1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.07.2016 | VfB Lübeck II | Eintracht Groß Grönau | 4:2 (2:1) |
30.07.2016 | Sereetzer SV | Rot-Weiß Moisling | 0:2 (0:1) |
30.07.2016 | TSV Travemünde | TSV Pansdorf | 2:2 (1:0) |
31.07.2016 | Büchen-Siebeneichener SV | SSV Pölitz | 3:0 (1:0) |
31.07.2016 | SC Elmenhorst | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:3 (1:1) |
31.07.2016 | SSC Hagen Ahrensburg | SV Preußen Reinfeld | 2:2 (1:2) |
31.07.2016 | SSV Güster | Dornbreite Lübeck | 1:7 (1:4) |
31.07.2016 | VfL Tremsbüttel | TSV Bargteheide | 3:1 (2:1) |
31.07.2016 | 1. FC Phönix Lübeck | SV Eichede II | 3:4 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.08.2016 | Grün-Weiß Siebenbäumen | SSV Pölitz | 1:4 (1:2) |
03.08.2016 | Rot-Weiß Moisling | VfB Lübeck II | 1:6 (1:3) |
03.08.2016 | Dornbreite Lübeck | VfL Tremsbüttel | 4:1 (2:0) |
03.08.2016 | SV Eichede II | TSV Travemünde | 4:2 (1:2) |
03.08.2016 | SSV Güster | SV Preußen Reinfeld | 3:1 (2:0) |
03.08.2016 | Büchen-Siebeneichener SV | SSC Hagen Ahrensburg | 2:4 (1:2) |
03.08.2016 | Eintracht Groß Grönau | 1. FC Phönix Lübeck | 0:2 (0:0) |
03.08.2016 | TSV Bargteheide | Sereetzer SV | 3:2 (2:2) |
03.08.2016 | TSV Pansdorf | SC Elmenhorst | 3:2 (0:1) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.08.2016 | VfB Lübeck II | Sereetzer SV | 6:0 (2:0) |
06.08.2016 | TSV Pansdorf | 1. FC Phönix Lübeck | 0:1 (0:0) |
06.08.2016 | Dornbreite Lübeck | SSC Hagen Ahrensburg | 6:0 (4:0) |
06.08.2016 | SSV Pölitz | SV Preußen Reinfeld | 1:3 (1:2) |
07.08.2016 | Büchen-Siebeneichener SV | SC Elmenhorst | 4:1 (0:0) |
07.08.2016 | Eintracht Groß Grönau | SV Eichede II | 1:2 (1:1) |
07.08.2016 | Grün-Weiß Siebenbäumen | TSV Travemünde | 4:1 (1:1) |
07.08.2016 | Rot-Weiß Moisling | VfL Tremsbüttel | 1:0 (1:0) |
07.08.2016 | TSV Bargteheide | SSV Güster | 1:2 (1:1) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.08.2016 | SSV Pölitz | TSV Pansdorf | 2:2 (1:1) |
10.08.2016 | SSV Güster | Büchen-Siebeneichener SV | 1:1 (0:1) |
10.08.2016 | VfL Tremsbüttel | SV Preußen Reinfeld | 1:0 (1:0) |
10.08.2016 | Sereetzer SV | Dornbreite Lübeck | 0:1 (0:0) |
10.08.2016 | TSV Travemünde | 1. FC Phönix Lübeck | 2:2 (0:0) |
10.08.2016 | SC Elmenhorst | SV Eichede II | 0:7 (0:3) |
10.08.2016 | Rot-Weiß Moisling | Eintracht Groß Grönau | 1:2 (1:1) |
10.08.2016 | SSC Hagen Ahrensburg | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:3 (0:2) |
10.08.2016 | VfB Lübeck II | TSV Bargteheide | 5:2 (3:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.08.2016 | SSV Pölitz | Dornbreite Lübeck | 1:3 (0:0) |
13.08.2016 | SV Eichede II | TSV Pansdorf | 4:2 (2:1) |
13.08.2016 | Sereetzer SV | Eintracht Groß Grönau | 3:0 (1:0) |
13.08.2016 | TSV Travemünde | Büchen-Siebeneichener SV | 2:2 (1:1) |
14.08.2016 | SC Elmenhorst | SV Preußen Reinfeld | 0:9 (0:4) |
14.08.2016 | SSV Güster | Rot-Weiß Moisling | 9:0 (3:0) |
14.08.2016 | VfL Tremsbüttel | VfB Lübeck II | 0:1 (0:1) |
14.08.2016 | 1. FC Phönix Lübeck | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:3 (0:2) |
14.08.2016 | SSC Hagen Ahrensburg | TSV Bargteheide | 4:2 (2:2) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2016 | Dornbreite Lübeck | SC Elmenhorst | 4:0 (2:0) |
