1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2016 | SC Michelwinnaden | SV Oberzell II | 2:0 |
21.08.2016 | SV Bergatreute II | SK Weingarten | 0:2 |
21.08.2016 | SV Horgenzell | SV Schmalegg | 2:1 |
21.08.2016 | TSV Grünkraut | SV Weissenau | 1:2 |
21.08.2016 | SV Alttann | SV Karsee | 2:3 |
21.08.2016 | SV Wolpertswende | SV Immenried | 2:2 |
Spielfrei: TSV Bodnegg |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2016 | TSV Bodnegg | SV Alttann | 6:1 |
27.08.2016 | SV Karsee | SV Bergatreute II | 1:0 |
27.08.2016 | SV Oberzell II | TSV Grünkraut | 1:3 |
28.08.2016 | SK Weingarten | SC Michelwinnaden | 4:0 |
28.08.2016 | SV Weissenau | SV Horgenzell | 4:3 |
28.08.2016 | SV Schmalegg | SV Wolpertswende | 5:1 |
Spielfrei: SV Immenried |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2016 | SV Horgenzell | SV Oberzell II | 0:1 |
04.09.2016 | TSV Grünkraut | SK Weingarten | 0:1 |
04.09.2016 | SC Michelwinnaden | SV Karsee | 4:2 |
04.09.2016 | SV Immenried | SV Schmalegg | 0:3 |
04.09.2016 | SV Wolpertswende | SV Weissenau | 0:7 |
14.09.2016 | SV Bergatreute II | TSV Bodnegg | 2:1 |
Spielfrei: SV Alttann |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2016 | SK Weingarten | SV Horgenzell | 1:0 |
11.09.2016 | SV Karsee | TSV Grünkraut | 3:3 |
11.09.2016 | SV Oberzell II | SV Wolpertswende | 6:4 |
11.09.2016 | SV Weissenau | SV Immenried | 4:2 |
11.09.2016 | SV Alttann | SV Bergatreute II | 1:0 |
11.09.2016 | TSV Bodnegg | SC Michelwinnaden | 3:3 |
Spielfrei: SV Schmalegg |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2016 | SV Horgenzell | SV Karsee | 3:0 |
18.09.2016 | TSV Grünkraut | TSV Bodnegg | 3:1 |
18.09.2016 | SC Michelwinnaden | SV Alttann | 1:3 |
18.09.2016 | SV Schmalegg | SV Weissenau | 2:2 |
18.09.2016 | SV Immenried | SV Oberzell II | 2:5 |
18.09.2016 | SV Wolpertswende | SK Weingarten | 0:0 |
Spielfrei: SV Bergatreute II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2016 | SV Bergatreute II | SC Michelwinnaden | 3:0 |
25.09.2016 | SV Karsee | SV Wolpertswende | 1:3 |
25.09.2016 | SK Weingarten | SV Immenried | 1:1 |
25.09.2016 | SV Oberzell II | SV Schmalegg | 0:1 |
25.09.2016 | SV Alttann | TSV Grünkraut | 0:3 |
25.09.2016 | TSV Bodnegg | SV Horgenzell | 1:1 |
Spielfrei: SV Weissenau |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2016 | TSV Grünkraut | SV Bergatreute II | 0:0 |
02.10.2016 | SV Schmalegg | SK Weingarten | 0:2 |
02.10.2016 | SV Immenried | SV Karsee | 3:1 |
03.10.2016 | SV Horgenzell | SV Alttann | 0:2 |
03.10.2016 | SV Wolpertswende | TSV Bodnegg | 0:2 |
07.10.2016 | SV Weissenau | SV Oberzell II | 2:3 |
Spielfrei: SC Michelwinnaden |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2016 | SV Bergatreute II | SV Horgenzell | 0:3 |
09.10.2016 | SV Karsee | SV Schmalegg | 2:0 |
09.10.2016 | SK Weingarten | SV Weissenau | 0:0 |
09.10.2016 | SC Michelwinnaden | TSV Grünkraut | 1:8 |
09.10.2016 | SV Alttann | SV Wolpertswende | 1:3 |
