1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.08.2015 | DGF Flensborg | Heider SV II | 7:1 |
01.08.2015 | FSG im Amt Schafflund | ETSV Weiche Flensburg II | 1:0 |
01.08.2015 | FC Tarp-Oeversee | SG Langenhorn/Enge-Sande | 5:2 |
01.08.2015 | FC Angeln 02 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 3:2 |
01.08.2015 | Husumer SV | IF Stjernen Flensborg | 5:0 |
01.08.2015 | Bredstedter TSV | TSV Nord Harrislee | 1:3 |
02.08.2015 | SV BW Löwenstedt | TSV Nordmark Satrup | 5:1 |
02.08.2015 | MTV Tellingstedt | Frisia Risum-Lindholm | 1:2 |
02.08.2015 | 1. Schleswiger SV 06 | BSC Brunsbüttel | 1:0 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.08.2015 | TSV Nordmark Satrup | FSG im Amt Schafflund | 4:1 |
05.08.2015 | Heider SV II | Bredstedter TSV | 2:3 |
05.08.2015 | Frisia Risum-Lindholm | 1. Schleswiger SV 06 | 6:2 |
05.08.2015 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | MTV Tellingstedt | 4:1 |
05.08.2015 | IF Stjernen Flensborg | FC Angeln 02 | 3:3 |
05.08.2015 | FC Tarp-Oeversee | Husumer SV | 3:3 |
05.08.2015 | ETSV Weiche Flensburg II | SG Langenhorn/Enge-Sande | 0:1 |
05.08.2015 | TSV Nord Harrislee | SV BW Löwenstedt | 0:4 |
05.08.2015 | BSC Brunsbüttel | DGF Flensborg | 4:1 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.08.2015 | 1. Schleswiger SV 06 | Heider SV II | 2:0 |
08.08.2015 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | Husumer SV | 2:2 |
08.08.2015 | TSV Nord Harrislee | DGF Flensborg | 2:1 |
08.08.2015 | TSV Nordmark Satrup | ETSV Weiche Flensburg II | 1:0 |
08.08.2015 | FC Tarp-Oeversee | FSG im Amt Schafflund | 2:2 |
08.08.2015 | IF Stjernen Flensborg | SG Langenhorn/Enge-Sande | 1:3 |
08.08.2015 | BSC Brunsbüttel | MTV Tellingstedt | 0:0 |
09.08.2015 | SV BW Löwenstedt | Bredstedter TSV | 3:0 |
09.08.2015 | Frisia Risum-Lindholm | FC Angeln 02 | 1:0 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2015 | SG Langenhorn/Enge-Sande | FSG im Amt Schafflund | 4:1 |
12.08.2015 | Husumer SV | ETSV Weiche Flensburg II | 3:0 |
12.08.2015 | FC Angeln 02 | FC Tarp-Oeversee | 5:0 |
12.08.2015 | MTV Tellingstedt | IF Stjernen Flensborg | 6:0 |
12.08.2015 | 1. Schleswiger SV 06 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 2:2 |
12.08.2015 | DGF Flensborg | Frisia Risum-Lindholm | 0:6 |
12.08.2015 | Bredstedter TSV | BSC Brunsbüttel | 5:3 |
12.08.2015 | SV BW Löwenstedt | Heider SV II | 8:2 |
12.08.2015 | TSV Nord Harrislee | TSV Nordmark Satrup | 0:3 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2015 | MTV Tellingstedt | Heider SV II | 5:1 |
15.08.2015 | Husumer SV | Frisia Risum-Lindholm | 7:1 |
15.08.2015 | DGF Flensborg | SV BW Löwenstedt | 1:5 |
15.08.2015 | ETSV Weiche Flensburg II | FC Tarp-Oeversee | 4:2 |
15.08.2015 | FSG im Amt Schafflund | IF Stjernen Flensborg | 1:2 |
15.08.2015 | SG Langenhorn/Enge-Sande | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 1:3 |
15.08.2015 | FC Angeln 02 | BSC Brunsbüttel | 3:0 |
15.08.2015 | Bredstedter TSV | TSV Nordmark Satrup | 2:1 |
16.08.2015 | 1. Schleswiger SV 06 | TSV Nord Harrislee | 3:0 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2015 | BSC Brunsbüttel | Husumer SV | 1:3 |
