1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2017 | SV Eintracht Kirchheim II | FV Utzmemmingen | 1:1 (1:1) |
27.08.2017 | SV Ebnat II | TSV 78 Röttingen | 1:0 (0:0) |
27.08.2017 | FV Unterkochen II | SV Elchingen | 2:2 (0:2) |
27.08.2017 | FC Schlossberg | FSV Zöbingen | 2:1 (2:0) |
27.08.2017 | SC Unterschneidheim | Kösinger SC | 0:1 (0:1) |
27.08.2017 | RV Ohmenheim | SV Lippach | 2:4 (1:2) |
Spielfrei: SV Waldhausen II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2017 | SV Waldhausen II | SC Unterschneidheim | 0:2 (0:0) |
03.09.2017 | Kösinger SC | SV Eintracht Kirchheim II | 3:2 (1:0) |
03.09.2017 | FV Utzmemmingen | FC Schlossberg | 3:1 (1:0) |
03.09.2017 | FSV Zöbingen | FV Unterkochen II | 3:1 (1:0) |
03.09.2017 | SV Elchingen | SV Ebnat II | 1:2 (1:1) |
03.09.2017 | TSV 78 Röttingen | RV Ohmenheim | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: SV Lippach |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2017 | SV Eintracht Kirchheim II | SV Waldhausen II | 2:1 (1:0) |
10.09.2017 | SV Ebnat II | FSV Zöbingen | 2:1 (1:1) |
10.09.2017 | FV Unterkochen II | FV Utzmemmingen | 0:5 (0:2) |
10.09.2017 | FC Schlossberg | Kösinger SC | 3:3 (2:0) |
10.09.2017 | SV Lippach | TSV 78 Röttingen | 0:0 (0:0) |
10.09.2017 | RV Ohmenheim | SV Elchingen | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: SC Unterschneidheim |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2017 | SV Waldhausen II | FC Schlossberg | 3:4 (2:2) |
17.09.2017 | Kösinger SC | FV Unterkochen II | 0:0 (0:0) |
17.09.2017 | FV Utzmemmingen | SV Ebnat II | 2:1 (0:0) |
17.09.2017 | FSV Zöbingen | RV Ohmenheim | 3:2 (2:2) |
17.09.2017 | SV Elchingen | SV Lippach | 2:1 (1:1) |
17.09.2017 | SC Unterschneidheim | SV Eintracht Kirchheim II | 3:3 (2:1) |
Spielfrei: TSV 78 Röttingen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2017 | FV Unterkochen II | SV Waldhausen II | 1:0 (1:0) |
24.09.2017 | SV Ebnat II | Kösinger SC | 3:1 (2:1) |
24.09.2017 | FC Schlossberg | SC Unterschneidheim | 5:1 (5:0) |
24.09.2017 | TSV 78 Röttingen | SV Elchingen | 1:1 (1:0) |
24.09.2017 | SV Lippach | FSV Zöbingen | 0:4 (0:1) |
24.09.2017 | RV Ohmenheim | FV Utzmemmingen | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Eintracht Kirchheim II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2017 | SV Eintracht Kirchheim II | FC Schlossberg | 1:8 (0:5) |
01.10.2017 | SV Waldhausen II | SV Ebnat II | 1:3 (1:0) |
01.10.2017 | SC Unterschneidheim | FV Unterkochen II | 4:2 (1:1) |
01.10.2017 | Kösinger SC | RV Ohmenheim | 3:3 (1:0) |
01.10.2017 | FV Utzmemmingen | SV Lippach | 2:0 (2:0) |
01.10.2017 | FSV Zöbingen | TSV 78 Röttingen | 2:2 (1:2) |
Spielfrei: SV Elchingen |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2017 | SV Ebnat II | SC Unterschneidheim | 3:1 (2:1) |
