1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2016 | SV Schemmerhofen | SV Baustetten | 1:2 |
13.08.2016 | TSV Warthausen | SV Laupertshausen | 1:2 |
14.08.2016 | FC Mittelbiberach | SV Sulmetingen II | 2:0 |
14.08.2016 | FC Inter Laupheim | TSV Wain | 1:2 |
14.08.2016 | SF Bronnen | SV Burgrieden | 1:4 |
14.08.2016 | TSG Maselheim | SV Altheim/Riß | 3:1 |
14.08.2016 | Sportfreunde Schwendi II | SC Schönebürg | 0:5 |
Spielfrei: FC Wacker Biberach |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2016 | SV Sulmetingen II | SV Schemmerhofen | 0:3 |
21.08.2016 | SC Schönebürg | TSG Maselheim | 3:1 |
21.08.2016 | SV Altheim/Riß | SF Bronnen | 3:4 |
21.08.2016 | SV Burgrieden | FC Inter Laupheim | 1:2 |
21.08.2016 | TSV Wain | FC Mittelbiberach | 3:3 |
21.08.2016 | SV Baustetten | TSV Warthausen | 3:0 |
21.08.2016 | FC Wacker Biberach | Sportfreunde Schwendi II | 3:0 |
Spielfrei: SV Laupertshausen |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2016 | SV Schemmerhofen | TSV Wain | 2:1 |
25.08.2016 | FC Mittelbiberach | SV Burgrieden | 2:3 |
25.08.2016 | FC Inter Laupheim | SV Altheim/Riß | 1:0 |
25.08.2016 | SF Bronnen | SC Schönebürg | 1:1 |
25.08.2016 | TSG Maselheim | FC Wacker Biberach | 0:1 |
25.08.2016 | SV Laupertshausen | SV Baustetten | 2:1 |
25.08.2016 | TSV Warthausen | SV Sulmetingen II | 2:0 |
Spielfrei: Sportfreunde Schwendi II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2016 | SV Sulmetingen II | SV Laupertshausen | 1:3 |
28.08.2016 | Sportfreunde Schwendi II | TSG Maselheim | 2:3 |
28.08.2016 | SC Schönebürg | FC Inter Laupheim | 3:0 |
28.08.2016 | SV Altheim/Riß | FC Mittelbiberach | 2:1 |
28.08.2016 | SV Burgrieden | SV Schemmerhofen | 0:1 |
28.08.2016 | TSV Wain | TSV Warthausen | 5:3 |
28.08.2016 | FC Wacker Biberach | SF Bronnen | 2:0 |
Spielfrei: SV Baustetten |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2016 | SV Schemmerhofen | SV Altheim/Riß | 2:0 |
04.09.2016 | FC Mittelbiberach | SC Schönebürg | 0:2 |
04.09.2016 | FC Inter Laupheim | FC Wacker Biberach | 0:2 |
04.09.2016 | SF Bronnen | Sportfreunde Schwendi II | 2:1 |
04.09.2016 | SV Baustetten | SV Sulmetingen II | 1:1 |
04.09.2016 | SV Laupertshausen | TSV Wain | 0:0 |
04.09.2016 | TSV Warthausen | SV Burgrieden | 0:2 |
Spielfrei: TSG Maselheim |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2016 | Sportfreunde Schwendi II | FC Inter Laupheim | 2:2 |
11.09.2016 | SC Schönebürg | SV Schemmerhofen | 3:1 |
11.09.2016 | SV Altheim/Riß | TSV Warthausen | 3:1 |
11.09.2016 | SV Burgrieden | SV Laupertshausen | 1:1 |
11.09.2016 | TSV Wain | SV Baustetten | 2:0 |
11.09.2016 | TSG Maselheim | SF Bronnen | 2:1 |
11.09.2016 | FC Wacker Biberach | FC Mittelbiberach | 3:1 |
Spielfrei: SV Sulmetingen II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2016 | SV Sulmetingen II | TSV Wain | 0:1 |
