1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2015 | TSV Klausdorf | MTV Dänischenhagen | 3:2 |
07.08.2015 | Gettorfer SC | TSV Kronshagen | 0:3 |
07.08.2015 | SpVg Eidertal Molfsee | TSV Bordesholm | 0:4 |
07.08.2015 | Heikendorfer SV | SVE Comet Kiel | 2:0 |
08.08.2015 | TSG Concordia Schönkirchen | VfR Laboe | 2:0 |
08.08.2015 | TSV Plön | Rendsburger TSV | 1:2 |
08.08.2015 | Osterrönfelder TSV | Eckernförder SV | 0:1 |
09.08.2015 | Büdelsdorfer TSV | Inter Türkspor Kiel | 1:1 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2015 | TSV Kronshagen | TSV Bordesholm | 2:0 |
12.08.2015 | VfR Laboe | Gettorfer SC | 0:3 |
12.08.2015 | Inter Türkspor Kiel | TSG Concordia Schönkirchen | 6:2 |
12.08.2015 | Eckernförder SV | Büdelsdorfer TSV | 4:0 |
12.08.2015 | SVE Comet Kiel | Osterrönfelder TSV | 2:1 |
12.08.2015 | MTV Dänischenhagen | Heikendorfer SV | 1:1 |
12.08.2015 | Rendsburger TSV | TSV Klausdorf | 3:1 |
12.08.2015 | TSV Plön | SpVg Eidertal Molfsee | 1:4 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2015 | Rendsburger TSV | SpVg Eidertal Molfsee | 2:2 |
15.08.2015 | TSV Kronshagen | TSG Concordia Schönkirchen | 1:2 |
15.08.2015 | VfR Laboe | Büdelsdorfer TSV | 3:3 |
15.08.2015 | SVE Comet Kiel | TSV Klausdorf | 1:4 |
15.08.2015 | TSV Bordesholm | Gettorfer SC | 1:2 |
15.08.2015 | Inter Türkspor Kiel | Osterrönfelder TSV | 4:2 |
15.08.2015 | MTV Dänischenhagen | TSV Plön | 1:5 |
16.08.2015 | Eckernförder SV | Heikendorfer SV | 1:2 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2015 | TSG Concordia Schönkirchen | TSV Bordesholm | 3:0 |
22.08.2015 | TSV Klausdorf | Eckernförder SV | 4:2 |
22.08.2015 | Büdelsdorfer TSV | TSV Kronshagen | 0:7 |
22.08.2015 | Rendsburger TSV | MTV Dänischenhagen | 2:2 |
22.08.2015 | TSV Plön | SVE Comet Kiel | 1:1 |
22.08.2015 | Osterrönfelder TSV | VfR Laboe | 1:0 |
23.08.2015 | SpVg Eidertal Molfsee | Gettorfer SC | 3:2 |
23.08.2015 | Heikendorfer SV | Inter Türkspor Kiel | 1:4 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2015 | Inter Türkspor Kiel | TSV Klausdorf | 1:1 |
29.08.2015 | TSV Kronshagen | Osterrönfelder TSV | 2:1 |
29.08.2015 | VfR Laboe | Heikendorfer SV | 0:3 |
29.08.2015 | SVE Comet Kiel | Rendsburger TSV | 0:3 |
29.08.2015 | Gettorfer SC | TSG Concordia Schönkirchen | 1:1 |
29.08.2015 | TSV Bordesholm | Büdelsdorfer TSV | 0:3 |
29.08.2015 | MTV Dänischenhagen | SpVg Eidertal Molfsee | 1:1 |
30.08.2015 | Eckernförder SV | TSV Plön | 1:0 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2015 | TSV Klausdorf | VfR Laboe | 3:2 |
04.09.2015 | TSV Plön | Inter Türkspor Kiel | 1:4 |