20.08.2016 | VfB Lübeck II | SSV Güster | 3:4 (3:0) |
20.08.2016 | Sereetzer SV | VfL Tremsbüttel | 7:0 (2:0) |
20.08.2016 | TSV Travemünde | SV Preußen Reinfeld | 1:6 (0:4) |
21.08.2016 | Büchen-Siebeneichener SV | 1. FC Phönix Lübeck | 1:2 (0:2) |
21.08.2016 | Eintracht Groß Grönau | TSV Pansdorf | 2:2 (1:1) |
21.08.2016 | Grün-Weiß Siebenbäumen | SV Eichede II | 2:1 (1:1) |
21.08.2016 | Rot-Weiß Moisling | SSC Hagen Ahrensburg | 2:1 (1:1) |
21.08.2016 | TSV Bargteheide | SSV Pölitz | 0:2 (0:1) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2016 | TSV Pansdorf | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:3 (1:0) |
27.08.2016 | SSV Pölitz | Rot-Weiß Moisling | 2:1 (0:1) |
27.08.2016 | TSV Travemünde | Dornbreite Lübeck | 4:1 (2:0) |
28.08.2016 | SV Eichede II | Büchen-Siebeneichener SV | 4:1 (1:1) |
28.08.2016 | SC Elmenhorst | TSV Bargteheide | 1:2 (1:2) |
28.08.2016 | SSC Hagen Ahrensburg | VfB Lübeck II | 3:3 (1:1) |
28.08.2016 | SSV Güster | Sereetzer SV | 4:0 (2:0) |
28.08.2016 | 1. FC Phönix Lübeck | SV Preußen Reinfeld | 0:4 (0:2) |
14.09.2016 | VfL Tremsbüttel | Eintracht Groß Grönau | 4:1 (1:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2016 | Dornbreite Lübeck | 1. FC Phönix Lübeck | 3:0 (1:0) |
03.09.2016 | VfB Lübeck II | SSV Pölitz | 5:2 (2:1) |
03.09.2016 | Sereetzer SV | SSC Hagen Ahrensburg | 1:2 (0:0) |
03.09.2016 | TSV Travemünde | TSV Bargteheide | 3:2 (2:1) |
04.09.2016 | Büchen-Siebeneichener SV | TSV Pansdorf | 0:0 (0:0) |
04.09.2016 | Eintracht Groß Grönau | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:4 (0:1) |
04.09.2016 | SV Preußen Reinfeld | SV Eichede II | 2:5 (2:2) |
04.09.2016 | Rot-Weiß Moisling | SC Elmenhorst | 3:2 (0:1) |
05.04.2017 | VfL Tremsbüttel | SSV Güster | 1:2 (1:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2016 | TSV Pansdorf | SV Preußen Reinfeld | 3:1 (1:1) |
10.09.2016 | SSV Pölitz | Sereetzer SV | 3:1 (1:0) |
10.09.2016 | TSV Travemünde | Rot-Weiß Moisling | 3:0 (0:0) |
11.09.2016 | SV Eichede II | Dornbreite Lübeck | 1:1 (1:1) |
11.09.2016 | SC Elmenhorst | VfB Lübeck II | 2:4 (0:3) |
11.09.2016 | VfL Tremsbüttel | SSC Hagen Ahrensburg | 0:3 (0:1) |
11.09.2016 | SSV Güster | Eintracht Groß Grönau | 2:3 (1:3) |
11.09.2016 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Büchen-Siebeneichener SV | 6:0 (3:0) |
11.09.2016 | 1. FC Phönix Lübeck | TSV Bargteheide | 9:1 (3:0) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2016 | VfB Lübeck II | TSV Travemünde | 3:0 (1:0) |
17.09.2016 | Dornbreite Lübeck | TSV Pansdorf | 2:1 (1:1) |
17.09.2016 | Sereetzer SV | SC Elmenhorst | 1:2 (0:1) |
18.09.2016 | Eintracht Groß Grönau | Büchen-Siebeneichener SV | 4:0 (2:0) |
18.09.2016 | TSV Bargteheide | SV Eichede II | 1:4 (1:0) |
18.09.2016 | SV Preußen Reinfeld | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:3 (0:0) |
18.09.2016 | SSV Güster | SSC Hagen Ahrensburg | 1:2 (1:1) |
18.09.2016 | VfL Tremsbüttel | SSV Pölitz | 4:0 (3:0) |
18.09.2016 | Rot-Weiß Moisling | 1. FC Phönix Lübeck | 2:3 (1:3) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2016 | TSV Pansdorf | TSV Bargteheide | 1:0 (0:0) |