18.09.2016 | SV Schemmerhofen | FC Wacker Biberach | 3:2 |
18.09.2016 | FC Mittelbiberach | Sportfreunde Schwendi II | 5:0 |
18.09.2016 | FC Inter Laupheim | TSG Maselheim | 3:2 |
18.09.2016 | SV Baustetten | SV Burgrieden | 2:0 |
18.09.2016 | SV Laupertshausen | SV Altheim/Riß | 1:0 |
18.09.2016 | TSV Warthausen | SC Schönebürg | 0:3 |
Spielfrei: SF Bronnen |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2016 | SC Schönebürg | SV Laupertshausen | 1:0 |
25.09.2016 | SV Altheim/Riß | SV Baustetten | 1:4 |
25.09.2016 | SV Burgrieden | SV Sulmetingen II | 3:0 |
25.09.2016 | SF Bronnen | FC Inter Laupheim | 2:1 |
25.09.2016 | TSG Maselheim | FC Mittelbiberach | 6:1 |
25.09.2016 | Sportfreunde Schwendi II | SV Schemmerhofen | 3:1 |
25.09.2016 | FC Wacker Biberach | TSV Warthausen | 3:1 |
Spielfrei: TSV Wain |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2016 | SV Baustetten | SC Schönebürg | 2:3 |
02.10.2016 | SV Sulmetingen II | SV Altheim/Riß | 0:0 |
02.10.2016 | SV Schemmerhofen | TSG Maselheim | 3:1 |
02.10.2016 | TSV Wain | SV Burgrieden | 3:0 |
02.10.2016 | SV Laupertshausen | FC Wacker Biberach | 2:0 |
02.10.2016 | TSV Warthausen | Sportfreunde Schwendi II | 2:2 |
19.11.2016 | FC Mittelbiberach | SF Bronnen | 4:1 |
Spielfrei: FC Inter Laupheim |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2016 | SC Schönebürg | SV Sulmetingen II | 2:0 |
09.10.2016 | SV Altheim/Riß | TSV Wain | 0:3 |
09.10.2016 | FC Inter Laupheim | FC Mittelbiberach | 2:4 |
09.10.2016 | SF Bronnen | SV Schemmerhofen | 0:2 |
09.10.2016 | TSG Maselheim | TSV Warthausen | 0:2 |
09.10.2016 | Sportfreunde Schwendi II | SV Laupertshausen | 1:1 |
09.10.2016 | FC Wacker Biberach | SV Baustetten | 2:2 |
Spielfrei: SV Burgrieden |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2016 | SV Sulmetingen II | FC Wacker Biberach | 1:0 |
16.10.2016 | SV Schemmerhofen | FC Inter Laupheim | 5:1 |
16.10.2016 | SV Burgrieden | SV Altheim/Riß | 3:0 |
16.10.2016 | TSV Wain | SC Schönebürg | 2:0 |
16.10.2016 | SV Baustetten | Sportfreunde Schwendi II | 2:1 |
16.10.2016 | SV Laupertshausen | TSG Maselheim | 0:0 |
16.10.2016 | TSV Warthausen | SF Bronnen | 2:2 |
Spielfrei: FC Mittelbiberach |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2016 | SC Schönebürg | SV Burgrieden | 0:2 |
23.10.2016 | FC Mittelbiberach | SV Schemmerhofen | 2:4 |
23.10.2016 | FC Inter Laupheim | TSV Warthausen | 0:1 |
23.10.2016 | SF Bronnen | SV Laupertshausen | 2:1 |
23.10.2016 | TSG Maselheim | SV Baustetten | 0:1 |
23.10.2016 | Sportfreunde Schwendi II | SV Sulmetingen II | 1:2 |
23.10.2016 | FC Wacker Biberach | TSV Wain | 1:4 |
Spielfrei: SV Altheim/Riß |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2016 | SV Altheim/Riß | SC Schönebürg | 0:4 |