04.09.2015 | TSV Bordesholm | Osterrönfelder TSV | 2:1 |
05.09.2015 | Büdelsdorfer TSV | Gettorfer SC | 4:0 |
05.09.2015 | Rendsburger TSV | Eckernförder SV | 4:2 |
05.09.2015 | MTV Dänischenhagen | SVE Comet Kiel | 2:3 |
05.09.2015 | SpVg Eidertal Molfsee | TSG Concordia Schönkirchen | 1:3 |
06.09.2015 | Heikendorfer SV | TSV Kronshagen | 5:0 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2015 | TSV Bordesholm | Heikendorfer SV | 2:1 |
12.09.2015 | TSV Kronshagen | TSV Klausdorf | 5:4 |
12.09.2015 | VfR Laboe | TSV Plön | 1:1 |
12.09.2015 | SVE Comet Kiel | SpVg Eidertal Molfsee | 4:3 |
12.09.2015 | TSG Concordia Schönkirchen | Büdelsdorfer TSV | 3:1 |
12.09.2015 | Gettorfer SC | Osterrönfelder TSV | 1:2 |
12.09.2015 | Inter Türkspor Kiel | Rendsburger TSV | 1:2 |
13.09.2015 | Eckernförder SV | MTV Dänischenhagen | 1:3 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2015 | TSV Klausdorf | TSV Bordesholm | 2:1 |
19.09.2015 | Rendsburger TSV | VfR Laboe | 6:0 |
19.09.2015 | SVE Comet Kiel | Eckernförder SV | 0:2 |
19.09.2015 | TSV Plön | TSV Kronshagen | 0:1 |
19.09.2015 | Osterrönfelder TSV | TSG Concordia Schönkirchen | 0:2 |
19.09.2015 | MTV Dänischenhagen | Inter Türkspor Kiel | 1:2 |
20.09.2015 | SpVg Eidertal Molfsee | Büdelsdorfer TSV | 2:1 |
20.09.2015 | Heikendorfer SV | Gettorfer SC | 2:0 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2015 | Inter Türkspor Kiel | SVE Comet Kiel | 4:2 |
26.09.2015 | Büdelsdorfer TSV | Osterrönfelder TSV | 2:0 |
26.09.2015 | TSV Kronshagen | Rendsburger TSV | 1:0 |
26.09.2015 | VfR Laboe | MTV Dänischenhagen | 0:1 |
26.09.2015 | TSG Concordia Schönkirchen | Heikendorfer SV | 3:2 |
26.09.2015 | Gettorfer SC | TSV Klausdorf | 2:1 |
26.09.2015 | TSV Bordesholm | TSV Plön | 1:0 |
27.09.2015 | Eckernförder SV | SpVg Eidertal Molfsee | 1:2 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2015 | TSV Klausdorf | TSG Concordia Schönkirchen | 4:1 |
03.10.2015 | Rendsburger TSV | TSV Bordesholm | 1:4 |
03.10.2015 | SVE Comet Kiel | VfR Laboe | 1:1 |
03.10.2015 | TSV Plön | Gettorfer SC | 1:4 |
03.10.2015 | MTV Dänischenhagen | TSV Kronshagen | 1:1 |
03.10.2015 | Heikendorfer SV | Büdelsdorfer TSV | 2:0 |
04.10.2015 | SpVg Eidertal Molfsee | Osterrönfelder TSV | 3:0 |
04.10.2015 | Eckernförder SV | Inter Türkspor Kiel | 1:4 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2015 | Büdelsdorfer TSV | TSV Klausdorf | 3:3 |
10.10.2015 | TSV Kronshagen | SVE Comet Kiel | 2:0 |
10.10.2015 | VfR Laboe | Eckernförder SV | 3:2 |
10.10.2015 | TSG Concordia Schönkirchen | TSV Plön | 6:2 |