24.09.2016 | TSV Travemünde | Sereetzer SV | 2:0 (1:0) |
25.09.2016 | Büchen-Siebeneichener SV | SV Preußen Reinfeld | 0:5 (0:3) |
25.09.2016 | SV Eichede II | Rot-Weiß Moisling | 3:0 (1:0) |
25.09.2016 | SC Elmenhorst | VfL Tremsbüttel | 2:1 (1:1) |
25.09.2016 | Eintracht Groß Grönau | SSC Hagen Ahrensburg | 1:2 (1:1) |
25.09.2016 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Dornbreite Lübeck | 5:0 (2:0) |
25.09.2016 | 1. FC Phönix Lübeck | VfB Lübeck II | 2:7 (1:2) |
25.09.2016 | SSV Pölitz | SSV Güster | 2:4 (0:2) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2016 | VfB Lübeck II | SV Eichede II | 5:1 (3:0) |
01.10.2016 | Dornbreite Lübeck | Büchen-Siebeneichener SV | 8:1 (3:0) |
01.10.2016 | SSV Pölitz | SSC Hagen Ahrensburg | 1:3 (1:3) |
01.10.2016 | Sereetzer SV | 1. FC Phönix Lübeck | 1:2 (0:2) |
01.10.2016 | TSV Travemünde | VfL Tremsbüttel | 4:2 (2:1) |
02.10.2016 | Eintracht Groß Grönau | SV Preußen Reinfeld | 1:3 (1:2) |
02.10.2016 | TSV Bargteheide | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:4 (0:2) |
02.10.2016 | Rot-Weiß Moisling | TSV Pansdorf | 1:1 (1:1) |
03.10.2016 | SSV Güster | SC Elmenhorst | 9:1 (5:1) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2016 | TSV Pansdorf | VfB Lübeck II | 1:5 (1:1) |
08.10.2016 | SSV Pölitz | Eintracht Groß Grönau | 1:2 (0:1) |
09.10.2016 | Büchen-Siebeneichener SV | TSV Bargteheide | 3:0 (0:0) |
09.10.2016 | SV Eichede II | Sereetzer SV | 5:2 (2:1) |
09.10.2016 | SSV Güster | TSV Travemünde | 4:2 (1:1) |
09.10.2016 | SC Elmenhorst | SSC Hagen Ahrensburg | 2:1 (0:1) |
09.10.2016 | SV Preußen Reinfeld | Dornbreite Lübeck | 3:2 (3:0) |
09.10.2016 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Rot-Weiß Moisling | 5:0 (1:0) |
09.10.2016 | 1. FC Phönix Lübeck | VfL Tremsbüttel | 5:2 (2:2) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2016 | VfB Lübeck II | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:3 (0:0) |
15.10.2016 | SSV Pölitz | SC Elmenhorst | 1:1 (0:1) |
15.10.2016 | Sereetzer SV | TSV Pansdorf | 1:4 (0:2) |
15.10.2016 | TSV Travemünde | SSC Hagen Ahrensburg | 2:0 (1:0) |
16.10.2016 | Eintracht Groß Grönau | Dornbreite Lübeck | 0:5 (0:2) |
16.10.2016 | TSV Bargteheide | SV Preußen Reinfeld | 0:3 (0:2) |
16.10.2016 | SSV Güster | 1. FC Phönix Lübeck | 5:2 (2:0) |
16.10.2016 | VfL Tremsbüttel | SV Eichede II | 2:2 (1:2) |
16.10.2016 | Rot-Weiß Moisling | Büchen-Siebeneichener SV | 5:1 (2:0) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2016 | TSV Pansdorf | VfL Tremsbüttel | 3:2 (2:1) |
22.10.2016 | Dornbreite Lübeck | TSV Bargteheide | 7:3 (2:2) |
22.10.2016 | TSV Travemünde | SSV Pölitz | 4:3 (2:0) |
23.10.2016 | Büchen-Siebeneichener SV | VfB Lübeck II | 3:5 (1:1) |
23.10.2016 | SV Eichede II | SSV Güster | 1:1 (1:0) |
23.10.2016 | SC Elmenhorst | Eintracht Groß Grönau | 2:2 (1:0) |
23.10.2016 | SV Preußen Reinfeld | Rot-Weiß Moisling | 2:2 (1:1) |
23.10.2016 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Sereetzer SV | 2:0 (0:0) |
23.10.2016 | 1. FC Phönix Lübeck | SSC Hagen Ahrensburg | 5:0 (2:0) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2016 | SSV Pölitz | 1. FC Phönix Lübeck | 0:4 (0:3) |