30.10.2016 | SV Sulmetingen II | TSG Maselheim | 2:2 |
30.10.2016 | SV Burgrieden | FC Wacker Biberach | 0:1 |
30.10.2016 | TSV Wain | Sportfreunde Schwendi II | 2:1 |
30.10.2016 | SV Baustetten | SF Bronnen | 3:1 |
30.10.2016 | SV Laupertshausen | FC Inter Laupheim | 0:2 |
30.10.2016 | TSV Warthausen | FC Mittelbiberach | 4:1 |
Spielfrei: SV Schemmerhofen |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2016 | SV Schemmerhofen | TSV Warthausen | 5:0 |
06.11.2016 | FC Mittelbiberach | SV Laupertshausen | 4:1 |
06.11.2016 | FC Inter Laupheim | SV Baustetten | 1:2 |
06.11.2016 | SV Sulmetingen II | SF Bronnen | 4:5 |
06.11.2016 | TSG Maselheim | TSV Wain | 0:8 |
06.11.2016 | Sportfreunde Schwendi II | SV Burgrieden | 4:3 |
06.11.2016 | FC Wacker Biberach | SV Altheim/Riß | 2:2 |
Spielfrei: SC Schönebürg |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2016 | SV Sulmetingen II | FC Inter Laupheim | 0:3 |
13.11.2016 | SC Schönebürg | FC Wacker Biberach | 2:1 |
13.11.2016 | SV Altheim/Riß | Sportfreunde Schwendi II | 1:3 |
13.11.2016 | SV Burgrieden | TSG Maselheim | 3:1 |
13.11.2016 | TSV Wain | SF Bronnen | 4:0 |
13.11.2016 | SV Baustetten | FC Mittelbiberach | 2:2 |
13.11.2016 | SV Laupertshausen | SV Schemmerhofen | 1:4 |
Spielfrei: TSV Warthausen |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2016 | SV Sulmetingen II | FC Mittelbiberach | 3:2 |
27.11.2016 | SV Baustetten | SV Schemmerhofen | 0:2 |
27.11.2016 | TSV Wain | FC Inter Laupheim | 5:0 |
27.11.2016 | SV Burgrieden | SF Bronnen | 2:1 |
27.11.2016 | SV Altheim/Riß | TSG Maselheim | 1:3 |
27.11.2016 | SC Schönebürg | Sportfreunde Schwendi II | 2:1 |
27.11.2016 | SV Laupertshausen | TSV Warthausen | 1:1 |
Spielfrei: FC Wacker Biberach |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.12.2016 | TSG Maselheim | SC Schönebürg | 2:2 |
04.12.2016 | SF Bronnen | SV Altheim/Riß | 1:2 |
04.12.2016 | FC Inter Laupheim | SV Burgrieden | 1:3 |
04.12.2016 | FC Mittelbiberach | TSV Wain | 0:5 |
04.12.2016 | SV Schemmerhofen | SV Sulmetingen II | 4:0 |
04.12.2016 | TSV Warthausen | SV Baustetten | 4:1 |
04.12.2016 | Sportfreunde Schwendi II | FC Wacker Biberach | 1:4 |
Spielfrei: SV Laupertshausen |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2017 | SV Sulmetingen II | TSV Warthausen | 0:1 |
19.03.2017 | TSV Wain | SV Schemmerhofen | 1:0 |
19.03.2017 | SV Burgrieden | FC Mittelbiberach | 3:2 |
19.03.2017 | SV Altheim/Riß | FC Inter Laupheim | 0:2 |
19.03.2017 | SC Schönebürg | SF Bronnen | 3:1 |
19.03.2017 | FC Wacker Biberach | TSG Maselheim | 1:1 |
19.03.2017 | SV Baustetten | SV Laupertshausen | 3:0 |
Spielfrei: Sportfreunde Schwendi II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2017 | FC Inter Laupheim | SC Schönebürg | 0:4 |
26.03.2017 | FC Mittelbiberach | SV Altheim/Riß | 3:3 |