08.10.2017 | FV Unterkochen II | SV Eintracht Kirchheim II | 1:2 (1:1) |
08.10.2017 | SV Elchingen | FSV Zöbingen | 0:0 (0:0) |
08.10.2017 | TSV 78 Röttingen | FV Utzmemmingen | 0:3 (0:1) |
08.10.2017 | SV Lippach | Kösinger SC | 1:3 (1:1) |
08.10.2017 | RV Ohmenheim | SV Waldhausen II | 4:2 (1:0) |
Spielfrei: FC Schlossberg |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.2017 | SV Eintracht Kirchheim II | SV Ebnat II | 2:2 (2:0) |
15.10.2017 | SV Waldhausen II | SV Lippach | 2:5 (1:3) |
15.10.2017 | SC Unterschneidheim | RV Ohmenheim | 2:1 (1:0) |
15.10.2017 | Kösinger SC | TSV 78 Röttingen | 0:0 (0:0) |
15.10.2017 | FV Utzmemmingen | SV Elchingen | 2:1 (1:1) |
15.10.2017 | FC Schlossberg | FV Unterkochen II | 4:2 (1:2) |
Spielfrei: FSV Zöbingen |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2017 | SV Ebnat II | FC Schlossberg | 2:1 (2:0) |
22.10.2017 | SV Elchingen | Kösinger SC | 0:1 (0:1) |
22.10.2017 | TSV 78 Röttingen | SV Waldhausen II | 1:1 (0:0) |
22.10.2017 | SV Lippach | SC Unterschneidheim | 3:2 (2:0) |
22.10.2017 | RV Ohmenheim | SV Eintracht Kirchheim II | 2:2 (1:1) |
13.04.2018 | FSV Zöbingen | FV Utzmemmingen | 2:2 (2:1) |
Spielfrei: FV Unterkochen II |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2017 | FV Unterkochen II | SV Ebnat II | 0:4 (0:2) |
29.10.2017 | SV Eintracht Kirchheim II | SV Lippach | 1:7 (0:3) |
29.10.2017 | SV Waldhausen II | SV Elchingen | 0:3 (0:1) |
29.10.2017 | SC Unterschneidheim | TSV 78 Röttingen | 1:1 (0:1) |
29.10.2017 | FC Schlossberg | RV Ohmenheim | 5:0 (4:0) |
29.10.2017 | Kösinger SC | FSV Zöbingen | 2:5 (1:3) |
Spielfrei: FV Utzmemmingen |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2017 | RV Ohmenheim | FV Unterkochen II | 4:1 (2:0) |
05.11.2017 | FV Utzmemmingen | Kösinger SC | 2:2 (1:1) |
05.11.2017 | FSV Zöbingen | SV Waldhausen II | 6:0 (4:0) |
05.11.2017 | TSV 78 Röttingen | SV Eintracht Kirchheim II | 4:1 (1:0) |
05.11.2017 | SV Lippach | FC Schlossberg | 1:5 (1:3) |
12.04.2018 | SV Elchingen | SC Unterschneidheim | 6:2 (3:1) |
Spielfrei: SV Ebnat II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2017 | FV Unterkochen II | SV Lippach | 2:1 (0:1) |
12.11.2017 | SV Waldhausen II | FV Utzmemmingen | 1:3 (0:2) |
12.11.2017 | SV Eintracht Kirchheim II | SV Elchingen | 2:5 (1:2) |
12.11.2017 | FC Schlossberg | TSV 78 Röttingen | 2:1 (1:0) |
04.03.2018 | SV Ebnat II | RV Ohmenheim | 3:1 (1:1) |
02.04.2018 | SC Unterschneidheim | FSV Zöbingen | 3:1 (2:0) |
Spielfrei: Kösinger SC |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2017 | Kösinger SC | SV Waldhausen II | 3:1 (2:0) |
19.11.2017 | FV Utzmemmingen | SC Unterschneidheim | 2:0 (2:0) |
19.11.2017 | FSV Zöbingen | SV Eintracht Kirchheim II | 2:0 (0:0) |