22.08.2015 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | FSG im Amt Schafflund | 4:0 |
22.08.2015 | TSV Nord Harrislee | MTV Tellingstedt | 2:3 |
22.08.2015 | TSV Nordmark Satrup | FC Tarp-Oeversee | 1:1 |
22.08.2015 | Heider SV II | FC Angeln 02 | 1:5 |
22.08.2015 | IF Stjernen Flensborg | ETSV Weiche Flensburg II | 3:2 |
22.08.2015 | Bredstedter TSV | DGF Flensborg | 1:2 |
23.08.2015 | SV BW Löwenstedt | 1. Schleswiger SV 06 | 1:4 |
23.08.2015 | Frisia Risum-Lindholm | SG Langenhorn/Enge-Sande | 2:0 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2015 | Husumer SV | Heider SV II | 4:0 |
29.08.2015 | DGF Flensborg | TSV Nordmark Satrup | 1:1 |
29.08.2015 | ETSV Weiche Flensburg II | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 1:3 |
29.08.2015 | FSG im Amt Schafflund | Frisia Risum-Lindholm | 0:5 |
29.08.2015 | FC Angeln 02 | TSV Nord Harrislee | 0:1 |
29.08.2015 | FC Tarp-Oeversee | IF Stjernen Flensborg | 2:6 |
30.08.2015 | SG Langenhorn/Enge-Sande | BSC Brunsbüttel | 0:3 |
30.08.2015 | MTV Tellingstedt | SV BW Löwenstedt | 0:3 |
30.08.2015 | 1. Schleswiger SV 06 | Bredstedter TSV | 2:1 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2015 | BSC Brunsbüttel | FSG im Amt Schafflund | 4:0 |
05.09.2015 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | FC Tarp-Oeversee | 8:1 |
05.09.2015 | DGF Flensborg | 1. Schleswiger SV 06 | 0:4 |
05.09.2015 | TSV Nord Harrislee | Husumer SV | 1:5 |
05.09.2015 | TSV Nordmark Satrup | IF Stjernen Flensborg | 4:0 |
05.09.2015 | Heider SV II | SG Langenhorn/Enge-Sande | 2:2 |
05.09.2015 | Bredstedter TSV | MTV Tellingstedt | 4:5 |
06.09.2015 | SV BW Löwenstedt | FC Angeln 02 | 0:1 |
06.09.2015 | Frisia Risum-Lindholm | ETSV Weiche Flensburg II | 2:0 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2015 | Husumer SV | SV BW Löwenstedt | 1:0 |
12.09.2015 | ETSV Weiche Flensburg II | BSC Brunsbüttel | 0:2 |
12.09.2015 | FSG im Amt Schafflund | Heider SV II | 1:4 |
12.09.2015 | SG Langenhorn/Enge-Sande | TSV Nord Harrislee | 1:2 |
12.09.2015 | FC Angeln 02 | Bredstedter TSV | 2:0 |
12.09.2015 | FC Tarp-Oeversee | Frisia Risum-Lindholm | 2:5 |
12.09.2015 | IF Stjernen Flensborg | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 1:2 |
13.09.2015 | MTV Tellingstedt | DGF Flensborg | 0:0 |
13.09.2015 | 1. Schleswiger SV 06 | TSV Nordmark Satrup | 3:1 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2015 | SV BW Löwenstedt | SG Langenhorn/Enge-Sande | 3:0 |
19.09.2015 | BSC Brunsbüttel | FC Tarp-Oeversee | 2:2 |
19.09.2015 | TSV Nord Harrislee | FSG im Amt Schafflund | 2:2 |
19.09.2015 | TSV Nordmark Satrup | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 1:2 |
19.09.2015 | DGF Flensborg | FC Angeln 02 | 1:2 |
19.09.2015 | Bredstedter TSV | Husumer SV | 2:2 |
20.09.2015 | Frisia Risum-Lindholm | IF Stjernen Flensborg | 2:1 |
20.09.2015 | 1. Schleswiger SV 06 | MTV Tellingstedt | 1:1 |
20.04.2016 | Heider SV II | ETSV Weiche Flensburg II | 2:3 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2015 | SG Langenhorn/Enge-Sande | Bredstedter TSV | 2:1 |
