | SG Stetten/Kleingartach II | 1:4 (1:1) |
19.11.2017 | TSV Güglingen II | TSV Cleebronn II | 1:1 (0:1) |
19.11.2017 | TSV Fürfeld II | GSV Eibensbach | 1:1 (1:0) |
19.11.2017 | 1. FC Lauffen | SV Schluchtern II | 5:0 (4:0) |
19.11.2017 | SF Stockheim | FSV Schwaigern II | 1:0 (1:0) |
19.11.2017 | TSV Nordheim | TSV Meimsheim II | 4:0 (2:0) |
19.11.2017 | SV Frauenzimmern | TSV Nordhausen II | 3:1 (0:1) |
Spielfrei: SV Massenbachhausen II |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2017 | SV Schluchtern II | TSV Botenheim II | 4:1 (3:0) |
24.02.2018 | TSV Meimsheim II | TSV Güglingen II | 0:4 (0:4) |
25.02.2018 | FSV Schwaigern II | 1. FC Lauffen | 0:2 (0:2) |
10.04.2018 | TSV Nordhausen II | TSV Fürfeld II | 0:1 (0:0) |
12.04.2018 | SV Massenbachhausen II | SV Frauenzimmern | 1:1 (0:1) |
12.04.2018 | TSV Cleebronn II | SF Stockheim | 3:1 (2:1) |
12.04.2018 | GSV Eibensbach | TSV Nordheim | 4:2 (1:1) |
Spielfrei: SG Stetten/Kleingartach II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2018 | FSV Schwaigern II | TSV Botenheim II | 1:4 (1:2) |
04.03.2018 | TSV Cleebronn II | 1. FC Lauffen | 1:5 (0:2) |
04.03.2018 | TSV Nordhausen II | TSV Nordheim | 0:2 (0:2) |
04.03.2018 | SV Schluchtern II | SG Stetten/Kleingartach II | 2:2 (1:1) |
04.03.2018 | GSV Eibensbach | TSV Güglingen II | 2:1 (1:1) |
22.03.2018 | TSV Meimsheim II | SF Stockheim | 4:5 (1:1) |
17.04.2018 | SV Massenbachhausen II | TSV Fürfeld II | 2:3 (1:0) |
Spielfrei: SV Frauenzimmern |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2018 | TSV Güglingen II | TSV Nordhausen II | 4:0 (2:0) |
11.03.2018 | TSV Botenheim II | TSV Cleebronn II | 4:1 (2:0) |
11.03.2018 | TSV Fürfeld II | SV Frauenzimmern | 2:0 (1:0) |
11.03.2018 | TSV Nordheim | SV Massenbachhausen II | 3:3 (2:1) |
11.03.2018 | SF Stockheim | GSV Eibensbach | 1:1 (1:1) |
11.03.2018 | 1. FC Lauffen | TSV Meimsheim II | 5:0 (2:0) |
11.03.2018 | SG Stetten/Kleingartach II | FSV Schwaigern II | 1:5 (0:3) |
Spielfrei: SV Schluchtern II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2018 | SV Massenbachhausen II | TSV Güglingen II | 2:1 (0:1) |
31.03.2018 | FSV Schwaigern II | SV Schluchtern II | 2:2 (0:1) |
31.03.2018 | TSV Cleebronn II | SG Stetten/Kleingartach II | 1:3 (1:0) |
31.03.2018 | TSV Meimsheim II | TSV Botenheim II | 0:3 (0:2) |
31.03.2018 | GSV Eibensbach | 1. FC Lauffen | 1:4 (1:2) |
31.03.2018 | SV Frauenzimmern | TSV Nordheim | 2:1 (1:1) |
26.04.2018 | TSV Nordhausen II | SF Stockheim | 1:3 (0:0) |
Spielfrei: TSV Fürfeld II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2018 | TSV Güglingen II | SV Frauenzimmern | 1:2 (0:0) |
25.03.2018 | TSV Botenheim II | GSV Eibensbach | 1:3 (0:0) |
25.03.2018 | SF Stockheim | SV Massenbachhausen II | 4:1 (3:0) |
25.03.2018 | 1. FC Lauffen | TSV Nordhausen II | 5:1 (2:0) |
25.03.2018 | TSV Nordheim | TSV Fürfeld II | 0:2 (0:1) |
25.03.2018 | SG Stetten/Kleingartach II | TSV Meimsheim II | 4:2 (1:2) |