29.10.2016 | VfB Lübeck II | SV Preußen Reinfeld | 6:0 (3:0) |
29.10.2016 | Sereetzer SV | Büchen-Siebeneichener SV | 2:4 (1:1) |
30.10.2016 | SC Elmenhorst | TSV Travemünde | 0:2 (0:1) |
30.10.2016 | SSV Güster | TSV Pansdorf | 2:3 (0:1) |
30.10.2016 | VfL Tremsbüttel | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:5 (0:0) |
30.10.2016 | Rot-Weiß Moisling | Dornbreite Lübeck | 0:4 (0:1) |
30.10.2016 | Eintracht Groß Grönau | TSV Bargteheide | 1:1 (0:0) |
30.10.2016 | SSC Hagen Ahrensburg | SV Eichede II | 0:2 (0:1) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2016 | Dornbreite Lübeck | VfB Lübeck II | 3:2 (0:2) |
05.11.2016 | TSV Pansdorf | SSC Hagen Ahrensburg | 5:2 (2:2) |
06.11.2016 | TSV Bargteheide | Rot-Weiß Moisling | 7:0 (2:0) |
06.11.2016 | SV Preußen Reinfeld | Sereetzer SV | 5:0 (3:0) |
06.11.2016 | Büchen-Siebeneichener SV | VfL Tremsbüttel | 6:1 (5:1) |
06.11.2016 | Grün-Weiß Siebenbäumen | SSV Güster | 2:3 (1:1) |
06.11.2016 | SV Eichede II | SSV Pölitz | 5:1 (1:1) |
06.11.2016 | 1. FC Phönix Lübeck | SC Elmenhorst | 5:1 (2:0) |
06.11.2016 | Eintracht Groß Grönau | TSV Travemünde | 0:2 (0:1) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2016 | 1. FC Phönix Lübeck | TSV Pansdorf | 1:1 (1:0) |
12.11.2016 | Sereetzer SV | VfB Lübeck II | 0:4 (0:3) |
12.11.2016 | TSV Travemünde | Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:4 (0:0) |
13.11.2016 | SV Preußen Reinfeld | SSV Pölitz | 3:1 (2:1) |
24.02.2017 | SSC Hagen Ahrensburg | Dornbreite Lübeck | 0:3 (0:0) |
05.04.2017 | SV Eichede II | Eintracht Groß Grönau | 3:2 (1:2) |
15.04.2017 | SSV Güster | TSV Bargteheide | 0:3 (0:2) |
15.04.2017 | VfL Tremsbüttel | Rot-Weiß Moisling | 0:2 (0:1) |
03.05.2017 | SC Elmenhorst | Büchen-Siebeneichener SV | 0:7 (0:2) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2016 | Dornbreite Lübeck | SSV Pölitz | 0:1 (0:1) |
19.11.2016 | TSV Pansdorf | SV Eichede II | 7:4 (4:3) |
19.11.2016 | VfB Lübeck II | VfL Tremsbüttel | 2:1 (0:0) |
20.11.2016 | Büchen-Siebeneichener SV | TSV Travemünde | 1:4 (0:2) |
20.11.2016 | SV Preußen Reinfeld | SC Elmenhorst | 1:0 (1:0) |
20.11.2016 | TSV Bargteheide | SSC Hagen Ahrensburg | 1:5 (0:3) |
20.11.2016 | Rot-Weiß Moisling | SSV Güster | 1:0 (0:0) |
20.11.2016 | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1. FC Phönix Lübeck | 2:1 (1:0) |
20.11.2016 | Eintracht Groß Grönau | Sereetzer SV | 0:2 (0:1) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2016 | TSV Pansdorf | Eintracht Groß Grönau | 1:2 (0:1) |
26.11.2016 | SV Eichede II | Grün-Weiß Siebenbäumen | 4:1 (2:1) |
27.11.2016 | SC Elmenhorst | Dornbreite Lübeck | 0:7 (0:2) |
27.11.2016 | SV Preußen Reinfeld | TSV Travemünde | 3:1 (1:1) |
27.11.2016 | 1. FC Phönix Lübeck | Büchen-Siebeneichener SV | 2:3 (1:1) |
27.11.2016 | VfL Tremsbüttel | Sereetzer SV | 1:3 (0:2) |
27.11.2016 | SSV Güster | VfB Lübeck II | 2:1 (0:0) |
27.11.2016 | SSC Hagen Ahrensburg | Rot-Weiß Moisling | 3:1 (0:1) |
18.02.2017 | SSV Pölitz | TSV Bargteheide | 4:1 (2:0) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2016 | 1. FC Phönix Lübeck | Eintracht Groß Grönau | 1:4 (0:2) |