25.09.2015 | FSG im Amt Schafflund | SV BW Löwenstedt | 1:7 |
26.09.2015 | Husumer SV | DGF Flensborg | 3:2 |
26.09.2015 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | Frisia Risum-Lindholm | 0:2 |
26.09.2015 | ETSV Weiche Flensburg II | TSV Nord Harrislee | 3:2 |
26.09.2015 | FC Angeln 02 | 1. Schleswiger SV 06 | 1:3 |
26.09.2015 | IF Stjernen Flensborg | BSC Brunsbüttel | 5:4 |
27.09.2015 | Heider SV II | FC Tarp-Oeversee | 5:1 |
27.09.2015 | MTV Tellingstedt | TSV Nordmark Satrup | 3:3 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2015 | BSC Brunsbüttel | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 0:0 |
03.10.2015 | 1. Schleswiger SV 06 | Husumer SV | 3:1 |
03.10.2015 | DGF Flensborg | SG Langenhorn/Enge-Sande | 1:3 |
03.10.2015 | TSV Nord Harrislee | FC Tarp-Oeversee | 0:0 |
03.10.2015 | TSV Nordmark Satrup | Frisia Risum-Lindholm | 0:2 |
03.10.2015 | Bredstedter TSV | FSG im Amt Schafflund | 2:2 |
04.10.2015 | Heider SV II | IF Stjernen Flensborg | 6:1 |
04.10.2015 | SV BW Löwenstedt | ETSV Weiche Flensburg II | 6:0 |
04.10.2015 | MTV Tellingstedt | FC Angeln 02 | 1:0 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2015 | FSG im Amt Schafflund | DGF Flensborg | 2:1 |
10.10.2015 | Husumer SV | MTV Tellingstedt | 4:1 |
10.10.2015 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | Heider SV II | 5:2 |
10.10.2015 | ETSV Weiche Flensburg II | Bredstedter TSV | 0:1 |
10.10.2015 | SG Langenhorn/Enge-Sande | 1. Schleswiger SV 06 | 0:0 |
10.10.2015 | FC Angeln 02 | TSV Nordmark Satrup | 2:0 |
10.10.2015 | FC Tarp-Oeversee | SV BW Löwenstedt | 1:8 |
10.10.2015 | IF Stjernen Flensborg | TSV Nord Harrislee | 0:2 |
11.10.2015 | Frisia Risum-Lindholm | BSC Brunsbüttel | 6:1 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2015 | DGF Flensborg | ETSV Weiche Flensburg II | 1:3 |
17.10.2015 | TSV Nord Harrislee | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 1:7 |
17.10.2015 | TSV Nordmark Satrup | BSC Brunsbüttel | 1:1 |
17.10.2015 | Bredstedter TSV | FC Tarp-Oeversee | 4:1 |
18.10.2015 | 1. Schleswiger SV 06 | FSG im Amt Schafflund | 6:1 |
12.12.2015 | MTV Tellingstedt | SG Langenhorn/Enge-Sande | 3:1 |
12.04.2016 | Husumer SV | FC Angeln 02 | 0:1 |
27.04.2016 | SV BW Löwenstedt | IF Stjernen Flensborg | 1:1 |
11.05.2016 | Heider SV II | Frisia Risum-Lindholm | 1:4 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2015 | Husumer SV | TSV Nordmark Satrup | 7:2 |
24.10.2015 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | SV BW Löwenstedt | 5:1 |
24.10.2015 | ETSV Weiche Flensburg II | 1. Schleswiger SV 06 | 1:1 |
24.10.2015 | FSG im Amt Schafflund | MTV Tellingstedt | 1:4 |
24.10.2015 | SG Langenhorn/Enge-Sande | FC Angeln 02 | 0:1 |
24.10.2015 | FC Tarp-Oeversee | DGF Flensborg | 2:4 |
24.10.2015 | IF Stjernen Flensborg | Bredstedter TSV | 2:1 |
25.10.2015 | Heider SV II | BSC Brunsbüttel | 0:5 |
25.10.2015 | Frisia Risum-Lindholm | TSV Nord Harrislee | 6:1 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2015 | TSV Nordmark Satrup | Heider SV II | 1:2 |
31.10.2015 | Husumer SV | SG Langenhorn/Enge-Sande | 5:0 |