26.03.2017 | SV Schemmerhofen | SV Burgrieden | 2:0 |
26.03.2017 | TSV Warthausen | TSV Wain | 2:2 |
26.03.2017 | SV Laupertshausen | SV Sulmetingen II | 2:1 |
26.03.2017 | TSG Maselheim | Sportfreunde Schwendi II | 2:0 |
26.03.2017 | SF Bronnen | FC Wacker Biberach | 1:3 |
Spielfrei: SV Baustetten |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2017 | SV Sulmetingen II | SV Baustetten | 2:1 |
02.04.2017 | SV Altheim/Riß | SV Schemmerhofen | 2:3 |
02.04.2017 | SC Schönebürg | FC Mittelbiberach | 2:1 |
02.04.2017 | FC Wacker Biberach | FC Inter Laupheim | 3:0 |
02.04.2017 | Sportfreunde Schwendi II | SF Bronnen | 3:1 |
02.04.2017 | TSV Wain | SV Laupertshausen | 5:0 |
02.04.2017 | SV Burgrieden | TSV Warthausen | 1:4 |
Spielfrei: TSG Maselheim |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2017 | SV Schemmerhofen | SC Schönebürg | 1:2 |
09.04.2017 | TSV Warthausen | SV Altheim/Riß | 1:0 |
09.04.2017 | SV Laupertshausen | SV Burgrieden | 2:2 |
09.04.2017 | SV Baustetten | TSV Wain | 1:2 |
09.04.2017 | SF Bronnen | TSG Maselheim | 2:1 |
09.04.2017 | FC Inter Laupheim | Sportfreunde Schwendi II | 0:1 |
09.04.2017 | FC Mittelbiberach | FC Wacker Biberach | 3:3 |
Spielfrei: SV Sulmetingen II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2017 | FC Wacker Biberach | SV Schemmerhofen | 1:2 |
15.04.2017 | Sportfreunde Schwendi II | FC Mittelbiberach | 2:2 |
15.04.2017 | TSG Maselheim | FC Inter Laupheim | 0:2 |
15.04.2017 | TSV Wain | SV Sulmetingen II | 6:0 |
15.04.2017 | SV Burgrieden | SV Baustetten | 1:1 |
15.04.2017 | SV Altheim/Riß | SV Laupertshausen | 2:1 |
15.04.2017 | SC Schönebürg | TSV Warthausen | 1:1 |
Spielfrei: SF Bronnen |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2017 | SV Laupertshausen | SC Schönebürg | 2:0 |
23.04.2017 | SV Baustetten | SV Altheim/Riß | 1:2 |
23.04.2017 | SV Sulmetingen II | SV Burgrieden | 5:3 |
23.04.2017 | FC Inter Laupheim | SF Bronnen | 0:0 |
23.04.2017 | FC Mittelbiberach | TSG Maselheim | 3:2 |
23.04.2017 | SV Schemmerhofen | Sportfreunde Schwendi II | 5:2 |
23.04.2017 | TSV Warthausen | FC Wacker Biberach | 3:2 |
Spielfrei: TSV Wain |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2017 | Sportfreunde Schwendi II | TSV Warthausen | 1:3 |
30.04.2017 | TSG Maselheim | SV Schemmerhofen | 0:4 |
30.04.2017 | SF Bronnen | FC Mittelbiberach | 1:1 |
30.04.2017 | SV Burgrieden | TSV Wain | 2:2 |
30.04.2017 | SV Altheim/Riß | SV Sulmetingen II | 3:0 |
30.04.2017 | SC Schönebürg | SV Baustetten | 0:2 |
30.04.2017 | FC Wacker Biberach | SV Laupertshausen | 1:4 |
Spielfrei: FC Inter Laupheim |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2017 | SV Sulmetingen II | SC Schönebürg | 1:5 |
07.05.2017 | TSV Wain | SV Altheim/Riß | 3:1 |