03.12.2016 | VfB Lübeck II | Rot-Weiß Moisling | 1:2 (0:1) |
03.12.2016 | TSV Travemünde | SV Eichede II | 4:2 (3:0) |
04.12.2016 | SV Preußen Reinfeld | SSV Güster | 6:0 (2:0) |
05.04.2017 | SSC Hagen Ahrensburg | Büchen-Siebeneichener SV | 3:3 (3:0) |
05.04.2017 | Sereetzer SV | TSV Bargteheide | 3:1 (1:1) |
12.04.2017 | SSV Pölitz | Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:2 (0:2) |
19.04.2017 | VfL Tremsbüttel | Dornbreite Lübeck | 0:4 (0:1) |
17.05.2017 | SC Elmenhorst | TSV Pansdorf | 0:3 (0:2) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.02.2017 | Dornbreite Lübeck | SSV Güster | 3:1 W |
19.02.2017 | SV Preußen Reinfeld | SSC Hagen Ahrensburg | 3:0 (0:0) |
24.02.2017 | TSV Pansdorf | TSV Travemünde | 2:2 (1:2) |
26.02.2017 | Eintracht Groß Grönau | VfB Lübeck II | 3:6 (3:3) |
26.02.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | SC Elmenhorst | 1:1 (0:1) |
12.04.2017 | TSV Bargteheide | VfL Tremsbüttel | 1:3 (0:2) |
13.04.2017 | SV Eichede II | 1. FC Phönix Lübeck | 1:4 (1:1) |
15.04.2017 | SSV Pölitz | Büchen-Siebeneichener SV | 1:1 (1:0) |
19.04.2017 | Rot-Weiß Moisling | Sereetzer SV | 1:6 (0:1) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2017 | VfB Lübeck II | SSC Hagen Ahrensburg | 3:1 (2:1) |
04.03.2017 | Dornbreite Lübeck | TSV Travemünde | 3:1 (1:0) |
04.03.2017 | Sereetzer SV | SSV Güster | 2:3 (0:1) |
05.03.2017 | Büchen-Siebeneichener SV | SV Eichede II | 2:2 (2:2) |
05.03.2017 | TSV Bargteheide | SC Elmenhorst | 0:2 (0:1) |
05.03.2017 | Rot-Weiß Moisling | SSV Pölitz | 5:1 (3:1) |
05.03.2017 | Eintracht Groß Grönau | VfL Tremsbüttel | 4:4 (1:1) |
05.03.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | TSV Pansdorf | 7:2 (3:1) |
05.03.2017 | SV Preußen Reinfeld | 1. FC Phönix Lübeck | 3:2 (1:1) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2017 | TSV Pansdorf | Büchen-Siebeneichener SV | 1:3 (1:0) |
11.03.2017 | SSV Pölitz | VfB Lübeck II | 2:2 (1:1) |
11.03.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | Dornbreite Lübeck | 6:3 (2:1) |
12.03.2017 | TSV Bargteheide | TSV Travemünde | 1:2 (1:2) |
12.03.2017 | SV Eichede II | SV Preußen Reinfeld | 0:3 (0:1) |
12.03.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Eintracht Groß Grönau | 3:0 (1:0) |
12.03.2017 | SSV Güster | VfL Tremsbüttel | 1:3 (1:1) |
12.03.2017 | SSC Hagen Ahrensburg | Sereetzer SV | 1:1 (1:1) |
12.03.2017 | SC Elmenhorst | Rot-Weiß Moisling | 2:1 (2:1) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2017 | VfB Lübeck II | SC Elmenhorst | 6:0 (3:0) |
18.03.2017 | Dornbreite Lübeck | SV Eichede II | 3:1 (1:1) |
18.03.2017 | Sereetzer SV | SSV Pölitz | 0:2 (0:1) |
19.03.2017 | Büchen-Siebeneichener SV | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:1 (0:0) |
19.03.2017 | Rot-Weiß Moisling | TSV Travemünde | 1:3 (0:1) |
19.03.2017 | Eintracht Groß Grönau | SSV Güster | 3:1 (2:0) |
19.03.2017 | SV Preußen Reinfeld | TSV Pansdorf | 0:1 (0:0) |
19.03.2017 | TSV Bargteheide | 1. FC Phönix Lübeck | 0:2 (0:1) |
19.03.2017 | SSC Hagen Ahrensburg | VfL Tremsbüttel | 3:1 (2:1) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | Rot-Weiß Moisling | 6:1 (2:1) |