31.10.2015 | FC Angeln 02 | FSG im Amt Schafflund | 2:1 |
31.10.2015 | DGF Flensborg | IF Stjernen Flensborg | 1:0 |
31.10.2015 | Bredstedter TSV | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 0:2 |
31.10.2015 | TSV Nord Harrislee | BSC Brunsbüttel | 2:0 |
01.11.2015 | MTV Tellingstedt | ETSV Weiche Flensburg II | 2:0 |
01.11.2015 | 1. Schleswiger SV 06 | FC Tarp-Oeversee | 2:2 |
01.11.2015 | SV BW Löwenstedt | Frisia Risum-Lindholm | 3:2 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2015 | TSV Nordmark Satrup | SG Langenhorn/Enge-Sande | 2:2 |
07.11.2015 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | DGF Flensborg | 2:2 |
07.11.2015 | FC Tarp-Oeversee | MTV Tellingstedt | 1:5 |
07.11.2015 | ETSV Weiche Flensburg II | FC Angeln 02 | 1:2 |
07.11.2015 | FSG im Amt Schafflund | Husumer SV | 0:1 |
07.11.2015 | IF Stjernen Flensborg | 1. Schleswiger SV 06 | 4:1 |
08.11.2015 | Frisia Risum-Lindholm | Bredstedter TSV | 5:1 |
13.02.2016 | BSC Brunsbüttel | SV BW Löwenstedt | 1:3 |
14.02.2016 | Heider SV II | TSV Nord Harrislee | 0:2 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2015 | FSG im Amt Schafflund | FC Tarp-Oeversee | 1:1 |
14.11.2015 | ETSV Weiche Flensburg II | TSV Nordmark Satrup | 3:0 |
14.11.2015 | Husumer SV | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 3:1 |
14.11.2015 | SG Langenhorn/Enge-Sande | IF Stjernen Flensborg | 2:5 |
14.11.2015 | DGF Flensborg | TSV Nord Harrislee | 2:2 |
12.04.2016 | Heider SV II | 1. Schleswiger SV 06 | 2:2 |
12.04.2016 | MTV Tellingstedt | BSC Brunsbüttel | 0:2 |
16.05.2016 | FC Angeln 02 | Frisia Risum-Lindholm | 2:2 |
18.05.2016 | Bredstedter TSV | SV BW Löwenstedt | 2:4 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.03.2016 | Husumer SV | BSC Brunsbüttel | 1:1 |
28.03.2016 | FC Tarp-Oeversee | TSV Nordmark Satrup | 1:6 |
28.03.2016 | FC Angeln 02 | Heider SV II | 5:0 |
28.03.2016 | SG Langenhorn/Enge-Sande | Frisia Risum-Lindholm | 2:2 |
28.03.2016 | FSG im Amt Schafflund | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 0:0 |
28.03.2016 | ETSV Weiche Flensburg II | IF Stjernen Flensborg | 1:2 |
28.03.2016 | DGF Flensborg | Bredstedter TSV | 1:0 |
28.03.2016 | 1. Schleswiger SV 06 | SV BW Löwenstedt | 2:1 |
28.03.2016 | MTV Tellingstedt | TSV Nord Harrislee | 3:2 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2015 | IF Stjernen Flensborg | FC Tarp-Oeversee | 2:1 |
26.03.2016 | SV BW Löwenstedt | MTV Tellingstedt | 0:2 |
26.03.2016 | TSV Nordmark Satrup | DGF Flensborg | 1:0 |
26.03.2016 | BSC Brunsbüttel | SG Langenhorn/Enge-Sande | 2:2 |
26.03.2016 | Heider SV II | Husumer SV | 0:5 |
26.03.2016 | TSV Nord Harrislee | FC Angeln 02 | 2:0 |
26.03.2016 | Bredstedter TSV | 1. Schleswiger SV 06 | 1:4 |
26.03.2016 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | ETSV Weiche Flensburg II | 3:3 |
26.03.2016 | Frisia Risum-Lindholm | FSG im Amt Schafflund | 10:1 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2015 | BSC Brunsbüttel | FC Angeln 02 | 2:3 |
05.12.2015 | IF Stjernen Flensborg | FSG im Amt Schafflund | 3:2 |
06.12.2015 | Heider SV II | MTV Tellingstedt | 0:3 |