10.10.2015 | Gettorfer SC | Rendsburger TSV | 0:4 |
10.10.2015 | TSV Bordesholm | MTV Dänischenhagen | 1:4 |
10.10.2015 | Inter Türkspor Kiel | SpVg Eidertal Molfsee | 4:3 |
10.10.2015 | Osterrönfelder TSV | Heikendorfer SV | 5:1 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2015 | TSV Klausdorf | Osterrönfelder TSV | 2:2 |
17.10.2015 | Rendsburger TSV | TSG Concordia Schönkirchen | 1:3 |
17.10.2015 | TSV Plön | Büdelsdorfer TSV | 0:2 |
17.10.2015 | Inter Türkspor Kiel | VfR Laboe | 7:2 |
18.10.2015 | SpVg Eidertal Molfsee | Heikendorfer SV | 2:1 |
26.03.2016 | SVE Comet Kiel | TSV Bordesholm | 3:0 |
20.04.2016 | MTV Dänischenhagen | Gettorfer SC | 1:3 |
20.04.2016 | Eckernförder SV | TSV Kronshagen | 1:0 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2015 | Gettorfer SC | SVE Comet Kiel | 4:0 |
24.10.2015 | Büdelsdorfer TSV | Rendsburger TSV | 0:2 |
24.10.2015 | TSV Kronshagen | Inter Türkspor Kiel | 2:2 |
24.10.2015 | VfR Laboe | SpVg Eidertal Molfsee | 2:1 |
24.10.2015 | TSG Concordia Schönkirchen | MTV Dänischenhagen | 3:0 |
24.10.2015 | TSV Bordesholm | Eckernförder SV | 2:1 |
24.10.2015 | Osterrönfelder TSV | TSV Plön | 2:3 |
25.10.2015 | Heikendorfer SV | TSV Klausdorf | 0:4 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2015 | Inter Türkspor Kiel | TSV Bordesholm | 2:0 |
31.10.2015 | VfR Laboe | TSV Kronshagen | 4:1 |
31.10.2015 | SVE Comet Kiel | TSG Concordia Schönkirchen | 2:5 |
31.10.2015 | MTV Dänischenhagen | Büdelsdorfer TSV | 0:4 |
31.10.2015 | Rendsburger TSV | Osterrönfelder TSV | 0:1 |
31.10.2015 | TSV Plön | Heikendorfer SV | 0:1 |
31.10.2015 | Gettorfer SC | Eckernförder SV | 4:2 |
01.11.2015 | SpVg Eidertal Molfsee | TSV Klausdorf | 1:2 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2015 | TSV Klausdorf | TSV Plön | 5:0 |
07.11.2015 | Osterrönfelder TSV | MTV Dänischenhagen | 1:0 |
07.11.2015 | Büdelsdorfer TSV | SVE Comet Kiel | 7:0 |
07.11.2015 | TSG Concordia Schönkirchen | Eckernförder SV | 3:2 |
07.11.2015 | Gettorfer SC | Inter Türkspor Kiel | 0:2 |
07.11.2015 | TSV Bordesholm | VfR Laboe | 5:1 |
08.11.2015 | SpVg Eidertal Molfsee | TSV Kronshagen | 4:0 |
08.11.2015 | Heikendorfer SV | Rendsburger TSV | 0:0 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2015 | TSV Bordesholm | SpVg Eidertal Molfsee | 1:2 |
14.11.2015 | TSV Kronshagen | Gettorfer SC | 1:2 |
14.11.2015 | Rendsburger TSV | TSV Plön | 2:0 |
14.11.2015 | Inter Türkspor Kiel | Büdelsdorfer TSV | 4:2 |
26.03.2016 | VfR Laboe | TSG Concordia Schönkirchen | 0:4 |
28.03.2016 | MTV Dänischenhagen | TSV Klausdorf | 3:1 |
20.04.2016 | SVE Comet Kiel | Heikendorfer SV | 0:3 |
