1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2016 | TSV Ilshofen II | TSV Goldbach | 7:0 |
21.08.2016 | VfR Altenmünster II | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 1:1 |
21.08.2016 | TV Rot am See | SC Bühlertann | 1:2 |
21.08.2016 | SV Westgartshausen | TSV Vellberg | 6:0 |
21.08.2016 | SV Brettheim | FC Matzenbach | 3:4 |
21.08.2016 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | ESV Crailsheim | 4:1 |
21.08.2016 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | TSG Kichberg/Jagst | 0:0 |
Spielfrei: KSG Ellrichshausen |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2016 | TSG Kichberg/Jagst | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 3:0 |
28.08.2016 | ESV Crailsheim | SV Brettheim | 0:2 |
28.08.2016 | FC Matzenbach | SV Westgartshausen | 0:3 |
28.08.2016 | TSV Vellberg | TV Rot am See | 1:1 |
28.08.2016 | SC Bühlertann | VfR Altenmünster II | 3:0 |
28.08.2016 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | TSV Ilshofen II | 2:2 |
28.08.2016 | KSG Ellrichshausen | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 2:5 |
Spielfrei: TSV Goldbach |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2016 | VfR Altenmünster II | TSV Vellberg | 1:1 |
04.09.2016 | TV Rot am See | FC Matzenbach | 0:0 |
04.09.2016 | SV Westgartshausen | ESV Crailsheim | 4:1 |
04.09.2016 | SV Brettheim | TSG Kichberg/Jagst | 0:0 |
04.09.2016 | KSG Ellrichshausen | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 2:2 |
04.09.2016 | TSV Goldbach | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 2:3 |
04.09.2016 | TSV Ilshofen II | SC Bühlertann | 3:2 |
Spielfrei: Spfr Leukershausen-Mariäkappel |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2016 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 2:1 |
11.09.2016 | TSG Kichberg/Jagst | SV Westgartshausen | 2:1 |
11.09.2016 | ESV Crailsheim | TV Rot am See | 1:0 |
11.09.2016 | VfR Altenmünster II | FC Matzenbach | 0:1 |
11.09.2016 | TSV Vellberg | TSV Ilshofen II | 0:2 |
11.09.2016 | TSV Goldbach | SC Bühlertann | 2:2 |
11.09.2016 | KSG Ellrichshausen | SV Brettheim | 0:2 |
Spielfrei: SpVgg Hengstfeld-Wallhausen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2016 | SV Brettheim | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 4:5 |
16.09.2016 | VfR Altenmünster II | ESV Crailsheim | 0:1 |
16.09.2016 | TV Rot am See | TSG Kichberg/Jagst | 4:3 |
16.09.2016 | SV Westgartshausen | KSG Ellrichshausen | 2:3 |
16.09.2016 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | SC Bühlertann | 1:1 |
16.09.2016 | TSV Goldbach | TSV Vellberg | 0:3 |
16.09.2016 | TSV Ilshofen II | FC Matzenbach | 4:0 |
Spielfrei: SpVgg Gröningen-Satteldorf II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2016 | TSG Kichberg/Jagst | VfR Altenmünster II | 6:1 |
25.09.2016 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | SV Brettheim | 2:0 |
25.09.2016 | ESV Crailsheim | TSV Ilshofen II | 0:4 |
25.09.2016 | FC Matzenbach | TSV Goldbach | 3:1 |
25.09.2016 | TSV Vellberg | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 2:0 |
25.09.2016 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | SV Westgartshausen | 3:2 |
25.09.2016 | KSG Ellrichshausen | TV Rot am See | 1:1 |
Spielfrei: SC Bühlertann |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2016 | VfR Altenmünster II | KSG Ellrichshausen | 3:6 |
01.10.2016 | TV Rot am See | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 4:3 |
01.10.2016 | SV Westgartshausen | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 0:1 |
01.10.2016 | SC Bühlertann | TSV Vellberg | 3:2 |
01.10.2016 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | FC Matzenbach | 2:0 |
01.10.2016 | TSV Goldbach | ESV Crailsheim | 1:2 |
01.10.2016 | TSV Ilshofen II | TSG Kichberg/Jagst | 4:1 |