06.04.2016 | SV BW Löwenstedt | DGF Flensborg | 2:5 |
13.04.2016 | FC Tarp-Oeversee | ETSV Weiche Flensburg II | 1:4 |
20.04.2016 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | SG Langenhorn/Enge-Sande | 3:2 |
20.04.2016 | TSV Nord Harrislee | 1. Schleswiger SV 06 | 0:5 |
20.04.2016 | TSV Nordmark Satrup | Bredstedter TSV | 2:1 |
14.05.2016 | Frisia Risum-Lindholm | Husumer SV | 1:1 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.02.2016 | FSG im Amt Schafflund | TSV Nordmark Satrup | 0:1 |
20.02.2016 | Husumer SV | FC Tarp-Oeversee | 4:2 |
20.02.2016 | Bredstedter TSV | Heider SV II | 2:0 |
21.02.2016 | SV BW Löwenstedt | TSV Nord Harrislee | 5:0 |
21.02.2016 | 1. Schleswiger SV 06 | Frisia Risum-Lindholm | 2:5 |
21.02.2016 | MTV Tellingstedt | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 2:2 |
19.04.2016 | FC Angeln 02 | IF Stjernen Flensborg | 1:1 |
04.05.2016 | DGF Flensborg | BSC Brunsbüttel | 2:3 (1:1) |
11.05.2016 | SG Langenhorn/Enge-Sande | ETSV Weiche Flensburg II | 2:2 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.02.2016 | BSC Brunsbüttel | 1. Schleswiger SV 06 | 0:0 |
27.02.2016 | TSV Nord Harrislee | Bredstedter TSV | 0:0 |
27.02.2016 | ETSV Weiche Flensburg II | FSG im Amt Schafflund | 4:3 |
27.02.2016 | TSV Nordmark Satrup | SV BW Löwenstedt | 0:7 |
27.02.2016 | IF Stjernen Flensborg | Husumer SV | 1:1 |
28.02.2016 | SG Langenhorn/Enge-Sande | FC Tarp-Oeversee | 1:5 |
28.02.2016 | Heider SV II | DGF Flensborg | 2:2 |
28.02.2016 | Frisia Risum-Lindholm | MTV Tellingstedt | 2:1 |
04.05.2016 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | FC Angeln 02 | 1:2 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2016 | SG Langenhorn/Enge-Sande | Heider SV II | 6:1 |
05.03.2016 | Husumer SV | TSV Nord Harrislee | 3:0 |
05.03.2016 | IF Stjernen Flensborg | TSV Nordmark Satrup | 0:1 |
06.03.2016 | 1. Schleswiger SV 06 | DGF Flensborg | 1:0 |
06.03.2016 | MTV Tellingstedt | Bredstedter TSV | 3:0 |
27.04.2016 | ETSV Weiche Flensburg II | Frisia Risum-Lindholm | 2:1 |
27.04.2016 | FC Tarp-Oeversee | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 3:4 |
11.05.2016 | FC Angeln 02 | SV BW Löwenstedt | 2:1 |
11.05.2016 | FSG im Amt Schafflund | BSC Brunsbüttel | 0:2 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2016 | TSV Nord Harrislee | SG Langenhorn/Enge-Sande | 1:0 |
12.03.2016 | DGF Flensborg | MTV Tellingstedt | 4:1 |
12.03.2016 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | IF Stjernen Flensborg | 1:3 |
12.03.2016 | BSC Brunsbüttel | ETSV Weiche Flensburg II | 0:1 |
12.03.2016 | TSV Nordmark Satrup | 1. Schleswiger SV 06 | 2:3 |
12.03.2016 | Bredstedter TSV | FC Angeln 02 | 0:1 |
13.03.2016 | SV BW Löwenstedt | Husumer SV | 2:1 |
13.03.2016 | Frisia Risum-Lindholm | FC Tarp-Oeversee | 1:1 |
13.03.2016 | Heider SV II | FSG im Amt Schafflund | 2:3 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2016 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | TSV Nordmark Satrup | 1:2 |
19.03.2016 | ETSV Weiche Flensburg II | Heider SV II | 2:0 |
19.03.2016 | Husumer SV | Bredstedter TSV | 5:2 |