04.05.2016 | Eckernförder SV | Osterrönfelder TSV | 0:4 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2015 | TSV Kronshagen | Büdelsdorfer TSV | 2:1 |
21.11.2015 | TSV Bordesholm | TSG Concordia Schönkirchen | 0:2 |
21.11.2015 | Inter Türkspor Kiel | Heikendorfer SV | 2:0 |
28.03.2016 | Gettorfer SC | SpVg Eidertal Molfsee | 3:1 |
28.03.2016 | VfR Laboe | Osterrönfelder TSV | 0:5 |
27.04.2016 | SVE Comet Kiel | TSV Plön | 4:2 |
04.05.2016 | MTV Dänischenhagen | Rendsburger TSV | 3:1 |
18.05.2016 | Eckernförder SV | TSV Klausdorf | 0:1 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2015 | Osterrönfelder TSV | TSV Kronshagen | 0:2 |
28.11.2015 | TSV Klausdorf | Inter Türkspor Kiel | 3:4 |
28.11.2015 | TSG Concordia Schönkirchen | Gettorfer SC | 2:1 |
28.11.2015 | Büdelsdorfer TSV | TSV Bordesholm | 5:3 |
29.11.2015 | SpVg Eidertal Molfsee | MTV Dänischenhagen | 2:0 |
28.03.2016 | TSV Plön | Eckernförder SV | 1:1 |
28.03.2016 | Rendsburger TSV | SVE Comet Kiel | 2:1 |
18.05.2016 | Heikendorfer SV | VfR Laboe | 1:0 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2015 | TSG Concordia Schönkirchen | TSV Kronshagen | 2:0 |
05.12.2015 | Büdelsdorfer TSV | VfR Laboe | 0:2 |
05.12.2015 | Osterrönfelder TSV | Inter Türkspor Kiel | 0:0 |
05.12.2015 | TSV Klausdorf | SVE Comet Kiel | 1:0 |
06.12.2015 | SpVg Eidertal Molfsee | Rendsburger TSV | 3:1 |
26.03.2016 | TSV Plön | MTV Dänischenhagen | 0:2 |
26.03.2016 | Heikendorfer SV | Eckernförder SV | 0:1 |
27.04.2016 | Gettorfer SC | TSV Bordesholm | 3:1 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2016 | TSG Concordia Schönkirchen | SpVg Eidertal Molfsee | 4:1 |
05.03.2016 | Gettorfer SC | Büdelsdorfer TSV | 4:1 |
05.03.2016 | SVE Comet Kiel | MTV Dänischenhagen | 1:0 |
05.03.2016 | Inter Türkspor Kiel | TSV Plön | 6:1 |
05.03.2016 | TSV Kronshagen | Heikendorfer SV | 1:0 |
05.03.2016 | Osterrönfelder TSV | TSV Bordesholm | 5:3 |
06.03.2016 | Eckernförder SV | Rendsburger TSV | 1:1 |
14.05.2016 | VfR Laboe | TSV Klausdorf | 1:2 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2016 | TSV Klausdorf | TSV Kronshagen | 5:2 |
12.03.2016 | Rendsburger TSV | Inter Türkspor Kiel | 0:4 |
12.03.2016 | Büdelsdorfer TSV | TSG Concordia Schönkirchen | 0:0 |
12.03.2016 | TSV Plön | VfR Laboe | 0:3 |
12.03.2016 | MTV Dänischenhagen | Eckernförder SV | 2:1 |
12.03.2016 | Osterrönfelder TSV | Gettorfer SC | 1:2 |
13.03.2016 | SpVg Eidertal Molfsee | SVE Comet Kiel | 2:1 |
13.03.2016 | Heikendorfer SV | TSV Bordesholm | 0:2 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2016 | Büdelsdorfer TSV | SpVg Eidertal Molfsee | 3:1 |