19.11.2017 | SV Elchingen | FC Schlossberg | 1:4 (1:1) |
19.11.2017 | TSV 78 Röttingen | FV Unterkochen II | 2:0 (1:0) |
19.11.2017 | SV Lippach | SV Ebnat II | 0:4 (0:2) |
Spielfrei: RV Ohmenheim |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2017 | FV Unterkochen II | RV Ohmenheim | 3:1 (1:0) |
03.12.2017 | SV Waldhausen II | FSV Zöbingen | 1:1 (0:1) |
31.03.2018 | FC Schlossberg | SV Lippach | 3:2 (0:1) |
31.03.2018 | SC Unterschneidheim | SV Elchingen | 1:0 (1:0) |
31.03.2018 | Kösinger SC | FV Utzmemmingen | 0:1 (0:0) |
17.04.2018 | SV Eintracht Kirchheim II | TSV 78 Röttingen | 2:1 (2:0) |
Spielfrei: SV Ebnat II |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2018 | SV Eintracht Kirchheim II | Kösinger SC | 4:3 (1:2) |
11.03.2018 | FV Unterkochen II | FSV Zöbingen | 1:2 (0:1) |
11.03.2018 | SV Ebnat II | SV Elchingen | 0:2 (0:2) |
11.03.2018 | RV Ohmenheim | TSV 78 Röttingen | 0:3 (0:1) |
11.03.2018 | SC Unterschneidheim | SV Waldhausen II | 1:1 (0:1) |
11.03.2018 | FC Schlossberg | FV Utzmemmingen | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Lippach |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2018 | SV Waldhausen II | SV Eintracht Kirchheim II | 0:4 (0:4) |
02.04.2018 | TSV 78 Röttingen | SV Lippach | 2:0 (1:0) |
09.05.2018 | SV Elchingen | RV Ohmenheim | 5:1 (3:0) |
09.05.2018 | FSV Zöbingen | SV Ebnat II | 1:1 (0:1) |
09.05.2018 | FV Utzmemmingen | FV Unterkochen II | 2:3 (0:3) |
09.05.2018 | Kösinger SC | FC Schlossberg | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: SC Unterschneidheim |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2018 | FV Unterkochen II | Kösinger SC | 5:1 (3:0) |
25.03.2018 | SV Ebnat II | FV Utzmemmingen | 1:1 (0:1) |
25.03.2018 | SV Eintracht Kirchheim II | SC Unterschneidheim | 0:4 (0:3) |
25.03.2018 | FC Schlossberg | SV Waldhausen II | 3:1 (2:1) |
25.03.2018 | RV Ohmenheim | FSV Zöbingen | 0:2 (0:1) |
25.03.2018 | SV Lippach | SV Elchingen | 0:3 (0:3) |
Spielfrei: TSV 78 Röttingen |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2018 | SC Unterschneidheim | FC Schlossberg | 1:2 (1:1) |
08.04.2018 | SV Waldhausen II | FV Unterkochen II | 1:1 (0:0) |
08.04.2018 | SV Elchingen | TSV 78 Röttingen | 0:1 (0:1) |
08.04.2018 | FSV Zöbingen | SV Lippach | 1:1 (0:1) |
08.04.2018 | FV Utzmemmingen | RV Ohmenheim | 2:1 (1:1) |
08.04.2018 | Kösinger SC | SV Ebnat II | 3:2 (0:0) |
Spielfrei: SV Eintracht Kirchheim II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2018 | FV Unterkochen II | SC Unterschneidheim | 3:3 (2:1) |
15.04.2018 | SV Ebnat II | SV Waldhausen II | 1:0 (0:0) |
15.04.2018 | RV Ohmenheim | Kösinger SC | 1:2 (1:1) |
15.04.2018 | SV Lippach | FV Utzmemmingen | 2:3 (1:2) |
15.04.2018 | TSV 78 Röttingen | FSV Zöbingen | 2:1 (1:1) |