09.10.2016 | TSV Bodnegg | SV Immenried | 3:1 |
Spielfrei: SV Oberzell II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2016 | SV Wolpertswende | SV Bergatreute II | 2:0 |
16.10.2016 | SV Oberzell II | SK Weingarten | 0:2 |
16.10.2016 | SV Horgenzell | SC Michelwinnaden | 4:3 |
16.10.2016 | SV Weissenau | SV Karsee | 3:3 |
16.10.2016 | SV Schmalegg | TSV Bodnegg | 3:4 |
16.10.2016 | SV Immenried | SV Alttann | 2:1 |
Spielfrei: TSV Grünkraut |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2016 | SV Bergatreute II | SV Immenried | 1:4 |
23.10.2016 | SV Karsee | SV Oberzell II | 4:2 |
23.10.2016 | TSV Grünkraut | SV Horgenzell | 2:0 |
23.10.2016 | SC Michelwinnaden | SV Wolpertswende | 3:0 |
23.10.2016 | SV Alttann | SV Schmalegg | 0:2 |
23.10.2016 | TSV Bodnegg | SV Weissenau | 5:1 |
Spielfrei: SK Weingarten |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2016 | SV Oberzell II | TSV Bodnegg | 3:2 |
30.10.2016 | SK Weingarten | SV Karsee | 2:1 |
30.10.2016 | SV Weissenau | SV Alttann | 4:0 |
30.10.2016 | SV Schmalegg | SV Bergatreute II | 1:2 |
30.10.2016 | SV Immenried | SC Michelwinnaden | 0:1 |
30.10.2016 | SV Wolpertswende | TSV Grünkraut | 0:3 |
Spielfrei: SV Horgenzell |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2016 | SV Horgenzell | SV Wolpertswende | 4:0 |
06.11.2016 | TSV Grünkraut | SV Immenried | 3:0 |
06.11.2016 | SV Bergatreute II | SV Weissenau | 2:3 |
06.11.2016 | SV Alttann | SV Oberzell II | 3:1 |
06.11.2016 | TSV Bodnegg | SK Weingarten | 4:2 |
19.03.2017 | SC Michelwinnaden | SV Schmalegg | 1:1 |
Spielfrei: SV Karsee |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2016 | SV Karsee | TSV Bodnegg | 2:4 |
13.11.2016 | SV Oberzell II | SV Bergatreute II | 2:1 |
13.11.2016 | SK Weingarten | SV Alttann | 2:2 |
13.11.2016 | SV Weissenau | SC Michelwinnaden | 5:1 |
13.11.2016 | SV Schmalegg | TSV Grünkraut | 1:1 |
13.11.2016 | SV Immenried | SV Horgenzell | 1:5 |
Spielfrei: SV Wolpertswende |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2016 | SV Oberzell II | SC Michelwinnaden | 3:5 |
19.11.2016 | SV Schmalegg | SV Horgenzell | 1:3 |
19.11.2016 | SV Weissenau | TSV Grünkraut | 1:1 |
19.11.2016 | SK Weingarten | SV Bergatreute II | 3:1 |
04.12.2016 | SV Immenried | SV Wolpertswende | 1:3 |
18.03.2017 | SV Karsee | SV Alttann | 2:0 |
Spielfrei: TSV Bodnegg |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2016 | TSV Grünkraut | SV Oberzell II | 6:0 |
27.11.2016 | SV Bergatreute II | SV Karsee | 2:0 |
27.11.2016 | SC Michelwinnaden | SK Weingarten | 1:2 |
27.11.2016 | SV Horgenzell | SV Weissenau | 4:1 |
27.11.2016 | SV Wolpertswende | SV Schmalegg | 0:3 |
27.11.2016 | SV Alttann | TSV Bodnegg | 1:9 |
Spielfrei: SV Immenried |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2017 | SV Oberzell II | SV Horgenzell | 1:2 |
25.03.2017 | SV Karsee | SC Michelwinnaden | 0:1 |
26.03.2017 | SK Weingarten | TSV Grünkraut | 0:2 |
26.03.2017 | TSV Bodnegg | SV Bergatreute II | 0:1 |