19.03.2016 | TSV Bordesholm | TSV Klausdorf | 1:2 |
19.03.2016 | Gettorfer SC | Heikendorfer SV | 0:0 |
19.03.2016 | TSG Concordia Schönkirchen | Osterrönfelder TSV | 1:1 |
19.03.2016 | VfR Laboe | Rendsburger TSV | 5:1 |
19.03.2016 | TSV Kronshagen | TSV Plön | 2:0 |
19.03.2016 | Inter Türkspor Kiel | MTV Dänischenhagen | 1:0 |
20.03.2016 | Eckernförder SV | SVE Comet Kiel | 4:0 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2016 | TSV Klausdorf | Büdelsdorfer TSV | 3:0 |
02.04.2016 | Rendsburger TSV | Gettorfer SC | 2:0 |
02.04.2016 | SVE Comet Kiel | TSV Kronshagen | 1:2 |
02.04.2016 | TSV Plön | TSG Concordia Schönkirchen | 0:1 |
02.04.2016 | MTV Dänischenhagen | TSV Bordesholm | 1:3 |
03.04.2016 | Eckernförder SV | VfR Laboe | 3:0 |
03.04.2016 | SpVg Eidertal Molfsee | Inter Türkspor Kiel | 1:4 |
03.04.2016 | Heikendorfer SV | Osterrönfelder TSV | 0:4 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2016 | Büdelsdorfer TSV | TSV Plön | 2:0 |
09.04.2016 | VfR Laboe | Inter Türkspor Kiel | 0:4 |
09.04.2016 | TSV Kronshagen | Eckernförder SV | 0:1 |
09.04.2016 | TSV Bordesholm | SVE Comet Kiel | 1:0 |
09.04.2016 | Gettorfer SC | MTV Dänischenhagen | 5:3 |
09.04.2016 | TSG Concordia Schönkirchen | Rendsburger TSV | 1:0 |
09.04.2016 | Osterrönfelder TSV | TSV Klausdorf | 3:2 |
10.04.2016 | Heikendorfer SV | SpVg Eidertal Molfsee | 3:1 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.04.2016 | TSV Klausdorf | Heikendorfer SV | 2:0 |
16.04.2016 | Rendsburger TSV | Büdelsdorfer TSV | 4:1 |
16.04.2016 | TSV Plön | Osterrönfelder TSV | 0:0 |
16.04.2016 | SVE Comet Kiel | Gettorfer SC | 4:3 |
16.04.2016 | Inter Türkspor Kiel | TSV Kronshagen | 3:4 |
16.04.2016 | MTV Dänischenhagen | TSG Concordia Schönkirchen | 1:3 |
17.04.2016 | SpVg Eidertal Molfsee | VfR Laboe | 4:2 |
17.04.2016 | Eckernförder SV | TSV Bordesholm | 0:6 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2016 | Büdelsdorfer TSV | Heikendorfer SV | 3:1 |
23.04.2016 | TSG Concordia Schönkirchen | TSV Klausdorf | 1:1 |
23.04.2016 | VfR Laboe | SVE Comet Kiel | 2:1 |
23.04.2016 | TSV Kronshagen | MTV Dänischenhagen | 4:1 |
23.04.2016 | TSV Bordesholm | Rendsburger TSV | 1:2 |
23.04.2016 | Gettorfer SC | TSV Plön | 1:0 |
23.04.2016 | Osterrönfelder TSV | SpVg Eidertal Molfsee | 3:1 (1:1) |
23.04.2016 | Inter Türkspor Kiel | Eckernförder SV | 9:1 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2016 | Rendsburger TSV | TSV Kronshagen | 3:1 |
30.04.2016 | TSV Klausdorf | Gettorfer SC | 2:1 |
30.04.2016 | SVE Comet Kiel | Inter Türkspor Kiel | 1:2 |