15.04.2018 | FC Schlossberg | SV Eintracht Kirchheim II | 6:1 (2:1) |
Spielfrei: SV Elchingen |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2018 | SV Waldhausen II | RV Ohmenheim | 1:2 (0:0) |
22.04.2018 | SV Eintracht Kirchheim II | FV Unterkochen II | 2:2 (0:0) |
22.04.2018 | FSV Zöbingen | SV Elchingen | 2:0 (2:0) |
22.04.2018 | FV Utzmemmingen | TSV 78 Röttingen | 2:1 (1:0) |
22.04.2018 | Kösinger SC | SV Lippach | 1:4 (1:0) |
22.04.2018 | SC Unterschneidheim | SV Ebnat II | 3:4 (2:3) |
Spielfrei: FC Schlossberg |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2018 | FV Unterkochen II | FC Schlossberg | 1:6 (1:4) |
29.04.2018 | SV Ebnat II | SV Eintracht Kirchheim II | 1:2 (1:0) |
29.04.2018 | RV Ohmenheim | SC Unterschneidheim | 2:0 (1:0) |
29.04.2018 | SV Lippach | SV Waldhausen II | 3:2 (0:1) |
29.04.2018 | TSV 78 Röttingen | Kösinger SC | 4:2 (2:2) |
29.04.2018 | SV Elchingen | FV Utzmemmingen | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: FSV Zöbingen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2018 | SV Eintracht Kirchheim II | RV Ohmenheim | 2:1 (0:1) |
06.05.2018 | SV Waldhausen II | TSV 78 Röttingen | 1:3 (1:0) |
06.05.2018 | SC Unterschneidheim | SV Lippach | 1:1 (0:0) |
06.05.2018 | FC Schlossberg | SV Ebnat II | 4:1 (2:1) |
06.05.2018 | FV Utzmemmingen | FSV Zöbingen | 4:1 (2:0) |
06.05.2018 | Kösinger SC | SV Elchingen | 4:3 (3:0) |
Spielfrei: FV Unterkochen II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2018 | SV Ebnat II | FV Unterkochen II | 0:0 (0:0) |
13.05.2018 | RV Ohmenheim | FC Schlossberg | 0:1 (0:0) |
13.05.2018 | SV Lippach | SV Eintracht Kirchheim II | 7:1 (3:1) |
13.05.2018 | TSV 78 Röttingen | SC Unterschneidheim | 1:2 (0:1) |
13.05.2018 | SV Elchingen | SV Waldhausen II | 0:1 (0:0) |
13.05.2018 | FSV Zöbingen | Kösinger SC | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: FV Utzmemmingen |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.05.2018 | RV Ohmenheim | SV Ebnat II | 5:2 (2:1) |
27.05.2018 | SV Lippach | FV Unterkochen II | 2:2 (1:1) |
27.05.2018 | TSV 78 Röttingen | FC Schlossberg | 0:2 (0:1) |
27.05.2018 | SV Elchingen | SV Eintracht Kirchheim II | 5:0 (3:0) |
27.05.2018 | FSV Zöbingen | SC Unterschneidheim | 1:3 |
27.05.2018 | FV Utzmemmingen | SV Waldhausen II | 7:0 (2:0) |
Spielfrei: Kösinger SC |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2018 | SV Waldhausen II | Kösinger SC | 2:3 (0:2) |
03.06.2018 | FV Unterkochen II | TSV 78 Röttingen | 2:1 (1:0) |
03.06.2018 | SV Ebnat II | SV Lippach | 1:2 (0:1) |
03.06.2018 | SV Eintracht Kirchheim II | FSV Zöbingen | 0:9 (0:4) |
03.06.2018 | FC Schlossberg | SV Elchingen | 3:2 (1:2) |
03.06.2018 | SC Unterschneidheim | FV Utzmemmingen | 3:5 (2:2) |
Spielfrei: RV Ohmenheim |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.06.2018 | FV Utzmemmingen | SV Eintracht Kirchheim II | 6:2 (2:1) |