26.03.2017 | SV Schmalegg | SV Immenried | 3:1 |
26.03.2017 | SV Weissenau | SV Wolpertswende | 4:1 |
Spielfrei: SV Alttann |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2017 | TSV Grünkraut | SV Karsee | 2:1 |
02.04.2017 | SV Horgenzell | SK Weingarten | 2:0 |
02.04.2017 | SV Wolpertswende | SV Oberzell II | 2:2 |
02.04.2017 | SV Immenried | SV Weissenau | 0:0 |
02.04.2017 | SV Bergatreute II | SV Alttann | 1:1 |
02.04.2017 | SC Michelwinnaden | TSV Bodnegg | 3:3 |
Spielfrei: SV Schmalegg |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2017 | SV Oberzell II | SV Immenried | 1:4 |
09.04.2017 | SV Karsee | SV Horgenzell | 1:0 |
09.04.2017 | TSV Bodnegg | TSV Grünkraut | 3:0 |
09.04.2017 | SV Alttann | SC Michelwinnaden | 2:0 |
09.04.2017 | SV Weissenau | SV Schmalegg | 1:1 |
09.04.2017 | SK Weingarten | SV Wolpertswende | 2:2 |
Spielfrei: SV Bergatreute II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2017 | SV Wolpertswende | SV Karsee | 1:1 |
17.04.2017 | SV Immenried | SK Weingarten | 1:4 |
17.04.2017 | SV Schmalegg | SV Oberzell II | 2:3 |
17.04.2017 | SC Michelwinnaden | SV Bergatreute II | 3:2 |
17.04.2017 | TSV Grünkraut | SV Alttann | 1:1 |
17.04.2017 | SV Horgenzell | TSV Bodnegg | 0:1 |
Spielfrei: SV Weissenau |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2017 | SV Bergatreute II | TSV Grünkraut | 1:1 |
23.04.2017 | SV Alttann | SV Horgenzell | 3:2 |
23.04.2017 | SV Oberzell II | SV Weissenau | 1:5 |
23.04.2017 | SK Weingarten | SV Schmalegg | 4:1 |
23.04.2017 | SV Karsee | SV Immenried | 3:1 |
23.04.2017 | TSV Bodnegg | SV Wolpertswende | 3:1 |
Spielfrei: SC Michelwinnaden |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2017 | SV Schmalegg | SV Karsee | 0:1 |
30.04.2017 | SV Weissenau | SK Weingarten | 0:3 W |
30.04.2017 | TSV Grünkraut | SC Michelwinnaden | 4:1 |
30.04.2017 | SV Horgenzell | SV Bergatreute II | 1:1 |
30.04.2017 | SV Wolpertswende | SV Alttann | 6:1 |
30.04.2017 | SV Immenried | TSV Bodnegg | 3:7 |
Spielfrei: SV Oberzell II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2017 | SV Bergatreute II | SV Wolpertswende | 4:1 |
07.05.2017 | SC Michelwinnaden | SV Horgenzell | 3:0 |
07.05.2017 | SK Weingarten | SV Oberzell II | 3:0 W |
07.05.2017 | SV Karsee | SV Weissenau | 3:4 |
07.05.2017 | TSV Bodnegg | SV Schmalegg | 4:0 |
07.05.2017 | SV Alttann | SV Immenried | 2:2 |
Spielfrei: TSV Grünkraut |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.05.2017 | SV Oberzell II | SV Karsee | 5:0 |
14.05.2017 | SV Horgenzell | TSV Grünkraut | 2:0 |
14.05.2017 | SV Wolpertswende | SC Michelwinnaden | 2:2 |
14.05.2017 | SV Immenried | SV Bergatreute II | 1:1 |
14.05.2017 | SV Schmalegg | SV Alttann | 0:0 |
14.05.2017 | SV Weissenau | TSV Bodnegg | 4:2 |
Spielfrei: SK Weingarten |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2017 | SV Karsee | SK Weingarten | 5:3 |
21.05.2017 | SV Bergatreute II | SV Schmalegg | 0:3 W |
21.05.2017 | TSV Bodnegg | SV Oberzell II | 2:0 |