30.04.2016 | TSV Plön | TSV Bordesholm | 1:2 |
30.04.2016 | SpVg Eidertal Molfsee | Eckernförder SV | 3:2 |
30.04.2016 | Osterrönfelder TSV | Büdelsdorfer TSV | 0:0 |
01.05.2016 | Heikendorfer SV | TSG Concordia Schönkirchen | 2:4 |
10.05.2016 | MTV Dänischenhagen | VfR Laboe | 0:0 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2016 | TSV Klausdorf | SpVg Eidertal Molfsee | 5:2 |
07.05.2016 | Büdelsdorfer TSV | MTV Dänischenhagen | 3:0 |
07.05.2016 | TSV Kronshagen | VfR Laboe | 3:0 |
07.05.2016 | TSV Bordesholm | Inter Türkspor Kiel | 2:1 |
07.05.2016 | TSG Concordia Schönkirchen | SVE Comet Kiel | 6:3 |
07.05.2016 | Osterrönfelder TSV | Rendsburger TSV | 1:1 |
08.05.2016 | Eckernförder SV | Gettorfer SC | 1:1 |
08.05.2016 | Heikendorfer SV | TSV Plön | 4:0 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2016 | TSV Klausdorf | Rendsburger TSV | 5:1 |
21.05.2016 | Büdelsdorfer TSV | Eckernförder SV | 1:2 |
21.05.2016 | TSV Bordesholm | TSV Kronshagen | 5:0 |
21.05.2016 | TSG Concordia Schönkirchen | Inter Türkspor Kiel | 1:0 |
21.05.2016 | Gettorfer SC | VfR Laboe | 0:2 |
21.05.2016 | Osterrönfelder TSV | SVE Comet Kiel | 6:1 |
22.05.2016 | Heikendorfer SV | MTV Dänischenhagen | 2:2 |
22.05.2016 | SpVg Eidertal Molfsee | TSV Plön | 6:2 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2016 | Rendsburger TSV | Heikendorfer SV | 0:3 |
22.05.2016 | TSV Kronshagen | SpVg Eidertal Molfsee | 1:0 |
22.05.2016 | TSV Plön | TSV Klausdorf | 1:3 |
22.05.2016 | SVE Comet Kiel | Büdelsdorfer TSV | 2:4 |
22.05.2016 | VfR Laboe | TSV Bordesholm | 5:3 |
22.05.2016 | MTV Dänischenhagen | Osterrönfelder TSV | 2:3 |
22.05.2016 | Inter Türkspor Kiel | Gettorfer SC | 6:2 |
22.05.2016 | Eckernförder SV | TSG Concordia Schönkirchen | 3:1 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSG Concordia Schönkirchen | 30 | 23 | 4 | 3 | 75:36 | 39 | 73 |
2. | (2) | Inter Türkspor Kiel | 30 | 22 | 4 | 4 | 98:39 | 59 | 70 |
3. | (3) | TSV Klausdorf | 30 | 20 | 4 | 6 | 81:46 | 35 | 64 |
4. | (4) | TSV Kronshagen | 30 | 17 | 2 | 11 | 53:48 | 5 | 53 |
5. | (5) | Rendsburger TSV | 30 | 14 | 5 | 11 | 53:48 | 5 | 47 |
6. | (8) | Osterrönfelder TSV | 30 | 13 | 6 | 11 | 55:40 | 15 | 45 |
7. | (6) | Gettorfer SC | 30 | 14 | 3 | 13 | 54:54 | 0 | 45 |
8. | (7) | SpVg Eidertal Molfsee | 30 | 14 | 2 | 14 | 62:63 | -1 | 44 |
9. | (9) | TSV Bordesholm (A) | 30 | 14 | 0 | 16 | 57:55 | 2 | 42 |
10. | (10) | Büdelsdorfer TSV (N) | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:55 | 2 | 41 |
11. | (11) | Eckernförder SV | 30 | 11 | 3 | 16 | 45:61 | -16 | 36 |