24.03.2017 | TSV Pansdorf | Dornbreite Lübeck | 2:3 (1:2) |
25.03.2017 | SSV Pölitz | VfL Tremsbüttel | 3:2 (1:0) |
25.03.2017 | TSV Travemünde | VfB Lübeck II | 1:6 (0:2) |
26.03.2017 | Büchen-Siebeneichener SV | Eintracht Groß Grönau | 1:3 (0:0) |
26.03.2017 | SV Eichede II | TSV Bargteheide | 7:3 (4:1) |
26.03.2017 | SSC Hagen Ahrensburg | SSV Güster | 1:0 (0:0) |
26.03.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | SV Preußen Reinfeld | 0:5 (0:4) |
26.03.2017 | SC Elmenhorst | Sereetzer SV | 3:4 (2:1) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2017 | VfB Lübeck II | 1. FC Phönix Lübeck | 4:2 (0:2) |
01.04.2017 | Dornbreite Lübeck | Grün-Weiß Siebenbäumen | 5:1 (2:0) |
01.04.2017 | Sereetzer SV | TSV Travemünde | 2:4 (1:1) |
02.04.2017 | VfL Tremsbüttel | SC Elmenhorst | 0:0 (0:0) |
02.04.2017 | SSV Güster | SSV Pölitz | 1:1 (1:1) |
02.04.2017 | SV Preußen Reinfeld | Büchen-Siebeneichener SV | 2:1 (0:1) |
02.04.2017 | TSV Bargteheide | TSV Pansdorf | 0:2 (0:0) |
02.04.2017 | Rot-Weiß Moisling | SV Eichede II | 1:0 (1:0) |
02.04.2017 | SSC Hagen Ahrensburg | Eintracht Groß Grönau | 2:2 (2:0) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2017 | TSV Pansdorf | Rot-Weiß Moisling | 5:0 (2:0) |
09.04.2017 | Büchen-Siebeneichener SV | Dornbreite Lübeck | 1:1 (0:1) |
09.04.2017 | SV Eichede II | VfB Lübeck II | 2:3 (0:3) |
09.04.2017 | SV Preußen Reinfeld | Eintracht Groß Grönau | 3:2 |
09.04.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | TSV Bargteheide | 1:2 (1:0) |
09.04.2017 | SC Elmenhorst | SSV Güster | 2:0 (0:0) |
09.04.2017 | VfL Tremsbüttel | TSV Travemünde | 0:0 (0:0) |
09.04.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | Sereetzer SV | 6:0 (3:0) |
09.04.2017 | SSC Hagen Ahrensburg | SSV Pölitz | 1:0 (1:0) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2017 | VfB Lübeck II | TSV Pansdorf | 4:2 (2:1) |
22.04.2017 | Dornbreite Lübeck | SV Preußen Reinfeld | 4:1 (2:1) |
22.04.2017 | Sereetzer SV | SV Eichede II | 3:4 (1:2) |
22.04.2017 | TSV Travemünde | SSV Güster | 1:1 (0:1) |
23.04.2017 | SSC Hagen Ahrensburg | SC Elmenhorst | 2:0 (1:0) |
23.04.2017 | Eintracht Groß Grönau | SSV Pölitz | 3:0 (2:0) |
23.04.2017 | TSV Bargteheide | Büchen-Siebeneichener SV | 1:2 (0:0) |
23.04.2017 | Rot-Weiß Moisling | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:4 (0:2) |
23.04.2017 | VfL Tremsbüttel | 1. FC Phönix Lübeck | 0:1 (0:1) |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2017 | TSV Pansdorf | Sereetzer SV | 3:1 (2:0) |
29.04.2017 | Dornbreite Lübeck | Eintracht Groß Grönau | 4:0 (2:0) |
29.04.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | VfB Lübeck II | 0:2 (0:1) |
30.04.2017 | Büchen-Siebeneichener SV | Rot-Weiß Moisling | 2:0 (1:0) |
30.04.2017 | SC Elmenhorst | SSV Pölitz | 0:3 (0:2) |
30.04.2017 | SSC Hagen Ahrensburg | TSV Travemünde | 0:0 (0:0) |
30.04.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | SSV Güster | 5:3 (1:1) |
10.05.2017 | SV Eichede II | VfL Tremsbüttel | 3:3 (2:1) |
17.05.2017 | SV Preußen Reinfeld | TSV Bargteheide | 4:0 (4:0) |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2017 | VfB Lübeck II | Büchen-Siebeneichener SV | 6:2 (0:1) |