07.05.2017 | FC Mittelbiberach | FC Inter Laupheim | 6:2 |
07.05.2017 | SV Schemmerhofen | SF Bronnen | 5:2 |
07.05.2017 | TSV Warthausen | TSG Maselheim | 2:2 |
07.05.2017 | SV Laupertshausen | Sportfreunde Schwendi II | 3:0 |
07.05.2017 | SV Baustetten | FC Wacker Biberach | 2:2 |
Spielfrei: SV Burgrieden |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2017 | FC Inter Laupheim | SV Schemmerhofen | 0:2 |
11.05.2017 | SV Altheim/Riß | SV Burgrieden | 1:3 |
11.05.2017 | SC Schönebürg | TSV Wain | 2:3 |
11.05.2017 | FC Wacker Biberach | SV Sulmetingen II | 3:0 |
11.05.2017 | Sportfreunde Schwendi II | SV Baustetten | 1:2 |
11.05.2017 | TSG Maselheim | SV Laupertshausen | 1:0 |
11.05.2017 | SF Bronnen | TSV Warthausen | 2:1 |
Spielfrei: FC Mittelbiberach |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.05.2017 | SV Burgrieden | SC Schönebürg | 0:1 |
14.05.2017 | SV Schemmerhofen | FC Mittelbiberach | 1:0 |
14.05.2017 | TSV Warthausen | FC Inter Laupheim | 5:1 |
14.05.2017 | SV Laupertshausen | SF Bronnen | 2:0 |
14.05.2017 | SV Baustetten | TSG Maselheim | 0:2 |
14.05.2017 | TSV Wain | FC Wacker Biberach | 2:0 |
16.05.2017 | SV Sulmetingen II | Sportfreunde Schwendi II | 2:3 |
Spielfrei: SV Altheim/Riß |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2017 | SC Schönebürg | SV Altheim/Riß | 2:3 |
21.05.2017 | FC Wacker Biberach | SV Burgrieden | 2:2 |
21.05.2017 | Sportfreunde Schwendi II | TSV Wain | 0:5 |
21.05.2017 | TSG Maselheim | SV Sulmetingen II | 2:1 |
21.05.2017 | SF Bronnen | SV Baustetten | 2:0 |
21.05.2017 | FC Inter Laupheim | SV Laupertshausen | 4:3 |
21.05.2017 | FC Mittelbiberach | TSV Warthausen | 2:1 |
Spielfrei: SV Schemmerhofen |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2017 | TSV Warthausen | SV Schemmerhofen | 0:6 |
28.05.2017 | SV Laupertshausen | FC Mittelbiberach | 2:3 |
28.05.2017 | SV Baustetten | FC Inter Laupheim | 4:4 |
28.05.2017 | SF Bronnen | SV Sulmetingen II | 3:0 |
28.05.2017 | TSV Wain | TSG Maselheim | 2:0 |
28.05.2017 | SV Burgrieden | Sportfreunde Schwendi II | 2:2 |
28.05.2017 | SV Altheim/Riß | FC Wacker Biberach | 0:3 |
Spielfrei: SC Schönebürg |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2017 | FC Wacker Biberach | SC Schönebürg | 3:0 |
03.06.2017 | Sportfreunde Schwendi II | SV Altheim/Riß | 4:1 |
03.06.2017 | TSG Maselheim | SV Burgrieden | 0:3 |
03.06.2017 | SF Bronnen | TSV Wain | 1:3 |
03.06.2017 | FC Inter Laupheim | SV Sulmetingen II | 1:0 |
03.06.2017 | FC Mittelbiberach | SV Baustetten | 5:0 |
03.06.2017 | SV Schemmerhofen | SV Laupertshausen | 0:1 |
Spielfrei: TSV Warthausen |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Wain | 28 | 23 | 4 | 1 | 86:20 | 66 | 73 |
2. | (2) | SV Schemmerhofen | 28 | 22 | 0 | 6 | 74:27 | 47 | 66 |
3. | (3) | SC Schönebürg | 28 | 18 | 3 | 7 | 58:31 | 27 | 57 |