12. | (12) | Heikendorfer SV | 30 | 12 | 4 | 14 | 43:44 | -1 | 34 |
13. | (13) | VfR Laboe | 30 | 9 | 4 | 17 | 41:71 | -30 | 31 |
14. | (14) | MTV Dänischenhagen | 30 | 7 | 6 | 17 | 40:61 | -21 | 27 |
15. | (15) | SVE Comet Kiel (N) | 30 | 7 | 2 | 21 | 39:81 | -42 | 23 |
16. | (16) | TSV Plön (N) | 30 | 2 | 4 | 24 | 24:75 | -51 | 10 |
Punktabzug wegen Nichterfüllung SR-Pflichtsoll: Heikendorfer SV (6)
Heim \ Ausw | B & u u m |
E c k e r |
G e t t o |
H e i k e |
I n t e r |
M T V D |
O s t e r |
R e n d s |
S V E C |
S p V g |
T S G C |
T S V B |
T S V K |
T S V K |
T S V P |
V f R L |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Büdelsdorfer TSV (N) | * | 1:2 | 4:0 | 3:1 | 1:1 | 3:0 | 2:0 | 0:2 | 7:0 | 3:1 | 0:0 | 5:3 | 3:3 | 0:7 | 2:0 | 0:2 |
Eckernförder SV | 4:0 | * | 1:1 | 1:2 | 1:4 | 1:3 | 0:4 | 1:1 | 4:0 | 1:2 | 3:1 | 0:6 | 0:1 | 1:0 | 1:0 | 3:0 |
Gettorfer SC | 4:1 | 4:2 | * | 0:0 | 0:2 | 5:3 | 1:2 | 0:4 | 4:0 | 3:1 | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 0:3 | 1:0 | 0:2 |
Heikendorfer SV | 2:0 | 0:1 | 2:0 | * | 1:4 | 2:2 | 0:4 | 0:0 | 2:0 | 3:1 | 2:4 | 0:2 | 0:4 | 5:0 | 4:0 | 1:0 |
Inter Türkspor Kiel | 4:2 | 9:1 | 6:2 | 2:0 | * | 1:0 | 4:2 | 1:2 | 4:2 | 4:3 | 6:2 | 2:0 | 1:1 | 3:4 | 6:1 | 7:2 |
MTV Dänischenhagen | 0:4 | 2:1 | 1:3 | 1:1 | 1:2 | * | 2:3 | 3:1 | 2:3 | 1:1 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 1:1 | 1:5 | 0:0 |
Osterrönfelder TSV | 0:0 | 0:1 | 1:2 | 5:1 | 0:0 | 1:0 | * | 1:1 | 6:1 | 3:1 | 0:2 | 5:3 | 3:2 | 0:2 | 2:3 | 1:0 |
Rendsburger TSV | 4:1 | 4:2 | 2:0 | 0:3 | 0:4 | 2:2 | 0:1 | * | 2:1 | 2:2 | 1:3 | 1:4 | 3:1 | 3:1 | 2:0 | 6:0 |
SVE Comet Kiel (N) | 2:4 | 0:2 | 4:3 | 0:3 | 1:2 | 1:0 | 2:1 | 0:3 | * | 4:3 | 2:5 | 3:0 | 1:4 | 1:2 | 4:2 | 1:1 |
SpVg Eidertal Molfsee | 2:1 | 3:2 | 3:2 | 2:1 | 1:4 | 2:0 | 3:0 | 3:1 | 2:1 | * | 1:3 | 0:4 | 1:2 | 4:0 | 6:2 | 4:2 |
TSG Concordia Schönkirchen | 3:1 | 3:2 | 2:1 | 3:2 | 1:0 | 3:0 | 1:1 | 1:0 | 6:3 | 4:1 | * | 3:0 | 1:1 | 2:0 | 6:2 | 2:0 |
TSV Bordesholm (A) | 0:3 | 2:1 | 1:2 | 2:1 | 2:1 | 1:4 | 2:1 | 1:2 | 1:0 | 1:2 | 0:2 | * | 1:2 | 5:0 | 1:0 | 5:1 |
TSV Klausdorf | 3:0 | 4:2 | 2:1 | 2:0 | 3:4 | 3:2 | 2:2 | 5:1 | 1:0 | 5:2 | 4:1 | 2:1 | * | 5:2 | 5:0 | 3:2 |
TSV Kronshagen | 2:1 | 0:1 | 1:2 | 1:0 | 2:2 | 4:1 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 1:0 | 1:2 | 2:0 | 5:4 | * | 2:0 | 3:0 |
TSV Plön (N) | 0:2 | 1:1 | 1:4 | 0:1 | 1:4 | 0:2 | 0:0 | 1:2 | 1:1 | 1:4 | 0:1 | 1:2 | 1:3 | 0:1 | * | 0:3 |
VfR Laboe | 3:3 | 3:2 | 0:3 | 0:3 | 0:4 | 0:1 | 0:5 | 5:1 | 2:1 | 2:1 | 0:4 | 5:3 | 1:2 | 4:1 | 1:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|