25.03.2018 | SV Schluchtern II | TSV Cleebronn II | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: FSV Schwaigern II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2018 | SV Massenbachhausen II | 1. FC Lauffen | 0:4 (0:1) |
02.04.2018 | TSV Fürfeld II | TSV Güglingen II | 3:0 W |
02.04.2018 | TSV Cleebronn II | FSV Schwaigern II | 0:4 (0:2) |
02.04.2018 | TSV Meimsheim II | SV Schluchtern II | 0:6 (0:3) |
02.04.2018 | TSV Nordhausen II | TSV Botenheim II | 2:2 (1:2) |
02.04.2018 | SV Frauenzimmern | SF Stockheim | 2:1 (2:0) |
02.04.2018 | GSV Eibensbach | SG Stetten/Kleingartach II | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Nordheim |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2018 | TSV Botenheim II | SV Massenbachhausen II | 3:3 (2:1) |
08.04.2018 | FSV Schwaigern II | TSV Meimsheim II | 3:1 (1:0) |
08.04.2018 | TSV Güglingen II | TSV Nordheim | 1:1 (1:0) |
08.04.2018 | SG Stetten/Kleingartach II | TSV Nordhausen II | 7:1 (6:1) |
08.04.2018 | SF Stockheim | TSV Fürfeld II | 1:3 (1:2) |
08.04.2018 | 1. FC Lauffen | SV Frauenzimmern | 3:1 (2:1) |
08.04.2018 | SV Schluchtern II | GSV Eibensbach | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: TSV Cleebronn II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2018 | SV Massenbachhausen II | SG Stetten/Kleingartach II | 2:1 (2:0) |
15.04.2018 | TSV Fürfeld II | 1. FC Lauffen | 1:0 (1:0) |
15.04.2018 | TSV Meimsheim II | TSV Cleebronn II | 0:1 (0:1) |
15.04.2018 | TSV Nordhausen II | SV Schluchtern II | 0:3 (0:2) |
15.04.2018 | SV Frauenzimmern | TSV Botenheim II | 4:2 (2:1) |
15.04.2018 | TSV Nordheim | SF Stockheim | 3:0 W |
15.04.2018 | GSV Eibensbach | FSV Schwaigern II | 2:2 (0:1) |
Spielfrei: TSV Güglingen II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2018 | TSV Cleebronn II | GSV Eibensbach | 2:3 (1:1) |
22.04.2018 | TSV Botenheim II | TSV Fürfeld II | 2:1 (1:0) |
22.04.2018 | SG Stetten/Kleingartach II | SV Frauenzimmern | 5:0 (4:0) |
22.04.2018 | FSV Schwaigern II | TSV Nordhausen II | 6:0 (1:0) |
22.04.2018 | SF Stockheim | TSV Güglingen II | 1:2 (1:0) |
22.04.2018 | 1. FC Lauffen | TSV Nordheim | 3:1 (1:0) |
22.04.2018 | SV Schluchtern II | SV Massenbachhausen II | 4:1 (2:0) |
Spielfrei: TSV Meimsheim II |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2018 | SV Massenbachhausen II | FSV Schwaigern II | 4:0 (2:0) |
29.04.2018 | TSV Fürfeld II | SG Stetten/Kleingartach II | 1:1 (1:0) |
29.04.2018 | TSV Güglingen II | 1. FC Lauffen | 1:3 (1:3) |
29.04.2018 | TSV Nordhausen II | TSV Cleebronn II | 2:1 (0:1) |
29.04.2018 | TSV Nordheim | TSV Botenheim II | 0:2 (0:1) |
29.04.2018 | GSV Eibensbach | TSV Meimsheim II | 6:1 (3:0) |
29.04.2018 | SV Frauenzimmern | SV Schluchtern II | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: SF Stockheim |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2018 | TSV Cleebronn II | SV Massenbachhausen II | 1:3 (1:1) |
06.05.2018 | TSV Meimsheim II | TSV Nordhausen II | 2:1 (1:0) |
06.05.2018 | TSV Botenheim II | TSV Güglingen II | 2:0 (0:0) |