Spielfrei: SV Brettheim |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2016 | TSG Kichberg/Jagst | TSV Goldbach | 4:1 |
03.10.2016 | ESV Crailsheim | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 1:3 |
03.10.2016 | FC Matzenbach | SC Bühlertann | 1:3 |
03.10.2016 | SV Brettheim | SV Westgartshausen | 1:7 |
03.10.2016 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | TV Rot am See | 4:1 |
03.10.2016 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | VfR Altenmünster II | 7:1 |
03.10.2016 | KSG Ellrichshausen | TSV Ilshofen II | 1:3 |
Spielfrei: TSV Vellberg |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2016 | TV Rot am See | SV Brettheim | 2:1 |
08.10.2016 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | TSG Kichberg/Jagst | 0:2 |
09.10.2016 | VfR Altenmünster II | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 1:1 |
09.10.2016 | TSV Vellberg | FC Matzenbach | 4:1 |
09.10.2016 | SC Bühlertann | ESV Crailsheim | 6:2 |
09.10.2016 | TSV Goldbach | KSG Ellrichshausen | 3:1 |
09.10.2016 | TSV Ilshofen II | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 4:2 |
Spielfrei: SV Westgartshausen |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2016 | TSG Kichberg/Jagst | SC Bühlertann | 1:0 |
16.10.2016 | ESV Crailsheim | TSV Vellberg | 2:1 |
16.10.2016 | SV Westgartshausen | TV Rot am See | 3:3 |
16.10.2016 | SV Brettheim | VfR Altenmünster II | 1:1 |
16.10.2016 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | TSV Ilshofen II | 4:2 |
16.10.2016 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | TSV Goldbach | 5:0 |
16.10.2016 | KSG Ellrichshausen | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 3:2 |
Spielfrei: FC Matzenbach |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2016 | TSV Goldbach | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 4:4 |
23.10.2016 | VfR Altenmünster II | SV Westgartshausen | 1:0 |
23.10.2016 | FC Matzenbach | ESV Crailsheim | 0:4 |
23.10.2016 | TSV Vellberg | TSG Kichberg/Jagst | 0:3 |
23.10.2016 | SC Bühlertann | KSG Ellrichshausen | 3:2 |
23.10.2016 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 1:5 |
23.10.2016 | TSV Ilshofen II | SV Brettheim | 2:2 |
Spielfrei: TV Rot am See |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2016 | TSG Kichberg/Jagst | FC Matzenbach | 1:2 |
30.10.2016 | TV Rot am See | VfR Altenmünster II | 4:0 |
30.10.2016 | SV Westgartshausen | TSV Ilshofen II | 4:2 |
30.10.2016 | SV Brettheim | TSV Goldbach | 5:1 |
30.10.2016 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 1:1 |
30.10.2016 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | SC Bühlertann | 2:2 |
30.10.2016 | KSG Ellrichshausen | TSV Vellberg | 2:0 |
Spielfrei: ESV Crailsheim |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2016 | ESV Crailsheim | TSG Kichberg/Jagst | 1:1 |
05.11.2016 | TSV Goldbach | SV Westgartshausen | 1:4 |
06.11.2016 | FC Matzenbach | KSG Ellrichshausen | 2:2 |
06.11.2016 | TSV Vellberg | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 1:5 |
06.11.2016 | SC Bühlertann | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 1:0 |
06.11.2016 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | SV Brettheim | 1:1 |
06.11.2016 | TSV Ilshofen II | TV Rot am See | 7:0 |
Spielfrei: VfR Altenmünster II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2016 | VfR Altenmünster II | TSV Ilshofen II | 1:0 |
13.11.2016 | TV Rot am See | TSV Goldbach | 2:1 |
13.11.2016 | SV Westgartshausen | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 2:0 |
13.11.2016 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | TSV Vellberg | 4:1 |
13.11.2016 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | FC Matzenbach | 1:2 |
13.11.2016 | KSG Ellrichshausen | ESV Crailsheim | 0:2 |