06.05.2017 | SSV Pölitz | TSV Travemünde | 1:3 (0:1) |
06.05.2017 | Sereetzer SV | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:2 (0:0) |
07.05.2017 | Eintracht Groß Grönau | SC Elmenhorst | 5:0 (2:0) |
07.05.2017 | TSV Bargteheide | Dornbreite Lübeck | 0:1 (0:1) |
07.05.2017 | Rot-Weiß Moisling | SV Preußen Reinfeld | 2:3 (1:1) |
07.05.2017 | VfL Tremsbüttel | TSV Pansdorf | 3:3 (0:1) |
07.05.2017 | SSV Güster | SV Eichede II | 0:2 (0:1) |
07.05.2017 | SSC Hagen Ahrensburg | 1. FC Phönix Lübeck | 3:3 (2:0) |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2017 | TSV Pansdorf | SSV Güster | 3:2 (0:1) |
13.05.2017 | Dornbreite Lübeck | Rot-Weiß Moisling | 7:1 (2:1) |
13.05.2017 | TSV Travemünde | SC Elmenhorst | 10:0 (5:0) |
14.05.2017 | SV Eichede II | SSC Hagen Ahrensburg | 0:3 (0:1) |
14.05.2017 | Büchen-Siebeneichener SV | Sereetzer SV | 1:1 (0:0) |
14.05.2017 | TSV Bargteheide | Eintracht Groß Grönau | 5:3 (1:0) |
14.05.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | SSV Pölitz | 4:4 (2:2) |
14.05.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | VfL Tremsbüttel | 4:3 (3:0) |
14.05.2017 | SV Preußen Reinfeld | VfB Lübeck II | 0:3 (0:1) |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2017 | Sereetzer SV | SV Preußen Reinfeld | 0:2 (0:1) |
20.05.2017 | VfB Lübeck II | Dornbreite Lübeck | 2:4 (1:2) |
20.05.2017 | SSV Pölitz | SV Eichede II | 2:2 (2:0) |
20.05.2017 | TSV Travemünde | Eintracht Groß Grönau | 2:0 (2:0) |
21.05.2017 | Rot-Weiß Moisling | TSV Bargteheide | 1:6 (1:3) |
21.05.2017 | VfL Tremsbüttel | Büchen-Siebeneichener SV | 1:3 (1:2) |
21.05.2017 | SSV Güster | Grün-Weiß Siebenbäumen | 5:4 (3:2) |
21.05.2017 | SSC Hagen Ahrensburg | TSV Pansdorf | 0:0 (0:0) |
21.05.2017 | SC Elmenhorst | 1. FC Phönix Lübeck | 0:4 (0:4) |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.05.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | TSV Travemünde | 6:2 (2:0) |
27.05.2017 | SV Eichede II | SC Elmenhorst | 3:0 (2:0) |
27.05.2017 | TSV Pansdorf | SSV Pölitz | 0:1 (0:0) |
27.05.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | SSC Hagen Ahrensburg | 4:2 (0:1) |
27.05.2017 | Büchen-Siebeneichener SV | SSV Güster | 1:1 (0:0) |
27.05.2017 | SV Preußen Reinfeld | VfL Tremsbüttel | 6:1 (1:0) |
27.05.2017 | Dornbreite Lübeck | Sereetzer SV | 3:3 (2:2) |
27.05.2017 | TSV Bargteheide | VfB Lübeck II | 0:4 (0:1) |
27.05.2017 | Eintracht Groß Grönau | Rot-Weiß Moisling | 4:2 (2:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Dornbreite Lübeck | 34 | 26 | 3 | 5 | 119:44 | 75 | 81 |
2. | (2) | VfB Lübeck II | 34 | 26 | 2 | 6 | 129:53 | 76 | 80 |
3. | (3) | Grün-Weiß Siebenbäumen | 34 | 23 | 3 | 8 | 99:50 | 49 | 72 |
4. | (4) | SV Preußen Reinfeld | 34 | 23 | 2 | 9 | 98:48 | 50 | 71 |
5. | (5) | 1. FC Phönix Lübeck | 34 | 19 | 4 | 11 | 103:70 | 33 | 61 |
6. | (7) | SV Eichede II | 34 | 18 | 6 | 10 | 95:70 | 25 | 60 |
7. | (6) | TSV Travemünde (N) | 34 | 17 | 7 | 10 | 80:68 | 12 | 58 |
8. | (8) | TSV Pansdorf | 34 | 14 | 9 | 11 | 72:65 | 7 | 51 |
9. | (9) | SSC Hagen Ahrensburg | 34 | 14 | 8 | 12 | 59:65 | -6 | 50 |
10. | (10) | SSV Güster | 34 | 14 | 5 | 15 | 78:74 | 4 | 47 |