4. | (4) | FC Wacker Biberach | 28 | 13 | 6 | 9 | 54:39 | 15 | 45 |
5. | (5) | SV Burgrieden | 28 | 12 | 6 | 10 | 52:44 | 8 | 42 |
6. | (6) | SV Baustetten | 28 | 11 | 6 | 11 | 45:46 | -1 | 39 |
7. | (8) | SV Laupertshausen | 28 | 11 | 6 | 11 | 38:41 | -3 | 39 |
8. | (7) | TSV Warthausen | 28 | 11 | 6 | 11 | 48:53 | -5 | 39 |
9. | (9) | FC Mittelbiberach (N) | 28 | 10 | 6 | 12 | 65:63 | 2 | 36 |
10. | (10) | TSG Maselheim (A) | 28 | 9 | 5 | 14 | 39:54 | -15 | 32 |
11. | (11) | SF Bronnen | 28 | 9 | 4 | 15 | 40:60 | -20 | 31 |
12. | (12) | FC Inter Laupheim | 28 | 9 | 3 | 16 | 36:62 | -26 | 30 |
13. | (14) | Sportfreunde Schwendi II | 28 | 7 | 5 | 16 | 42:68 | -26 | 26 |
14. | (13) | SV Altheim/Riß | 28 | 7 | 3 | 18 | 34:62 | -28 | 24 |
15. | (15) | SV Sulmetingen II | 28 | 5 | 3 | 20 | 26:67 | -41 | 18 |
Heim \ Ausw | F C I n |
F C M i |
F C W a |
S C S c |
S F B r |
S V A l |
S V B a |
S V B u |
S V L a |
S V S c |
S V S u |
S p o r t |
T S G M |
T S V W |
T S V W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Inter Laupheim | * | 2:4 | 0:2 | 0:4 | 0:0 | 1:0 | 1:2 | 1:3 | 4:3 | 0:2 | 1:0 | 0:1 | 3:2 | 1:2 | 0:1 |
FC Mittelbiberach (N) | 6:2 | * | 3:3 | 0:2 | 4:1 | 3:3 | 5:0 | 2:3 | 4:1 | 2:4 | 2:0 | 5:0 | 3:2 | 0:5 | 2:1 |
FC Wacker Biberach | 3:0 | 3:1 | * | 3:0 | 2:0 | 2:2 | 2:2 | 2:2 | 1:4 | 1:2 | 3:0 | 3:0 | 1:1 | 1:4 | 3:1 |
SC Schönebürg | 3:0 | 2:1 | 2:1 | * | 3:1 | 2:3 | 0:2 | 0:2 | 1:0 | 3:1 | 2:0 | 2:1 | 3:1 | 2:3 | 1:1 |
SF Bronnen | 2:1 | 1:1 | 1:3 | 1:1 | * | 1:2 | 2:0 | 1:4 | 2:1 | 0:2 | 3:0 | 2:1 | 2:1 | 1:3 | 2:1 |
SV Altheim/Riß | 0:2 | 2:1 | 0:3 | 0:4 | 3:4 | * | 1:4 | 1:3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 3:1 |
SV Baustetten | 4:4 | 2:2 | 2:2 | 2:3 | 3:1 | 1:2 | * | 2:0 | 3:0 | 0:2 | 1:1 | 2:1 | 0:2 | 1:2 | 3:0 |
SV Burgrieden | 1:2 | 3:2 | 0:1 | 0:1 | 2:1 | 3:0 | 1:1 | * | 1:1 | 0:1 | 3:0 | 2:2 | 3:1 | 2:2 | 1:4 |
SV Laupertshausen | 0:2 | 2:3 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 1:0 | 2:1 | 2:2 | * | 1:4 | 2:1 | 3:0 | 0:0 | 0:0 | 1:1 |
SV Schemmerhofen | 5:1 | 1:0 | 3:2 | 1:2 | 5:2 | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 0:1 | * | 4:0 | 5:2 | 3:1 | 2:1 | 5:0 |
SV Sulmetingen II | 0:3 | 3:2 | 1:0 | 1:5 | 4:5 | 0:0 | 2:1 | 5:3 | 1:3 | 0:3 | * | 2:3 | 2:2 | 0:1 | 0:1 |
Sportfreunde Schwendi II | 2:2 | 2:2 | 1:4 | 0:5 | 3:1 | 4:1 | 1:2 | 4:3 | 1:1 | 3:1 | 1:2 | * | 2:3 | 0:5 | 1:3 |
TSG Maselheim (A) | 0:2 | 6:1 | 0:1 | 2:2 | 2:1 | 3:1 | 0:1 | 0:3 | 1:0 | 0:4 | 2:1 | 2:0 | * | 0:8 | 0:2 |
TSV Wain | 5:0 | 3:3 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | 3:1 | 2:0 | 3:0 | 5:0 | 1:0 | 6:0 | 2:1 | 2:0 | * | 5:3 |
TSV Warthausen | 5:1 | 4:1 | 3:2 | 0:3 | 2:2 | 1:0 | 4:1 | 0:2 | 1:2 | 0:6 | 2:0 | 2:2 | 2:2 | 2:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|