27.11.2016 | SV Brettheim | SC Bühlertann | 1:4 |
Spielfrei: TSG Kichberg/Jagst |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2016 | ESV Crailsheim | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 5:2 |
19.11.2016 | FC Matzenbach | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 0:1 |
19.11.2016 | TSV Vellberg | SV Brettheim | 3:1 |
19.11.2016 | SC Bühlertann | SV Westgartshausen | 1:2 |
19.11.2016 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | TV Rot am See | 2:4 |
19.11.2016 | TSV Goldbach | VfR Altenmünster II | 1:4 |
27.11.2016 | TSG Kichberg/Jagst | KSG Ellrichshausen | 4:0 |
Spielfrei: TSV Ilshofen II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | VfR Altenmünster II | 0:2 |
05.03.2017 | SC Bühlertann | TV Rot am See | 1:0 |
05.03.2017 | TSV Vellberg | SV Westgartshausen | 0:2 |
05.03.2017 | FC Matzenbach | SV Brettheim | 2:3 |
05.03.2017 | ESV Crailsheim | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 0:2 |
05.03.2017 | TSG Kichberg/Jagst | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 2:1 |
05.03.2017 | TSV Goldbach | TSV Ilshofen II | 6:1 |
Spielfrei: KSG Ellrichshausen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | KSG Ellrichshausen | 2:1 |
12.03.2017 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | TSG Kichberg/Jagst | 1:1 |
12.03.2017 | VfR Altenmünster II | SC Bühlertann | 0:5 |
12.03.2017 | SV Brettheim | ESV Crailsheim | 3:2 |
12.03.2017 | SV Westgartshausen | FC Matzenbach | 5:0 |
12.03.2017 | TV Rot am See | TSV Vellberg | 2:1 |
12.03.2017 | TSV Ilshofen II | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 1:1 |
Spielfrei: TSV Goldbach |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2017 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | KSG Ellrichshausen | 0:0 |
19.03.2017 | TSV Vellberg | VfR Altenmünster II | 4:0 |
19.03.2017 | FC Matzenbach | TV Rot am See | 3:6 |
19.03.2017 | ESV Crailsheim | SV Westgartshausen | 3:6 |
19.03.2017 | TSG Kichberg/Jagst | SV Brettheim | 3:1 |
19.03.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | TSV Goldbach | 0:2 |
19.03.2017 | SC Bühlertann | TSV Ilshofen II | 3:2 |
Spielfrei: Spfr Leukershausen-Mariäkappel |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2017 | SV Westgartshausen | TSG Kichberg/Jagst | 2:2 |
26.03.2017 | TV Rot am See | ESV Crailsheim | 4:1 |
26.03.2017 | FC Matzenbach | VfR Altenmünster II | 0:2 |
26.03.2017 | TSV Ilshofen II | TSV Vellberg | 6:1 |
26.03.2017 | SC Bühlertann | TSV Goldbach | 2:1 |
26.03.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 3:0 |
26.03.2017 | SV Brettheim | KSG Ellrichshausen | 3:2 |
Spielfrei: SpVgg Hengstfeld-Wallhausen |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2017 | ESV Crailsheim | VfR Altenmünster II | 1:3 |
02.04.2017 | TSG Kichberg/Jagst | TV Rot am See | 2:0 |
02.04.2017 | KSG Ellrichshausen | SV Westgartshausen | 0:3 |
02.04.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | SV Brettheim | 2:0 |
02.04.2017 | SC Bühlertann | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 2:0 |
02.04.2017 | TSV Vellberg | TSV Goldbach | 0:2 |
02.04.2017 | FC Matzenbach | TSV Ilshofen II | 0:1 |
Spielfrei: SpVgg Gröningen-Satteldorf II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2017 | VfR Altenmünster II | TSG Kichberg/Jagst | 0:6 |
09.04.2017 | TSV Ilshofen II | ESV Crailsheim | 2:1 |
09.04.2017 | TSV Goldbach | FC Matzenbach | 1:1 |
09.04.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | TSV Vellberg | 3:1 |
09.04.2017 | SV Brettheim | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 0:1 |
09.04.2017 | SV Westgartshausen | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 1:1 |
09.04.2017 | TV Rot am See | KSG Ellrichshausen | 3:2 |