11. | (11) | Büchen-Siebeneichener SV (N) | 34 | 11 | 10 | 13 | 67:80 | -13 | 43 |
12. | (12) | Eintracht Groß Grönau | 34 | 11 | 5 | 18 | 62:80 | -18 | 38 |
13. | (13) | SSV Pölitz | 34 | 10 | 8 | 16 | 55:76 | -21 | 38 |
14. | (14) | Rot-Weiß Moisling | 34 | 10 | 2 | 22 | 44:104 | -60 | 32 |
15. | (16) | Sereetzer SV (N) | 34 | 7 | 3 | 24 | 52:88 | -36 | 24 |
16. | (15) | VfL Tremsbüttel | 34 | 6 | 6 | 22 | 50:90 | -40 | 24 |
17. | (17) | TSV Bargteheide (N) | 34 | 7 | 1 | 26 | 51:100 | -49 | 22 |
18. | (18) | SC Elmenhorst (N) | 34 | 6 | 4 | 24 | 30:118 | -88 | 22 |
Heim \ Ausw | 1 . F C |
B & u u m |
D o r n b |
E i n t r |
G r & u u |
R o t - W |
S C E l |
S S C H |
S S V G |
S S V P |
S V E i |
S V P r |
S e r e e |
T S V B |
T S V P |
T S V T |
V f B L |
V f L T |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Phönix Lübeck | * | 2:3 | 6:3 | 1:4 | 0:3 | 6:1 | 5:1 | 5:0 | 5:3 | 4:4 | 3:4 | 0:4 | 6:0 | 9:1 | 1:1 | 6:2 | 2:7 | 5:2 |
Büchen-Siebeneichener SV (N) | 1:2 | * | 1:1 | 1:3 | 1:1 | 2:0 | 4:1 | 2:4 | 1:1 | 3:0 | 2:2 | 0:5 | 1:1 | 3:0 | 0:0 | 1:4 | 3:5 | 6:1 |
Dornbreite Lübeck | 3:0 | 8:1 | * | 4:0 | 5:1 | 7:1 | 4:0 | 6:0 | 3:1 | 0:1 | 3:1 | 4:1 | 3:3 | 7:3 | 2:1 | 3:1 | 3:2 | 4:1 |
Eintracht Groß Grönau | 0:2 | 4:0 | 0:5 | * | 0:4 | 4:2 | 5:0 | 1:2 | 3:1 | 3:0 | 1:2 | 1:3 | 0:2 | 1:1 | 2:2 | 0:2 | 3:6 | 4:4 |
Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:1 | 6:0 | 5:0 | 3:0 | * | 5:0 | 1:1 | 4:2 | 2:3 | 1:4 | 2:1 | 0:5 | 2:0 | 1:2 | 7:2 | 4:1 | 0:2 | 4:3 |
Rot-Weiß Moisling | 2:3 | 5:1 | 0:4 | 1:2 | 1:4 | * | 3:2 | 2:1 | 1:0 | 5:1 | 1:0 | 2:3 | 1:6 | 1:6 | 1:1 | 1:3 | 1:6 | 1:0 |
SC Elmenhorst (N) | 0:4 | 0:7 | 0:7 | 2:2 | 1:3 | 2:1 | * | 2:1 | 2:0 | 0:3 | 0:7 | 0:9 | 3:4 | 1:2 | 0:3 | 0:2 | 2:4 | 2:1 |
SSC Hagen Ahrensburg | 3:3 | 3:3 | 0:3 | 2:2 | 0:3 | 3:1 | 2:0 | * | 1:0 | 1:0 | 0:2 | 2:2 | 1:1 | 4:2 | 0:0 | 0:0 | 3:3 | 3:1 |
SSV Güster | 5:2 | 1:1 | 1:7 | 2:3 | 5:4 | 9:0 | 9:1 | 1:2 | * | 1:1 | 0:2 | 3:1 | 4:0 | 0:3 | 2:3 | 4:2 | 2:1 | 1:3 |
SSV Pölitz | 0:4 | 1:1 | 1:3 | 1:2 | 2:2 | 2:1 | 1:1 | 1:3 | 2:4 | * | 2:2 | 1:3 | 3:1 | 4:1 | 2:2 | 1:3 | 2:2 | 3:2 |
SV Eichede II | 1:4 | 4:1 | 1:1 | 3:2 | 4:1 | 3:0 | 3:0 | 0:3 | 1:1 | 5:1 | * | 0:3 | 5:2 | 7:3 | 4:2 | 4:2 | 2:3 | 3:3 |
SV Preußen Reinfeld | 3:2 | 2:1 | 3:2 | 3:2 | 1:3 | 2:2 | 1:0 | 3:0 | 6:0 | 3:1 | 2:5 | * | 5:0 | 4:0 | 0:1 | 3:1 | 0:3 | 6:1 |
Sereetzer SV (N) | 1:2 | 2:4 | 0:1 | 3:0 | 0:2 | 0:2 | 1:2 | 1:2 | 2:3 | 0:2 | 3:4 | 0:2 | * | 3:1 | 1:4 | 2:4 | 0:4 | 7:0 |
TSV Bargteheide (N) | 0:2 | 1:2 | 0:1 | 5:3 | 0:4 | 7:0 | 0:2 | 1:5 | 1:2 | 0:2 | 1:4 | 0:3 | 3:2 | * | 0:2 | 1:2 | 0:4 | 1:3 |
TSV Pansdorf | 0:1 | 1:3 | 2:3 | 1:2 | 1:3 | 5:0 | 3:2 | 5:2 | 3:2 | 0:1 | 7:4 | 3:1 | 3:1 | 1:0 | * | 2:2 | 1:5 | 3:2 |
TSV Travemünde (N) | 2:2 | 2:2 | 4:1 | 2:0 | 2:4 | 3:0 | 10:0 | 2:0 | 1:1 | 4:3 | 4:2 | 1:6 | 2:0 | 3:2 | 2:2 | * | 1:6 | 4:2 |
VfB Lübeck II | 4:2 | 6:2 | 2:4 | 4:2 | 0:3 | 1:2 | 6:0 | 3:1 | 3:4 | 5:2 | 5:1 | 6:0 | 6:0 | 5:2 | 4:2 | 3:0 | * | 2:1 |
VfL Tremsbüttel | 0:1 | 1:3 | 0:4 | 4:1 | 0:5 | 0:2 | 0:0 | 0:3 | 1:2 | 4:0 | 2:2 | 1:0 | 1:3 | 3:1 | 3:3 | 0:0 | 0:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|