10.06.2018 | SV Lippach | RV Ohmenheim | 1:3 (1:2) |
10.06.2018 | TSV 78 Röttingen | SV Ebnat II | 4:1 (2:1) |
10.06.2018 | SV Elchingen | FV Unterkochen II | 2:2 (2:1) |
10.06.2018 | FSV Zöbingen | FC Schlossberg | 2:0 (0:0) |
10.06.2018 | Kösinger SC | SC Unterschneidheim | 3:1 (2:1) |
Spielfrei: SV Waldhausen II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FC Schlossberg | 24 | 20 | 1 | 3 | 77:31 | 46 | 61 |
2. | (2) | FV Utzmemmingen | 24 | 17 | 5 | 2 | 63:26 | 37 | 56 |
3. | (4) | FSV Zöbingen | 24 | 12 | 6 | 6 | 55:29 | 26 | 42 |
4. | (3) | SV Ebnat II | 24 | 12 | 4 | 8 | 45:38 | 7 | 40 |
5. | (5) | Kösinger SC | 24 | 10 | 5 | 9 | 44:50 | -6 | 35 |
6. | (7) | TSV 78 Röttingen | 24 | 9 | 6 | 9 | 35:29 | 6 | 33 |
7. | (6) | SV Elchingen | 24 | 9 | 5 | 10 | 46:32 | 14 | 32 |
8. | (8) | SC Unterschneidheim | 24 | 8 | 5 | 11 | 44:51 | -7 | 29 |
9. | (9) | SV Lippach | 24 | 8 | 4 | 12 | 48:52 | -4 | 28 |
10. | (11) | FV Unterkochen II | 24 | 6 | 8 | 10 | 37:54 | -17 | 26 |
11. | (10) | SV Eintracht Kirchheim II | 24 | 7 | 5 | 12 | 39:84 | -45 | 26 |
12. | (12) | RV Ohmenheim | 24 | 7 | 2 | 15 | 39:53 | -14 | 23 |
13. | (13) | SV Waldhausen II | 24 | 1 | 4 | 19 | 23:66 | -43 | 7 |
Heim \ Ausw | F C S c |
F S V Z |
F V U n |
F V U t |
K & o u m |
R V O h |
S C U n |
S V E b |
S V E i |
S V E l |
S V L i |
S V W a |
T S V 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Schlossberg | * | 2:1 | 4:2 | 2:1 | 3:3 | 5:0 | 5:1 | 4:1 | 6:1 | 3:2 | 3:2 | 3:1 | 2:1 |
FSV Zöbingen | 2:0 | * | 3:1 | 2:2 | 2:0 | 3:2 | 1:3 | 1:1 | 2:0 | 2:0 | 1:1 | 6:0 | 2:2 |
FV Unterkochen II | 1:6 | 1:2 | * | 0:5 | 5:1 | 3:1 | 3:3 | 0:4 | 1:2 | 2:2 | 2:1 | 1:0 | 2:1 |
FV Utzmemmingen | 3:1 | 4:1 | 2:3 | * | 2:2 | 2:1 | 2:0 | 2:1 | 6:2 | 2:1 | 2:0 | 7:0 | 2:1 |
Kösinger SC | 0:1 | 2:5 | 0:0 | 0:1 | * | 3:3 | 3:1 | 3:2 | 3:2 | 4:3 | 1:4 | 3:1 | 0:0 |
RV Ohmenheim | 0:1 | 0:2 | 4:1 | 1:2 | 1:2 | * | 2:0 | 5:2 | 2:2 | 0:2 | 2:4 | 4:2 | 0:3 |
SC Unterschneidheim | 1:2 | 3:1 | 4:2 | 3:5 | 0:1 | 2:1 | * | 3:4 | 3:3 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 1:1 |
SV Ebnat II | 2:1 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | * | 1:2 | 0:2 | 1:2 | 1:0 | 1:0 |
SV Eintracht Kirchheim II | 1:8 | 0:9 | 2:2 | 1:1 | 4:3 | 2:1 | 0:4 | 2:2 | * | 2:5 | 1:7 | 2:1 | 2:1 |
SV Elchingen | 1:4 | 0:0 | 2:2 | 0:0 | 0:1 | 5:1 | 6:2 | 1:2 | 5:0 | * | 2:1 | 0:1 | 0:1 |
SV Lippach | 1:5 | 0:4 | 2:2 | 2:3 | 1:3 | 1:3 | 3:2 | 0:4 | 7:1 | 0:3 | * | 3:2 | 0:0 |
SV Waldhausen II | 3:4 | 1:1 | 1:1 | 1:3 | 2:3 | 1:2 | 0:2 | 1:3 | 0:4 | 0:3 | 2:5 | * | 1:3 |
TSV 78 Röttingen | 0:2 | 2:1 | 2:0 | 0:3 | 4:2 | 0:2 | 1:2 | 4:1 | 4:1 | 1:1 | 2:0 | 1:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|