19.03.2016 | FSG im Amt Schafflund | TSV Nord Harrislee | 1:2 |
19.03.2016 | FC Tarp-Oeversee | BSC Brunsbüttel | 0:5 |
19.03.2016 | FC Angeln 02 | DGF Flensborg | 1:0 |
19.03.2016 | IF Stjernen Flensborg | Frisia Risum-Lindholm | 0:4 |
20.03.2016 | SG Langenhorn/Enge-Sande | SV BW Löwenstedt | 2:4 |
20.03.2016 | MTV Tellingstedt | 1. Schleswiger SV 06 | 0:2 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2016 | BSC Brunsbüttel | Frisia Risum-Lindholm | 1:0 |
02.04.2016 | TSV Nord Harrislee | IF Stjernen Flensborg | 2:1 |
02.04.2016 | DGF Flensborg | FSG im Amt Schafflund | 4:1 |
02.04.2016 | TSV Nordmark Satrup | FC Angeln 02 | 3:1 |
02.04.2016 | Bredstedter TSV | ETSV Weiche Flensburg II | 1:1 |
03.04.2016 | Heider SV II | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 0:1 |
03.04.2016 | SV BW Löwenstedt | FC Tarp-Oeversee | 4:1 |
03.04.2016 | 1. Schleswiger SV 06 | SG Langenhorn/Enge-Sande | 2:1 |
03.04.2016 | MTV Tellingstedt | Husumer SV | 0:0 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2016 | BSC Brunsbüttel | TSV Nordmark Satrup | 3:0 |
09.04.2016 | FSG im Amt Schafflund | 1. Schleswiger SV 06 | 0:6 |
09.04.2016 | ETSV Weiche Flensburg II | DGF Flensborg | 1:0 |
09.04.2016 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | TSV Nord Harrislee | 5:0 |
09.04.2016 | FC Tarp-Oeversee | Bredstedter TSV | 4:1 |
09.04.2016 | FC Angeln 02 | Husumer SV | 2:1 |
09.04.2016 | IF Stjernen Flensborg | SV BW Löwenstedt | 1:4 |
10.04.2016 | SG Langenhorn/Enge-Sande | MTV Tellingstedt | 1:0 |
10.04.2016 | Frisia Risum-Lindholm | Heider SV II | 6:3 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.04.2016 | BSC Brunsbüttel | Heider SV II | 1:2 |
16.04.2016 | TSV Nord Harrislee | Frisia Risum-Lindholm | 4:2 |
16.04.2016 | DGF Flensborg | FC Tarp-Oeversee | 2:3 |
16.04.2016 | TSV Nordmark Satrup | Husumer SV | 1:2 |
16.04.2016 | FC Angeln 02 | SG Langenhorn/Enge-Sande | 2:1 |
16.04.2016 | Bredstedter TSV | IF Stjernen Flensborg | 2:0 |
17.04.2016 | SV BW Löwenstedt | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 2:2 |
17.04.2016 | 1. Schleswiger SV 06 | ETSV Weiche Flensburg II | 2:0 |
17.04.2016 | MTV Tellingstedt | FSG im Amt Schafflund | 3:1 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2016 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | BSC Brunsbüttel | 4:3 |
23.04.2016 | Husumer SV | 1. Schleswiger SV 06 | 0:0 |
23.04.2016 | ETSV Weiche Flensburg II | SV BW Löwenstedt | 3:2 |
23.04.2016 | FC Angeln 02 | MTV Tellingstedt | 1:1 |
23.04.2016 | FC Tarp-Oeversee | TSV Nord Harrislee | 0:4 |
23.04.2016 | IF Stjernen Flensborg | Heider SV II | 4:3 |
23.04.2016 | FSG im Amt Schafflund | Bredstedter TSV | 1:1 |
24.04.2016 | SG Langenhorn/Enge-Sande | DGF Flensborg | 1:0 |
24.04.2016 | Frisia Risum-Lindholm | TSV Nordmark Satrup | 3:0 |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2016 | DGF Flensborg | Husumer SV | 1:2 (1:1) |
30.04.2016 | BSC Brunsbüttel | IF Stjernen Flensborg | 3:0 |
30.04.2016 | TSV Nord Harrislee | ETSV Weiche Flensburg II | 2:2 |
30.04.2016 | TSV Nordmark Satrup | MTV Tellingstedt | 2:0 |