06.05.2018 | SG Stetten/Kleingartach II | TSV Nordheim | 2:0 (1:0) |
06.05.2018 | FSV Schwaigern II | SV Frauenzimmern | 1:1 (1:1) |
06.05.2018 | 1. FC Lauffen | SF Stockheim | 5:0 (4:0) |
06.05.2018 | SV Schluchtern II | TSV Fürfeld II | 1:4 (1:2) |
Spielfrei: GSV Eibensbach |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2018 | SV Massenbachhausen II | TSV Meimsheim II | 5:2 (2:0) |
13.05.2018 | TSV Fürfeld II | FSV Schwaigern II | 6:3 (3:3) |
13.05.2018 | TSV Güglingen II | SG Stetten/Kleingartach II | 1:6 (0:4) |
13.05.2018 | TSV Nordhausen II | GSV Eibensbach | 0:2 (0:1) |
13.05.2018 | SF Stockheim | TSV Botenheim II | 1:1 (0:0) |
13.05.2018 | SV Frauenzimmern | TSV Cleebronn II | 3:1 |
13.05.2018 | SV Schluchtern II | TSV Nordheim | 3:1 (2:1) |
Spielfrei: 1. FC Lauffen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2018 | GSV Eibensbach | SV Massenbachhausen II | 4:2 (3:1) |
18.05.2018 | SV Schluchtern II | TSV Güglingen II | 1:0 (1:0) |
19.05.2018 | TSV Meimsheim II | SV Frauenzimmern | 0:3 W |
21.05.2018 | TSV Botenheim II | 1. FC Lauffen | 1:1 (0:1) |
21.05.2018 | FSV Schwaigern II | TSV Nordheim | 6:1 (2:0) |
21.05.2018 | TSV Cleebronn II | TSV Fürfeld II | 1:5 (1:3) |
21.05.2018 | SG Stetten/Kleingartach II | SF Stockheim | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: TSV Nordhausen II |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.05.2018 | SV Massenbachhausen II | TSV Nordhausen II | 5:0 (4:0) |
27.05.2018 | TSV Fürfeld II | TSV Meimsheim II | 11:0 (7:0) |
27.05.2018 | TSV Güglingen II | FSV Schwaigern II | 0:12 (0:6) |
27.05.2018 | SV Frauenzimmern | GSV Eibensbach | 4:1 (2:0) |
27.05.2018 | TSV Cleebronn II | TSV Nordheim | 1:1 (1:1) |
27.05.2018 | SF Stockheim | SV Schluchtern II | 0:2 (0:0) |
27.05.2018 | 1. FC Lauffen | SG Stetten/Kleingartach II | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: TSV Botenheim II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2018 | FSV Schwaigern II | SF Stockheim | 3:1 (1:0) |
03.06.2018 | TSV Cleebronn II | TSV Güglingen II | 3:1 (1:1) |
03.06.2018 | TSV Meimsheim II | TSV Nordheim | 2:1 (0:1) |
03.06.2018 | TSV Nordhausen II | SV Frauenzimmern | 0:1 (0:0) |
03.06.2018 | GSV Eibensbach | TSV Fürfeld II | 3:2 (0:1) |
03.06.2018 | SG Stetten/Kleingartach II | TSV Botenheim II | 4:1 (0:0) |
03.06.2018 | SV Schluchtern II | 1. FC Lauffen | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Massenbachhausen II |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.06.2018 | TSV Fürfeld II | TSV Nordhausen II | 4:2 (2:1) |
09.06.2018 | TSV Botenheim II | SV Schluchtern II | 1:2 (0:2) |
09.06.2018 | TSV Güglingen II | TSV Meimsheim II | 4:2 (1:2) |
09.06.2018 | SF Stockheim | TSV Cleebronn II | 4:1 (2:0) |
09.06.2018 | 1. FC Lauffen | FSV Schwaigern II | 2:2 (1:1) |
09.06.2018 | TSV Nordheim | GSV Eibensbach | 0:2 (0:2) |
09.06.2018 | SV Frauenzimmern | SV Massenbachhausen II | 5:1 (2:1) |