Spielfrei: SC Bühlertann |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2017 | KSG Ellrichshausen | VfR Altenmünster II | 3:1 |
15.04.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | TV Rot am See | 4:1 |
15.04.2017 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | SV Westgartshausen | 1:2 |
15.04.2017 | TSV Vellberg | SC Bühlertann | 0:0 |
15.04.2017 | FC Matzenbach | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 1:0 |
15.04.2017 | ESV Crailsheim | TSV Goldbach | 0:5 |
15.04.2017 | TSG Kichberg/Jagst | TSV Ilshofen II | 1:3 |
Spielfrei: SV Brettheim |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2017 | TSV Goldbach | TSG Kichberg/Jagst | 0:5 |
17.04.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | ESV Crailsheim | 3:2 |
17.04.2017 | SC Bühlertann | FC Matzenbach | 2:0 |
17.04.2017 | SV Westgartshausen | SV Brettheim | 4:0 |
17.04.2017 | TV Rot am See | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 3:3 |
17.04.2017 | TSV Ilshofen II | KSG Ellrichshausen | 3:1 |
20.04.2017 | VfR Altenmünster II | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 0:3 W |
Spielfrei: TSV Vellberg |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2017 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | VfR Altenmünster II | 3:0 |
23.04.2017 | SV Brettheim | TV Rot am See | 2:1 |
23.04.2017 | FC Matzenbach | TSV Vellberg | 2:0 |
23.04.2017 | ESV Crailsheim | SC Bühlertann | 1:5 |
23.04.2017 | TSG Kichberg/Jagst | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 1:0 |
23.04.2017 | KSG Ellrichshausen | TSV Goldbach | 1:2 |
23.04.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | TSV Ilshofen II | 2:2 |
Spielfrei: SV Westgartshausen |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2017 | TSV Goldbach | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 1:5 |
30.04.2017 | VfR Altenmünster II | SV Brettheim | 4:6 |
30.04.2017 | SC Bühlertann | TSG Kichberg/Jagst | 1:3 |
30.04.2017 | TSV Vellberg | ESV Crailsheim | 5:0 |
30.04.2017 | TV Rot am See | SV Westgartshausen | 2:3 |
30.04.2017 | TSV Ilshofen II | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 4:0 |
30.04.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | KSG Ellrichshausen | 3:4 |
Spielfrei: FC Matzenbach |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2017 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | TSV Goldbach | 5:1 |
07.05.2017 | SV Westgartshausen | VfR Altenmünster II | 8:0 |
07.05.2017 | ESV Crailsheim | FC Matzenbach | 0:3 |
07.05.2017 | TSG Kichberg/Jagst | TSV Vellberg | 3:0 |
07.05.2017 | KSG Ellrichshausen | SC Bühlertann | 3:1 |
07.05.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 4:1 |
07.05.2017 | SV Brettheim | TSV Ilshofen II | 1:1 |
Spielfrei: TV Rot am See |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2017 | TSV Goldbach | SV Brettheim | 1:5 |
14.05.2017 | VfR Altenmünster II | TV Rot am See | 3:4 |
14.05.2017 | FC Matzenbach | TSG Kichberg/Jagst | 0:1 |
14.05.2017 | TSV Ilshofen II | SV Westgartshausen | 5:0 |
14.05.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 2:3 |
14.05.2017 | SC Bühlertann | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 0:4 |
14.05.2017 | TSV Vellberg | KSG Ellrichshausen | 0:1 |
Spielfrei: ESV Crailsheim |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2017 | TSG Kichberg/Jagst | ESV Crailsheim | 2:0 |
20.05.2017 | SV Brettheim | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 0:0 |
21.05.2017 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | SC Bühlertann | 2:1 |
21.05.2017 | KSG Ellrichshausen | FC Matzenbach | 5:4 |
21.05.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | TSV Vellberg | 3:0 |
21.05.2017 | SV Westgartshausen | TSV Goldbach | 3:0 |
21.05.2017 | TV Rot am See | TSV Ilshofen II | 0:4 |