30.04.2016 | SV BW Löwenstedt | FSG im Amt Schafflund | 7:2 |
30.04.2016 | Bredstedter TSV | SG Langenhorn/Enge-Sande | 2:2 |
01.05.2016 | 1. Schleswiger SV 06 | FC Angeln 02 | 0:5 |
01.05.2016 | Frisia Risum-Lindholm | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 1:0 |
18.05.2016 | FC Tarp-Oeversee | Heider SV II | 2:1 |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2016 | FSG im Amt Schafflund | FC Angeln 02 | 0:8 |
07.05.2016 | ETSV Weiche Flensburg II | MTV Tellingstedt | 1:4 |
07.05.2016 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | Bredstedter TSV | 3:1 |
07.05.2016 | BSC Brunsbüttel | TSV Nord Harrislee | 4:0 |
07.05.2016 | FC Tarp-Oeversee | 1. Schleswiger SV 06 | 3:1 |
07.05.2016 | IF Stjernen Flensborg | DGF Flensborg | 2:3 |
08.05.2016 | SG Langenhorn/Enge-Sande | Husumer SV | 1:3 |
08.05.2016 | Heider SV II | TSV Nordmark Satrup | 0:6 |
08.05.2016 | Frisia Risum-Lindholm | SV BW Löwenstedt | 2:0 |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2016 | FSG im Amt Schafflund | SG Langenhorn/Enge-Sande | 1:4 |
21.05.2016 | ETSV Weiche Flensburg II | Husumer SV | 1:3 |
21.05.2016 | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 1. Schleswiger SV 06 | 3:0 |
21.05.2016 | BSC Brunsbüttel | Bredstedter TSV | 2:2 |
21.05.2016 | TSV Nordmark Satrup | TSV Nord Harrislee | 3:0 |
21.05.2016 | FC Tarp-Oeversee | FC Angeln 02 | 2:5 |
21.05.2016 | IF Stjernen Flensborg | MTV Tellingstedt | 2:3 |
22.05.2016 | Frisia Risum-Lindholm | DGF Flensborg | 4:0 |
22.05.2016 | Heider SV II | SV BW Löwenstedt | 3:8 |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2016 | SG Langenhorn/Enge-Sande | TSV Nordmark Satrup | 1:2 |
22.05.2016 | TSV Nord Harrislee | Heider SV II | 3:3 |
22.05.2016 | SV BW Löwenstedt | BSC Brunsbüttel | 4:5 |
22.05.2016 | Bredstedter TSV | Frisia Risum-Lindholm | 1:3 |
22.05.2016 | DGF Flensborg | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 0:4 |
22.05.2016 | 1. Schleswiger SV 06 | IF Stjernen Flensborg | 2:0 |
22.05.2016 | MTV Tellingstedt | FC Tarp-Oeversee | 5:4 |
22.05.2016 | FC Angeln 02 | ETSV Weiche Flensburg II | 9:0 |
22.05.2016 | Husumer SV | FSG im Amt Schafflund | 3:2 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Frisia Risum-Lindholm | 34 | 25 | 4 | 5 | 108:41 | 67 | 79 |
2. | (2) | FC Angeln 02 (A) | 34 | 24 | 4 | 6 | 83:32 | 51 | 76 |
3. | (3) | Husumer SV | 34 | 22 | 8 | 4 | 94:37 | 57 | 74 |
4. | (5) | 1. Schleswiger SV 06 | 34 | 20 | 8 | 6 | 74:45 | 29 | 68 |
5. | (4) | SV BW Löwenstedt | 34 | 21 | 2 | 11 | 118:56 | 62 | 65 |
6. | (6) | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 34 | 19 | 8 | 7 | 91:48 | 43 | 65 |
7. | (7) | MTV Tellingstedt (N) | 34 | 17 | 7 | 10 | 72:53 | 19 | 58 |
8. | (8) | BSC Brunsbüttel | 34 | 14 | 8 | 12 | 70:53 | 17 | 50 |
9. | (9) | TSV Nordmark Satrup | 34 | 15 | 5 | 14 | 59:60 | -1 | 50 |
10. | (10) | TSV Nord Harrislee (N) | 34 | 13 | 6 | 15 | 47:78 | -31 | 45 |
11. | (11) | ETSV Weiche Flensburg II | 34 | 12 | 5 | 17 | 49:70 | -21 | 41 |
12. | (12) | IF Stjernen Flensborg | 34 | 12 | 4 | 18 | 57:82 | -25 | 40 |
13. | (13) | SG Langenhorn/Enge-Sande | 34 | 9 | 7 | 18 | 53:72 | -19 | 34 |