Spielfrei: SG Stetten/Kleingartach II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | 1. FC Lauffen | 28 | 22 | 4 | 2 | 95:29 | 66 | 70 |
2. | (2) | SG Stetten/Kleingartach II | 28 | 21 | 3 | 4 | 89:38 | 51 | 66 |
3. | (3) | TSV Fürfeld II | 28 | 20 | 3 | 5 | 86:35 | 51 | 63 |
4. | (4) | GSV Eibensbach | 28 | 18 | 4 | 6 | 68:38 | 30 | 58 |
5. | (5) | FSV Schwaigern II | 28 | 15 | 5 | 8 | 76:45 | 31 | 50 |
6. | (6) | SV Frauenzimmern | 28 | 14 | 5 | 9 | 61:57 | 4 | 47 |
7. | (7) | SV Schluchtern II (A) | 28 | 12 | 6 | 10 | 50:47 | 3 | 42 |
8. | (8) | TSV Botenheim II (A) | 28 | 11 | 6 | 11 | 51:51 | 0 | 39 |
9. | (9) | SV Massenbachhausen II | 28 | 10 | 5 | 13 | 55:57 | -2 | 35 |
10. | (10) | TSV Nordheim | 28 | 7 | 8 | 13 | 53:53 | 0 | 29 |
11. | (11) | TSV Güglingen II | 28 | 7 | 3 | 18 | 41:82 | -41 | 24 |
12. | (12) | SF Stockheim | 28 | 6 | 4 | 18 | 40:73 | -33 | 22 |
13. | (13) | TSV Cleebronn II | 28 | 5 | 4 | 19 | 34:86 | -52 | 19 |
14. | (14) | TSV Nordhausen II | 28 | 5 | 2 | 21 | 26:77 | -51 | 17 |
15. | (15) | TSV Meimsheim II | 28 | 4 | 4 | 20 | 33:90 | -57 | 16 |
Heim \ Ausw | 1 . F C |
F S V S |
G S V E |
S F S t |
S G S t |
S V F r |
S V M a |
S V S c |
T S V B |
T S V C |
T S V F |
T S V G |
T S V M |
T S V N |
T S V N |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Lauffen | * | 2:2 | 4:3 | 5:0 | 1:1 | 3:1 | 5:0 | 5:0 | 2:0 | 4:1 | 4:3 | 9:0 | 5:0 | 5:1 | 3:1 |
FSV Schwaigern II | 0:2 | * | 2:1 | 3:1 | 2:1 | 1:1 | 1:0 | 2:2 | 1:4 | 4:0 | 2:5 | 3:1 | 3:1 | 6:0 | 6:1 |
GSV Eibensbach | 1:4 | 2:2 | * | 4:0 | 3:0 | 2:0 | 4:2 | 4:0 | 4:3 | 3:0 | 3:2 | 2:1 | 6:1 | 5:0 | 4:2 |
SF Stockheim | 1:3 | 1:0 | 1:1 | * | 2:6 | 2:2 | 4:1 | 0:2 | 1:1 | 4:1 | 1:3 | 1:2 | 3:3 | 3:2 | 0:3 |
SG Stetten/Kleingartach II | 3:1 | 1:5 | 2:0 | 3:1 | * | 5:0 | 3:2 | 6:2 | 4:1 | 7:2 | 4:2 | 2:1 | 4:2 | 7:1 | 2:0 |
SV Frauenzimmern | 1:2 | 3:3 | 4:1 | 2:1 | 1:5 | * | 5:1 | 2:1 | 4:2 | 3:1 | 1:3 | 5:3 | 5:5 | 3:1 | 2:1 |
SV Massenbachhausen II | 0:4 | 4:0 | 0:1 | 3:0 | 2:1 | 1:1 | * | 2:0 | 1:1 | 6:0 | 2:3 | 2:1 | 5:2 | 5:0 | 1:3 |
SV Schluchtern II (A) | 0:2 | 1:3 | 0:0 | 3:1 | 2:2 | 1:3 | 4:1 | * | 4:1 | 0:0 | 1:4 | 1:0 | 1:1 | 4:0 | 3:1 |
TSV Botenheim II (A) | 1:1 | 3:4 | 1:3 | 3:2 | 1:4 | 1:0 | 3:3 | 1:2 | * | 4:1 | 2:1 | 2:0 | 1:0 | 4:1 | 0:0 |
TSV Cleebronn II | 1:5 | 0:4 | 2:3 | 3:1 | 1:3 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | 2:1 | * | 1:5 | 3:1 | 2:1 | 1:5 | 1:1 |
TSV Fürfeld II | 1:0 | 6:3 | 1:1 | 4:0 | 1:1 | 2:0 | 4:1 | 5:0 | 0:3 | 4:0 | * | 3:0 | 11:0 | 4:2 | 1:1 |
TSV Güglingen II | 1:3 | 0:12 | 3:1 | 2:1 | 1:6 | 1:2 | 2:2 | 0:3 | 4:0 | 1:1 | 1:3 | * | 4:2 | 4:0 | 1:1 |
TSV Meimsheim II | 2:2 | 1:0 | 1:2 | 4:5 | 1:4 | 0:3 | 0:2 | 0:6 | 0:3 | 0:1 | 1:2 | 0:4 | * | 2:1 | 2:1 |
TSV Nordhausen II | 0:4 | 1:0 | 0:2 | 1:3 | 0:1 | 0:1 | 1:0 | 0:3 | 2:2 | 2:1 | 0:1 | 4:2 | 0:1 | * | 0:2 |
TSV Nordheim | 4:5 | 0:2 | 0:2 | 3:0 | 0:1 | 6:3 | 3:3 | 1:1 | 0:2 | 5:5 | 0:2 | 8:0 | 4:0 | 1:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|