21.05.2017 | SV Alttann | SV Weissenau | 1:8 |
21.05.2017 | SC Michelwinnaden | SV Immenried | 2:2 |
21.05.2017 | TSV Grünkraut | SV Wolpertswende | 1:4 |
Spielfrei: SV Horgenzell |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2017 | SV Oberzell II | SV Alttann | 1:2 |
28.05.2017 | SV Wolpertswende | SV Horgenzell | 4:2 |
28.05.2017 | SV Immenried | TSV Grünkraut | 2:2 |
28.05.2017 | SV Schmalegg | SC Michelwinnaden | 2:1 |
28.05.2017 | SV Weissenau | SV Bergatreute II | 3:0 W |
28.05.2017 | SK Weingarten | TSV Bodnegg | 4:1 |
Spielfrei: SV Karsee |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | SK Weingarten | 23 | 14 | 5 | 4 | 47:24 | 23 | 47 |
2. | (1) | TSV Bodnegg | 23 | 14 | 3 | 6 | 71:39 | 32 | 45 |
3. | (3) | SV Weissenau | 23 | 13 | 6 | 4 | 68:39 | 29 | 45 |
4. | (4) | TSV Grünkraut | 23 | 11 | 7 | 5 | 50:26 | 24 | 40 |
5. | (5) | SV Horgenzell | 23 | 11 | 2 | 10 | 43:32 | 11 | 35 |
6. | (6) | SV Karsee | 23 | 9 | 3 | 11 | 40:48 | -8 | 30 |
7. | (8) | SV Schmalegg | 23 | 8 | 5 | 10 | 36:35 | 1 | 29 |
8. | (7) | SC Michelwinnaden | 23 | 8 | 5 | 10 | 42:55 | -13 | 29 |
9. | (10) | SV Wolpertswende | 24 | 7 | 6 | 11 | 42:60 | -18 | 27 |
10. | (12) | SV Alttann | 23 | 7 | 5 | 11 | 30:59 | -29 | 26 |
11. | (9) | SV Oberzell II (A) | 23 | 8 | 1 | 14 | 41:59 | -18 | 25 |
12. | (11) | SV Bergatreute II | 23 | 6 | 5 | 12 | 25:37 | -12 | 23 |
13. | (13) | SV Immenried | 23 | 4 | 7 | 12 | 36:58 | -22 | 19 |
Heim \ Ausw | S C M i |
S K W e |
S V A l |
S V B e |
S V H o |
S V I m |
S V K a |
S V O b |
S V S c |
S V W e |
S V W o |
T S V B |
T S V G |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SC Michelwinnaden | * | 1:2 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 2:2 | 4:2 | 2:0 | 1:1 | --- | 3:0 | 3:3 | 1:8 |
SK Weingarten | 4:0 | * | 2:2 | 3:1 | 1:0 | 1:1 | 2:1 | 3:0 | 4:1 | 0:0 | 2:2 | 4:1 | 0:2 |
SV Alttann | 2:0 | --- | * | 1:0 | 3:2 | 2:2 | 2:3 | 3:1 | 0:2 | 1:8 | 1:3 | 1:9 | 0:3 |
SV Bergatreute II | 3:0 | 0:2 | 1:1 | * | 0:3 | 1:4 | 2:0 | --- | 0:3 | 2:3 | 4:1 | 2:1 | 1:1 |
SV Horgenzell | 4:3 | 2:0 | 0:2 | 1:1 | * | --- | 3:0 | 0:1 | 2:1 | 4:1 | 4:0 | 0:1 | 2:0 |
SV Immenried | 0:1 | 1:4 | 2:1 | 1:1 | 1:5 | * | 3:1 | 2:5 | 0:3 | 0:0 | 1:3 | 3:7 | 2:2 |
SV Karsee | 0:1 | 5:3 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 3:1 | * | 4:2 | 2:0 | 3:4 | 1:3 | 2:4 | 3:3 |
SV Oberzell II (A) | 3:5 | 0:2 | 1:2 | 2:1 | 1:2 | 1:4 | 5:0 | * | 0:1 | 1:5 | 6:4 | 3:2 | 1:3 |
SV Schmalegg | 2:1 | 0:2 | 0:0 | 1:2 | 1:3 | 3:1 | 0:1 | 2:3 | * | 2:2 | 5:1 | 3:4 | 1:1 |
SV Weissenau | 5:1 | 0:3 | 4:0 | 3:0 | 4:3 | 4:2 | 3:3 | 2:3 | 1:1 | * | 4:1 | 4:2 | 1:1 |
SV Wolpertswende | 2:2 | 0:0 | 6:1 | 2:0 | 4:2 | 2:2 | 1:1 | 2:2 | 0:3 | 0:7 | * | 0:2 | 0:3 |
TSV Bodnegg | 3:3 | 4:2 | 6:1 | 0:1 | 1:1 | 3:1 | --- | 2:0 | 4:0 | 5:1 | 3:1 | * | 3:0 |
TSV Grünkraut | 4:1 | 0:1 | 1:1 | 0:0 | 2:0 | 3:0 | 2:1 | 6:0 | --- | 1:2 | 1:4 | 3:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|