14. | (14) | DGF Flensborg (N) | 34 | 9 | 5 | 20 | 52:72 | -20 | 32 |
15. | (15) | Bredstedter TSV (N) | 34 | 7 | 7 | 20 | 48:75 | -27 | 28 |
16. | (16) | FC Tarp-Oeversee | 34 | 6 | 8 | 20 | 62:117 | -55 | 26 |
17. | (17) | Heider SV II | 34 | 5 | 4 | 25 | 53:120 | -67 | 19 |
18. | (18) | FSG im Amt Schafflund | 34 | 3 | 6 | 25 | 36:115 | -79 | 12 |
Punktabzug wegen Nichterfüllung SR-Pflichtsoll: FSG im Amt Schafflund (3)
Heim \ Ausw | B S C B |
B r e d s |
D G F F |
E T S V |
F C A n |
F C T a |
F S G i |
F r i s i |
H e i d e |
H u s u m |
I F S t |
M T V T |
S G L a |
S V B W |
1 . S c |
T S V F |
T S V N |
T S V N |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BSC Brunsbüttel | * | 2:2 | 4:1 | 0:1 | 2:3 | 2:2 | 4:0 | 1:0 | 1:2 | 1:3 | 3:0 | 0:0 | 2:2 | 1:3 | 0:0 | 0:0 | 4:0 | 3:0 |
Bredstedter TSV (N) | 5:3 | * | 1:2 | 1:1 | 0:1 | 4:1 | 2:2 | 1:3 | 2:0 | 2:2 | 2:0 | 4:5 | 2:2 | 2:4 | 1:4 | 0:2 | 1:3 | 2:1 |
DGF Flensborg (N) | 2:3 | 1:0 | * | 1:3 | 1:2 | 2:3 | 4:1 | 0:6 | 7:1 | 1:2 | 1:0 | 4:1 | 1:3 | 1:5 | 0:4 | 0:4 | 2:2 | 1:1 |
ETSV Weiche Flensburg II | 0:2 | 0:1 | 1:0 | * | 1:2 | 4:2 | 4:3 | 2:1 | 2:0 | 1:3 | 1:2 | 1:4 | 0:1 | 3:2 | 1:1 | 1:3 | 3:2 | 3:0 |
FC Angeln 02 (A) | 3:0 | 2:0 | 1:0 | 9:0 | * | 5:0 | 2:1 | 2:2 | 5:0 | 2:1 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 1:3 | 3:2 | 0:1 | 2:0 |
FC Tarp-Oeversee | 0:5 | 4:1 | 2:4 | 1:4 | 2:5 | * | 2:2 | 2:5 | 2:1 | 3:3 | 2:6 | 1:5 | 5:2 | 1:8 | 3:1 | 3:4 | 0:4 | 1:6 |
FSG im Amt Schafflund | 0:2 | 1:1 | 2:1 | 1:0 | 0:8 | 1:1 | * | 0:5 | 1:4 | 0:1 | 1:2 | 1:4 | 1:4 | 1:7 | 0:6 | 0:0 | 1:2 | 0:1 |
Frisia Risum-Lindholm | 6:1 | 5:1 | 4:0 | 2:0 | 1:0 | 1:1 | 10:1 | * | 6:3 | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 6:2 | 1:0 | 6:1 | 3:0 |
Heider SV II | 0:5 | 2:3 | 2:2 | 2:3 | 1:5 | 5:1 | 2:3 | 1:4 | * | 0:5 | 6:1 | 0:3 | 2:2 | 3:8 | 2:2 | 0:1 | 0:2 | 0:6 |
Husumer SV | 1:1 | 5:2 | 3:2 | 3:0 | 0:1 | 4:2 | 3:2 | 7:1 | 4:0 | * | 5:0 | 4:1 | 5:0 | 1:0 | 0:0 | 3:1 | 3:0 | 7:2 |
IF Stjernen Flensborg | 5:4 | 2:1 | 2:3 | 3:2 | 3:3 | 2:1 | 3:2 | 0:4 | 4:3 | 1:1 | * | 2:3 | 1:3 | 1:4 | 4:1 | 1:2 | 0:2 | 0:1 |
MTV Tellingstedt (N) | 0:2 | 3:0 | 0:0 | 2:0 | 1:0 | 5:4 | 3:1 | 1:2 | 5:1 | 0:0 | 6:0 | * | 3:1 | 0:3 | 0:2 | 2:2 | 3:2 | 3:3 |
SG Langenhorn/Enge-Sande | 0:3 | 2:1 | 1:0 | 2:2 | 0:1 | 1:5 | 4:1 | 2:2 | 6:1 | 1:3 | 2:5 | 1:0 | * | 2:4 | 0:0 | 1:3 | 1:2 | 1:2 |
SV BW Löwenstedt | 4:5 | 3:0 | 2:5 | 6:0 | 0:1 | 4:1 | 7:2 | 3:2 | 8:2 | 2:1 | 1:1 | 0:2 | 3:0 | * | 1:4 | 2:2 | 5:0 | 5:1 |
1. Schleswiger SV 06 | 1:0 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 0:5 | 2:2 | 6:1 | 2:5 | 2:0 | 3:1 | 2:0 | 1:1 | 2:1 | 2:1 | * | 2:2 | 3:0 | 3:1 |
TSV Friedrichsberg-Busdorf | 4:3 | 3:1 | 2:2 | 3:3 | 1:2 | 8:1 | 4:0 | 0:2 | 5:2 | 2:2 | 1:3 | 4:1 | 3:2 | 5:1 | 3:0 | * | 5:0 | 1:2 |
TSV Nord Harrislee (N) | 2:0 | 0:0 | 2:1 | 2:2 | 2:0 | 0:0 | 2:2 | 4:2 | 3:3 | 1:5 | 2:1 | 2:3 | 1:0 | 0:4 | 0:5 | 1:7 | * | 0:3 |
TSV Nordmark Satrup | 1:1 | 2:1 | 1:0 | 1:0 | 3:1 | 1:1 | 4:1 | 0:2 | 1:2 | 1:2 | 4:0 | 2:0 | 2:2 | 0:7 | 2:3 | 1:2 | 3:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|