Spielfrei: VfR Altenmünster II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2017 | TSV Ilshofen II | VfR Altenmünster II | 5:1 |
28.05.2017 | TSV Goldbach | TV Rot am See | 5:1 |
28.05.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | SV Westgartshausen | 1:7 |
28.05.2017 | SC Bühlertann | SV Brettheim | 3:2 |
28.05.2017 | TSV Vellberg | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 2:1 |
28.05.2017 | FC Matzenbach | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 1:1 |
28.05.2017 | ESV Crailsheim | KSG Ellrichshausen | 3:4 |
Spielfrei: TSG Kichberg/Jagst |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | TSV Ilshofen II | 28 | 18 | 5 | 5 | 86:37 | 49 | 59 |
2. | (1) | TSG Kichberg/Jagst | 27 | 18 | 5 | 4 | 63:23 | 40 | 59 |
3. | (3) | SV Westgartshausen | 27 | 18 | 3 | 6 | 86:34 | 52 | 57 |
4. | (4) | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 27 | 16 | 5 | 6 | 81:40 | 41 | 53 |
5. | (5) | SC Bühlertann | 27 | 16 | 4 | 7 | 59:38 | 21 | 52 |
6. | (6) | SpVgg Gröningen-Satteldorf II (N) | 27 | 14 | 7 | 6 | 52:37 | 15 | 49 |
7. | (7) | TV Rot am See | 27 | 11 | 5 | 11 | 54:63 | -9 | 38 |
8. | (9) | KSG Ellrichshausen | 27 | 10 | 4 | 13 | 52:62 | -10 | 34 |
9. | (8) | SV Brettheim | 27 | 9 | 6 | 12 | 50:58 | -8 | 33 |
10. | (10) | FC Matzenbach | 27 | 8 | 4 | 15 | 33:56 | -23 | 28 |
11. | (14) | TSV Vellberg | 27 | 7 | 3 | 17 | 33:56 | -23 | 24 |
12. | (15) | TSV Goldbach | 27 | 7 | 3 | 17 | 45:78 | -33 | 24 |
13. | (11) | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 27 | 5 | 7 | 15 | 33:57 | -24 | 22 |
14. | (12) | ESV Crailsheim (N) | 27 | 7 | 1 | 19 | 37:75 | -38 | 22 |
15. | (13) | VfR Altenmünster II | 27 | 6 | 4 | 17 | 31:81 | -50 | 22 |
Heim \ Ausw | E S V C |
F C M a |
K S G E |
S C B & |
S V B r |
S V W e |
S p V g g |
S p V g g |
S p f r |
T S G K |
T S V G |
T S V I |
T S V V |
T V R o |
V f R A |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESV Crailsheim (N) | * | 0:3 | 3:4 | 1:5 | 0:2 | 3:6 | 0:2 | 1:3 | 5:2 | 1:1 | 0:5 | 0:4 | 2:1 | 1:0 | 1:3 |
FC Matzenbach | 0:4 | * | 2:2 | 1:3 | 2:3 | 0:3 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | 0:1 | 3:1 | 0:1 | 2:0 | 3:6 | 0:2 |
KSG Ellrichshausen | 0:2 | 5:4 | * | 3:1 | 0:2 | 0:3 | 2:2 | 3:2 | 2:5 | --- | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 1:1 | 3:1 |
SC Bühlertann | 6:2 | 2:0 | 3:2 | * | 3:2 | 1:2 | 1:0 | 2:0 | 0:4 | 1:3 | 2:1 | 3:2 | 3:2 | 1:0 | 3:0 |
SV Brettheim | 3:2 | 3:4 | 3:2 | 1:4 | * | 1:7 | 0:1 | 0:0 | 4:5 | 0:0 | 5:1 | 1:1 | --- | 2:1 | 1:1 |
SV Westgartshausen | 4:1 | 5:0 | 2:3 | --- | 4:0 | * | 0:1 | 2:0 | 1:1 | 2:2 | 3:0 | 4:2 | 6:0 | 3:3 | 8:0 |
SpVgg Gröningen-Satteldorf II (N) | 4:1 | --- | 0:0 | 2:1 | 2:0 | 1:2 | * | 1:1 | 2:1 | 1:1 | 5:1 | 4:2 | 4:1 | 4:1 | 3:0 |
SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 3:2 | 2:0 | 3:4 | 1:1 | 1:1 | 1:7 | 2:3 | * | 1:5 | 0:2 | 0:2 | 2:2 | 3:1 | 2:4 | 0:2 |
Spfr Leukershausen-Mariäkappel | --- | 1:2 | 2:1 | 2:2 | 2:0 | 3:2 | 3:0 | 4:1 | * | 0:0 | 5:0 | 2:2 | 3:0 | 4:1 | 7:1 |
TSG Kichberg/Jagst | 2:0 | 1:2 | 4:0 | 1:0 | 3:1 | 2:1 | 3:0 | 1:0 | 2:1 | * | 4:1 | 1:3 | 3:0 | 2:0 | 6:1 |
TSV Goldbach | 1:2 | 1:1 | 3:1 | 2:2 | 1:5 | 1:4 | 4:4 | 2:3 | 1:5 | 0:5 | * | 6:1 | 0:3 | 5:1 | 1:4 |
TSV Ilshofen II | 2:1 | 4:0 | 3:1 | 3:2 | 2:2 | 5:0 | 4:0 | 1:1 | 4:2 | 4:1 | 7:0 | * | 6:1 | 7:0 | 5:1 |
TSV Vellberg | 5:0 | 4:1 | 0:1 | 0:0 | 3:1 | 0:2 | 2:1 | 2:0 | 1:5 | 0:3 | 0:2 | 0:2 | * | 1:1 | 4:0 |
TV Rot am See | 4:1 | 0:0 | 3:2 | 1:2 | 2:1 | 2:3 | 3:3 | --- | 4:3 | 4:3 | 2:1 | 0:4 | 2:1 | * | 4:0 |
VfR Altenmünster II | 0:1 | 0:1 | 3:6 | 0:5 | 4:6 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 0:3 | 0:6 | --- | 1:0 | 1:1 | 3:4 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|